Раскрытие тайн, подготовка к Событию, пробуждение человечества...

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сообщения Nibiruancouncil

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

22 Re: Сообщения Nibiruancouncil в Вт Июн 27 2017, 10:56

Jeti

Роман, спасибо за отклик. Я пыталась выложить эту статью в своем блоге на Галактика.инфо, но не получилось. Наверно меня там отключили как и Джелайлу. Жаль.

23 Re: Сообщения Nibiruancouncil в Вт Июн 27 2017, 16:30

Ellight

Информация про Нибиру в "шапке" темы очень сомнительная, скорее всего, это вымысел или намеренная дезинформация. Во-первых, коричневые карлики гораздо меньше нашего Солнца (примерно полтора Юпитера - средний размер) и не могут ярко светить, и поэтому фотографируемое "второе Солнце", скорее всего, имеет совсем иную природу (от инопланетного корабля до блика на фотокамере). Во-вторых, по той информации, которую получала я уже несколько раз, такназывпемая Нибиру - это тело искусственного происхождения, гигантский корабль, замаскированный под планету, с работающими системами жизнеобеспечения внутри (кстати, Луна тоже), но эта информация требует проверки. В-третьих, по моим данным, население загадочного объекта под названием Нибиру - подчиняется преимущественно Архонтам (а вы,читаете их послания и верите им!) Далее, данный объект после своего прибытия к Солнечной системе не подпускается к Земле силами ГФС (орбита, точнее курс его движения контролируется самими нибируанцами (аннунаками и рептилоидами), однако присутствие "Нибиру" здесь пока ещё допускается, поскольку после Жатвы туда будут собраны Души тех, кто находится и собирается дальше находиться под властью Архонтов, и эвакуированы отсюда туда, откуда прибыл этот корабль (или что это там, нужно окончательно прояснить). Так что, извините, заявления о высокой духовной миссии Нибиру и её обитателей воспринимаются мной заведомо ложными и отрицаются моими информаторами (включая моё ВЯ), поскольку реальные дела (владычество Аннунаков в шумеро-вавилонский период и др.) свидетельствуют как раз об обратном - в те времена в мире людей появились рабовладельческий строй и ещё много неприятных явлений.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

24 Re: Сообщения Nibiruancouncil в Вт Июн 27 2017, 16:43

Ellight

Далее. На физическом плане (в трёхмерной реальности) никакой Нибиру нет и никогда не было (в отличие от Луны). Она существует в другом измерении. А в какой форме кому она там представляется, планеты, звезды или солнечной системы... это уже другой вопрос.
Также есть предположение, что "солнечная система Нибиру", если такую видели - есть явление из разряда "эффекта Манделы" или из параллельной реальности. Возможно даже, что явление Нибиру само по себе относится не к нашей реальности, а к параллельной.
Кстати... я всегда смотрю на небо, когда представляется такая возможность. Никаких посторонних, странных объектов вроде "второго солнца" или "второй луны" ни разу не видела, разве что во сне, но сны - это по большей части содержимоенашего подсознания и фантазии подкорки. Если бы что-то подобное было физически, это бы все увидели, в том числе я. Также не наблюдаю никаких гигантских НЛО, которые часто выставляют на фото в соцсетях - очевидно, фотошоп, также как изображения Марса рядом с Луной, якобы в прошлом году Марс должен был приблизиться к Земле на такое расстояние, чтобы выглядеть размером с Луну. Также про Суперлуние с изображением гигантской лунищи... творчество эффектное, но неправдоподобное, ничего подобного не было. Также и про Нибиру, плюс ещё эффектный чен, который, вероятнее всего, является фейком. Что касается собственно Нибиру... на тонких планах, если настроить видение, можно уловить какой-то объект, ныне находящийся в отдалении, а вот Нибиру это или что, следует проверить. А физические эффекты - вероятно, блики на камере, художественная дезинформация в фотошопе или проявления какой-нибудь параллельной реальности (см. эффект Манделы и подобные фокусы восприятия).
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

25 Re: Сообщения Nibiruancouncil в Пн Авг 28 2017, 14:47

Jeti

Выход из Матрицы

August 17,2017

Привет всем,

Быстрое обновление. Много чего происходит сейчас. Мы официально начали новую миссию. Я собираюсь назвать ее  - “Выход из Матрицы.” И точно так же, как 20 лет назад, все прибывает к нам и новая работа начинает разворачиваться.

Одна из первых вещей - та, что люди обнаруживаются в вашей жизни, готовые помогать в новых действиях. Действия, которые мы осуществляем теперь -  освобождение нас от долгового рабства и не только, чтобы заплатить все наши долги, но и выйти из Матрицы с большим количеством финансирования, которое мы могли вообразить, чтобы начать восстановление. И это не GCR (Global Currency Reset - Глобальная Финансовая Перезагрузка). Это - нечто для каждого человека на планете, поскольку мы все порабощены через наши свидетельства о рождении. Есть намного больше, чем я могу сейчас сказать, но я собираюсь оставить это для другого времени.

Эта тема раскроет галактическую перспективу того, почему все это происходит, и какую помощь  Ворота Льва и солнечное затмение предлагают нам в этом процессе. И много чего другого.

И мы будем свободны!

Jelaila

Из-за увеличившихся нападений на этот сайт я собираюсь позволить комментарии только в течение одного дня. Кроме того, пока мы находимся в этом состоянии, вы можете найти, что вы не получаете мои сообщения. Тогда проверьте вебсайт или мою страницу FB в www.facebook.com/jelailastarr.

http://www.nibiruancouncil.com/exiting-the-matrix/

August 27,2017

Привет всем,

Многое произошло с тех пор как я писала последний раз. Мы находимся в последних неделях того времени, которое Nibiruans назвали "Летом Крови". Даже при том, что кровь была пролита, это не было до такой степени, которую хотели Cabal; они не были в состоянии осуществить их  так долго желаемую американскую гражданскую войну. Хорошая работа с нашей стороны!

Сейчас мы вошли в заключительные недели этого переходного периода. Мы теперь понимаем, что это - время, когда мы буквально можем выйти из Матрицы, той невидимой тюрьмы, в которую нас заключили Cabal.

Из-за всего того, что выяснилось, объединенное со всей второстепенной информацией, которая должна быть передана, я решила, что лучше всего обсудить это в селекторном совещании. Ко мне присоединятся несколько гостей, Bob Wright и, если они доступны, Judy Jandara и BZ Riger.

Я не буду распространяться здесь, но вот несколько тем, которые мы надеемся затронуть.

Где мы находимся в GCR (Глобальная Финансовая Перезагрузка).
    The Treasury Direct Accounts (Прямые Счета Казначейства) - один из важных пунктов выхода из Матрицы.
    Где мы находимся в Великом Эксперименте Земли  и что мы можем сделать теперь, чтобы    успешно закончить его.
    Следующая волна пробуждения?

Дата: Вторник, 29 августа 2017
Время: 17:30 PDT, 18:30 МП, 19:30 CDT, 20:30 ПО ВОСТОЧНОМУ ВРЕМЕНИ (-05:00 по Гринвичу)
Dial-in number: (641) 715-3580
International Dial-in numbers
Access Code: 850375

Разговор с Вами во вторник ночью!

Jelaila

http://www.nibiruancouncil.com/compassion-support-call-exiting-the-matrix/
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

26 Re: Сообщения Nibiruancouncil в Пн Сен 25 2017, 15:43

Jeti

Выход из Матрицы: Выпрыгивание из Графика времени и Время выхода из Времени

24 сентября 2017

Сейчас мы находимся в заключительных  днях Лета Крови, (конец сентября). У нас нет гражданской войны и все три лидера (США, Китай и Россия) живы и это хорошо.

Достижение Критической Массы и Окончание Старых Графиков времени

Как 9D Nibiruans объясняли много раз за эти годы, мы должны были достичь определенного состояния или уровня сознания, чтобы получить доступ к определенным графикам времени, наряду с лучшими результатами для событий, которые должны произойти. Это - большая часть первой миссии, ее Шаблоны (1996 - 2006).

Сегодня, в новой миссии, мы использовали то, что было построено в первой миссии. Это - мое понимание, что на 20-е августа 2017 мы достигли своей цели, и мы сделали это достаточно многими людьми, желающими сосредоточиться на сострадании, сочувствии и любви, а не на гневе, страхе и ненависти. Конечно, это, возможно, не случилось бы, если бы у нас не было событий, которые действовали как катализатор для объединения. Эти события  вошли в форме ураганов, тайфунов, пожаров и землетрясений. Они отвлекли нас от фокуса разрушительной политики, расизма и войны и построили значительную энергию вокруг положительного фокуса (уменьшение силы ураганов через медитации, тушение пожаров, и т.д).

Этот выбор времени был важен, потому что он совпал с графиками времени 4-х разрушенных человеческих домашних миров. (Мне говорят, что мы были в 36-часовом окне). Таким образом мы достигли критической массы на сострадании в пределах периода времени 36 часов от того момента, когда мы приняли решения взорвать ядерные устройства в тех предыдущих мирах. Вы представляете?

Кроме того, в критической массе мы получили достаточно высокую частоту  массового сознания, чтобы буквально переместить нас в новый и лучший график времени. Я дам вам аналогию, которая может помочь объяснить это. Представьте поезд, который движется по рельсам. Внезапно пассажиры решают, что они хотят поменять курс и сообщают об этом машинисту. В этот момент поезд достигает места перевода стрелок и переходит на другие рельсы и новый курс. Именно это мы сделали.

Следующие Несколько Дней

Теперь, когда мы достигли своей цели завершения старых графиков времени, мы вошли во "Время выхода из Времени". Это время, когда мы находимся в промежуточной фазе. Это походит на отсрочку, но с большой второстепенной деятельностью. В этот период мы начинаем готовить почву для следующей фазы этой универсальной игры (следующие 90 дней). Ожидайте видеть большое "изменение мест" подразумевая, что мы будем видеть, что люди изменяют места как на личных, так и на общественных уровнях. Так что не удивляйтесь людям, которые внезапно оставляют вас или входят в вашу жизнь за следующую неделю или около того.

Следующие 90 Дней

Как только мы достигаем первой недели октября, вещи действительно взлетят и большим способом. Что я подразумеваю, это - то, что вы будете видеть большую деятельность по многим фронтам. Две больших вещи будут ускорением проекта Раскрытия. Это - мое понимание, что много вещей, вовлекающих наши взаимодействия с инопланетными существами станут достоянием общественности очень быстро. Это, возможно, не произойдет прямо сейчас, но начнется за следующие 30 - 45 дней. В то же самое время, больше информации выйдет о банковской системе. (И положительной и отрицательной). И будет много других вещей, всплывающих, так сказать, на поверхность.

Когда я получила загрузку этой информации сегодня, она шла с визуальной картинкой извергающего нечто из пасти дракона. То, что это означает - это информация о темных действиях Cabal, буквально  извергающаяся  в общественность довольно хаотическим способом. Я услышала термин "ударные волны", когда людей будет буквально шатать от этой информации. Но ударные волны не все плохи, они служат ускоренному пробуждению людей.  Именно об этой массе пробуждающихся 9D Nibiruans говорили в их последнем сообщении как о 4-ой Волне Подъема.

И я должна добавить - ценность главных СМИ (main stream media - MSM). В эти 90 дней вы будете видеть, что MSM берет эту извергающуюся информацию и представляет ее путем высмеивания и этим лишая ее законной силы. Но снова, это будет иметь противоположный эффект. Вместо убеждения людей, что новая информация ложна, она приведет людей к пониманию, что информация верна. Как и почему это произойдет?

Как Вы знаете, MSM теряет свою власть влиять на массы благодаря Интернету. Люди поворачиваются все больше к источникам онлайн, чтобы узнать то, что действительно происходит. Война президента Трампа с MSM была успешна и это находится теперь в массовом сознании, что MSM - поддельные новости. И теперь многие знают что то, что сообщают MSM, является фальшивкой, идут за правдой в интернет и реагируют соответственно.

Инвентаризация Болота

Мне сказали, что президент Трамп не сделал некоторые из самых важных шагов, потому что он должен был провести  “Инвентаризацию Болота.” Мне понравился этот термин. Это означает, что Трамп должен был выяснить, кто был Глубинным государством/Cabal и кто не был. Кто владел и кто контролировал. Многие из странных и противоречащих шагов Трампа были сделаны так, чтобы вытянуть эти персоны на поверхность. Теперь, за следующие 90 дней, высоковероятно, что мы увидим результат этой работы, и решительные шаги будут сделаны в отношении очищения политической системы и приготовления пути к процветанию. Некоторые из этих шагов будут шокирующими.

Итак, мы находимся в периоде развертывания событий завершения древних графиков времени и пробиваемся к новому. Из-за всего, что выяснится в течение следующих 90 дней, мы будем чувствовать себя разбитыми, как если бы мы, цепляясь друг за друга, неслись в скоростном экспрессе. Но не бойтесь, у нас есть мы сами и вместе мы пройдем через это. За следующие 90 дней мы очистим и исцелим свой путь и придем к удивительному результату.

Jelaila

Источник

Отредактировано. Указан источник
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Последний раз редактировалось: Тамара (Пн Сен 25 2017, 16:29), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Указан источник)

27 Re: Сообщения Nibiruancouncil в Вт Сен 26 2017, 08:06

Изис

Замечательная информация!!! Спасибо!!!

28 Re: Сообщения Nibiruancouncil в Вт Сен 26 2017, 10:50

Dar-Veter

Редактор "ПкИ"

Ellight "На физическом плане (в трёхмерной реальности) никакой Нибиру нет и никогда не было (в отличие от Луны)"

Если набрать в поисковике "нибиру" - ответ "Нашлось 12 млн результатов"!!! Есть ли среди них хотя бы один - 1! - достоверный? Хоть кто-нибудь, хоть когда-нибудь - видел? Нет таких? В качестве "доказательств" приводят фото Солнца с бликами в объективе, или весьма сомнительные (это ещё в лучшем случае) картинки... 

А вот достоверные источники что Нибиру НЕ существует - есть, в частности это говорят Кобра и Кори Гуд. 

http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=254
Д.Уилкок.: Полагаю, что некоторые читатели немного сбиты с толку. С одной стороны, Вы признаете вероятность существования чего-то, что шумеры называли Нибиру, но не уточняете, обитаема ли она. Имеются ли на ней базы и все такое?
К.Г.: Как я уже говорил, мне не предоставили какой-либо информации, и я не видел никакого свидетельства того, что имеется еще одна планета, которая приходит каждые 3600 лет, является местом обитания живых существ и увязывается с повествованием Ситчина.
В отношении Кори Гуда. Во всех своих интервью он отрицает существование Нибиру. 

И ещё. Среди других источников информации, уже доказавших свою достоверность, нет упоминаний о Нибиру. И т.д.

Я это к чему? Условие №1 нахождения в матрице - это когда человек даже на самом примитивном уровне не может отличить правду от лжи, и своё представление о Мире строит на вере. 

"Меня учили, что единственный смертный грех, единственное преступление против самого себя — это принимать что-либо на веру". (Роберт Хайнлайн, " Уплыть за закат")

Страшилки о конце света, Нибиру и т.д. распространяют тёмные, чтобы держать людей в страхе и этими энергиями питаться.

29 Re: Сообщения Nibiruancouncil в Вт Сен 26 2017, 17:19

Jeti

ФУРСОВ Андрей Ильич - историк, директор Института системно-стратегического анализа, директор Центра русских исследований МосГУ, академик Международной академии наук (Инсбрук, Австрия)
https://www.youtube.com/watch?v=VC7zTXepD3s
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)

30 Re: Сообщения Nibiruancouncil в Ср Сен 27 2017, 08:27

Dar-Veter

Редактор "ПкИ"
Мнение Фурсова вроде бы заслуживает внимания, но - у него есть ошибки. Он говорит, что Уран, Нептун и Плутон открыты "на кончике пера" (на 1:07), т.е. путём вычислений. На самом деле Уран был открыт:

"Планета Уран была открыта Вильямом Гершелем 13 марта 1781 г. совершенно случайно"
http://razvas.narod.ru/st018.htm

а "на кончике пера" открыты Нептун и Плутон, это знают даже юные астрономы

Он говорит что Нибиру в 3 раза дальше от Солнца чем Нептун, далее он говорит что орбита Нибиру пересекает орбиту Земли... Вот с этим никак не стыкуется то что он говорит про период обращения "новой планеты"/ (Нибиру?) 3.600 лет. Вот эти нестыковки видны даже юным астрономам. 

И потом - почему он связывает вновь (возможно) открытую планету именно с Нибиру? Если он так говорит, то он поддерживает страшилки и непонятки вокруг Нибиру. 

И я не понимаю цели его вот этого выступления. Если он хотел разъяснить вопрос, то у него это не получилось. Хотел как лучше - а получилось как всегда? 

Далее, пост 1. 

"Как обычно, в это время года Nibiru привлекает много внимания. (?) Она возвращается, она ударит по Земле (?) или вызовет катастрофические земные изменения? (?) Как я писала в течение нескольких лет, ни одна из этих вещей не беспокоит меня и вот почему.
Nibiru - Солнечная Система
Во-первых, Nibiru не только одна планета, это - солнечная система с коричневым карликом в качестве солнца. (?) Коричневый карлик Nibiru очень мощный, о чем свидетельствует длинный хвост “космических обломков”, перемещаемый позади него"

Т.е. нам хотят сказать, что Солнечная система - это система двойной звезды? Как же так, что она ну никак не влияет на стабильные в течение миллионов лет орбиты всех планет??? 

"Что фотографируется в небе, появляясь как два солнца? Это - Nibiru? Насколько я понимаю, то, что мы видим, не солнце Nibiru; это - одна из ее планет"

Т.е. говорят что это планета, а фото предоставляют с размерами сравнимыми с Солнцем? 

Пост 7 "Отрывок из неизданного письма гласит: "согласно последним исследованиям NASA/NSA, объект в настоящее время известный как Нибиру/Планета Х быстро приближается к внутренней части Солнечной системы. Его влияние уже ощущаются на планете"

Интересно - влияние планет-гигантов Юпитера и Сатурна, которые мы прекрасно видим, никак не ощущается, а Нибиру, которую никто не видит, почему-то ощущается? Более того - недавний парад планет - Меркурий, Венера и кажется Сатурн - вообще не влияет! Плюс к ним ещё Луна, и главное - Солнце в том же направлении, и всё это прекрасно видно - ну вообще  не влияют, а Нибиру - влияет??? 

Ну и т.д. Во всей этой теме нет ни одного свидетельства реальности Нибиру, а то что предлагают какие-то материалы с целью убедить кого-то...
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

31 Re: Сообщения Nibiruancouncil в Чт Сен 28 2017, 16:09

Ellight

Dar-Veter пишет:

Ellight "На физическом плане (в трёхмерной реальности) никакой Нибиру нет и никогда не было (в отличие от Луны)"

Если набрать в поисковике "нибиру" - ответ "Нашлось 12 млн результатов"!!! Есть ли среди них хотя бы один - 1! - достоверный? Хоть кто-нибудь, хоть когда-нибудь - видел? Нет таких? В качестве "доказательств" приводят фото Солнца с бликами в объективе, или весьма сомнительные (это ещё в лучшем случае) картинки... 

А вот достоверные источники что Нибиру НЕ существует - есть, в частности это говорят Кобра и Кори Гуд. 

http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=254
Д.Уилкок.: Полагаю, что некоторые читатели немного сбиты с толку. С одной стороны, Вы признаете вероятность существования чего-то, что шумеры называли Нибиру, но не уточняете, обитаема ли она. Имеются ли на ней базы и все такое?
К.Г.: Как я уже говорил, мне не предоставили какой-либо информации, и я не видел никакого свидетельства того, что имеется еще одна планета, которая приходит каждые 3600 лет, является местом обитания живых существ и увязывается с повествованием Ситчина.
В отношении Кори Гуда. Во всех своих интервью он отрицает существование Нибиру. 

И ещё. Среди других источников информации, уже доказавших свою достоверность, нет упоминаний о Нибиру. И т.д.

Я это к чему? Условие №1 нахождения в матрице - это когда человек даже на самом примитивном уровне не может отличить правду от лжи, и своё представление о Мире строит на вере. 

"Меня учили, что единственный смертный грех, единственное преступление против самого себя — это принимать что-либо на веру". (Роберт Хайнлайн, " Уплыть за закат")

Страшилки о конце света, Нибиру и т.д. распространяют тёмные, чтобы держать людей в страхе и этими энергиями питаться.

Да-да, именно... удивляюсь, как до сих пор к намне прилетела эта самая Нибиру и не устроила нам всем многократно обещанный Армагеддон ))) и сколько энергии получили эти тёмные от тех, кто клюнул на эту удочку на уровне эмоций и ментала.
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

32 Re: Сообщения Nibiruancouncil в Чт Сен 28 2017, 17:25

Dar-Veter

Редактор "ПкИ"
"Он (Фурсов) говорит что Нибиру в 3 раза дальше от Солнца чем Нептун, далее он говорит что орбита Нибиру пересекает орбиту Земли... Вот с этим никак не стыкуется то что он говорит про период обращения "новой планеты"/ (Нибиру?) 3.600 лет. Вот эти нестыковки видны даже юным астрономам"

А чтобы было совсем ясно с Нибиру - можно сделать несложные вычисления. Чем ближе планета к Солнцу - тем короче период её обращения вокруг него. Для Меркурия это - 88 суток, для Земли - год, для Юпитера - 11,8 лет и т.д. 

Таблица расстояний и периодов обращения планет:

Используя эту формулу, можно вычислить период обращения "новой планеты" (нп), не будем называть её Нибиру. 

3-й закон Кеплера:

Взято отсюда:
http://www.its-physics.org/zakony-keplera

Здесь а1 - расстояние от Солнца до Нептуна = 30 а.е., Т1 - период обращения Нептуна вокруг Солнца = 165 лет (из таблицы). Новая планета нп - в 3 раза дальше Нептуна, т.е. а2 = 90 а.е. Из формулы легко вычисляется период обращения Т2 для "Нп", он составляет = 854 года. Это при условии что она движется по орбите всё время в 3 раза дальше Нептуна. Но если он говорит что "Нп" пересекает орбиту Земли - то тогда этот период будет намного короче - раза в 2 или 3 меньше. Т.е. Фурсов, говоря про период обращения 3.600 лет, ошибся - ну примерно в 10 раз... 

----------------------------

Если набрать в поисковике "нибиру" - ответ "Нашлось 12 млн результатов"!!! 12 млн раз тёмные "покушали" от людей!))) (от тех кто им поверил)))

Уилкок: “Если бы на Земле хотя бы день, один единственный день прошел так, чтобы люди чувствовали себя хорошо и думали только позитивно, большая часть этих существ умерла бы. Меньше чем за 24 часа, они бы вымерли, ушли навечно. Вот насколько ЭТО серьезно. Вот как они ЗАВИСЯТ от нашего страха. Поэтому всё, что следует понять, это то, что такие существа намеренно создали планету, которой можно пользоваться как ФЕРМОЙ СТРАХА. Им требуется страх так же, как нам нужны деньги в банке, если мы хотим пойти в магазин и купить что-нибудь“

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: