Раскрытие тайн, подготовка к Событию, пробуждение человечества...

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сообщения Nibiruancouncil

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

22 Re: Сообщения Nibiruancouncil в Вт Июн 27 2017, 10:56

Jeti

Роман, спасибо за отклик. Я пыталась выложить эту статью в своем блоге на Галактика.инфо, но не получилось. Наверно меня там отключили как и Джелайлу. Жаль.

23 Re: Сообщения Nibiruancouncil в Вт Июн 27 2017, 16:30

Ellight

Информация про Нибиру в "шапке" темы очень сомнительная, скорее всего, это вымысел или намеренная дезинформация. Во-первых, коричневые карлики гораздо меньше нашего Солнца (примерно полтора Юпитера - средний размер) и не могут ярко светить, и поэтому фотографируемое "второе Солнце", скорее всего, имеет совсем иную природу (от инопланетного корабля до блика на фотокамере). Во-вторых, по той информации, которую получала я уже несколько раз, такназывпемая Нибиру - это тело искусственного происхождения, гигантский корабль, замаскированный под планету, с работающими системами жизнеобеспечения внутри (кстати, Луна тоже), но эта информация требует проверки. В-третьих, по моим данным, население загадочного объекта под названием Нибиру - подчиняется преимущественно Архонтам (а вы,читаете их послания и верите им!) Далее, данный объект после своего прибытия к Солнечной системе не подпускается к Земле силами ГФС (орбита, точнее курс его движения контролируется самими нибируанцами (аннунаками и рептилоидами), однако присутствие "Нибиру" здесь пока ещё допускается, поскольку после Жатвы туда будут собраны Души тех, кто находится и собирается дальше находиться под властью Архонтов, и эвакуированы отсюда туда, откуда прибыл этот корабль (или что это там, нужно окончательно прояснить). Так что, извините, заявления о высокой духовной миссии Нибиру и её обитателей воспринимаются мной заведомо ложными и отрицаются моими информаторами (включая моё ВЯ), поскольку реальные дела (владычество Аннунаков в шумеро-вавилонский период и др.) свидетельствуют как раз об обратном - в те времена в мире людей появились рабовладельческий строй и ещё много неприятных явлений.

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

24 Re: Сообщения Nibiruancouncil в Вт Июн 27 2017, 16:43

Ellight

Далее. На физическом плане (в трёхмерной реальности) никакой Нибиру нет и никогда не было (в отличие от Луны). Она существует в другом измерении. А в какой форме кому она там представляется, планеты, звезды или солнечной системы... это уже другой вопрос.
Также есть предположение, что "солнечная система Нибиру", если такую видели - есть явление из разряда "эффекта Манделы" или из параллельной реальности. Возможно даже, что явление Нибиру само по себе относится не к нашей реальности, а к параллельной.
Кстати... я всегда смотрю на небо, когда представляется такая возможность. Никаких посторонних, странных объектов вроде "второго солнца" или "второй луны" ни разу не видела, разве что во сне, но сны - это по большей части содержимоенашего подсознания и фантазии подкорки. Если бы что-то подобное было физически, это бы все увидели, в том числе я. Также не наблюдаю никаких гигантских НЛО, которые часто выставляют на фото в соцсетях - очевидно, фотошоп, также как изображения Марса рядом с Луной, якобы в прошлом году Марс должен был приблизиться к Земле на такое расстояние, чтобы выглядеть размером с Луну. Также про Суперлуние с изображением гигантской лунищи... творчество эффектное, но неправдоподобное, ничего подобного не было. Также и про Нибиру, плюс ещё эффектный чен, который, вероятнее всего, является фейком. Что касается собственно Нибиру... на тонких планах, если настроить видение, можно уловить какой-то объект, ныне находящийся в отдалении, а вот Нибиру это или что, следует проверить. А физические эффекты - вероятно, блики на камере, художественная дезинформация в фотошопе или проявления какой-нибудь параллельной реальности (см. эффект Манделы и подобные фокусы восприятия).

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: