Раскрытие тайн, подготовка к Событию, пробуждение человечества...

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Эксперимент Сириуса (и не только)

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 5]

Ramani

Администратор
@Геннадий пишет:Рамани, это просто шоу-бизнес
Видео - это да, несомненно. Мальчик им на руку. Они даже из трагедии делают деньги
Но вот книгу я читала очень давно и это, точно не помню, но не исключаю, было мое первое знакомство с рептилоидами и со все тем, что происходит у нас на планете. Давало начальное понимание, почему))) зачем))) все идет к деградации?))) оказывается это делают намеренно! Потом уже были Девид Айк и КОБ
Книга написана не позже 2011 года

Сталкер

Гена, тут не должно быть фиксированной цены. Два человека, которые сильно повлияли на мою жизнь, - они не брали фиксированной цены, а говорили, что дай, сколько сам хочешь и можешь, чтобы убрать энергетическую зависимость от этого человека. 
Что касается Марины, то она, видимо, в конце концов поняли, что ее использовали силы, вовсе не те, за которые себя выдавали. Впрочем, я сталкивался и с так называемыми силами света, которые да, помогают тебе, чтобы потом использовать. И хрен редьки не слаще. Примеры приводить не буду, хотя выше был пример, с той же Мореей.
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

Геннадий

Модератор "ПкИ"
Все может быть, но проще не влезать в подобное и не обращаться.

Progressor

@Ramani пишет:
@Геннадий пишет:Рамани, это просто шоу-бизнес
Видео - это да, несомненно. Мальчик им на руку. Они даже из трагедии делают деньги
Но вот книгу я читала очень давно и это, точно не помню, но не исключаю, было мое первое знакомство с рептилоидами и со все тем, что происходит у нас на планете. Давало начальное понимание, почему))) зачем))) все идет к деградации?))) оказывается это делают намеренно! Потом уже были Девид Айк и КОБ
Книга написана не позже 2011 года

Несомненно, книга - не бизнес, а исследование, запись женщины - детского психолога, её сеансов-бесед с необычным ребёнком (по просьбе его родителей, опасавшихся, что с ребёнком "что-то не так"). 
Отличная книга, и нет никакого ощущения, что это - "развод". Всё, что там описано о тактике и стратегии и привычках этих хищников, полностью подтверждается другими источниками, в том числе - всем тем, что рассказывают Кори Гуд, Свали и другие, кто видели и пережили всё это сами. 

Книга "Инуаки..." онлайн : http://domsimurg.org/?id=501&menu_id=501&page=501
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Аз Есмь

@Jeti пишет:Я рада, что на этом сайте такой отклик, большое спасибо всем. У меня есть блог на сайте Galactika.info, называется Млечный Путь и там все мои переводы и статьи. Но на последние переводы не было никакой реакции, как будто никому эта информация не нужна.
А начинала я еще с форума сайта LightRay в 2008 году.

Благодарю, Jeti, за Ваш труд, который стал для меня неожиданным сюрпризом... нежданно нашлись некоторые ответы по глубинными трансформациям. Четвертый день читаю на LightRay,  с первого дня сразу начались проработки, систематизировались мои чувства/видения двух первых эксперементальных Земель, которые всплывают спонтанно из памяти... с третьего дня началась очистка, что теперь бывает крайне редко от информации в сети. 

Сегодня уже из этой темы посетила сайт 
Galactika.info, чего уже не делала несколько лет. И тут прям сходу вопрос/удивление... модератор Руслан был вчера в сети, каким образом, если Руслан Куркин умер в 2015 году по сведениям ВКонтакте на странице его матери? Просто у меня была группа в скайпе, Руслан был модератором и иногда скидывал информацию и с Galactika.info, позже энергетически не могла вести группу и оставив на него ушла. Недавно через его мать узнала о смерти и первая мысль при посещении форума - может это его мама продолжает? Ведь такие случаи бывают, когда родственники пробуждаются через горе. Хотя может и модераторов Русланов было больше одного?

"...на последние переводы не было никакой реакции, как будто никому эта информация не нужна" - там такая специфика форума, что многие читают, но мало кто регистрируется. Пример со мной как раз наглядно, ваша информация помогла в глубинных осознаниях, но на сайте мне не хочется ни чего писать. 

© Фридрих Ницше

Jeti

Аз Есмь, большое спасибо за положительную оценку моей работы. Я рада, что она принесла Вам пользу. Насчет Руслана - я с ним не знакома. На Галактику.инфо я пришла по приглашению админа Рины, с ней мы общались некоторое время по электронной почте. Вы правы насчет того, что писать уже ничего не хочется, какая-то непроходящая усталость все время. Да и читаю в последнее время  только заголовки статей. Наверно перед дальней дорожкой лучше помолчать.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму: