Раскрытие тайн, подготовка к Событию, пробуждение человечества...

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кто автор "Сижу за решеткой в темнице сырой..." Опрос на злобу дня

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Кто автор "Сижу за решеткой в темнице сырой..."

29% 29% [ 5 ]
71% 71% [ 12 ]
0% 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 17

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

SvetlanaGC

Может кошка Ваша, от чего Вас уберечь захотела, совпадение то прям сказать удивительное.

Progressor

"Сижу за решёткой в темнице сырой..." - это, конечно, стихотворение Лермонтова. Отлично помню, как в школе его по литературе учили и у доски декламировали. 
И это было в конце 60-х. 

И Новая Зеландия всегда была на восток-юго-восток от Австралии. 
Точно знаю, география с дошкольного возраста была любимым предметом, а географические атласы - постоянно под рукой. 
А в Интернете теперь могут писать и рисовать всё что угодно. 
Шутников много.  Счастлив 

Вот и снимок со спутника нашла, там в левом нижнем углу и вместе с Австралией видно: 
http://vid-s-neba.ru/moduls/section/strana.php?alpha=NZ
Покликайте на минус, увидите общую картину. 
И всегда так было. 
Мы в школе в "городки" играли, весь атлас мира наизусть уже знали. 

Просто у людей память иногда путается. 
Со мной тоже иногда бывает, но тогда просто восстанавливаю её, уточняю то, что вдруг забыла.

Геннадий

Модератор
Надежда, удивительно у Вас название района!  Улыбка Wake это лишь как я понимаю корень слова, но... вобщем соседям показывайте разные видео, статьи, пусть думают и изучают.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

http://prepareforchange.forum2x2.ru

αποκάλυψη

Люди, которые читают данный форум верят в совпадения? Милó дело

SvetlanaGC

Ага, и этот форум и тот, еще те, а в совпадение, как бы милó это не звучало, верю
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

синяя птица

Как бы это странно ни звучало для кого-то, но последние несколько лет подобные совпадения просто пронизывают мою жизнь. Вот пусть те, которые не верят в них, почитают эту информацию и задумаются, почему в их жизни все складывается именно так, а не иначе. А что касается моих котяр (их у меня двое, а было четверо), так о всех передрягах, которые пришлось пережить с ними за последний год, можно истории писать. К примеру, когда мы стали подкармливать на улице всех соседских котов, один из них со временем осмелел и стал гнать наших и претендовать на территорию. Муж мой тогда стал его прогонять и плеснул на него воды из ведра. А вечером уже наш кот пришел домой весь мокрый и побитый. После этого у него начал гноиться глаз, и я ему несколько дней капала в него лекарство. Естественно, ему это не очень нравилось, пришлось применить силу, а наутро я проснулась с кровоизлиянием в глазу, и дальше уже лечились вместе - я своими каплями, а он своими. Когда же я после множества подобных инцидентов спросила, для чего мне нужно все это котство, которое я, конечно же, очень люблю, но которое занимает солидную часть моей жизни, получила ответ :"Они держат событийность". Вот так и живем, и они для меня как индикаторы моего состояния, можно сказать, даже учителя.

mayorpronin

@синяя птица пишет:ответ :"Они держат событийность". Вот так и живем, и они для меня как индикаторы моего состояния, можно сказать, даже учителя.
Пока не понял, что значит держать событийность, но ничего, все еще спереди.
У меня был таакой год, который я никогда ранее не переживал. То ли это энергии, то ли возвращение кармы, то ли учёба, может все вместе и без закуски... Но реально переколбасило.

Sol

Модератор
Я вот тоже всегда думал что это стихи А С Пушкина))) Надо же)

mayorpronin

Чтобы развеять сомнения по поводу своей временной линии... подмигивать
Открыл 1 том десятитомника Пушкина "Государственное издательство художественной литературы", Москва 1959г., стр. 205. Там это стихотворение. 1822 год, изгнание в южной ссылке, в Кишиневе.

Геннадий

Модератор
Так книжки, карты, фото... все "меняется", подменяется.

У меня бывает ощущение временных линий. Не знаю, как их обьяснить. Но иногда, например, еду на машине и как будто сигнал в голове "остановись" на пару минут. Или когда выезжаю иногда как стрельнет "подожди минут 10". Или скинь скорость, едь медленней или наоборот быстрее... чтобы что то изменить. Но это не так часто требуется.

http://prepareforchange.forum2x2.ru

Гость

Гость
Человек из 2056 года АРЕСТОВАН в Америке.Ученые не знают,как реагировать на это событие     

Сталкер

Майор, я уже давно просмотрел свои томики Пушкина и Лермонтова. Можно не сомневаться, что в этой временной линии все печатные издания говорили бы об одном. Впрочем, люди в группе контакта эффект манделы находят какие-то старые фото машин, где марка фольсфагена или форда имеет другую форму. 
Кстати, сестра - пушкинистка - вчера уверенно заявила, что это, конечно, Пушкин, хотя мама с той же уверенностью заявила обратное. Интересно, что сегодня она перезвонила и  попросила уточнить, о каких именно строчках я говорил. Похоже, червячок сомнения появился.

Сталкер

У меня вопрос - был уверен, что штатов в Штатах 52, после присоединения Аляски и Гавай, брат думал, что 51. Сейчас выяснилось, что их 50. В Америке тоже есть такие. А кто-то еще думает похоже?

Ramani

Да, интересный вопрос, наверное  про Штаты было бы любопытно задать живущим там сейчас или раньше.

Я сейчас прослушала очередной сеанс Нелнаро, он много чего наговорил, мне было интересно, но информация необычная и требующая осмысления. Есть тут и о временных линиях и альтернативное будущее и эффект Манделы. А все началось с того, что кому-то приснился сон о будущем и попросили Нелнаро этот сон прокоментировать. Видео называется
Выбираем БУДУЩЕЕ – меняя настоящее | ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ временные ветки реальности
Кому понравится его подача информации, то посмотрите еще цикл "Загадочная история"

Ramani

У меня вопрос, интересно, это только я думаю, что неизвестные годы Иисуса были с 14 до 33 лет, а не с 12 до 31? Я когда узнала, очень была удивлена...

Понятно, что сейчас не проверить, везде в книгах будут указаны 12 и 31

αποκάλυψη

16 лет - Лермонтов
14- Пушкин
14 - Пушкин
15 - сомневается в ответе
45-Лермонтов
37 - ''не знаю, но точно не Пушкин''
21 - Лермонтов
15- Лермонтов
15 - Пушкин
11 лет - не слышал о таком никогда ещё