Раскрытие тайн, подготовка к Событию, пробуждение человечества...

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предложения по работе форума

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Тамара

Редактор
Итак, через месяц форуму исполнится год. Эта площадка создавалась коллективно и, чтобы мы могли отпраздновать эту дату, предлагаю на рассмотрение коллектива нижеизложенные предложения.

За свое существование форум пережил несколько сложных моментов и сейчас мы пытаемся разрешить очередной. Причина в появлении таких тенденций очевидна - отсутствие модерации. У нас и так самые миролюбивые правила, но следить за их выполнением во время не удается.

Предложения:

1. В связи с чрезмерной занятостью 2 админов по наполнению форума, предлагаю ввести третью должность Админа нацеленную на модераторские функции.
Мое мнение - на этот пост лучше всего подходит Геннадий. Он уже знакомил нас с системой своевременного реагирования на оскорбления и провокации.

2. Вернуть функции модератора форумчанину под ником Sol. Он добросоветстно выполнял свои обязанности, приняв на себя удар.

3. В спорных ситуациях использовать право форумчан участвовать в голосовании.

Поддержка этого поста приветствуется.

Предлагаю обсудить эту тему.
Предложения и пожелания, по кандидатуре в том числе, просьба высказывать конкретно и с обоснованием

Роман

Редактор "ПкИ"
Поддерживаю.

Sol

Модератор
Поддерживаю. 
На модераторстве не настаиваю, но если такая фунуция будет возложена - ответственность возьму

Гость

Гость
Поддерживаю стоп

Геннадий

Модератор "ПкИ"
Слава этого не сделает, потому что отвернулся от данной темы, точнее вошел в ней в противоречие. Скорее всего он поменяет тему форума или удалит его. Вот собственно говоря в этом вся и проблема.

http://www.youtube.com/c/GennadiyWake

Тамара

Редактор
Удалить форум будет противозаконно и в высшей степени безнравственно. Форум был создан коллективом и многие приложили (жизненные) силы для его наполнения и приходили сюда со светлыми мечтами и намерениями.

alexkope

Есть ещё момент. При входе с мобильного телефона на форум сразу лезут вирусы. Как-то не аккуратненько.

Василий

Когда звучат слова о "коллективных" усилиях по существованию-осуществлению форума, советую подразумевать под этим не 5-7 человек, особо активных, но всех, 100-200-300 человек, что вложились сюда, в разное время и в разном объёме, в меру сил и способностей.

Усилия, сколотить какое-то "временное правительство"( видимо, для перехвата управления?), с какими-то рычагами - очевидны...
Тонкости этого предложения пока обсуждать не стану.

Однако, к данной теме, у меня есть своё и очень веское волеизъявление:

ФОРУМ должен жить на принципах Духовности!
Все деяния и вся жизнедеятельность должна осуществляться на самых высоких принципах нравственности, духовности, морали и просто здравого смысла.
А не круговой поруки, дедовщины или ещё какого мракобесия.

Не стоит пытаться водить людей за нос и подсовывать всякие палёные схемы, смысл которых очевиден за версту.

По совести, друзья, по совести надо жить!

Я поддерживаю вот это!

Геннадий

Модератор "ПкИ"
@Василий пишет:Когда звучат слова о "коллективных" усилиях по существованию-осуществлению форума, советую подразумевать под этим не 5-7 человек, особо активных, но всех, 100-200-300 человек, что вложились сюда, в разное время и в разном объёме, в меру сил и способностей.

Все деяния и вся жизнедеятельность должна осуществляться на самых высоких принципах нравственности, духовности, морали и просто здравого смысла.
Да, Василий, мы очень хорошо увидели как вы ВЛОЖИЛИСЬ в этот форум.  Фактически Сталкер объявил о том, что Кобра, Гуд манипуляторы. Очевидно, что Вы поучаствовали в этом. Ваша задача была изначально развалить этот форум. Поэтому кого кого а вас слушать тут никто не будет. Мы сделаем правильно, так как нужно.

Тамара

Редактор
Василий, это моя тема и спорить я в ней не позволю.
В теме сказано:Предложения и пожелания, просьба высказывать конкретно и с обоснованием.

Начет совести- Вы даже прикрываетесь чужим именем.

Хозяин

@Геннадий пишет:

Фактически Сталкер объявил о том, что Кобра, Гуд манипуляторы. 
Это где такое было???

Василий

@Геннадий пишет:
@Василий пишет:Когда звучат слова о "коллективных" усилиях по существованию-осуществлению форума, советую подразумевать под этим не 5-7 человек, особо активных, но всех, 100-200-300 человек, что вложились сюда, в разное время и в разном объёме, в меру сил и способностей.

Да, Василий, мы очень хорошо увидели как вы ВЛОЖИЛИСЬ в этот форум.  Фактически Сталкер объявил о том, что Кобра, Гуд манипуляторы. Очевидно, что Вы поучаствовали в этом. Ваша задача была изначально развалить этот форум. Поэтому кого кого а вас слушать тут никто не будет. Мы сделаем правильно, так как нужно.
Геннадий! Я только что написал, в соседней ветке, что у тебя бездонная мрачноватая фантазия.
А ты - тут же вновь доказываешь это:

"Фактически Сталкер объявил о том, что Кобра, Гуд манипуляторы. Очевидно, что Вы поучаствовали в этом"

Братец! Ты клевещешь!!
А ответить за это не пожелаешь?

Не тебе судить, что, когда и как я вложил в этот форум.

И манию величия оставь - уже не катит(не к лицу тебе, уже...)!

"""вас слушать тут никто не будет. Мы сделаем правильно, так как нужно.""" - ты это говоришь от имени всей стаи бесов, что ли???

Умудрись хотя бы за себя-то ответить!

Василий

@Тамара пишет:Василий, это моя тема и спорить я в ней не позволю.
В теме сказано:Предложения и пожелания, просьба высказывать конкретно и с обоснованием.

Начет совести- Вы даже прикрываетесь чужим именем.

Что ты этим хочешь сказать? Что это - твоя тема?
В ней право голоса имеют только члены вашего заговорческого кружка?
Или, только ты сама?

Извини, я этого не знал!! Что у вас тут по спец-приглашениям.
(надо было сделать пометку,  типа - посторонним вход воспрещён... Или - не согласным со мной - права голоса нету!!!)

Геннадий

Модератор "ПкИ"
@Хозяин пишет:
@Геннадий пишет:

Фактически Сталкер объявил о том, что Кобра, Гуд манипуляторы. 
Это где такое было???
http://www.divinecosmosunion.net/t1052-topic#11498 сообщение №10

Последний раз редактировалось: Геннадий (Ср Фев 01, 2017 5:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Хозяин

Первоисточником то была Истина, что меня тогда озадачило.
 Я сейчас им доверяю, насколько можно  - ибо первое правило тут - никому не верь... Ошибаться могут все.

Anton_SP84

Боже, какой кошмар. Я до последнего надеялся, что админ возьмёт себя в руки, и проявит здравомыслие, ведь по сути всё держится на нём, и находится на его ответственности. По поводу того, что правила были неоднократно нарушены, и люди на это указали - вообще непонятно, как админ мог проигнорировать это. Вообще до последнего были мысли, что ему угрожают где-то в реале, и он под давлением действует так, отчасти тянет время, и так далее... Ну, видимо всё хуже. Ощущения крайне неприятные от увиденного здесь, надеюсь все без исключения понимают, что ни светом, ни любовью, ни просветлением и т.д., в данной ситуации не пахнет. Форум получил удар, и его хранитель - не смог этот удар сдержать. Вот, что остаётся тут констатировать. Может, ещё можно что-то спасти... Но повторюсь - всё держится на админе.

Геннадий

Модератор "ПкИ"
Антон, спасем конечно!  Все будет хорошо.

REDFISH

Я поддерживаю предложенные Тамарой кандидатуры.

Хозяин

@Anton_SP84 пишет:Боже, какой кошмар. Я до последнего надеялся, что админ возьмёт себя в руки, и проявит здравомыслие, ведь по сути всё держится на нём, и находится на его ответственности. По поводу того, что правила были неоднократно нарушены, и люди на это указали - вообще непонятно, как админ мог проигнорировать это. Вообще до последнего были мысли, что ему угрожают где-то в реале, и он под давлением действует так, отчасти тянет время, и так далее... Ну, видимо всё хуже. Ощущения крайне неприятные от увиденного здесь, надеюсь все без исключения понимают, что ни светом, ни любовью, ни просветлением и т.д., в данной ситуации не пахнет. Форум получил удар, и его хранитель - не смог этот удар сдержать. Вот, что остаётся тут констатировать. Может, ещё можно что-то спасти... Но повторюсь - всё держится на админе.
Просто всё только у простаков. Место однако не для простых. 
 Правила существуют для людей, а не люди для соблюдения правил. Так что важнее суть - кто есть кто. В этот вопрос всё упёрлось. Но это уже нечеловеческий уровень. Спрашивайте помощи у Кобры - без него истину не установить. Кто есть кто.

Anton_SP84

По поводу этого вспоминается древнее изречение:

"Исполнить , - пусть плохо , - свой долг самолично,
Гораздо важней, чем чужой сверхотлично. "

И ещё, что "коней на переправе не меняют". То есть, для начала нужно всё-таки поддерживать фундаментальные основы сообщества - а там уже можно и об истине поговорить. В спокойной, уважительной обстановке. И по разбираться кто есть кто - в ней же.

Anton_SP84

Также, присоединяюсь к предложениям Тамары, и поддерживаю кандидатуру Геннадия.

Ну, и ещё хотелось бы вернуть Истину, если это каким-то образом возможно... Как человек - очень импонировала, хоть даже и не со всем был согласен. (вообще я тут почти не пощу, так что это всё странно, наверное, звучит ))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: