Раскрытие тайн, подготовка к Событию, пробуждение человечества...

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

План развития форума

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

1 План развития форума в Вс Фев 05 2017, 16:00

Astero

Администратор
Реконструкция форума нужна для того, чтобы задать форуму четкий ориентир и развиваться в этом направлении.

Тематика форума:
Тайные знания, доступные секретные сведения, тайные космические программы, полное раскрытие ТКП, "Новый мировой порядок", тайные общества, подготовка к "Событию", пробуждение, духовное процветание человечества, поиск самого себя, работа над самим собой, происхождение человечества.

Цели форума:

- Изучать информацию, касающуюся тайных космических программ и контактов человечества с инопланетными и подземными расами.
- Исследовать другие доступные секретные сведения. Обсуждать разные данные от инсайдеров и разоблачителей.
- Изучать и проверять подлинность информации о планах по созданию "Нового мирового порядка" и тайных группах, управляющих планетой и ее обитателями.
- Информировать людей о "Раскрытии" и подготовке к "Событию".
- Обсуждать проекты и организации, занимающиеся помощью планете и человечеству.
- Помогать другим в пробуждении, поиске самого себя и работе над самим собой.

= План развития форума =

(Информация здесь будет дополнятся руководством форума и его пользователями.
Так что следите, предлагайте, критикуйте...)

1. Создать на форуме четкую структуру.
    Примерно вот это:
    - В поисках правды - для инсайдерских материалов, информации о "Раскрытии" и "Событии" и подобного, информационный ченнелинговый материал. Тщательная проверка и исследование полученных данных на подлинность. Информирование людей об этой информации. Продвижение "Раскрытия" и подготовка к "Событию".
    - Духовный раздел - разная информация о пробуждении, медитации и практики, самопознание и т.д.
    - Помощь человечеству и планете - для информации про разные проекты и организации, которые отчасти касаются "Раскрытия" и События" или причастны к нему, и действуют на благо человечества и планете. Например, Убунту, Авааз, Венера, Space X и т.д. Изучение информации о новых технологиях в области нулевой энергии, передвижения, путешествий в космосе и во времени, покорения космического пространства, улучшения экологии на Земле и здоровья людей и других, способных помочь людям, планете и решить глобальные проблемы.
    - Разное - оффтопные темы и центр управления форумом (правила, жалобы, предложения).

2. Обеспечить форуму стабильную работу.
  3. Найти сайты и форумы со схожей тематикой и обсудить варианты сотрудничества.
  4. Установить постоянные контакты с известными авторами и инсайдерами для увеличения возможностей раскрытия важной информации на русскоязычном пространстве.
  5. Совместными и индивидуальными усилиями способствовать увеличению числа "пробудившихся" людей.
  6. Перейти на полноценный платный хостинг, без рекламы и ограничений.

Если у тебя есть какие либо идеи и предложения для форума, пока проводится реконструкция, можешь написать в этой теме. Это может быть новый раздел (соответствующий тематике) или полезная функция. Также рассматриваются и недостатки форума!

Внимание! Если ты хочешь что либо предложить или рассказать об недостатке на форуме - оформляй все в виде одного комментария! Если обсудить предложение или критику другого - тоже не более одного комментария!
С ув., администрация
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Последний раз редактировалось: Admin (Вс Фев 05 2017, 16:41), всего редактировалось 1 раз(а)

http://www.divinecosmosunion.net

2 Re: План развития форума в Вс Фев 05 2017, 16:01

Astero

Администратор
Обсуждаем, предлагаем, критикуем!

3 Re: План развития форума в Вс Фев 05 2017, 16:02

Astero

Администратор
Предложение пользователя Ramani:

Мое предложение, поскольку как я понимаю главное - это наше пробуждение и истинное понимание происходящего, то задачи основные, как видится это Пробудиться от спячки (Кори, Айк и Уилкок..), а потом сразу возникают вопросы, Кто я, Откуда и Что мне делать? А следом появляется тема, какие для этого существуют средства... и что может встать на пути.

Поэтому хочу предложить добавить раздел, касающийся  нашего физического, психического и духовного здоровья, в него также включить медитации и техники распознавания ДС (деструктивных сил) и защиты от них(например Кемерон Дэй), статьи, касающиеся нашего сознания(например Лизы Ренне) и советы Мастеров современных и древних. Туда же и уголок для отдыха (тот что у нас уже есть) плюс в него можно добавлять фильмы, на которые ссылается в своих работах Дэвид (хотя просмотрев их врятли отдохнешь душой)
Я списываюсь с администрацией форума Х-ИНТЕЛЛЕКТ, чтобы получить от них разрешение разместить на форума тему"Управление собственной энергетикой". Я с основателями этого форума общаюсь не первый год и могу сказать, что они в достаточной степени компетентны, Ну а промахи и недопонимания, плюс сложности в переводе с другого языка а также мыслеформ(в случае ченов) бывают у всех.

С уважением, Рамани.

Отвечаю:
Спасибо за предложение!
Так и планируется - создать какой либо духовный раздел форума, помогающий пробудится, стать устойчивым от влияния факторов окружения, работать над самим собой, и т.д. Действительно многие инсайдеры (да и ченнелеры тоже) напоминают о пробуждении, а мы на форуме об этом забыли.

По поводу второй половины сообщения.
Если люди согласятся на идею "виртуального Ашрама форума" или чего то подобного (библиотеки духовных знаний и практического их применения). То там твоя практика будет уместна. Вот как раз этой темы наш форум касается и хотелось бы видеть больше подобного материала.

Последний раз редактировалось: Admin (Вс Фев 05 2017, 16:44), всего редактировалось 2 раз(а)

4 Re: План развития форума в Вс Фев 05 2017, 16:20

Геннадий

Модератор "ПкИ"
Хорошо бы добавить в Цели:
Изучать информацию, касающуюся тайных космических программ и контактов человечества с инопланетными и подземными расами

Получить достоверную информацию о планах по созданию "Нового мирового порядка" и тайных группах, управляющих планетой и ее обитателями

в помощь человечеству - раскрытие информации о новых технологиях в области нулевой энергии, передвижения, путешествий в космосе и во времени, покорения космического пространства, улучшения экологии на Земле и здоровья людей и других, способных принести процветание уже в этом столетии. (примерно сформулировал)

Добавить в План:
- установить постоянные контакты с известными авторами и инсайдерами для увеличения возможностей раскрытия важной информации на русскоязычном пространстве.
- совместными и индивидуальными усилиями способствовать увеличению числа "пробудившихся" людей

По поводу предложения, по практическому... да, все что именно практическое это все очень интересно и уместно. Больше знаний, но тщательно отобранных и практических не помешает. По шишковидной железе, например. По осознанным сновидениями, про работу с собственными энергиями. И подобное. Мы все от этого сильнее станем.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

http://www.youtube.com/c/GennadiyWake

5 Re: План развития форума в Вс Фев 05 2017, 16:42

Astero

Администратор
Геннадий, спасибо! Добавил!

6 Re: План развития форума в Вс Фев 05 2017, 18:19

Aestra

Редактор "ПкИ"
По теме здоровья могу предложить подборку прекрасных материалов по нетрадиционной терапии: звукотерапия, музыкотарепия, цветотарпия, ароматерапия, дендротерпия и т.д. У меня уже готовые материалы в одной папке. Когда-то интересовалась этим и сделала обширную подборку материалов: тексты, изображения, видео, медитацииУлыбка

7 Re: План развития форума в Вс Фев 05 2017, 19:20

Геннадий

Модератор "ПкИ"
@Aestra пишет:По теме здоровья могу  предложить подборку прекрасных материалов по нетрадиционной терапии: звукотерапия, музыкотарепия, цветотарпия, ароматерапия, дендротерпия и т.д. У меня уже готовые материалы в одной папке. Когда-то интересовалась этим и сделала обширную подборку материалов: тексты, изображения, видео, медитацииУлыбка
Просто материалы или на себе успели проверить?

http://www.youtube.com/c/GennadiyWake

8 Re: План развития форума в Вс Фев 05 2017, 20:29

Aestra

Редактор "ПкИ"
Некоторые сама проводила, гармонизирует как физическое, так и тонкие тела. Даже простое прочтение расширяет сознание, позволяет познать тайны Матушки Природы. Если будет желание, для интрерсующихся можно создать отдельную рубрику Ваше Здоровье.

9 Re: План развития форума в Вс Фев 05 2017, 20:33

Msi

Хотел бы предложить тему касающуюся новых технологий и ремесел которые бы расширяли сознание человека и добавляли уверенности в совершенных действиях ради блага человечества! Что касалась бы всех видов направлений и категорий! Спасибо
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

10 Re: План развития форума в Вс Фев 05 2017, 20:38

Msi

Aestra по поводу здоровья это классно, только как мне кажется что бы это не перетекало бы в уроки они должны быть самоорганизованными, это мое мнение а так я об этом тоже написал только про все ремесла и технологии!

11 Re: План развития форума в Вс Фев 05 2017, 20:48

Ramani

Администратор
@Геннадий пишет:
@Aestra пишет:По теме здоровья могу  предложить подборку прекрасных материалов по нетрадиционной терапии: звукотерапия, музыкотарепия, цветотарпия, ароматерапия, дендротерпия и т.д. У меня уже готовые материалы в одной папке. Когда-то интересовалась этим и сделала обширную подборку материалов: тексты, изображения, видео, медитацииУлыбка
Просто материалы или на себе успели проверить?
Счастлив
Это-ж какой больной надо быть, чтобы все попробовать на себе?)) Нереально!

Но если подходить к предложенным Аэстрой материалам разумно, то думаю, каждый найдет для себя полезную информацию, которая отзовется и пригодится. Сайтов подобной  тематики много, тем не менее, если человек, предложивший методики, практикует здоровый образ жизни, то наверное и его подборка материалов будет не просто беспорядочным набором никому не нужных статей... Это РАз. 
И второе - нам облегчит во многом поиск, а может даже заставит пересмотреть убеждения, то, что раньше было "само-собой разумеющееся", изменить образ жизни

Вон совсем недавно как все жаловались кто на что... у кого с физическим здоровьем были неполадки, кого штормило - не пожелаешь и врагу..
Мы должны поддерживать друг-друга и советом и пониманием, особенно те, кто уже имеет в прошлом опыт перезагрузок, ну и предупреждать о некоторых опасностях , допустим БАДов, прививок и пр. Кто знает, что еще "они"выдумают

Главное - делать это не из рекламных соображений

12 Re: План развития форума в Вс Фев 05 2017, 20:54

Msi

По поводу лечения! Настоящее лечение культивируется столетиями я говорю не о фармацевтике . И мне кажется один человек правильно на себе что либо за нашу продолжительность времени объяснить что либо не сможет, если только не потомственный целитель, знахарь!

13 Re: План развития форума в Вс Фев 05 2017, 22:10

Astero

Администратор

Отличная информация. Как раз для работы над самим собой. Можно будет исследовать ее на действенность. Обязательно выкладывайте как будет завершена перестройка разделов и тем на форуме. Следите за новостями на гл. странице вверху.

14 Re: План развития форума в Вс Фев 05 2017, 22:32

Тамара

Модератор
спасибо. Думаю, будет к месту. Мы уже пытались обратиться к этой теме и даже выложили немного информации.

15 Re: План развития форума в Пн Фев 06 2017, 03:35

Astero

Администратор
@Msi пишет:Хотел бы предложить тему касающуюся новых технологий и ремесел которые бы расширяли сознание человека и добавляли уверенности в совершенных действиях ради блага человечества! Что касалась бы всех видов направлений и категорий! Спасибо

Хорошее предложение! Я за! Если затрагивать ремесла, то сюда подойдет искусство, как способ самопознания. Но нужно подумать, как назвать такую тему...

Кстати, название духовного раздела форума еще не придумано! Пока есть рабочая версия - расширение сознания. Это название максимально охватывает тему раздела. Если хотите предложить название - учитывайте, что оно должно быть кратким и лаконичным.

16 Re: План развития форума в Пн Фев 06 2017, 06:17

REDFISH

Можно назвать духовный раздел - Свет в себе!

17 Re: План развития форума в Пн Фев 06 2017, 09:48

Msi

Хорошо бы что бы сюда входили не только искусство но и ремесла имеющие не только интелектуально-культурное-историческое достояние но и физические, механические, механико-энергетические, защитные, духовные, восстановительные и т.д Что бы каждый мог бы рассказать о чем либо, посоветоваться, задать вопрос по теме технологии и ремесел, выложить чертежи, фото, видио! Мы живем пока в материальном мире и нужно не забывать об этом!
Спасибо

Духовный раздел я бы назвал.
Духовный путь, Духовное познание, Энергетическое самосовершенствование,
Самосовершенствование разума, Путь сознания...

Технический раздел я бы назвал.
Технологии Эолы, Новые горизонты
Забытые Технологии, Технологии времени (веков)

Отредактировано!

18 Re: План развития форума в Пн Фев 06 2017, 10:17

Astero

Администратор
@Msi пишет:Хорошо бы что бы сюда входили не только искусство но и ремесла имеющие не только интелектуально-культурное-историческое достояние но и физические, механические, механико-энергетические, защитные, духовные, восстановительные и т.д Что бы каждый мог бы рассказать о чем либо, посоветоваться, задать вопрос по теме технологии и ремесел, выложить чертежи, фото, видио! Мы живем пока в материальном мире и нужно не забывать об этом!
Спасибо

Духовный раздел я бы назвал.
Духовный путь, Духовное познание, Энергетическое самосовершенствование,
Самосовершенствование разума, Путь сознания...

Технический раздел я бы назвал.
Технологии Эолы, Новые горизонты
Забытые Технологии, Технологии времени (веков)

Я про искусство (музыка, живопись, сочинения...) сказал лишь для примера. На данный момент это самый действенный способ проявления себя. Я понял, что ты предлагаешь. Можешь объяснить что такое "Технологии Эолы"?

19 Re: План развития форума в Пн Фев 06 2017, 16:03

Aestra

Редактор "ПкИ"
Друзья, рада что понравилась идея создания странички Ваше здоровье. А у меня появилась ещё одна мысль по этой теме. Помните, в китайском интервью Кобра и группы ПкИ было сказано, что у них в группе сформирована команда целителей помогать своим сотоварищам. А может и у нас на форуме есть целители у кого есть хорошие результаты в дистанционном исцелении? Или хотя бы получить консультацию по улучшению здоровья? Также хорошо было бы, чтобы были специалисты по энергетической чистке, и в случае энергетической атаки у нас было бы к кому обратиться за помощью. Также надо помнить, что мы можем помогать планете в её очищении, у меня есть хорошие медитации по планетарному очищению ФП. Я их провожу самостоятельно, но в группе был бы гораздо мощнее результат. В общем, идей много, давайте обсуждать, что бы мы хотели делать в помощь друг другу и планете.

20 Re: План развития форума в Пн Фев 06 2017, 16:16

shum

Надо вернуть тему "Что происходит" !

21 Re: План развития форума в Пн Фев 06 2017, 16:18

Astero

Администратор
@shum пишет:Надо вернуть тему "Что происходит" !
Хорошо.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: