Раскрытие тайн, подготовка к Событию, пробуждение человечества...

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Болтаем на разные темы...

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 18 ... 31  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 31]

106 Re: Болтаем на разные темы... в Чт Фев 16 2017, 13:44

Astero

Администратор
Смеющийся

http://www.divinecosmosunion.net

107 Re: Болтаем на разные темы... в Чт Фев 16 2017, 17:37

Ирина Х

Начался процесс очищения людей, от плазменной имплантации (вход/выход - пятый шейный позвонок, с "корнями" в позвоночник и др.места. Процесс распространен по всей планете.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

108 Re: Болтаем на разные темы... в Чт Фев 16 2017, 18:32

mayorpronin

@Ирина Х пишет:Начался процесс очищения людей, от плазменной имплантации (вход/выход - пятый шейный позвонок, с "корнями" в позвоночник и др.места. Процесс распространен по всей планете.
Не слышал такого, но у меня уже второй год именно там и колбасит, вот щас по весне опять обострение. У меня в левую руку все уходит. Лечил иглоукалыванием, полгода продержался, и снова.

109 Re: Болтаем на разные темы... в Чт Фев 16 2017, 18:44

SvetlanaGC

Может  правда. Меня уже года как три сопровождают странные ощущения именно с шейных позвонков -раза два  в месяц появляется ощущение сначала холодненькое легкое онемение, а потом что-то осыпается как песок, но со звуком -как хрусталь. Я посмеивалась над собой -вот думаю и все -старею -  песок начал ссыпаться. 
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

110 Re: Болтаем на разные темы... в Чт Фев 16 2017, 18:55

Ирина Х

Майорпронин, оно/они (андроиды, я их так условно назвала), уходят в руки, в копчик, в шишковидную, у всех по разному, и да точно, они внедрялись примерно - осень 2014 г. Это стало возможным тогда, из за временной петли. Ребята, как мы все это выдержали!? Грустный Шокирован Очень грустный Морально разлагаемся Дай пять 1 ПОМОГИТЕ!!! Обалдевший sunny

111 Re: Болтаем на разные темы... в Чт Фев 16 2017, 19:03

Геннадий

Модератор "ПкИ"
Второй день не с того ни с сего подташнивает это точно. Давно не испытывал и вроде бы нет причин.

112 Re: Болтаем на разные темы... в Чт Фев 16 2017, 19:11

mayorpronin

@Ирина Х пишет:Майорпронин, оно/они (андроиды, я их так условно назвала), уходят в руки, в копчик, в шишковидную, у всех по разному, и да точно, они внедрялись примерно - осень 2014 г. Это стало возможным тогда, из за временной петли. Ребята, как мы все это выдержали!? Грустный Шокирован Очень грустный Морально разлагаемся Дай пять 1 ПОМОГИТЕ!!! Обалдевший sunny
Скорее это наниты. У меня с осени 2015 началось. А что за временная петля?
Кстати именно с весны 2015 года в личных делах так долбать начало, что я уж посчитал все эти боли лишь следствием. Как говорят - все болезни от нервов.

113 Re: Болтаем на разные темы... в Чт Фев 16 2017, 19:15

Ирина Х

Симптомы, которые наблюдаю у людей: тошнота, головная боль очень странная/необычная, боль в ногах или руках, нос/горло по типу орви, гуляющие боли в спине. Это не все сразу, а вылезает/выход ищет у всех по разному. Ещё - дезориентация, как будто потеря неких ориентиров или "веры".  Архонты с временн.линиями " играют", чтобы оттянуть свой конец, они периодически создавали петли, ну там все оч.сложно. Сейчас идёт до уничтожение последней петли.

114 Re: Болтаем на разные темы... в Чт Фев 16 2017, 19:22

Геннадий

Модератор "ПкИ"
Кстати забыл сказать, позавчера (вроде бы), было какое то ощущение давления в области лба. как будто ко лбу что то приложилось и давит, но ощущения не снаружи а внутри. Сегодня то же что то типа такого, но уже не давление а как будто щекотно там, а так же подташнивание

http://www.youtube.com/c/GennadiyWake

115 Re: Болтаем на разные темы... в Чт Фев 16 2017, 19:55

prooksius

Модератор
А у меня бывает периодически странное ощущение, правда, уже давненько, несколько лет как.. Такое резкое и короткое головокружение. Как будто "повело" на мгновение и все тут же возвращается в норму. Я уже привык даже. Причем, иногда бывает настолько явно, что прямо берешься за что-то, чтобы на ногах удержаться.

116 Re: Болтаем на разные темы... в Чт Фев 16 2017, 20:06

Геннадий

Модератор "ПкИ"
Игорь, лучше сходить к врачам, пусть проверят сердечно-сосудистую систему. Это симптомы разных неприятных болячек. Но скорее всего еще в ранней стадии. Опасно запускать, так ведь и упасть можно в очень неподходящий момент. Ритм сердца нормализовать, сосудики почистить самое то было бы, техобслуживание вобщем сделать. Ну также на питание надо обратить внимание и на сон.

http://www.youtube.com/c/GennadiyWake

117 Re: Болтаем на разные темы... в Чт Фев 16 2017, 20:29

Ирина Х

Гена Смеющийся смех 2, это ты Игорю говоришь? Чтоб всем такое отличное здоровье иметь. Кратковременные головокруженья/унос- это переключение сознания на другие Я, это у многих людей, уже давно происходит. танцует

118 Re: Болтаем на разные темы... в Чт Фев 16 2017, 20:58

SvetlanaGC

А вот у меня такой вопрос про самочувствию. В детстве это было каждую ночь, сейчас очень и очень редко. Я просыпалась от ощущений в солнечном сплетение как будто все так щекотно и больно одновременно и к бы вращается, увеличивая интенсивность ощущений. Оставаться без движения не было возможным, реально хотелось кричать чтобы это остановить. Но я научилась как это то ли контролировать,  то ли останавливать, обязательно мне нужно начать ходить и пить холодную воду и отпускало. Все обычно длится минут пять. Вот что это такое, это точно не связано с какими-то медицинскими проблемами, а с энергией. Не понимаю.

119 Re: Болтаем на разные темы... в Чт Фев 16 2017, 21:08

Ирина Х

Интересно Светлана, у меня в детстве было почти также, мне нужно было срочно запить или заесть. Я ещё в такие моменты, как будто улетала из тела или как бы полуобморочное состояние было. Я предполагаю, что это энергии связи/каналы со своей звездной семьёй, как то так.

120 Re: Болтаем на разные темы... в Чт Фев 16 2017, 21:54

Мелодист

Давно уже перестал обращать внимание на всякие вот такие симптомы....   И головокружение на миг, в правой ступне, пальцы (поверхность сверху) иногда, как иголки вонзаются, резкая боль, аж подпрыгиваешь... Улыбка    А я думал это какой-то имплант недо...  недоудалённый.  А оно вона чё!...   
   Спасибо Ирина!

121 Re: Болтаем на разные темы... в Чт Фев 16 2017, 22:23

Геннадий

Модератор "ПкИ"
STARSEEDS AND LIGHTWORKERS – TIME TO FACE THE DARK MIRROR?
Что-то очень интересное на ПкИ http://prepareforchange.net/2017/02/16/starseeds-and-lightworkers-time-to-face-the-dark-mirror/

122 Re: Болтаем на разные темы... в Чт Фев 16 2017, 22:38

синяя птица

Эх, где ж вы раньше-то были, когда все эти симптомы только начали активно проявляться?. Я тогда думала с ума сойду - информации нигде никакой не было. Два года боли в копчике были такие, что с кровати не могла подняться. Но, самое интересное, что к врачам не ходила, была какая-то подсознательная уверенность, что так надо. И, знаете, отпустило - как пришло, так и ушло. Про голову уже молчу, помимо всего прочего, что все здесь описывают, иногда бывает в ней ощущение, словно лопается маленький пузырек и при этом слышится очень высокий звук оборванной струны. Когда энергии очень сильно давят на голову, важно сгармонизироваться. Я переключаюсь на какое-нибудь дело в удовольствие, и становится легче.

123 Re: Болтаем на разные темы... в Чт Фев 16 2017, 22:58

airyon

Добрый вечер всем! Если тему немножко разбавить ... Улыбка , может поможет!?

* помогу в карьере, яме, овраге.
* восстановление кармы, казармы, акведука.
* вывожу из запоя, тупика, тараканов, перевожу через улицу.
* приворот, отворот, наворот, вороток, шиворот-навыворот.
* вижу будущее, вспоминаю прошлое.
* транс, гипноз, карточные фокусы, прогноз погоды.
* заряжаю воду, кремы, шампуни от перхоти, новый Fairy, аккумуляторы.
* возвращаю неверных, заблудших, грею озябших, пою трезвых.
* гадание по руке, на картах, домино, расписываю «пулю».
* гадание на кофейной гуще, старой заварке, бульонных кубиках.
* 100% черная магия, 81% – белая, 78% – зеленая, 63% – синяя, 15% – красная.
* работа на приусадебном участке: заговор от колорадского жука, снятие порчи с помидоров.
* полеты в ступе, на метле, помеле, пылесосе Samsung.
* устраиваю шабаш, шалаш, дебош, шашлыки.
* в продаже свечи церковные, автомобильные, геморроидальные.
* работа по фото, скринам, фотороботам, любительским зарисовкам, чертежам по изометрии.
* а я еще и на машинке могу… Шокирован
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

124 Re: Болтаем на разные темы... в Чт Фев 16 2017, 23:31

Astero

Администратор
Приятно видеть Улыбка

125 Re: Болтаем на разные темы... в Пт Фев 17 2017, 00:33

airyon

и концовка ...

*Принимаю ченнелинги от всех Высших Я, передаю письма, бандероли,
посылки до 9 кг (в обе стороны).
*Перевожу через мост между мирами, помогаю карабкаться по лестнице
вознесения, катаю по спирали эволюции (индивидуально, группами, семьями, кланами, табором)
*Активация чакр: с 1 по 3 – 30 руб; с 4 по 6 – 45 руб; 7 – 60 руб; с 8 по 12 – по договоренности.
*Разогрею тимус, примус, фаст-фуд, русские пельмени, напитки.
*Способствую встрече гипофиса с шишковидной железой,
склеиваю левое и правое полушария головного мозга (возможны побочные эффекты).
*Устраиваю дебаты с инопланетянами (выбор Планеты на любой вкус).
*Продаю места в Государственную Думу, Верховную Раду, Европейский Парламент, Высший Галактический Совет.
*Отправляю в составе делегации от Планеты Земля на Межпространственные совещания, сабантуи, тусовки, минусовки, караоке.
*Работа с аурой – обесцвечиваю, обезжириваю, перекрашиваю в любой цвет (металлик, с блесками, неон).
*Работа с вашим ЭГО – поучаю, наставляю, сдуваю, раздуваю, завожу, заигрываю, соблазняю.
*Залатаю дыры в карме, ауре, карманах, асфальте.
*Полеты в астрале, отрыв от реальности.
*Продажа тонких тел: эфирного, астрального, ментального, каузального
разных размеров(XS – XXXL).
*Разжигаю страсти, костры, мелкие заварушки, фиолетовое пламя.
*Помогаю спускаться до Низшего Я, познакомлю с Внутреннем Ребенком, а также его мамой-папой (по желанию и с бабушкой и дедушкой – до любого колена).
*Меняю ориентиры, мышление, внешность, пол, духовных наставников, черлидеров, Мер-ка-бу на Мер-ки-ва, шило на мыло.
*Расширяю сознание, мировоззрение, кругозор, размеры.
*Открываю порталы, фирмы, частное предпринимательство, а также двери,
окна, калитки, сейфы, гаражные ворота.
*Выдаю удостоверения индиго, амиго, мачо, французского легионера, воина света.
*Устраиваю бои без правил между темными, серыми и светлыми; черными, белыми, красными и желтыми. Зеленые и драконовые не допускаются.
*Гоню злых духов, скот, автомобили, самогон, пургу.
*Работаю с энергиями, магнетизмом, спиритизмом, электричеством от 12 – 380 вольт, закручиваю лампочки.
*Провожу световые потоки, измеряю энергетику (количество ватт можно добавить по желанию), запускаю петарды.
*Продаю очки: розовые, с цветочками, ягодками, птичками, 3D, 4D, 5D и т.д.
*Исцеляю гуруизм, пофигизм, альтруизм, дибилизм.
*Вывожу из ума, лабиринта, тайника, леса, межпространственных карманов.
*Довожу до кипения, кондиции, абсурда, следующей остановки.
*Устанавливаю связь, жучки, камеры наблюдения, замки, сантехнику, маячки света.
*Открываю способности, возможности, консервные банки, шампанское.
*Провожу операции через телемост, границу, программу Google Earth, форточку, форсирую Днепр.
*Помогу найти вашу счастливую звезду, спутника жизни, домашних питомцев, вчерашний день.
*Групповые хождения по горящим углям, углам, мукам, вокруг да около, Курской дуге.
*Занятия йога, ошо, ушу, аша, эхэ, ого, ой бля, кружок «Очумелые ручки».
*Работаю с понятиями: «здесь и сейчас», «потом – может быть», «только быстро», «по понятиям».
*Инструменты для первопроходцев: мачета, вилы, серп и молот, огнемет, буровая установка, ракеты «Булава», ледокол «Ленин».
*Фотографирую ауру, вас, фас, профиль, свадьбы, похороны, на загранпаспорт.
*Слежу за привидениями, НЛО, полтергейстом, торнадо, вредными привычками, вашим супругом, соседским огородом.
*Охота на мистических животных: кентавра, минотавра, мавра, динозавра, циклопа, пегаса, рикки-тикки-тави.
*Устраиваю сафари и дайвинг на Пандоре, полеты на Нибиру.
*Медитация с китами, дельфинами, русалками, пингвинами…(руководители С.Фенн и Н.Королева)
закатывать глаза
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 7)

126 Re: Болтаем на разные темы... в Пт Фев 17 2017, 00:40

Astero

Администратор
Спасибо! Посмеялся от души. Счастлив Смеющийся

127 Re: Болтаем на разные темы... в Пт Фев 17 2017, 09:06

Гость

Гость
Смеющийся

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 31]