.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Давнее. Болтаем на разные темы...

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 27 ... 48  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 48]

Admin

Администратор
Смеющийся

http://www.divinecosmosunion.net

Ирина Х

Начался процесс очищения людей, от плазменной имплантации (вход/выход - пятый шейный позвонок, с "корнями" в позвоночник и др.места. Процесс распространен по всей планете.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

mayorpronin

Модератор
@Ирина Х пишет:Начался процесс очищения людей, от плазменной имплантации (вход/выход - пятый шейный позвонок, с "корнями" в позвоночник и др.места. Процесс распространен по всей планете.
Не слышал такого, но у меня уже второй год именно там и колбасит, вот щас по весне опять обострение. У меня в левую руку все уходит. Лечил иглоукалыванием, полгода продержался, и снова.

SvetlanaGC

Может  правда. Меня уже года как три сопровождают странные ощущения именно с шейных позвонков -раза два  в месяц появляется ощущение сначала холодненькое легкое онемение, а потом что-то осыпается как песок, но со звуком -как хрусталь. Я посмеивалась над собой -вот думаю и все -старею -  песок начал ссыпаться. 
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Ирина Х

Майорпронин, оно/они (андроиды, я их так условно назвала), уходят в руки, в копчик, в шишковидную, у всех по разному, и да точно, они внедрялись примерно - осень 2014 г. Это стало возможным тогда, из за временной петли. Ребята, как мы все это выдержали!? Грустный Шокирован Очень грустный Морально разлагаемся Дай пять 1 ПОМОГИТЕ!!! Обалдевший sunny

Геннадий

Модератор "ПкИ"
Второй день не с того ни с сего подташнивает это точно. Давно не испытывал и вроде бы нет причин.

https://www.youtube.com/c/GennadiyWake

mayorpronin

Модератор
@Ирина Х пишет:Майорпронин, оно/они (андроиды, я их так условно назвала), уходят в руки, в копчик, в шишковидную, у всех по разному, и да точно, они внедрялись примерно - осень 2014 г. Это стало возможным тогда, из за временной петли. Ребята, как мы все это выдержали!? Грустный Шокирован Очень грустный Морально разлагаемся Дай пять 1 ПОМОГИТЕ!!! Обалдевший sunny
Скорее это наниты. У меня с осени 2015 началось. А что за временная петля?
Кстати именно с весны 2015 года в личных делах так долбать начало, что я уж посчитал все эти боли лишь следствием. Как говорят - все болезни от нервов.

Ирина Х

Симптомы, которые наблюдаю у людей: тошнота, головная боль очень странная/необычная, боль в ногах или руках, нос/горло по типу орви, гуляющие боли в спине. Это не все сразу, а вылезает/выход ищет у всех по разному. Ещё - дезориентация, как будто потеря неких ориентиров или "веры".  Архонты с временн.линиями " играют", чтобы оттянуть свой конец, они периодически создавали петли, ну там все оч.сложно. Сейчас идёт до уничтожение последней петли.

Геннадий

Модератор "ПкИ"
Кстати забыл сказать, позавчера (вроде бы), было какое то ощущение давления в области лба. как будто ко лбу что то приложилось и давит, но ощущения не снаружи а внутри. Сегодня то же что то типа такого, но уже не давление а как будто щекотно там, а так же подташнивание

prooksius

А у меня бывает периодически странное ощущение, правда, уже давненько, несколько лет как.. Такое резкое и короткое головокружение. Как будто "повело" на мгновение и все тут же возвращается в норму. Я уже привык даже. Причем, иногда бывает настолько явно, что прямо берешься за что-то, чтобы на ногах удержаться.

Геннадий

Модератор "ПкИ"
Игорь, лучше сходить к врачам, пусть проверят сердечно-сосудистую систему. Это симптомы разных неприятных болячек. Но скорее всего еще в ранней стадии. Опасно запускать, так ведь и упасть можно в очень неподходящий момент. Ритм сердца нормализовать, сосудики почистить самое то было бы, техобслуживание вобщем сделать. Ну также на питание надо обратить внимание и на сон.

Ирина Х

Гена Смеющийся смех 2, это ты Игорю говоришь? Чтоб всем такое отличное здоровье иметь. Кратковременные головокруженья/унос- это переключение сознания на другие Я, это у многих людей, уже давно происходит. танцует

SvetlanaGC

А вот у меня такой вопрос про самочувствию. В детстве это было каждую ночь, сейчас очень и очень редко. Я просыпалась от ощущений в солнечном сплетение как будто все так щекотно и больно одновременно и к бы вращается, увеличивая интенсивность ощущений. Оставаться без движения не было возможным, реально хотелось кричать чтобы это остановить. Но я научилась как это то ли контролировать,  то ли останавливать, обязательно мне нужно начать ходить и пить холодную воду и отпускало. Все обычно длится минут пять. Вот что это такое, это точно не связано с какими-то медицинскими проблемами, а с энергией. Не понимаю.

Ирина Х

Интересно Светлана, у меня в детстве было почти также, мне нужно было срочно запить или заесть. Я ещё в такие моменты, как будто улетала из тела или как бы полуобморочное состояние было. Я предполагаю, что это энергии связи/каналы со своей звездной семьёй, как то так.

Мелодист

Давно уже перестал обращать внимание на всякие вот такие симптомы....   И головокружение на миг, в правой ступне, пальцы (поверхность сверху) иногда, как иголки вонзаются, резкая боль, аж подпрыгиваешь... Улыбка    А я думал это какой-то имплант недо...  недоудалённый.  А оно вона чё!...   
   Спасибо Ирина!

Геннадий

Модератор "ПкИ"
STARSEEDS AND LIGHTWORKERS – TIME TO FACE THE DARK MIRROR?
Что-то очень интересное на ПкИ http://prepareforchange.net/2017/02/16/starseeds-and-lightworkers-time-to-face-the-dark-mirror/

синяя птица

Эх, где ж вы раньше-то были, когда все эти симптомы только начали активно проявляться?. Я тогда думала с ума сойду - информации нигде никакой не было. Два года боли в копчике были такие, что с кровати не могла подняться. Но, самое интересное, что к врачам не ходила, была какая-то подсознательная уверенность, что так надо. И, знаете, отпустило - как пришло, так и ушло. Про голову уже молчу, помимо всего прочего, что все здесь описывают, иногда бывает в ней ощущение, словно лопается маленький пузырек и при этом слышится очень высокий звук оборванной струны. Когда энергии очень сильно давят на голову, важно сгармонизироваться. Я переключаюсь на какое-нибудь дело в удовольствие, и становится легче.

airyon

Добрый вечер всем! Если тему немножко разбавить ... Улыбка , может поможет!?

* помогу в карьере, яме, овраге.
* восстановление кармы, казармы, акведука.
* вывожу из запоя, тупика, тараканов, перевожу через улицу.
* приворот, отворот, наворот, вороток, шиворот-навыворот.
* вижу будущее, вспоминаю прошлое.
* транс, гипноз, карточные фокусы, прогноз погоды.
* заряжаю воду, кремы, шампуни от перхоти, новый Fairy, аккумуляторы.
* возвращаю неверных, заблудших, грею озябших, пою трезвых.
* гадание по руке, на картах, домино, расписываю «пулю».
* гадание на кофейной гуще, старой заварке, бульонных кубиках.
* 100% черная магия, 81% – белая, 78% – зеленая, 63% – синяя, 15% – красная.
* работа на приусадебном участке: заговор от колорадского жука, снятие порчи с помидоров.
* полеты в ступе, на метле, помеле, пылесосе Samsung.
* устраиваю шабаш, шалаш, дебош, шашлыки.
* в продаже свечи церковные, автомобильные, геморроидальные.
* работа по фото, скринам, фотороботам, любительским зарисовкам, чертежам по изометрии.
* а я еще и на машинке могу… Шокирован
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Admin

Администратор
Приятно видеть Улыбка

airyon

и концовка ...

*Принимаю ченнелинги от всех Высших Я, передаю письма, бандероли,
посылки до 9 кг (в обе стороны).
*Перевожу через мост между мирами, помогаю карабкаться по лестнице
вознесения, катаю по спирали эволюции (индивидуально, группами, семьями, кланами, табором)
*Активация чакр: с 1 по 3 – 30 руб; с 4 по 6 – 45 руб; 7 – 60 руб; с 8 по 12 – по договоренности.
*Разогрею тимус, примус, фаст-фуд, русские пельмени, напитки.
*Способствую встрече гипофиса с шишковидной железой,
склеиваю левое и правое полушария головного мозга (возможны побочные эффекты).
*Устраиваю дебаты с инопланетянами (выбор Планеты на любой вкус).
*Продаю места в Государственную Думу, Верховную Раду, Европейский Парламент, Высший Галактический Совет.
*Отправляю в составе делегации от Планеты Земля на Межпространственные совещания, сабантуи, тусовки, минусовки, караоке.
*Работа с аурой – обесцвечиваю, обезжириваю, перекрашиваю в любой цвет (металлик, с блесками, неон).
*Работа с вашим ЭГО – поучаю, наставляю, сдуваю, раздуваю, завожу, заигрываю, соблазняю.
*Залатаю дыры в карме, ауре, карманах, асфальте.
*Полеты в астрале, отрыв от реальности.
*Продажа тонких тел: эфирного, астрального, ментального, каузального
разных размеров(XS – XXXL).
*Разжигаю страсти, костры, мелкие заварушки, фиолетовое пламя.
*Помогаю спускаться до Низшего Я, познакомлю с Внутреннем Ребенком, а также его мамой-папой (по желанию и с бабушкой и дедушкой – до любого колена).
*Меняю ориентиры, мышление, внешность, пол, духовных наставников, черлидеров, Мер-ка-бу на Мер-ки-ва, шило на мыло.
*Расширяю сознание, мировоззрение, кругозор, размеры.
*Открываю порталы, фирмы, частное предпринимательство, а также двери,
окна, калитки, сейфы, гаражные ворота.
*Выдаю удостоверения индиго, амиго, мачо, французского легионера, воина света.
*Устраиваю бои без правил между темными, серыми и светлыми; черными, белыми, красными и желтыми. Зеленые и драконовые не допускаются.
*Гоню злых духов, скот, автомобили, самогон, пургу.
*Работаю с энергиями, магнетизмом, спиритизмом, электричеством от 12 – 380 вольт, закручиваю лампочки.
*Провожу световые потоки, измеряю энергетику (количество ватт можно добавить по желанию), запускаю петарды.
*Продаю очки: розовые, с цветочками, ягодками, птичками, 3D, 4D, 5D и т.д.
*Исцеляю гуруизм, пофигизм, альтруизм, дибилизм.
*Вывожу из ума, лабиринта, тайника, леса, межпространственных карманов.
*Довожу до кипения, кондиции, абсурда, следующей остановки.
*Устанавливаю связь, жучки, камеры наблюдения, замки, сантехнику, маячки света.
*Открываю способности, возможности, консервные банки, шампанское.
*Провожу операции через телемост, границу, программу Google Earth, форточку, форсирую Днепр.
*Помогу найти вашу счастливую звезду, спутника жизни, домашних питомцев, вчерашний день.
*Групповые хождения по горящим углям, углам, мукам, вокруг да около, Курской дуге.
*Занятия йога, ошо, ушу, аша, эхэ, ого, ой бля, кружок «Очумелые ручки».
*Работаю с понятиями: «здесь и сейчас», «потом – может быть», «только быстро», «по понятиям».
*Инструменты для первопроходцев: мачета, вилы, серп и молот, огнемет, буровая установка, ракеты «Булава», ледокол «Ленин».
*Фотографирую ауру, вас, фас, профиль, свадьбы, похороны, на загранпаспорт.
*Слежу за привидениями, НЛО, полтергейстом, торнадо, вредными привычками, вашим супругом, соседским огородом.
*Охота на мистических животных: кентавра, минотавра, мавра, динозавра, циклопа, пегаса, рикки-тикки-тави.
*Устраиваю сафари и дайвинг на Пандоре, полеты на Нибиру.
*Медитация с китами, дельфинами, русалками, пингвинами…(руководители С.Фенн и Н.Королева)
закатывать глаза
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 7)

Admin

Администратор
Спасибо! Посмеялся от души. Счастлив Смеющийся

Гость

Гость
Смеющийся

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 48]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 27 ... 48  Следующий