Раскрытие тайн, подготовка к Событию, пробуждение человечества...

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Болтаем на разные темы...

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 16]

316 Re: Болтаем на разные темы... в Вс Мар 19 2017, 12:49

Геннадий

Модератор
Ирина, 20 марта будет солнечное равноденствие.

http://wakeru.wixsite.com/blog

317 Re: Болтаем на разные темы... в Вс Мар 19 2017, 12:52

Ирина Х

Вот этот кусочек послания Арктурианской группы возможно самый важный :Опустите постоянные поиски истины, потому что при этом вы настраиваетесь на убеждение, что вы отделены от неё и всегда будете заниматься её поисками. Вы развились духовно выше убеждения, что какой-то гуру или духовный учитель является чем-то большим, чем вы. Часто, он просто на шаг впереди вас в своём путешествии. Доверяйте своей интуиции, поскольку не все учителя просветлённые."
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

318 Re: Болтаем на разные темы... в Вс Мар 19 2017, 14:35

Msi

@Ирина Х пишет:Вот этот кусочек послания Арктурианской группы возможно самый важный :Опустите постоянные поиски истины, потому что при этом вы настраиваетесь на убеждение, что вы отделены от неё и всегда будете заниматься её поисками. Вы развились духовно выше убеждения, что какой-то гуру или духовный учитель является чем-то большим, чем вы. Часто, он просто на шаг впереди вас в своём путешествии. Доверяйте своей интуиции, поскольку не все учителя просветлённые."
Даю +1000 % истины этим словам! Человек знает все, это не с чем сравнить(человек познай себя и ты познаеш богов и вселенную) только мнение о том что он должен учиться истинам вознесения, опускает его до уровня его мнения, неведения, очень простых истин! И опять создаеться колесо! Улыбка
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

319 Re: Болтаем на разные темы... в Вс Мар 19 2017, 15:48

Ирина Х

Истина во мне, Истина в тебе, Истина в каждом sunny

320 Re: Болтаем на разные темы... в Вс Мар 19 2017, 17:07

Роман

Старенькое, но всё же; для настроения: 

— Алло! Это служба технической поддержки?

— Да.

— Говорит демиург Шамбамбукли. У меня проблемы.

— У всех проблемы. Расскажите подробно.

— Я купил у вас книгу. «Creation, Professional Edition». Что-то у меня по ней не получается…

— Что именно не получается?

— Да ничего! С самого первого шага.

— Что вы делали?

— Все как написано. Шаг первый, «да будет свет». Раньше это всегда срабатывало, а теперь…

— Чем вы руководствовались раньше?

— «Creation, Second Edition».

— Ну, рассказывайте дальше. «Да будет свет» — и что?

— Ничего, в том-то и дело. Раньше зажигался свет. А теперь мне в ответ Голос спрашивает: «укажите основные параметры».

— Это значит, что вы должны определить спектр и интенсивность излучения.

— Я догадался. Все определил, а получилась какая-то пестрая муть!

— Какое у вас расширение Вселенной?

— 600–800 стандартных единиц.

— А наше руководство оптимизировано под 1024! Укажите в своих настройках.

— Ага, понял. Минутку… (слышна возня, голос: «Да будет свет, б, Ж4,уа 1024, да, да, нет, ОК»)

— Ага, свет есть. Теперь другой вопрос.

— Спрашивайте.

— У меня тут спрашивают подтверждения, для перехода на следующий этап. Что говорить?

— Скажите, что это хорошо.

— Это хорошо. ОК.

— Получилось?

— Да. Теперь нужно разделять воду?

— Это произойдет автоматически. Расслабьтесь, откиньтесь на спинку кресла…

— Опять требуют подтверждения. Это хорошо?

— Это хорошо.

— Это хорошо! ОК. Ага, третий этап. С травой и деревьями.

— Есть вопросы?

— Да. Меня просят отметить все виды растений, которые я хочу видеть в своем мире.

— Ну, а в чем проблема?

— Я не знаю, не нарушится ли природный баланс, если я вычеркну крапиву и ползучую колючку?

— Природный баланс не нарушится, по умолчанию их функции будет выполнять финиковая пальма.

— То есть, она начнет колоться?

— Да.

— Тогда я лучше ничего не буду менять… Это хорошо. ОК.

— Еще вопросы есть?

— Да. Следующий этап. Я тут произнес «да воскишит земля гадами!», а мне Голос: «вы уверены?»

— А вы уверены?

— Ммм… нет.

— Тогда пропустите этот этап.

— Это хорошо. ОК.

— Еще что-то?

— Пока нет, спасибо.

— Не забудьте, что после конечного этапа следует сказать «очень хорошо».

— Не просто хорошо, а очень?

— Да. Это сделано во избежание случайного срабатывания.

— Спасибо.

(звучит музыка сфер, приятный женский голос просит подождать соединения)

— Алло! Служба тех. поддержки? Это опять я. Демиург Шамбамбукли.

— Что-то случилось?

— Да, с людьми что-то странное. Они какие-то идиоты и совсем меня не слушаются!

— Вы их сотворили?

— Да.

— По образу и подобию своему?

— Ну… да.

— Тогда ничего удивительного…

(короткая пауза, наполненная напряженным сопением. Щелчок. Гудки.)
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 8)

321 Re: Болтаем на разные темы... в Вс Мар 19 2017, 17:17

Msi

Смеющийся

322 Re: Болтаем на разные темы... в Вс Мар 19 2017, 17:36

Тамара

Редактор
— Я не знаю, не нарушится ли природный баланс, если я вычеркну крапиву и ползучую колючку?

— Природный баланс не нарушится, по умолчанию их функции будет выполнять финиковая пальма.

Супер!

323 Re: Болтаем на разные темы... в Пн Мар 20 2017, 09:49

Роман

Интересное видео. Солнце садится на западе, а свет идёт с востока

Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

324 Re: Болтаем на разные темы... в Пн Мар 20 2017, 11:29

Msi

Это же свечение я вижу на Урале, начал замечать недели 4назад!

325 Re: Болтаем на разные темы... в Пн Мар 20 2017, 12:01

Ramani

Не могу удержаться, чтобы не выложить подобное видео здесь. Наконец то заговорили об этом на ТV.
Один из аспектов раскрытия!
Вот уж, мир полон загадок))
  santa
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

326 Re: Болтаем на разные темы... в Пн Мар 20 2017, 16:12

синяя птица

Msi, по поводу Вашей травмы, вспомнила информацию трехлетней давности от одного эзотерика, что когда мы поднимаем свое сознание, на каком-то этапе мы становимся недосягаемы для атак Темных сил и негативная энергия в этом случае уходит на наше окружение. Таким образом, мы, порой не осознавая этого, начинаем влиять на других. Видно, где-то Вы срезонировали с Кори. Поэтому, если кому-то хочется спокойной жизни – ни на что и ни на кого не залипаем. С другой стороны, Ваши страдания – это ваш дар ему, и, если бы вы не взяли часть удара на себя, Кори Гуд сейчас мог бы и не улыбаться на фотографии. Определенно, это не случайность. Также, слышала, что подобные ситуации происходят по согласованию Душ. В любом случае, Ваш поступок благороден. Скорейшего Вам выздоровления!  sunny

Последний раз редактировалось: синяя птица (Пн Мар 20 2017, 17:01), всего редактировалось 3 раз(а)

327 Re: Болтаем на разные темы... в Пн Мар 20 2017, 16:16

Lvenok

@Ирина Х пишет:Истина во мне, Истина в тебе, Истина в каждом sunny
"Истина где-то рядом" (с) Не помню кто подмигивать

328 Re: Болтаем на разные темы... в Пн Мар 20 2017, 17:07

Ирина Х

"Истина где то рядом"- это заставка к сериалу " Секретные материалы", рядом- значит ищите, может найдёте, говорит кабала Круто! Смеющийся Истина в Сердце каждого, там её и ищите закатывать глаза

329 Re: Болтаем на разные темы... в Пн Мар 20 2017, 17:08

Геннадий

Модератор
"Истина где-то там"

Хорошая публикация для тех, кто только начинает "просыпаться", многие вопросы по поводу инопланетных рас и их присутствия прояснятся http://xn--e1acddbor0ewc.xn--c1avg/?p=5818

330 Re: Болтаем на разные темы... в Ср Мар 22 2017, 01:16

Геннадий

Модератор

Рекомендую к просмотру!
Рейтинг сообщения: 80% (голосов: 5)

331 Re: Болтаем на разные темы... в Ср Мар 22 2017, 01:33

marabualla

Ой!!! Прошу прощения, Геннадий, нажала не ту кнопку при голосовании под видео про Антарктиду))))видеоматериал отличный, спасибо Вам!!!

332 Re: Болтаем на разные темы... в Ср Мар 22 2017, 09:32

Роман

Дом на 3D принтере.

Источник

Когда мы начинаем 3D-печать всего - в том числе дома - это очень впечатляет, компания построила дом всего за 24 часа.
Расположенный в России этот дом площадью 400 квадратных футов (37 квадратных метров) был построен всего за один день, и его стоимость составила чуть более 10 000 долларов. 

спойлер:

Компания 3D-печати Apis Cor построила дом с помощью мобильного принтера на месте.

Основные компоненты дома, включая стены, перегородки и ограждающие конструкции здания, были напечатаны исключительно с использованием бетонной смеси.
Позже были добавлены светильники, окна и мебель, и к внешнему виду дома добавился блестящий слой краски.
Общая стоимость строительства дома? 10 134 долл. США.

Дом состоит из прихожей, ванной комнаты, гостиной и кухни и расположен на одном из объектов Apis Cor в России.
Компания утверждает, что дом может прослужить до 175 лет. 

«Мы хотим изменить общественные взгляды, что строительство не может быть быстрым, экологичным, эффективным и надежным в одно и то же время», - говорит основатель Никита Чен-юньтай на сайте Apis Cor.
«Наша цель - стать крупнейшей международной строительной компанией для решения проблем размещения по всему миру». 
Apis Cor заявила, что является первой компанией, разработавшей 3D-принтер, который может печатать целые здания на месте. 

3D-печатные дома, как правило, изготавливаются отдельно и собираются только на месте. 
В прошлом году в Китае было построено первое в мире трехмерное многоквартирное здание, компоненты которого печатались не на месте. 
Другой китайской строительной компании удалось распечатать весь двухэтажный дом на месте. Стоит отметить, что на это ушло около 45 дней - хотя структура намного больше напоминает структуру обычного дома по сравнению с Apis Cor's. 
Представьте себе, какие формы и размеры дома могут принять в будущем с использованием этой технологии.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Последний раз редактировалось: Роман (Ср Мар 22 2017, 11:14), всего редактировалось 1 раз(а)

333 Re: Болтаем на разные темы... в Ср Мар 22 2017, 09:39

prooksius

Модератор
были напечатаны исключительно с использованием конкретной смеси
Наверное, бетонной (concrete - бетон)

334 Re: Болтаем на разные темы... в Ср Мар 22 2017, 11:15

Роман

Благодарю, исправил.

335 Re: Болтаем на разные темы... в Ср Мар 22 2017, 12:40

Анна

Это супер! Впечатляет!  cheers

Ramani

Тела странных существ были найдены в подвале старого дома в Лондоне

В 1960 году в Лондоне в момент освобождения участка под строительство нового жилого квартала старый заброшенный особняк, принадлежавший Томасу Теодору Мерлену, был отправлен на снос.
В подвале дома строители обнаружили несколько тысяч маленьких деревянных ящиков плотно закрытыми.
Представьте свое удивление, когда они начали находить внутри тела странных мифических существ, которые, казалось, жили только в сказках.

Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 16]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16

Права доступа к этому форуму: