Раскрытие тайн, подготовка к Событию, пробуждение человечества...

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Болтаем на разные темы...

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 34 ... 45  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 23 из 45]

463 Re: Болтаем на разные темы... в Вт Апр 11 2017, 16:04

mayorpronin

Не понимаю, как некоторым хочется спорить?! Такие интересные события кругом!! В одной же лодке!
рыбалка
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

464 Re: Болтаем на разные темы... в Вт Апр 11 2017, 16:16

Гость

Гость
LuJia пишет:Меня зовут Юля и я никуда не "отошла"  прекратите этот балаган. Имейте уважение к Администрации сайта. Переписываясь с человеком нужно чувствовать его тон,а не цыплять удочкой слова вырванные из контекста. Геннадий никого тут не обидел словом,это я говорю ЭТО  вам как человек который видит со СТОРОНЫ. И не придумывайте себе драм. Если не устаревает общение,значит нужно его прекратить и не задираться к остальным участникам! Лучше бы поблагодарили команду "Кобра" за то что всем нам открывают глаза. И внимательно относятся с людям! 
Всего вам хорошего, не забывайте что Вы несёте ответсвенность за свои мысли и фразы.

Смеющийся Круто!

465 Re: Болтаем на разные темы... в Вт Апр 11 2017, 17:23

Ramani

Администратор
Сегодня полнолуние! Не простой денек.  Счастлив

466 Re: Болтаем на разные темы... в Вт Апр 11 2017, 18:06

nadezhda

Юлия, мы уже год на этом форуме.Тон... я ваш прочувствовала.
Рада, что у вас открылись глаза.
И Кобру уже наверное мы заблагодарили. И не указывайте, что Лучше.  Всяки разны здесь были...и пролетели.. "над гнездом кукушки". 
И мы имеем уважение к Администрации нашего форума. 

Я тоже скажу с намеком, как Геннадий: Посадишь человека за стол, а он и ноги на стол. 

"это я говорю ЭТО вам как человек который видит со СТОРОНЫ.
Всего вам хорошего, не забывайте что Вы несёте ответсвенность за свои мысли и фразы."
Рейтинг сообщения: 38% (голосов: 8)

467 Re: Болтаем на разные темы... в Вт Апр 11 2017, 18:14

nadezhda

mayorpronin пишет:Не понимаю, как некоторым хочется спорить?! Такие интересные события кругом!! В одной же лодке!
рыбалка

Эх,mayorpronin, у вас ник, говорящий сам за себя.

Все намного глубжее и заковырестей, чем на поверхности и кто-то расставил хитрые сети для улова под себя.
Рейтинг сообщения: 60% (голосов: 5)

468 Re: Болтаем на разные темы... в Вт Апр 11 2017, 18:42

LuJia

Модератор
nadezhda пишет:Юлия, мы уже год на этом форуме.Тон... я ваш прочувствовала.
Рада, что у вас открылись глаза.
И Кобру уже наверное мы заблагодарили. И не указывайте, что Лучше.  Всяки разны здесь были...и пролетели.. "над гнездом кукушки". 
И мы имеем уважение к Администрации нашего форума. 

Я тоже скажу с намеком, как Геннадий: Посадишь человека за стол, а он и ноги на стол. 

"это я говорю ЭТО вам как человек который видит со СТОРОНЫ.
Всего вам хорошего, не забывайте что Вы несёте ответсвенность за свои мысли и фразы."
Поняла,Приняла. И прошу прощения если обидела.
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

http://vk.com/id12526362

469 Re: Болтаем на разные темы... в Вт Апр 11 2017, 18:58

prooksius

Ramani пишет:Сегодня полнолуние! Не простой денек.  Счастлив
mayorpronin пишет:Не понимаю, как некоторым хочется спорить?! Такие интересные события кругом!! В одной же лодке!
Это точно. По накалу страстей на форуме можно уже видеть, что происходит на тонком плане - битва Улыбка И это уже входит у нас в обычай что ли.. Кому-то жуть как интересно подкармливать наших "фермеров" и архонтов...
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

470 Re: Болтаем на разные темы... в Вт Апр 11 2017, 20:52

Геннадий

Модератор "ПкИ"
Игорь, точно, как дата медитаций, так и начинается сразу... ) задумайся над этим, видимо действительно такие массовые медитации это приличный удар и ущерб архонтам и кабал, раз они противодействуют, значит все всерьез. Уже несколько раз замечал, каждый раз в день медитаций и спор по одному и тому же сценарию идет ))
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 4)

http://www.youtube.com/c/GennadiyWake

471 Re: Болтаем на разные темы... в Вт Апр 11 2017, 21:01

prooksius

Гена, это скорее полнолуние Улыбка
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

472 Re: Болтаем на разные темы... в Вт Апр 11 2017, 21:04

Ramani

Администратор
Да, все сегодня попали под раздачу
Сумасшедший

473 Re: Болтаем на разные темы... в Вт Апр 11 2017, 21:05

chali

Мон поражен,никогда бы не подумал что на форуме с подобной тематикой возможна ругань

474 Re: Болтаем на разные темы... в Вт Апр 11 2017, 21:29

prooksius

chali, что имеем, с тем и приходится работать, к сожалению. Сам удивляюсь...
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

475 Re: Болтаем на разные темы... в Вт Апр 11 2017, 21:39

Роман

Редактор "ПкИ"
Дорогое сообщество Вознесения! 
Ясно, что в духовных и осознающих сообществах часто сталкиваются с неразберихой, обусловленной разнообразием необузданного и нечистого поведения Негативного Эго, когда "духовные" люди говорят в терминах и понятиях "new age".  Это негативная модель поведения Эго, как правило, переплетена с низким этическим поведением, которое наносит ущерб установлению доверия между людьми с тем чтобы открыто и честно общаться на различные темы.  Это не предмет, который можно решить легко, он требует глубоких размышлений, а также обязательство держать ответственность перед обстоятельствами и поведением GSF (Я Бог! Я суверенен! Я свободен!), которые каждый из нас хочет демонстрировать каждый день. Доверие - это все. Не понимая необходимости создания доверия и последовательного поведения, заслуживающего доверия, весь фундамент структуры сообщества Вознесения рухнет, а группы, которые вносят большой объем времени и энергии для создания духовного сообщества, перестанут это делать. Важно понимать программы "разделяй и властвуй", которые действуют бессознательно, чтобы нападать на духовные группы, духовные сообщества или компрометировать отношения, укрепляющие доверие, - как прямую стратегию уничтожения любого типа групповой сплоченности или организации. 
цитата, Лиза Ренье - "Доверие, создание доверия". 
Выделил жирным я.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 7)

476 Re: Болтаем на разные темы... в Ср Апр 12 2017, 01:25

Aestra

Редактор "ПкИ"
Друзья, зачем превращать наш форум в площадку борьбы противоположных мнений с давлением и угрозами! Есть те, кто не хочет участвовать в медитациях и даже считает это вредным и опасным, но есть много тех, кто хочет участвовать в медитациях, предлагаемых Движением Сопротивления и ГФС для исцеления, очищения и достижения мира на Земле. Мы все пришли на этот форум из добрых побуждений, чтобы быть информированными в текущих планетарных процессах и помочь в планетарном освобождении в силу наших желаний и возможностей. Мы все пришли с разных звёздных систем, обучались в разных космических школах, имеем разные космические специализации с тем, чтобы прийти на Землю в ее самый решающий исторический момент. Мы также все пришли с разными духовными накоплениями и опытом, который может быть разным у всех участников форума. Это не значит, что кто-то умнее, а кто-то глупее, этот опыт у всех у нас просто разный. Поэтому давайте относиться друг к другу с уважением и пониманием. Мы с вниманием выслушали мнение тех, кто против проведения медитаций, мы за это им благодарны и мы это учтём. Но есть очень много тех, кто хотел бы участвовать в медитациях и приносить посильную помощь в планетарном освобождении. Было высказано мнение, что во время медитаций темные сущности могут высасывать энергию из ее участников, но если мы проводим наши медитации с чистыми и благими намерениями на благо всех, если мы работаем из нашего Божественного сердца, то на наши высокие вибрации откликаются и притягиваются сущности Света, помогая нам в нашей энергетической работе (согласно Космическому Закону: подобное притягивает подобное). Тёмным сущностям будет очень некомфортно находиться в высоких вибрациях Света и Любви, Мира и Гармонии, а именно с такими энергиями мы и работаем.
Я предлагаю, чтобы не понижать общевибрационный фон нашего форума различными судами и пересудами, тем, кто не интересуется в проведении медитаций, выбрать те темы на нашем форуме, которые им наиболее интересны, где они могут найти своих единомышленников и приносить максимальную пользу форуму, а те, у кого сердце откликается на участие в медитациях, приходить в группу для медитаций, где они смогут спокойно узнавать о новых медитациях и участвовать в их подготовке и проведении. Так мы сохраним мир и гармонию между всеми участниками форума. Чтобы наш форм работал максимально качественно и приносил пользу в планетарном освобождении (хочу напомнить, что мы первая русскоязычная группа Подготовься к Изменениям), необходимо чтобы атмосфера была тёплой и дружественной, тогда новичкам будет приятно и интересно у нас находиться, а не захочется сбежать, едва появившись первый раз на форуме.
Если мы движемся к сознанию Единения как единая семья, так давайте проявлять все лучшие качества этой семьи. Не забывайте, к нам присматриваются и прислушиваются Высшие Силы Света и возлагают на нас очень большие надежды, как на их помощников на Земле.
С Любовью ко всем!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 11)

477 Re: Болтаем на разные темы... в Ср Апр 12 2017, 02:36

LuJia

Модератор
Aestra, Полностью поддерживаю вас! И принимаю участие в медитациях вместе с вами!

http://vk.com/id12526362

478 Re: Болтаем на разные темы... в Ср Апр 12 2017, 06:51

stabilo62

Редактор "ПкИ"
Считаю, не уместными все  наши споры принимать или не принимать участие в медитации это личное дело каждого. Сам я принимаю участие в медитациях и считаю, что это является одним из не многих доступных для нас средств помочь в деле освобождения планеты. 
Замыкаясь в себе некоторые участники форума, на мой взгляд, только консервируют создававшеюся не благополучную ситуацию  тем самым, по сути помогая Кабале.

479 Re: Болтаем на разные темы... в Ср Апр 12 2017, 07:57

airyon

Aestra, согласен с вами! Мы также участвуем в медитациях.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

480 Re: Болтаем на разные темы... в Ср Апр 12 2017, 08:21

Almax

Aestra, поддерживаю, так и есть. Медитации из Любви и во имя Любви не-приятности доставляют только тёмным. 
ЗА медитации, ЗА Единение сердцами, ЗА высокие вибрации!

481 Re: Болтаем на разные темы... в Ср Апр 12 2017, 09:25

Ramani

Администратор

Назым Хикмет

Если я гореть не буду,
Если ты гореть не будешь,
Если мы гореть не будем,
Кто тогда рассеет тьму?

Здравствуйте.  Поделюсь своим опытом наших совместных медитаций. Принимаю в них участие, начиная с декабря. Вижу в них огромный смысл) За это время произошли позитивные и только позитивные изменения. Легче жить, общаться с людьми. Укрепляется надежда на то, что в скором времени мир освободиться от завесы. Появляются синхронизмы, говорящие, что поступаю, созвучно своей духовной задаче, и что собственно поэтому я и здесь.
Плюс ко всему перечисленному выше - стала меньше спать, относительно легка на подъем, а раньше вообще почти не выходила из дома без весомой причины. Кажется, что раньше не жила, а выживала... 
Последняя медитация в полнолуние была очень сильной, воодушевляющей и наполняющей,  быстро пролетела. Все вокруг говорит мне, что это хорошая практика
Занимаюсь медитацией с 90-го года, вегетарианки  я и дочь с внучкой. У меня трое взрослых детей и пять внуков, как видите - не "ребенок", имею практический жизненный и духовный опыт. Мои знакомые тоже на похожих путях.
Так что, друзья, если вам не созвучна эта медитация, не резонирует, возможно есть что-то другое, чем вы можете заниматься, служа миру. Нас так много и задач для наших душ тоже бесконечное разнообразие.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 6)

Последний раз редактировалось: Ramani (Ср Апр 12 2017, 10:38), всего редактировалось 2 раз(а)

482 Re: Болтаем на разные темы... в Ср Апр 12 2017, 10:18

Piligrim

Ramani пишет:Нас так много и задач для наших душ тоже бесконечное разнообразие.

Полностью согласен с Вами, Ramani. Потому и решил скопировать на этот замечательный сайт статью о том, кто такие звёздные дети. Там есть такие слова: "Это верно, что мы пришли сюда для выполнения великого плана, который мы разработали вместе для того, чтобы человечество могло иметь будущее, а не смерть. Это первая попытка среди всех вселенных побудить всю планету перейти из одного измерения в другое, не оставляя при этом  физические тела."
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

483 Re: Болтаем на разные темы... в Ср Апр 12 2017, 12:06

Тамара

Модератор

Aestra, как хорошо и правильно Вы написали. Поддерживаю каждое слово! Особенно хочу выделить эти моменты:
если мы проводим наши медитации с чистыми и благими намерениями на благо всех, если мы работаем из нашего Божественного сердца, то на наши высокие вибрации откликаются и притягиваются сущности Света, помогая нам в нашей энергетической работе (согласно Космическому Закону: подобное притягивает подобное)

Если мы движемся к сознанию Единения как единая семья, так давайте проявлять все лучшие качества этой семьи. Не забывайте, к нам присматриваются и прислушиваются Высшие Силы Света и возлагают на нас очень большие надежды, как на их помощников на Земле.

Почитав высказывания последних дней по поводу медитации, стало более заметно, что те, кто высказывается за совместную медитацию имеют более позитивный взгляд на вещи, более доброжелательны и терпимы к противоположенному взгляду.

484 Re: Болтаем на разные темы... в Ср Апр 12 2017, 12:48

Геннадий

Модератор "ПкИ"
Спасибо Aestra за так верно сформулированные мысли. По комментариям ниже видно, для какого большого числа людей очень важно и близко участие в медитациях, направленных на освобождение планеты, на мир, на приближение события. И люди имеют право этим заниматься без критики и вмешательства. Верно, каждый пусть занимается тем, что он хочет, но при этом не лезет к другим. Конечно это форум и высказать точку зрения здесь можно, но не в категоричной форме и постоянно настаивая на нем, а единожды и с уважением. Поэтому предлагаю медитации, деятельность в сфере "Подготовка к изменениям" признать важной и не только поблагодарить участников, но и избавить их от нападок со стороны тех, кто этого не понимает и не принимает. Любые нападки на людей и то, что они делают считать деструктивными, такие сообщения удалять, а за множественные сообщения, содержащие критику кого-либо из участников, обсуждение личностей, обращения в уничижительной форме, а также за попытки мешать проведению медитаций и за попытки раскалывать наше сообщество на основании различных эзотерических учений и практик, банить на 3,7 дней или на всегда. Только так мы сможем поддерживать добрый и конструктивный эмоциональный фон на форуме.
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

Последний раз редактировалось: Геннадий (Ср Апр 12 2017, 13:01), всего редактировалось 1 раз(а)

http://www.youtube.com/c/GennadiyWake

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 23 из 45]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 34 ... 45  Следующий

Права доступа к этому форуму: