Раскрытие тайн, подготовка к Событию, пробуждение человечества...

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Болтаем на разные темы...

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 35 ... 46  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 25 из 46]

505 Re: Болтаем на разные темы... в Пт Апр 14, 2017 8:44 am

Тиамат

Руслан Романов рептилоид . С его блога и видео идут импланты и подключки . Кстати ерунду говорит про то что мы счас в 5 имерении . Глупость . Мы как были в третьем мерности так и будем переходить на следущий этап вместо 3.0 на 3 .1 мерность и далее . Повышением иного вибрационного уровня сознания . Никто никуда в 5 мерность не перепрыгнет .
Рейтинг сообщения: 0% (голосов: 5)

506 Re: Болтаем на разные темы... в Пт Апр 14, 2017 12:15 pm

Lianna

Здравствуйте, всем!
Я сегодня первый раз здесь.
Посмотрела, у вас очень много разной и интересной информации.
Буду читать, изучать.

Всем вам Мира и Благополучия!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

507 Re: Болтаем на разные темы... в Пт Апр 14, 2017 12:28 pm

Lianna

Тиамат пишет:Руслан Романов рептилоид . С его блога и видео идут импланты и подключки . Кстати ерунду говорит про то что мы счас в 5 имерении . Глупость . Мы как были в третьем мерности так и будем переходить на следущий этап вместо 3.0 на 3 .1 мерность и далее . Повышением иного вибрационного уровня сознания . Никто никуда в 5 мерность не перепрыгнет .
Здравствуйте, Тиамат. Вы, наверное видящая?
Извините, если задала неуместный вопрос.

508 Re: Болтаем на разные темы... в Пт Апр 14, 2017 12:45 pm

Admin

Администратор
Lianna пишет:Здравствуйте, всем!
Я сегодня первый раз здесь.
Посмотрела, у вас очень много разной и интересной информации.
Буду читать, изучать.

Всем вам Мира и Благополучия!

Добро пожаловать!
добро пожаловать
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

http://www.divinecosmosunion.net

509 Re: Болтаем на разные темы... в Пт Апр 14, 2017 12:56 pm

Ramani

Администратор
Здравствуйте, Лианна. Добро пожаловать)) Держитесь))) У нас тут бывает жарко)
sunny
Выскажу свое мнение по вышесказанному. Мне довелось повстречать много "видящих" и во многих случаях их способности были за счет не очень позитивных сил, но амбиции, при этом впечатляющие. Встречались и чистые проводники, но никогда на 100 процентов.
В любом случае это всегда лишь одна грань знания и сугубо зависящая от веры человека, уровня его сознания и фильтров восприятия. Мы ведь на что настроимся,  к тому и подключаемся. а наша способность видеть во многом ограничена верой в то, что есть, а чего не может быть..
Когда же мы выносим суждения на основе книжных знаний, то не плохо ссылаться на авторов. А там уже будем решать, чего в итоге автор достиг за свою жизнь, насколько она подтвердила его правоту и в этом случае выносить решение. А также чего достигли люди, следующие его наставлениям. ИМХО

И... Руслан Романов не говорит в своем видео, что мы в пятом измерении

510 Re: Болтаем на разные темы... в Пт Апр 14, 2017 2:06 pm

Тамара

Модератор
Спасибо, Ramani. Вы очень хорошо объяснили свою точку зрения. Я тоже так думаю. Например, специально подготовленные люди в технике " удаленное видение" могли увидеть разные варианты развития нашего общества и это зависело от их собственного мировозрения.

Так, что имеет смысл настраиваться только на позитивное и светлое.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

511 Re: Болтаем на разные темы... в Сб Апр 15, 2017 8:39 pm

mayorpronin

Lianna пишет:
Тиамат пишет:Руслан Романов рептилоид . 
Здравствуйте, Тиамат. Вы, наверное видящая?
Извините, если задала неуместный вопрос.
Лианна, не обязательно быть "видящим", есть своё Я, которое чувствует. Я согласен с Тиамат в отношении Руслана только в одном, что он как бы не человек, но разве это важно?!  Пусть пенку с его слов слизывают те, кому он резонирует.
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

512 Re: Болтаем на разные темы... в Сб Апр 15, 2017 9:41 pm

Нина

Привет всем! Я новичок, что посоветуете,пока ничего не пойму где я,но хочу понять......

513 Re: Болтаем на разные темы... в Вс Апр 16, 2017 2:02 am

Геннадий

Модератор "ПкИ"
Нина пишет:Привет всем! Я новичок, что посоветуете,пока ничего не пойму где я,но хочу понять......
Нина, приветствуем Вас! Почитайте, посмотрите публикации, видео  Дэвида Айка и Дэвида Уилкока, наверное с этого проще всего начать.

http://www.youtube.com/c/GennadiyWake

515 Re: Болтаем на разные темы... в Вс Апр 16, 2017 1:36 pm

Анна

Все , что было предсказано давно, оно уже не работает, с того времени многое изменилось, временные линии менялись, разделялись и объединялись; этому предсказанию , как и многим другим уже нельзя доверять.

516 Re: Болтаем на разные темы... в Вс Апр 16, 2017 2:45 pm

Роман

Редактор "ПкИ"
Обложка журнала "Экономист" за 1988 год. 

517 Re: Болтаем на разные темы... в Вс Апр 16, 2017 3:29 pm

Нина

Круто!

Последний раз редактировалось: Нина (Вс Апр 16, 2017 3:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

518 Re: Болтаем на разные темы... в Вс Апр 16, 2017 3:33 pm

Нина

Геннадий пишет:
Нина пишет:Привет всем! Я новичок, что посоветуете,пока ничего не пойму где я,но хочу понять......
Нина, приветствуем Вас! Почитайте, посмотрите публикации, видео  Дэвида Айка и Дэвида Уилкока, наверное с этого проще всего начать.
Спасибо, все , что предлагаете,уже мною пройдено, я хочу познания ГЛУБЖЕ....хочу более свежую информацию, ну например,что именно сейчас происходит за пределами Земли, идет ли сражение или закончилось за человеческие души...или оно вообще не начиналось, может МЫ вовсе никому и не нужны, судя по вакханальной обстановочке на Земле?

519 Re: Болтаем на разные темы... в Вс Апр 16, 2017 6:27 pm

Гость

Гость
Нина пишет:Cпасибо, все , что предлагаете,уже мною пройдено, я хочу познания ГЛУБЖЕ....хочу более свежую информацию, ну например,что именно сейчас происходит за пределами Земли, идет ли сражение или закончилось за человеческие души...или оно вообще не начиналось, может МЫ вовсе никому и не нужны, судя по вакханальной обстановочке на Земле?

Информация только со слов Уилкока и Кори. Возможно , что информация достоверна только частично.

520 Re: Болтаем на разные темы... в Вс Апр 16, 2017 10:14 pm

Lvenok

Нина пишет:
Геннадий пишет:
Спасибо, все , что предлагаете,уже мною пройдено, я хочу познания ГЛУБЖЕ....хочу более свежую информацию, ну например,что именно сейчас происходит за пределами Земли, идет ли сражение или закончилось за человеческие души...или оно вообще не начиналось, может МЫ вовсе никому и не нужны, судя по вакханальной обстановочке на Земле?
Искать надо внутри себя...

521 Re: Болтаем на разные темы... в Вс Апр 16, 2017 10:19 pm

Ramani

Администратор
Сейчас прочитала, что говорят представители Сил 5 кольца об уровне развития человека и роли наших эмоций. Это отрывок чена с сайта Х-Интеллект. Вопросы-ответы от 2010.
Спойлер:
Отношение 5 кольца к уровню развития землян? 
ОТВЕТ: Мы считаем стадия начального уровня развития, поскольку человек использует из физических 100% возможностей – 30%, из энергетических – 15%, из процентов использования собственного мозга – это 10%. И соответственно эти проценты говорят об уровне развития. С нашей точки зрения человечество развивается достаточно неравномерно, ему мешают собственные внутренние конфликты связанные с непониманием. И это как раз говорит о том что люди не умеют воссоединяться как энергетически, так и довольствоваться… не могут объединяться энергетически или не могут жить в единстве с природой. Разрушая ее, тем самым они разрушают себя. Поэтому здесь вариант развитие с нашей точки зрения достаточно низкого, но положительное у людей и то чего нет ни в одной цивилизации это умение владеть различным объемом эмоций. То есть в человека вложили большую сферу и пласт различных эмоций которые он может проявлять за счет его лимбической системы, гормональной системы. Вот это у других цивилизаций развито не столь, поэтому вы представляете интересы и то что эмоции воздействуют как на энергетику, так и на физическое тело. Вот это как раз ракурс тот что человек должен открыть для себя или понять вот это взаимодействие между эмоциями создающимися как, путем визуального контакта, аудиального или кинестетического с внешними предметами, так и с собственным внутренним миром. 

ВОПРОС: Можно ли ускорить, используя механизм эмоций любые как бы стороны своего бытия? Например развитие по энергетике, вести техники с упором на эмоции - эмоция любви, эмоция печали, другая, чтобы активизировать те либо иные программы которые заложены? 
ОТВЕТ: Конечно и эмоции привязаны к энергоцентрам. А поскольку мы сказали, что эмоции это гормональный фон и лимбическая система задействования человека. Это как раз и соотносится с энергоцентрами. И тот человек который следит ясно и четко он может этим пользоваться, потому что этим пользоваться проще чем настрой на какую либо энергосистему, на чакру, на активизацию этой чакры и т.д., то есть достаточно воссоздать какое то чувство, что для человека проще. И тот человек который почувствует вот эту взаимосвязь, она действительно существует, между эмоциями и… Самые яркие это энергия любви - это соответственно 4 чакра, агрессия это 3. Все остальное можно действительно привязать к энергоцентрам и важно чтобы человек заинтересовавшийся этим отследил для себя, даже возможно создал вариант какой либо таблицы то как можно работать с этим. И притом человек может намеренно менять свое состояние, то есть он чувствует какую либо эмоцию, которая возникла у него изнутри и тем самым возродить эмоцию, которая у него может активироваться искусственно, т.е. забить ту эмоцию которая разрушает допустим той эмоцией которая создана искусственно. Искусственно, но при этом на гормональном уровне, т.е, на уровне чувствования этой эмоции. 

ВОПРОС: Вопрос вы говорили об искусственном управлении эмоциями, техники нейролингвистического программирования могут ли в этом как то помочь? 
ОТВЕТ: Очень хорошо помогают якоря. То есть вы можете любую свою эмоцию заякорить. Заякорить на образ, заякорить на звук, на цвет и т.д. и только любое возникновение образа этого у вас возникают эмоции, то которое вы заякорили. Это достаточно хорошо описано в этой технике. Очень мало людей кто ей пользуется, считают что это что то профессиональное или менее доступное. Несмотря на то что описали люди эту технику достаточно сложно, использовать ее очень легко. 

522 Re: Болтаем на разные темы... в Ср Апр 19, 2017 1:54 pm

Ramani

Администратор
Страшилки для тех, кто любит походы. У нас в Карелии тоже замеченыслучаи встреч с Йетти
alien

TALES FROM OUT THERE
Дейв Шрадер получил письмо от анонимного человека, утверждающего, что он бывший оперативник сил США специального назначения. Был направлен на специальное задание в начале 1990-х годов: 
"В начале 90-х годов нам было поручено правительством положить конец нескольким агрессивным действиям снежных людей (Sasquatch) в Северной Каролине (the high country in western North Carolina.) «.Источник: http://www.phantomsandmonsters.com"

(24.04.2017) Оперативно работают. Уже поудаляли всю информацию!!! На видео были засняты морские военные, фото йетти и один убитый йетти. С сайта тоже все удалили

Последний раз редактировалось: Ramani (Пн Апр 24, 2017 11:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

523 Болтаем на разные темы в Ср Апр 19, 2017 2:29 pm

LuJia

Модератор
 А как вам Акваторцы?)

http://vk.com/id12526362

524 Re: Болтаем на разные темы... в Чт Апр 20, 2017 9:44 pm

Lvenok

Раздел Юмор у нас вроде закрыт, поэтому сюда. Если вдруг картинка не видна будет, пишите, перезалью.

525 Re: Болтаем на разные темы... в Чт Апр 20, 2017 10:56 pm

Ramani

Администратор
Картинка видна. 
Можно размещать в теме "Немного позитива..."
http://www.divinecosmosunion.net/t806p84-topic#14620

526 Re: Болтаем на разные темы... в Пт Апр 21, 2017 6:48 pm

Мелодист

Удерживающие Огонь Матер(ь)и-и. Он и Она

Спойлер:

• 21 апр, 2017 в 16:05

у solnyszka в Удерживающие Огонь Матер(ь)и-и. Он и Она

https://edinaya-sfera.ru/dialog-s-obrazami/3086-uderzhivayushchie-ogon-mater-i-i-on-i-ona.html

В.
 – вопрос к ОбРазам О. – ответ ОбРазов Единой Сферы

В. Приветствуем тебя)))
О. И я приветствую вас))
В. Как тебя представить?
О. Мне понравилось ваше имя Сита). Так что пусть будет так)).
В. Оригинально) О чем ты нам хотела бы поВедать, Сита?
О. О с-ложностях-тонкостях взаимоотношений аспектов мужского и женского. Хотя их бывает больше чем два, думаю, вы уже об этом знаете). Только те расы тех звездных систем, что готовы выйти за пределы двоичности - учатся взаимодействию или би-конфигурации. И такие эксперименты пока в этой Семеричности не проводятся.
Свернуть )
В. Понимаем, двоичная система, где условная единица - это мужское начало, а условный ноль - это женское начало... Интересно узнать о взаимоотношениях внутри вашей расы.
О. Да, суть двоичности в этом. А би-конфигурация - когда каждый аспект взаимодействует с двумя другими. Если говорить про нашу расу - то мы не придерживаемся строгих правил сосуществования аспектов. Иначе бы мы ограничили Себя в познании себя, а учитывая наше стремление к безупречности - смысл создания пары мог утонуть в невозможности прийти в безупречному пониманию.
В. Давайте вначале коснемся вопроса би-конфигурции, можно поподробней?
О. Можно)).
В. В данной конфигурации, как мы понимаем, подразумеваются несколько вариантов. Двое мужчин и женщина, или две женщины и мужчина. Правильно тебя поняли?
О. Нет. Есть три пола. 1, 2 и 0. Уточняю - этого в нашей Семеричности пока нет).
В. Да, мы в курсе.
О. Пол 0 - это обоеполое существо, вмещающее и 1 и 2. У вас есть слово "гермафродит", но данный термин говорит о наличии физиологических признаков обоих полов, а мы говорим об аспекте, который может синхронизироваться ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ с двумя другими аспектами. Можно назвать такое Существо Андрогином, хотя тоже не совсем верные вибриции. К сожалению, в вашем языке таких слов нет).
По сути пол 0 - это особое Существо, которое синхронизирует вибрации полов 1 и 2 сначала внутри себя, и только после этого он/о может вступать в отношения с материнским и отцовским полом, так говорят там.
1- отцовский, 2 - материнский, не род, а именно пол.
В. Понимаем образно, хотя как это проявляется в материи, трудно представить...
О. Можно представить как два Существа помогают преобразоваться другому, а далее круг их отношений расширяется.
В. Тонко или образно представить или увидеть можем, но как это проявится в материи, а уж тем более в этой матрице, даже не хочется думать... Скорей всего тихий ужас.
О. Я ощущаю вашу без-мерную растерянность перед такой Игрой). Но, кто знает, может и мы все когда-нибудь сыграем в нее...
В. Сыграем, только не в этой матрице)))
О. Договорились))
В. Хотелось бы вернуться к началу темы и разобраться, как проявляется би-конфигурация среди вашей расы или подобных вам, которые ведут эксперименты в этом направлении.
О. А мы просто не ограничиваем любящих во взаимном притяжении. И неважно, сколько существ составят "семью". Иной раз это один мужчина и две женщины, или двое мужчин и две женщины, иногда бывает и две женщины плюс один мужчина.
В. Понятие ревности и чувства собственности вам, наверное, неизвестны или/и изжиты, и поэтому конфликты в таких семьях не возникают?
О. Давно изжиты, все отношения взаимны и при соблюдении такого принципа конфликты невозможны.
В. А что значит "иногда бывает и две женщины плюс один мужчина", имеется ввиду однополая пара или что-то другое?
О. Что значит "однополая"?
В. То есть пара состоит из представителей одного пола.
О. Нет, пожалуй так сказать нельзя. Суть такой пары, что мужской аспект слабее женских и ведут скорее они, чем он.
В. У вас многогранные личности, поэтому в пределах человеческого мышления это вряд ли будет понятно и принято. Но тем ни менее это интересно)))
О. Мы понимаем))
В. А что вы скажете о местных взаимоотношений полов?
О. Отношения на уровне физики и эмоций я/мы видим, но очень мало пар, которые могут синхронизоваться по всем планам/чакрам.
В. Нам кажется в данных условиях это вообще не возможно.
О. Вы правы и мне очень жаль, что коллективное пока пребывает во младенчестве и грезах/страстях. Проявления патриархата максимально загнали человечество в яму, из которой выйти еще предстоит.
В. В некоторых местах, до сих пор правит матриархат, но это исключение из правил.
О. В крайностях обе эти системы приводят к угасанию расы. Мужчина не может быть ведомым женщиной ПО СУТИ, тогда мужской аспект угасает. У вас же мужской аспект фактически "зомбирует" женщину и становится кукловодом, а не Творцом.
В. Население планеты почти поголовно инфицировано крайне токсичным вирусом и один из его аспектов проявляется в виде агрессивной реакции. При которой один индивидуум подавляет и унижает других, такой способ контроля масс называют "властью". Агрессивное поведение сильно развито среди мужского населения и как результат женское население, стало заложником этого помешательства.
О. Земной вирус настолько силен, что редкие существа, обладающие врожденной чистотой, имеют иммунитет к нему. Однако, не загрузившись сюда, никто не знает, есть у него такая частота.
В. Да, эта матрица, как чистилище, выявляет все искажения и помогает их изжить. Ты/вы кстати выявили в себе/Себе какие-то шероховатости. которые требуют полировки?
О. Да, я/мы поняли, что наше стремление к безупречности здесь ведет к отрицанию действий вообще. Раз нельзя сделать безупречно - возникает желание потакать своему я - и оставить все как есть и лишь наблюдать. Вы помните, что я хотела воплотиться здесь, но отступила в сторону. Хотя вы понимаете, что мое воплощение здесь не было бы долгим...
В. В некотором смысле это аскеза, а воплощение здесь... Это совершенно безумный шаг...
О. Совершенно безумный... Здесь растворяются мои/наши границы безупречности...
В. А с другой стороны нет предела совершенству, ибо совершенство - это, в некотором смысле, постижение самого себя и окружающего тебя мира. Который постичь в общем-то не возможно и поэтому это будет длиться пред-вечно. И это радует и пугает, своей бездной без дна)
О. Главное - иметь цели/желания при одновременной их невозможности).
В. Но разве это не иллюзия, если оно не имеет возможность реализоваться?

О. Иллюзии лишь внутри нас, а вне нас - это цели, которые конгломерат наших Я ставит каждую секунду времени, вернее - биению Сердца.
ОНА - это Сердце, ОН - это его биение.
В. Если с такой позиции, то мы с вами абсолютно синхронны)))
О. Я/мы РАды)))
В. Мы тоже и полагаем на сегодня достаточно)))
О. До встречи, я буду ждать)))
В. До встречи)))
https://edinaya-sfera.ru/dialog-s-obrazami/3086-uderzhivayushchie-ogon-mater-i-i-on-i-ona.html

Взято из:    http://legarhan.livejournal.com/
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 25 из 46]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 35 ... 46  Следующий

Права доступа к этому форуму: