Раскрытие тайн, подготовка к Событию, пробуждение человечества...

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Болтаем на разные темы...

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 38 ... 51  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 26 из 51]

526 Re: Болтаем на разные темы... в Пт Апр 21 2017, 18:48

Мелодист

Удерживающие Огонь Матер(ь)и-и. Он и Она

Спойлер:

• 21 апр, 2017 в 16:05

у solnyszka в Удерживающие Огонь Матер(ь)и-и. Он и Она

https://edinaya-sfera.ru/dialog-s-obrazami/3086-uderzhivayushchie-ogon-mater-i-i-on-i-ona.html

В.
 – вопрос к ОбРазам О. – ответ ОбРазов Единой Сферы

В. Приветствуем тебя)))
О. И я приветствую вас))
В. Как тебя представить?
О. Мне понравилось ваше имя Сита). Так что пусть будет так)).
В. Оригинально) О чем ты нам хотела бы поВедать, Сита?
О. О с-ложностях-тонкостях взаимоотношений аспектов мужского и женского. Хотя их бывает больше чем два, думаю, вы уже об этом знаете). Только те расы тех звездных систем, что готовы выйти за пределы двоичности - учатся взаимодействию или би-конфигурации. И такие эксперименты пока в этой Семеричности не проводятся.
Свернуть )
В. Понимаем, двоичная система, где условная единица - это мужское начало, а условный ноль - это женское начало... Интересно узнать о взаимоотношениях внутри вашей расы.
О. Да, суть двоичности в этом. А би-конфигурация - когда каждый аспект взаимодействует с двумя другими. Если говорить про нашу расу - то мы не придерживаемся строгих правил сосуществования аспектов. Иначе бы мы ограничили Себя в познании себя, а учитывая наше стремление к безупречности - смысл создания пары мог утонуть в невозможности прийти в безупречному пониманию.
В. Давайте вначале коснемся вопроса би-конфигурции, можно поподробней?
О. Можно)).
В. В данной конфигурации, как мы понимаем, подразумеваются несколько вариантов. Двое мужчин и женщина, или две женщины и мужчина. Правильно тебя поняли?
О. Нет. Есть три пола. 1, 2 и 0. Уточняю - этого в нашей Семеричности пока нет).
В. Да, мы в курсе.
О. Пол 0 - это обоеполое существо, вмещающее и 1 и 2. У вас есть слово "гермафродит", но данный термин говорит о наличии физиологических признаков обоих полов, а мы говорим об аспекте, который может синхронизироваться ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ с двумя другими аспектами. Можно назвать такое Существо Андрогином, хотя тоже не совсем верные вибриции. К сожалению, в вашем языке таких слов нет).
По сути пол 0 - это особое Существо, которое синхронизирует вибрации полов 1 и 2 сначала внутри себя, и только после этого он/о может вступать в отношения с материнским и отцовским полом, так говорят там.
1- отцовский, 2 - материнский, не род, а именно пол.
В. Понимаем образно, хотя как это проявляется в материи, трудно представить...
О. Можно представить как два Существа помогают преобразоваться другому, а далее круг их отношений расширяется.
В. Тонко или образно представить или увидеть можем, но как это проявится в материи, а уж тем более в этой матрице, даже не хочется думать... Скорей всего тихий ужас.
О. Я ощущаю вашу без-мерную растерянность перед такой Игрой). Но, кто знает, может и мы все когда-нибудь сыграем в нее...
В. Сыграем, только не в этой матрице)))
О. Договорились))
В. Хотелось бы вернуться к началу темы и разобраться, как проявляется би-конфигурация среди вашей расы или подобных вам, которые ведут эксперименты в этом направлении.
О. А мы просто не ограничиваем любящих во взаимном притяжении. И неважно, сколько существ составят "семью". Иной раз это один мужчина и две женщины, или двое мужчин и две женщины, иногда бывает и две женщины плюс один мужчина.
В. Понятие ревности и чувства собственности вам, наверное, неизвестны или/и изжиты, и поэтому конфликты в таких семьях не возникают?
О. Давно изжиты, все отношения взаимны и при соблюдении такого принципа конфликты невозможны.
В. А что значит "иногда бывает и две женщины плюс один мужчина", имеется ввиду однополая пара или что-то другое?
О. Что значит "однополая"?
В. То есть пара состоит из представителей одного пола.
О. Нет, пожалуй так сказать нельзя. Суть такой пары, что мужской аспект слабее женских и ведут скорее они, чем он.
В. У вас многогранные личности, поэтому в пределах человеческого мышления это вряд ли будет понятно и принято. Но тем ни менее это интересно)))
О. Мы понимаем))
В. А что вы скажете о местных взаимоотношений полов?
О. Отношения на уровне физики и эмоций я/мы видим, но очень мало пар, которые могут синхронизоваться по всем планам/чакрам.
В. Нам кажется в данных условиях это вообще не возможно.
О. Вы правы и мне очень жаль, что коллективное пока пребывает во младенчестве и грезах/страстях. Проявления патриархата максимально загнали человечество в яму, из которой выйти еще предстоит.
В. В некоторых местах, до сих пор правит матриархат, но это исключение из правил.
О. В крайностях обе эти системы приводят к угасанию расы. Мужчина не может быть ведомым женщиной ПО СУТИ, тогда мужской аспект угасает. У вас же мужской аспект фактически "зомбирует" женщину и становится кукловодом, а не Творцом.
В. Население планеты почти поголовно инфицировано крайне токсичным вирусом и один из его аспектов проявляется в виде агрессивной реакции. При которой один индивидуум подавляет и унижает других, такой способ контроля масс называют "властью". Агрессивное поведение сильно развито среди мужского населения и как результат женское население, стало заложником этого помешательства.
О. Земной вирус настолько силен, что редкие существа, обладающие врожденной чистотой, имеют иммунитет к нему. Однако, не загрузившись сюда, никто не знает, есть у него такая частота.
В. Да, эта матрица, как чистилище, выявляет все искажения и помогает их изжить. Ты/вы кстати выявили в себе/Себе какие-то шероховатости. которые требуют полировки?
О. Да, я/мы поняли, что наше стремление к безупречности здесь ведет к отрицанию действий вообще. Раз нельзя сделать безупречно - возникает желание потакать своему я - и оставить все как есть и лишь наблюдать. Вы помните, что я хотела воплотиться здесь, но отступила в сторону. Хотя вы понимаете, что мое воплощение здесь не было бы долгим...
В. В некотором смысле это аскеза, а воплощение здесь... Это совершенно безумный шаг...
О. Совершенно безумный... Здесь растворяются мои/наши границы безупречности...
В. А с другой стороны нет предела совершенству, ибо совершенство - это, в некотором смысле, постижение самого себя и окружающего тебя мира. Который постичь в общем-то не возможно и поэтому это будет длиться пред-вечно. И это радует и пугает, своей бездной без дна)
О. Главное - иметь цели/желания при одновременной их невозможности).
В. Но разве это не иллюзия, если оно не имеет возможность реализоваться?

О. Иллюзии лишь внутри нас, а вне нас - это цели, которые конгломерат наших Я ставит каждую секунду времени, вернее - биению Сердца.
ОНА - это Сердце, ОН - это его биение.
В. Если с такой позиции, то мы с вами абсолютно синхронны)))
О. Я/мы РАды)))
В. Мы тоже и полагаем на сегодня достаточно)))
О. До встречи, я буду ждать)))
В. До встречи)))
https://edinaya-sfera.ru/dialog-s-obrazami/3086-uderzhivayushchie-ogon-mater-i-i-on-i-ona.html

Взято из:    http://legarhan.livejournal.com/
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

527 Re: Болтаем на разные темы... в Пт Апр 21 2017, 23:14

Анна

Спасибо большое! Очень понравилось. "ОНА - это Сердце, ОН - это его биение." Улыбка
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

528 Re: Болтаем на разные темы... в Пт Апр 21 2017, 23:59

Роман

Редактор "ПкИ"
Многие, в том числе и Уилкок, говорят, что фантастам была известна кое-какая информация, и они давали её в своих произведениях в виде частичного раскрытия. Вот отрывок из рассказа Урсулы Ле Гуин "Новая Атлантида" 1975 года: 

спойлер:

Я попросила его объяснить, что их "солнечная ловушка" значит для народных масс и, в частности, для меня как представителя этих масс. Он рассказал, что теперь можно ловить и использовать солнечную энергию при помощи одного устройства, которое сделать легче, чем самый примитивный конденсатор. Эффективность и емкость этой "ловушки" позволяют, например, за десять минут при солнечной погоде собрать столько энергии, что ее хватит для полного обслуживания такого многоквартирного дома, как наш, в течение двадцати четырех часов, — она будет обогревать, освещать, заставлять работать лифты и тому подобное; и никакого тебе загрязнения окружающей среды — ни общего, ни термального, ни радиоактивного.
— А это не опасно, вот так эксплуатировать солнце? — спросила я. 
Он воспринял этот вопрос серьезно — в общем-то глупый вопрос, хотя, с другой стороны, еще недавно люди считали, что эксплуатировать землю тоже совсем не опасно, — и сказал: нет, не опасно, потому что мы не будем выкачивать энергию из солнца специально, как мы поступали с землей, когда добывали из ее недр уголь, рубили лес, расщепляли атомы, а просто используем ту энергию, которая и так идет от солнца к нам — как растения; деревья, трава, розовые кусты, они ведь всегда так и делали.
— Ты можешь назвать это Цветочной Энергией, — сказал он.
Он парил высоко, высоко в небесах, летел по воздуху, только что прыгнув с трамплина на залитой солнцем горе.
— Мы находимся во власти государства потому, — сказал он, — что наше корпоративное государство обладает монополией на источники энергии, а кругом осталось не так уж много этих источников. Но теперь любой сможет построить генератор у себя на крыше, и энергии от него будет достаточно, чтобы осветить целый город.
Я посмотрела на темный город за нашим окном.
— Мы могли бы полностью децентрализовать промышленность и сельское хозяйство. Техника могла бы служить жизни, а не капиталу. Каждый мог бы прожить свою жизнь по-настоящему. Энергия — это власть!.. А государство всего лишь машина. Теперь мы могли бы лишить ее энергии, заткнуть в ней бензопровод.
Власть развращает; абсолютная власть развращает абсолютно. Но это справедливо только до тех пор, пока энергия в цене. Пока отдельные группы могут сохранять власть над энергией; пока они могут пользоваться своей властью над другими; пока они осуществляют духовное правление при помощи физической силы; пока прав тот, кто сильнее. Но если энергия станет бесплатной? Если все станут одинаково могущественными? Тогда каждый должен будет искать иной, лучший, чем сила, способ для доказательства своей правоты…
— Вот как раз об этом и думал господин Нобель, когда изобрел динамит, сказала я. — О мире на земле. 
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 6)

529 Re: Болтаем на разные темы... в Пн Апр 24 2017, 22:50

Piligrim

530 Re: Болтаем на разные темы... в Вт Апр 25 2017, 16:48

nadezhda

О разделении людей. Миронова В.Ю. 19.02.17

Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

531 Re: Болтаем на разные темы... в Ср Апр 26 2017, 10:05

nadezhda

Советую почитать: Матрица 5. Бессмертие. Valdemar Valerian.

Я разместила это здесь.http://www.divinecosmosunion.net/t1287-topic#14772

Оглавление

Предисловие от переводчика
Океан Мироздания и Медузы-Логосы
Высшие Души и их инкарнации
Спираль времени
Инкарнации в Последовательном Цикле
Полярности
Для кого эта книга
Как начиналась Игра
Конец Игры в 3-й и 4-й Плотностях и Великий Переход
Искусство быть Одновременным
Изменить ход Игры – одна из уловок Игры
Химикаты и лекарства, их роль в контроле за Параллельными
Ключ Восхождения
Повторяющиеся Циклы Ситуаций или «петли опыта»
Ловушки Тёмной и Светлой полярностей
Политика, политкорректность и Игра Полярностей
Человеческие воплощения Духа Природы
Дополнение
Дополнение 2

532 Re: Болтаем на разные темы... в Ср Апр 26 2017, 13:00

Ramani

Администратор
Новое видео от Руслана Романова
Знаю, есть те, кто настроен против его рассказов. Но у нас есть выбор - слушать сообщение или пропустить. Оно тоже по теме раскрытия и размещаю не для очередного потока критики его личности и тех, кто его слушает. 
Нет особой необходимости смотреть с начала, Руслан зачитывает скучную историю возникновения вопроса,  можно включить на 3-ей минуте
Русская тайная космическая программа

533 Re: Болтаем на разные темы... в Ср Апр 26 2017, 15:30

Гость

Гость
Кабина Райха сделанная моим другом - в каждой стенке 70 слоёв фольги и 70 слоёв бумаги, что в 14 раз мощнее моей кабины!!! Сегодня впервые посидел в этой кабине 40 минут -потрясающие эффекты внутри! 
Описать что происходило легко : как только сел на стул и еще дверь не закрыли как начались мощные покалывания сначала по всей спине а затем и по всему телу , продолжалось это в течение всего сеанса волнообразно.....параллельно в первые 15 минут мурашки с головы до ног и обратно.....в середине сеанса работа с внутренними органами живота и в конце с левой стороной головы, вышел из кабины настолько активным , как будто мне приделали крылья! (рассказал не о всех ощущениях)

Рома Павлов

https://vk.com/id368005943

534 Re: Болтаем на разные темы... в Сб Апр 29 2017, 08:27

Роман

Редактор "ПкИ"
Вибрационный прогноз от lee на май 2017 года. 
Источник 

спойлер:

Вибрации мая – это склейка «случайных» данных в новые понятия. С другой стороны – это распад гипнотических верований в догмы, признание короля голым.  Май представляет собой то, что можно назвать «замешиванием глины» для лепки новых изделий. Это месяц состыковки накопленных фактов в единые системы. То, что вы видели разрозненными случайностями, вдруг окажется кусочками единого пазла. 
Вибрации мая будут собирать частные наблюдения в единые структуры. Вас может ожидать прозрение от того, что вы так ясно видели, но не понимали очевидные вещи.  Хобот, хвост и ноги вдруг сложатся в понятие «слон».  Это все может навести на мысль о том, что вы не тем занимаетесь в жизни, или у вас перед носом давно лежат возможности, которые вы игнорировали.
 В общественных процессах также можно ожидать узнавание «слонов». Например, ученые могут делать заявления о концептуальных сменах в науке, основанных на накопленном опыте, т.е. количество набранных данных может перейти в качественные смены взглядов.
Как бы изменилось человечество, если бы формально, наконец, признали, что были допотопные цивилизации с высокими технологиями?  То есть, историю вашего края, где, как полагали, люди 5000 лет назад одевались в шкуры,  пришлось бы заменить историей о том, что 100 тысяч лет назад здесь уже были города (или еще были). Подумайте, что это значит для подхода со стороны «исторической справедливости» и что это может означать для религий?
 Если данные об инопланетянах соберут воедино (возможно что-то еще обнаружат на Луне и Марсе) и формально признают их существование. Что за этим будет стоять? Как выглядит человечество со своими заборами и ракетами в «объективе камеры» инопланетянина? И ведь таковое признание – это лишь вопрос времени, а время вот уже и подходит…
 Как долго вы еще планируете собирать факты о самих себе по крупицам? Как долго вы еще будете разделять в своем уме мир на реальный и «духовный»? Это два разных мира? «Духовный» - это какой-то специальный мир с нереальными событиями? А реальный мир – это то, где «духовность» - это что-то вроде атавизма? А «высшие цели» - это реальные или духовные? Или может быть нет ничего важнее ваших реальных целей?
 Май – это время, когда ваши «догадки» о себе начнут обретать контуры реальности. Искаженные  понятия начнут приобретать иной смысл (так же как пальто в темноте, выглядевшее как чудище при включенном свете, становится просто одеждой). Все это может создать определенный хаос – множество нелепых убеждений и необходимость признавать очевидное – это сложно усвоить.
 За один месяц количество постижений нового может сравниться с эпохой Ренессанса. Следует помнить, что эта эпоха, кроме всего, породила и расцвет инквизиции. Поэтому, будьте готовы к абсурдным действиям людей, которые начнут агрессивно реагировать на перемены в обществе. Они, как обычно, начнут затыкать уши руками и кричать, что ничего не хотят знать, что ждут «старого доброго» неведения, порядка и подчинения правилам, утвержденным в канонах.
 Следует также указать, что май – это еще не время для концептуального сдвига – это время для осознания того, где вы находитесь. А само осознание чуть позже вручит вам личные инструменты для действий. Это время для прояснения ваших личных намерений о том, куда вам двигаться дальше. Возможностей и знаний для принятия решений у вас будет предостаточно.

535 Re: Болтаем на разные темы... в Сб Апр 29 2017, 08:59

airyon

Благодарю Роман!

536 Re: Болтаем на разные темы... в Сб Апр 29 2017, 09:24

nadezhda

Роман, Большое спасибо. Очень  значимая статья.

Вибрационный прогноз от lee на май 2017 года.

Может быть ее разместят отдельно. Здесь все читают, но она затеряется, потом искать сложно будет.

537 Re: Болтаем на разные темы... в Сб Апр 29 2017, 09:33

Аз Есмь

Роман, благодарю Улыбка Май на форуме начался раньше прогноза и это радует.

538 Re: Болтаем на разные темы... в Сб Апр 29 2017, 19:50

αποκάλυψη

@Геннадий пишет:Это все понятно, но если взять за примеры многие форумы, в которых позволялось все, то они пали жертвой тролинга, разборок и прочего негатива, сейчас они мертвы. Туда люди просто в какой то момент перестают заходить. Живут только площадки где жесткая модерация. К сожалению редакторы, админы принимают на себя эти удары, потому что иначе они  сыпятся на всех. Конечно легко в теории говорить, мол, проходите уроки, это полезно и тд. Но многие не готовы их проходить, они просто не справятся, они воспринимают буквально, что допущен срач и... не приятно заходить, и не заходят. В основном люди хотят быть там где им приятно, но да, всегда находится несколько человек, кто не может жить и дня без войн, нападок и сор. Ну мы же не можем на них ориентироваться. Поэтому все меры вынужденные.

Наблюдая за политикой Геннадия, не только по этому высказыванию, но и другим, у меня к нему возник вопрос: Ответь, пожалуйста, ты так выражаешься всегда со стороны наблюдателя, как будто проанализировал весь интернет причём от его создания и успел побывать на всех форумах, причём к сожалению с твоих слов, все они распались. Ты, что в интернете сидишь с рождения, лет 25 лет?
Рейтинг сообщения: 60% (голосов: 10)

539 Re: Болтаем на разные темы... в Вс Апр 30 2017, 02:02

Геннадий

Модератор "ПкИ"
Информирую, что все заявки на вступление в группу ПкИ с возможностью комментирования в данном разделе приняты. Если Вы не знаете, как вступить в группу, прочитайте здесь http://www.divinecosmosunion.net/t1303-topic

Апокалипсис, я в интернете с 1996 года.

http://www.youtube.com/c/GennadiyWake

540 Re: Болтаем на разные темы... в Вс Апр 30 2017, 10:01

αποκάλυψη

@Геннадий пишет:Апокалипсис, я в интернете с 1996 года.
Получается, что за 21 год пребывания в интернете, ты не нашёл более полезного занятия, чем скитаться по просторам различных форумов?
Рейтинг сообщения: 33% (голосов: 3)

541 Re: Болтаем на разные темы... в Вс Апр 30 2017, 10:17

mayorpronin

Модератор
@αποκάλυψη пишет:
@Геннадий пишет:Апокалипсис, я в интернете с 1996 года.
Получается, что за 21 год пребывания в интернете, ты не нашёл более полезного занятия, чем скитаться по просторам различных форумов?
Похоже, ты ничего не понял!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

542 Re: Болтаем на разные темы... в Вс Апр 30 2017, 15:03

Levkoi

Я нашла интересную статью в интернете.  Возможно кого-нибудь заинтересует:

http://leva-strannik.livejournal.com/2259.html

543 Re: Болтаем на разные темы... в Пн Май 01 2017, 21:24

Ramani

Администратор
Здравствуйте, Levkoi привет/пока

Пожалуйста, если вам не сложно, хотя-бы вкратце сообщайте на что ссылка. Не очень  хочется заходить невесть куда...
Например в данном случае можно было бы скопировать часть текста

ГЕНЕРАЛ-ПОЛКОВНИК СКРЯБИН: «ВЫБОРЫ 2016 ПОСЛЕДНИЕ ДЛЯ РОССИИ. ВСЕ ГОТОВО К ИНОПЛАНЕТНОЙ КОЛОНИЗАЦИИ»
Такое шокирующее заявление сделал генерал-полковник ВВС России в отставке Александр Семенович Скрябин в своем интервью для чешской газеты Lidové noviny 26 июля 2016 года. 28 июля это интервью было полностью удалено с сайта газеты, и все сторонние ресурсы, которые успели опубликовать себе это интервью также ликвидировали. ..."

544 Re: Болтаем на разные темы... в Вт Май 02 2017, 03:13

Levkoi

@Ramani пишет:Здравствуйте, Levkoi привет/пока

Пожалуйста, если вам не сложно, хотя-бы вкратце сообщайте на что ссылка. Не очень  хочется заходить невесть куда...
Например в данном случае можно было бы скопировать часть текста

ГЕНЕРАЛ-ПОЛКОВНИК СКРЯБИН: «ВЫБОРЫ 2016 ПОСЛЕДНИЕ ДЛЯ РОССИИ. ВСЕ ГОТОВО К ИНОПЛАНЕТНОЙ КОЛОНИЗАЦИИ»
Такое шокирующее заявление сделал генерал-полковник ВВС России в отставке Александр Семенович Скрябин в своем интервью для чешской газеты Lidové noviny 26 июля 2016 года. 28 июля это интервью было полностью удалено с сайта газеты, и все сторонние ресурсы, которые успели опубликовать себе это интервью также ликвидировали. ..."
Да, поняла. Учту в следующий раз. Улыбка

545 Re: Болтаем на разные темы... в Вт Май 02 2017, 09:59

mayorpronin

Модератор
Не знаю, где тут лучше разместить. В общем, читайте. Перевод мой, тогда еще только начинал этим заниматься. Сейчас не перечитывал и не корректировал. Взгляд из 2012 года....
---
Флот Галактической Федерации  Света на пути в Первому контакту.

"Галактическая Федерация накопила огромный флот для "Первого контакта",
раскрыть:

который включает в себя научные, дипломатические, связные и компоненты обороны. Все эти разделы включают командный совет, который отвечает за это действие.

"Кроме того, Главный штаб размещен на Марсе и резервный центр управления расположен на одном из главных Базовых кораблей обороны, у нас есть  штаб-квартира Флота Земли, которая расположена рядом с Внутриземной столицей Агартианцев, Шамбалой, и в интерьере среды Луны.

Флот развернут в несколько колец.

"Наш" Флот Первого контакта состоит из нескольких " Колец ", внутренний, которой управляется из базы Марса, и от большой группы специальных Базовых кораблей, расположенных за орбитой Нептуна. Базовые корабли, расположены  будут первоначально размещены на дальней стороне Луны. Эти корабли в основном из Плеяд, и от звезды-Наций в созвездиях Лиры и Андромеда. Некоторые Сириусианские атмосферные суда также будет использоваться для этой цели".

Есть также флотилия, развернутая между кольцами.

Первое кольцо: суда обороны

"Флот оборонного сектора команды имеет сильные позиции на околоземной орбите. 24 Базовых корабля обороны, дислоцированные в атмосфере Земли, ведут мониторинг всех наземных военных операций людей. Эти данные подаются непосредственно на Марс штаб-квартиру и нашим союзникам Земли. Базовый корабль Обороны, размером с небольшую планету, с Сириуса и незримо скрытые и расположены в передней части планеты Уран. Это главный корабль командования всех сил обороны в этом секторе Галактики.

"Резервная штаб-квартира Миссии Первый контакт расположена на этом Корабле. Кроме того, все декреты, касающиеся этой миссии, либо из основной  штаб-квартиры Галактической Федерации или из этого региона в Совете Федерации, а также все инструкции в отношении флота "Первый контакт", происходят сюда. Это сделано для того, чтобы предотвратить возможные помехи от вашей последней Клики темных и обеспечить должную защиту станции на Марсе"

Первое окружающее Кольцо

Первое, или внутренним кольцо состоит из несколько спиц, которые состоят из ряда специальных связных и оборонных флотов. Их целью является, во-первых, контролировать и, затем, принимать эффективные контрмеры по мере необходимости. Наша цель заключается в том, чтобы  ваше секретное Правительство отказалось от продолжения использования любого оружия, которое может представлять угрозу для наших земных союзников. Мы создали межпланетные "станций", чтобы закрыть все Многомерного Звездные Врата и тщательно контролировать любые искусственно созданные искажения в собственных ВременнЫх волн".

Второе кольцо: негуманоидные группы поддержки

"Второе кольцо компонентов флота является штаб-квартирой на Марсе. Эти группы поддержки состоят в основном из живых существ, которые не являются людьми в форме. Многие из них будут представлены вам вскоре после начала "Первого контакта". Другие будут ждать, пока вы не будете восстановлены в "полном сознании".

"В этой второй серии флота включены небольшие, планетоидного размера Базовые корабли, целью которых является увеличение исследований и наблюдений, проводимых внутренним кольцо судов. Они также имеют ряд задач для наблюдения за вооружением и техникой, которые в течение последних десятилетий были даны  Силами Тьмы вашему секретному правительству. Большая часть этой технологии была поставлена бывшим внемировым альянсом Анчара Звездных-Наций, звездными лигами и звездными империями, чьи корабли также можно найти здесь, которые теперь сотрудничают с силами Света.

"На Марсе сеть подземных и поверхностных Баз действует как  «контроль и управление" сегментом этого чрезвычайно разнообразного флота. Этот персонал Галактической Федерации также в основном готовит Мать Марс к вашему приезду в массовом порядке, после того, как Ваше путешествие «в полном сознании» будет завершено.

Между вторым и третьим кольцом – команда судов Первого Контакта

"Между вторым и третьим Кольцом большое количество специальных, размером с планету, судов Команды из флотов нашей науки и исследований (S & E). Они будут служить в качестве командного Порта этого первого контакта Миссии. Стандартная процедура заключается в сокрытии этих кораблей и удержании их подальше от любопытных глаз из ваших многочисленных космических телескопов, цель которых, по существу, попытаться найти нас.

"Время от времени, мы очень ненадолго открываем некоторые из этих Базовых кораблей для того, чтобы показать вашему секретному правительству, что мы все еще здесь и не собираемся уходить. Мы знаем, что редкие наблюдения этих судов вашими астрономами не сообщаются. Они опасаются репрессий, либо их коллег или тех, кто дает им гранты. Ваше секретное правительство в страхе от этих кораблей больше всего, поскольку они в полной мере реализовывают возможности такого флота и ничтожность какого-либо ответа, который они сами могли бы создать. Здесь мы должны повторить о том, что мы доброжелательны и находящимся под полным контролем Неба. "

Третье кольцо: размером с планету запасные суда

"Внешнее кольцо нашего необъятного флота, безусловно, крупнейшее. Оно содержит миллионы чрезвычайно разнообразных судов, начиная от Базовых судов больших размеров, лайнеров размером почти с Нептун или Уран. Эти Базовые корабли просто наши окончательные резервные части, выступающие в качестве компонентов, которые войдут во Второе кольцо только при необходимости.

"Они провозглашают для всех потенциальных противников, что Мать-Земля и вашей Солнечная система явно переживает трансформацию, которой не было. Внутри этого кольца есть главные транспортные станции, которые возвращают нас к нашему изобилию домашних миров. (Станции возврата к своим мирам, прим. А.К.). Здесь так же находятся трафик-координаторы для этого огромного флота космических кораблей. Они служат для перемещения всех судов между этими кольцами и обратно в межзвездное или межгалактическое пространство".

"Внешнее кольцо судов значительно на пути защитный барьер, чтобы нежелательные посетители не имеют права вмешиваться в вашу эволюцию. Помимо Галактической Федерации, очень мало существ из других цивилизаций даны разрешения на въезд в вашу атмосферу или земли на Земле. Обычно это экипажи научных экспедиций, а иногда и из других миров".

"Очень скоро многим из вас будет предложено встретиться с нами на борту наших судов Федерации. Есть много различных типов, и вы будете поражены тем городам, которые создаются на наших Базовых кораблях. Некоторые из вас также будет поражены спокойными энергиями и подъемом, предоставляемых ими. Это - вкус того, что вы найдете везде в высших измерениях".

"Флота Галактической Федерации Света, назначенных в в Солнечную систему – это разнообразный флот. Флотов из различных человеческих Звездных Наций были объединены с теми, кто из числа динозавров, рептилий, амфибий и инсектоидов. Вместе они сформировали единый фронт, посвященный  завершению Миссии вашего Первого Контакта.
Первый контакт будет в основном состоять из цивилизаций, которые были тесно связаны с вами за эоны времени. То есть такие, как наша, которые очень похожи на человеческие.

Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

546 Re: Болтаем на разные темы... в Вт Май 02 2017, 11:14

Мелодист

Спасибо, 

mayorpronin

Спасибо, тащ майор!  Улыбка

Сводка за 2012 год.  А сейчас наверно там ещё круче.  Не понимаю, на что надеются эти....   Отчаянные ребята.  

Где-то наверно, и моя яхта там болтается... Кофе, еще кофе...

547 Re: Болтаем на разные темы... в Вт Май 02 2017, 14:18

airyon

mayorpronin, благодарю за инфо!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 26 из 51]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 38 ... 51  Следующий

Права доступа к этому форуму: