Раскрытие тайн, подготовка к Событию, пробуждение человечества...

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Болтаем на разные темы...

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 39 ... 50  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 29 из 50]

Ka-66-el

Канцлер Германии Ангела Меркель Ангела Меркель провела в Берлине в среду встречу с представителями 2,5-миллионной российской диаспоры в ФРГ. Об этом сообщается на официальной интернет-странице главы правительства ФРГ.
"Во второй половине дня федеральный канцлер принимала в здании ведомства федерального канцлера представителей русских немцев. Разговор затронул актуальные темы настоящего времени", - говорится в официальном заявлении.
Спойлер:
Новый формат диалога
Ранее официальный представитель кабмина ФРГ Штеффен Зайберт, касаясь тематики беседы Меркель с русскими немцами, сказал, что "на уровне канцлера такие встречи в прошедшие годы не проводились". Он напомнил, что за десятилетия в Германию из стран бывшего СССР приехали порядка 2,4 млн человек.
"Это значимая группа в составе населения Германии. Нужно с ними говорить обо всем, что может их интересовать", - добавил представитель кабмина. Беседа, которая состоится за четыре месяца до парламентских выборов в Германии, по его мнению, будет искренней.
Как сообщает агентство Reuters, выросшей в ГДР Меркель в разговоре с российскими немцами помогло знание русского языка. Глава правительства обсудила с делегатами диаспоры проблемы их интеграции в немецком обществе.

Информационная безопасность
По данным Reuters, на встрече также обсуждали проблемы информационной безопасности. В частности, речь зашла о громком деле проживающей в Германии российской девочки Лизы Ф. Об истории 13-летней девочки, родившейся в семье российских немцев, в январе 2016 года рассказал Первый канал российского телевидения. Со ссылкой на родственников школьницы он сообщил, что мигранты якобы совершили в отношении нее насильственные действия, похитив ее, когда та шла в школу в берлинском районе Марцан.
Полиция ФРГ опровергла эти данные. Немецкие СМИ обвинили российскую сторону в манипулировании общественным мнением Германии, а "дело Лизы" стало синонимом "российской пропаганды". О громком деле высказывали свои мнения глава МИД РФ Сергей Лавров, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Российская сторона призывает не искать "подковерных планов" в действиях Москвы по отношению к живущей в Германии юной россиянке и не сгущать краски вокруг российской диаспоры.

Парламентские выборы
Еще одной из тем беседы стали, по информации Reuters, предстоящие в сентябре выборы Бундестаг. Как отмечает агентство, российские немцы исторически поддерживали консервативные силы, а именно возглавляемую Меркель партию Христианско-демократический союз (ХДС). Особую роль в формировании позитивного образа ХДС у российской диаспоры сыграл Гельмут Коль, канцлер ФРГ в 1982-1998 годах, при котором произошло объединение страны. Коль способствовал переселению миллионов немцев из России и стран бывшего СССР на этническую родину.
Однако в настоящее время многие представители российской диаспоры отдают предпочтение партии евроскептиков "Альтернатива для Германии", которая зачастую выступает с крайне правой риторикой.

https://news.rambler.ru/politics/36903550-merkel-vstretilas-s-predstavitelyami-diaspory-rf-v-frg/?updated=news
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

590 Болтаем на разные темы в Чт Май 18 2017, 03:40

LuJia

Модератор
Почему бы не создать отдельную тему для переводов и видео с озвучиванием тем/посланий?) Так мы будем более организованно подходить к материалам и перестанем бушевать ( это я в хорошем смысле) Мне лично не важен перевод,будь он проф. или любительский ,главное суть ( но это сугубо мое личное мнение). Мы все тут собираемся и общаемся для чего? Чтобы делится информацией /помогать/ поддерживать.  Наши переводчики большущие молодчинки,что тратят своё личное время и силы для предоставления нам всем инфы.которая полезна для многих. Я думаю будет НАМНОГО проще и модераторам и участникам,если будет создана отдельная тема с  ссылками  на оригинальный текст и спойлер с личным переводом наших  форумчан. Всех Обнимаю !):*
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

http://vk.com/id12526362

591 Re: Болтаем на разные темы... в Чт Май 18 2017, 10:30

Юлия777

@LuJia пишет:Почему бы не создать отдельную тему для переводов и видео с озвучиванием тем/посланий?) Так мы будем более организованно подходить к материалам и перестанем бушевать ( это я в хорошем смысле) Мне лично не важен перевод,будь он проф. или любительский ,главное суть ( но это сугубо мое личное мнение). Мы все тут собираемся и общаемся для чего? Чтобы делится информацией /помогать/ поддерживать.  Наши переводчики большущие молодчинки,что тратят своё личное время и силы для предоставления нам всем инфы.которая полезна для многих. Я думаю будет НАМНОГО проще и модераторам и участникам,если будет создана отдельная тема с  ссылками  на оригинальный текст и спойлер с личным переводом наших  форумчан. Всех Обнимаю !):*
На самом деле бушуют не потому, что не нравится перевод.Продолжается борьба между Белым Братством с одной стороны и Иллюминатами , Изуитами с другой. В Космосе сейчас тоже не спокойно. закатывать глаза

592 Re: Болтаем на разные темы... в Чт Май 18 2017, 12:03

LuJia

Модератор
@Юлия777 пишет:На самом деле бушуют не потому, что не нравится перевод.Продолжается борьба между Белым Братством с одной стороны и Иллюминатами , Изуитами с другой. В Космосе сейчас тоже не спокойно. закатывать глаза
Полностью согласна с тобой Юль!Я сама год назад вызывалась на "поле боя" Требую! пока не получила по голове. Задёргали меня так, что боялась даже быть у себя дома. Переворачивали все мои растения, пробили напрочь биополе,включали телевизор который горел красными помехами ,короче мрак) Никому не пожелала бы такой участи. Но исходя из всего этого ,стало ясно почему они такие. Даже жалко их стало как-то.  Но все эти воинственые попытки будут тщетны ибо победит Свет это длится уже очень долго и половина "тёмных" хотят домой к источнику и родным корням ( которые они просто подзабыли) Так что всем любви ,особенно женщинам( ибо только женщина знает как обойти острые уголки и окутать заботой разбушевавшегося блудного сынаподмигивать)

593 Re: Болтаем на разные темы... в Чт Май 18 2017, 14:53

Ramani

Администратор
@Роман пишет:Фильм Стивена Грира Unacknowledged 
https://gomovies.es/film/unacknowledged-2017/watching.html
Искала информацию о фильме. Вот, что нашла
Спойлер:
"Unacknowledged" focuses on the historic files of the Disclosure Project and how UFO secrecy has been ruthlessly enforced - and why. The best evidence for Extraterrestrial contact, dating back decades, is presented with direct top-secret witness testimony, documents and UFO footage, 80% of which has never been revealed anywhere else. The behind-the-scenes research and high level meetings convened by Dr. Steven Greer will expose the degree of illegal, covert operations at the core of UFO secrecy. From briefings with the CIA Director, top Pentagon Generals and Admirals, to the briefing of President Obama via senior advisor John Podesta, chairman of the Hillary Clinton Campaign - we take the viewer behind the veil of secrecy and into the corridors of real power where the UFO secrets reside. The viewer will learn that a silent coup d’état has occurred dating back to the 1950s and that the Congress, the President and other world leaders have been sidelined by criminal elements within the Military-Industrial-Financial complex.
«Непризнанный» фокусируется на исторических файлах Проекта Раскрытия и на том, как секретность НЛО была безжалостно соблюдена - и почему. 
Наилучшие доказательства внеземных контактов, датируемые десятилетиями, представлены с помощью прямых, сверхсекретных свидетельских показаний, документов и кадров НЛО, 80% которых никогда и нигде не были обнаружены. 
За кулисами исследований и встреч высокого уровня, созванных д-ром Стивеном Гриром, будет раскрыта степень незаконных, скрытых операций, лежащих в основе секретности НЛО. Из брифингов с директором ЦРУ, главными генералами и адмиралами Пентагона, на брифинге президента Обамы через старшего советника Джона Подеста, председателя кампании Хиллари Клинтон, мы с вами наблюдаем за скрытыми тайнами в коридорах реальной власти, где живут Секреты НЛО. 
Зритель узнает, что молниеносный государственный переворот произошел, начиная с 1950-х годов и что Конгресс, президент и другие мировые лидеры оказались в стороне от криминальных элементов в рамках военно-промышленного-финансового комплекса.
ссылка

Страна: США

Год: 2017

Жанр: документальный

Продолжительность: 100 минут (1:40)

Премьера (МИР): 24 апреля 2017

Трейлер нового документального фильма проекта Сириус Разоблачение

Последний раз редактировалось: Ramani (Чт Май 18 2017, 17:01), всего редактировалось 1 раз(а)

594 Болтаем на разные темы в Чт Май 18 2017, 15:10

LuJia

Модератор
https://youtu.be/44fUSXJ_5Sk тоже неплохой, та же тематика

595 Re: Болтаем на разные темы... в Чт Май 18 2017, 15:30

Ramani

Администратор
Лианна, возможно вы и не Надежда, но по схожему стилю, созданию и разжиганию конфликтной ситуации, которая сейчас на форуме, вполне очевидно ваше с ней родство. Как бы вам не нравились комментарии Тамары, но почему-то именно ей предоставлены права редактора, а не вам (замечу - редактора, а не модератора, поэтому ваше обвинение в ее адрес о модерации безосновательно и имеет очевидное агрессивное и клеветническое намерение)
И напомню, что у форума есть тот, кто его создал и установил в нем порядок. Так же есть те, кому очень хочется использовать БК в своих интересах или же вообще разрушить... Это не удивляет и такое случалось здесь не раз. 

Вы нарушаете правила, установленные на форуме 
2.2) Содержание, поощряющее насилие или разжигающее ненависть  
2.5) Содержание, провоцирующее на конфликты и нарушение порядка
Будьте добры заново с ними ознакомиться здесь и не уводить нас от конструктивных обсуждений всех размещенных материалов.
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 6)

596 Re: Болтаем на разные темы... в Чт Май 18 2017, 15:55

Ramani

Администратор
@LuJia пишет:https://youtu.be/44fUSXJ_5Sk тоже неплохой, та же тематика
Юлия, у нас есть форум Разное и Уголок для душевного отдыха, где мы размещаем аудио и видео материалы, так-же тема Фильмы, меняющие сознание, мировоззрение и жизнь
Но для документальных и тех, что предложены инсайдерами и Девидом У., пока не дано подходящее название. Я не смогла подобрать соответствующее тематике, на этом и остановилась. Может у вас получится?

597 Re: Болтаем на разные темы... в Чт Май 18 2017, 16:27

LuJia

Модератор
@Ramani пишет:
@LuJia пишет:https://youtu.be/44fUSXJ_5Sk тоже неплохой, та же тематика
Юлия, у нас есть форум Разное и Уголок для душевного отдыха, где мы размещаем аудио и видео материалы, так-же тема Фильмы, меняющие сознание, мировоззрение и жизнь
Но для документальных и тех, что предложены инсайдерами и Девидом У., пока не дано подходящее название. Я не смогла подобрать соответствующее тематике, на этом и остановилась. Может у вас получится?
Давайте в тему "Фильмы ,меняющие сознание,мировоззрение и жизнь" скидывать. Уже есть прекрасное название и туда все документалки и фильмы. будет удобно и новеньким и постояльцы будут знать куда разместить)))

598 Re: Болтаем на разные темы... в Чт Май 18 2017, 16:45

Ramani

Администратор
@LuJia пишет:
@Ramani пишет:.....
Давайте в тему "Фильмы ,меняющие сознание,мировоззрение и жизнь" скидывать. Уже есть прекрасное название и туда все документалки и фильмы. будет удобно и новеньким и постояльцы будут знать куда разместить)))
Юлия, я тоже думала об этом, но в итоге не захотелось смешивать просто художественные фильмы, относительно легкие для просмотра, пусть они и о "главном" с "документальными" инсайдерскими, несущими разоблачительный смысл, такими как "Чужие среди нас, "13 этаж", "Мир дикого запада" "Звездные врата" и тп, в основном теми, о которых говорил Девид У., что так оно и есть, хоть в это поверить и трудно. Они не для отдыха, а скорее для "встряски"  Шокирован

У Боба Фриссела есть книга с названием "В этой книге нет ни слова правды, хотя так оно и происходит". Может быть что-либо в таком духе..?

599 Re: Болтаем на разные темы... в Чт Май 18 2017, 18:29

Lianna

@Ramani пишет:Лианна, возможно вы и не Надежда, но по схожему стилю, созданию и разжиганию конфликтной ситуации, которая сейчас на форуме, вполне очевидно ваше с ней родство....
рамани, ваша пылкая речь, наполненная гневом  служит разжиганию взаимоотношений. И не служит вашему Духовному продвижению.

Я не первый пользователь, которого на форуме администрация хочет опорочить и удалить присутствие. «Видно, правда глаза колет.»

О Диктатуре на форуме со стороны администрации я уже писала. И вы это, как раз сейчас подтвердили.

Все, как обычно, на одного Пользователя, сразу со всех сторон: модераторы, не модераторы,  параграфы:
Вы нарушаете правила, установленные на форуме.
2.2) Содержание, поощряющее насилие или разжигающее ненависть 

Есть поговорка: закон, что дышло (не ругательство) куда хочешь туда и вышло

А есть ли правила для администрации форума : быть вежливыми, не агрессивными, объективными, честными, духовными, милостивыми, помогать пользователям, разряжать ситуацию, а не накалять, быть дипломатичными?

У администрации только права, а у пользователей только обязанности?

Вы, правда, думаете, что можно жонглировать и манипулировать словами и постоянно обвинять всех пользователей с ИМХО в разжигании ненависти, насилии? И это духовно проскочит?

Пожалуйте, рамани,  к этим параграфам, на которые вы указали. Приведите конкретно мои предложения с объяснениями, почему они соответствуют параграфам.  Какое насилие? Какая ненависть?   Какие провокации?
Какие конфликты я разжигаю?

Меня несправедливо, вежливо с понуканием оскорбили за то, что  в абзаце  гугл не исправила ошибки. Я не заметила, поспешила. С кем не бывает подобного.  

Вот же, сама тамара пишет в №575 «Насчет переводов - думаю это понятно, что не этично в такой форме делать заявления
«Вы поносите этот форум где только можно и, тем не менее, постоянно возвращаетесь сюда.» №575.
  Слово поносите является оскорблением.

Только мне можно писать вежливые, не этичные комменты.

Я высказывала  свое мнение.
 С недавних пор это стало называться разжиганием конфликтов.

Я и тамара открыто на форуме высказывали своё ИМХО. Человек, может отвечать за себя или все время зовет «подмогу» из жалоб и параграфов?

Далее, рамани, прочитайте вдумчиво своё сообщение, которое имеет очевидное агрессивное и клеветническое намерение. Вы такую речь умную мне написали. У меня сейчас нет времени построчно разбирать ваше гневное послание, разжигающее конфликт. Я сохраню все сообщения.

Вы думаете, что на форум заходят не образованные люди?

ПСЫ. Биологи рассказали о своём новом открытии. Они утверждают, что планктон  можно вырастить в офисе  до человеческого 
интеллекта.

P.S.  Зоркий глаз пробужденного пользователя видит и читает между строк: фальшь и ложь в любом тексте, хоть моём, хоть других людей.
Рейтинг сообщения: 13% (голосов: 8)

600 Re: Болтаем на разные темы... в Чт Май 18 2017, 19:42

Ramani

Администратор
лианна, так вы подтверждаете, что уже давно на форуме?
Судя по вашим сообщениям, а их всего 26, вы здесь активны недавно. А по содержанию сообщений - давно.
Если вас, лианна,  что-то не устраивает, то пишите здесь:
Жалобы на пользователей!
Будьте пожалуйста не голословны и предъявите некорректные высказывания со стороны редакторов и модераторов, если таковые есть, но, пожалуйста,  в соответствующей теме Жалобы на пользователей!

Это уже повторное нарушение, после предупреждения и некорректное поведение с вашей стороны.
1.1) Комментарии и темы не должны содержать информацию, которая НЕ соответствует теме!
Если твой комментарий что то из этого уже содержит - модераторы и администраторы форума имеют право его откорректировать или удалить.

ВНИМАНИЕ! Если ты намеренно не реагируешь на предупреждения о нарушении правил и порядка на форуме, а так же, если ты проявляешь признаки "социопатии" (манипулирование мнениями других, беспочвенные жалобы и критика, угрозы и провокационные заявления), даже если твои сообщения соответствуют тематике форума - то администрация форума будет вынуждена немедленно среагировать и приписать тебе БАН или вовсе исключить из форума!

http://www.divinecosmosunion.net/t5-topic
Рейтинг сообщения: 71% (голосов: 7)

601 Re: Болтаем на разные темы... в Чт Май 18 2017, 21:00

Lianna

@Ramani пишет:лианна, так вы подтверждаете, что уже давно на форуме?
......
"Ramani
лианна, так вы подтверждаете, что уже давно на форуме?"
Это допрос?!  Вы меня судите?!  Вы в своем уме, так со мной разговаривать?!
Когда я зарегистрировалась на форуме, то,  читала, читала, читала разные статьи.
Темы:» что сейчас происходит»  и «болтаем на разные темы»  с первых страниц.
 Поэтому ,комменты,  свежи в моей памяти.
 Так что, ничего удивительного в моей осведомленности нет.
Повторюсь, может пятый или 6 раз, но все делают вид, что не слышат. Мне были сделаны очень не корректные замечания, при публикации статей. Эти комменты удалены.(не мной) Там не было криминала. Можно быть подобрее и помочь адаптироваться, подсказать как лучше. У вас только критика. Меня очень удивила такая не доброжелательность и непросвещенность, я бы даже сказала, какой то» оговор» на  меня идет.
Я все время читала и не особо и комментировала, пока не столкнулась сама с той несправедливостью, о которой читала в комментах пользователей.
 Сейчас вы меня травите, как таракана своими красными параграфами, содержание которых в большей степени относится к вам, чем ко мне. Вы прям, упиваетесь все своими красными параграфами, проявляя к пользователям признаки групповой социопатии.
Ну, а дальше…
 Вы, рамани, царица, у вас рычаги управления. Поступайте по своей совести.
Сочувствую вам, всё потом возвращается…..
P.S.  Зоркий глаз пробужденного пользователя видит и читает между строк: фальшь и ложь в любом тексте, хоть моём, хоть других людей.
Рейтинг сообщения: 0% (голосов: 5)

602 Re: Болтаем на разные темы... в Чт Май 18 2017, 21:15

Ramani

Администратор
Спасибо, Лианна, что не сразу, но все-таки, после того, как я обратилась к вам с маленькой буквы, последовав вашему примеру, обратили внимание на то, что имена обычно пишутся с большой буквы, а не с маленькой, например Рамани, Тамара, Лианна, Надежда... Благодарю за понимание
И опять же напоминаю, эта тема создана для общения, а жалобы, если таковые есть - направляйте по адресу, выше указанному. 
Больше отвечать вам не буду
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

603 Re: Болтаем на разные темы... в Чт Май 18 2017, 21:29

Zhuse

Если человек не умеет контролировать свое эго, к власти его пускать нельзя. Так "управленец" превращается в тирана и энергетического вампира. Да-да, хапнуть через форум выброс энергетики нефиг делать. Потому рекомендую не вестись на провокации и быть терпимее ))
По прочтении сжечь  удалить  стрелочка
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

604 Re: Болтаем на разные темы... в Чт Май 18 2017, 22:29

Ramani

Администратор
Спасибо, Thuse, так и поступим)
Дай пять 1

605 Re: Болтаем на разные темы... в Чт Май 18 2017, 22:36

Гость

@LuJia пишет:
@Юлия777 пишет:На самом деле бушуют не потому, что не нравится перевод.Продолжается борьба между Белым Братством с одной стороны и Иллюминатами , Изуитами с другой. В Космосе сейчас тоже не спокойно. закатывать глаза
Полностью согласна с тобой Юль!Я сама год назад вызывалась на "поле боя" Требую! пока не получила по голове. Задёргали меня так, что боялась даже быть у себя дома. Переворачивали все мои растения, пробили напрочь биополе,включали телевизор который горел красными помехами ,короче мрак) Никому не пожелала бы такой участи. Но исходя из всего этого ,стало ясно почему они такие. Даже жалко их стало как-то.  Но все эти воинственые попытки будут тщетны ибо победит Свет это длится уже очень долго и половина "тёмных" хотят домой к источнику и родным корням ( которые они просто подзабыли) Так что всем любви ,особенно женщинам( ибо только женщина знает как обойти острые уголки и окутать заботой разбушевавшегося блудного сынаподмигивать)
Девчонки очень интересны ваши истории. Особенно после того,когда близкий человек(жена) несколько лет назад(около 8-ми,в разводе 5 лет) начала  считать полным бредом и детскими фантазиями мои новые увлечения(пробуждение) и попытки что-то объяснить,как-то заинтересовать заканчивались ничем,что привело к неминуемому разрыву(после 15 лет совместной жизни)

606 Re: Болтаем на разные темы... в Пт Май 19 2017, 07:31

Андрей

Всем доброго дня!
Ситуация такая,вчера лёг спать,закрыл глаза,начал представлять(мечтать) наше прекрасное Будущее!Когда картина будущего представилась, произошёл звуковой взрыв перед лицом(было похоже на разряд электричества,только в несколько раз громче),после этого сон ушёл,мечты тоже.
Скажите пожалуйста,было ли у кого-то что-то подобное?И чтобы это могло быть?

Всем Света!

607 Re: Болтаем на разные темы... в Пт Май 19 2017, 09:47

Гость

Гость
@Lianna пишет:
......
P.S.  Зоркий глаз пробужденного пользователя видит и читает между строк: фальшь и ложь в любом тексте, хоть моём, хоть других людей.

- на форумах (в сообществах) рейтинг того или иного сообщения явно отображает отношение к нему (сообщению/пользователю) сообщества пользователей, и ваши, Лианна, высказывания тому примером.
У вас и "глаз зоркий", и вы "пробуждённый пользователь" - о многом это говорит.
"Признавший сам себя глупцом Считаться вправе мудрецом, А кто твердит, что он мудрец, Тот именно и есть глупец." (Брант С.)

608 Re: Болтаем на разные темы... в Пт Май 19 2017, 14:03

Аз Есмь

@Ramani пишет:И опять же напоминаю, эта тема создана для общения, а жалобы, если таковые есть - направляйте по адресу, выше указанному. 

Вот с таких слов начинается тема:"Приветствую тебя!Здесь можно разговаривать на самые разные темы"

Ramani, Вы противоричите названию темы и цитате администратора. Объясните пожалуйста, самозащита затравленного обычного пользователя не подходит под формулировку "самые разные темы"? В теме жалоб наглядно видно на примере Надежды, что её самозашиту и встречную жалобу не приняли даже на рассмотрение, то есть полностью проигнорировали. Любой человек имеет Право защищаться и единственное место на этом форуме и осталось в разделе Разное. И Лианна не жалуется, а защищается.
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 6)

609 Re: Болтаем на разные темы... в Пт Май 19 2017, 20:27

Lianna

Almax пишет:
@Lianna пишет:
......

- на форумах (в сообществах) рейтинг того или иного сообщения явно отображает отношение к нему (сообщению/пользователю) сообщества пользователей, и ваши, Лианна, высказывания тому примером.
У вас и "глаз зоркий", и вы "пробуждённый пользователь" - о многом это говорит.
"Признавший сам себя глупцом Считаться вправе мудрецом, А кто твердит, что он мудрец, Тот именно и есть глупец." (Брант С.)
Как всегда приходиться построчно объяснять.

Almax, вы,  «вырвали» из контекста сообщения и сделали текстовой коллаж под цитату Себастьяна Бранта. Вас можно поздравить. Примечательный  ОКСЮМОРОН получился. Круто!
стоп

Вот как все выглядит на самом деле.

Ramani, топ.№ 600,цитата: «  лианна, так вы подтверждаете, что уже давно на форуме?
Судя по вашим сообщениям, а их всего 26, вы здесь активны недавно. А по содержанию сообщений - давно.»

Lianna, топ№601, цитата: «"Ramani
лианна, так вы подтверждаете, что уже давно на форуме?"
Это допрос?!  Вы меня судите?!  Вы в своем уме, так со мной разговаривать?!
Когда я зарегистрировалась на форуме, то,  читала, читала, читала разные статьи.
Темы:» что сейчас происходит»  и «болтаем на разные темы»  с первых страниц.
 Поэтому ,комменты,  свежи в моей памяти.
 Так что, ничего удивительного в моей осведомленности нет.»

Т.е. таким образом, я подтверждаю, что я недавно на форуме. Претензии  Ramani ко мне не обоснованы, хотя очень много красных параграфов.

Мягко говоря, все  комменты, которые пишут мне, сводятся к тому, что: вы, как пользователь на форуме нашем не нужны. смущенный    

Lianna, топ№601, цитата:» P.S.  Зоркий глаз пробужденного пользователя видит и читает между строк: фальшь и ложь в любом тексте, хоть моём, хоть других людей.»

Almax, где вы видите, что под Зорким глазом пробужденного пользователя я подразумеваю себя?
Таким образом, я подразумеваю других пользователей, которые могут сами распознать фальшь и ложь. И ваше сообщение тоже распознается ими.

У меня нет амбиций,  считать себя пробужденным пользователем. И даже намека нет ни в одном моём сообщении об этом.

Я так понимаю,Almax, что вы не глупец...

Разобрав построчно суть моего сообщения,
 как выглядит сейчас ваш ОКСЮМОРОН Вопрос!

Сейчас эта цитата  из  (Брант С.) подходит больше  Вам.

Almax ,топ 607, цитата:"Признавший сам себя глупцом Считаться вправе мудрецом, А кто твердит, что он мудрец, Тот именно и есть глупец." (Брант С.)»

Впрочем, специально для всех,  цитаты Себастьяна Бранта  на цитату (Брант С.):  «Так не поранит острый нож, Как ранит подлой сплетни ложь.»

Сколько я неприязни прочитала, сколько обвинений, в том, что не совершала. 
 « Язык у человека мал, А сколько жизней он сломал, Свой проявляя низкий норов, - Виновник сплетен, склок, раздоров!»

Almax, для вас:   «Дурак вовек не может снесть, Что он таков, каков он есть!» . «Да, кто суёт повсюду нос, Бывает часто бит, как пёс.» 

Тем, кто советует мне перейти в раздел жалобы:  « Давать советы все не прочь, Не зная, как себе помочь.»
«Царят на свете три особы, Зовут их: Зависть, Ревность, Злоба.»

Я желаю счастья вам! ангел

Рейтинг сообщения: 25% (голосов: 4)

Последний раз редактировалось: Lianna (Пт Май 19 2017, 22:17), всего редактировалось 1 раз(а)

610 Re: Болтаем на разные темы... в Пт Май 19 2017, 21:42

αποκάλυψη

@Аз Есмь пишет:
Ramani, Вы противоричите названию темы и цитате администратора. Объясните пожалуйста, самозащита затравленного обычного пользователя не подходит под формулировку "самые разные темы"? В теме жалоб наглядно видно на примере Надежды, что её самозашиту и встречную жалобу не приняли даже на рассмотрение, то есть полностью проигнорировали. Любой человек имеет Право защищаться и единственное место на этом форуме и осталось в разделе Разное. И Лианна не жалуется, а защищается.

Аз Есмь, благодарю вас! Как минимум, за эти слова вас уже стоит уважать.
Приятно видеть хоть и редкую, но конструктивную речь обычного пользователя, взамен чрезмерной напыщенности и высокомерно-презрительного отношения, с недостатком уважения к неугодным модерации пользователям на форуме, иначе говоря пользователям, которые имеют своё мнение и права, которые со всех сторон, именно те кто "свыше" на этом форуме, пытаются всячески подавить.

А некоторые из них даже этого уже и не скрывают, как говорится пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью: они запрещают регистрироваться неугодным пользователям, отклоняют заявки на то, что сами создали, всячески поддерживают конфликты на форуме, вместо того, чтобы создавать мир, переносят неудобные им комментарии, а иногда не стесняются и нагло удаляют.

Это то, что было мной замечено, в течение последних месяцев. Может я в чём - то не прав, точнее что - то не дописал, поправьте если что, вы же любите редактировать личные комментарии и мысли других людей, чтобы было читабельно, а то ещё размер шрифта, гляди того, мой не понравится, хорошая причина, чтобы удалить этот комментарий, кстати. подмигивать

P.S. Зоркий глаз, во истину!

The pulse of light
Рейтинг сообщения: 57% (голосов: 7)

Последний раз редактировалось: αποκάλυψη (Пт Май 19 2017, 21:57), всего редактировалось 2 раз(а)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 29 из 50]

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 39 ... 50  Следующий

Права доступа к этому форуму: