Раскрытие тайн, подготовка к Событию, пробуждение человечества...

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Болтаем на разные темы...

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40, 41  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 39 из 41]

799 Re: Болтаем на разные темы... в Пн Июн 26, 2017 10:01 pm

Lvenok

http://masterok.livejournal.com/3708975.html

Аномалии гравитации на планете Земля

800 Re: Болтаем на разные темы... в Вт Июн 27, 2017 1:55 am

Ramani

Администратор
alien affraid

801 Re: Болтаем на разные темы... в Вт Июн 27, 2017 7:29 am

mayorpronin

@Ramani пишет:alien affraid
Как звать красаффчега? Улыбка
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

802 Re: Болтаем на разные темы... в Вт Июн 27, 2017 10:30 am

Ramani

Администратор
исследуем Понятия не имею. Это скрин.
Когда-то скачала короткое видео с ютуба, сейчас оригинал думаю не найти.
На видео красафчег еще открывает пасть, весьма внушительных размеров.
Есть пока две версии - или он настоящий или "киношный"
Но очень похож на реального

803 Re: Болтаем на разные темы... в Вт Июн 27, 2017 10:49 am

STELLA

Адель непроизвольно показала свое настоящее рептилоидное обличие в Новой Зеландии
Автор: Инфо-Макс - 04.04.2017
Источник    http://infomaxx.ru/perevodika/adel-neproizvolno-pokazala-svoe-nastoyashhee-reptiloidnoe-oblichie-v-novoy-zelandii.html

Откровенно, даже не знаю,  как поверить в то, что написано? Есть ли вообще этому какие-то подтверждения?  Удивлен Шокирован

804 Re: Болтаем на разные темы... в Вт Июн 27, 2017 11:17 am

Ellight

Мде... интересно, сколько ещё рептилоидов среди звёзд шоу-бизнеса и деятелей современной культуры?

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

805 Re: Болтаем на разные темы... в Вт Июн 27, 2017 1:26 pm

Тамара

Модератор
SvetlanaGC, спасибо что поделились своей историей. (см. пост 811). Это еще одно свидетельство того как манипулируют людьми  и как много от нас скрывают.

Если Вы не возражаете, то часть вашего комментария я выложу в Интервью с Кори Гудом и Ньярой Айзли? В этой теме это может затеряться, а в той теме многие могут прочесть.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

806 Re: Болтаем на разные темы... в Вт Июн 27, 2017 1:34 pm

SvetlanaGC

Не возражаю конечно же. Историй таких наверняка много, только мало кто верит в них.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

807 Re: Болтаем на разные темы... в Вт Июн 27, 2017 3:45 pm

Ellight

Интересно, а что обозначает, если у человека холодный взгляд, характерный циничный прищур, когда разговаривает, и при этом кажется, будто зрачки у него узкие и вертикальные, как у кота (по крайней мере, так показалось, отсвечивало на солнце), при этом не нравится его энергетика, то, что он говорит и вообще он сам как человек - тоже ощущается неприятным? Наткнулась на рептилоида?

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

808 Re: Болтаем на разные темы... в Вт Июн 27, 2017 8:34 pm

Ka-66-el

Психологический феномен «Незнакомец в зеркале»

26.06.2017
Источник

Первое описание странного феномена, когда в зеркале вместо собственного отражения человек вдруг начинает видеть совершенно другое лицо, появилось в журнале «Perception».
Спойлер:

Это никакое не отклонение – просто оптическая иллюзия. Для того, чтобы испытать на себе её действие, нужно просто некоторое время внимательно и не отрываясь смотреть на своё отражение в зеркале при приглушённом свете.
Автор статьи итальянский психолог Джованни Капуто советует устраивать эксперимент в комнате, освещённой только одной тусклой лампой (например в  25W), которая находится за спиной, и смотреть в зеркало с расстояния примерно 40 см.
По уверениям Капуто, при соблюдении всех этих условий, действие иллюзии «Чужое лицо» начнёт ощущаться уже через минуту.
Для участия в своём эксперименте психолог пригласил 50 человек. В конце 10-минутного сеанса участников попросили описать, что они видели в зеркале. Описания сильно отличались друг от друга, но наиболее часто встречались следующие:

• сильно искажённое собственное лицо (66% из 50 участников);
  • лицо одного из родителей с некоторыми изменёнными чертами (18%), из которых 8% были на тот момент ещё живы и 10% уже умерли;
  • неизвестного человека (28%);
  • некий архетип – старушка, ребёнок, портрет предка (28%);
  • морда животного – кошка, свинья, лев (18%);
  • фантастические существа и монстры (48%).

Капуто считает, что такие эффекты могут быть вызваны комбинацией простых зрительных искажений, возникающих по мере того, как зрительная система снова и снова распознаёт одни и те же образы, и начинает интерпретировать их иначе.
Ещё любопытней оказалась эмоциональная реакция участников эксперимента:
Большинство участников сказали, что появление «новых» лиц в зеркале вызвало у них сюрреалистические ощущения – им казалось, что кто-то другой смотрит на них с той стороны зеркала.
Подобное «раздвоение» испытала примерно половина участников и многие из них рассказали о сильном эмоциональном потрясении. Особенно пугающим участникам казался взгляд, которым «другие» на них смотрели.
Одни описывали этот взгляд как загадочный, другим он казался враждебным. Некоторые рассказывали, что незнакомцы смотрели на них подбадривающе и улыбались – эти люди испытывали положительные эмоции.
Появление покойных родителей или «архетипов» (стариков или детей) вызывало ощущение, что к ним обращаются с немым вопросом. Фантастические существа внушали ужас и тревогу.
Динамическая деформация «новых» лиц (пульсация, изменение размеров, появление улыбки или ухмылки) вызывала чувство беспомощности и невозможности повлиять на ситуацию.
Впрочем, эксперимент это несложный, так что каждый при желании может испытать на себе действие эффекта «Чужое лицо в зеркале».

809 Re: Болтаем на разные темы... в Вт Июн 27, 2017 8:50 pm

SvetlanaGC

@Ka-66-el пишет:Психологический феномен «Незнакомец в зеркале»

эксперимент это несложный, так что каждый при желании может испытать на себе действие эффекта «Чужое лицо в зеркале».
Я сама не верила никогда в разные святочные гадания, по по-моему у нас по России знают об этом феномене, но только в виде гадания на жениха в зеркале, когда сидишь в темноте, обычно говорят в бане, ставишь свечку перед зеркалом и смотришь пока не появится лицо незнакомца, который якобы и будет суженным. alien pig cat confused

810 Re: Болтаем на разные темы... в Вт Июн 27, 2017 10:03 pm

Ka-66-el

Латвийский миллионер выкупил 3000 га леса и построил «Город Солнца». Красота неописуемая!
27.06.2017
Источник

Латвийский миллионер реализовал в окрестностях г. Цесис фантастический проект. Выкупив 30000 га леса в холмистой местности, он построил «Город солнца», где действуют особые правила и люди ведут совсем иной распорядок жизни.

Спойлер:

Согласно условиям проекта, все дома, а их на территории 300, возведены из экологически чистых материалов. За каждым домом закреплен участок от 0,4 до 1,3 га, на котором есть небольшое озеро и лес.

Все дома в Аматциемсе оснащены центральной канализацией, проложенной спецтехникой под корнями сосен и елей, высокоскоростным Интернетом и электроэнергией.

Обогреваются дома в основном теплом от земли – в каждом доме имеется геотермальный тепловой насос со скважиной 90-100 м, преобразующий энергию земли в теплоэнергию. Этой теплоэнергии круглый год достаточно для обогрева дома и подогрева горячей воды. И только в холодные зимние дни жители прибегают к розжигу камина, которым оснащен каждый дом.

Из окон каждого отдельного дома (за редким исключением) не видны другие дома. Такое стало возможно за счет холмистого рельефа местности и грамотной планировки.

В лесном городе запрещены заборы. Это экологически чистая зона со всеми вытекающими отсюда последствиями – по городу свободно разгуливают косули и другая живность, и ничего не должно мешать их перемещению.

По этой же причине в городке запрещено содержать на цепи собак, которые лаем могут испугать диких, но безвредных животных – собаки, по условиям поселка, могут находиться только в домах.

Айварс Звирбулис

«Идея построить такой поселок пришла ко мне в голову, когда я понял, что хочу жить в собственном благоустроенном доме у воды, расположенном в живописном месте в лесу.

В результате я создал Аматциемс, где сегодня живет моя семья – я и мои дети и внуки, мои друзья и единомышленники — люди с похожими взглядами на жизнь, требованиями к месту проживания и окружающей среде.

Признаюсь, что поначалу я создал проект из чисто эгоистических побуждений – хотелось создать комфортную «среду обитания» для себя любимого.

На основании и по примеру похожих поселков в других странах и на основании моего личного видения того, как живя в благоустроенном месте можно быть в ладу с соседями и природой, не нарушать жизнь диких животных были разработаны внутренние правила поселка. Эти правила созданы для людей, разделяющих моё видение, людей, которые не считают эти правила запретом.

Людей, которые готовы к уважительному отношению к окружающим – будь то соблюдение тишины или содержание прилегающей территории.

Правила, например, предусматривают, что в пределах поселка в вечернее время и ночью не разрешается шуметь, не разрешается строить заборы, а так же обращают внимание на то, что собака друг человека, который не должен сидеть на цепи.

Моя цель – максимально сохранить естественную природную среду в поселке. Я стараюсь не превращать лес в городской парк. Именно поэтому рядом с ухоженным стриженым газоном соседствует цветущий луг.

На подстриженном газоне обычно светлячков не бывает, а в Аматциемс теплым летним вечером с наступлением темноты в траве горят сотни маленьких фонариков.

А из прудов летом звучит слаженный хор зеленых лягушек, что я считаю большим почетом потому, что такие лягушки живут только в очень чистой и незагрязненной среде.

Засохшее или ветром сломанное дерево я оставляю в лесу на радость и как убежище для лесных обитателей — дятлов, белок или лисиц.

Баланс между окружающей средой, применяемыми технологиями и эстетикой, создает запоминающийся образ поселка, который ярко показывает, что гармония человека и природы существует!»

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление — мы вместе изменяем мир!

811 Re: Болтаем на разные темы... в Вт Июн 27, 2017 10:07 pm

Ka-66-el

Путин рассказал о работе в нелегальной разведке
24.06.2017
Источник

Президент Владимир Путин рассказал, что его работа в КГБ СССР была связана с нелегальной разведкой; по словам главы государства, разведчики-нелегалы – «люди особые, особого качества, особых убеждений, это люди особого склада характера».
Спойлер:

В интервью ведущему телеканалу «Россия 1» Сергею Брилеву Путин сообщил, что разведчики-нелегалы отказываются от своей прежней жизни, от своих близких и родных, покидают родную страну на многие-многие годы, посвящая жизнь служению Отечеству. Глава государства отметил, что не каждый на этой способен.
«Это могут только избранные. Говорю это безо всякого без преувеличения», – сказал Путин.

Президент отметил, что сотрудники нелегальной разведки являются уникальными людьми. Он пожелал им счастья и благополучия, выразив уверенность в том, что его слова будут услышаны.

Путин в 1985-1990 годах по линии Первого главного управления КГБ (внешняя разведка) работал в Дрездене (ГДР) в качестве директора местного Дома дружбы СССР-ГДР.

В начале мая Путин в преддверии Дня Победы побывал в гостях у бывшего представителя КГБ СССР при министерстве госбезопасности ГДР Лазаря Матвеева – резидента, под началом которого во второй половине 1980-х годов он работал в Дрездене.

К 95-летию нелегальной разведки России

СВР РФ

Из архива СВР России

Самые красивые места Германии: Дрезденский Цвингер

Семнадцать мгновений весны

Последний раз редактировалось: Ka-66-el (Чт Июн 29, 2017 10:21 am), всего редактировалось 2 раз(а)

812 Камера распрограммирования в Ср Июн 28, 2017 8:14 am

Солнце

Добрый день. Вчера впервые прослушала сеанс камеры распрограммирования на 20 минут. Где-то в середине сеанса было ощущение, что сквозь меня прошел разряд электричества. Несколько секунд было чувство, что я вышла из своего тела. Просто хотела поделиться со всеми :-)
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 7)

813 Re: Болтаем на разные темы... в Ср Июн 28, 2017 12:58 pm

stabilo62

Редактор "ПкИ"
Спасибо за полезную информацию.

814 Re: Болтаем на разные темы... в Чт Июн 29, 2017 10:50 am

Ka-66-el

Обращение к человечеству / A MESSAGE FOR ALL OF HUMANITY
06.09.2015

Это видео есть практически на всех языках и оно есть в нескольких вариантах и на русском, но я всё же решил сделать свой перевод, перевод именно немецкой версии.

Оригинал на английском:
https://www.youtube.com/watch?v=CsgaF...

Оригинал на немецком:
https://youtu.be/WhOIKZwsggk

Голос Германии

815 Re: Болтаем на разные темы... в Ср Июл 05, 2017 4:24 pm

Lvenok

Никак не могу избавиться от стойкого ощущения действия программы, что я должен все время кого-нибудь ненавидеть: себя, жизнь, людей, детей, прошлое, настоящее, будущее. Вроде проходишь через одну программу. Идешь дальше там снова она. Никуда не могу сдвинуться...

816 Re: Болтаем на разные темы... в Ср Июл 05, 2017 4:40 pm

SvetlanaGC

@Lvenok пишет:Никак не могу избавиться от стойкого ощущения действия программы, что я должен все время кого-нибудь ненавидеть: себя, жизнь, людей, детей, прошлое, настоящее, будущее. Вроде проходишь через одну программу. Идешь дальше там снова она. Никуда не могу сдвинуться...

Для Вас перевела отрывок из доклада Золотой Рыбки № 100 «Объединим Свет» с Коброй и Кауилапеле (КП) от 13 июня 2017 года

Луиза: с чего бы я хотела начать, я думаю, что не будет ли самым подходящим для начала - это обобщить общую связь между нами? И эта информационная война, в которой мы как бы находимся ...  я вижу это как информационную войну ... и, поскольку мы разговаривали незадолго до того, как мы начали вести сегодняшнюю запись, об этом безумии, и КП говорит об этом на своем блоге, и Кобра, вы знаете, Кобра был (а)  много раз атакован, и Кобра, я просто хочу спросить вас: почему мы находимся в информационной войне? Что происходит внутри сообщества Служителей Света ... Я не знаю, я не хочу называть их атаками, но просто давайте назовем их атаками.

Спойлер:

Кобра: Хорошо, мы сейчас находимся на последнем этапе войны Галактического Прокси между силами Света и темными силами, и, конечно же, силы тьмы не довольны, потому что процесс пробуждения является нашей самой сильной стороной в ​​этом процессе освобождения ...
И поэтому они пытаются распространять как можно больше дезинформации и ослабить (нас) разными способами, и я думаю, что восприятие большинства людей в этом сообществе не совсем соответствует действительности, я просто объясню ... большинство людей думают, что в движении учувствуют только физические агенты, это далеко не правда ... что гораздо более эффективно - это нефизическое влияние на людей, которые работают на Свет, но на их слабости оказывают давление, влияют не физически, используя скалярные технологии, и они так реагируют. Играют на слабости, а сами ситуации тщательно планируются, поэтому мы сейчас испытываем такое количество драм в этой области. Я думаю, я надеюсь, что все это знают, и ключом здесь является осознание того, что нами играют, всеми нами. Слабые стороны используются таким образом, что это не выгодно для сообщества ... поэтому, если вы знаете об этом, и мы сами воздерживаемся от реагирования, понимая нашу публичность, по крайней мере такая ситуация, все сообщество может извлечь выгоду и учиться на ошибках, которые были сделаны в прошлом.

Стив: Кобра, когда вы говорите, что наши слабости используются, вы могли бы быть немного более конкретными, это эмоциональные слабости (это физические?) Человеческие слабости

Кобра: Все!

Стив: Все? 

Кобра: Все, что не исцелено, осталось неразрешенным для определенной личности, является вводной точкой для вмешательства архонта.

Стив:  Вы правы!

Кобра: особенно в это, чувствительное время. Особенно люди, которые находятся на ключевых позициях, сейчас целенаправленно атакуются, потому что темные силы заинтересованы в том, чтобы спроектировать их реакцию таким образом, чтобы она служила их целям.

Стив:  ммм, интересно ... Луиза хорошо, и может быть, это то, что тебе не терпелось спросить у КП? Вы сказали, что вам нужно ...

KP: хорошо, да! Я почти уверен, что это было, и это что-то ... был инструмент, который у меня был на некоторое время, и это ... это было почти так, как оно служило своей цели. Он использовался в Мунокее, Муна-лоа, Уалла-лей, которые является треугольником из трех вершин этих вулканов, что я ... регион там называется Айна Муна. И я не понимал этого до тех пор, пока я не закончил свою работу с ними, но я чувствовал, что открылись звёздные врата, хорошо, так что это было ... и я также хотел, чтобы Кила Уэйя (видимо то, что КП назвал инструментом) зарядилась этой энергией, если вы хотите называйте ее энергией Пеле, но в любом случае, когда все было сделано,  мне нужно было отпустить его и ... Я, честно говоря, почувствовал уже позже,  когда  я оставил его у себя, вероятно, дольше, чем мне нужно, что он использовался какой-то внешней сущностью, чтобы как-то попасть на мое место ... и ... так ... я получил мощное сообщение .... избавиться от этого! Просто пора отпустить

Стив: Точно!

К.П: Я не знаю, где он сейчас, но у него новый дом.

Стив: Кобра, как бы вы ... Если бы нас атаковали на каждом уровне, вы знаете, мы получаем сообщения, KП только что упомянул свой пример, как ... отпустить энергетическую сущность или ... как мы можем справиться с этим ... Так какой же лучший способ справиться с этим?

Кобра: здесь два уровня, есть личный уровень, когда вы подвергаетесь личному нападению, и, конечно же, существует много методов защиты, есть много подходов, один из которых - провести некоторое время на природе. Во-вторых, нужно сделать что-то, что поможет вам поднять вашу вибрацию, есть различные методы, есть технологии, антискалярные устройства ... но сейчас я говорю о том, что атаки, которые порождаются с целью запуска определенных конкретных реакции внутри вас ...

Стив: да!

Кобра: чтобы вызвать другого человека на конфликт, они так хорошо знают как спланировать человеческие реакции для создания конфликта и разделения.

Стив: это похоже на курок, они нажимаю на нужную кнопку... вот что они делают!

Кобра: Да!

Стив: Ок!

Луиза: ... чтобы вызвать. Я слышала от вас Кобра, как вы считаете, что один из лучших способов распознать правду,  заключается во внутреннем интуитивном способе, вы могли бы объяснить или есть ли что-то еще, что вы хотите добавить к этому? Потому что это очень сложно ...

Кобра: это не так сложно! Собственно, использую свою собственную внутреннюю способность; Это может произойти на разных уровнях. Первое, что наиболее важно, это ваша связь с вашим собственным Высшим Я, вашей Душой, что имеет решающее значение в то время, когда мы живем ... потому что связь с вашим Высшим Я в основном спасет вас, это может дать вам защиту, это может дать вам руководство, оно может дать вам направление для следующего шага в любой конкретной ситуации, и распознавание возникает из-за того, что вы соединяетесь с вашим высшим Я, сочетаясь с вашей интуицией и обученным умом. Обученный ум означает ум, который образован, то есть мышление, которое сравнивает, анализирует, знает, думает своей собственной головой, в сочетании с вашей собственной интуицией и с вашей собственной связью с Высшем Я, это и есть то что довольно точно приводит к распознаванию правды.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

817 Re: Болтаем на разные темы... в Ср Июл 05, 2017 5:57 pm

Олеся

@Lvenok пишет:Никак не могу избавиться от стойкого ощущения действия программы, что я должен все время кого-нибудь ненавидеть: себя, жизнь, людей, детей, прошлое, настоящее, будущее. Вроде проходишь через одну программу. Идешь дальше там снова она. Никуда не могу сдвинуться...

В последнее время мне помог материал форума Лиза Ренье: Ментальное вымогательство и выгоды (27.06.2017) http://www.divinecosmosunion.net/t1621-topic#17483

818 Re: Болтаем на разные темы... в Пт Июл 07, 2017 11:50 am

Юлия777

Иллюстрации руин цивилизации Инков из книги 1877 года.

819 Re: Болтаем на разные темы... в Пт Июл 07, 2017 1:14 pm

Юлия777

Ещё один интересный ролик этого же автора: "Каменный лес на планете Земля."

Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

820 Re: Болтаем на разные темы... в Пт Июл 07, 2017 3:09 pm

SvetlanaGC

Есть теория что большинство каменных образований это не только лес но и люди и титаны и животные

Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 39 из 41]

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40, 41  Следующий

Права доступа к этому форуму: