Раскрытие тайн, подготовка к Событию, пробуждение человечества...

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Болтаем на разные темы...

На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43 ... 48  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 42 из 48]

862 Re: Болтаем на разные темы... в Сб Июл 29 2017, 15:02

Ramani

Администратор
Нашла в Библии, где говориться о войне с Драконом. 
Откровение Иоанна, Глава 12,  стихи 7-9

"А в небе началась война: Михаил и его ангелы сражались с драконом. Дракон сражался вместе со своими ангелами, но не смог одолеть, и они потеряли своё место на небе" (12:7, 8;)
"И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную , низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним" (12:9)
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

863 Re: Болтаем на разные темы... в Вс Июл 30 2017, 12:48

Ellight

Драконы бывают разные... в зависимости от того, к какой Иерархии принадлежат - Светлой или Теневой. Также как и любые другие существа. Высшие Светлые Драконы очень мудры, добры и благородны.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

864 Re: Болтаем на разные темы... в Вс Июл 30 2017, 13:58

Ramani

Администратор
Драконы бывают разные... в зависимости от того, к какой Иерархии принадлежат - Светлой или Теневой. Также как и любые другие существа. Высшие Светлые Драконы очень мудры, добры и благородны.
Да, полностью с Вами согласна.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

865 Re: Болтаем на разные темы... в Вс Июл 30 2017, 16:33

Ellight

Немного на другую тему... Столкнулась с очень необычным для себя явлением, связанным с интеграцией Аспектов себя. Ранее я интегрировала разные теневые Аспекты, очищая их, исцеляя и обращая в Свет, собирая себя потихоньку в единое целое. Потом мне (этой весной) писали, что я изрядно себя "нашинковала" за всё время своего Опыта и Эволюции, и что собрать осталось ещё где-то около 20 или 25 процентов своих Аспектов, но там в основном всякие пьянчужки и т. п. остались, которые и так сами после физической смерти сольются. Но следующее было интереснее: совсем недавно обнаружила фото и затем аккаунт (без фото, правда, там оказались только рисунки в стиле фэнтези) одной женщины, Работницы Света со стажем, с которой мы не знакомы. И потом видящая подруга написала (сегодня), что у нас с ней очень схожие (идентичные) энергии и произошло слияние полей и сознания на уровнях выше земного тела в 3д и нижних тонких тел. То есть, до этого мы с ней были Существами из разных созвездий, хотя из одной и той же Духовной Семьи, а сейчас являемся одним Существом, имеющим на этой Земле, по крайней мере, два физических тела и эго-личности, живущих в разных частях света. Причём мы друг дружке ничего не писали, просто встретились на тонких и дух. планах и произошла такая интеграция. Я знала до этого, что у меня есть такой Аспект, древнее меня и выше по развитию, по крайней мере, как минимум находящееся на 2-м витке Эволюции Сознания (Существо очень высокого уровня, как я поняла, пришедшее сюда для выполнения глобальной миссии с измерений выше 13-го через Световые Врата, вместе с ещё одним таким же Существом и группой сопровождающих Душ с тех же уровней), и что это не я её интегрировала как Аспект своей Сущности, а она меня. Очень интересно... одно дело слить со своей Душой кого-то, кто желает, а другое - быть интегрированным каким-нибудь более высоким Аспектом своего Высшего Я, причём воплощённым на земном плане в теле какого-нибудь Работника Света из-за "бугра"? ))

866 Re: Болтаем на разные темы... в Пн Июл 31 2017, 23:45

Ka-66-el

867 Re: Болтаем на разные темы... в Вт Авг 01 2017, 02:21

Ramani

Администратор

Еще одна загадка истории
Иисус Христос среди кинокефалов(псоглавцев). Иллюстрация к двадцать первому псалму Киевской Псалтири, XIV век
http://www.ufostation.net/readarticle.php?article_id=1168
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

868 Re: Болтаем на разные темы... в Вт Авг 01 2017, 09:44

Ka-66-el

Серьёзный разговор о будущем России.
30.07.2017

Сегодня мы сделали для вас спецвыпуск по теме, которой нет на телевидении в шумных ток-шоу – это тема будущего России, а точнее того, как Россия будет зарабатывать через 10-15 лет. Удивительно, но мало кто знает о том, что В. Путин инициировал масштабную программу конверсии оборонного комплекса. О том, что это такое, как не наступить на грабли Горбачёва и превзойти Китай, рассказываем в сегодняшнем спецвыпуске. А пропущенные новости недели вставим в выпуск следующий, обещаем ;-) Приятного просмотра!

Время-вперёд!

869 Re: Болтаем на разные темы... в Вт Авг 01 2017, 22:33

Ka-66-el

Тизер к фильму «Сад» растёт сам؟
01.08.2017

Россия и Запад в глобальной истории. «Сад» растёт сам?...

На протяжении многих веков знания об управлении человечеством были глубоко сокрыты от непосвящённого взгляда, были «герметичны». Разгерметизация — это нарастающий объективный процесс обмена знаниями, которые ранее были доступны только высшим иерархам тайных обществ. Таким образом, всё тайное УЖЕ становится явным! Разгерметизация началась!

Сергей Будков
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

870 Re: Болтаем на разные темы... в Ср Авг 02 2017, 10:44

Ka-66-el

ОКО ПЛАНЕТЫ
В северной Атлантике шторм в форме глаза
2.08.2017
Ka-66-el

https://earth.nullschool.net/#current/wind/surface/level/orthographic=-21.11,48.12,348

левый глаз

Правый глаз Гора

Око Ра

871 Re: Болтаем на разные темы... в Ср Авг 02 2017, 16:57

синяя птица

После некоторого затишья ощущение такое, что события получают новый оборот. Неожиданно приходится в срочном порядке менять место жительства – из места, где в наше непредсказуемое время только природные стихии порой напоминали о себе, и за день, бывало, могла не увидеть ни одной человеческой души, переезжаю в место, где можно увидеть во всей своей красе все разнообразие нынешней цивилизации со всеми сопутствующими ей атрибутами. Правда, сегодня поставили в известность, что совсем не обязательно там жить постоянно. Чтобы дух этого дома не угас, можно жить неделю там, неделю здесь. Значит, все-таки дают отдушину – это даже интересно.

Но, пишу, в общем-то, не поэтому. Сегодня показали сон, и хочу им поделиться, чтобы заякорить. Вижу с высоты второго этажа дома, куда я в конце недели переезжаю, как из задней двери дома во двор, в направлении направо, выбегает куча-мала: мой кот, о котором я уже неоднократно вспоминала на форуме, на нем бурый русский таежный медведь, который на своей спине держит обычную деревянную дверь. Сделав полукруг вокруг дома, вся эта кучка разваливается со стороны фасада дома, где проходит улица. Кстати, там одностороннее движение в направлении тоже направо. Так что, думаю, август нас порадует открытием дверей.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

872 Re: Болтаем на разные темы... в Ср Авг 02 2017, 17:31

Ramani

Администратор
Спасибо, Синяя Птица, держитесь)) Вам повезло, что есть место, далекое от цивилизации, где можно перевести дух...  Да, время сейчас такое - не особо дают побыть в уединении))

Август!!! Похоже он нам надолго запомнится! Что-то происходит, неординарное, необратимое!

873 Re: Болтаем на разные темы... в Ср Авг 02 2017, 19:33

Ka-66-el

874 Re: Болтаем на разные темы... в Чт Авг 03 2017, 21:10

Ramani

Администратор
Автор: Лора Шереметьева
КОЛЛЕКТИВНАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ С ВЕЛИКОЙ СУЩНОСТЬЮ ОМРИ ТАСС
Как подготовка к серии лунных затмений и кардинально новой жизни с 21 августа 2017 года. 
ТРАНСФОРМАЦИЯ ВМЕСТЕ!!!
Опубликовано: 3 авг. 2017 г.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

875 Re: Болтаем на разные темы... в Пт Авг 04 2017, 00:25

Ramani

Администратор

876 Re: Болтаем на разные темы... в Пт Авг 04 2017, 11:22

Ka-66-el

Пятно на солнце и звезда смерти
04.08.2017
Ka-66-el

Изображения и фотографии Солнца

Изображение фотосферы

Изображение хромосферы

Изображение магнитного поля

Изображение переходного слоя

Изображение короны

Звезда смерти

Звезда Смерти в фильме Звездные войны

Звезда Смерти

Дэвид Уилкок Уроки мудрости: Артефакты Расы Древних Строителей Часть 2

877 Re: Болтаем на разные темы... в Пт Авг 04 2017, 11:44

Ka-66-el

Умер министр магии из «Гарри Поттера»
04.08.2017
Источник   Перевод - Юля Емельяненко
Оригинал

Известный британский актер Роберт Харди скончался на 92-м году жизни.

Спойлер:

'Search the *skies* if you must, Minister, but now I think I'll have a nice cup of tea, or a large brandy" #RIPRobertHardy #greatactor pic.twitter.com/s76cWLTk9b — Marianna Zanier (@MariannaZanier) August 3, 2017

Харди начал свою актерскую карьеру в 1955 году, сыграв в фильме «Отелло». За фильм 1981 года «Уинстон Черчилль: глухие годы» Харди получил премию BAFTA. В 1998 году актер снялся в фильме Никиты Михалкова «Сибирский цирюльник«. Он известен также по роли министра магии Корнелиуса Фаджа в серии экранизаций о Гарри Поттере. Последней картиной Харди была «Крошка Доррит», вышедшая в 2008 году.

Robert Hardy as Cornelius Fudge – Папу также помнят как талантливого лингвиста, прекрасного художника, литератора и ценителя музыки. Кроме того, он был очень уважаем как историком, – рассказали дети актера Эмма, Жюстин и Пол. Результат пошуку зображень за запитом "Robert Hardy site:pinterest.com"

По словам его окружения, Харди считал, что актерами рождаются, а не становятся. Он умер в Денвиль-Холле – доме престарелых для актеров на окраине Лондона.

"Let the match begin!" -Cornelius Fudge#RIPRobertHardy pic.twitter.com/CzrGc1hsQe — Harry Potter Memory (@PotterMemory) August 3, 2017

878 Re: Болтаем на разные темы... в Сб Авг 05 2017, 01:22

Ka-66-el

Сергей Будков. Разбор Разведданных. Специальное расследование. Артем Тарасов.
04.08.2017

Сергей Будков

879 Re: Болтаем на разные темы... в Сб Авг 05 2017, 06:34

Роман

Редактор "ПкИ"
Дэвид Уилкок: Обновление 4.08.2017
Источник
Я готовлю обновление, чтобы объяснить, что происходило в последние несколько месяцев, и почему я не писал никаких статей или не выпускал новых видео в течение этого времени.
Если коротко, мне нужно восстановиться от 20-летнего пребывания в аварийном режиме нон-стоп... то есть режиме трудоголика, и рассмотреть множество вещей, которые остались позади.
Как результат, я прошёл через очень важный исцеляющий процесс, и получил своё вдохновение обратно.
Я всё ещё предпочёл бы не быть публичной фигурой, но я вернусь в седло так быстро, как это возможно с новым обновлением!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 6)

880 Re: Болтаем на разные темы... в Сб Авг 05 2017, 14:09

Ellight

Я думаю, если человек является публичной фигурой, значит, таким образом он выполняет своё предназначение, долеко не все  - отшельники. Выше нос, Дэвид, и вперёд! Улыбка

881 Re: Болтаем на разные темы... в Вс Авг 06 2017, 22:30

Ka-66-el

Образовательный проект СФЕРА. Гость в студии: Михаил Юрьевич Качалков.
05.08.2017

Сергей Будков

882 Re: Болтаем на разные темы... в Пн Авг 07 2017, 06:54

Роман

Редактор "ПкИ"
Уилкок на своём сайте вчера опубликовал большое обновление. Переводить не вижу смысла - сам Дэвид пишет, что оно больше личное, и никаких новостей в нём нет. Что-то вроде того - если вам не нравится читать, как Дэвид рассказывает о себе, и вы считаете число "я" в статье смертным приговором - проходите мимо и дождитесь следующего обновления, оно должно появиться скоро (обещает до конца месяца), и в нём будут новости об Альянсе и борьбе за раскрытие информации.
Эта же статья, как пишет Дэвид - своеобразный разогрев перед книгой, которую он собирается выпустить в следующем году (Awakening in the dream), на неё уже принимаются предварительные заказы на Амазоне, и скоро форма заявки должна появиться на сайте.
Содержание статьи - частично о себе как инкарнации Кейси, частично о троллях в интернете, а также о пиратстве на Youtube (Teddy bear) как о спланированных нападках Кабала с призывами подписываться на его канал для достижения 100 000 подписчиков (уже) и получения Серебрянного аккаунта ( и соответственно, каких-то льгот).
Ещё одна новость - Дэвид собирается вести прямые трансляции (Live streaming) на своём канале, опять же, так будет легче бороться с кражей контента.
В общем, из нового - книга, трансляции, и очередное обещание обновления. Подождём.

883 Re: Болтаем на разные темы... в Пн Авг 07 2017, 18:10

STELLA

В ЦЕРН арестован обезумевший российский ученый: в состоянии опьянения он хотел “открыть Врата Ада”
http://smi2.mirtesen.ru/blog/43164302318/V-TSERN-arestovan-obezumevshiy-rossiyskiy-uchenyiy:-v-sostoyanii?utm_source=mirtesen
Шокирован
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 42 из 48]

На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43 ... 48  Следующий

Права доступа к этому форуму: