Раскрытие тайн, подготовка к Событию, пробуждение человечества...

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Болтаем на разные темы...

На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 43 из 44]

883 Re: Болтаем на разные темы... в Пн Авг 07 2017, 18:10

STELLA

В ЦЕРН арестован обезумевший российский ученый: в состоянии опьянения он хотел “открыть Врата Ада”
http://smi2.mirtesen.ru/blog/43164302318/V-TSERN-arestovan-obezumevshiy-rossiyskiy-uchenyiy:-v-sostoyanii?utm_source=mirtesen
Шокирован
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

884 Re: Болтаем на разные темы... в Вт Авг 08 2017, 00:45

Ramani

Администратор
ВЛАДИВОСТОК, 7 авг — РИА Новости.
Уссурийск и шесть сел затопило после ливней, в городе ввели режим ЧС, сообщает администрация края.
"Прошедшей ночью в результате ливневых дождей оказались затопленными несколько населенных пунктов в Хасанском, Надеждинском районах и Уссурийском городском округе. Наибольшее количество осадков – более 250 миллиметров — выпало в селе Барабаш Хасанского района, в Уссурийске — более 200 миллиметров, здесь уже введен режим ЧС", — говорится в сообщении.
Наводнение в г. Уссурийск. Приморский край pic.twitter.com/ANNotaO3WA
РИАНовости https://ria.ru/incidents/20170807/1499861714.html
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

885 Re: Болтаем на разные темы... в Вт Авг 08 2017, 12:44

Ka-66-el

Россия строит самый крупный в мире завод
06.08.2017

886 Re: Болтаем на разные темы... в Вт Авг 08 2017, 12:55

Ka-66-el

Истинное желание НАТО vs истинное желание немцев
06.08.2017
Видео сделано и смонтировано немцами принявших участие в Автопробеге Дружба 2017.

Оригинал видео: https://www.youtube.com/watch?v=4zk7F...

Голос Германии

887 Re: Болтаем на разные темы... в Вт Авг 08 2017, 13:07

Ramani

Администратор
@STELLA пишет:В ЦЕРН арестован обезумевший российский ученый: в состоянии опьянения он хотел “открыть Врата Ада”
http://smi2.mirtesen.ru/blog/43164302318/V-TSERN-arestovan-obezumevshiy-rossiyskiy-uchenyiy:-v-sostoyanii?utm_source=mirtesen
Шокирован
там же пишет:...К слову, не далее как в прошлом году сам глава Католической церкви Римский Папа Франциск стал на сторону сторонников связанной с  CERN  истерии и предупредил, что эксперименты ученых  могут «иметь катастрофические последствия для человечества» и даже могут "распахнуть Врата Ада"
Источник
Оригинал
Римский Папа понапрасну предупреждать не будет. В мае говорил о какой-то угрозе, видимо опять же связанной с запуском колайдера
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

888 Re: Болтаем на разные темы... в Вт Авг 08 2017, 21:44

Тамара

Модератор
Странный розовый полукруг над Бристолем (Англия) поставил ученых в тупик.

Posted by BIGONE on 08.08.2017

Спойлер:

В понедельник вечером на западе  Англии была замечена странная радуга, которую наблюдали миллионы людей в городах  Бристоль, Тонтон и Йейт.

Сразу же активизировавшиеся адепты, эксперты и прочие просветленные специалисты охарактеризовали явление как “оптическую иллюзию”, поскольку событие не имеет прецедентов и потому научного названия у него нет. Британцы более средних умов предполагают что это Нибиру. Однако чтобы это ни было на самом деле явление определенно очень странное и  необычное. Многие англичане находят его красивым. 

источник

889 Re: Болтаем на разные темы... в Вт Авг 08 2017, 23:28

Ramani

Администратор

Не сказала бы что она кровавая, любят они краски сгущать. 
Зато огромных размеров.
Я тоже видела 7го такую в Питере.... ну... почти такую. Оочень красивая, как в сказке!

890 Re: Болтаем на разные темы... в Ср Авг 09 2017, 14:29

Ramani

Администратор
Из прогнозов на сайте Икс-Интеллект на 2015 год. 
Отрывок, касающийся будущего человечества
Сейчас вообще непростой период как для вас, так и для нас – Создателей носителей Разума. Вы уже знаете, что было принято решение перехода или возможности перехода к новому этапу развития без смены носителя. Что из этого получится, как вы говорите, одному богу известно, результат сейчас зависит больше от вас самих, чем от кого бы то ни было. Мы можем планировать и планируем парадигму развития событий, но в ход развития ее реализации мы стараемся не вмешиваться. Поэтому мы можем озвучить один из возможных вариантов, возможных сценариев развития событий на ближайшее обозримое будущее. 
Несомненно, что глобальное управление социумом не подчиняется национальным элитам, это вы прекрасно знаете сами. В принципе, можно говорить о так называемом «мировом правительстве» и подобной структуре над- государственного управления. Родилась эта структура не вчера, но в последнее время вектор ее деятельности все больше склоняется к концу вашей цивилизации. 
С другой стороны, в результате этой деятельности, сама эта структура поставила себя на грань уничтожения. На сегодняшний день эта структура еще стоит на своих ногах, но в ближайшие десять лет, в период до 2023-2035 года ситуация, ею обостренная, сложится так, что она просто колапсирует. Это и плохо и хорошо. В результате, ваш мир потеряет глобальную систему управления, которая плохо ли, хорошо ли, но управляла вашим социумом на протяжении более двух тысяч лет. Даже, мы бы говорили о четырех тысяч лет. 
Здесь есть как хорошие, так и плохие стороны. Плохо то, что мир, лишенный своего хребта, опустится в период разброда и шатания. С другой стороны у вас появится возможность вылезти из колеи, которая долгое время ведет вас в никуда. Как вы этим распорядитесь, будет зависеть только от вас. Но для того, чтобы создать кардинально новую структуру управления социумом у вас не так уж много времени.
А если конкретно, то, если человечество не определится со своим будущим в течении десяти лет, начиная с 2025 года, то в 2036 году астероид Апофиз поставит жирную точку для вас всех. 
Конструктивная альтернатива - в 2036 году метеорит будет просто отведен от вашей планеты.
Если в первом случае, это реальное течение событий, то во втором случае – искусственное. Примерно так. 
там же, но чуть ниже пишет:
ВОПРОС: Но если будет уничтожено как таковое человечество, то станет выбор, куда эти души денутся. 
ОТВЕТ: Вы за души не волнуйтесь, души весьма совершенный механизм, вы прекрасно об этом знаете, эти души могут адаптироваться под любого носителя разума на этой планете или на других. Так что, то, что касается душ и то, что касается наработанного этими душами, это никуда не денется. 

ВОПРОС: Боюсь, что это станет проблемой для вас, для всего Космоса, когда такое большое количество душ начнет вселяться в другие цивилизации. 
ОТВЕТ: Вы поймите правильно, никто на это не рассчитывает, это процесс контролируемый, здесь никакой самодеятельности быть не может. 

ВОПРОС: Мы много говорим об изменении энергии на планете Земля. Как изменение энергии скажется на индивидууме, на человеке? В физическом смысле, в энергетическом смысле. Что произойдет с ним, каким он станет? 
ОТВЕТ: Человек должен будет измениться, к сожалению не все будут в состоянии это сделать. Мы говорили об изменении частоты Шумана, примерно с 2017 года частота Шумана начнет кардинально повышаться. В пределах того же 2025 года должна достигнуть по нашим прогнозам 25 – 30 гц.
На сегодняшний момент ваши эзотерические источники уверяли до сих пор, что 50 гц – это частота просветления. Это не совсем так, хотя, если брать ваш уровень и уровень, о котором можно сказать "просветление", может быть, так оно и есть. Это действительно процессы, которые будут происходить спонтанно у каждого человека, другое дело, что не все одинаково будут на это реагировать. У людей с очень низкими вибрациями повышение частоты будет происходить очень болезненно для соматики, для энергетики.
Довольно большое количество людей уйдет до 2025 года, они просто будут не в состоянии подстроиться под новую энергетику. 

ВОПРОС: А другие? 
ОТВЕТ: Для других это пройдет менее болезненно, это будет выражаться даже в скачках изменения мировоззрения. Т.е многие вещи, которые были вам привычны, казались нормальными вчера, сегодня вы будете удивляться тому, что вы вчера об этом так думали. Все это, естественно, будет объясняться изменением частоты вибрации, будут открываться некоторые закрытые кластеры в третьем полевом витке ДНК, это нормальный процесс, это должно было происходить. Изначально это не планировалось, но сейчас нет другого выхода. Вы сейчас, по своему развитию, должны будете пройти путь, который человечество должно было пройти примерно за 1000 лет, мы имеем в виду мировоззренческий план. 
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

891 Re: Болтаем на разные темы... в Чт Авг 10 2017, 00:34

Тамара

Модератор
Published on 26 Jul 2017
необычный объект снятый на камеру в Якутии  в Саха посёлок Нюрба

Вау! Красиво! Одни вопросы

892 Re: Болтаем на разные темы... в Пт Авг 11 2017, 15:50

Ellight

Тамара, у меня в мыслях возникли, увы, не вопросы, а одно слово "Привет". Правда, кто они, мой земной ум пока не знает. ))

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

Albert

Редактор "ПкИ"
Доверяете ли вы своему внутреннему руководству? 
Интересный взгляд на эту тему... 

Канал на youtube 

894 Re: Болтаем на разные темы... в Сб Авг 12 2017, 18:37

Ramani

Администратор
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

895 Re: Болтаем на разные темы... в Вс Авг 13 2017, 21:43

Ramani

Администратор
Веганский экстремизм:
 активисты шантажируют мясную лавку в Калифорнии

896 Re: Болтаем на разные темы... в Пн Авг 14 2017, 19:28

stabilo62

Редактор "ПкИ"

897 Re: Болтаем на разные темы... в Пн Авг 14 2017, 20:12

Олеся

Всем привет!!!!! Нашла статью в одной из групп в контакте - наша тема )))

ЖИЗНЬ СТАНОВИТСЯ ТЕМ, ВО ЧТО ВЫ ВЕРИТЕ

Лауреаты Нобелевской премии в области физики доказали, что, вне всяких сомнений, физический мир – это единый океан энергии, который возникает и спустя миллисекунды исчезает, пульсируя снова и снова.

Нет ничего сплошного и твёрдого. Таков мир квантовой физики. Доказано, что только мысль позволяет нам собрать и удержать вместе те «объекты», которые мы видим в этом постоянно изменчивом поле энергии.

Так почему же мы видим человека, а не мигающий сгусток энергии? Представьте себе катушку с фильмом. Фильм – это набор кадров с частотой примерно 24 кадра в секунду.
Кадры разделены интервалом времени. Однако, благодаря скорости, с которой один кадр сменяет другой, возникает обман зрения, и мы думаем, что видим непрерывное и движущееся изображение. Теперь вспомните о телевидении.

Электронно-лучевая трубка телевизора – это просто трубка с множеством электронов, которые ударяются об экран определённым образом и создают тем самым иллюзию формы и движения. Вот чем являются все объекты в любом случае. У вас есть 5 физических чувств (зрение, слух, осязание, обоняние и вкус). Каждое из этих чувств имеет определённый спектр (например, собака слышит звук в другом диапазоне, чем вы; змея видит свет в другом спектре, чем вы, и так далее). Иначе говоря, ваш набор чувств воспринимает окружающее море энергии с определённой ограниченной точки зрения и, исходя из этого, строит изображение. Это не полная, и совсем не точная картина. Это — всего лишь интерпретация. Все наши интерпретации основаны исключительно на «внутренней карте» реальности, сформировавшейся у нас, а не на объективной истине. Наша «карта» – это результат накопленного в течение жизни опыта. Наши мысли связаны с этой невидимой энергией, и они определяют то, что формирует эта энергия. Мысли буквально перебирают вселенную частица за частицей с тем, чтобы создать физическую жизнь. Оглянитесь вокруг. Всё, что вы видите в нашем физическом мире, началось как идея, – идея, которая росла по мере того, как ею делились и выражали, пока не выросла достаточно, чтобы через несколько этапов стать физическим объектом. Вы буквально становитесь тем, о чём больше всего думаете. Ваша жизнь становится тем, во что вы больше всего верите. Мир – это в буквальном смысле слова ваше зеркало, которое позволяет вам испытать в физическом плане то, что вы считаете истиной для себя … пока вы не измените точку зрения. Квантовая физика демонстрирует нам, что окружающий мир – это не нечто жёсткое и неизменное, как могло бы показаться. Напротив, это нечто непрерывно меняющееся, построенное на наших индивидуальных и коллективных мыслях. То, что мы считаем истинным, на самом деле – иллюзия, почти цирковой трюк. К счастью, мы уже начали раскрывать эту иллюзию и, самое главное, искать возможности изменить её. Из чего состоит ваше тело? Человеческое тело состоит из девяти систем, включая кровообращение, пищеварение, эндокринную систему, мышечную, нервную, репродуктивную, дыхательную, скелетную системы и мочевые пути. А из чего состоят они? Из тканей и органов. Из чего состоят ткани и органы? Из клеток. Из чего состоят клетки? Из молекул. Из чего состоят молекулы? Из атомов. Из чего состоят атомы? Из субатомных частиц. Из чего состоят субатомные частицы? Из энергии! Вы и я – это чистая энергия-свет в её наиболее прекрасном и разумном воплощении. Энергия, постоянно изменчивая под поверхностью, но – под контролем вашего могущественного интеллекта. Вы – это одно большое звёздное и могущественное Человеческое Существо. Если бы вы могли увидеть себя под мощным электронным микроскопом и проводить другие эксперименты над собой, вы бы убедились в том, что состоите из сгустка постоянно меняющейся энергии в виде электронов, нейтронов, фотонов и так далее. Так же – и всё, что вас окружает. Квантовая физика говорит нам, что именно акт наблюдения объекта заставляет его быть там и таким, где и каким мы его видим. Объект не существует независимо от своего наблюдателя! Так что, как видите, ваши наблюдения, ваше внимание к чему-либо, и ваше намерение, буквально создаёт данный объект. Это доказано наукой. Ваш мир состоит из духа, разума и тела. Каждый из этих трёх элементов, дух, разум и тело, выполняет функцию, которая является уникальной для него и не доступна для остальных. То, что видят ваши глаза и ощущает ваше тело – это физический мир, который мы будем называть Тело. Тело – это эффект, созданный по причине. Данная причина – это Мысль. Тело не может создавать. Оно может только ощущать и быть ощущаемым … в этом его уникальная функция. Мысль не может ощущать … она может только выдумывать, создавать и объяснять. Ей необходим мир относительности (физический мир, Тело), чтобы ощущать саму себя. Дух есть Все Сущее, то, что даёт Жизнь Мысли и Телу. Тело не имеет власти создавать, хотя и дарит такую иллюзию. Эта иллюзия является причиной множества разочарований. Тело – это просто результат, и не в его власти стать причиной или создать нечто. Ключевым во всей этой информации является возможность для вас научиться видеть Вселенную иначе, для того чтобы дать воплощение всему, что является вашим истинным желанием. Автор — Джон Ассараф:

Источник https://vk.com/id57087107?w=wall57087107_431%2Fall

898 Re: Болтаем на разные темы... в Пн Авг 14 2017, 22:27

Soul-Split

НАМАСТЕ Мои Дорогие Друзья, я тут у вас впервые, буду рад знаkомству со всеми Вами, уже более года  изучаю материалы Дэвида, и не тольkо его... очень приятно было увидеть что есть форум на данную тему, я сам из Минсkа являющейся столицей РБ, пробуждение мое началось примерно в 2013-14 году, с изучения материалов K.Kастанеды, Материалов Ра, и многих других... не вижу смысла все перечислять сейчас. Весьма вероятно что я странниk, но полной уверенности нет что в принципе не удивительно, порядkом затянуло в себя Kолесо Kармы, на данный момент стараюсь вспомнить истинную миссию своего воплощения на чудесной планете Земля, я очень рад быть здесь среди всех Вас, буду понемногу изучать материалы на форуме, если есть желания для общения на различные темы пишите в ЛС, Всем Спасибо.

sunny sunny sunny
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

899 Re: Болтаем на разные темы... в Пн Авг 14 2017, 23:49

Тамара

Модератор

Soul-Split

добро пожаловать

900 Re: Болтаем на разные темы... в Вт Авг 15 2017, 00:08

Ramani

Администратор
@Soul-Split пишет:НАМАСТЕ Мои Дорогие Друзья, я тут у вас впервые, буду рад знаkомству со всеми Вами...

добро пожаловать
Рада знакомству!

901 Re: Болтаем на разные темы... в Вт Авг 15 2017, 10:26

Андрей

Soul-Split Приветствую!
Рад знакомству!

902 Re: Болтаем на разные темы... в Ср Авг 16 2017, 09:12

stabilo62

Редактор "ПкИ"
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

903 Re: Болтаем на разные темы... в Ср Авг 16 2017, 12:25

Ellight

@Soul-Split пишет:НАМАСТЕ Мои Дорогие Друзья, я тут у вас впервые, буду рад знаkомству со всеми Вами

sunny sunny sunny

Привет-привет ))

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

904 Re: Болтаем на разные темы... в Ср Авг 16 2017, 12:45

Тамара

Модератор
stabilo62, спасибо за видео.(пост902) Как хорошо, что мы на одной волне. Только хотела сказать , что для этого видео я переводила сопроводительный текст, глянула свою тему и... каким-то образом, я там разместила не то видео смущенный . Исправила:
http://www.divinecosmosunion.net/t1823-topic#18427

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 43 из 44]

На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44  Следующий

Права доступа к этому форуму: