Раскрытие тайн, подготовка к Событию, пробуждение человечества...

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Болтаем на разные темы...

На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 44, 45, 46, 47, 48  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 45 из 48]

925 Re: Болтаем на разные темы... в Ср Авг 30 2017, 09:52

Ellight

Двухчасовой рабочий день... только чтобы платили как за 14-часовую смену и было чем заниматься полезным помимо зарабатывания денег. )
Как-то предложили крутой вариант - по два часа в день что-то делатт в Интернете и зарабатывать при этом от 50 тысяч рублей в месяц. По общей информации об организации и информации, добытой через тонкие планы, поняла, что какая-то религиозная секта славянистского толка, вроде "славянского городка", а работа наверняка заключалась в вербовке людей через Сеть разными способами. За отказ "работодатель" обозвал обезьянкой и заслал в игнорлист.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

926 Re: Болтаем на разные темы... в Ср Авг 30 2017, 10:44

Ka-66-el

Давайте все вместе поможем Меркель избавиться от американской военной базы
29.08.2017

Перевод призыва независимого немецкого журналиста и активиста за Мир Кена Йебсена принять участие в акции Stopp Air Base Ramstein против американской военной базы в Рамштайне. Протестная акция пройдёт с 3.09 по 10.09.2017 в городе Кайзерслаутерн и Рамштайн.

Сайт проекта https://www.ramstein-kampagne.eu/
Перевод видео с немецкого Елена Куприна.
Оригинал на немецком/ Original auf Deutsch https://www.youtube.com/watch?v=MIZKQ...

Голос Германии
KenFM

Рамштайн (авиабаза)                         49°26′12″ с. ш. 7°35′57″ в. д.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

927 Re: Болтаем на разные темы... в Ср Авг 30 2017, 21:35

Sol

Всем привет! Особенно старожилам! Как давно я сюда не заходил)... 

ps/ Вопрос к кобрапоследователям. А вы все медитируйте? Всё ждете великую и освободительную вспышку на солнце?))) Честно, не читал обновления уже больше пол года, но думаю там что то типа:  это все еще может произойти внезапно или топлет бомбы все еще активны и мы не можем начать процесс события или кабала еще слишком сильна но мы вот вот переломим ход событий, самое главное распространяйте наше послание и медитируйте и медитируйте. Угадал?)))
Не коим образом не хотел ни кого обидеть или оскорбить. Извиняйте если что)
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

928 Re: Болтаем на разные темы... в Ср Авг 30 2017, 23:22

Ka-66-el

Принцы Гарри и Уильям почтили память принцессы Дианы
30.08.2017

Источник    Перевод - Дмитрий Мельников
Princes William, Harry honor Diana's charity work          

Принцы Уильям и Гарри посетили мемориальный сад в Кенсингтонском Дворце, почтив память своей матери принцессы Дианы. Мероприятие состоялось накануне 20-й годовщины со дня гибели принцессы в 1997 году. На церемонии, помимо сыновей погибшей принцессы, присутствовала жена Уильяма герцогиня Кембриджская.
Спойлер:

Мемориальный сад был создан благотворительными организациями в память о Диане, с которыми она активно сотрудничала при жизни. Принцы Уильям и Гарри встретились с представителями Национального фонда борьбы со СПИДом, больницы Great Ormond Street Hospital и других общественных и благотворительных организаций.

Дети Дианы пообещали всем организациям продолжить с ними сотрудничество в благотворительных целях. Представители общественности, которые также присутствовали на данной церемонии, отметили вклад принцессы Дианы не только в благотворительную сферу, но и в историю Великобритании и британской монархии.

Также было заявлено, что спустя много лет народ помнит Диану и сохраняет о ней хорошие воспоминания.

Princes William and Harry pay tribute to Princess Diana Read more: https://t.co/CTbOmGeHXp#life #duchessKate #princeHarry pic.twitter.com/rlfgZiyqKV — Ishbel Biskupski (@cidilije) August 30, 2017

20 years ago, Prince Harry and Prince William's mum Princess Diana died. This is how Newsbeat covered that day. pic.twitter.com/6OaFmixW8w — BBC Newsbeat (@BBCNewsbeat) August 27, 2017

Тамара

Модератор
Все, что вы хотели узнать о квантовой телепортации

В прошлом месяце произошло сразу два интересных события в сфере квантовых технологий: китайские ученые телепортировали фотоны света с наземной станции на космический спутник и прошла ежегодная конференция ведущих экспертов квантовой физики в Москве. Изданию Business Insider удалось поймать на ней доктора Юджина Ползика из Института Нильса Бора, одного из ведущих специалистов квантовой телепортации, и расспросить его по самым разным вопросам, включая о выдающемся успехе его китайских коллег.
«Телепортации подобного рода проводились в лабораторных условиях начиная еще с 1997 года, однако китайским ученым удалось достичь этого удивительного технологического эффекта при большом расстоянии», — отметил Ползик.

Спойлер:

В 2012 году команда европейских ученых успешно телепортировала фотоны между двумя Канарскими островами. Между передающим и принимающим устройствами расстояние составляло 141 километр. Китайским же исследователям удалось побить этот рекорд в июле, когда они успешно телепортировали фотоны на расстояние более 500 километров.
Мы давно мечтаем о подобной технологии из «Звездного пути», хотя наша интуиция всегда говорила о том, что телепортация в принципе невозможна. Однако физика нашего реального мира, в котором мы ежедневно пребываем, мало похожа на физику мира квантов. Здесь законы падающего камня с обрыва скалы и управляющие электронами и отдельными фотонами света полностью отличаются от того, что мы привыкли видеть. Поэтому в таком причудливом мире возможно практически все, в том числе и телепортация. На как во всем этом разобраться? Начать следует с квантовой запутанности.
Что такое квантовая запутанность?
Иногда две квантовые частицы оказываются зеркально связанными. Чтобы ни происходило с одной из этих частиц, то же самое будет происходить и с другой. Даже если они разделены большими расстояниями. Они по-прежнему остаются двумя отдельными объектами, но при этом являются идентичными во всем. Когда две частицы разделяют между собой свои состояния, то такие частицы называются запутанными.
«Предположим, я создал пару запутанных фотонов», — объясняет Ползик.

«Я оставляю один у себя, а другой отправляю с помощью лазера на находящийся на орбите космический спутник, надеясь на то, то фотон достигнет точки назначения. Телепортацию можно считать успешной только при разделении состояния запутанности двух фотонов между передающей и получающей станциями».

Основная техническая сложность процесса телепортации заключается в передаче фотона на некое расстояние от запутанной частицы-партнера. В случае с китайским экспериментом, один фотон находился в лаборатории на Земле, а второй был успешно отправлен к орбитальному спутнику. Изменения, произошедшие с фотоном на Земле в рамках манипуляций ученых, отразились также и на фотоне, находящемся в космосе, – это и есть квантовая телепортация в чистом виде.
Как понять, получил ли спутник нужный фотон, а не какую-то случайную частицу света?
Сделать это относительно просто благодаря процессу, называемому спектральной фильтрацией. Он позволяет ученым определить и проследить за отдельными фотонами света, маркируя их уникальным идентификационным номером.
«Вам известна частота фотона, который вы посылаете, вам известна его направленность. Спутник направлен на источник отправки, располагающийся на Земле. Если вы располагаете очень хорошим оптическим оборудованием с обоих сторон, то эта оптика видит исключительно источник, и ничего больше», — продолжает объяснение Ползик.

Метод спектральной фильтрации безразличен к «шуму» в виде других фотонов. Например, при проведении того же эксперимента на Канарских островах передача проводилась при ясном солнечном небе.
Происходила передача миллионов фотонов на спутник, но до точки назначения добрались только 900. Почему?
Чем дальше вы пытаетесь отправить запутанный фотон, тем менее эффективным становится этот процесс. Более того, атмосфера Земли находится в постоянном движении, поэтому потерять фотоны на их пути следования в открытый космос проще простого.
«Даже если бы там не было атмосферы, вам по-прежнему необходимо фокусировать луч света, чтобы он был направлен на спутник. Если посветить лазерной указкой на ладонь, то точка света будет маленькой, но стоит только удалить лазер, и точка становится больше – это закон дифракции», — говорит Ползик.

С земли свету довольно сложно пробиться к космосу (к оптическому приемнику, установленному на орбитальный спутник). Он сильно искажается, поэтому большинство фотонов просто уходит в никуда.

«Добиться успешной телепортации можно лишь на очень коротком промежутке времени. В общем смысле это очень непрактично, но тем не менее способы применения данной технологии можно найти», — продолжает Ползик.

Квантовая телепортация – это возможность мгновенной передачи данных?
Не совсем. Телепортируемые объекты не исчезают, а затем вновь появляются где-то еще. Ученые используют состояние запутанности для передачи информации о квантовом состоянии одного фотона на другой. Без этой информации фотону придется физически преодолевать всю дистанцию между передатчиком и приемником. И опять же, информация не передается мгновенно. Такое возможно только тогда, когда отправитель проводит измерение квантового состояния своего фотона, тем самым изменяя состояния фотона на приемнике. Из-за квантовой запутанности по сути один фотон «становится» другим фотоном.

Так для чего все это нужно?
Квантовая телепортация способна доказать концепт возможности создания сверхзащищенной мировой коммуникационной сети. Как ключ, открывающий замок, сообщение переданное по квантовой сети достигнет только того адресата, который обладает правильно запутанным фотоном, который позволит это сообщение получить и прочитать.
Альберт Эйнштейн однажды назвал квантовую запутанность «жутким дальнодействием», но это дальнодействие является фундаментальным компонентом, благодаря которому все работает. И однажды он может стать драйвером нашего безопасного общения в будущем.
Источник
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

930 Re: Болтаем на разные темы... в Пт Сен 01 2017, 19:34

Ellight

А кто что скажет про особо высокую солнечную активность за последние несколько дней? У многих в эти дни болела голова и были ещё некоторые неприятные симптомы, но вчера  к ночи по нашему местному времени (Россия, Иркутская область) пошёл приятный поток Световой энергии. Кто сознательно, кроме меня и ещё большого числа активных Светоносных Душ, с которыми мы связаны, направлял энергии во время повышенной солнечной активности и после - пишите о своих ощущениях и результатах, что изменилось и в какую сторону. )

Последний раз редактировалось: Ellight (Сб Сен 02 2017, 16:48), всего редактировалось 1 раз(а)

931 Re: Болтаем на разные темы... в Сб Сен 02 2017, 08:14

Андрей

Очень радует факт,что всё больше людей просыпаются.На форуме,когда я зарегистрировался,было меньше ста человек.Месяц назад,а то и меньше того,смотрел,было за триста человек.Сегодня Нас 624 человека!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 7)

932 Re: Болтаем на разные темы... в Сб Сен 02 2017, 21:26

NikaDanko

Sol пишет:Всем привет! Особенно старожилам! Как давно я сюда не заходил)... 

ps/ Вопрос к кобрапоследователям. А вы все медитируйте? Всё ждете великую и освободительную вспышку на солнце?))) Честно, не читал обновления уже больше пол года, но думаю там что то типа:  это все еще может произойти внезапно или топлет бомбы все еще активны и мы не можем начать процесс события или кабала еще слишком сильна но мы вот вот переломим ход событий, самое главное распространяйте наше послание и медитируйте и медитируйте. Угадал?)))
М-да... Отрезвляюще... Есть более действенные предложения? Не все дома? в банке
Рейтинг сообщения: 33% (голосов: 3)

Тамара

Модератор
Загадочный объект обнаружили в эпицентре урагана «Харви»

Над техасским небом в эпицентре урагана «Харви» спутником НАСА был зафиксирован таинственный объект. Исследователи считают, что этот НЛО и является причиной всех бедствий, обрушившихся на южную часть Соединенных Штатов Америки.
Некоторые из исследователей считают это началом вторжения пришельцев на нашу планету.
И на самом деле ураган «Харви» успел натворить не мало бед, достигнув Луизианы. Местные жители срочно эвакуируются. Исходя из последних данных сведений о пострадавших нет.
Источник

934 Re: Болтаем на разные темы... в Пн Сен 04 2017, 14:03

Ellight

Где-то на данном форуме обсуждались вопросы питания, перехода на вегетарианство и т.п. Со мной вышла очень интересная история. В течение нескольких лет, начиная с 2008 года, всё пыталась стать вегетарианкой (пока что не веганом, молочные продукты не исключаю). Успехи были переменными - то несколько недель или месяцев ела одну растительную пищу или даже только сырую растительную, то набрасывалась на рыбу, курицу, кальмары, яйца или вкусняшки из говядины и свинины, особенно в холодное время года и особенново время христианского Великого поста. Осознавала и понимала, что это нехорошо и излишне "прибивает" к плотным уровням, даёт агрессию и прочее, но отказаться полностью от мяса так легко, как от алкоголя, не получалось, периодически тянуло на "вкусненькое" вроде солёной рыбы, копчёной курицы (или гриль), шашлыка, самсы или копчёной колбасы. Просила помочь перейти на вегетарианское питание своих Учителей из духовной Вселенной, Высшее Я и др. и всё равно продолжало тянуть на мясную и рыбную пищу. Совсем недавно сделала одну смешную вещь - открыла изображение (то бишь фото) одного товарища и мысленно попросила помочь перейти на вегетарианство. Тем более что у сестры получилось, а у меня нет, хотя аетчина уже кажется малость противной, хотя она могла быть просто не совсем свежая. Потом думаю - опять, ё-маё, шизую с этой фоткой, как будто от этого может быть какая-то реальная польза. Плюнула, наготовила на другой день запечённой курицы в майонезном соусе и наелась от души вместе с домочадцами.
Через несколько дней без видимых причин полностью пропал мой пожизненный "гав" на мясо. Приготовила такую же точно курицу, но мне не хотелось её есть вообще. Ладно, думаю, поем попозже. Потом через час или два решила... подошла, понюхала, и запах этойсамой курицы показался противным, а сам вид блюда неаппетитным, как будто это вообще что-то несъедобное. Хотя до этого вид и аромат запечённой курочки всегда вызывали аппетит и желание съесть этого как можно больше. Подумала, что не смогу это есть, пришлось жарить баклажаны. А на гарнир была размоченная в тёплой воде, не солёная и не вареная гречка )))
Пока что никакого желания есть мясо, рыбу и даже яйца (запах варёных яиц последний раз тоже показался не очень аппетитным, хотя они были вполне нормальные) не возникает, прекрасно 
наедаюсь свежими сырыми овощами, фруктами и зерновыми. Ну, ещё иногда сыром.
Про волшебников пишут многие, но...
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

935 Re: Болтаем на разные темы... в Пн Сен 04 2017, 14:09

Ellight

Ещё одна любопытная вещь... недавно обнаружила, находясь на работе, что мои руки (в смысле ладошки и пальцы) почти всё время тёплые, иногда даже горячие, если только сразу нес холода или не из-под крана с холодной водой), хотя ещё до недавнего времени в основном были холодные, иногда почти как ледышки, и часто немели пальцы. Тоже "работа" некоторых? )

936 Re: Болтаем на разные темы... в Вт Сен 05 2017, 00:03

Mataji

У меня переход на вегетарианство произошел внезапно. Раньше я даже не знала, что есть такие люди и что вообще такое бывает.
Заинтересовалась как-то эзотерической статьей Е. П. Блаватской, напечатанной на машинке со странными словами на санскрите... толком ничего не понимала, но оторваться от листков не могла, испытывала какие-то странные чувства, покой и нечто еще, что обьяснить не могла. Это был 89 год, какая эзотерика?! Слова такого не слышали!
Так вот - передали по телевидению, что где-то на окраине города будут индуисты устраивать какие-то мероприятия. Ну я и пошла, хотела купить у них что-то вроде словаря. 
Приехала, послушала их песни - забавно, непривычно!! Там одна женщина рассказывала, что есть мясо плохо, жестоко и тп. 
Ок, не хорошо! Ладно! Уже забыла об этом....
Приезжаю домой, а мясо для меня перестало существовать - не хочу, даже пробовать не хочу. Типа как бумага, оно стало не съедобным. Забавно)) Вначале откат был, выглядела старше своего возраста, где-то месяц. Потом наоборот. Сейчас мне мой возраст не дают.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

937 Re: Болтаем на разные темы... в Вт Сен 12 2017, 16:59

Ramani

Администратор
Засекреченый "Союз девяти" спасителей мира

Тайна "Девяти неизвестных", которые защищают человечество от самого себя/The mystery of "The Nine unknown" who protect humanity from itself

Большинство людей наверняка даже никогда и не слышали о "Девяти неизвестных" спасителях мира. Из всех тайных обществ это было, пожалуй, самым засекреченным. Историки даже не уверены, действительно ли оно существовало. Однако, если собрать по крупицам все, что известно об обществе "Девяти неизвестных", которых еще называют "Советом или союзом девяти", получается вполне правдивая теория о девяти уникальных умах, которые защищают человечество от самого себя.

Две статьи о Девяти Неизвестных у нас на форуме ЗДЕСЬ

938 Re: Болтаем на разные темы... в Вт Сен 12 2017, 18:00

Андрей

Сегодня пройдя по ссылке с заголовком 
[size=35]Совбез ООН принял резолюцию об ужесточении санкций против КНДР,[/size]
я увидел такое изображение

Сейчас там другое изображение,но не в этом дело.Рассмотрите рисунок нарисованный на стене,за их спинами.
https://ria.ru/world/20170912/1503284286.html?utm_source=push&utm_medium=browser_notification&utm_campaign=ria.ru

939 Re: Болтаем на разные темы... в Ср Сен 13 2017, 16:41

Ramani

Администратор
Сейчас, переводя статью, относительно групп крови и отрицательном резусе, вспомнила о сайте "Х-Интеллект" и чене от 2015 года
Заинтересовали некоторые ответы Сил на другие вопросы, которыми решила поделиться. 
53. НЛО: Действительно ли, в Архангельской области, с 3 на 4 октября, текущего года, наблюдалось множество НЛО? Если так, то, что это было за явление и какова была его цель?
У вас в системе находятся две автоматизированные базы контроля и наблюдения. Основная на Ганимеде, еще со времен создания Земли, вторая, чисто техническая, - на Луне. Ганимед контролирует движение метеоритов в системе с помощью огромной массы Юпитера и мониторит вашу цивилизацию, с помошью своих автоматических зондов

54. Контакты с иными цивилизациями: Есть итальянский документальный фильм «История дружбы» (вот ссылка на него https://www.youtube.com/watch?v=pn3v3NNLdVs). Там цивилизация инопланетян вела взаимодействие с итальянскими людьми. Что за цивилизация контактировала с людьми из проекта «Дружба»?
Нет информации

55. Диалоги с Силами: В своих аудиозаписях, Александр Глаз упомянул, что контакт с Силами отличается от обычного диалога тем, что при ответе Сил, речь не содержит слов паразитов, заминок для обдумывания, а также, речь не похожа на обыденную. При контакте с Силами могут проявляться эмоции, но в случае с информационным банком - нет, также не требуется и время для обдумывания. При прослушивании записи посредников, было замечено, что в их ответах явственно прослеживаются интонационные заминки и звуки паразиты - «э-э-э», как буд-то, обдумывают ответ. Это выглядит как явная обыденная речь. Хотелось бы услышать мнение Сил по этому поводу. Не включается ли здесь сознание посредников, не выходят ли они частично из канала? Какэто сказывается на объеме и качестве принимаемой информации?
И включается и выходят. Посредники тоже люди. 100% канал невозможен. 60-70% допустимый минимум. 
Взято отсюда

940 Re: Болтаем на разные темы... в Пт Сен 15 2017, 10:24

Ellight

Ramani пишет:
Засекреченый "Союз девяти" спасителей мира

Тайна "Девяти неизвестных", которые защищают человечество от самого себя/The mystery of "The Nine unknown" who protect humanity from itself

Большинство людей наверняка даже никогда и не слышали о "Девяти неизвестных" спасителях мира. Из всех тайных обществ это было, пожалуй, самым засекреченным. Историки даже не уверены, действительно ли оно существовало. Однако, если собрать по крупицам все, что известно об обществе "Девяти неизвестных", которых еще называют "Советом или союзом девяти", получается вполне правдивая теория о девяти уникальных умах, которые защищают человечество от самого себя.

Две статьи о Девяти Неизвестных у нас на форуме ЗДЕСЬ

Интересно, а кто они? Души не умирают... и если узнать их имена, то открывается возможность.для обращения к нимза помощью. Хотя, возможно, мы их знаем, но не ведаем, что они составляют тайный Союз Девяти? )

941 Re: Болтаем на разные темы... в Пт Сен 15 2017, 10:28

Ellight

Рамани, хотелочь бы ещё узнать насчёт ченнелинговых посланий от Архангелов и др. через группу существ, называющих себ Силами. Что это за группа, откуда, на каком уровне и почему через данный канах Высшие Существа Света не передают информацию прямиком? И насколько искажена эта информация через посредников? Прочто читала некоторые из них...не резонировали и местами были существенные искажения.

942 Re: Болтаем на разные темы... в Сб Сен 16 2017, 10:31

Олеся

Редактор "ПкИ"
Как Удержать Чистоту и Ясность Сознания | Система Квантового Мышления Для Повседневной Жизни

Опубликовано: 13 сент. 2017 г.

943 Re: Болтаем на разные темы... в Сб Сен 16 2017, 12:40

Argel Thal

Тамара

Модератор
Люди находят своих двойников на старинных картинах
Все эти люди нашли двойников на старых картинах. Когда пойдёте в музей или картинную галерею, присмотритесь повнимательнее, возможно там есть и ваша копия!

Источник

945 Re: Болтаем на разные темы... в Вт Сен 19 2017, 13:48

Dar-Veter

Редактор "ПкИ"
NikaDanko пишет:
Sol пишет:Всем привет! Особенно старожилам! Как давно я сюда не заходил)... 

М-да... Отрезвляюще... Есть более действенные предложения? Не все дома? в банке

Более действенные предложения, говорите? Да, есть, и я о них всё время говорю, в т.ч. и здесь на форуме. 

Золотой Век точно будет, он уже у нашего порога - это первое. Свыше могут организовать на Земле хоть рай - и очень быстро и очень легко - силой одной мысли. Почему не делают? Всё дело в нас - мы для чего в этот Мир пришли? Чтобы как козлики, от сих до сих прыгать и веселиться и уйти, ничего не сделав? Мы приходим в этот Мир чтобы стать лучше, чтобы вырасти и сделать этот Мир лучше. 

Сейчас наше представление о Мире и наши способности сильно ограничены, также и условия нашей жизни. Новый Мир превосходит наши лучшие ожидания, изменятся в лучшую сторону все стороны нашей жизни. А для того чтобы ускорить изменения, надо самим подсуетиться для самих себя, действовать с разных сторон. И в этом важно каждое усилие к лучшему будущему - отказ от негатива в себе и развитие положительных качеств, оптимизм; коллективные медитации - важный элемент изменений; общее, так сказать, познание и развитие; разъяснительная работа; и т.д. Чем больше люди будут просыпаться от сна на ходу и чем меньше будут делать зла и чем больше добра - тем быстрее наступит будущее, и тем меньше катастроф, болезней, войн и проч. будет в переходный период. Для продвижения Раскрытия, для того чтобы приблизить грандиозные перемены к лучшему всех сторон нашей жизни - никакие усилия не будут лишними. 

Другие пути есть? Другие пути - например, ничего не делать. При этом - ничего не делать и быть просто наблюдателем - это лучше, чем ничего не делать и быть скептиком. Думаю, что скорее всего, и те и другие в Новый Век войдут. 

Худший, я думаю, путь состоит в сопротивлении изменениям, - в мыслях, словах и делах, обижаться, ненавидеть, злиться, осуждать, бороться со всем новым/ положительным... Возможности у таких людей - минимальны. Мы все видим вокруг себя, и через СМИ, что многие уходят из этого Мира.

946 Re: Болтаем на разные темы... в Вт Сен 19 2017, 15:27

Ramani

Администратор
Ellight пишет:Рамани, хотелочь бы ещё узнать насчёт ченнелинговых посланий от Архангелов и др. через группу существ, называющих себ Силами. Что это за группа, откуда, на каком уровне и почему через данный канах Высшие Существа Света не передают информацию прямиком? И насколько искажена эта информация через посредников? Прочто читала некоторые из них...не резонировали и местами были существенные искажения.
Сообщение Ваше прочитала. Сходу ответить не смогу, чуть занята. И само-собой это будет лишь моим предположением
Первое, что приходит на ум - на этом сайте чены разных Сил, в том числе для разных групп людей. Поэтому что-то ложиться, что-то нет. Послушайте чены, в которых посредник Светлана Глаз.

Возможно вы читали чен, где ответы дает Дальний Космос(ДК)?
Энергия ДК для нас не привычна и у некоторых может вызывать сильный дискомфорт и страх в силу своей "непринадлежности" "чужеродности" энергиям Ноосферы.

Любопытный чен, дающий ответ почему что-то из информации нами принимается, а что-то нет, размещен здесь
http://www.divinecosmosunion.net/t1800-topic

Вот отрывок из него

ВОПРОС:: Если говорить о тексте послания. Тексты послания наполнены очень возвышенными посылами, где говорится о любви, о состоянии принятия и так далее, но по сути эта техника напоминает троянского коня, когда за красивой обложкой используются манипулятивные техники с сознанием и перекодированием человека. С какой целью используется такой механизм у Крайона? 
ОТВЕТ:: Это как раз то, о чём мы сейчас сказали. То есть здесь обратный эффект. На информацию, на слово надета энергетика. И поэтому, то сочетание, которое звучит для человека, когда он читает эти слова или когда их слышит, идёт определённый вид энергии. При этом осуществляется само кодирование не на какую-то программу (словесное кодирование), а кодирование энергетическое. То есть, человек или гомологичен этой энергии и присваивает её, и тем самым является частью этого эгрегора, или отрицает её и входит в разрез, борьбу, познание более истинного, или открытия истины. Но мы хотим повторить то, о чём уже говорили на одной из конференций - что каждая Сила дальнего космоса и Ноосферы имеет право на определённое количество людей и на развитие их в той области, в которой они считают нужным. 

Естественно, всё это делается для развития человечества, а не для его разрушения. И, при этом, вопрос завоевания какой-либо силой человечества не стоит. Потому что сами структуры дальнего космоса курируют вот эту процентность так, что она не должна превышать процентность кодирования или процентность принадлежности эгрегориальным силам человека, или каким-то структурам, которые внедряются в развитие человечества. Таким образом - захвата человечества не произойдёт. Но, то, что человек должен развиваться в различных направлениях и разным путём, и имеет на это право, это так. То есть это примерно также как вы воспитываете своего ребёнка. Кто-то отдаёт его в художественную школу, кто-то в технический кружок. Это практически тоже самое. 

ВОПРОС:: Вопрос такой... Каждая Сила воздействует на человечество. Как Ноосфера относится к этому? 
ОТВЕТ:: Ноосфера соответственно относится отрицательно, поскольку изначально подразумевалось и считалось, что человечество будет полностью Ноосферным, и учителя будут являться главенствующими. И, соответственно, с точки зрения развития энергетического и физического тела человека - всё должно лежать в рамках ноосферы и в рамках энергии Земли. Потому что энергия Земли находится в рамках Ноосферы. В дальнейшем же, так как произошло уже несколько рождений расы человека, и существуют миры параллельные, произошло то, что мы можем назвать одним из экспериментов развития в том или ином виде - именно человечества. К тому же еще и Земля исчерпала тот вид энергии, который существовал более нескольких миллиардов лет и сейчас перестраивается на другой энергофон. Поэтому и человечество не может существовать на планете Земля с этим энергофоном, будучи в том, в чём оно существует на сегодняшний момент. А уничтожать человечество и создавать новое считаем нецелесообразно. 

ВОПРОС:: Не тот ли это эффект, о котором говорят «квантовый переход», когда Земля меняет энергетику и человечество тоже должно подстроиться под эту энергетику? 
ОТВЕТ:: Да, это так и есть. Только это не является… нельзя сказать от и до, то есть, сегодня он начался и завтра он закончился. Иначе говоря - это промежуток довольно большой по времени. От семи до девяти лет. И происходить это будет постепенно, а не вдруг и сразу. 

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 45 из 48]

На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 44, 45, 46, 47, 48  Следующий

Права доступа к этому форуму: