Раскрытие тайн, подготовка к Событию, пробуждение человечества...

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Болтаем на разные темы...

На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 46, 47, 48

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 48 из 48]

988 от Лома в Ср Окт 11 2017, 20:46

Lom

Здравствуйте! Вы зря убрали раздел «Проблемы с форумом». Это как «Книга жалоб и предложений». Вам не понравились моё предложение не публиковать материалы по истории или вопрос по переадресации на другие адреса?

Вчера прочитал на https://news.softodrom.ru/ap/b29464.shtml Основатель соцсети «ВКонтакте» и мессенджера Telegram Павел Дуров назвал 7 вещей, от которых он отказался много лет назад. Об этом Дуров написал во вторник на своей странице во «ВКонтакте».
«7 вещей, от которых я отказался много лет назад, – и от которых рекомендую отказаться всем, кто занимается созиданием:
1) Алкоголь.
2) Мясо животных.
3) Таблетки и любые продукты фармацевтики.
4) Никотин и другие наркотические вещества.
5) Кофе, черный и зеленый чай, энергетики.
6) Фаст-фуд, сахар, газированные напитки.
7) Телевидение и его аналоги.

Когда-нибудь я подробно опишу причины отказа от каждого из этих пунктов. Если коротко: все они вызывают привыкание и влияют на сознание. Некоторые молодые люди чувствуют необходимость вести здоровый образ жизни, но ломаются под давлением социума. Им говорят: “Так принято”, “Иначе нельзя”, “Это неуважение”.
Я пишу это, чтобы показать: “так” можно. Если Вы ощущаете, что этот путь – правильный, игнорируйте Ваше окружение. Общество, традиции которого построены на самоотравлении, не имеет будущего. Мы вполне можем строить нашу жизнь и наш мир на других ценностях – ценностях созидания, саморазвития и трудолюбия.»

Поэтому предлагаю создать:
1. «Книгу жалоб и предложений». Вы же не боитесь критики?
2. раздел «Правила пользования человеческим телом».
Вот мои пока 2 правила:
а) чистите зубы не дорогими пастами, а пищевой содой с добавлением 3-4 капель перекиси водорода 3% (Шивананда рекомендует крупной солью).

По сообщениям Д. Уилкока и других - фтор загрязняет шишковидную железу и препятствует самосовершенствованию.
б) после бритья не используйте промышленные лосьоны. Используйте:
настойку женьшеня, элеутерококка, боярышника, яблочный уксус, перекись водорода 3%, самодельную огуречную настойку в водке и т. д. Это гораздо дешевле и полезне

Посетители форума могут продолжить.
Кроме этого задайте пожалуйста следующие 2 вопроса Кобре, если эта практика продолжается:
1. Д. Мельхиседек из США распространил медитацию Мер-Ка-Ба. Много сведений, которые он дал, не соответствует действительности. Шаман из Африки Кредо Мутва (Credo Mutwa) в своём интервью сказал что Мельхиседек угрожал и требовал от него не рассказывать об инопланетянах, похищающих людей. Точна ли техника медитации Мер-Ка-Ба, которую он дал? Нет ли в ней троянских программ?
2. Очень много информации от Крайона. Он обещал уйти в 2002 году, но не ушёл. Один из авторов книг назвал его преступником, у которого руки по локоть в крови. Кто такой Крайон, сведения которого Вы частично опровергли в своих интервью?

С наилучшими пожеланиями Лом.
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 4)

989 Re: Болтаем на разные темы... в Ср Окт 11 2017, 21:15

Soul-Split

Привет, Лом. Хорошее сообщение и вопросы аkтуальные, от себя лично добавлю хоть и являясь обычным обывателем данного форума, что все эти разделы имеются =) 

1.В самой нижней части форума:

ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ФОРУМОМ

2. Здравница Ашрама - раздел здоровья.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

https://vk.com/aliaksei_ivanou

990 Re: Болтаем на разные темы... в Сб Окт 14 2017, 13:07

Ramani

Администратор
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь знает, что могут означать эти аббревиатуры?
JFK -
PB -
PPN -
MDS -
Isidic -

991 Re: Болтаем на разные темы... в Сб Окт 14 2017, 14:21

Lvenok

Ramani пишет:Подскажите пожалуйста, кто-нибудь знает, что могут означать эти аббревиатуры?
JFK -
PB -
PPN -
MDS -
Isidic -
JFK - Кеннеди, Джон Фицджералд. Есть аэропорт имени JFK в Нью-Йорке
PPN, Isidic - Терминология группы Кобры Терминология http://2012portal.blogspot.ru/2015/02/blog-post_24.html
PPN - нечто негативное
Isidic - имхо какая-то база группы Кобра... https://www.coeo.cc/status/8903/
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Последний раз редактировалось: Lvenok (Сб Окт 14 2017, 15:27), всего редактировалось 1 раз(а)

992 Re: Болтаем на разные темы... в Сб Окт 14 2017, 14:39

Ramani

Администратор
Спасибо, Lvenok
Да, я понимаю, что эти понятия использует КОБРА. Так, в контексте сообщений и интуитивно можно предположить, о чем они...
Хотела их разместить в нашем словаре терминов и аббревиатур

993 Re: Болтаем на разные темы... в Сб Окт 14 2017, 22:06

Lvenok

Есть мысль, что это "паразитные плазмоиды"

994 Re: Болтаем на разные темы... в Вс Окт 15 2017, 23:17

Lvenok

Кстати на ФБ группа  бурную деятельность развила https://www.facebook.com/BlueAvians/?hc_ref=ARTPZZbIo0ScdmqRRm2sAXlfoHplKF1lMfPxHcD0TonhLqHXy65Y536cVRV5B9IQgh0&fref=nf
Ссылки сыпятся как из рога изобилия...

995 Re: Болтаем на разные темы... в Вт Окт 17 2017, 18:52

Олеся

Редактор "ПкИ"
Лекция в ФСБ. "Выйди из матрицы". Матрица партийной системы навязаная человечеству.

996 Re: Болтаем на разные темы... в Ср Окт 18 2017, 22:53

синяя птица

Сомневалась, писать ли, но решила все же написать свой очередной сон… для тех, кто ждет… На этот раз он очень короткий. Показали большой самолет, гражданский, по гулу мотора чувствовалось, что он очень мощный. Он несся по взлетной полосе, резко набирая скорость. На такой скорости самолеты уже взлетают, но мне этот момент не показали, прервали сон на самой пиковой скорости...

997 Re: Болтаем на разные темы... в Чт Окт 19 2017, 01:38

Ramani

Администратор
Спасибо, Синяя Птица, что поделились сном. Не скажу за других, но я их всегда читаю.

Я тоже хотела кое что рассказать, может кому будет интересно. Только что читала чен на Абсолютере
Ссылка

Обсуждается вода. Пересказывать не буду, Вот цитата, понять с трудом, но можно

Вопрос: Покажи, пожалуйста, какая самая химическая.Силы: Химическая – это "Калинов родник". Три химические формулы введено в состав.
В: Первая  какая-то бельгийская вода, она дороже, чем "Архыз", средневибрационная  "Пилигрим". Не энергоемкая – "Святой источник" и "Бэби".
С: Очень странно насчет "Бэби" – это вроде как детская вода, еще и премиум. Говорят, что есть более ресурсные системы, это неактивные модули.

В: Камень из Ганга очищает ли воду, если его положить в воду?
С: Да, работающая система, через воду можете активно применять.
В: А что еще этот камень дает для энергополей?
С: Если говорить о системе этого ресурса территории, то в большей степени работает очищение, очищение именно кармических ходов, системы поля ДНК рассчитывает, эта структура больше для очищения работает в полях.
В: То есть, если камень положить в воду, то эта вода будет также работать для очищения?
С: Все как обычно.
В общем - Калинов родник покупать не стоит. И Святой Источник с Беби  - тоже.
Я помню, когда только "С.Источник " появился, то вкус воды был совсем другой.

998 Re: Болтаем на разные темы... в Чт Окт 19 2017, 10:36

Jeti

Раз уж можно писать про сны - поделюсь своим, сегодняшним. Вглядываюсь в морскую глубину, вода прозрачная, чистая. на дне лежит большая черная рыба, ее со всех сторон обступили небольшие серебристые рыбы, их много, они кусают этого черного монстра и когда он попытался уйти - все эти серебристые рыбы дружно вцепились в его шкуру и содрали ее. Ну кто есть кто в этой ситуации наверно и так понятно.

999 Re: Болтаем на разные темы... в Чт Окт 19 2017, 18:12

Ramani

Администратор
Никола Тесла в башне Ворденклиф со своей передающей катушкой

Два человека в гроте айсберга во время британской антарктической экспедиции, 5 января 1911

[size=18]Элвис Пресли в армии, 1958 год[/size]

синяя птица

Благодарю, Ramani! Я сны вижу каждую ночь, но, в большей степени они касаются моих личных проработок. Когда же вектор внимания смещаю на внешнее, меняются и темы снов. Также, показывают чаще, если я больше о них рассказываю другим. Года три тому назад я даже приняла один ченнелинг от Аштара, но поскольку особой инициативы не проявила в этом деле, он так и остался единственным. Поэтому, сейчас стараюсь больше делиться с другими приходящей мне информацией. 
Так, сегодня был еще один интересный: вижу, как у меня во дворе чья-то сильная рука одним легким движением поворачивает за угол большую квадратную клумбу против часовой стрелки градусов так на 30-45. Что ж, посмотрим…

Jeti

Информативный сон, Синяя птица. Как я понимаю, клумба - это наша Земля на самом устойчивом из возможных основании  - квадрате. Все пирамиды имеют в основании квадрат. У Друнвало Мельхиседека где-то сказано, что разворот Земли будет или сразу на 90 градусов, или, в щадящем режиме, за два раза по 45 градусов. И разворот будет направлен против часовой стрелки, то есть Северный полюс направится к бразильскому выступу. А там, высоко на горе, как все знают, стоит статуя Иисуса Христа с распростертыми руками и смотрит вниз на океан. После этого Россия окажется практически в субтропическом климате. И те, кто отважился на переселение на Дальний Восток, будут вознаграждены за смелость. Я тоже, как и Вы, вижу сны и знаю, что все будет хорошо. После разворота будут разрушения, но люди справятся и помощь от "ребят сверху" будет оказана в достаточной степени.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 48 из 48]

На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 46, 47, 48

Права доступа к этому форуму: