Раскрытие тайн, подготовка к Событию, пробуждение человечества...

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что сейчас происходит? (Обсуждение новостей)

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 25 ... 47  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 47]

prooksius

"Выход из кризиса требует изменения самого принципа жизнедеятельности человека, а именно: не урвать побольше лишь себе, но отдать в общее дело то, что есть в избытке, для того, чтобы получить от других то, чего не хватает."

Интересный анализ новой предлагаемой Китаем и Россией модели мирового хозяйствования.
О китайской инициативе «Пояса и пути» уже упоминал Фулфорд.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Msi

@Ирина Х пишет:Мси, откуда инфа?
Я же написал откуда!

Msi

@Геннадий пишет:
@Msi пишет:ПРЯМО СЕЙЧАС

Ребят что Вы скажите про Новороссию. ..
Msi, я понимаю, как вам там тяжело. Только мы там у вас не живем, мы не знаем и не имеем никакого отношения ни к бандюганам с одной стороны, ни с другой. Поэтому вам лучше там собраться вместе, спросить у них и очиститься от всего этого ... За вас это никто не сделает. Наверное хватит уже, навоевались? Или нет еще? Это просто мое мнение, понимаю, что оно может не совпадать со многими другими. Написал лишь потому, чтобы обратить внимание, что никто из нас тут, ни даже Дэвид Уилкок, ни Кори Гуд, ни Кобра ни все другие, не имеет к этому никакого отношения и не знают. Какой же смысл спрашивать? Наверное проще спросить у окружения или у себя? 
Если говорить про тех людей, кто жил в России и в соседних республиках в 90ые годы. Не все, но очень многие хлебнули очень много. Кто то даже больше луганчан. В Украине же все жили как бы мирно и спокойно и думали, что так будет всегда. Ну видимо рано или поздно через подобное всем предстоит пройти, чтобы выучить некие уроки. Это жизненный опыт. Это издержки и условия нынешней системы за Земле. Не ждите, что Кобра поможет, начинайте помогать себе сами. Ну или чего вы там сидите?
Понимаю что Женя удалит мой комент. Наверное правильно сделает.
Генадий, я не оттуда, меня понимать не надо. Это был мой вопрос на который мне бы хотелось получить мнения людей у которых инфа немного из других источников, это часть нашей жизни. И иносказательно говорить что Вам пофиг а также за всех, вы поспешили. Так делать нельзя. Если даже Вы испугались думать о том что повсеместно вокруг нас-Вас, так оглядитесь. И отличайте Ваше Я есмь от Вашего Я. Это разные вещи!
Рейтинг сообщения: 0% (голосов: 2)

Msi

@Ramani пишет:Да, тема очень сложная и , возможно, лучше её не затрагивать. Мы не можем на ситуацию в Украине положительно повлиять, да и не компетентны в этом вопросе. ТОлько предположения и прогнозы
А что можем сделать, так это каждое воскресенье проводить совместную медитацию и рассказывать знакомым кто как умеет о происходящих в мире изменениях
Спасибо Ramani за простой ответ без демагогии как у Геннадия. )))

SvetlanaGC

@Msi пишет:
@Геннадий пишет:

Это был мой вопрос на который мне бы хотелось получить мнения людей у которых инфа немного из других источников, это часть нашей жизни.

Видимо Вы не услышали что хотели и поэтому источник (мнение) Геннадий подвергся осуждению, выявились проблемы у его между Я есмь и Я.

Вот поэтому то я не высказала свое мнение, на мелкие неприятности нарываться не хочется. Мелочь конечно, но будет неприятно.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Глория

Ребят что Вы скажите про Новороссию. Сегодня у нас был Юстас "Комендант луганска" говорит что на границе Луганска непонятно кто но с украинскими флагами среди них немцы, французы, арабы, и другие но не украинцы. Подошла  100 000 армия этих наемников к границе. В Луганске открыто действует ДРГ только подрывают основных лиц и памятники. Сам Юстас прячеться. Всех кого можно уже устранили очень сильный моральный упадок у людей. На границе опять тысячи людей! Кто что думает или знает что происходит, что и как будет?!...

Кто это такой-Юстас "Комендант Луганска" ???В чем его функция? Впервые слышу...

Msi

@SvetlanaGC пишет:
@Msi пишет:
@Геннадий пишет:

Это был мой вопрос на который мне бы хотелось получить мнения людей у которых инфа немного из других источников, это часть нашей жизни.

Видимо Вы не услышали что хотели и поэтому источник (мнение) Геннадий подвергся осуждению, выявились проблемы у его между Я есмь и Я.

Вот поэтому то я не высказала свое мнение, на мелкие неприятности нарываться не хочется. Мелочь конечно, но будет неприятно
Я уже не хочу об этом продолжать тему, могу только сказать что вы говорите об этом немного с другой стороны, это было не осуждением а пояснением моей стороны в этом вопросе. Как говориться, скрыл значит соучастник! )))

Sol

SvetlanaGCMsi пожалуйста не публикуйте "многоэтажные" цитаты
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Msi

Ок понял!

SvetlanaGC

так это же функция так работает, я нажимаю на "цитату" кнопку и она сама формируется. Но я поняла, что видимо надо побольше лишнего удалять. Нет проблем.

mayorpronin

@SvetlanaGC пишет:Но я поняла, что видимо надо побольше лишнего удалять.
Вручную я всегда оставляю в цитате только то, на что отвечаю. Остальное - фтопку!

Sol

@SvetlanaGC пишет:так это же функция так работает, я нажимаю на "цитату" кнопку и она сама формируется. Но я поняла, что видимо надо побольше лишнего удалять. Нет проблем.
1.7) Комментарии и темы не должны содержать "многоэтажные" цитаты.
(Лучше в ответе просто написать имя...)

nadezhda

Сол, мне понравилась твоя аватарка, очень.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Lvenok

С крамолы пробегало

"Доктор наук и профессор Острецов Игорь Николаевич десятки лет занимал высокие должности в атомной промышленности. Он знает много лишнего. Он решил этим лишним поделиться. 

Во-первых, рассказать правду о тайной урановой сделке США и России. 

Во-вторых, раскрыть информацию о том, кто и почему взорвал Фукусиму в 2011, и почему Украина следующая в очереди.

В-третьих, на конкретных примерах показать, что война идёт не между идеологиями, религиями, странами, а между бедными и богатыми. Мир стоит перед выбором"

Геннадий

Модератор "ПкИ"
Спасибо, Львенок. Пришлось посмотреть. Купился на громкое описание. 
Посмотрев скажу, что я таких людей встречал в жизни очень много. Вроде солидные люди, серьезные, с наукой связанные. Но в какой то момент у них включается режим "провидца" и они начинают на основе своих (в любом случае ограниченных) знаний строить громкие прогнозы. И плюс вот Карл Маркс, соц.справедливость, очень много в среде коммунистических старцев подобного присутствует. Поэтому это все как имеет отношение к реальности, так и одновременно не имеет. То есть правда она, примерно, где-то по середине. А бывает, что они и уж слишком перегибают палку. А бывает, что наоборот, реальной проблемы не видят. Сложно вот так понять. Поэтому я включаю в этих случаях ощущения, чувства, интуицию.  Они мне говорят, что все очень сильно по другому, и нет, никто на Украине взрывать ничего не будет, и в Японии тоже с этим не было связано. Ну и кое что еще.

Последний раз редактировалось: Геннадий (Пн Фев 20 2017, 02:04), всего редактировалось 1 раз(а)

Astero

Администратор
Все равно было довольно интересно. Львенок, большое спасибо!

http://www.divinecosmosunion.net

Геннадий

Модератор "ПкИ"
Да, вполне интересно. В любом случае полезно. Вышесказанным я лишь хотел сказать, что такое не стоит воспринимать буквально и сразу на веру. Скорее всего, это надо перенести в тему "На проверку".
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

http://www.youtube.com/c/GennadiyWake

Lvenok

Возможно что было одним из факторов. Каждый видит свою часть слона, но абсолютизирует данные...
Вспоминается история с холодным термоядом. Там тоже создателя вроде как отстранили от всех дел. Тоже была идея с уничтожением радиоактивного мусора.

Ramani

Администратор

Роман

Редактор "ПкИ"
Вот такая новость с сайта http://sitsshow.blogspot.ru/2017/02/nasa-to-host-press-conference-regarding-discoveries-beyond-our-solar-system.html#more Перевёл Google translate.
НАСА объявило сегодня, что они будут принимать на пресс-конференции, обеспечивающую новую информацию о открытий за пределами нашей Солнечной системы. Остается открытым вопрос: какой тип раскрытия мы действительно будем слышать?
"НАСА проведет пресс-конференцию в 1 часа дня EST в среду, 22 февраля, чтобы представить новые данные о планетах, которые вращаются вокруг звезды, кроме нашего Солнца, известный как экзопланет. Мероприятие будет транслироваться в прямом эфире на телевидении и НАСА сайте агентства ".

prooksius

Инициатива австралийских властей, которая подразумевает отмену социальных выплат семьям, отказывающимся от вакцинации детей, принесла первые плоды. Почти 200 тысяч непривитых детей в возрасте до пяти лет получили все необходимые вакцины. В то же время родители еще более чем 140 тысяч детей этого возраста остались без государственных субсидий, показал анализ официальной статистики, проведенный изданием The Courier-Mail.
--------------

Во как, уже Трамп сам во всеуслышание сказал о вреде вакцин, а все равно заставляют...

igor

Голосование под статьей на рамблере

Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 47]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 25 ... 47  Следующий

Права доступа к этому форуму: