Раскрытие тайн, подготовка к Событию, пробуждение человечества...

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что сейчас происходит? (Обсуждение новостей)

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41 ... 44 ... 49  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 40 из 49]

Rayisa

...человек, который стоит на пути GCR, будет исполнен на месте. Будьте так добры, объясните что это значит? Кому и от кого ультиматум?

Ramani

Администратор
@mayorpronin пишет:
@Мелодист пишет:Ультиматум для Кабала.
Не сайт, а подстава! Такие вещи не разглашают.
Так это "тот кто знает" - тролль и провокатор, это его страничка. О нем мы говорили и решали подобное здесь не размещать

http://www.divinecosmosunion.net/t1296-topic#14802

Ответ по выявлению агентов дезинформации”: человек, который старается изо всех сил публично нападать и дискредитировать других является агентом дезинформации
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

Ramani

Администратор
@mayorpronin пишет:
@Марина пишет:7 июня мы засняли этот объект, который очень быстро передвигался. Я живу в Рязанской области и НЛО мы наблюдаем каждый день.
У вас в Рязани даже грибы с глазами, вот бы каждый гриб видео снимал.Смеющийся
Такие что-ли?
Рейтинг сообщения: 83% (голосов: 6)

Мелодист

Сотое (100) сообщение - оно же наверно последнее.
   Жаль.
    На этом сайте незаметно вводится некое подобие казарменного режима, где есть дисциплина, цензура и жёсткий порядок.
 И где есть 2 непререкаемых идола - Кобра и Кори Гуд. 
   Ну.....сайт и заточен под них.

"Жена Цезаря вне подозрений!"

Вы даже ни на миг не допускаете, что эти два инсайдера (человеки. между прочим), могут нам давать дезу, а то и откровенную ложь.  Просто допустить!

Я не доверяю ни тому, ни другому.  А уж этому пресловутому Альянсу Плеяд.....   Которые настойчиво "рекомендуют" нам делать то или другое.

Я не доверяю и этому "Тот кто знает".  
  И вообще никому, кроме своей Души и Высшему Я. Хотя это может быть одно и то же. Но это не важно.
   В этом ПВК врут и хитрят все! Сверху донизу.  И верить на слово никому нельзя. 

Включайте анализ, ребята!  Иначе, так и будете менять модеров и редакторов, как в известной басне.

Можешь банить, Рамани!  

P.S.   Кстати, очень люблю баню.
Рейтинг сообщения: 80% (голосов: 10)

Ramani

Администратор
@Мелодист пишет:  ....
    P.S.   Кстати, очень люблю баню.
Смеющийся 
Чувство юмора - ему нет цены, спасибо, Мелодист))
Банька, да кто-ж её не любит, особенно в наши летние холода!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Ellight

Мелодист, а ничего, что другим людям их Высшее Я (Душа) говорит совсем другое? Вы уж определитесь, кто вам это говорит ))) Я не заметила лжи и грязи в этих материалах, всё толково и по существу, во многом совпадает с тем, о чём я обычно думаю пишу в своих материалах, на проверку многое оказывается правдой, и энергии в группе ПкИ также Светлые и замечательные (зашла, словила и потом решила присоединиться, потому что понравилось и срезонировало, и вообще, плеядианцы замечательный народ). Включать нужно не ментальный анализ и эмоции, анализ, а Распознавание сердцем, Душой.

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

LuJia

Модератор
У каждого своя правда. Сколько людей столько и мнений вокруг.
А в наше время особенно важно понимать и принимать мир и окружающих нас людей такими какие они есть. Потому, лучше вместе к чему-то одному прийти и будет всем нам счастье!)
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

http://vk.com/id12526362

Тамара

Модератор
Michio Kaku: «Я не знаю что происходит с Землей, но всем нам нужно подготовиться к худшему».

Автор: Инфо-Макс - 14.06.2017

Dr. Michio Kaku, известнейший американский учёный. Это один из немногих серьезных ученых, кто не боится говорить правду. В списке самых цитируемых академических авторов мира, Доктор Kaku занимает 22-е место.

В следующем выпуске журнала National Geographic Society выйдет его новая статья-предупреждение. Предупреждение всем нам.
Вот несколько отрывков из этой статьи:
Michio Kaku:
Спойлер:
«Сейчас, каждый день мы узнаем из новостей о новых погодных и природных аномалиях, и катаклизмах. Участившиеся землетрясения в тех регионах, где их уже веками не было. Снег и аномальное похолодание летом в тех странах, где этого не должно быть. Бешенные ураганы, штормы и торнадо в тех местах, где такого не видели. Каждый день в этом году приносил погодные рекорды и климатические аномалии. Посмотрите даже на катастрофические погодные удары по Америке в этом году.  Далеко углубляться не будем. Из последних: 12 июня, сразу в один день, более 30 торнадо обрушились на Небраска, Вайоминг, Южную Дакоту и Колорадо. А град тогда был размером больше теннисного мяча. Люди впервые столкнулись с такой аномалией в тех местах. А погодный Апокалипсис, который охватил Миннесоту и Висконсин 11 июня. Люди напуганы. Люди не могут понять, что происходит. Но им надо привыкать. Нам всем надо привыкать».
«Несмотря на то, что экстремальные погодные условия всегда были частью климатических циклов земли, теперь мы уже видим и можем прямо сказать, что аномальность, увеличение силы, интенсивности и частоты подобных погодных катаклизмов, это явный и зловещий признак того, что приближение глобальной катастрофы усиливается тревожными темпами».
«Недавний закрытый Доклад международной группы исследователей представленный на Лондонской конференции показал, что уже можно говорить о глобальных и катастрофических изменениях происходящих на Земле. Это касается и сейсмоактивности, и погоды, и климата. И эти изменения быстро идут в худшую для нас сторону.»
«Я не знаю от чего это происходит сейчас. Может Земля испытывает влияние чего-то  из космоса. Или начался какой-то процесс с самой Землей. Или просто наша планета устала от всего, что мы творим с ней. Никто из ученых не знает. Мы можем только наблюдать, анализировать и моделировать к чему это может привести. Я не знаю, что происходит с Землей, но всем нам нужно подготовиться к худшему!»
Рейтинг сообщения: 33% (голосов: 3)

mayorpronin

@Тамара пишет:Michio Kaku: «Я не знаю что происходит с Землей, но всем нам нужно подготовиться к худшему».
В этом вся суть его "знаний" - незнание. Он ученый, а не исследователь тайн природы; на что деньги выделяют, то он и делает, по заказу.

Aris

Ранним утром 11 июня 2017 были зафиксированы факты авиа-распыления химикатов  над Санкт-Петербургом.
По мере воздействия данных химикатов в атмосфере, началось активное образование затяжной облачности и обильного дождевого фронта. Спустя два часа с начала распыления, ясная и солнечная погода летнего дня изменилась на мрачную пасмурность и активные дожди, которые происходили последующие три дня с пиком осадков 12 июня (как раз на празднующую и протестующую толпу), а так же обрушению сильных ливневых дожей к вечеру 13го июня.
Вмешательство в погоду и нарушение естественного природного баланса всегда приводит к  весьма неприятным последствиям.
Кроме испорченной погоды, были замечены другие эффекты воздействия на людей отразившиеся на их эмоциональной сфере и здоровье.

Основная информация о химтрейлах здесь:

История авиамеханика, обнаружившего распылители в самолетах
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ramani

Администратор
@Aris пишет:Ранним утром 11 июня 2017 были зафиксированы факты авиа-распыления химикатов  над Санкт-Петербургом. 
Я такое раньше наблюдала у нас (СПб) в районе за проспектом Просвещения на окраине города, летают небольшие самолетики и что-то распыляют. Думала, может средство от комаров... или там от вредителей на полях
Вот непонятно зачем это, в городе ведь не только обычные жители, но и правительство живет. Неужели своих тоже травят?

Aris

@Ramani пишет:
@Aris пишет:Ранним утром 11 июня 2017 были зафиксированы факты авиа-распыления химикатов  над Санкт-Петербургом. 
Я такое раньше наблюдала у нас (СПб) в районе за проспектом Просвещения на окраине города, летают небольшие самолетики и что-то распыляют. Думала, может средство от комаров... или там от вредителей на полях
Вот непонятно зачем это, в городе ведь не только обычные жители, но и правительство живет. Неужели своих тоже травят?

Я думаю им выдают антидоты. А возможно и распыляют защиту в местах обитания "своих". Например над Крестовским. Не исключено, что и своих травят тоже иногда, ведь самые тузы в городах не живут. Иногда "своим" мелким  дают инфо, что бы уехали за город на эти дни... Вы видели какие пробки на въездах после выходных? Смеющийся

Последний раз редактировалось: Aris (Ср Июн 14 2017, 16:19), всего редактировалось 1 раз(а)

832 НИБИРУ УЖЕ В СПБ!..? в Ср Июн 14 2017, 16:18

Aris

Автор не заснял, но Солнце в этот момент закатывается с другой стороны. Это не сложно вычислить по положению и месту съемки. На монтаж или Луну тоже не похоже.

Тамара

Модератор
Ранним утром 11 июня 2017 были зафиксированы факты авиа-распыления химикатов  над Санкт-Петербургом.

А летают часто? В моей местности это случается часто. Иногда каждый день без перерыва. Да, потом небо затягивается пеленой и на следующий день часто пасмурно.

Ramani

Администратор
@mayorpronin пишет:
@Тамара пишет:Michio Kaku: «Я не знаю что происходит с Землей, но всем нам нужно подготовиться к худшему».
В этом вся суть его "знаний" - незнание. Он ученый, а не исследователь тайн природы; на что деньги выделяют, то он и делает, по заказу.
Уже не помню где такое слышала, но когда один год лето было очень засушливое и жаркое, а потом последовало холодное и дождливое, высказались предположения, что на земле происходило перераспределение воды.
Но сколько уж ей перераспределяться-то! Скорее это чьи-то происки 
У нас в Питере прошлое лето - аквариум и холодина, его просто НЕ БЫЛО! в то время как в соседних прибалтийских странах - всего-то 5-7 часов езды на машине - лето как лето, тепло, комфортно...
Насчет подготовки к худшему? В 3Д мире конечно будут изменения, всех ли они коснуться - вопрос. Придется поверить в судьбу
закатывать глаза

Aris

@Тамара пишет:

А летают часто? В моей местности это случается часто. Иногда каждый день без перерыва. Да, потом небо затягивается пеленой и на следующий день часто пасмурно.
Раньше летали часто. Небо было все в полосочку. После этого мрак и груз у людей и на небе. Сейчас гадить стали реже, поскольку осознали последствия.  Но в "особых случаях" видимо делают исключение... За это их уже наказывают...

Ramani

Администратор
@Aris пишет:Автор не заснял, но Солнце в этот момент закатывается с другой стороны. Это не сложно вычислить по положению и месту съемки. На монтаж или Луну тоже не похоже.

Да, могу подтвердить, что в это время суток в СПб солнце совсем в другой стороне.
Может это какой-то летающий обьект гигантских размеров, есть же такие маленькие?
Относительно недавно, этой зимой я сфотографировала огромную звезду в вечернем небе, находящуюся в атмосфере, неподвижную. Что-то среднее по размерам между Луной и звездой. 
У нас на форуме где-то размещала этот снимок.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Ellight

@Aris пишет:Нибиру?
Автор не заснял, но Солнце в этот момент закатывается с другой стороны. Это не сложно вычислить по положению и месту съемки. На монтаж или Луну тоже не похоже.

Почему сразу Нибиру? Это также может быть корабль.

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

Тамара

Модератор
Автор: BIGONE - 14.06.2017

Исследователи из Массачусетского технологического института разработали новую татуировку: её чернила меняют цвет в зависимости от  уровня натрия, глюкозы, других ионов и молекул в крови.  Новая разработка легко может быть использована для мониторинга самочувствия и состояния здоровья.

Спойлер:

Используя специальные чернила, содержащие так называемые  «биосенсоры» интерактивные татуировки имеют грандиозное будущее. Благодаря этой технологии люди смогу сами следить за своим здоровьем и сами ставить себе диагноз, не обращаясь по несложным вопросам к дорогостоящим специалистам. Сами исследователи соглашаются, что их подход к теме тату с одной стороны до смешного прост, с другой — он поистине революционен.

Проект под названием DermalAbyss — это детище сотрудничества  между исследователями в Массачусетском технологическом институте и Гарвардской медицинской школой. Так же дополнительно были привлечены команды из  Fluid Interfaces и из концернов, специализирующихся в разработке перспективных биотехнологий.

В самом начале эксперимента татуировка была трехцветной, используя всего три типа чернил, которые изменяют цвет в зависимости  от изменений в  лимфе и межклеточной жидкости, составляющей до 16% массы всего тела.

Самым захватывающим стало применение чернильных маркеров, реагирующих на уровень глюкозы. По сути это идеальное решение для людей, страдающих сахарным диабетом.  

При повышении уровня сахара в крови чернильные биомаркеры меняют отражающий спектр от синего до тёмно-красного и коричневого. Для диабетиков это очень удобно: одним взглядом мониторить уровень сахара в течении дня. После первой публикации об итогах работы информация словно вирус пронеслась по сети и люди сейчас засыпали электронную почту лаборатории запросами и заявками на покупку такой татуировки.

Однако глюкоза — это совсем не единственное, что могу делать чудо-чернила. Еще один маркер меняет цвет от розового до пурпурного при изменении уровня рН, показатели  которого крайне важно знать  для спортсменов и лиц, испытывающих физические нагрузки. Третий индикатор реагирует на уровень натрия, меняя цвет на ядовито-зеленый при повышении в крови уровня соли.

Хотя исследование является крайне многообещающим, на сегодняшний день чернила DermalAbyss находятся  только на стадии эксперимента и проекту весьма далеко до коммерческого продукта. Пока тестирование идет исключительно на животных, ищутся новые цветовые маркеры для важных биомолекул и разных ионов, подлежащих обнаружению.

Прежде чем эта удивительная технология придет на рынок,  ей необходимо пройти несколько этапов строжайших тестов. Главные вещи, на которые  следует  обратить внимание — это побочные реакции на чернила и возможные аллергии. Также возникает вопрос, как убедиться, что показатели татуировки настолько точны, насколько это возможно?

Наконец пока остается открытым вопрос капиталовложений — для практического выхода на рынок разработчикам понадобиться много и много денег.

Решение всех этих вопросов при самом благоприятном стечении обстоятельств всё равно потребует какого-то времени. Однако практическое применении разработки и её перспективы уже поражают воображение.  

Оригинал
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

Тамара

Модератор
Ученые Гарварда планируют самый масштабный эксперимент по изменению погоды

Автор: Инфо-Макс - 27.03.2017

Гарвард проведет геоинженерные эксперименты, которые затронут все человечество.
Проект в Гарвардском университете стоимостью 20 млн. Долл. США предполагает распыление аэрозолей в стратосферу Земли, и является самым  масштабным в мире экспериментом по использованию химиотрасс.

Спойлер:

Два американских ученых говорят, что они надеются решить проблему глобального потепления,  для чего проведут крупнейший в мире и самый дорогостоящий проект по солнечной геоинженерии. Эксперименты начнутся в ближайшие нескольких недель.
Цель этой программы заключается в том, чтобы установить, может ли технология аэрозолей имитировать эффект охлаждения в атмосфере, возникающий при вулканических взрывах, в отчаянной попытке остановить изменение климата.
«Это не первое или единственное университетское исследование», — сказал Гернот Вагнер, один из соучредителей проекта, — но оно, безусловно, самое крупное и самое всеобъемлющее».
Как сообщает Technologyreview.com,  основная идея заключается в том, что распыление определенных типов частиц в стратосферу может помочь отразить больше тепла обратно в космос. Ученые полагают, что это может работать, потому что природа уже итак это делает. Крупные вулканические извержения в прошлом выбросили десятки миллионов тонн двуокиси серы в небо, что способствовало снижению глобальных температур в последующие месяцы.
Менее ясным является то, насколько точно технология могла бы контролировать температуру во всем мире, какие материалы лучше всего использовать, и какие экологические побочные эффекты могут возникнуть. Примечательно, что предыдущие вулканические извержения также уменьшали уровни осадков в некоторых частях мира, а диоксид серы, как известно, истощает защитный озоновый слой.
Один из ученых Кейт Кёитч подчеркивает, что еще слишком рано говорить о том, должны ли когда-либо быть развернуты какие-либо технологии геоинженерии. Но он много лет доказывал, что исследования должны продвигаться вперед, чтобы лучше понять их возможности и опасности, поскольку они могут значительно снизить риски изменения климата. Он подчеркнул, что эксперименты будут иметь незначительные воздействия на окружающую среду, поскольку они будут включать не более килограмма материалов.
Критики геоинженерии утверждают, что климатическая система слишком сложна, чтобы вмешиваться, а экологические риски слишком высоки, или что даже разговоры об технологических «исправлениях» могут ослабить давление, чтобы сократить выбросы парниковых газов.
Только два известных эксперимента по геоинженерии были проведены на открытом воздухе до настоящего времени: исследователи Калифорнийского университета, Сан-Диего, распыляли частицы соли у берегов Калифорнии в рамках эксперимента E-PEACE в 2011 году, а ученые в России рассредоточили сульфатные частицы с вертолета и автомобиля в 2009 году. Эксперимент SPICE в Соединенном Королевстве был быстро свернут в 2012 году после публичной критики и обвинения в конфликте интересов после того, как несколько ученых подали заявку на соответствующий патент.
В более раннем интервью Джейн Лонг, бывший заместитель директора Ливерморской национальной лаборатории Лоуренса, подчеркнула, что исследователям, продвигающимся в экспериментах по геоинженерии, необходимо уделять большое внимание обеспечению надлежащего общественного уведомления, возможностям для ввода данных и надлежащего надзора. Но она сказала, что пришло время начать серьезно изучать потенциал технологии, учитывая растущую опасность изменения климата.
«Мы должны были начать это десятилетие назад», — сказала она. «Очень важно знать как можно больше, что мы можем, и важно узнать это как можно раньше».
перевод
оригинал

mayorpronin

@Aris пишет:

Это самая что ни на есть Луна! 10-11 было полнолуние как раз и, если кто проходил в школе астрономию, где бывает полная Луна на небосводе? Вот, она там и была.

Юлия777

Видимо химтрейлы. Израиль. Кармиель.

Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 40 из 49]

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41 ... 44 ... 49  Следующий

Права доступа к этому форуму: