Раскрытие тайн, подготовка к Событию, пробуждение человечества...

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что сейчас происходит? (Обсуждение новостей)

На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44 ... 47 ... 51  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 43 из 51]

Ellight

Хочется хороших гостей встретить... высоких белокурых, золотоволосых или русоволосых красавчиков из ГФС )) остальные не интересуют ))

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

mayorpronin

Ellight пишет:Хочется хороших гостей встретить... высоких белокурых, золотоволосых или русоволосых красавчиков из ГФС )) остальные не интересуют ))
Ну по мне лучше длинноволосые девушки русые, белоусые (белёсые) как у Немо на картине Улыбка

Аз Есмь

mayorpronin пишет:Ну по мне лучше длинноволосые девушки русые, белоусые (белёсые) как у Немо на картине Улыбка
 Навряд ли дождетесь... У некоторых видов космических людей даже у мужчин не растут усы, а у девушек тем более.  закатывать глаза
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

mayorpronin

Аз Есмь пишет:
mayorpronin пишет:Ну по мне лучше длинноволосые девушки русые, белоусые (белёсые) как у Немо на картине Улыбка
 Навряд ли дождетесь... У некоторых видов космических людей даже у мужчин не растут усы, а у девушек тем более.  закатывать глаза
При чем тут усы, я даже перевел это слово - белёсые. Это не от слова усы.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Тамара

Модератор

Солнце является основным источником энергии для всех форм жизни на Земле. Оно не только центр нашей солнечной системы, но и находится в центре многих религиозных убеждений.
Человечество всегда было очаровано этим ярким небесным телом. Мы тоже пытаемся изучать его чтобы хотя бы понять, как звезда способна  производить 386 миллиардов мегаватт энергии каждую секунду. Вот почему NASA и ESA разработали исследовательскую программу под названием Helioviewer, официальное назначение которой — изучение  различных аспектов  нашего Солнца.
Спойлер:

Как это обычно принято у академиков, данные наблюдающих за Солнцем спутников и орбитальных телескопов не сильно придавались огласке, чтобы просветить обывателей, за счет налогов с которых строятся спутники, орбитальные телескопы и виллы для академиков.  Однако вдруг веб-сайт программы Helioviewer решил выложить данные спутников, появившиеся много лет назад.

Внимание конспирологов сразу привлекло фото от  22 июля 2012 года, где запечатлена крайне странная картина. Мы видим исполинский (?) вытянутый по оси объект, находящийся на орбите (?) над Солнцем.

При увеличении масштаба изображения отчетливо видно, что объект испускает в сторону Солнца либо потоки светящегося вещества, либо направленные пучки энергии, которые заставляют светится находящуюся на их пути материю.

Найти такой объект на орбите Луны, Земли или Марса было бы при всех обстоятельствах довольно странно, люди таких космических кораблей не строят. Однако объект находится возле Солнца и сопоставляя их размеры можно получить приблизительную длину объекта. Его длина должна составлять десятки тысяч миль, превышая несколько поставленных в ряд диаметров нашей планеты. Официальных объяснений что это за объект ни от NASA ни от ESA не поступало. http://infomaxx.ru/perevodika/ispolinskoe-nlo-vozle-solntsa-ofitsialnaya-fotografiya-nasa.html

Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Аз Есмь

mayorpronin пишет:
Аз Есмь пишет:
При чем тут усы, я даже перевел это слово - белёсые. Это не от слова усы.

А я живу в БелоРуси и здесь волосы белоРусые (светлые), а белоУсые это светлые усы - обычный русский язык.

Ka-66-el

Ребус

Это физический объект (одна из "голубых" сфер ставшей видимой, НЛО, Нибуру), или это астрономически связано с солнцестоянием =21.6, или это связано с афелием = точкой мах на воображаемой элипсоиде (или хеликсе -ДНК спираль) траектории движения земли "вокруг" солнца =4.7 , или это связано с событием/раскрытием?

И опять большие частотные "полосы" в спектре Шумана.

Амплитуды

Также стёрты недавно снимки 8.5, 19.5 и прилегаюшие к ним дни. И совсем убран день 15.5 т.е тот самый "The End"

Ещё мой пост 647 от 8 мая где и был помешён снимок 8.5 с огромным  объектом - просмотров на сайте было очень много - теперь соответственно снимок исчез. Это сохранившаяся  у меня копия за 19.50 

Информация взят с сайта ТЕСИС
http://tesis.lebedev.ru/sun_pictures.html    --> Космическая погода
Space Observing System --->Шумановские резонансы
]http://sosrff.tsu.ru/?page_id=7]

Тамара

Модератор
Спасибо,Ka-66-el. Да, это интересно и Шумановские амплитуды впечатляют. Получается лебедевский сайт удаляет выборочные даты. Конечно задаешься вопросом почему.

Ka-66-el

Тамара пишет:Спасибо,Ka-66-el. Да, это интересно и Шумановские амплитуды впечатляют. Получается лебедевский сайт удаляет выборочные даты. Конечно задаешься вопросом почему.
да, это мне тоже интересно

892 Метеорит упал в Пт Июн 23 2017, 18:30

Iriana

STELLA

Миро Творец. Послание от представителя Высшего Совета Посвященных. ВСП
https://www.youtube.com/watch?v=zc_k17WWTZc  sunny

Ramani

Администратор
А может вовсе и не метеорит это был?

Тамара

Модератор
Идея взаимодействия с голограммами больше не является предметом только научно-фантастических рассказов. Специалисты одной из японских научных лабораторий добились, казалось бы, невозможного – они создали голограмму, которую можно безопасно потрогать руками.

В отличие от вымышленного «стартрековского» голодека, где ощущение прикосновения создается за счет силовых полей, исследователи японской Digital Nature Group применили фемтосекундные лазеры. Это не первый случай демонстрации осязаемого трехмерного изображения с помощью лазеров. Однако впервые получившуюся голограмму можно потрогать руками без вреда своему здоровью, сообщает Mashable.

Эффект безопасной на ощупь голограммы был достигнут за счет сокращения длительности импульсов лазерного излучения и перехода с наносекунд на фемтосекунды — миллионные доли миллиардной доли секунды.

Прикосновение пальца к голограмме показано на видео ниже. Голографическое изображение состоит из крошечных объемных элементов, так называемых вокселей. Воксел представляет собой световую точку, излучаемую плазмой, которая создается при ионизации воздуха лазером.

Ученые сформировали голограммы в виде сердца, звезды и маленькой феи. Видимое изображение является трехмерным представлением двумерных данных.

Хотя технология и не позволяет собрать настоящий голодек, создаваемые с ее помощью осязаемые голограммы планируется использовать в витающих в воздухе голографических интерфейсах.

Публичная демонстрация разработки японских ученых состоится в рамках выставки Siggraph 2015 в августе.

Источник

Тамара

Модератор
Хакеры Anonymous: NASA собирается объявить о существовании инопланетян.

Автор: BIGONE - 24.06.2017

По словам источника группы хакеров Anonymous, на одном из последних совещаний Комитета США по науке, космосу и технологии представитель НАСА, профессор Томас Зурбухен, заявил, что раскрытие информации об инопланетянах необходимо ибо неизбежно.
Unilad.co.uk цитирует выступление профессора официально, то есть в несколько урезанном виде:
Наша цивилизация находится на грани обнаружения свидетельств чужой жизни в космосе. Принимая во внимание все различные виды деятельности и миссии, которые ищут присутствие чужих форм жизни, мы находимся на грани осознания  одного из самых глубоких, беспрецедентных открытий в истории.
На своем официальном сайте Anonymous выражаются более открыто:
Задолго до того как на Земле вообще появилась жизнь, на других планетах Вселенной жизнь уже не просто была — она была развитой и разумной.
За примерами не нужно далеко отправляться. Это артефакты на Луне и на Марсе. Это чужие космические корабли на Земле и на орбите Земли. Это непрерывный поток налогов, исчезающий в дырах теневого бюджета.
Посмотрите наверх. Разве мало доказательств того, что нечто грандиозное сейчас свершается в небесах и гораздо, гораздо выше? И NASA, похоже, намерены сделать по меньшей мере часть этого достоянием всей общественности.

Источник
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

ЭОЛЛА

Ramani пишет:А может вовсе и не метеорит это был?
Это дар БОЖЕСТВЕННОЙ МАТЕРИ-активация сердечной чакры сострадания и безусловной любви... салют салют салют

airyon

Тамара, большая благодарность за отличную информацию!

Ellight

mayorpronin пишет:
Ellight пишет:Хочется хороших гостей встретить... высоких белокурых, золотоволосых или русоволосых красавчиков из ГФС )) остальные не интересуют ))
Ну по мне лучше длинноволосые девушки русые, белоусые (белёсые) как у Немо на картине Улыбка

Ну кому что... я девушка, которой нравятся мужчины )))

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

STELLA

Ураган в Москве 29.05.2017. Инсайдерская информация! Пояснение происходящего! СМОТРИМ И СЛУШАЕМ ВИДЕО!!!
"...В принципе, с Тёмными Иерархами на Мидгард-земле сражение проходит так же, как и с их космическими собратьями. Выигрывает тот, кто быстрее соображает, кто умеет быстро нарабатывать новые свойства и качества, новые тела и структуры, кто в состоянии не обращать внимания на боль, кто не поддаётся страху за самого себя, когда наблюдает за разрушениями в себе после удара врага.

Побеждает всегда тот, кто в любых условиях может мыслить ясно и творчески, создавать новое и... делать это очень быстро. С земным Тёмным Иерархом сражаться с одной стороны сложнее, т.к. такому Иерарху хорошо знакомо всё земное — земная генетика, привычки, земной менталитет. С другой стороны, сражаться с таким Тёмным Иерархом проще, т.к. он привыкает испытывать чувство высокомерия и пренебрежения по отношению к противнику.
Спойлер:

Мне пока везло, и одна из причин такого везения заключается в том, что моя сущность весьма древняя, и до того, как воплотиться в это моё тело, моя сущность (то бишь, я) занимала довольно-таки высокое иерархическое положение. И хотя на Мидгард-земле я начинал, как и все, с нуля, но, тем не менее, предыдущий уровень развития позволил мне очень быстро заново освоиться. И это притом, что мой опыт в этом воплощении принципиально отличается от всего моего опыта за все предыдущие воплощения.

Так что это не было интуицией — знанием прошлых воплощений, а, скорее, способностью мыслить НЕШАБЛОННО! Именно это качество, по моему глубокому убеждению, и позволило мне быстро пройти тот путь, на который я вступил. Точнее, я ещё продолжаю идти по этому пути и пока ещё не вижу конца-края оного.

Вступая в бой, ты должен быть стопроцентно уверен в своей победе, и в то же самое время... и в то же самое время ты знаешь, что противник соответствует тебе, и шансы у Вас с ним практически равные. Но в этом и есть суть настоящего воина, по крайней мере, как это понимаю я. Ты вступаешь в бой с уверенностью в своей победе, даже если ты один против огромных полчищ врагов.

Главное в этот момент только одно — ты должен быть убеждён на тысячу процентов в том, что ты отстаиваешь правое дело, а повезёт тебе или нет в сражении зависит и от того, как ты можешь отрешиться от всего на свете, даже от самого себя, и сосредоточиться только на победе. При этом может быть огненная боль во всём теле, ты чувствуешь, как твоя жизнь, словно кровь, капля за каплей покидает твоё тело, и ты не знаешь, сколько ещё «капель» жизни осталось в тебе, и всё равно продолжаешь бой. И при этом ты должен в первую очередь ещё не допустить, чтобы что-нибудь произошло с самым дорогим тебе существом — Светланой, которую тоже бьют, и бьют, чтобы уничтожить.

И так проходит каждое сражение.

Кстати, я придерживаюсь философии никогда не наносить удар первым. Всегда стараюсь воззвать к голосу разума, но если последнего не оказывается вообще или оказывается в недостаточной степени, то противник всегда наносит удар первым. А делают они это часто потому, что, согласно мировоззрению Тёмных Сил, к голосу разума взывает только слабый, а сильный признаёт только одно — силу!

И если к ним кто-то обращается с разговором, то раньше или позже Тёмный Иерарх наносит свой удар — это их стиль действия, это так они мыслят. Время разговора они используют для изучения своего собеседника для того, чтобы максимально эффективно нанести свой удар.

Я считаю и убеждён, что всегда надо попробовать разрешить конфликт мирным путём, и только если это невозможно, решать вопрос с позиции силы. При этом, когда такие ситуации возникают, я не показываю своё «удостоверение» о моём уровне развития и о моём положении в Иерархии Света..."
http://nikolay-levashov.ru/книги/зеркало-моей-души/#2

Ураган в Москве 29.05.2017. Инсайдерская информация! Пояснение происходящего! https://www.youtube.com/watch?v=nHn5hZL7OSs

901 ИНВЕРСИЯ в Пн Июн 26 2017, 19:55

Aris

Геннадий пишет:Про зеленых человечков это еще не сенсация. Там же опубликовали в тот же день большой материал про жертвоприношения на заседаниях клуба "Богемская роща", то есть про антихристианский, языческий клуб тайных правителей мира. ЧИТАЙТЕ НА ЛЕНТА.РУ

Да Геннадий, я ее читал тоже, но это не яркая новость, скорее отрыжка из прошлого. Контекст статьи подводит к мысли, типо все жуткие свидетельства это выдумки фантазеров конспирологов. А собирающиеся в роще богемные мальчики, просто дурачащиеся недоигравшие безобидные подростки... Очередной фейк из темы "сокрытие" и одурачивания масс. Воплощение дьявола!

Ramani

Администратор
STELLA пишет:Инсайдерская информация! Пояснение происходящего! ....
Спасибо, очень интересная и своевременная информация)))

Тамара

Модератор
Ось Земли сильно сдвинулась, Солнце заходит НЕ ТАМ! И это видят уже многие.

Автор: BIGONE - 27.06.2017

Тема сдвига оси вращения Земли обсуждается в интернете уже несколько лет — со времени, когда некоторые люди, давно проживающие на одном и том же месте стали отмечать, что Солнце восходит и заходит не там, где это было всегда в соответствующий период. Когда люди пытаются обсуждать это явление, всегда набегают толпы троллей и подвывающих им обычных безмозглых, начинающих загибать про рефракцию-дифракцию и прочее. Однако давайте обратимся к фактам.

Спойлер:

На Аляске проживает  племя местных аборигенов, называющих себя инуки или инуиты.  Слова «пожиратель сырого мяса» звучат на их языке как «эскимос», что и дало еще одно название племени.  Проживая в условиях крайнего севера и не имея новомодных спутниковых девайсов инуиты веками тщательно наблюдают за Солнцем и звездами, имеют свои незыблемые календари всех всех сезонных явлений. Но с начала 2000-х эти календари здорово пошатнулись, о чем старейшины даже пытались сообщить NASA.
 Согласно их наблюдениям Солнце восходит и заходит НЕ ТАМ и НЕ ТОГДА. Имеющие некоторые познания в общепринятой астрономии инуиты предположили, что раз Земля круглая и вращается, то наверное ось вращения изменилась, если Солнце восходит не над той сопкой, над которой в этот день восходило веками. Просветленные адепты из NASA подняли невежественных индейских парней на смех и тему замяли. Однако. 
Hal Turner, основатель закрытой правительством США оппозиционной superstation95 с 2 000 000 слушателей и читателей в сутки:
Скорее всего мне сегодня опять скажут, что мне нужно носить шапочку из фольги, тем не менее не могу не отметить: Солнце  всё так же заходит далеко севернее чем раньше. 
Я проживаю по адресу Северный Берген, NJ 07047. Мой дом находится на западном склоне Палисадов, на высоте 212 футов над уровнем моря. Когда я впервые переехал сюда в 1991 году, я жил на верхнем (третьем) этаже, с террасой, обращенной на запад. На этой террасе я наслаждался прекрасным закатом. В начале лета я заметил, что солнце находится точно посреди естественного падения в гребне, возможно, в 7 милях к западу от меня, около Клифтона, штат Нью-Джерси.
Сегодня вечером  я поливал на террасе цветы. Я повернулся, чтобы посмотреть на запад, предполагая увидеть закат — Солнце над гребнем и всё такое. Каково же было моё удивление, когда я обнаружил естественный провал в линии хребта примерно в 7 милях к западу. Там не было Солнца! Оно там не садилось!
Мне пришлось даже немного повернуть голову еще вправо чтобы убедиться, что Солнце есть. Оно действительно  было в небе, но только не на Западе, а на Северо-западе. Я был так поражен этим изменением, что сразу побежал за своим  iPhone Apple и нащелкал множество фотографий:

Я не просветленный адепт-академик или еще какой-нибудь прославленный космический водолаз. Я обычный американский парень, который проживает по одному и тому же адресу в течении   последних двадцати шести лет. Солнце заходит за горизонт определенно не там, где оно это это делать должно.  Оно располагается значительно дальше справа (на север), чем раньше.
Возможно, Земля изменила наклон по своей оси. Возможно движется и вращается континент. Я не знаю. Однако парни из NASA определенно в курсе. Почему бы им обо всем этом людям не рассказать?!
Источник

SvetlanaGC

Моя сестра увидела на небе орла, совсем недавно и мне показала, я тоже это видела - который просто застыл на одном месте с расправленными крыльями, минуты две висел высоко но то что это орел было очевидно видно, а потом полетел медленно по кругу как обычно они делают. Я посмотрела в интернете по поведению орлов, если такое возможно и ничего не нашла, а моя дочка говорит что птицам нужно очень часто как колибри крыльями махать, чтобы быть на одном месте в воздухе, а мы видела орла с расправленными крыльями, как бы застывшего в воздухе. Я где то видела тоже в интернете что самолеты тоже как бы припаркованные в воздухе наблюдают. Кто- нибудь может это объяснить? Может это нормальное но редкое явление? (про птиц я имею ввиду, так как лично видела этот феномен). А еще у нас в Иллинойсе на этой недели был странный дождливый день с красными облаками, двойной радугой и типа северного сияния только тоже красного малинового цвета. Что-то точно меняется на плазменном плане планеты, только что?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 43 из 51]

На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44 ... 47 ... 51  Следующий

Права доступа к этому форуму: