Раскрытие тайн, подготовка к Событию, пробуждение человечества...

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Медитация на объединение женской и мужской божественных энергий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

SvetlanaGC

Антвайн выложил эту медитация 6 Февраля http://recreatingbalance1.blogspot.com/2017/02/inner-hieros-gamos.html#comment-form

Возможно не каждому на данный момент она нужна, я и сама не медитирую, но причина по которой я ее сюда выложила -у меня был сон именно в ночь с 5 по 6 февраля. Конечно важный лишь для меня, для моего личного духовного развития, как я это понимаю сейчас. Но это я поняла именно благодаря этой медитации. Но раз мне эта информация помогла понять что к чему, может кому то еще поможет. Короче, снится мне что я нахожу белку, молодую и ярко красно-оранжевую по цвету. Я так обрадовалась, во сне я как бы имела мечту всегда иметь прирученную белку. Вот думаю, обязательно ее домой возьму и приручу. Белка была дикой и все со страшной силой пыталась вырваться. Но я ее держала крепко. Иду как бы домой и вдруг нахожу спокойно сидящую еще одну молодую белку -ярко синюю. Я задумалась, странная какая, взять или нет, куда мне две белки, хотя им вдвоем будет веселее. Схватила я и ее, она тоже дикая, из рук вырывается, но не так рьяно как красная белка. Иду домой, радуюсь, рассуждаю куда их поселить, какую клетку, у меня же ничего специально для них не было заготовлено. И мечтаю, вот привыкнут они ко мне и будут жить у меня свободно. Пришла домой, еле их удерживаю, они все же очень вертлявые. А там уже клетка стоит и светло желтый попугайчик около нее сидит. Ну думаю, раз клетка пустая, я их туда, а они конечно же ищут как выбраться, а попугай то сторожить их начал, как они между прутьями пытаются пролезть, он начинает крыльями махать и мое внимание привлекать. Но белки как то сразу успокоились и стали осматриваться. Вот и весь сон, очень яркий, к чему мне не понятный. Я значение белок в интернете посмотрела -чего только нет, и как только кто умудряется так сны отгадывать, но чувствую все мимо. А тут эту медитацию выложили, я как картинку с красной и синей птицами увидела, и желтую розу над ними -у меня аж как крючок сорвало -вот оно, энергии я собрала во сне, мужскую и женскую, и мечтала я значит приручить их. Странное совпадение, но думаю что я отгадала свой сон.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Геннадий

Модератор
Ого! Как здорово!

http://prepareforchange.forum2x2.ru

Ramani

Светлана, я несколько в шоке, в позитивном)))
Мне сегодня под утро снится яркий сон, что младший сын принес и дал мне в руки белку-летягу, оранжевую. Та рыпается и я недовольна, хочу её выпустить на свободу. Но сын настоял, чтобы она осталась. И та как-то быстро она освоилась и стала вести себя как дома, по-свойски
Вот и я - почему белка? А сейчас еще и подтверждение от Вас.
Меня это совпадение ну так рассмешило
смех 2

Геннадий

Модератор
Космическая раса белочек? 
А вдруг в павловском парке у них база?  Счастлив хоровод база белочек инопланетян? Ну или просто их родня. Съездите, покормите.

http://prepareforchange.forum2x2.ru

SvetlanaGC

Вот, и я себя так же чувствую, до сих пор, слегка в шоке. А белки у меня в саду живут, базируются так сказать. По жизни они маленькие хитренькие миленькие создания. Могут и орехом правда заехать.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: