Раскрытие тайн, подготовка к Событию, пробуждение человечества...

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Информация с сайта www.wingmakers.com (Временная капсула Окрыленных - послание от будущей версии человечества 3.0)

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 7]

Геннадий

Модератор "ПкИ"
Товарищи, друзья, я вообще не понимаю про что говорит Надежда. Я три раза высказался на эту тему и ни разу не высказал критику в сторону непосредственно Надежды, а лишь в сторону содержания материалов. И написал как-то раз, что да надо быть осторожнее. И что здесь такого? Ни разу не критиковал Ваш перевод. Стараюсь быть корректным ко всем.  Во-вторых, действительно, на днях с одним из форумчанином мы общались на тему Окрыленных, очень уважительно к этой теме. И я обратил внимание на то, что Кобра написал что несколько источников было, написавших про это. И один из них настоящий, первоначальный, а другие ... (вобщем какие то другие, не буду углубляться, пусть каждый поймет сам). И я так понял, что Вы, Надежда, переводили материалы не с самого сайта www.wingmakers.com  а брали материалы в другом месте. И именно про них я 1-2 раза высказался, что материалы странные и вообще не соответствуют тому, что мы узнали в последнее время про мироустройство. И вот те материалы, которые опубликовал Роман, где шла ссылка на оригинальный сайт  www.wingmakers.com  они действительно выглядят настоящими и это крутые материалы. Высказал предположение, что может получиться мешанина из разных источников. Надежда, успокойтесь, вы слишком нервничаете по пустякам. Вхождения в дискуссию с Вами с моей стороны не будет, по крайней мере пока Вы не успокоитесь. Да и вообще не о чем дискутировать. Ни у Вас ко мне, ни у меня к Вам тем более нет и не может быть никаких претензий и вопросов.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

http://www.youtube.com/c/GennadiyWake

Ирина Х

Ребята  стоп Сейчас поищем похвалил друзья хоровод Дай пять 1 sunny
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Innaveritas

Всем добрый вечер! Хочу сказать что Геннадий немного запутался Надежда переводила как раз материалы с сайта библиотеки Плеяд..и там есть огромный раздел посвященный Окрыленным..материалы что там выложенны были с изначального сайта Окрыленных т.е. до его редакции Марком Хемпелом и Джеймсом об этой редакции видимо и ведет речь Кобра как о разных источниках..я изучала на эту тему и сложно сказать почему было нужно редактировать интервью...и в поисках истинны вышла на материал похожий на Окрыленных сайт  desteni.org на сайте есть статьи сначала я мельком почитав информацию подумала что это бред но там есть статьи "Структурный резонанс" один в один в тему пятого интервью Джеймса но более дополненные написанны вроде в 2007 а Джеймс пятое интервью опубликовал в 2014 году...там расписываются точки в расположенные в человеческом теле с помощью которых мы запрограммированны жить в Матрице ..инфа конечно же на английском доходила до смысла интуитивно и читала через транслейт..другие статьи я думаю тоже будут пересекаться с Окрыленными
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Геннадий

Модератор "ПкИ"
Может быть. Признаюсь слишком глубоко я в эту тему пока не лез изучать. кое что почитал. Вот именно материалы которые опубликовал Роман мне показались очень интересными. Спасибо ему большое. Я так понял, что он брал непосредственно на http://www.wingmakers.com , по крайней мере так написано. У меня интуиция сильная, она мне сразу просигналила, что это да, настоящие материалы, точнее настоящий источник, первоисточник. Дело тут не в переводе а именно в содержании, в сути.
Но мне некогда пока эту тему лезть, переводите. Может быть через год найду время все прочесть и смогу сказать более конкретней.
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

http://www.youtube.com/c/GennadiyWake

prooksius

@Надежда пишет:Если, модератор форума Геннадий, будет продолжать досаждать нас своими капризными комментами в авторском блоге Innaveritas, то мы напишем на него коллективную, обоснованную жалобу, состоящую из цитат, не подтёртых нами его комментов, в соответствующем разделе форума.
Если честно, я лично не заметил какого-то неуважительного отношения Геннадия к Надежде или Innaveritas.
По-моему, Ндежда, ты палку перегибаешь. Не стоит так бурно реагировать на малейшую критику. Рукопожатие друзья
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

nadezhda

Геннадий, а вы докажите, что переводы мои 1 и 2 интерв. неруда не с сайта https://www.wingmakers.com/content/translations/
НЮХОМ ДОКАЗЫВАЕТЕ

Вы вообще не внимательно отнеслись к информации, о которой выносите суждение. И , как я и говорила раньше, переводы не для вас.
1 интервью было взято с [url= http://www.bibliotecapleyades.net/wingmakers/esp_sociopol_wingmakers_1.htm] http://www.bibliotecapleyades.net/wingmakers/esp_sociopol_wingmakers_1.htm[/url]
это была испанская версия  сайта о чем они и сообщают [url= https://www.wingmakers.com/content/translations/] https://www.wingmakers.com/content/translations/[/url]
Доступные Содержание Сортировано Язык  ИСПАНСКИЙ Нажмите на ссылку ниже, чтобы загрузить материалы или перейти на сайт. 
Эти файлы переводятся с их оригинальных английских работ.

Вы, геннадий даже и не знаете, что в библ плеяд основной язык англ и испанский. И сами владецы сайтов размещают там свою информацию. Догадайтесь почему испанский...
Так вот, слабо в этом разбираясь, я перевела с испанской версии. 
2интервью (англ яз. версия)я взяла с https://www.wingmakers.com/content/neruda-interviews/ Второе интервью д-ра Jamisson Неруды

И что с вашим нюхом. ?  Если вы внимательно прочитаете всю инфу с сайта, то у вас не будет ниодного вопроса к нам. 
Люди из разных стран мира делают переводы с их сайта на свой  родной язык. Потом в ПДФ пересылают к Джеймсу Маху и он размещает у себя. Если бы у нас были хорошие переводы на русском языке, то мы тоже могли бы переслать их Джеймсу Маху для всех русскоязычных людей в мире.         Он так же передает информацию сайта в в библиотеку плеяд. Догадайтесь почему?
В остальном: у вас свое ИМХО , у нас свое ИМХО.
Оставте в покое эту тему. Вы так пишете, что остается впечатление между строк, что "весь мир должен крутится вокруг вас." Вы, вообще то сами перечитываете свои нравоучения, которые здесь пишите. Приходите через год....Разводите демогогию в своей ветке. И еще сложилось впечатление, что вы хотели бы чтоб этой темы не существовало на нашем форуме. Потому что она не КОБРА. Да вы просто КОБРОФИЛ
Я имею право высказывать свое ИМХО.
Вам, Геннадий, здесь не рады, и не первый раз вам об этом говорят.
Вы вносите диссонанс здесь, и да, чувствуется какой то старнный дух, нюх, ....от вашего присутствия.
Проксиус. Ваше ИМХО не видит, мое Имхо видит. И что? я должна плясать под чужие видения?
И че, вы так все в меня вцепились?  
Сидят люди в своей ветке, никого не трогают, правил форума не нарушают. "Поучайте лучше ваших поучат"

Рейтинг сообщения: 13% (голосов: 8)

prooksius

А по-моему, здесь больше не рады твоим обидам, Надежда. Разводишь тут дрязги какие-то, дурно пахнущие.. Этим дрязгам не место здесь. От этого мы все старательно уходили. И вот, пожалуйста...

Тебя никто больше трогать не будет, поверь. Слова не скажем. Переводи, как ты пожелаешь.
Рейтинг сообщения: 88% (голосов: 8)

nadezhda

@prooksius пишет:А по-моему, здесь больше не рады твоим обидам, Надежда. Разводишь тут дрязги какие-то, дурно пахнущие.. Этим дрязгам не место здесь. От этого мы все старательно уходили. И вот, пожалуйста...

Тебя никто больше трогать не будет, поверь. Слова не скажем. Переводи, как ты пожелаешь.

Мой ответ: модераторам –пользователям: Гене и prooksius.

Prooksius, написал коммент для меня коротко, ясно, понятно.

Гена, используя эзоповский язык пишет много и нудно. Из всех его коментов можно составить одно предложение СМС.( я знаю этот подтекст, ИМХО)
Далее:

Этой теме всего ровно 1 месяц на 16.03.2017 года.
Пользователей этой ветки очень интересует тема Окрыляющих, переводов на русский язык по этой теме в интернете не существует(только 5ое инт Неруда в переводе Шишкиной). Инна(раньше меня знала) и я,  прочитали очень много информации о том, где фейки, где ложные сайты, где настоящие,  про критику в адрес Джеймса Маху и.т.д. и т.п. Все это мы прочитали через транслейт в интернете, переходя от статьи, к статье, докапываясь до источника. И для нас мнение Кобры и его высказывания в отношении wingmakers ясны. Он только подтвердил наши знания по этому воросу. 

Посоветовавшись, мы решили сосредоточиться на самых важных статьях и своими силами перевести это для других пользователей этой темы.
Мы, без знаний англ. яз. начали потихоньку наполнять тему русскими переводами. Пользователи ветки, знают, что мы доброхоты и тексты могут быть с ошибками и очепятками.  Нареканий не было от них. Да, им, трудновато читать корявость перевода, но это лучше, чем ничего.
Самыми заманчивыми и сложными переводами были: неотредактированные 1-4 интервью Неруда. Мы справились с этим.
Постепенно, мы совершенствуем наши навыки при редактировании текста.
Роман, оч. много делает переводов из Окрыляющих для нашей ветки. Инна переводит, я перевожу. Стараемся.
Все знают, что редакция переводов и размещение текстов на форуме отнимает много времени
Модератор Сол очень помогает размещать все наши тексты. Спасибки, Сол.

Далее:
Зачем Гена нас отвлекает, своими комментами? Сколько времени мы должны потратить что бы доказывать ему то, что мы не должны доказывать.
Гена, размахивает перед нами мнением Кобры, как тореадор с красной тряпкой.
Я уважительно отношусь к Гене и инсайдеру Кобра, но когда его почитатель, уже так его започитал, что при слове Кобра, не хочется даже читать его переводы.
Далее:

Нам не до Гены: «докажи, покажи, дай попробовать, а откуда ты это взяла, а я не чувствую сейчас, а вот тут чувствую, а вот кобра сказал, а вот подтвердил кобра, а вот не подтвердил кобра, я вам советую это, не советую это, надо дискутировать»

А у нас есть пользователи Окрыляющих, которым, как воздух нужны переводы на русский язык.

Действительно, Гене, нужно заглянуть в тему, как он написал, через год….

Сейчас мы с Инной нашли очень интересную информацию, которая подтверждает, то о чем во 2 интервью Доктор Неруда рассказывал про представителей расы Кортеум. Информация более расширенная.

Далее:

Prooksius: Дело в том, что, слово модератор под твоим ником и Гены, четко выделено. И происходит ситуация, что ваши комменты в этой теме воспринимаются, как модерирование ветки. И вы, здесь  выражает ИМХО, как модераторы.
Об этом сообщили мне пользователи. Они удивлены и озадачены. Вроде правил не нарушали. Они не понимают, что пытается донести до них модератор Гена.
 И я, и я того же мнения.

Ему, Гене, тактично объясняли, он продолжал. В одном чате начал, не хватило, он в ветке продолжил.  Вот ему и Прилетел Бумеранг от меня.

Далее:

Prooksius, теперь можно разобрать твой коммент для меня.

А по-моему, здесь больше не рады твоим обидам,(здесь, на форуме, или в теме) Надежда.

Разводишь тут дрязги какие-то,(какие конкретно? Гена «достал» ветку, Надя за ветку «достала» Гену?)
дурно пахнущие.. (ну, кому, что, ИМХО)
Этим дрязгам не место здесь. (согласна,но, не надо было Гене зачинать задел, который привел к Бумерангу. )От этого мы все старательно уходили.
( т.е. пусть Гена ходит по веткам и раздает свое мнение, ибо он…!,а дуригие челы и я: молчи и не обижайся)
И вот, пожалуйста... (пожалуй ста)
Тебя никто больше трогать не будет, поверь. (Верю. Благодарю)
Слова не скажем.( ну и Слава Богу)
Переводи, как ты пожелаешь. (один довел, хоть другой успокоил).

Далее:

Я женщина: честная (от слова Честь), искренняя, душевная, энергичная, эмоциональная.

Да, я - обиделась, я-обиделась. 

И, что не имею права?
Или совет модераторов, определил: чрезмерно проявила обиду и нужно поставить ей на вид.  Так как, духовных увещеваний она не понимает.

Далее:
Ребят, вы, так, поосторожней с "Духовностью", у некоторых крыши поехали, (свое видение навязывали) прецеденты есть. (их удаляют, они опять прибегают под другими никами)

Не нужно из увлеченности кем-то или чем то делать фетиш и навязывать другим, как последнюю авторитетную инстанцию.

У нас информативный форум, либеральный, ветки по интересам. Нравится читают, не нравится, то дальше пошел, что -то нашел для себя чел.
Правила форума не нарушил, то и ладненько.

С уважением, Надежда.
Рейтинг сообщения: 20% (голосов: 5)

Innaveritas

Добрый всем вечер...знаете я уже пожалела что открыла тут эту тему...ребята давайте перестанем превращать эту тему в источник разбирательств...если есть желание кому то присоединится к обсуждению в рамках темы..буду очень рада...вообще у меня после всего дикое желание удалить это все и забыть с чем я хотела тут поделится ...видно не готовы еще принять то что тут обсуждается...я уже писала несколько тем пересекающихся с темой Окрыленных но интересней же другое...то что привязывает нас к Матрице реальности...я тоже не исключение..Надежда очень старалась с переводами..человек старался помочь другим прочитать информацию..не спала ночами..хочется выразить искреннюю благодарность кто поддерживал ее с переводами - это Роман..пожалуйста давайте писать в тему этой ветки а все обиды и амбиции каждый трансформирует в Любовь или как пишет Джеймс Маху в 6 сердечных качеств.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Роман

Редактор "ПкИ"
@Innaveritas пишет:вообще у меня после всего дикое желание удалить это все
Ничего удалять не надо No 

Всё будет хорошо sunny
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Гость

Гость
стоп

Последний раз редактировалось: Irina (Пт Мар 17 2017, 08:17), всего редактировалось 1 раз(а)

Тамара

Модератор
Дорогая Инна! Спасибо большое за открытие этой темы. Это очень интересно и познавательно. И не важно, что отклики разные. В любом случае, заинтересовало, не прошли мимо. Ничего удалять не нужно, ну может только посты не относящиеся непосредственно к теме. Их можно легко определить по количеству отрицательных откликов.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

SvetlanaGC

Тема важная и не зря все сложилось так, что она попала сюда. Всему свое время. Прочитала за пару дней (в оригинале) сразу же после открытия темы, прямо затянуло меня. Переводы с форума в полном объеме не читала, но первые переводы после прочтения оригинала бегло просмотрела, не понравилось. Последние переводы вроде получше. Но комментировать не вижу смысла, так как кто и этому будет рад и это важно. А мнение любого участника важно, естественно изложенного с учетом правил форума. Мне кажется У Надежды сложилась особая связь с материалом или его переводом, которой она очень дорожит и оберегает. Нам же важен сам материал, а как мы его воспринимаем ни у кого не получится контролировать. И не надо обижаться на кого-либо, всей жизни не хватит чтобы отслеживать как тот или иной человек на планете отнесется к информации или качеству перевода.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Elnara

Добрый вечер, Инна! Не отступайте, не сожалейте. Необъятное спасибо,  что поделились! Эта информация резонирует со всеми, даже теми кто пытается разоблачить или найти что не так. Это замечательно, что поделились, потому что идет процесс переваривания и у каждого он свой. Во время чтения в оригинале, происходили удивительные вещи, энергия которую Wingmakers вложили резонирует в каждом слове, происходили удивительные откровения после. С любовью. sunnyTHANK YOU!

Ramani

Администратор
Инна, пожалуйста не удаляйте материал. ( у меня нет возможности его скачать себе, да и поддержите тех людей, которые принимали участие в переводах, не дайте этому пропасть) 
Кому не нравится, пусть не читают, вы ведь не навязываете его. 
Даже если это будет интересно двум-трем людям - это уже помощь им. Это невероятно важная информация, обладающая огромной освободительной и просветительской силой. Будьте уверены в её важности, а это так и есть. И не сдавайтесь из-за одного-двух негативных отзыва. Времена сейчас такие, людей колбасит по черному, вот они и могут искать повод, на ком бы и на чем бы отыграться. 
Размещая свою тему в каком-то смысле мы подставляемся под "удары". Верьте в свою миссию и защиту!
А что вы собственно хотели, раскрывая людям подобное? В данном случае это скорее всего недопонимание, но на самом деле могло быть и хуже... Вы ведь не расчитывали, что темные её одобрят и будут молчать? Щас))) Сейчас идет сражение не на жизнь а на смерть... они-ж социопаты, им глубоко плевать на чувства кого бы там ни было.
То что сейчас пишу, не относится ни к какому конкретному лицу. Грубые комментарии стараюсь по возможности не читать, зачем портить настроение и опускаться до их уровня.

Innaveritas

THANK YOU! спасибо всем огромное за поддержку и понимание

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму: