.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Информация с сайта www.wingmakers.com (Временная капсула Окрыленных - послание от будущей версии человечества 3.0)

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Innaveritas

Я вообще не общалась до этого в сети и на форумах...может пару сообщений писала и не на этом форуме...это наверное первый опыт...наверное интуитивно  понимала что люди разные...и меньше всего хотела вовлекатся в дрязги и обсуждения подобные этим...моя цель была иная привлечь тех людей кто профессионально может помочь с переводом этой информации...она резонирует и с той что публикует Корри Гуд и Кобра и Уилкок и многие другие..и очень рада что Надежда и Роман поддержали мою задумку перевести этот материал...время сейчас смутное но я перестану повторять пропускайте это через Сердце а не через разум...те кому это нравится прошу помочь с переводами...а кому нет проходите мимо или создайте темы для подобных обсуждений но не здесь...я уважаю и Ваш Геннадий порыв предостеречь и Ваше Анна стремление..но прошу только не судить не разобравшись а набраться терпения.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

SvetlanaGC

Я считаю, что информация про или от Окрыленных вписывается в тот пазл который мы все пытаемся собрать и понять действительность нашего существования. Кому это покажется явным, кому то нет - не зависит от качества человека, а лишь от объема знаний (со-знания) которым он владеет. Мы тут все пытаемся бежать впереди паровоза, чтобы критическая масса планетарного сознания была достигнута, а таким образом доступно всему человечеству. Скорее всего мы обманываемся в каком то объеме, потому что все знания что сейчас становятся нам доступны - это хорошо спланированный кем-то (соратники Кобры?) процесс. Мы еще не залезли  в тот пласт знаний который определенно существует, но нам не доступен, плотно связан с существованием древних цивилизаций, также  деятельности инопланетных (или других измерений) существ. Говорят, что Землян к этому готовят, будет Полное раскрытие. Я только ЗА, лишь бы все происходило мирно. Попыток как на примере сайта Окрыленных или Кори есть еще несколько. один из них- это блог иллюмината Ruiner (http://theruiner777.blogspot.com/), много сайтов о Румынской пирамиде, как например этот http://humansarefree.com/2010/11/another-true-history-chapter.html,
 или в Египте http://www.bibliotecapleyades.net/piramides/esp_piramide_25.htm Где-то читала еще о двух местах -но тогда было не актуально делиться на форуме или еще где, я сейчас и не помню источников. Я заранее извиняюсь, что все указанные мной источники на английском языке, поэтому я рекомендую использовать Гугл или другие доступные переводные ресурсы.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

dynamo

Из главы о Крылоделах в книге Чайлдресса видно, что 
ко времени интервью Андерсона (лет 15-20 назад) у американских 
исследователей уже были технологии получения информации 
во времени. Они стремились освоить ещё "интерактивное" 
воздействие на реальность. 

У Брюса Голдберга тоже есть книга о путешествиях во времени.

Innaveritas

Чайлдресс опубликовал лишь первое интервью первой версии сайта т.е. от 1998 в нем действительно рассматривались вопросы путешествия во времени..одна из технологий удаленный просмотр RV  уже хорошо распространена в наше время..я изучала эту тему достаточно подробно у истоков стоял Инго Сван знаменитый сайентолог ...техника берет свое начало у оригинальных технологий Р.Л.Хаббарда..позже Церковь Сайентологии сделала свое гнусное дело став эксклюзивным обладателем прав собственности и изменив материалы до неузнаваемости (любопытно что еще в 50х годах Р.Л.Хаббард ооснователь сайентологии говорил о том что Земля - тюремная планета..позже эту же идею продвигал в своей книге Л.Кин "Кукловоды с небес"...и похожая информация у Лоуренса Спенсера "Интервью с пришельцем") в росийской зоне интернета CRV (координатное удаленное видение) продвигал Попов..у него были даны достаточно четкие протоколы по которым можно было заниматся и освоить технику..можно просматривать и прошлое и будущее с высокой степенью вероятности но остоваться в позиции наблюдателя..наверное в библиотеке Куб еще остались эти книги. Есть еще автор пишущий на эту тему Дж.МакМонигл его книгу издавало издательская группа "Весь" как раз в серии "Ноль времени" ....очень интересную серию книг они тогда выпустили жаль что маленьким тиражом...В интервью проекту "Камелот" Джеймс упоминал что  расшифровка информация по теме Окрыленных была полученна методом SBL как раз одним из более продвинутых вариантов удаленного просмотра RV......но как я понимаю не путешествия во времени играют ключевое значение а пробуждение каждого из нас и повышение наших вибраций...у Джемса в блоге есть статья называемая "Поведенческая мудрость" это как раз суть того что он пытаося донести в своих материалах...а технологии это все вокруг.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Sol

Л.Кин "Кукловоды с небес" - это нечто! Книга перевернула во мне все! Материалистам лучше не читать) 
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Innaveritas

Да на меня она тоже произвела впечатление...я ее читала уже частично изучив лекции Хаббарда и книги Кена Огера (Пилот) кстати вот Огер так и не издал свою последнюю книгу его нашли в собственном бассейне убитым а книгу изьяли с его личного компа...и он тоже предлагал пути выхода за пределы тюремного заключения....эта же информация рефреном проходит через все пятое интервью Джеймса...просто сложив все пазлы я решилась найти людей...которых это тоже заинтересовало как и меня

Sol

@Innaveritas пишет:Да на меня она тоже произвела впечатление...я ее читала уже частично изучив лекции Хаббарда и книги Кена Огера (Пилот) кстати вот Огер так и не издал свою последнюю книгу его нашли в собственном бассейне убитым а книгу изьяли с его личного компа...и он тоже предлагал пути выхода за пределы тюремного заключения....эта же информация рефреном проходит через все пятое интервью Джеймса...просто сложив все пазлы я решилась найти людей...которых это тоже заинтересовало как и меня
Сам занимался саенто уже в свободной зоне. Поэтому меня инфа от окрыленных и зацепила.
Читал его книги и в курсе что сделали с Пилотом((( очень печально. И очень жалко что саентологию захватили изнутри и исказили материалы Хаббарда и КБР. Так сделали потому что она работала,проверено на собственной шкуре)

Innaveritas

Одна из не менее интересных тем увязывающихся с материалами Корри Гуда и рассматриваемая в материалах Окрыляющих это MPO -  LERM ([size=32]Light Encoded Reality Matrix)....у Корри Гуда не помню в каком интервью дается понятие технологии репликации и того что это в будущем будет доступно и обычным людям...так вот ища материал на тему LERM я натолкнулась на интересный блог (хотя обсуждений на эту тему не так много) Джемс в интервью говорил о LERM как приблежению к Божественному к Высшей творящей силе...изучая эту же тему узнала что у нас есть брюшной мозг отвечающий за интуицию а так же процессы материализации и визуализации обьектов)) вообще не представляла что кишечнике у нас может быть такой важный орган. Вот ссылки на эту тему но все на английском текст очень сложный но кое что понять все же можно[/size]
Ссылка на статью про LERM

Сайт группы физиков из Калифорнии LPG-C

А.Bordon на которого ссылаются оба источника является также директором Американской ассоциации удаленного видения и членом LPG-C

Последний раз редактировалось: Innaveritas (Чт Мар 09 2017, 22:15), всего редактировалось 4 раз(а)

Innaveritas

Да Sol, я тоже занималась..и вот на Окрыленных как то тогда случайно вышла в году где то 2005 и все ждала переводов... гугл транслейт тогда работал слабо или его еще  и не было..уже и не помню...а сейчас технология продвинулась и опчть у Джеймса в интервью было об этом еше в 1998 про OLIN технологию..а сейчас это уже реальность стирающая границы между людьми в языковой среде да и не только

Тамара

Модератор
Может это внесет некоторую ясность.
В нескольких интервью Кобре был задан вопрос об Окрыляющих/Окрыленных/wingmakers.

У: Ок. Кто такие wingmakers?

С: Они представляют определенный аспект центральной цивилизации, которая осуществляла контакт с поверхностью этой планеты определенным образом, но вы должны понимать, что есть первоначальный источник информации wingmakers и есть много других источников, и вы должны использовать свои собственные методы различения источников, какие из них являются верными а какие нет.

У: Ок. Так что было найдено в пещере каньона Чако в Нью-Мексико?

С: Да, там была найдена некая капсула, в которой содержались коды и информация.

У: От wingmakers?

С: Да.
http://www.divinecosmosunion.net/t511-topic

Боб – Что такое wingmaker?

КОБРА –  wingmakers, это похоже на термин, который описывает людей, которые принадлежат к центральной цивилизации, и центральная цивилизация - это цивилизация, которая развилась в центральной области этой галактики. Потому что центр галактики является источником света, источником эволюции и первый сознательный свет был развит в этом секторе этой галактики, таким образом, это была первая духовно пробужденная раса, которая тогда распространилась повсюду по галактике и создала  Галактическую сеть и была основателем Галактической Конфедерации.
ref rp0115

EM: Что значит, что Центральная Раса - это наше прошлое и мы в будущем?

C: Это намек на тот факт , что мы появились из Одного в начале времени и возвратимся назад к Одному, когда время заканчится.

ref  em0316
http://esaccoalition.org/matrix-faq/index.htm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

dynamo

Innaveritas, Джеймса я пока не читал, но "поведенческая мудрость" 
напомнила мне о тантрическом "проедании изнутри". Когда природа будды 
пробивается наружу и проявляется в виде "умелого поведения в 
конкретных ситуациях". То есть, на этом пути в жизни существует  
изобилие поводов для работы высших духовных аспектов. 

Обычно их распаковывают слой за слоем снаружи. В том числе 
и с помощью современных технологий - это в разных 
американских проектах. Не так важны названия, как понимание 
их взаимосвязи и дозированности информации. 
Включая намеренное враньё и маскировку.
Например, Мак-Монигл стажировался у Монро, видимо, RV (& RI)) 
развивалось тогда в сторону групповых действий нескольких пар 
"слипер-ведущий". 
Многие тогда посещали и медитационные ванны-камеры 
Джона Лилли... - Думаю, можно по косвенным признакам 
уловить направления современной сверхсекретной моды, 
чтобы украсить доступные нам обноски 50-летней давности. 

Например, где может функционировать полигон для развития 
"поведенческой мудрости"? Думаю, в Лас Вегасе, недаром 
там находится Институт парапсихологии.

Innaveritas

Поведенческая Мудрость
Социально-эмоциональный интеллект
Для тех, кто читал труды WingMakers и Lyricus, вы знаете различие между знанием ума социального интеллекта и проницательности сердца эмоционального интеллекта. Они представляют собой уникальные среды, из которой вы можете управлять и выражать.
Ум получает впечатления о том, как устроен мир. Это иногда называют социальное программирование или кондиционирование. Ум собирает свои программы из различных источников, некоторые четкие и ясные, такие  как школы и семьи, некоторые менее очевидны, как генетическая предрасположенность или медиа-программирование.
Интелект Сердца является интуитивной способностью, которая использует силу эмоций, чтобы перенести опыт и ситуации, к более глубокоой и более широкой перспективе, что показывает, более комплексную и гармоничную картину. Но очень просто, как все мы знаем, потерять наше чувство гармонии и стабильности на фоне стрессовых времен и событий. Прозрение сердца поддерживает нашу врожденную способность двигаться через сложные ситуации, с чувством цели и уравновешенности.
Таким образом, разум  помогает нам ориентироваться социальном порядке и быть успешным в этом, в то время как сердечный интеллект помогает нам ориентироваться в эмоциональном порядке и позволяет восстановить равновесие в  не урегулированных ситуацияхи негативных эмоций. Это их соответствующие роли.
Социальный интеллект: Согласованный реальность
Всеобъемлющая цель ума и сердца царства есть бесконечное сознание. В материалах WingMakers это упоминается как достижение Суверенного Integral (Священное объединение Сердец? - пр.переводчика) это выражается в том, что сознание, что одновременно подключено к земле и бесконечности (Я), и ко всем индивидуальным сознаниям (мы). Это состояние заменяет ум и сердце и охватывает их обоих.
Ум использует слова, изображения и цифры для связи. Сердце использует чувства и сопереживания. Наше сознание использует поведение. Это важно, и является ключевым понимание, потому что наше сознание наблюдает наши умственные и эмоциональные состояния. Это большая сфера, которая охватывает ум и сердце. Таким образом, сознание является тем, что является частью нас, которая бесконечна и безгранична. Оно не содержится в материи мозга, ткани тела или даже эмоциональной энергии сердца. Тем не менее, оно индивидуализировано, как мы.
Суверенный Интегральное сознание идентифицирует себя с нами как личности и коллектива нас (т.е всех нас живущих на планете). Как это относится к нам как личности, она дирижирует нашими частями. Это завязывает нить, на котором наши различные "кусочки", как ум, эмоции и тело нанизаны. И в то время как наши умы говорят слова и наши сердца выражают чувства, наше сознание выражает свое присутствие через поведение.
Таким образом, вопрос, если наше высшее Я использует модели поведения, чтобы выразить себя, почему существует так много дисфункциональнного поведения в мире?
Ум, выражает себя через социальный интеллект и присвоил себе человеческое тело. Ум подавляет тело от получения указаний от высшего я. Поведение является физической вещью (тело требуется). Мы не можем передать наше высшее Я через наше поведение, если наше тело управляется разумом или эго. Это является частью социального программирования: держать в центре внимания социальный интеллект-награды гламура, успех, влияние, власть, независимость, даже само выживание и сознание бесконечного себя может быть на обочине, как несущественное.
Затмение высшего Я умом и эго  хорошо проявляется в свете повседневной реальности.  Бесконечное существо, как многие думают, является мифом и  ненаказуемо, образная абстракция, просто выдает желаемое за действительное в умах и сердцах наивным. Или, если это разрешено как абстракция, она облачена в аллегорических виниры как херувимов и ангелов.
Социальный интеллект доминирует над нашим миром. Эмоциональный интеллект расширяется. Поведенческие мудрость, просто младенец в ее досягаемости на земле, тихо дерижирует новым сознанием.

Цельность Путешествие
Идея о том, что высшее сознание может направить наше поведение путем синхронизации тела, сердце и ума, как единой команды может показаться неуместным в мире, в котором процветает власть, контроль, деньги и слава. Тем не менее, эта социальная программа находится в процессе разрушения. Представьте себе большое здание, которое ликвидируются с помощью взрывчатки, и вы были в состоянии следить за его имплозией один кадр в день. Любая другая часть вашей жизни существовала в обычное время, но социальная программа, из которой вы питались постепенно ликвидируется в ультра-медленном движении, почти до точки, которую вы не замечаете.
Это то, что происходит. Социальная программа должна быть уничтожена, чтобы активировать людей к реальному существованию и  бесконечных их самих. Этот проводник внутри вас может организовать тело, сердце и ум в качестве инструментов выражения. Как художник, который может создать вдохновляющее искусство, вы можете создать вдохновляющее поведение прощения, благодарности, смирения, сострадания, понимания и доблести.

Интересная вещь о поведенческой мудрости является то, что она возникает внутри и нигде. Это создание бесконечных нас самих в выражении единства и равенства. Наш ум, сердце и тело должно быть частью этого единства и равенства, так наше поведение может быть выражено достоверно. Это новое "здание", который будет построен в щебне социального интеллекта.
Поведенческая мудрость наше будущее домой. Это авангард начала. Мы якорим его здесь на земле, в наших телах, умах и сердцах. Мы воплощаем это выравнивание без лишнего шума или названия. Мы прощаем недостатки, понимая, что они являются частью цельности пути, который поддерживает наши бесконечные себя. Мы считаем, основа приверженности нашей цели.
Обязательство является двигатель. 
Практика поведенческой мудрости топлива. 
Транспортное средство вы.

Джеймс Маху 

Перевела, но как то все равно ускользает смысл, не переводчик я совсем))
Вот оригинал статьи
Поведенческая мудрость (англ) Блог Джеймса Маху
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

sumson

Ссылка на отрывок о Wingmakers-Крылоделах из "Книги о путешествиях во времени" Чайлдресса. [url=http://www.vixri.com/d/Chajldres D.X._Kniga o puteshestvijax vo vremeni, 2007, 267s.pdf]Страница 154 и далее[/url]

Ramani

Администратор
Здравствуйте, хочу поделиться своими впечатлениями о знакомстве с размещенной вами информацией Окрыленных. Это неоценимый подарок!
Я очень благодарю Вас за то, что познакомили с ней. Пятое интервью с Д. Нерудой прочитала на одном дыхании. И хоть уже давно, не один десяток, а точнее с рождения, в курсе, что на планете Земля происходят очень разрушительные действия, совершаемые сознательно некими сущностями, тем не менее была потрясена прочитанным. И  знаете, это гораздо более созвучно, чем что-либо ранее мною прочитанное и сопоставленное с реальным нашим миром.  Ни какие это не 26 000 лет, все состоялось гооораздо раньше. Во многом перекликается с тем, что говорила Сатпрему Мать (Мирра Альфаса) в "Агенде"

Что касается высказываний и действий Геннадия, как модератора форума, конечно я многое не знаю из того, о чем пишете вы, поэтому не считаю, что обьективна. 
Выскажу лишь свое мнение. Работой модераторов я очень довольна, потому как совсем недавно мы переживали, что сайт придется оставить, так как были грубые нарушения правил некоторыми участниками форума и весьма не хватало уверенной руки модератора, чтобы навести порядок в чате. Это тоже важная и не простая работа, всегда найдутся недовольные и любители поугрожать и поскандалить. И как понять где находится та грань, установленная правилами форума, когда следует вмешивать модератору, а когда воздержаться. Все не однозначно. На меня же Геннадий действует весьма положительно и отрезвляюще, так сказать "заземляет", чего мне так не хватает.
С уважением, Рамани

Еще раз благодарю Вас за тему и переводы и появляющиеся новые материалы. Буду их понемногу читать.
НЕ знала, что это авторский блог, думала, что у нас общий форум, посвященный разным аспектам раскрытия и помощи в понимании происходящего
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Innaveritas

Добрый всем вечер...знаете я уже пожалела что открыла тут эту тему...ребята давайте перестанем превращать эту тему в источник разбирательств...если есть желание кому то присоединится к обсуждению в рамках темы..буду очень рада...вообще у меня после всего дикое желание удалить это все и забыть с чем я хотела тут поделится ...видно не готовы еще принять то что тут обсуждается...я уже писала несколько тем пересекающихся с темой Окрыленных но интересней же другое...то что привязывает нас к Матрице реальности...я тоже не исключение..Надежда очень старалась с переводами..человек старался помочь другим прочитать информацию..не спала ночами..хочется выразить искреннюю благодарность кто поддерживал ее с переводами - это Роман..пожалуйста давайте писать в тему этой ветки а все обиды и амбиции каждый трансформирует в Любовь или как пишет Джеймс Маху в 6 сердечных качеств.

Тамара

Модератор
Дорогая Инна! Спасибо большое за открытие этой темы. Это очень интересно и познавательно. И не важно, что отклики разные. В любом случае, заинтересовало, не прошли мимо. Ничего удалять не нужно, ну может только посты не относящиеся непосредственно к теме. Их можно легко определить по количеству отрицательных откликов.

SvetlanaGC

Тема важная и не зря все сложилось так, что она попала сюда. Всему свое время. Прочитала за пару дней (в оригинале) сразу же после открытия темы, прямо затянуло меня. Переводы с форума в полном объеме не читала, но первые переводы после прочтения оригинала бегло просмотрела, не понравилось. Последние переводы вроде получше. Но комментировать не вижу смысла, так как кто и этому будет рад и это важно. А мнение любого участника важно, естественно изложенного с учетом правил форума. Мне кажется У Надежды сложилась особая связь с материалом или его переводом, которой она очень дорожит и оберегает. Нам же важен сам материал, а как мы его воспринимаем ни у кого не получится контролировать. И не надо обижаться на кого-либо, всей жизни не хватит чтобы отслеживать как тот или иной человек на планете отнесется к информации или качеству перевода.

Elnara

Добрый вечер, Инна! Не отступайте, не сожалейте. Необъятное спасибо,  что поделились! Эта информация резонирует со всеми, даже теми кто пытается разоблачить или найти что не так. Это замечательно, что поделились, потому что идет процесс переваривания и у каждого он свой. Во время чтения в оригинале, происходили удивительные вещи, энергия которую Wingmakers вложили резонирует в каждом слове, происходили удивительные откровения после. С любовью. sunnyTHANK YOU!
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Innaveritas

THANK YOU! спасибо всем огромное за поддержку и понимание

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму: