Раскрытие тайн, подготовка к Событию, пробуждение человечества...

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кто такие Wingmakers?

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1 Кто такие Wingmakers? в Вт Фев 28 2017, 18:34

nadezhda

WINGMAKERS (  примечание переводчика: ПРОИЗВОДИТЕЛИ КРЫЛЬЕВ.  Сами существа высших измерений ОКРЫЛЕННЫЕ)

ВВЕДЕНИЕ:

Из Галактики столь отдаленной, что она нам неизвестна.  Свет ее ярче, чем миллиард Солнц направляется через вал червоточину, исчезая в интенсивности через расширяющийся космос, но не раньше, чем некоторые из фотонов- однако слабо - достигают земли. Через несколько минут, в течение одной безлунной ночи в 1996 году, несколько тысяч фотонов от этого мощного света приземлились на зеркало телескопа.

В Нью- Мексико в 1996 году.
Компьютер в обсерватории зарегистрировал слабую подпись света, но никто не мог постичь, чем оно было вызвало, что это пролежало в состоянии покоя в пустыне каньоне Чако в течение 1200 лет.
Летом 1996 года студенты колледжа наткнулись на потусторонний артефакт во время прогулки на севере Нью-Мексико, недалеко от древних археологических раскопок, под названием Чако Каньон. Через цепь таинственных событий, этот артефакт попадает в руки ACIO, сверхсекретного, непризнанного отдела Агентства национальной безопасности, ответственного за реверс-инжинирингом извлекаемых объектов внеземные технологии и артефактов.
Артефакт, который становится известным среди ACIO оперативников, как компас, быстро определяется как внеземного происхождения, и его цель, в конечном счете трактуется как прибор самонаведения. Это приводит к ACIO предположить, что это не единичный артефакт случайно обнаруженный, а скорее является частью более крупной конфигурации артефактов - возможно, приведет к космическим кораблям.
Поисковый отряд из ACIO отправляется к месту обнаружения артефакта Compass, где подтверждается, что компас является прибором самонаведения. Они нашли вход в пещеру глубоко внутри стены каньона. Войдя внутрь, команда обнаружила замысловатую, резную спроектированную конструкцию. Спирали-образный коридор, спирали вверх по скале с 23 камерами, с интервалом в десять метров.
Это удивительное открытие первоначально считалось, инопланетной капсулой времени, оставленной инопланетной расой. Каждая камера содержит загадочную картину стены и непроницаемый технологии артефакт. В самой верхней камере, ученые нашли оптический диск, который предположительно содержит информацию о создателях сайта и их назначение. (Примечание: под словом сайт подразумевается все обнаруженное в пещера каньона)
После значительных усилий, чтобы получить доступ к оптическому диску, команда ACIO, во главе с доктором Jamisson Неруды, наконец, то, завершается успешно. Они определяют, что создатели сайта называют себя WingMakers. (ПРОИЗВОДИТЕЛИ КРЫЛЬЕВ, ОКРЫЛЕННЫЕ)
Более 8000 страниц философии, поэзии, музыки, генетики, суб-мерных уравнений и космологии содержатся на диске.
В WingMakers, как полагают в ACIO, являются представителями Центральной расы, самой древней расы существ во Вселенной, и создателями легендарных Богов жизни во всех других галактиках. Они являются генетические хранители вселенной, когда - то считались богами, когда они взаимодействовали с человеческой расой в эоны в прошлом.
Тысячи лет назад, зная о далеком будущем Земли, WingMakers построили и оставили хранилища знаний на земле, на каждом из семи континентов. Обнаруженный сайт в Нью-Мексико в пустыне каньоне Чако был первым из семи, которые будут обнаружены. Эти семь объектов связанны друг с другом через некоторые загадочные средства, и информация и цели, содержащиеся в сайтах неизвестны.
Краткий синопсис:       
Эксцентричный руководитель сверхсекретного подразделения АНБ, посвященный восстановлению и обратному инжинирингу чужеродных технологий. После обнаружения чужеродных артефактов и наскальных рисунков, оставленных расой существ которые называют себя Wingmakers сталкивается с отступничеством своего ведущего ученого Неруда.
Артефакты показывают предстоящее вторжение на Землю расой роботов Анимус, намеренных получить ДНК человека для того, чтобы обеспечить себе «душу».
Расследование Неруды побуждает его идти на поиски, чтобы обнаружить шесть других сайтов, Wingmakers, расположенных по одному на каждом континенте.
Эти сайты, как полагают, содержат решение, которое таинственным образом вызывает встроенную технологию для того чтобы предотвратить открытие Земли для роботов. В конце концов, он должен противостоять своему наставнику – директору Пятнадцатому из Лабиринт Групп и ACIO в гонке со временем. Выбранный Пятнадцатым, метод спасения для планеты, является технологией, основанной на путешествиях во времени - это решение, которое Неруда считает, в конечном счете может привести к разрушению Земли.

WingMakers это история хроники путешествия героя доктора Неруды и одного из его сообщников (Саманта Folten), как они постепенно становятся сочувствующими к информации от WingMakers и хотят, сделать материал Древний Arrow доступными для более широкой научной общественности. Руководство ACIO находится в прямом противоречии о возможности создания такого раскрытия, опасаясь, что повестка дня ACIO и скрытая сила в результате исчезнет.
Neruda, принимая во внимание что руководство ACIO не позволит раскрыть информацию от WingMakers и он сам находится в серьезной опасности, решает скрыться от ACIO.
Neruda также забрал с собой все, какие смог материалы с ACIO, и с древнего сайта Стрелка.
ACIO, со всеми его невероятными технологиями и удаленным просмотром, делает все возможное, чтобы захватить Неруда, но с помощью журналиста ему удается перехитрить ACIO от захвата себя и раскрыть истинную цель сайтов WingMakers: отражения древнего врага WingMakers.
WingMakers сообщили, что 2011 году, синтетическая, бездушная раса инопланетян, известных как Анимус обнаружат землю.
В WingMakers сохранили необходимые знания внутри 7 сайтов, чтобы помочь человечеству предотвратить насильственное вторжение Анимус. Неруда считает, что он должен раскрыть это знание прежде ACIO и делиться этим с мировым научным сообществом, прежде чем ACIO может захватить его и скрыть или уничтожить САЙТЫ WingMakers.
И самое главное, все это должно быть сделано вовремя, чтобы отразить Анимус от земли.
Вскоре после его бегства, Неруда находит журналиста и делает полное раскрытие Arrow Проект Ancient (The Neruda интервью). Вместе они выпускают артефакты и выбранные декодированные материалы с сайта Ancient Arrow через Интернет 23 ноября 1998 года.
Сайт называетсяhttp://www.wingmakers.com/

Продолжение следует.

автор перевода и редактирования Nalezhda Saralidze. копирование разрешается с указанием  имени автора и сайта http://www.divinecosmosunion.net/
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Последний раз редактировалось: nadezhda (Вт Фев 28 2017, 18:58), всего редактировалось 1 раз(а)

2 Re: Кто такие Wingmakers? в Вт Фев 28 2017, 18:46

Ирина Х

Спасибо Надюша! Ждём продолжения смущенный sunny
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

3 Re: Кто такие Wingmakers? в Вт Фев 28 2017, 19:33

Галина Борисовна

Надежда, спасибо Вам!  Многое теперь понятно!  Потрясающие сведения! Ждем  продолжения! Еще раз спасибо за проделанную работу и потраченное время!

4 Re: Кто такие Wingmakers? в Вт Фев 28 2017, 20:55

Геннадий

Модератор "ПкИ"
Спасибо, Надежда. Почитаю с интересом дальше. Пока первые ощущения, что все таки это вымышленная история, художественная литература. Не знаю почему. Посмотрим, что там дальше.

http://www.youtube.com/c/GennadiyWake

5 Re: Кто такие Wingmakers? в Ср Мар 01 2017, 03:58

Innaveritas

Молодец Надежда!!!   sunny THANK YOU!

6 Re: Кто такие Wingmakers? в Ср Мар 01 2017, 11:37

Елена Ладога

Надежда, спасибо за великолепный  перевод! Для меня это очень важная информация, жду с нетерпением продолжения!

7 Re: Кто такие Wingmakers? в Чт Мар 02 2017, 14:42

Роман

Редактор "ПкИ"
Компиляция истории WingMakers (начало) отсюда ;по мере возможности, если будет время, буду переводить дальше.
1. Аннотация
Это щекотливая тема! Когда я пишу эти слова, я еще не совсем уверен, как подойти к связанным с ней вопросам. Многие люди читали материалы WingMakers (http://wingmakers.us - http://wingmakers.com - http://lyricus.org - http://eventtemples.com - http://sovereignintegral.com ),и многие из них были очень вдохновлены этим. Другие вышли и объявили, что это все обман.

Новости для всех, кто читает это-это не обман.

Однако, это довольно сложный вопрос, и есть много организаций и программ,связанных с ним.Так что я собираюсь рассказать вам реальную историю о том,что стоит за WingMakers в меру моих возможностей,и как это связано с:
LPG-C (Life Physics Group in California)-Группа физики жизни в Калифорнии (http://www.lpg-c.org/)
Группа "Лабиринт"  (якобы в Калифорнии, но надежный анонимный источник говорит мне, что на восточном побережье США)
NSA (National Security Agency)-АНБ (агентство национальной безопасности)
ACIO (Advanced Contact Intelligence Organization)-Разведывательная организация Продвинутый Контакт
S.A.A.L.M. (Supreme Anunnaki Assembly of Lord Marduk - Pine Gap, Australia)- Верховное Собрание Аннунаков Лорда Мардука в Пайн-Гэп,Австралия.
Последние три связаны, как мы увидим. Весь вопрос WingMakers проходит через Военно-промышленный комплекс и все пути к вершине, как говорится, но это не так.
Вы еще не запутались? Хорошо, потому что "они" хотят, чтобы это было так.Итак, давайте посмотрим, что мы можем сделать,чтобы написанное стало яснее.
2. Как  начиналась "Сага" WingMakers.

Прежде всего, кто я такой, чтобы думать, что я способен пролить свет на этот запутанный вопрос? Ну, по нескольким причинам, на самом деле. Материалы WingMakers очаровали меня с первого раза,как я прочитал их, и продолжают очаровывать до сих пор. В течение долгого времени я был абсолютно подсевшим на них, как и многие другие люди до и после меня. И когда кто-то говорит, что подсел на это, значит, в этом есть больше, чем немного правды. Я цитировал, разработал и использовал много материала на предыдущей версии моего сайта, wespenre.com, и я связал их со многими другими предметами, которые я уже исследовал ранее.
Потом, случайно я отправился в путешествие, которое заставило меня сомневаться, по крайней мере, кое в чём из WingMakers. Так я потянул за ниточки и то, что я узнал, было совершенно поразительным.
Но более важно вот что; я получил большую часть информации непосредственно   от " доктора Андерсона", который был зачинщиком WMM в 1998 году. Я знаю, где он находится, но обстоятельства таковы, что я не могу сказать публике в данный момент.
Тем не менее, он передал мне невероятную историю о материалах WingMakers.
2.1 Что является мифом, а что есть истина? Вот ключ.
У людей,имевших дело с первым сайтом WingMakers, запущеным в 1998 году (http://wingmakers.us/), была проблема с тем, что миф и правда смешались в сюжетной линии, как это часто бывает у писателей-фантастов.
Конечно, были дискуссии, что правдиво, а что вымысел.
Ну, как мы знаем, некоторые контролирующие силы, чтобы скрыть истинную информацию часто оставляют истину на виду, чтобы ввести нас в заблуждение! Это своего рода игры разума, в которые они играют.
Позвольте мне объяснить, как это было сделано. Я знаю, что многие люди, которые читают эти слова уже прочитали WMM, будь то в оригинальной версии, более поздней версии, или обе. В любом случае, я советую вам прочитать весь этот документ от начала до конца, потому что вряд ли читатель WMM прочитал его с той точки зрения, которую я сейчас собираюсь представить.
Я хочу начать с самого начала, с оригинального интервью "д-р Андерсона", опубликованного в конце 1998 года. После того, как текущая версия была опубликована в Интернете, оригинал был убран.
К счастью, были такие люди, как бывший сотрудник Белого дома, Фред Берк (http://www.wanttoknow.info/), который скачал весь оригинальный сайт, и ему так понравилось, что он создал свой собственный домен, http://wingmakers.us
Таким образом, оригинальный сайт по-прежнему доступен для общественности.
"Доктор Андерсон", конечно, выдуманное имя, используемое истинным перебежчиком из ACIO и группы Лабиринт.То, что доктор Андерсон представил в беседе с "Анной" -  верно в том смысле, что перебежчик рассказал ей о знаниях на своём уровне (доступа-?),предоставленном ему организацией, к которой он когда-то принадлежал (см далее в этой статье).
Тем не менее, он удержал кое-что из того, что он знал и скрыл это, говоря в мифологических и символических терминах, вероятно, чтобы защитить себя, и из-за того, что, если вы хотите научить ребенка квантовой физике, вы не начинаете  с высшей математики. Он также изменил название ET группы, Corteum; некоторые даты, и несколько других вещей, посчитав, что есть "веские причины".
Но моя точка зрения: доктор Андерсон был искренним.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

8 Re: Кто такие Wingmakers? в Чт Мар 02 2017, 16:21

Innaveritas

Спасибо Роман, читала этот материал   THANK YOU!

9 Re: Кто такие Wingmakers? в Чт Мар 02 2017, 16:24

Ирина Х

Спасибо Роман. Библиотека пополняется Супер!

10 Re: Кто такие Wingmakers? в Чт Мар 02 2017, 16:41

Геннадий

Модератор "ПкИ"
Доктор Андерсон также изменил название ET группы. Роман, то есть, по видимому, они на самом деле все-таки не "wingmakers"?

11 Re: Кто такие Wingmakers? в Чт Мар 02 2017, 17:14

Роман

Редактор "ПкИ"
@Геннадий пишет:Доктор Андерсон также изменил название ET группы. Роман, то есть, по видимому, они на самом деле все-таки не "wingmakers"?
Геннадий, доктор Андерсон изменил в интервью журналистке название группы инопланетян (ET-Extra-Terrestrials) Corteum, видимо, по своим соображениям. Если что-то не понятно-прошу извинить, я не профессиональный переводчик. Также хочу отметить, что статья Уэса Пенре (Wes Penre) датирована маем 2011-го года, то есть до выхода пятого интервью д-ра Неруды(Андерсона), возможно отсюда некоторые разногласия. Я же захотел перевести статью. чтобы проследить за историей WingMakers с начала, по сути она-краткое резюме(ну,может,не совсем краткое). 

12 Re: Кто такие Wingmakers? в Чт Мар 02 2017, 17:55

Геннадий

Модератор "ПкИ"
Здорово получилось! Спасибо, Роман. Я лишь по поводу названия уточнил, было ли оно изменено. Ну вот смущает меня многое и в том числе оно. И когда я прочел, что доктор его изменил, то значит надо учитывать при оценке материала. Это важная деталь. Там многое значит может быть изменено, надо понять, что именно.

13 Re: Кто такие Wingmakers? в Чт Мар 02 2017, 18:21

Innaveritas

Геннадий, а что Вам мешает спросить об этом у самого Джеймса на официальном сайте или у Марка Хэмпела - человека занимающегося администрированием сайта?

14 Re: Кто такие Wingmakers? в Чт Мар 02 2017, 18:52

Роман

Редактор "ПкИ"
@Геннадий пишет:Здорово получилось! Спасибо, Роман. Я лишь по поводу названия уточнил, было ли оно изменено. Ну вот смущает меня многое и в том числе оно. И когда я прочел, что доктор его изменил, то значит надо учитывать при оценке материала. Это важная деталь. Там многое значит может быть изменено, надо понять, что именно.
Я ещё раз хочу заметить, что статья 2011-го года. До выхода пятого интервью доктора журналистке Саре-Анне. Отсюда и конспирация, и доктор Неруда как доктор Андерсон, и ещё кое какая путаница с названиями. Пятое интервью вышло в 2014-ом году как своего рода раскрытие информации. Просто я решил начать сначала и взлянуть на ситуацию с позиций 2011-го года. Если дойдут руки-посмотрим, что будет дальше. Innaveritas, кажется, переводчика искала Улыбка

15 Re: Кто такие Wingmakers? в Чт Мар 02 2017, 18:59

Innaveritas

Здесь еще стоит отметить, что информация данная в интервью 1998 годами выложенная в первоначальной версии сайта и интервью в отредактированной версии начиная с 2000 были умышленно изменены Джеймсом и дополнены...Окрыленные никакого отношения к Кортеуму и Зетам не имеют ..мое решение разместить ветку именно на этом форуме было обосованно тем, что информация, которую я прочитала у Кори Гуда об ИИ и Кэмерон Дей  срезонировпла с той, что я читала у Джеймса...еще раз повторюсь слепо верить сейчас ни во что нельзя...около 90 % это дизинформация, время уплотеяется ...вибрации растут но правду можно обрести далеко за пределами нашей обусловленности - в священном пространстве своего Сердца..Джеймс один из немногих кто всю философию завязал на добродетелях Сердца и на том, что ключ к нашему благополучию находится в нас самих стоит только пробудить в себе эти качества..но сделать среднестатистическому человеку это очень не просто

16 Re: Кто такие Wingmakers? в Чт Мар 02 2017, 19:00

Роман

Редактор "ПкИ"
2.2 Как было найдено местоположение WingMakers.
Для тех, кто помнит что-то из ранних WMM, это повышение квалификации, а также для отдыха. Вот история.
В 1972 году, соглано предыдущим материалам, местонахождение проекта Ancient Arrow (Древняя Стрела), было найдено в Нью-Мексико несколькими молодыми туристами. По стечению обстоятельств, они обнаружили пещеры, которые вели глубоко в горы.
Эти пещеры расходились как вены от аорты по обе стороны длинного туннеля. Каждая из сторон туннеля заканчивалась в камере,всего их было 23, и в каждой были артефакты. Юные туристы были в восторге, потому что они поняли-увиденное не могло быть из этого мира!

Место, конечно, быстро перешло в руки военных США и было изолировано от общественности. Чтобы укоротить историю, военные пришли к тому же выводу, что и туристы-артефакты не из этого мира, а подобных картин никогда не видели здесь раньше на Земле.
Таким образом, место было классифицировано (как внеземного происхождения), и АНБ (агентство национальной безопасности) наложило на проект штамп Совершенно секретно. Насчёт АНБ, секретная организация была разветвлена, возможно, уже с начала 1950-х годов, когда правительство США заключило договора с инопланетными расами.Одно из этих разветвлений было названо ACIO (Advanced Contact Intelligence Organization)-Разведывательная организация Продвинутый Контакт,  со штаб-квартирой в Вирджинии (штат Калифорния в соответствии с более поздними материалами  WMM), с филиалами в Бельгии, Индии и Индонезии.
Проект Древняя Стрела был включен в ACIO, потому что они быстро поняли,что эти картины и другие вещи, которые они нашли в камерах не были сделаны некоторыми старыми индейскими племенами, впоследствии растворившимися в воздухе. Место восходило приблизительно к 800-му году нашей эры (9 век).
Когда они дополнительно исследовали пещеры и камеры, они нашли другие артефакты, кроме картин,такие как поэзия,диски с музыкой, а также диск, содержащий более 8000 страниц на языке, который не могли расшифровать лучшие лингвисты ACIO. Проект Древняя Стрела был заморожен на 22 года, так как не было технологии. позволявшей открыть диск и расшифровать записи.
Однако, в начале 1950-х годов, появился научный гений, поразивший научные круги, как торпеда. Он очень быстро достал своих профессоров до такой степени, что они не хотели иметь с ним ничего общего; и это было слишком неловко. Этого молодого человека с длинными волосами, заплетёнными в хвост, просто отказались принять сторонники современной научной догмы. Он хотел построить компьютеры достаточно мощные, чтобы использовать для путешествий во времени; подобно тому, как это изображается в фантастических романах. Конечно, он не получил большого отклика от научного сообщества того времени.
Несмотря на то, что он был отвергнут большинством профессоров; в лучшем случае как эксцентричный, а в худшем-сумасшедший молодой человек, в ACIO быстро признали его гений и наняли его в 1956 году, когда ему было всего 22 года. Он был буквально одержим путешествиями во времени,и никто не знал наверняка, почему; возможно, это было загадкой даже для него самого.
ACIO в конечном итоге назначил его главным в  совершенно секретном проекте по разработке технологии чистого листа (БСТ),Blank Slate Technology (BST), которая является очень специфическим типом путешествия во времени (он называл это "ключом к  свободе"). Мы рассмотрим это в отдельных документах.
Мы должны понимать, что ACIO был основным каналом связи с инопланетными технологиями и адаптацией их в обществе, а также военно-промышленном  комплексе. Когда этот молодой гений ознакомился с картиной, ACIO был уже знаком с кое-какими инопланетными технологиями, к которым они получили доступ  с помощью так называемых "программ передачи технологии» (ТТП),"Technology Transfer Programs" (TTP).  По-видимому, началось это в 1954 году (если не раньше), когда президент Эйзенхауэр имел встречу с фракцией Серых, которая вылилась в программу по обмену, где правительству США на самом высоком уровне были даны инопланетные технологии в обмен на похищение ограниченного количества людей для генетических экспериментов (Michael E. Salla, PhD, http://www.bibliotecapleyades.net/exopolitica/esp_exopolitics_Q_0.htm ,January 28, 2004, Revised February 12, 2004 ).
Следует отметить, однако, что не все Серые согласились с этим обменом, но среди них есть фракция, как уже упоминалось в предыдущих работах, цель которых заключается в дальнейшем развитии своей собственной генетики, используя ДНК человека. Эксперименты, которые проводили над похищенными (в основном без их сознательного согласия), часто выполняются даже без использования анестезии. У похитителей не-эмоциональное состояние ума(нет эмоций-?), они смотрят на человечество как лабораторных крыс; ни больше, ни меньше. Тем не менее, у нас есть черты характера в нашей ДНК/РНК, которые им интересны; у нас есть чувства и эмоции! Это древние черты(характера), которые были предоставлены нам нашими настоящими гентическими создателями (seeders), Лирианцами и другими видами, с которыми они (лирианцы) связаны.
Молодой гений, позже известный как Пятнадцатый (прим.-если я правильно понял из прчитанных мной интервью д-ра Андерсона-Неруды-пятнадцатый это уровень доступа в ACIO, а у самого д-ра был двенадцатый), быстро стал главой ACIO и его ответвления, очень засекреченной группы Лабиринт.  Он связался с двумя разными ET расами, которые обе были готовы предложить технологии в обмен на то, что мы имеем здесь, на Земле; чего они хотели. Одной из групп были те же Серые, которых я упомянул выше, а другая группа известна в WMM как Corteum. Пятнадцатый отверг Серых, и решил сотрудничать с Corteum.
Итак.кто же такие Corteum?
Некоторые говорят, что они являются частью аннунаков Мардука, оставленных здесь, на Земле, и теперь вышедших на связь с группой учёных. Тем не менее, как я уже сказал в начале,проблема ET сложна. Ša.A.M.i. и их ануннаки работают вместе с рептилиями и, возможно, Серыми на одном уровне, в то время как независимые отколовшиеся группы их расы работают независимо от тех, на Нибиру. Группа ET под кодовым названием "The Corteum" старый ренегат группы Ša.А.М.i., до сих пор живут на планете вокруг Сириуса В, и были вовлечены в ТТП (программу передачи технологий), уже довольно долгое время с правительством США. В настоящее время они обманчиво серьёзны, сотрудничая с группой человеческих учёных в создании технологии оружия, основанного на скалярно-кристаллической механике,  чтобы предотвратить вторжение инопланетян (Ashayana Deane [2002]: "Voyagers II", p.553.).
Они хотят использовать то, что они называют технологией "7 труб", чтобы открыть червоточины; вдохновлённые Пятнадцатым и его группой Лабиринт разработать это тайно (без ведома человеческой группы), и вновь активировать «Семь  Печатей Иеговы",  чтобы допустить инопланетное вторжение. Группу Лабиринт заставили поверить, что верно обратное; если они в сотрудничестве с Corteum смогут развить эту технологию и найти места нахождения WingMakers (7 мест) , одно за другим, они могут помочь им избежать инопланетного вторжения, которое была запланировано на 2011 год, но слегка затянулось (об этом позже).

Серые предложили Пятнадцатому полномасштабную программу по передаче технологий в обмен на генетическую информацию в ДНК человека. Он им отказал из-за договоренности с Corteum, так как у них были самыме передовые технологии в области, интересовавшей Пятнадцатого, и, следовательно,они были более способны помочь ему в выполнении этого задания.
Однако, у Серых было то, чего Corteum не хватало; их технология, как сделать имплантаты памяти и навыки в генетическом скрещивании. Это может показаться странным для читателя, потому что у Ša.A.M.i было много навыков в области генной инженерии, но Ситчин говорит нам несколько раз в своих книгах, что не все Ša.A.M.i. / Аннунаки имеют эти навыки. Как и мы, люди; только потому, что мы умеем строить космические корабли, не означает, что все мы знаем, как их строить. Только ракетные ученые и инженеры делают ракеты, хотя мы все пользуемся выгодами от их знаний. То же самое и с генной инженерией; Ša.A.M.i. (Даже тех, кто не с Нибиру) имеют ученых / генетиков, как и мы, но даже Мардук никогда не имел знаний в области генной инженерии видов; это не его область знаний. И, скорее всего, ни один из 200 членов в группе Corteum не обладал этим знанием либо, кроме, возможно, общих знаний, недостаточных для создания сложных видов и/или манипуляции с их генами.
Кроме того, группа Corteum предположительно состоит из 200 членов, но это только те, которые пришли на встречу, так сказать.  На заднем плане  существует огромное количество их вида, наблюдающих за процессом. Даже наше правительство (на любом уровне) знает об этом, как мне кажется.
После размышлений над вопросом о Серых  Пятнадцатый и другие из группы Лабиринт решили пересмотреть, должны ли они заключить договор с Серыми или нет. В конце концов, технология Серых  может оказаться  полезной; особенно имплантаты памяти, которые могут быть использованы для создания фотографической памяти у членов группы. Таким образом, они заключили сделку, после чего Пятнадцатый получил много информации о генетическом скрещивании от серых. Тем не менее, он, видимо, никогда не рассказывал Серым о группе Лабиринт по нескольким причинам; они не хотели,чтобы Серые и Corteum работали вместе (возможно, это была идея  Corteum, не желающих работать с Серыми). И  Серым не было позволено знать о группе Лабиринт, поэтому официально с ними работали вне организации.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

17 Re: Кто такие Wingmakers? в Чт Мар 02 2017, 19:01

Innaveritas

Огромное спасибо Роман, я очень рада что вы взялись переводить эту информацию

18 Re: Кто такие Wingmakers? в Чт Мар 02 2017, 19:03

Роман

Редактор "ПкИ"
2.3 Рассказывает доктор Андерсон из ACIO/группы Лабиринт.
В декабре 1997 года, с репортёром под псевдонимом Анна связался кто то, сказавший, что он  лингвист, дезертировавший из ACIO, или "Специальной проектной лаборатории",как его тогда называли; не признавая отделом АНБ. Он назвал себя доктором Андерсоном для защиты, хотя это не было его настоящее имя.
Анна, типичная журналистка, был, и по праву, очень скептична поначалу, когда доктор Андерсон рассказал свою историю. Он рассказал ей все, что знал, как топ-лингвист, работавший под руководством Пятнадцатого. 
Доктор Андерсон был в составе первого экипажа, исследовавшего место, где находилась Древняя Стрела. А поскольку он говорил на нескольких языках (некоторые из них исчезнувшие), то стал одним из тех, кто отвечал за расшифровку диска. Когда Доктор Андерсон сбежал (из гр. Лабиринт), было переведено около 7% от более 8000 страниц, так что у него не было никакого, либо очень мало, знания о том, что содержит остальная часть диска. 

После того, как был обнаружен код, и наконец началась работа над проектом, присоединились Corteum (уже проникшие в ACIO в 1958 году)  и помогли с их технологиями.
Пятнадцатый обнаружил, что некоторые из материалов на диске были на старом шумерском / аккадском языках, плюс несколько других.
Доктора Андерсона, после того, как он начал свою стажировку в ACIO, подвергали чему то под названием "Intelligence Accelerator" (усилитель интеллекта-?). Он сказал, что они имели (чужеродные) технологии для увеличения  интеллекта человека, на целых 500%. Все сотрудники ACIO были подвергнуты этой процедуре, в том числе и сам доктор Андерсон. Эти технологии были очень секретными и не были  открыты правительству или спецслужбам, для сотрудников группы же это было необходимо для возможности работать (как базис). Чтобы иметь доступ к этой информации, человек должен иметь допуск уровня 12 или выше (высокий-14, 15 был только у Пятнадцатого). Д-р Андерсон имел допуск 12. Этот высокий уровень даёт доступ в группу Лабиринт. 
Эта группа откололась от ACIO, чтобы соблюсти секретность от АНБ и низших членов в рейтинге ACIO. Пятнадцатый боялся, что если слишком много людей имеют доступ к технологии, вытекающих из   ТТП (программы передачи технологий),  велики шансы, что эти технологии будут скомпрометированы и использованы против интересов человечества. Тем не менее, группа Лабиринт получает эти технологии на регулярной основе и "разбавляет" их до такой степени, чтобы ACIO могло передать их частным предприятиям и государственным учреждениям (вероятно, через сеть подрядчиков, чтобы оставаться в тайне), в том числе военным (это одна из причин ускоренной технологии за несколько последних десятилетий).
Таким образом, мы можем видеть, что "наилучшие интересы" для некоторых групп или отдельных лиц не рассматриваются,ка "интересы" других людей; все это очень субъективно и в соответствии с императивами группы.
Говоря по секрету;  более чем за 40 лет группа Лабиринт накопила значительные богатства самостоятельно. Они были в состоянии строить свои собственные технологии обеспечения безопасности, которые до сих пор не позволяют быть обнаруженными  такими спецслужбами как ЦРУ, КГБ, Моссад, или МИ-5 и МИ-6.
Corteum разрешили доступ ко всем информационным системам ACIO, который был значительным, по словам доктора Андерсона, потому что они могли бы оказать помощь и были приблизительно на том же уровне IQ, как и Пятнадцатый после усиления интеллекта. Он также сказал, что Corteum дружелюбны и не имеют никаких мотивов, чтобы захватить нашу планету для учреждения некого "единого мирового правительства".
 Однако, он сказал, что есть другая инопланетная раса, которая действительно имеет эти мотивы, и мы будем говорить о них больше (the Anima-Анимус) в дальнейшем. У меня есть основания полагать, что "Анимус" - это обман, а в следующей статье я объясню, почему. 
Д-р Андерсон также сообщил нам, что глава инопланетной расы Corteum, работающий с группой Лабиринт, называет себя Маху Nahi,  и что он на самом деле понравился, этот лидер Corteum (сохранить имя Маху Nahi в памяти).
Д-р Андерсон считал Пятнадцатого самым мощным человеком на Земле из-за его блестящего ума и его власти. Он был первым человеком, который был подвергнут усилению интеллекта и вживлению имплантата памяти, и в его случае, с уже и так блестящим умом, его интеллект стал сравним с интеллектом Corteum и Серых.
Все-таки, Доктор Андерсон изобразил Пятнадцатого и семь его директоров в доброжелательном качестве, как людей, соблюдающих лучшие интересы человечества. Главная проблема доктора Андерсон в отношениях с ними была секретность. Он думал, что эта информация должна быть в свободном доступе.

19 Re: Кто такие Wingmakers? в Чт Мар 02 2017, 19:05

Роман

Редактор "ПкИ"
@Innaveritas пишет:Здесь еще стоит отметить, что информация данная в интервью 1998 годами выложенная в первоначальной версии сайта и интервью в отредактированной версии начиная с 2000 были умышленно изменены Джеймсом и дополнены...Окрыленные никакого отношения к Кортеуму и Зетам не имеют ..мое решение разместить ветку именно на этом форуме было обосованно тем, что информация, которую я прочитала у Кори Гуда об ИИ и Кэмерон Дей  срезонировпла с той, что я читала у Джеймса...еще раз повторюсь слепо верить сейчас ни во что нельзя...около 90 % это дизинформация, время уплотеяется ...вибрации растут но правду можно обрести далеко за пределами нашей обусловленности - в священном пространстве своего Сердца..Джеймс один из немногих кто всю философию завязал на добродетелях Сердца и на том, что ключ к нашему благополучию находится в нас самих стоит только пробудить в себе эти качества..но сделать среднестатистическому человеку это очень не просто
Если всё будет нормально и получится перевести до конца эту статью-посмотрим,возможно, доберёмся и до других материалов Улыбка

20 Re: Кто такие Wingmakers? в Чт Мар 02 2017, 19:27

Innaveritas

Роман, еще раз спасибо за Вашу работу  sunny THANK YOU!

21 Re: Кто такие Wingmakers? в Чт Мар 02 2017, 23:33

nadezhda

Роман, большое спасибо, что ты это перевел. Если тебе это интересно присоединяйся.

Вот мы с Инной и обсуждали, что есть несколько "оригенальных" интервью.

Я все эти статьи и интервью читала в переводчике. Думали с которого начать переводить.
Там как бы одно цепляется за другое.  
Я пока предполагаю, что была достигнута договоренность в том, чтоб сайты продолжали развиваться. По этому было конкретно, что то убрано и добавлено.   Т.е. пришли к компромиссу, без насилия.  Там и путаница получается и завуалированность. Кто то чем то жертвовал.   Ну , типа, типа.   Администратор Евгений. Поможет нам в организации размещении нашего материала(кажется правильно выразилась)

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: