Раскрытие тайн, подготовка к Событию, пробуждение человечества...

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

АШРАМ. Альтернативное питание. Бретарианцы, би-гу, солнцееды, праноеды

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

prooksius

Модератор
Ramani, спасибо, интересная тема. Бретарианство - моя давняя мечта. Хотелось бы думать, конечно, что не просто фантазия Улыбка
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Гость

Гость
Хочу с вами поделиться моим опытом как я дошла до свето/пранопитания.
Очень похож на опыт Зинаиды Барановой из Краснодара.

Началось у меня очень бурно... Еще в молодом возрасте, в 33 года у меня образовалась очень агресивная злокачественная опухоль, после операции мне сказали, что мне осталось лет 5 (с того прошло уже 31 год закатывать глаза ). Через год у меня образовалась глазная болезнь которая постепенно осложнялась и в 4о моих лет мне сказали, что в течении нескольких месяцев я ослепну, мол надо готовиться к белой палочке. Я как-то без паники приняла эту "новость"... "Просмотрела" свою жизнь и поняла причины мои болезней и тогда высказала мое намерение на выздоровление/побеждение этих болезней.
После этого моё ВЯ стало меня вести т.е стали складываться такие ситуации, что привело меня к полному выздоровлению без всяких лекарств и врачей - я их ЗАБЫЛА!
Первое - я поняла причины заболеваний.
Второе - познакомилась/научилась работать с Энергиями (под руководством ВЯ/БЯ)
В 1999 году после солнечного затмения моя жизнь изменилась, произошел поворот на 180° - я встала на спиритуальный путь и, можно сказать, я пробудилась. Изменилось понимание всего и вся. Тогда начала замечать, что мое тело меньше и меньше желает физ. пищи. И однажды, при чтении книги Джасмухин - "Праническое питание" я подумала, что мне тоже надо сделать эту практику( 21 день голодания) но, оказалось, что в этом мне не было необходимости - мое тело само настроилось на светопитание. Единственное, что я делала - технику для активации канала/трубы праны.  А через некоторое время и этого уже не надо было делать, достаточно мысли и энергия уже сама идет и заполняет тело.
 С 2006 по 2012 я была на таком питании.
В 2013 когда начали идти на Землю сильные энергии и начались сильные изменения/трансмутации/трансформации мое ВЯ подсказало, что снова необходима физ.пища - для заземления. Я все время хотела, да и щас бывает, что хочу "улететь", только еще не пришло время. И тогда мое тело постепенно в малых дозах начало принимать и фи. пищу.
Вот так у меня произошло. И сейчас снова происходит у меня (автоматически) переход на прану.     Я до сих пор не хожу к врачам и я совершенно здорова! Улыбка

Последний раз редактировалось: Irina (Сб Мар 25 2017, 23:59), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость

Гость
Вот техника которую я выполняла для активации праноканала.

Встань прямо(босиком) с ровным позвоночником, ступни вперед и на ширине плеч, колени немного согнуты. Сделай заземление-луч света из сердца в центр Земли вниз, а потом луч света в Центральное Солнце-вверх. Потом представь световую трубу в 5 см диаметром перед позвоночником внутри тела, которая идет из ЦС  и до твоих ступней. Делай вдох и выскажи намерение, что ты активировал праноканал и дышешь/вдыхаешь прану. Сразу почувствуешь как энергия заходит в трубу и потом представь как прана излучается из трубы внутри тела и заполняет его. Это сразу почувствуешь - всё тело внутри светится и вибрирует! Позже, когда это уже хорошо получается, достаточно одной мысли, что ты дышешь праной и энергия идет и заполняет тело, даже при ходьбе и на улице или где либо.
Вот и вся техника. Делай её каждый день. Улыбка

prooksius

Модератор
Ирина, большое спасибо за то, что поделилась опытом. Очень интересно.

nadezhda

flower Ирин, большое спасибо за рассказ о своем опыте.

prooksius

Модератор
Вот интересный опыт перехода на сыроедение. https://vk.com/wall-25687174_232269
Человек реально все перепробовал, обошел всех врачей, но пока не изменил систему питания - ничего не улучшалось.

Тамара

Редактор
Ирина,  твой опыт выздоровления и праноедения сильно впечатляет. Спасибо, что поделилась.

Ramani

Спасибо огромное))
Ваш опыт вселяет надежду, что и у меня рано или поздно, но в этом воплощении получится тоже перейти на прану.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: