Раскрытие тайн, подготовка к Событию, пробуждение человечества...

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Beny Wilson, Bix Weir, Cliff High - «Хаос начнётся в марте».

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Роман

Beny Wilson, Bix Weir, Cliff High - "Chaos Starts In March"

Источник. 

Для вашего понимания .......

Здравствуйте, друзья и сёстры. 

Информация, которой я хочу поделиться с вами, уже есть на моей странице в Facebook. Многие из вас не были на моей странице в facebook,поэтому я воспользуюсь этой возможностью, чтобы сообщить вам о срочности моего письма. 
Прежде всего я полностью осознаю, что после моего письма я рискую быть униженным и подвергаться нападению со стороны многих в Динарланде. Я полностью осознаю, что могу выглядеть как клоун. 

Но пусть лучше я буду похож на клоуна, чем большинство из Вас увидит полную катастрофу. 

Мне стало известно, что в ближайшие 3 недели банки повсюду в нашей стране перестанут работать из-за события, из-за которого многие не смогут вывести деньги из любой точки мира. Система рухнет, по  моими более тесным контактам. 

Я хочу быть уверен, что на 100% прозрачен? Я абсолютно ничего не уверяю, мне точно не говорят, случится ли это событие.

Но только для того, чтобы Вас не оставить .. вот список вещей для всех вас, братьев и сестёр, которые нужно сделать, чтобы подготовиться к тому, что веб-бот назвал «Хаос»: 

1) Убедитесь, что у вас достаточно денег на 2 недели. 

2) Экономьте воду и продукты питания на всякий случай. 

3) Не участвуйте в протестах на улицах. 

4) У вас может не быть линий электропередач, работающих в вашем районе. 

5) Возможно, у Вас также не будет интернета. 

6) Убедитесь, что Вы принимаете все меры предосторожности просто для профилактики.

7) НЕ ПАНИКУЙТЕ. 

Круто! СОХРАНЯЙТЕ СПОКОЙСТВИЕ. 

9) ПОЖАЛУЙСТА, МОЛИТЕСЬ, ЧТОБЫ ЭТО СОБЫТИЕ НЕ ПРОИЗОШЛО ИЛИ ПРОШЛО КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ. 

10) ЛЮДИ, ЗАДЕЙСТВОВАННЫЕ В ЭТОМ СОБЫТИИ, ОЖИДАЮТ РЕШИТЬ ВСЁ ЗА 2 НЕДЕЛИ ИЛИ МЕНЬШЕ ... 

ЕЩЁ РАЗ: НАМЕРЕНИЯ МОЕГО ПИСЬМА НЕ СПРОВОЦИРОВАТЬ ХАОС И ПАНИКУ... 

МОИ НАМЕРЕНИЯ ТОЛЬКО В ТОМ, ЧТОБЫ ПРЕДОТВРАТИТЬ ВСЁ, К ЧЕМУ ВЫ НЕ ГОТОВЫ. 

НЕ ВПАДАЙТЕ В ПАНИКУ... Я ВСЕГДА ЭТО ГОВОРИЛ. 

НО БУДЬТЕ ГОТОВЫМИ КО ВСЕМУ, ЧТО МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ. 

СПАСИБО И БЛАГОСЛОВИ ВАС БОГ. 

Beny Wilson.

Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

mayorpronin

Как говорится, начитался Кобры и сеет панику. Смеющийся
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

αποκάλυψη

Закрытие банков(заморозка) - является отсчетом начала События, это должно произойти параллельно с Солнечной вспышкой и ознаменовать начало новой реальности, полное падение/поражение Кабалы и всех/почти всех негативных групп. 

Событие – это когда повышение планетарных вибраций будет сопровождаться массовыми арестами по всему миру криминальной кабалы, политиков, крупных банкиров и всех тех, кто совершает преступления против человечества. Это произойдет в правомерном плане и обвиняемые подвергнутся справедливому суду. Как результат этой правомерной акции, по всему миру произойдет перезагрузка финансовой системы, наших продовольственных и энергопроизводящих производств, средств массовой информации и структуры общества в целом. Чистые технологии, которые прежде были подавляемы крупными корпорациями, станут применяться повсеместно, натуральное богатство планеты будет доступно каждому, включая каждого обитателя планеты, и наконец наступит оздоровление и освобождение. 

Цитирую: Мне стало известно, что в ближайшие 3 недели банки повсюду в нашей стране перестанут работать из-за события. 

Буквально спустя два предложения уверенность резко спадает и это уже скорее предположение, т.е. именно то, что сеет хаос: Я абсолютно ничего не уверяю, мне точно не говорят, случится ли это событие.

И этот человек призывает всех молиться, чтобы СОБЫТИЯ не произошло? (смотри пункт 9)
 Ничего, что люди каждое воскресенье и не только собираются и проводят общий сбор и последующий посыл энергии именно для того, чтобы СОБЫТИЕ случилось? 

Вот здесь(и не только по аналогии) наиболее позитивная информация, которая кстати очень перекликается с тем о чём говорит данный человек, однако опубликована она ещё в мае 2016 года. 

http://цельжизни.орг/?p=4425#more-4425
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Роман

Поэтому я и поместил статейку в рубрику "На проверку" 
Товарисч указывает конкретный срок - 3 недели. Вот и посмотрим...

Ramani

Уж не помню, но мне тоже где-то попадалась информация, что с середины марта будет происходить что-то особенное, события ускорятся и произойдут перемены, которые могут некоторым не просто не понравиться, а посеять хаос и панику. Что-ж поживем - увидим)) 
И все-таки - предупрежден, значит вооружен. Запас еды и воды не обременит, кому-то выпадет шанс посыроедить, проверить возможности своего сознания закатывать глаза
Но если задуматься, а вот случись что в городах, насколько жители мегаполисов зависимы от электричества, магазинов и др. удобств, то становится как-то и не очень весело. А я помню рассказы бабушек-дедушек о блокаде. Плюс еще и отсутствие информированности. Хорошо хоть, что "весна на носу", уже не так холодно
Лично за себя не переживаю, а вот за детишек, которые живут в разных концах города и даже близко не интересуются (даже слушать не станут) происходящими событиями на полигоне планеты Земля немного волнуюсь!!! 
Пыталась подсунуть им статьи Дэвида У.- неа!
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Геннадий

Модератор
Ramani, я не очень верю в слова то том, что это произойдет сейчас, но самое удивительное, что обычно начало марта, да и до апреля это МОРОЗЫ здесь в наших краях! Большие или малые, все равно продолжение зимы. И только в апреле уже капель. А что происходит, вы тоже видите. Солнце палит белое-белое, тепло как будто середина апреля. У меня у дома уже беленькие почки на деревьях! А до вербного воскресенья еще месяц... Снег почти растаял :-) Уникальная весна 2017, пришедшая на месяц раньше.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

http://wakeru.wixsite.com/blog

prooksius

Модератор
Да, подтверждаю, и у нас кв Крыму на месяц раньше потеплело. Март обычно как февраль у нас. А тут прям жара, однажды было +22  Улыбка
И Калифорнию теперь топит нещадно, хотя до этого несколько лет было ни капли. Там теперь пустыни расцвели Улыбка

Глория

Друзья, может быть всё перекликается с сильными магнитными возмущениями? Думаю, что да!
Посмотрите что делается с магнитосферой. 

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1590168
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

Msi

Спасибо Роман, я думаю все это примут к сведению вследствии происходящего на земле матушке!

ЭОЛЛА

@Геннадий пишет:Ramani, я не очень верю в слова то том, что это произойдет сейчас, но самое удивительное, что обычно начало марта, да и до апреля это МОРОЗЫ здесь в наших краях! Большие или малые, все равно продолжение зимы. И только в апреле уже капель. А что происходит, вы тоже видите. Солнце палит белое-белое, тепло как будто середина апреля. У меня у дома уже беленькие почки на деревьях! А до вербного воскресенья еще месяц... Снег почти растаял :-) Уникальная весна 2017, пришедшая на месяц раньше.
Как мне показали это произойдет когда проснутся деревья много зелени ...(я живу на юге)но не будет сильной жары..возможно май sunny танцует

mayorpronin

@prooksius пишет:И Калифорнию теперь топит нещадно, хотя до этого несколько лет было ни капли. Там теперь пустыни расцвели Улыбка
Там, где оседают темные энергии, земля сохнет и выгорает (как пример - пустыни). Так было и в Калифорнии. С момента очищения на энергетике эта область начала выравнивать свой потенциал, для начала, конечно, резко.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: