Каждый заслуживает знать правду! Чтобы приблизить Событие и Раскрытие информации

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Откровения инсайдера - 3-е откровение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Admin

Администратор
Третье Откровение Инсайдера

Это самое информативное "откровение" представителя мировой элиты из всех остальных! И самое адекватное, и "чистое", не искаженное из всех... СОВЕТУЮ ОЗНАКОМИТСЯ ИМЕННО С НИМ!

----------------------------------------------------

Полная версия здесь - в источнике - http://www.insiderrevelations.ru/index3.html

Я не буду ее копировать - слишком много...

ОБСУЖДАЕМ, КРИТИКУЕМ!

Последний раз редактировалось: Astero (Вт Май 10, 2016 7:11 am), всего редактировалось 1 раз(а)

http://www.divinecosmosunion.net

Admin

Администратор
ХАХ, я походу понимаю теперь что к чему... Ни серые, ни орионцы никем не правят - они здесь "по своим делам":
Развернуть:
Правда ли, что оккультисты \группа Ориона специально выбирают своей мишенью цивилизации до того, как те достигнут формирования комплекса социальной памяти?

Да, но если цивилизация с наличием этого комплекса позволит появиться прорехам в своей защите, она также может быть уязвимой. Вкратце, Империя Ориона принадлежит 4-й Негативной Плотности\Вибрации. Они «потеряны» в том смысле, что отошли так далеко от своей истинной природы, что даже несмотря на многие наши попытки, нам не удалось воззвать к ним, и помочь им в развитии. Они существуют в рамках своего Комплекса Коллективной Души, по большей части как группа неинкарнированных сущностей, находящихся в Астральных Планах посещаемых ими планет. У них нет намерения «возвращаться Домой», и вместо этого они стремятся питаться Негативной Энергией, дабы таким образом поддерживать свои силы, поскольку отказавшись следовать Инкарнационным Принципам Бесконечного Создателя, они оторвались от своего исконного Источника Жизненной Силы.
Период, который мы все проводим во времени\пространстве между жизнями, предназначен для восстановления изнутри нашей Энергии Души, чтобы продолжать прогрессию вверх. Орион же «заключил» себя в ["бесконечный" ] цикл на 4-й Негативной Плотности, поскольку Негативная Жатва не имеет места быть за пределами 4-й Плотности\Вибрации. Поэтому они проводят своё время, путешествуя по Галактике, в сущности «используя тёмную сторону Силы» (Негативность) для достижения своих целей. В конце концов они предстанут перед Единым Бесконечным Создателем, и растворятся в Разумной бесконечности (Источнике Всего Сущего), однако им дают все возможности, насколько возможно долго, осознать ошибочность своего пути, и начать стремиться к Позитивности, тем самым вернувшись на путь Домой. Основная проблема в том, что они не хотят возвращаться Домой. Они видят самих себя как «богов», и не собираются подчиниться власти Единого.

http://www.divinecosmosunion.net

Jane

@Admin пишет:
Третье Откровение Инсайдера

Это самое информативное "откровение" представителя мировой элиты из всех остальных! И самое адекватное, и "чистое", не искаженное из всех... СОВЕТУЮ ОЗНАКОМИТСЯ ИМЕННО С НИМ!

----------------------------------------------------

Полная версия здесь - в источнике - http://www.insiderrevelations.ru/index3.html

Я не буду ее копировать - слишком много...

ОБСУЖДАЕМ, КРИТИКУЕМ!

Мало было сказано о современной деятельности Яхве, в основном о сторонних позитивных и негативных силах. Если Яхве - это собирательный образ человечества, а люди - это коллективная душа Яхве, то, получается, что Яхве сам у себя ограничил использование свободы воли, выбрав только позитив, и, естественно, его устраивало такое всегда позитивное существование. Возможно, он подобно орионцам считал себя богом, но только находящемся в абсолютном позитиве, и ничего в своём существовании менять не собирался... Отсюда возникает вопрос об истинности свободы воли. В Книге о двух началах 13 века говорится, например, что нет такого понятия как свобода воли. Потому что Изначальный Бог благ и, соответственно, его благие создания не могут выбирать зло, так как это не соответствует их природе. Поэтому все ангельские "падения" не из-за того, что они по собственной воле выбрали зло, а из-за того, что зло принудило их к этому. И отсюда опять возникает вопрос - так как же появилось зло? Я понимаю, что вопрос риторический, но ЗАЧЕМ Изначальному Богу нужно было проявляться в Творении? Познавать Самоё себя? - но Абсолютный Разум и так включает в себя всё Абсолютное Знание... Часто можно слышать что игра состоит в том, чтобы забыть себя, а потом через страдания осознать Божественную суть и вспомнить кто ты есть на самом деле. Если это так, то на ум приходит только такой ответ - что Изначальный Бог хотел познать не Самоё себя, а познать Своё Небытие. В самом деле, что ещё может желать Вечный и Бесконечный Абсолют? - попробовать исчезнуть, то есть перестать осознавать Самоё себя, Абсолютное Бытие хочет испытать Абсолютное Небытие... Но тогда получается, что Бог борется сам с собой, что, конечно же, противоречит его Сути. (Заранее прошу прощения у всех святых за мою невежественность в рассуждениях о Божественной Сути.) Таким образом можно объяснить причину появления свободы воли - произошло разделение на два начала, соответственно стало из чего выбирать. И акт творения мне видится в таком случае не благим действом и "дарованием жизни", а провалом в Небытие, которое и есть зло. Чтобы вернуться в Первозданное Состояние Благости - нужно пострадать в творении! - иначе, если у тебя всё хорошо, у тебя нет стимула никуда возвращаться! Даже на тех уровнях Бытия, где, как говорят, нет разделения на полярности, - тоже видимо не всё хорошо, раз сущности с этих планов стремятся подняться выше к Первозданному источнику. Отсюда вопрос - не является ли творение противоположностью Неподвижного Царства?, а индивидуальные искры Божии на самом деле заточены в творении? И даже осознав себя Частицей Первозданного Источника, ни одна нормальная Частица не бросит других страдальцев и все будут проживать Творение пока оно полностью не обожествится и все не войдут в Источник. Опять вопрос - зачем всё это было проделано изначально? Бог повысил свою осознанность по возвращении Частиц? Но это означает что Бог не обладает Абсолютным Знанием, - а это не так, - в Нём уже есть всё, что было, есть и будет от века. И ещё раз вернёмся к свободе воли. Раньше, находясь в абсолютной Благости Источника, можно было выбрать только Благо. Следовательно, чтобы выбрать что-то другое, должно было появиться неблаго, то есть зло. Кто создал зло? Бог не мог - он Абсолютно Свят и не мог создать ни тьму ни зло. 

Отсюда вопрос о сущности Hidden_Hand, что он, будучи добрым, вынужден творить на земле злые дела. Как такое вообще возможно? А также о свободе выбора у людей - насколько справедливо создавать Первоначальному источнику такие условия своим созданиям, при которых они находятся в полном забвении отностительно своего происхождения? Процитирую Дж. де Луджио "Книга о двух началах": 

"...Вот человек, который никогда не имел способности различения добра и зла, правды и лжи – способности, которая позволяет спастись; он не имеет ее, и никогда не будет иметь. И ясное дело, в этом мире подобных людей не счесть. Следовательно, он никогда не мог повлиять на свое спасение, потому что без такого различения никто не может быть спасен. Таким образом, согласно тому, что мы уже установили выше, в этом человеке никогда не было ни возможности быть спасенным, ни способности желать и знать добро, таким образом, чтобы он мог спастись, и по этой причине распадается в прах теория тех, кто считает, что Бог судит людей согласно их свободной воле (которую они якобы имеют) различать добро и зло; и что те, кто не были спасены, тем не менее, имели в себе самих потенцию к спасению.
Но если, и на этот раз все сразу, несведущие возопиют: «Этот человек действительно получил способность делать то, что он, однако, не сделал, не делает и никогда не сделает. Он действительно получил эту волю, которой он не воспользовался, не пользуется и никогда не воспользуется; а также это знание добра и зла, которое он не реализовал, не реализует и не собирается реализовать», то я могу им ответить только: ах так! если рассуждать таким образом, то ничто не помешает нам утверждать, что можно из козла сделать папу Церкви Римской; и вообще, превратить все невозможное в возможное. Применяя подобный метод мышления, можно приписать человеку желание гореть в вечном огне, страдать от всякого зла и ужасных мучений; и ничто не помешает такому мыслителю счесть, что это вполне и абсолютно согласуется с совершенной мудростью истинного Бога... Но это все безумные слова и пустые выдумки! Ибо на самом деле, если то, чего никогда не было, нет и не будет, «может» обрести бытие и существовать в потенции, в абсолютной сущности, то следует безо всякого сомнения предположить, что все ангелы и святые способны сделаться демонами, а демоны – ангелами во славе; что Христос способен стать Дьяволом, а Дьявол - занять Его место. Все эти «невозможности» могут быть, всё это существует в потенции: и конечно же, следует лгать, чтобы утверждать о чем-нибудь, а всему этому следует верить...
… Еще один аргумент (против свободы воли). Множество людей верят в то, что Бог создал Своих Ангелов благими и святыми. Знал Он или не знал до их существования, что они станут демонами? Если Он не знал этого, то Бог несовершенен, поскольку не знает всего будущего. Но никто из мудрых не верит в то, что это возможно. Таким образом, без всякого сомнения, Бог должен был знать, что ангелы сделаются демонами еще до того, как они стали существовать, поскольку Первопричина должна обладать совершенным разумом и точно знать то, что должно случиться и все возможные варианты того, как оно может случиться … Итак, необходимость быть и невозможность не быть определяет ангелов перед их созданием. Поэтому становится абсолютно невозможным, чтобы они не сделались демонами, в особенности для мудрости Божьей, в которой всё это было, будет и остается вечно явленным, как мы уже говорили. Тогда на основании каких аргументов несведущие с такой дерзостью могут утверждать, что означенные ангелы вечно могли оставаться благими и святыми с их Господом, в то время, как это совсем не было возможным в Боге, знающем все вещи еще до того, как они сотворены … Следует, несомненно, заключить, что всё создано Первопричиной по необходимости. Всё существующее является таковым, потому что получило от Него бытие и возможность быть, и наоборот, то, что не существует, является таковым, потому что не получило бытия и не может никоим образом достичь бытия. И это разрушает теорию тех, кто утверждает, что ангелы одновременно имели возможность грешить и не грешить … Теория о свободе воли не согласуется даже с идеями тех, кто верит, что есть лишь одно начало начал, так как они считают, что новые души и духи создаются каждый день, и что Господь будет судить их согласно тому, что они сделали по свободной воле, добрых и злых, великих и малых. Пусть они ответят на мой вопрос: так значит, все народы, как они верят, соберутся перед Богом? И если это правда, то там будет невообразимое количество детей всех рас, возрастом четырех лет и даже меньше, и также поразительная толпа глухих, немых и скорбных духом, которые никогда не совершали покаяния, и никогда не получали от Господа ни малейшей возможности упражняться в добродетели и ни малейшего познания Добра. Как – и по какой причине – Господь Иисус может сказать им: «Приидите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира: ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня, etc.» (Матф.25:34,35), поскольку они абсолютно не имели возможности поступать таким образом и ничего такого не делали; и слова Христа применительно к ним окажутся абсолютно лживыми? Наши противники, возможно, скажут: они прокляты на всю вечность. Но я им отвечу: этого не может быть, согласно вашей же концепции о свободе воли. И как, в самом деле, Господь может сказать им: «Идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его: ибо алкал Я, и вы не дали Мне есть, etc.» (Матф.25:41,42)? Они могут защищаться, имея на то основания, причем ссылаясь именно на свободу воли: мы ничего не смогли сделать – скажут они – так чего Ты ожидаешь от нас, поскольку Ты не дал нам ни в коей степени ни возможности творить добро, ни познания Добра. Вот каким образом теория о свободе воли противоречит тем взглядам, которые разделяют наши противники в иной области…” 

Собственно, подытожу возникшие вопросы:
1) Истинное творение (Проявление Бога) не могло включать негатив, так как появилось из Абсолютно чистого Источника. Соответственно - параллельно Неподвижному Царству существует Небытие (зло)?
2) Если бы Люцифер был создан из Чистого Источника, то он не мог бы творить зло. А если он выбрал зло по свободной воле (по контракту во спасение людей, как говорил Hidden_Hand), значит (так как Люцифер является частью Бога) Бог борется сам против себя и действует сам против своей воли - а это невозможно.
3) Люди (носители Божией души-искры) были вовлечены в творение и заключены в злые тела и таким образом стали способны творить зло, но из Источника им посылается энергия Спасения, чтобы они могли спастись из этого мира и вернуться к Истинному Создателю? - Таким образом Источник не играет в игру самопознания, а спасает творение?

HawRa

Слово Сво-Бо-Да раскрывается как СВОй БОг Действеут, то есть свое Высшее Я. Свобода означает выполнение Деяний по согласованию со своей Душой и С-ОВ-ЕСТЬю Личности. Если Душа и ВЯ осознаются Личностью и имеют направленные связи с Высшим Узлом Жизни (БО-УЗЕ, БО-УЖЕ), то невозможно говорить о свободе Личности, ибо идет исполнение Воли Бога, диктуемое через Душу и Совесть.
Без такой связи можно говорить о своеволии личности.

ВОЛЯ- это подьем Вверх тонких жизненных энергий Ль. По сути, это мягкое Иго и Эго. Требует признания Себя как имеющего право на подьем энергий и вершения судеб.
Имя Яхве рассказывает о способе приведение к нему людей. Читается как Й-ИГО-В-хА. Звук Й- Устремленное И направление, ГО (угол- соединение лучей) В ХА людей. (Й-ОГ, устремленнй к БО-УГУ).

Д-ОБ-РО, Действия, поддерживающие (ОБ) РО-ждение , действия знергии в ОБО-РОТе.
ЗЛО- это ограничительные узлы и препятствия распространению энергии Добра. (уЗ Луча Добра. Направлены ИГОм и земными узлами , хитростью и ложными с-ложными до-уго-ворами и с-ловом тормозить чело-века в Пути в ОБ-РАЗ Бога.

Чем сильнее стянуты узлы, чем плотнее оковы, и жестче условия выживания (нужда), тем проще одеть узду на человека, управлять им через его желания (УД), нужду, привязанность к близким и их желаниям.

Lvenok

Автор блога
Похоже на правду. По крайней мере, явного отторжения не вызывает...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: