Раскрытие тайн, подготовка к Событию, пробуждение человечества...

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кэмерон Дэй - Почему я больше не работник света? Не зовите их архонтами или как разрушить матрицу Статьи

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Ramani

Администратор
Интересно, многие ли знакомы с версией создания нашей планеты, описываемой в Апокрифе Иоанна?
АПОКРИФ ИОАННА
Многие мистики утверждают, что Бог, создавший нашу Вселенную - это Асур, слово значит, наверное то же, что и Архонт. В самой Библии, как мне известно, не рассказывается о появлении Дьявола, но в Апокрифе Иоанна гностиков из древней библиотеки Наг-Хаммади  о нем написано достаточно. Отрывок из него и хочу привести

Спойер:
/25/ И София Эпинойи, будучи эоном, зачала мысль от себя и замысла незримого Духа и предвидения. Захотела она породить образ в себе самой без разрешения Духа /30/ - без его одобрения, и без своего сотоварища - без его ведома. И хотя облик её мужественности не был одобрен и не нашла она себе согласия и задумала без разрешения Духа /35/ и знания его согласия, породила она. {10} И из-за непобедимой силы, которая есть в ней, мысль её не осталась бесплодной, и вышел из неё труд несовершенный и отличавшийся от того, как выглядела она, /5/ потому как создала она это без своего сотоварища. И было это несходно с образом матери своей, ибо было другой формы.
Когда же увидела она (последствия) воли своей, приняло это вид несообразный - змея с мордой льва. Глаза его /10/ были подобны сияющим огням, что сверкали. Она отбросила его от себя, за пределы этого места, дабы никто из бессмертных не увидел его, ибо создала она его в неведении. И окружила она его /15/ световым облаком и поместила трон в середине облака, дабы никто не увидел его, кроме святого Духа, который зовётся матерью живых. И назвала она его именем Йалдабаот.
Это /20/ первый архонт, который взял большую силу от матери своей. И удалился он от неё и двинулся прочь от мест, где был рождён. Cтал он сильным и создал для себя другие эоны /25/ из пламени светового огня, который пребывает (и) поныне. И соединился он со своей надменностью, которая в нём, и породил власти для себя. Имя первого - Атот, кого поколения называют /30/ [жнецом]. Второй - Хармас, что означает [око] ревности. Третий ....... Десятый - Армупиэль. Одиннадцатый - Мелхеир-Адонейн. Двенадцатый - Белиас, кто над адскою бездной. И поставил он семь царей /5/ - соответственно тверди небесной - над семью небесами и пять - над адскою бездной, так что могли они царствовать. И отделил им он от своего огня, но не передал от силы света, которую взял от матери своей, /10/ ибо он - тьма неведения.
И когда смешался свет с тьмой, побудил он (свет) тьму светиться. А когда смешалась тьма со светом, затемнила она свет и стал он ни светом, ни тьмой, но стал /15/ сумеречным.
Итак, у архонта, который болен, три имени. Первое имя - [Йалдабаот], второе - Сакляс, третье - Самаэль. Нечестив он в [надменности] своей, которая в нём. Ибо сказал он: /20/ 'Я - Бог, и нет другого бога, кроме Меня', ибо не ведает он о силе своей, о месте, откуда произошёл он.
И создали архонты семь сил для себя, и силы - каждая - создали для себя шесть ангелов, /25/ пока не стало 365 ангелов. И вот тела, принадлежащие именам: первое - Атот, с обличьем овцы, второе - Элоайу, с обличьем осла, третье - Астафайос, с обличьем гиены, /30/ четвёртое - Йао, с обличьем [змея] семиглавого, пятое - Цабаот, с обличьем дракона, шестое - Адонин, с обличьем обезьяны, седьмое - Саббеде, с обличьем огня сияющего. Это - /35/седмица недели.
Йалдабаот же имел множество {12} личин, больше, чем все они, так что может он перенимать личины у них всех, по желанию своему, когда он среди серафимов....

....А то, что называют они древом познания добра и /5/ зла, есть Эпинойа света, - перед ним встали они, дабы он (Адам) не мог узреть полноты своей и распознать наготу позора своего. Но это был я, сделавший так, чтобы вкусили".
И /10/ сказал я спасителю: "Разве не змий научил Адама есть?" Улыбнулся спаситель и сказал: "Змий научил их есть из-за греховности порождения, вожделения, разрушения, чтобы смог он (Адам) /15/ быть ему полезным. И узнал он (Адам), что не был послушен ему (протоархонту) из-за света Эпинойи, которая есть в нём, которая направляет его в его мыслях быть выше протоархонта. И захотел он (протоархонт) забрать силу, которую сам он отдал ему. /20/ И наслал он забвение на Адама".
И сказал я спасителю: "Что такое забвение?" И сказал он: "Это не так, как написано у Моисея (и) как слышал ты. Хотя сказал он в своей первой книге: 'Навёл на него сон', но /25/ (это было так) в его чувствовании. Ибо также сказал он (протоархонт) через пророка: 'Огрублю я их сердца, дабы не уразумели они и не узрели'.
Тогда Эпинойа света скрылась в нём (Адаме). И пожелал протоархонт /30/извлечь её из его ребра. Но Эпинойа света неуловима. Хотя тьма преследовала её, она не уловила её. И извлёк он часть его (человека) силы из него. И создал он другой слепок /35/ в форме женщины, согласно образу Эпинойи, который открылся ему. И вложил он {23} часть, которую взял из силы человека, в женский слепок, и не так, как Моисей сказал: 'ребро его'.
И увидел он (Адам) женщину рядом /5/ с собой. И тогда-то явилась Эпинойа света, и сняла она покров, который лежал на сердце его. И отрезвел он от опьянения тьмой. И узнал он образ свой и сказал: /10/ 'Вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей'. Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут (два) одна плоть. Ведь /15/пошлют ему сотоварища его, и оставит он отца своего и мать свою [... (3 строчки неразб.)]
/20/ И сестра наша София (есть) та, которая спустилась беззлобно, дабы исправить изъян свой. Поэтому была она названа Жизнью, то есть матерью живых. Из-за Пронойи /25/ высшего самовластия и через неё вкусили они совершенное Знание. И открылся я в виде орла на древе познания, то есть Эпинойа от Пронойи света чистого, /30/ дабы научить их и пробудить от сна глубокого. Ибо были оба они в упадке, и узнали они наготу свою. Эпинойа, будучи светом, открылась им, и пробудила она /35/ мысль их.
И когда узнал Йалдабаот, что удалились они от него, проклял он землю свою. ... 

Прочтите Апокриф и тогда многое встанет на свое место и объяснит, может не современным языком, а языком древних, что-же произошло. И, кстати, дана совершенно другая версия происхождения женщины, объясняющая, почему мы жесточайшим образом преследовались инквизицией.
Есть много не очень, на мой взгляд, существенных подробностей, которые можно пропустить, содержание текста некогда меня поразило. 
Гностики - где Вы? - Первые мученики Раскрытия! Святая Вам память и спасибо за сокрытую до наших дней библиотеку

ЭОЛЛА

@NikaDanko пишет:О том, что можно и нужно не быть работником света, я уже читала. В то же время мне тут же попалась и эта вот эта информация. СОЗДАТЕЛЬ СОЗДАТЕЛЕЙ О СИТУАЦИИ НА ЗЕМЛЕ Июнь 2015 г.  По сути это - исповедь Создателя. Закинула текст в комп, в очередной файл. Адрес сайта не указала. Размышляю теперь, как выложить текст из файла сюда и надо ли кому-то.....  В то время даже не знала как отнестись к этой инфе, потому как была ею очень подавлена. 
А что думаете об этом вы? Приведу, однако, абзац....

Спойлер:

Конечно, я, как и любое другое существо, хочу действовать независимо и свободно, но часто это приводит к нежеланию считаться с другими. И все потому, что не привык, как и многие духовные сущности, ощущать собственный баланс с той энергией, которая меня поддерживает. В прошлом Богиня Мать поддерживала меня всегда, несмотря ни на что, ведь считала, что это мой опыт, который мне нужно испытать. Но со временем у нее оставалось все меньше желания поддерживать те мои действия, которые не имели никакой ценности для нее самой. И поэтому со временем у меня самого осталось меньше силы. Это же касается и большинства других духовных сущностей, потерявших близкую связь с той женской энергией, которая их поддерживала раньше.

Например на одном из верхних уровней который создавался вначале, было решено блокировать неожиданный процесс, который появился совершенно некстати, с точки зрения изначального плана. И способ блокировки, то есть наложение ограничений на процесс которые приводят к его остановке, стал универсальным способом решения непредвиденных ситуаций. А ведь такая ситуация может быть чем угодно – рождением новой цивилизации, которая появилась спонтанно и могла привнести новые возможности, или новой блистательной идеей, которая могла изменить к лучшему весь ход событий. Но вследствие того, что верхние уровни наблюдавшие за этими новыми событиями уже имели четкий план действий, им как правило было проще вернуть все вспять, чем пытаться приспособиться к совершенно новым условиям. Ведь с их точки зрения, если события хотя бы раз отклонились от плана, то в дальнейшем все пошло бы совсем не так, по какому-то другому сценарию и они уже не смогли бы быть хозяевами положения.

Конечно, представители верхних уровней блокируя нижние, во многом думают именно о себе, не желая потерять возможность контроля над реальностью. И если изначально их желание можно было бы оправдать необходимостью довести начатое до конца, то впоследствии, когда колесо Мироздания уже было раскручено и появилась значительная инерция, уже не было необходимости удерживать жесткий контроль. Можно было разрешить параллельным процессам проходить спонтанно, что помогло бы сделать всю выстроенную систему менее косной или проявить в ней новые пути развития. Но продолжение политики «закручивания гаек», осуществляемая путем блокировок, не давала такой возможности.

И я прошу прощения у вас, жителей Земли, что сам оказался причастен к созданию сложившийся ситуации. Нет смысла сейчас разбираться, был ли я единственным инициатором такой картины или кто-то был до меня. Как я уже говорил, находясь на своем месте я уже был исполнителем и бездумное размножение ограничений уже было запущено до меня. Конечно, понимая неэффективность такого метода, я мог бы остановить его. Но тогда вначале, с моей точки зрения это было оправдано. Мне нужно было рассмотреть множество вариантов развития жизни и для этого я создал бесконечное количество Матриц, наложив на каждую четкие рамки в которых ей суждено было развиваться. Создав ограничения в каждой из них, я создал гарантию того, что в этой реальности будет некий порядок и желаемый план будет реализован до конца. В то время все, кто стоял выше и ниже меня, рассуждали точно так же и действовали соответственно.

Возможно Иерархия, это и есть главное искажение, будто символ всех ограничений, создаваемых властью одних уровней над другими? Ведь принцип устройства всей социальной системы, существующей в вашем мире пошел от нас и является точной копией. И сама Иерархия – является обобщением всех препятствий, с которыми вы можете встретиться в физической жизни. Но почему тогда Иерархию принято рассматривать как патриарха, как источник духовности и блага?

И в этом не было бы ничего плохого, если бы за всем этим действительно стояла бы сила, но в данном случае складывается иная ситуация. Все жители материальных миров ждут действий сверху, думая, что у Иерархии есть на то возможности. Но у нее сегодня нет силы, а есть одна лишь видимость. Этот обман не дает возможности жителям материальных миров, в том числе и человечеству, окончательно скинуть с себя эту иллюзию и начать действовать самостоятельно. Та нерешительность и оцепенение, в котором находимся мы сами, будто накладывается на вас и не дает возможности действовать.
Сегодня, мне необходимо констатировать – у Иерархии нет силы для того, чтобы изменить ситуацию в материальных мирах. И для того, чтобы у человечества появилась новая возможность развития, кроме существования в техногенных условиях, людям необходимо предпринять самостоятельные действия.
Вы конечно можете выложить весь текст....,но написан он далеко не любящими человечество сутями...По этой причине у Вас была такая реакция на это послание...

Msi

Скорее всего это история како го нибудь темного о том как он все это видит, ченелинг инсайдера которому лень разобраться от кого это пришло! ) Туфта. Создатель с вами бы не связался и вообще это как понять? Ищите только в древних свитках и текстах об этом. А сейчас обыкновенный обман, запутывает, что бы вы опять разбирались где добро а где зло. Хотя все это две стороны одной медали!
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ramani

Администратор
@Анна пишет:"Универсальный Космический Закон очень прост: Все существа Суверенны и есть свободная воля, чтобы выражать свои творческие порывы по своему желанию, и никто не имеет права попирать свободную волю и наносить вред другим людям.

Следствие этого закона также очень простое: так как все существа Суверенны, у них есть право защищать себя от вреда, используя любой уровень силы, если необходимо пресечь нарушение в корне, даже если это приведёт к разрушению вредителя."
Это очень важная информация ! Мы имеем право защитить себя! Это также касается нашей ситуации на старом форуме!
Очень хорошо сказано!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Msi

Если не будите думать что это опасно и защищаться от этого это навредит только тому кто будет к Вам агрессировать, ибо все возвращается тогда обратно увеличено семикратно. И ни один темный Вам ничего не сделает! Греться будет лучше.... А там где вы начинаете защищаться вы больше всего уязвимы...

Геннадий

Модератор "ПкИ"
К сожалению, люди в основном не знают про подобное и даже не хотят узнать. Или это не всем дано?

Ramani

Администратор

• В большой касыде есть хорошие слова

• Весь мир в тебе, и ты, как мир, един. 
    Со всеми будь, но избегай общин. 
    Их основал когда-то дух, но вот 
    Толпа рабов, отгородясь, бредет 
    За буквой следом, накрепко забыв 
    Про зов свободы и любви порыв. 
    Им не свобода - цепи им нужны. 
    Они свободой порабощены. 

И, на колени пав, стремятся в плен 
    К тому, кто всех зовет восстать с колен. 
    Знакомы им лишь внешние пути, 
    А дух велит вовнутрь себя войти 

И в глубине увидеть наконец 
    В едином сердце тысячи сердец. 
    Вот твой предел, твоих стремлений край, 
    Твоей души сияющий Синай. 

Но здесь замри. Останови полет, 
    Иначе пламя грудь твою прожжет. 
    И, равновесье обретя, вернись 
    К вещам и дням, вдохнув в них ширь и высь.

• Ибн аль Фарид

Геннадий

Модератор "ПкИ"
Сейчас прочитал внимательней. Вывод: отвратительный материал с целью внести сумятицу и раскол внутри. И Потому что они дальше предполагают вывод, мол, ну что ж .. не дадим зловредным силам света полчинять нас. Давай оставим все как есть. И известные нам комментаторы подтвержлают то, что это инициировано для раскола. Поедлагаб удалить

Ирина Х

Гена, и эти убеждения ты скоро пересмотришь, как и множество других. По мере расширения сознания, мы много раз освобождаемся от тех или иных установок/системы верований. Интересно, а что тебя так оскорбило в этой статье?  В матрице, ещё и ложный свет существует, и ложная матрица вознесения. jocolor похвалил Очищаем мыслиРамани, стихи-КЛАСС! sunny

Геннадий

Модератор "ПкИ"
Мне не нравится лишь попытка опять впихнуть какую-то фигню, чтобы снова разделить людей. Этот человек ни одной минуты не работал со Светом, этот человек просто болтун, и это очевидно, и странно, что ты это не почувствовала. Нет, Ирина, не изменится, это не вера, это знание.

http://www.youtube.com/c/GennadiyWake

Геннадий

Модератор "ПкИ"
СОЗДАТЕЛЬ СОЗДАТЕЛЕЙ О СИТУАЦИИ НА ЗЕМЛЕ Июнь 2015 г.  По сути это - исповедь Создателя. 

Если кто то еще дружит сам с собой и со своей головой, читая "создатель создателей", дальше можно и даже лучше не читать, потому что правды там не будет ни грамма.

SvetlanaGC

@Ирина Х пишет: По мере расширения сознания, мы много раз освобождаемся от тех или иных установок/системы верований.

А не освобождаем ли мы тем самым место для новых "тех или иных установок/системы верований"? Лучше сто раз усомниться, а выбрать стороны или остаться посередине и принять удар с обоих сторон -всегда успеется. study

Геннадий

Модератор "ПкИ"
Сейчас вот пришел к компьютеру и есть возможность нормально написать.

Вот человек этот сидит где-то, и вот взял и такое бряк:

"Например на одном из верхних уровней который создавался вначале, было решено блокировать неожиданный процесс, который появился совершенно некстати, с точки зрения изначального плана. И способ блокировки, то есть наложение ограничений на процесс которые приводят к его остановке, стал универсальным способом решения непредвиденных ситуаций.... Ведь с их точки зрения, если события хотя бы раз отклонились от плана, то в дальнейшем все пошло бы совсем не так, по какому-то другому сценарию и они уже не смогли бы быть хозяевами положения.

Конечно, представители верхних уровней блокируя нижние, во многом думают именно о себе, не желая потерять возможность контроля над реальностью. 

Вот реально он бряк это, а затем некоторые люди исходя из этого, просто зачем=-то поверив, что это какой то бывший работник Света пишет, начинают свои предположения дальнейшие строить, а некоторые даже и свое знание о мироздании. И даже не задумываются "А кто это вообще такой? И какое он право имеет писать от имени Света или даже бывшего его работника?"

Светлана, мне казалось, что вообще то людям и так должно быть понятно "Что такое хорошо, а что такое плохо". Чаще всего помогает найти правильный путь наш компас: совесть. Этого понимания достаточно, чтобы занимать сторону. Дела тьмы видны, мы их наблюдаем каждый день. А вот если нет такого понимания, если внутри его нет, то это другой вопрос. Но тогда действительно очень легко попасть под манипулирование.

Ramani

Администратор
Если правильно поняла, то вы о "Создатель о ситуации" а не о статье Кемерона? Надеюсь, вы против него не ничего не имеете... 
Кемерон мне очень пришелся, перечитываю его во второй раз и думаю - не последний. А Создатель о ... совсем не пошла статья.

Я понимаю, что значит ложный свет и Божественный и что такое перенос кармы. Как это своевременно пришло ко мне. Мне хватило на моем веку   общения с так называемыми работниками света, у самих мозги промыты и другим промывают, не выносят инакомыслия, но умеют правильно говорить. На таких как я устраивают охоту. Хорошо еще, что времена инквизиции прошли.
Кемерона хорошо поймут те, кто подвергался "справедливой" травле "работниками света". КДэй просто отрада для  души

Вольтер: "Если вы хотите знать кто вами руководит, спросите себя кого (или что) вам не позволено критиковать".

Последний раз редактировалось: Ramani (Вт Фев 14 2017, 07:12), всего редактировалось 2 раз(а)

Геннадий

Модератор "ПкИ"
Ramani, ну если кто-то назвался работником Света, это не значит что он таковым является. Всегда лучше судить по делам, а не по словам. Преследуют, значит не работники Света. Как мне представляется, большинство работников Света в этом никогда открыто не расскажут, они не будут выпячивать это. Я имел ввиду текст, который самый первый, наверху. Очевидно, что человек, который это написал, никогда не имел отношение к Свету.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Ирина Х

Недоразумение вышло Гена, ты оказывается о другом посте писал. Сорри Смеющийся

Ramani

Администратор

Режиссер: Джонатан Нолан, Джей Джей Абрамс, Лиза Джой

Год выпуска: 2016 

Про что сериал «Западный мир»

:или "Мир дикого Запада"
Являясь адаптацией одноименного полнометражного фильма, фантастический сериал перенесёт нас в недалёкое будущее, где одним из самых популярных развлечений станут тематические парки, реалистично воссоздающие достаточно популярные периоды в истории с помощью специальных роботов, полностью имитирующих внешний вид и поведение людей того времени. Реалистичные андроиды, являющиеся неотъемлемым атрибутом такого парка, запрограммированы выполнять широкий набор поведенческих функций, сопровождающийся соответствующими состоянию эмоциями. Они могут имитировать всё, что захочет посетитель и выполнять любые его требования, стараясь подыграть ему, даже если это будут желания сексуального характера или же направленная на них агрессия. Единственным к посетителям требованием является то, что они должны будут переодеться и выглядеть как подобает обычному жителю данной эпохи, после чего они могут делать абсолютно всё, что захотят, ведь надежная система безопасности полностью гарантирует, что ни один человек не пострадает, даже если ему вздумается устроить перестрелку в каком-нибудь баре или вызвать на дуэль чем-то непонравившегося андроида.
Но в какой-то момент все пошло не так

Самоидентификация субъектов помогает им обрести независимость.

Это не первый ремейк одноимённого фильма, который Майкл Крайтон (1942-2008) поставил в 1973 году по собственному сценарию. В 1980 году телерадиосеть «CBS» выпустила в эфир три из пяти снятых эпизодов сериала «Beyond Westworld», после чего сериал сняли с производства и убрали из сетки вещания.
Скачать торент

Тринадцатый этаж / The Thirteenth Floor(Трейлер)

Год 1999\Страна Германия, США\ Режиссер Йозеф Руснак
На тринадцатом этаже компьютерной корпорации была разработана совершенная модель виртуальной реальности, создание которой повлекло за собой цепь таинственных убийств. Разгадать загадку можно, лишь погрузившись в иное измерение, где может быть ответ на многие вопросы, а может быть — страшная нереальность…
(в Контакте вроде можно найти) О нем упоминал Д. Уилкок в своих статьях

Чужие среди нас (1988)
Режиссер Джон Карпентер
Однажды простой рабочий-строитель Нейда, которому не очень везёт в жизни, находит необычные солнечные очки. Надев их, он получает возможность увидеть мир таким, какой он есть.

Реальность пугает! Оказывается, правительство и средства массовой информации бомбардируют людей скрытыми сообщениями, воздействующими на уровне подсознания: «Спите!», «Не давайте волю воображению», «Подчиняйтесь властям».

А что еще страшнее, Нейда увидел истинное обличье многих политиков и важных членов общества! Они и не люди вовсе, а безобразные и злые инопланетяне с планеты Андромеда. Их миссия на Земле — проводить массовую кампанию по подчинению землян своей воле и держать людей в неведении…

Нейда должен найти людей, которые, как и он, знают об истинном положении вещей (кто еще мог изготовить эти чудесные очки?), и присоединиться к их движению сопротивления, чтобы бороться!

Глория

@Msi пишет:Если не будите думать что это опасно и защищаться от этого это навредит только тому кто будет к Вам агрессировать, ибо все возвращается тогда обратно увеличено семикратно. И ни один темный Вам ничего не сделает! Греться будет лучше.... А там где вы начинаете защищаться вы больше всего уязвимы...
Мне больше созвучна эта фраза -" На добро нужно отвечать добром, на зло-по справедливости". 
Ведь по сути, если не отвечать на зло, значит позволять злу БЫТЬ.....а это уже потворство злу....! стоп

Глория

@Геннадий пишет:СОЗДАТЕЛЬ СОЗДАТЕЛЕЙ О СИТУАЦИИ НА ЗЕМЛЕ Июнь 2015 г.  По сути это - исповедь Создателя. 

Если кто то еще дружит сам с собой и со своей головой, читая "создатель создателей", дальше можно и даже лучше не читать, потому что правды там не будет ни грамма.
Геннадий, согласна полностью. Я видела где-то уже это "послание", но только прочитав заголовок, сразу интуитивно пошло "бред".... Безумно злой! No

Глория

Когда увидишь вдруг, что все слепые,
То, значит, сам ты только что прозрел.
Когда поймёшь, что все вокруг глухие,
То, значит, Слово слышать ты созрел.
Когда услышишь, что вокруг немые,
То, значит, Слова ты не жди от них.
Когда поймёшь, что все вокруг чужие,
То, значит, срок пришёл искать своих.
Когда услышишь ты однажды Слово,
Проверь, тебе созвучно ли оно?
Не всё, что для ушей свежо и ново,
Тебе годится, и тебе дано.
Не попадись на похвалу и лесть,
Хайяма помни, - он ведь знал немало:
'Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало!'
Коль не найдёшь попутчика в дороге,
Иди один. Настанет срок, - найдёшь.
Но и с собой будь искренним и строгим,
Не допуская в сердце фальшь и ложь.
Не бойся одиночества, приятель.
Пойми, - не так дела твои плохи.
Среди апостолов, и то один - предатель,
А остальные – лишь шуты!

Автор стихов: Pevez(ученик Сурат Шабд Йоги)

Ramani

Администратор

"...Мы изобрели быстроходные машины, но заперли в них свои души, изобретения не принесли нам желаемого богатства, наши знания превратили нас в циников, ум сделал нас злыми и жестокими. Мы слишком много думаем и слишком мало чувствуем. Мы нуждаемся не в открытиях, а в простой человечности, не в развитом уме, но в доброте и чуткости, без которых наша жизнь превратится в жестокую бессмысленную трату времени.
Развернуть:
Нас сблизили самолёты и радио, которые должны стать средствами вселенской дружбы и пробуждать в нас доброту. Сейчас нас слышит весь мир, миллионы отчаявшихся мужчин, женщин и детей ставших жертвами системы, которая превращает человеческую жизнь в пытку и лишает невинных свободы.
И я говорю тем, кто меня слышит: не отчаивайтесь, мы преодолеем эту жестокость, жадность и злость тех кто боится и препятствует человеческому прогрессу.
Ненависть пройдёт, диктаторов не станет, а их власть перейдёт в руки простых людей. Покуда живёт человек, свобода не умрёт!
Солдаты, не подчиняйтесь жестокости! Тем, кто вам презирает и обращает в своих рабов, внушая как нужно жить, как нужно думать и что чувствовать, кто относится к вам как к скоту и использует как пушечное мясо, не отдавайте себя в руки этих злодеев, этих роботов с механическим сердцем и разумом! Вы не роботы, вы не скоты, вы — люди! И в вас живёт любовь к человечеству, вы не должны его ненавидеть. Ненависть неестественна для человека.
Солдаты! Не боритесь за рабство, сражайтесь за свободу! Святой Лука говорил: «В душе каждого есть Царство Божие»! Не у одного! Не у отдельной группы, у всех людей, у всех вас! У всех есть власть! Власть, чтобы сделать открытие! Власть, чтобы сделать других счастливыми и превратить жизнь в прекрасное приключение! Во имя демократии воспользуйтесь этой властью! Объединяйтесь и сражайтесь за новый мир, справедливый, в котором у каждого будет возможность трудиться. Где у молодых будет будущее, а у пожилых стабильность! Обещая всё это к власти пришли негодяи, но они нам солгали, они не выполнили обещаний! Никогда не выполнят! Диктаторы порабощают людей, так будем же бороться, чтобы эти обещания исполнились! Чтобы мир стал свободным, чтобы не было национальных границ, не было жадности, ненависти и нетерпимости! Давайте бороться за разумный мир, в котором наука и прогресс будут залогами всеобщего счастья!
Солдаты! Во имя демократии сплотитесь!!!"
Источник видео и текста: youtube.com/watch?v=ViUF12Iot7Q
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Ramani

Администратор
"Подходит к концу эпоха Капитализма и его дел. Но и время Коммунизма не вечно...(Мать)" Теперь маленькая чистая клеточка будет сильнее влиять на развитие Земли, чем все политические, научные или духовные панацеи"
«Что будет, когда мы окажемся по ту сторону тысячелетних привычек – которые и есть не что иное, как привычки! – привычка считать себя человеком во времени и пространстве, привычка к болезням – «научная» и медицинская геометрия неумолима; с другой стороны …. ничего даже близко похожего! 
Иллюзия, фантастическая, медицинская, научная и генетическая иллюзия… На самом деле, смерти не существует, времени не существует, болезней не существует, так же как понятий «далеко» и «близко» - иной способ существования в ТЕЛЕ. Сколько миллионов лет мы прожили с этими привычками, приведя наше мышление в соответствие с миром и Материей. Долой законы! Материя СВОБОДНА. Она свободна создать ящерицу, белку, попугая – сколько она создала этих попугаев!теперь будет нечто иное… если захотим.»
Сатпрем «Агенда Матери» 1951-1960гг, стр 18( издательство Мирра 1999)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: