.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ответы пришельца с Андромеды Мити

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

vita

Ответы Мити за 2010 год по Нибиру.

- У нас есть новости о планете, которая часть нашей солнечной системы с эллиптической орбитой, которая пройдет через солнечную систему в конце 2012 года нашего календаря, вызывая инверсию магнитных полюсов и других стихийных бедствий. Имя этой планеты Нибиру или Планеты X, эта новость правдива или нет?

- Действительно есть планета с орбитой более, чем 3600 лет, что принадлежит Солнечной системе. Шумеры считали, что пришельцы, которые здесь были и делали наблюдения и мониторинг Нибиру, - были с этой планете, называли их Anunaquis Аннуаки. Но это не так, потому что это - необитаемая планета. Она проводит большую часть своей орбиты при экстремально низких температурах и в полной темноте.
Смена магнитных полюсов будет из-за изменения полушарий галактики. Если провести линию от центра к краям галактики, вы увидите, что она имеет верхнюю и нижнюю, как и полушария Земли. Когда вы находитесь в северном полушарии, и когда вода быстро стекает, то вызывает завихрения в направлении против часовой стрелки, а в Южном полушарии - по часовой. Это тот же принцип. Когда Земля пересекает линию полушарий галактики магнитные поля полюсов будет полностью менять курс. Выравнивание состоится в конце 2012 года, и после этого, магнитное поле начнет переключаться.
Когда направления полей меняются, их силы близки к нулю.

Этот процесс значительно уменьшает защиту Земли от частиц, испускаемых солнцем, что проявится в огромной активности в 2012 году, и это вызовет серьезные изменения в климате и океанических течениях. Большие неустойчивости, такие, как ураганы и смерчи будут распространяться через атмосферу Земли.
Ближайшее расстояние, на которое Нибиру подойдет к Земле - в 1,5 раза больше расстояния между Землей и Солнцем. Нибиру почти в три раза больше, чем Земля. Близость Нибиру вызовет нестабильность на поверхности Солнца с увеличением солнечных вспышек. Эта планета Нибиру, ещё вы зовете её Мардук, Герколубус или Эрис. Она не будет главным злодеем этой истории, а только сообщником.

Мити, у нас есть новости, что Нибиру приближается к Южному Полюсу, и этот факт тщательно скрывается правительствами. Ты не мог бы объяснить более детально что это-за красная Нибиру и каким образом она может повлиять на Солнечную Систему? Мне бы хотелось узнать об этом, как можно больше. Некоторые друзья думают, что ты предпочитаешь не раскрывать деталей предстоящих событий...

- Хорошо, давайте будем более конкретными. Я не хочу звучать апокалиптично. Я не являюсь посланником, который вам расскажет точно, как всё произойдёт, потому, что нам это так же не известно. В этом уравнении много переменных. Что можем сделать мы, так это- быть готовыми к различным вариантам. То, о чём ты спрашиваешь, это маленькая Солнечная Система, принадлежащая вашей Солнечной Системе. В ней было семь планет, но одна из них была потеряна при близком прохождении, примерно 3.600 лет назад. Планета столкнулась с одной из больших лун Юпитера, в результате чего, обе распались. Сегодня только их осколки летают на орбите Солнца, между Марсом и Юпитером. Нибиру пройдёт через этот пояс отходов, и её Солнечная Система разбросает осколки ещё дальше, во все стороны. В результате подобного шока, она может потерять одну или две из меньших планет системы. Сейчас Нибиру в таком же состоянии, как и Солнце 5 миллиардов лет назад, маленькая карликовая звезда в процессе охлаждения. Она не излучает светового спектра, необходимого для фотосинтеза растительности; она выделяет только тепло. Одна из её планет была использована в качестве колонии много тысяч лет назад. На сегодняшний день, из-за постепенного охлаждения Солнца, планеты системы не обитаемы, потому, что стали экстремально холодными. На самой большой планете находится основная станция бывшей старой колонии, которая, похоже, не используется в течении долгого времени. Согласно нашим сведениям, сейчас никто, связанный с Галактическим Сообществом, не проживает на этих планетах. Если там и находится какое- нибудь общество, то они не поддерживают с нами контакта. Соответственно, для нас планеты считаются необитаемыми. Когда Солнце подойдёт ближе, между 2011-ым и 2013-ым годами, это вызовет множество перемен, как я уже говорил. Октябрь 2011-го года станет одной из таких точек пересечения. Эти эффекты будут добавлены к нестабильности Солнца и обращения магнитных полей Земли. Все эти эффекты, случись они поочерёдно, один за другим, не привели бы к большим катастрофам. Но всё это произойдёт одновременно. Именно поэтому различные общины находятся здесь, для наблюдения и участия в помощи в преддверии грядущих событий. В следующем году ваши правительства не смогут спрятать факта, потому, что вы все увидите призрачного члена вашей Солнечной Системы, пересекающим небо с Юга на Север. Земля совершит очень, очень близкий проход мимо неё дважды. Тектонические плиты придут в активное движение, породив серию катастроф на всех континентах. Ваша Луна так же ощутит на себе огромное влияние от гравитации системы между 2011-ым и 2013-ым годами. По нашим расчётам, силы притяжения будет недостаточно, чтобы вытеснить Луну со своей орбиты, мы рассчитываем на удачу. Земле необходима её большая Луна, для поддержания естественного баланса; мы сделаем всё возможное, для сохранения стабильности её орбиты. Недавно, огромный космический корабль из Солнечной Системы Канис Майорис вошёл в вашу Солнечную Систему, что было зафиксировано вашими инфракрасными телескопами рядом с Солнцем. Размером корабль примерно в 30 раз больше вашей планеты. Он запаркуется на том же расстоянии от Солнца, что и орбита Юпитера. Этот огромный корабль поможет компенсировать влияние гравитации на систему, в зависимости от его позиции во время прохождения Нибиру рядом с Землёй. Разрабатывается хороший план стабилизации. Я знаю, ты хочешь спросить- почему бы этому огромному кораблю не сбить с курса Нибиру, чтобы избежать её прохождения через Солнечную Систему, но я и на это отвечу. Мы не можем повлиять на баланс всей системы таким образом, мы только можем свести последствия к минимуму. Если Нибиру будет сбита со своего пути, никто не может предположить дальнейших последствий. Ведь в будущем, она может столкнутся с другими системами, вызывая непредсказуемую цепную реакцию во всей Галактике. И напоминаю, не забывайте о своих правительствах, воинствующие намерения которых нам не известны. Следите за событиями на Ближнем Востоке.

Вырезка из пдф, текстовая версия пдф:
Источник
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

Dar-Veter

Редактор "ПкИ"
Почему взрослые люди, немало повидавшие на своем веку мошенников и обманщиков, так истово верят в "Планету Х", отвергая все разумные доводы против ее существования?

Да всё просто - можно сказать, обычная физика, или резонанс: "резонанс – это резкое увеличение амплитуды при совпадении частоты внешних колебаний с внутренней... Получается, причина моих состояний не во внешних раздражителях, а в том, что у меня находится внутри!"

http://цельжизни.орг/?p=7469  Кое-что о резонансе, или Физика нам всем в помощь!

Какие энергии/ эмоции сопровождают информацию о Нибиру? - конец света... землетрясения... смена/ сдвиг полюсов... уничтожит человечество... и т.д. - т.е. нагнетание страха. И если у человека внутри есть страх, то он резонирует с этой информацией, реагирует на неё, она ему кажется верной, он "истово верит", отметает любые разумные доводы. 

Ему даже не кажется странным, что пишут про планету - а фото предъявляют второго солнца рядом с существующим... и другие неувязки...

* * *

Я уже не раз говорил про Мити, что в информации от него есть как правда, так и явная ложь, поэтому приводить в качестве аргументов его доводы... 

Мити, у нас есть множество доказательств существования новой планеты в нашей Солнечной Системе

Странно, доказательств множество, но никогда они не приводятся... 

Сейчас, у неё, явно выраженная, эллиптическая орбита, и движется она на высокой скорости

Как астроном, могу сказать, что абсолютно все небесные тела вокруг других небесных тел движутся по эллиптическим орбитам, и абсолютно все небесные тела движутся с высокой скоростью. 

Шумеры считали, что пришельцы, которые здесь были и делали наблюдения и мониторинг Нибиру, - были с этой планете, называли их Anunaquis Аннуаки. Но это не так, потому что это - необитаемая планета. Она проводит большую часть своей орбиты при экстремально низких температурах и в полной темноте

А говорят что она обитаема... 

* * *

Когда вы находитесь в северном полушарии, и когда вода быстро стекает, то вызывает завихрения в направлении против часовой стрелки, а в Южном полушарии - по часовой. Это тот же принцип. Когда Земля пересекает линию полушарий галактики магнитные поля полюсов будет полностью менять курс. Выравнивание состоится в конце 2012 года, и после этого, магнитное поле начнет переключаться

Сначала про воду, текущую по или против часовой стрелки. Всё там просто - парень льёт воду "как надо", и вода у него закручивается "куда надо":

http://цельжизни.орг/?p=5569  Сила Кориолиса. Эксперименты с водой на экваторе

Теперь про магнитные линии. Чтобы пересечь галактический экватор, Земле надо много миллионов лет... Но и без того это неправда, потому что полюса галактики за это время не меняются и магнитные линии тоже. Но даже и без этого - 2012-й прошёл, где обещанное переключение магнитного поля?

Сам Мити пост 21 говорит: "Ближайшее расстояние, на которое Нибиру подойдет к Земле - в 1,5 раза больше расстояния между Землей и Солнцем", а пост 20 он говорит: "В своём стремительном проходе рядом с Солнцем, планета поглощает достаточно необходимой ей энергии, и сохраняет постоянство до следующего прохода"

Ещё, как бы это назвать... "Сейчас Нибиру в таком же состоянии, как и Солнце 5 миллиардов лет назад, маленькая карликовая звезда в процессе охлаждения"

Солнце однозначно 5 миллиардов лет назад не было маленькой карликовой звездой ни в процессе разогревания, ни в процессе охлаждения...

Когда Солнце подойдёт ближе, между 2011-ым и 2013-ым годами, это вызовет множество перемен, как я уже говорил. Октябрь 2011-го года станет одной из таких точек пересечения

И где она? 2011-й и 2013-й прошли, однако... 

Ну и т.д. - посмотрел дальше текст - то же самое... Кто-нибудь - предъявите 1 (одно) доказательство - обещаю при всех, что начну поддерживать вашу Нибиру.

velo_linuxoid

Редактор "ПкИ"
@Dar-Veter пишет:
Я уже не раз говорил про Мити, что в информации от него есть как правда, так и явная ложь, поэтому приводить в качестве аргументов его доводы... 

Не защищаю и не опровергаю, но ведь можно сказать о многих ченнелингах и инсайдерах тоже самое. Много лжи, искажения фактов, а сколько обещанных дат и периодов и где все это?
Но среди всей информационной стены есть и правда. Ответы Мити я публикую для ознакомления, ради того что бы другие люди знали что такая информация тоже есть. Верить или нет личное дело каждого.

Dar-Veter, спасибо что высказываете свое мнение!
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

vita

Можно тогда и мне высказаться лично.

Только закончила читать пдф из 500 а4 страниц со всеми интервью Мити.
Мое вывод: я верю ему с одной поправкой.
На мое ощущение уровень развития его расы в целом не кардинально отличается от уровня моего круга.
Помести определенных людей в среду с современными мед. и быт. технологиями, увеличь возраст, и немного адаптируй к условиям и - вуаля.

Сам Мити как персона видится мне открытыми существом с гуманитарным складом.
Его осведомленность на мой взгляд не высшего уровня.

Мне хотелось расширить информацию по поводу духовных практик и психотехнологии. Но в интервью, кроме Рейки он ничего не упоминал. Складывалось ощущение, что он не очень детально знаком с восточным практиками.

Хотелось получить больше точной информации по поводу астрального 4 измерения и опять мимо. Кроме упоминания голубой расы, увы ничего. Остальное очень расплывчато.

Знаете, когда читала представляла жизнь в условиях этой социальной утопии. А внутри душа просила чего-то более глубокого, духовного. Чем просто выполнение рабочих функций в более утопичной среде и с комфортом.

Но все равно спасибо всем кто посодействовал в распространении информации и самому Мити, конечно, отдельное спасибо.

Dar-Veter

Редактор "ПкИ"
Не защищаю и не опровергаю, но ведь можно сказать о многих ченнелингах и инсайдерах тоже самое. Много лжи, искажения фактов, а сколько обещанных дат и периодов и где все это?
Но среди всей информационной стены есть и правда. Ответы Мити я публикую для ознакомления, ради того что бы другие люди знали что такая информация тоже есть. Верить или нет личное дело каждого

Я публикую сообщения Майка Куинси и Шелдана Нидла после того, как в течение многих лет убедился в их достоверности. Не все согласны с тем, что ЭТИ сообщения достоверные, но никто из них не предъявляет доводов в свою пользу. Как пример:

http://www.divinecosmosunion.net/t1657-topic  ПОСЛАНИЕ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СВЕТА Через Шелдана Нидла 11.07.2017

Ну есть информация от Мити - объективно есть и правда, и нет... Я прочитал/ просмотрел всю эту публикацию, и увидел и то, и другое, и говорил уже об этом.  

Не совсем согласен что "Верить или нет личное дело каждого" - во-первых, в наше время, да и в любое другое - верить? Верующий верит что Бог есть, атеист верит что его нет, а если знать, то Бог - однозначно есть. В наше время особенно важно - стараться узнать, что есть правда.  

Бальзак: Верить – значит отказываться понимать.
Гёте: Вера не начало, а конец всякой мудрости

* * *

Только закончила читать пдф из 500 а4 страниц со всеми интервью Мити.
Мое вывод: я верю ему с одной поправкой.
На мое ощущение уровень развития его расы в целом не кардинально отличается от уровня моего круга

Всё верно. Надо ли говорить, что наше представление о Мире и о нас самих далеко от правильного. Наука? - История? Биология? Космология? Физика? Химия? Да даже математика... Или - религии? Или - общественное мнение? Поразительно: вот говорят, что белые убивали, и красные убивали, и поэтому между ними нет разницы... На самом деле белые убивали для того чтобы правила кучка начальников и на них работали все остальные, расчленить страну, - а красные - для того чтобы установить справедливое общество...
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)

Аз Есмь

@Dar-Veter пишет:1.Да всё просто - можно сказать, обычная физика, или резонанс: "резонанс – это резкое увеличение амплитуды при совпадении частоты внешних колебаний с внутренней... Получается, причина моих состояний не во внешних раздражителях, а в том, что у меня находится внутри!"

2.* Когда Солнце подойдёт ближе, между 2011-ым и 2013-ым годами, это вызовет множество перемен, как я уже говорил. Октябрь 2011-го года станет одной из таких точек пересечения

И где она? 2011-й и 2013-й прошли, однако... 

Ну и т.д. - посмотрел дальше текст - то же самое... Кто-нибудь - предъявите 1 (одно) доказательство - обещаю при всех, что начну поддерживать вашу Нибиру.

1. Вот именно, это ВАШ внутренний конфликт и решать его тоже Вам. Это наглядно видно и по темам форума -  Вы носите один и тот же конфликт везде с собой. До появления в теме и после Вашего ухода - ни каких конфликтов нет. Любой внутренний конфликт обостряется тогда, когда  инициатор бегает сам от себя. Решение так же ВНУТРИ, ибо конфликт это способ привлечь внимание, а его усиление - настойчивое внутренние водительство.  

2. Наблюдаю как меняются люди и меня радует, что тех, кто берёт за себя ответственность, становится больше. Просто проснуться мало - надо ставится самостоятельными.  

Павел Коваленко:
"...в 2012 году, когда все говорили о конце света я тоже стебался и ждал когда же мы тут все помрём и больше не придётся ходить на работу. Но этот информационный повод и толкнул меня к духовному развитию через разные источники информации.

Мы не можем лично проверить информацию о Нибиру и спорить бесполезно тут. Да, выглядит это подозрительно. Все ждали Нибиру, а тут вдруг конец света отменяется. Будто бы Мити не знал о возможностях цивилизации Крулианцев.

Я вижу в этом сознательную политическую дезинформацию, направленную на то чтобы элиты сбежали на Марс. На мой взгляд Мити выполняет и функцию дипломата и политика, но как учёный.

Только прочитав весь пдф и обдумав информацию, сопоставив с другими источниками и наблюдениями можно прийти к мнению верить ли вообще Ответам Мити. А так же где он мог схитрить, недоговорить или даже сказать неправду ради каких-то целей.

Так же нельзя исключать того что
Капитан Билл вносит свои корректировки и своё мнение в ответы Мити...

Если вы читали Ответы Мити, то изначально не планировалось разворачивать Нибиру. Мити пугал всех катастрофой и говорил что выживет не более 10 % населения. Я сейчас думаю что это был хитрый план по выдворению элит с Земли на Марс на кораблях рептилоидов. Меня тоже больше всего поразило что есть цивилизации 8го уровня, которые умеют направлять планеты и буквально выстраивать солнечные системы, это Крулианцы. В связи с этим становятся понятными слова из Библии о рукотворности земли и солнечной системы. Астрономы доказали что в строении солнечной системы не может быть случайностей и она выстроена с точным математическим расчётом. Пост об этом был.

Я полагаю что решение о развороте Нибиру было принято на многих уровнях. 4му измерению не выгодно такое большое количество одномоментно погибших. Как видно из этого поста все они направились бы на нулевой уровень в следующей реинкарнации. Это в целом откинуло бы развитие человеческих колоний на пару шагов назад. Потом пришлось бы восстанавливать природу планеты и строить всю земную цивилизацию заново. Какими бы неправильными мы не были, но это лучше чем строить всё с нуля, видимо. Эвакуировать физически такое большое количество населения тоже сложновато. Многие этому просто сопротивлялись бы, думая что их похищают, а не спасают. Для этого и набирались волонтёры, для убеждения людей принять помощь в случае катастроф. 

На текущий момент по прежнему сохраняется угроза катастрофы от смены полюсов и извержения Йеллоустоун. Однако эти моменты контролируются ГС и предпринимается всё возможное для сохранения численности населения. Извержение вулканов может контролироваться бурами в атлантическом океане и в безлюдных местах в Сибири. Если сравнить Землю с кипящей кастрюлей, то приведение в действие этих буров позволит "сбросить пар". 

Смещение полюсов тоже не будет быстрым со слов Мити изза большой массы планеты. Для контроля этого процесса был выставлен над южным полюсом какой-то гравитационный противовес, но в этом году он уже убран. Этот противовес приводил к разогреву магмы под Антарктидой. Сейчас Земля должна стабилизироваться самостоятельно в соответствии с расположением внутреннего ядра. 

Оценивая всё что для нас делается можно сказать что о нашей цивилизации в целом заботятся как о своих детях. Даже если дети вредничают, плачут и выплёвывают соску о них не перестанут заботиться. 

Так же у нас контролируют опасные игрушки, такие как ядерное оружие. Все ядерные боеголовки контролируются автоматическими зондами плеядеанцев. Ядерной войны не будет, можете быть уверенными. Но это не предотвратит локальные катастрофы на АЭС. Они же, Плеядеанцы помогают снизить уровень радиации после аварий до приемлемых уровней, но не так чтобы мы совсем расслаблялись и постоянно этим гадили. 

Если проверить лично была ли Нибиру или нет мы не можем, то с АЭС, вулканами всё достаточно ясно и прозрачно. Многочисленные свидетели наблюдали НЛО над зонами катастроф, снимки и видео об этом уже не успевают засекречивать. Правду здесь не видит лишь слепой, который не желает её видеть"

Владимир Бернацкий:
"...Фраза о том.что крулианцы развернули Нибиру.повергла меня в шок.Значит Левашов был прав.когда утверждал,что движение нашего звёздного собрата развёрнуто в пространстве на 90 градусов.Правда он категорически отказывался назвать тех.кто это сделал.Вы знаете.что в 1972 году Земле предстояло испытать чудовищный удар со стороны Солнца.но вмешалась цивилизация Сириуса и люди даже не поняли.что произошло.В 2012 году крулианцы изменили траекторию Нибиру и она не прошла сквозь Солнечную систему,как это делала неоднократно раньше.Вам не кажется.что вмешательство в карму Земли порождает у людей чувство безответственности.как у Вовки в тридевятом царстве("...вы что теперь мне и пальцы будете загибать?-ага..."),мы превращаемся в тепличные растения.которые даже не понимают,что происходит в космосе.Да.может прохождение "пресекающей" вызвало бы у землян чудовищное портясение,что есть что-то такое.что неподотчётно нашему контролю.но с другой стороны эти события может сплотили бы нас как никогда и все наши нынешние дрязги показались бы нам обломовскими страданиями"
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)

Dar-Veter

Редактор "ПкИ"
это ВАШ внутренний конфликт и решать его тоже Вам

А где у меня конфликт? У меня всё со всем сходится, в отличие от информации о Нибиру - то это планета, то звезда коричневый карлик, которая почему-то не светится, но цвет коричневый имеет... А у Мити одного только - сколько неувязок - см. выше. Я прочитал/ просмотрел все стр ПДФ, сопоставил с др. источниками и увидел что там правда перемешана с ложью, и использовать его как источник? - для чего? 

Я вам что предлагаю - выйти из ситуации как победитель, вырасти на ней, а не как побеждённый, с потерями. Нет в интернете ни одного факта в пользу реальности Нибиру, где-то с 2012-го я задавал многим вопрос: факт - один - предъявите. Ещё никто ни разу не предъявил. А вот против Нибиру - именно факты - только я предъявил много. 

Павел Коваленко:
"...в 2012 году, когда все говорили о конце света я тоже стебался и ждал когда же мы тут все помрём и больше не придётся ходить на работу

А на каких основаниях он верил в конец света? Да ни на каких, а только - на доверчивости, ещё на страхе, ещё на лжи, ещё надо сказать - на лени, которая заключается в том, что человек не хочет (лень) узнать правду. У меня вот не было доверчивости, страха и т.д., в то время как стало появляться неприлично много информации о конце света, я решил узнать что нас ждёт на самом деле, и в 12.2010 - за два года до 21.12.2012, проанализировав имеющуюся информацию, написал прогноз "Нам всем - эйяфьятлайокудль? О конце света и Золотом Веке на Земле". Что и всем предлагаю. 

Астрономы доказали что в строении солнечной системы не может быть случайностей и она выстроена с точным математическим расчётом. Пост об этом был

Ну да - был МОЙ пост. С 1992 я знаю об этом.

На текущий момент по прежнему сохраняется угроза катастрофы от смены полюсов и извержения Йеллоустоун

Про Йеллоустоун есть здесь мой прогноз, - будет или не будет извержение, зависит только от нас. Не знаю, про смену каких полюсов вы говорите, но в любом случае всё под полным контролем, и угрозу катастроф надо устранять через устранение негатива в себе, в первую очередь это страх и ложь, как ложное представление о разных сторонах реальности. 

Если сравнить Землю с кипящей кастрюлей, то приведение в действие этих буров позволит "сбросить пар"

Только силы свыше могут сдержать извержение. Которое, учитывая их периодичность, "запаздывает" где-то на 40 тыс. лет... А пар оно не сбросит, а проделает путь кипящей лаве, которая будет растапливать окружающие породы... Ну и т.д.

Аз Есмь

Я вам что предлагаю - выйти из ситуации как победитель, вырасти на ней, а не как побеждённый, с потерями

Ни кто не может предложить того, чего у него нет,  это попытка манипулировать сознанием других,  навязывание всем своей версии бытия. И это уже было в Плеядах, когда они решили создать коллективное мышление улья/инсектоидов, все мыслят одинаково и в критический момент так же одинаково не смогли найти решение при атаке рептилиями... Эго находится в затылочной части мозга, рептильный мозг по биологии, по эзотерике чакра мечтаний/ желаний, её предлагает развивать  Шелдан Нидл в последних своих сообщениях. Эго считает только себя эталоном  и предлагает всех уравнять под себя. 

Сейчас на Солнце активна область, которая излучает повышенный спектр радиации и влияет на поведение/ развитие людей ( новости в интернете ). Эта же область была активна в конце апреля, когда землян с развитыми электромагнитными полями ( Золотым и Алмазным Световым телом) приняли официально в Галактический Совет с присвоением 1 уровня сознания по КОНу. Сейчас идёт тестирование тех, кто смог принять настройки от инопланетян на формирование радужного тела и стабильно его удерживает - им присвоят 0 уровень сознания, это те кто пройдут в дальнейшем естественный планетарный отбор. Победители и побеждённые? Критерий отбора не словоблудие умностей матричного мышления, а умение балансировать своё электромагнитное поле. Статус СоТворцов 1 уровня к тому же это умение управлять тремя энергетическими центрами - СоТворческий на 2 чакре, СоСтрадательный на 4 чакре, ЭнергоИнформационный 6 чакры. Кобра на английском это как то даже смешно зашифровал - Пришествие СоТворцов версии 1, которые умеют проводить АННАБЕЛЛА версии 9.2.
+++++++++++++

Тэми спрашивает: Мити, у нас появились новости об ещё одной блуждающий планете, которую назвали CFBDSIR J214947.2-040308.9. Наши астрономы утверждают, что она больше Юпитера. Вероятно, это одна из планет-тяжеловесов, доставленных сюда специально для баланса? 

Спойлер:

- Нет, Тэми, это одна из множества блуждающих планет, как результат собственных ослабевших солнц или Чёрных Дыр, сбивающих планеты с орбит, и отбрасывающих их на критические расстояния. Существуют миллионы других блуждающих планет, которые зачастую становятся причиной столкновений между солнцами и Галактиками. Планета, о которой идёт речь, находится на слишком большом расстоянии от вашей Системы, и нет никакой вероятности её влияния на орбитальный баланс в этом секторе. 

Джерри спрашивает: Мити, я прослушал частотную запись Сольфеджио, которая, как утверждают её создатели, при 528Гц восстанавливает ДНК слушателя, а при 432Гц исцеляет психические расстройства. Это правда? 

- Понимаешь, Джерри, частоты, находящиеся в диапазоне восприятия барабанной перепонки и прилегающих тканях, на практике не смогут изменить того, что должно быть изменено в квантумном формате. Утверждение о том, что подобные частотные колебания способны изменить ДНК или восстановить нервные окончания какого-либо типа, не верно. Пояса вибрационных частот, стимулирующие клеточную поверхность, и способные выполнить некоторые, заранее определённые или необходимые физические исцеления, находятся на другом уровне и в других частотах. Для получения необходимого результата нужны манипуляции в диапазоне квантовых вариаций.

Максуд спрашивает: Мити, что именно открывает доступ к воспоминаниям о прошлых жизнях людям, пережившим черепно – мозговые травмы? Ведь это не развитие, а всего лишь травма. Подобный феномен можно назвать сбоем в системе, не так ли? 

- Максуд, как говорят у вас: иногда, чтобы разрешить иную проблему, необходимо перепрыгнуть выше своей головы ... это приблизительно и есть такой случай. В результате некоторых типов травм непроизвольно, и на определённый промежуток времени открываются «двери невидимых хранилищ», откуда вы можете черпать информацию до тех пор, пока двери снова не захлопнутся. Более развитые особи способны спонтанно открыть большее количество «дверей», не пытаясь перепрыгнуть выше собственной головы.

Мити, деятельность НАСА приостановлена, за исключением пилотируемых полётов на орбиту. Как ты думаешь, они планируют такие действия, как установку мощных лазеров на больших самолётах, военных кораблях или, даже, на МКС? 

- Что же, в первой фазе космической программы с летательными аппаратами Челленджер, они, недолжным образом, изъяли небесный маркировочный монолит, находящийся на орбите. Это было расценено, как преднамеренный акт похищения технологий, так как этот монолит был научной станцией, принадлежавшей Галактическому Сообществу. А в 2003-ем году, уже аппараты Колумбия пытались захватить космический корабль, который вы называете «Чёрным рыцарем», намереваясь исследовать технологию, после того, как корабль будет сброшен на поверхность Земли, в районе Антарктики. Они хотели установить взрывчатку на борту «Чёрного рыцаря», чтобы столкнуть его со своей орбиты. Этому космическому кораблю 13,000 лет, и он был помещён на орбиту учёными научно-исследовательской группы с Эпсилон Бутис. Они-то, и предотвратили эту акцию похищения, подключив силовое поле. Даже, несмотря на предупреждения, ваши космонавты получили инструкции по установке и взрыву нескольких зарядов по периметру силового поля, в попытке дестабилизировать корабль. Отказ следовать нашим предупреждениям, как вам известно, привёл к трагическим последствиям. Как результат этого акта, ваши государства получили ультиматум, запрещающий приближаться к этому космическому кораблю, до того момента, пока на планете не будет установлена новая социальная политика. Все полёты, пилотируемые и не пилотируемые, будут сопровождаться патрулём Плеядианцев, во избежание новых проблем, или перевозки любого вида оружия. Ваша примитивная космическая станция, была неоднократно защищена от уничтожения патрульными кораблями; без наличия силового поля, она уязвима, и может пострадать, в результате простого шока от вашего космического мусора, или микрометеоров, которых, в настоящее время, предостаточно в вашей системе. То, что касается мощи ваших лазерных пушек,- они не в состоянии, даже, поцарапать краску на наших кораблях. Не забывайте, что любой корабль, циркулирующий здесь, может приблизиться к Солнцу, на расстояние нескольких километров, не будучи повреждённым. Все корабли обладают непроницаемыми силовыми полями, которые ваши учёные умы, даже, не могут себе вообразить. 

Вопрос: Урош спрашивает: Мити, что это-за объект, запущенный в вулкан #Попокатепетл

Ответ: - Друзья, это зонд Арктурианцев по контролю за давлением, который взаимодействует с котлом у поверхности.
 Эти зонды, достаточно большие, более 900 метров длиной. Они были помещены во все большие кратеры извергающихся вулканов, для возможного вмешательства, если ГС так решит. Эти зонды будут находиться в состоянии полной готовности, на тот случай, если совет примет решение вмешаться, и свести к минимуму тектонические процессы. Подобные зонды были использованы на Канарских Островах и в других супервулканах, для предотвращения серьёзной катастрофы. Зонд был заснят на видео, из-за ошибки в логистике одной из команд Арктурианцев, потому, что, обычно, их выпускают во время извержений, когда вокруг котла много дыма, и зонд не заметен. Как мы все видим, тектонические движения нарастают в последние недели, наравне с вулканической активностью. Когда давление превосходит инерцию плит, и они начинают двигаться, они остановятся, только после того, как всё давление стабилизируется в новой обстановке модификации. Только технология Арктурианцев способна свести к минимуму эти эффекты, предоставляя время для эвакуации жителей. Галактическое Сообщество несёт ответственность за планету в этот период перемен. То, что касается Солнца, множество кораблей Крулианцев и с Сириуса отслеживают его поведение, но, как я уже объяснял ранее, вмешательств, практически не будет, так как, реакция Солнца на смену Галактического Полушария необходима для физических и климатических перемен на всех планетах этой Солнечной Системы, не только на Земле. Вмешательство, во благо Земли, повлечёт за собой последствия, которые могут препятствовать эволюции других планет.

https://youtu.be/LE-261AJMrg

Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

Dar-Veter

Редактор "ПкИ"
Ни кто не может предложить того, чего у него нет,  это попытка манипулировать сознанием других,  навязывание всем своей версии бытия... Эго считает только себя эталоном  и предлагает всех уравнять под себя

Вот чтобы прийти к одной точке зрения - правильной, и надо смотреть факты... Искать истину у Мити? где много просто неувязок, про которые я уже не раз говорил... 

Ну ладно, таким образом можно бодаться ещё миллиард лет. Пойдём другим путём...

Я уже говорил, что основная эмоция/ энергия, из-за которой люди вообще обращают внимание на Нибиру - это страх. Никто из читателей/ писателей не спорит с этим. Также страх - причина многих других проблем, в т.ч. со здоровьем, и от него крайне важно избавиться, что я и предлагаю сделать. 

Как вообще действует страх - например на здоровье? Испытанная в детстве эмоция страха, даже если о нём забыли, остаётся в подсознании. Испытанные в дальнейшем случаи страха как бы наслаиваются на тот что был раньше, усиливая его. И в дальнейшем это может стать причиной негативных состояний, болезней, неверного видения каких-то сторон реальности.  и т.д.

Нужно вспомнить, насколько можно с раннего возраста, случаи страха и переиграть их, подумать, что он ни на чём не основан... попросить прощения... и через это уменьшается негативная энергия страха, что заметным образом влияет на разные стороны жизни. Вы удивитесь - уходит боль, которая как кажется была постоянной... улучшился сон... перестали вздрагивать... и т.д. И перестали обращать внимание на Нибиру, потому как больше не резонирует...

mayorpronin

Модератор
@Dar-Veter пишет:Нужно вспомнить, насколько можно с раннего возраста, случаи страха и переиграть их, подумать, что он ни на чём не основан... попросить прощения... и через это уменьшается негативная энергия страха, что заметным образом влияет на разные стороны жизни. Вы удивитесь - уходит боль, которая как кажется была постоянной... улучшился сон... перестали вздрагивать... и т.д. И перестали обращать внимание на Нибиру, потому как больше не резонирует...
Уточню. "Переиграть" - значит заново пережить тот момент, когда был получен "страх", точнее то негативное событие, которое ввело в организм так называемую инграму. Самому это бывает очень сложно сделать.

Dar-Veter

Редактор "ПкИ"
Уточню. "Переиграть" - значит заново пережить тот момент, когда был получен "страх", точнее то негативное событие, которое ввело в организм так называемую инграму. Самому это бывает очень сложно сделать

Почему таблетки помогают временно? Почему при всё увеличивающейся армии врачей, фармацевтов, разного рода врачевателей и целителей - больных становится не меньше, а всё больше? Потому что не убирается причина - негатив в мышлении - страхи, обиды, когда человек обижается на других, или обижает сам, ещё - ненависть, осуждение, зависть и т.д. Когда человек видит у себя этот негатив, убирает его, есть способы - см. „как самим избавиться от рака“ - идёт большая помощь свыше, так что порой проблемы, которые человек считал сложными, решаются как бы сами собой. 

* * *

Поскольку информация крутится в основном вокруг Нибиру... подойдём к решению ещё с одной стороны. Набираем в поисковике "планета марс", Ответ: Нашлось 53 млн результатов. Смотрим информацию - всё разумно, информация в одном месте подтверждается из других источников. То же самое - "планета венера", "планета сатурн" и т.д. - вся информация проверяемая, источники подтверждают друг друга. 

Но когда набираем "нибиру", ответ - Нашлось 18 млн результатов, смотрим информацию - полный раздрай, говорят кто хочет и что хочет, то это планета, то звезда коричневый карлик, всё она приближается - но никак не приблизится и т.д. и даже один источник в одном месте говорит одно, в другом противоречит сам себе... Планеты, Солнце, Луна - которые мы все можем увидеть, никак не влияют на землетрясения и катастрофы на Земле, а вот Нибиру, которую никто никогда не видел, на всё влияет...

Аз Есмь

Мити, это фотографии Сатурна с Российских сателлитов, находящихся на его орбите. Похоже, что на снимке ещё и космический корабль или, что-то ещё. Ты не мог бы пояснить, что это? 
- Эти материнские корабли, по размеру больше, чем Земля, принадлежат расе, потомкам Арктурианцев, жителям Камелопардалис. Это, именно та раса, которая ответственна за обслуживание здесь стационарных регистров, таких, как сателлит Чёрный Рыцарь, с общества цивилизации Бутис, с которым у Арктурианцев совместное предприятие. Эти корабли очень, очень большие, и перевозят горнодобывающее оборудование и ископаемые. Они, также, захватывают, целиком, астероиды, состоящие из заказанных минералов, в Облаке Орта. Даже на ваших снимках НАСА, через телескоп Хаббл, их можно иногда заметить. Они показываются умышленно и по рассеянности. 
Вы будете наблюдать эти очень большие корабли с Камелопардалиса, циркулирующие по Солнечной Системе, так как, их базы разбросаны по всей Системе: на Юпитере и его Лунах, на Сатурне у них имеется огромная база гексагональной добычи, на Северном Полюсе планеты, а также, станции добычи на разных Лунах. На Марсе, они содержат оборудование и искусственные Луны, в качестве операционных баз. У них имеются базы разведки месторождений полезных ископаемых на Уране, Нептуне, Венере, Меркурии и, даже, на крошечном Плутоне. Они прекратили прииски на Земле, по решению, принятому Галактическим Сообществом, примерно 11,000 лет тому назад, из-за основания здесь колонии гуманоидов. Но они продолжают добычу ископаемых на Луне, где их базы действуют, и по сей день. 
- Если у вас есть возможность следить за Солнцем через ваши сателлиты, вы увидите множество массивных кораблей разных рас, подзаряжающих свои плазменные батареи, преобразовывая энергию, высвобождаемую Солнцем. Плазменная энергия используется по всему кораблю, для внутреннего пользования: освещение, отопление, силовые поля, инструментарий и, так далее... В большинстве современных концепций технологии для создания космических кораблей, для навигации, однополярные магнитные поля генерируются антиматерией, чтобы источник энергии был стабильным, и не нуждался в подзарядке в течение всего срока службы корабля. Следовательно, лучшим местом для парковки огромных кораблей всегда будет место, рядом с Солнцем Системы

+++++++++++++
Отрывок из статьи
Индустриально развитая цивилизация существует на Земле десятки тысяч лет
https://wakeuphuman.livejournal.com/1342.html

...На этой планете нет ни одного куба породы, наверное на 100 метров вглубь по всей площади, который бы не был в свое время добыт, перемолот, пережеван и выброшен. Это не планета, это гигантский карьер на котором самым варварским способом добывают всю таблицу Менделеева.
Спойлер:

А сейчас смотрите на фото и обращайте внимание на ярусное строение карьеров и рудников. Добыча железной руды на Лебединском месторождении открытым взрывным способом.

Магнитная гора, Урал

Черемшанские никелевые рудники

Медные рудники, Kennecott Utah Usa

Карьер Восток Руда.

Медный карьер Бингем-Каньон в Юте, Сша

Магниевый карьер в Наварре

Роторный экскаватор. Потребляемая мощность в районе 4-5 мегаватт. Но по ним будет подробнее дальше. Просто запомните, как он выбирает породу. Формирует, фактически каньон с крупными ярусами.

Роторный экскаватор ярусами срезает горный массив. Сформировал структуру с прямыми углами, если смотреть сверху.

Еще один экскаватор выбрал породу полукругом перед собой

А теперь я вам покажу горы, горные хребты, ущелья, каньоны в практически ненаселенных ныне местах с разными романтическими названиями. Часто они имеют названия по имени некоего "первооткрывателя". Неужели академики и профессора от геологии и географии не видят этого?

"Гора" на Кольском полуострове. Название не знаю.

"Горы". Антарктида. Выбранная полукругом порода роторным экскаватором в Антарктиде, которая только открыта была в 1820 году!

Антарктида. Тут даже следы от гусениц тяжелой техники сохранились.

Гренландия. Горы Воткинса. Как вам масштабы добычи?

Гренландия. Рейс Франкфурт- Лос-Анжелес.

Gunnbjorn. Высочайшая гора Гренландии. 3700 метров. Не проблема. Выпотрошили почти полностью.

Svalbard, Норвегия.  Aurora Borealis на фоне карьера

Антарктида. Transantarctic Mountains. У подножия еще видны следы техники

Антарктида. Transantarctic Mountains. Система карьеров. Обращайте внимание на задний план.

Гора Кайлас. Тибет. Высота 6638 метров! Вы видели чтобы в наше время на такую высоту поднимали тяжелую горнодобывающую технику?

Гора Кайлас. Тибет.

Долина Гоблина, State Park Utah, Usa

Gloss Mountains State Park, Oklahoma, Usa. Верх цинизма отработанные карьеры называть национальными парками.

Сейчас вдохните глубже и смотрите широко раскрытыми глазами. Грандканьон, Аризона, Сша. Это просто гигантский карьер. Выпотрошенная территория. Миллионы туристов думают что это чуть ли не чудо света, потому что им так сказали.

Карьер Грандканьон, Аризона, Сша. Нигде нет следов водной эрозии. Только ударно-взрывное воздействие на породу.

Отрывок из статьи
[size=32]На Земле лесов нет![/size]
https://www.kramola.info/vesti/letopisi-proshlogo/na-zemle-lesov-net

...Всё в той же Северной Америке, в Аризоне, если быть точным.
Ох, уж свет сошёлся клином на этой зоне Ариев!
И чего там только нет!
И гигантский карьер…
Который сейчас обозвали Гранд Каньоном.

Как сказал многоуважаемый WakeUpHuman: "Верх цинизма – отработанные карьеры называть национальными парками."
И река Коло-РА-до…

Вы только вдумайтесь, что делает древний руСкий корень "Коло" на другом краю света? Про "РА" я вообще молчу.
И стёртый с лица Земли город…

Целый город Ариев, от которого осталась мегаворонка, которую, есессно вдавил хулиган-метеорит 50 тыс лет назад, как впаривает Вики.
Но мы сделаем вид, будто не замечаем этого театра абсурда...
+++++++++++++

Томас Би спрашивает: Привет, Мити. Не мог бы ты рассказать нам о взаимодействии обществ древних Египтян и Атлантов? Как они могут взаимодействовать с нашим обществом сейчас, и какие у них отношения с «Драко»? Спасибо! 

- Томас, каждая великая цивилизация оказывала влияние на другие культуры передавая свои знания и наследие. В этот период Атланты, после Шумеров и Веда, оказали большое влияние на культуру, особенно на Европейском Континенте. Память о знаниях, оставленных цивилизациями, и заложивших глубокие корни во всех ваших культурах с древних времён, сохранена и по сей день. 
Атланты также имели города в Центральной Америке, оказывая влияние на культуру Майя, Инков и Ацтеков. В какой-то промежуток времени их посещали Атунианцы, Плеядианцы и некоторые расы Рептилианцев, настаивающие на насаждений собственных колоний на Земле. Если под термином «Драко» ты подразумеваешь Рептилиаские расы, то да, сотрудничество и обмен дарами имели место. 
Как я уже и объяснял ранее, созвездие, называемое вами «Созвездие Дракона», не имеет ничего общего с Рептилианцами, посещавшими вашу планету в прошлом.

Dar-Veter

Редактор "ПкИ"
Мити, это фотографии Сатурна с Российских сателлитов, находящихся на его орбите

А можно поподробнее, про Российских сателлитов?

Кстати, Мити не опровергает про российские сателлиты... 

Индустриально развитая цивилизация существует на Земле десятки тысяч лет

А что, это для кого-то новость? Непонятно только, каким образом это подтверждает достоверность информации которую даёт Мити... 

Прочитав/ просмотрев информацию от Мити, я оцениваю примерно на 1/3 правильную, настолько же серую и настолько же ложную. 

Когда я копирую/ распространяю информацию с других источников, то обращаю большое внимание на правду/ ложь, и если есть там даже одна фраза ложная, я статью не копирую. 

* * *

Поскольку тема началась с Нибиру, и продолжается вокруг Нибиру - вот ещё информация:

http://www.divinecosmosunion.net/t3274-topic#25976  НАСА о „конце света“

* * *

Поскольку тема продолжается вокруг Нибиру - вот ещё информация.

Почему люди обращают внимание на несуществующую Нибиру, к тому же не имеющую значение для человека - ничего в его жизни не поменяется от того, существует Нибиру или нет... и в то же время люди не обращают внимания на РЕАЛЬНЫЕ, и БОЛЕЕ ЧЕМ СЕРЬЁЗНЫЕ проблемы человечества???

Возьмём две взаимосвязанные между собой темы - Нибиру, и с другой стороны - война в Сирии. Почему эти темы - взаимосвязанные? Информацию о Нибиру сопровождают страх, эгоизм, ненависть - и далее по списку... Люди при этом выпускают негатив в пространство, который, объединяясь с соответствующими энергиями, реализуется в разных местах на Земле в виде войн, катастроф и другого негатива:

http://цельжизни.орг/?p=642  С ВОЙНОЙ ПОКОНЧИЛИ МЫ СЧЁТЫ?

Война в Сирии:

Ну и т.д. и т.п. Вы вот сидите за своими компами - и думаете, что вы в полной безопасности... что война в Сирии - это ИХ проблемы, что это не ваши проблемы... На самом деле - это наша общая проблема, и если люди не будут никак реагировать - то пусть не удивляются, когда кто-то им скажет: мы идём к вам... 

На самом деле - вот все эти люди, обращающие внимание на тему, ЗА ЭТО ЖЕ ВРЕМЯ - могли решить проблему и с войной в Сирии. Вчера только я подсчитал, что для того чтобы война в Сирии прекратилась - надо чтобы медитировали, просили помощи 400 человек. А что, нет и 400 человек? Да нет, 400 человек конечно есть, но ещё много тех, кто"подкармливает" темных, выпуская ложь, стах, злобу...

* * *

Почему люди обращают внимание на несуществующую Нибиру - и "не видят" реальных проблем, имеющих и для них важнейшее значение?

Когда внутри у людей много страха и эгоизма - и мало любви и сострадания, желания помочь - то они резонируют с информацией такой же - это информация сопровождающая Нибиру... и не обращают на бедствия других людей, не резонируют с этой информацией...

Аз Есмь

@Dar-Veter пишет:1.А можно поподробнее, про Российских сателлитов?

Поскольку тема началась с Нибиру, и продолжается вокруг Нибиру - вот ещё информация:

http://www.divinecosmosunion.net/t3274-topic#25976  НАСА о „конце света“

2.Возьмём две взаимосвязанные между собой темы - Нибиру, и с другой стороны - война в Сирии. Почему эти темы - взаимосвязанные? Информацию о Нибиру сопровождают страх, эгоизм, ненависть - и далее по списку...

Почему люди обращают внимание на несуществующую Нибиру - и "не видят" реальных проблем, имеющих и для них важнейшее значение?

1. Можно и подробнее и даже нужно - посмотрите с чего началась тема, чтобы не распространять кривду. В первых сообщениях есть ссылки на источник информации и ответы на разные темы.
Расскачивать эмоции форума на тему Нибиру это Ваш выбор, интересно понаблюдать как далеко эта сеть дестабилизации форума расплодится... Но в любом случае искаженные новости СМИ о НАСА публиковать в Ашраме... Ашрам место для медитаций, для осознаний через уединение и повышения своих вибраций до вознесения тела. В Ашраме не место для спора ума и дисбаланса эмоций - они то как раз и мешают повышению вибраций.
+++++++++++++

Мити, можешь ли ты подтвердить существование семи чакр в человеческом теле и достоинства понимания подобного вида духовных учений? Их всего семь или больше? Расскажи о механизме магнитных сил и вибраций чакр тела, и их соотношении с образцом космических систем и их влиянии. Я думаю, что чакры тела, с их основными центрами и подчинённые им функции, сами поддерживают свою вибрационную активность и магнитный механизм, и они должны быть связаны с определённой частью многочисленных систем космоса. Внутреннее осознание этих центров и их связи, должно помочь понять устройство космоса. Я буду очень признателен за краткую информацию твоего понимания этой взаимосвязи и сути механизма. 
Спойлер:

- Позвольте мне объяснить в упрощённой форме. То, что вы называете чакрами,- это связующие центры, поддерживающие ваше тело настроенным на различные фоны энергии, составляющие Вселенную третьего измерения, и всю её структуру, в целом. Существует около 90,000 энергетических точек пересечения, но вы, по большей части сконцентрированы на семи самых активных из них, плюс ещё четыре и, в итоге, всего их 11. Эти центры объединяют вашу квантовую энергию четвёртого измерения с вашим физическим телом, когда вы инкарнируете в третьем измерении. Это, как беспроводная схема, объединяющая все функции, с помощью которых вы приспосабливаетесь к третьему измерению. Научившись концентрироваться на этих точках, вы будете способны посылать осознанные или бессознательные сообщения, содействовать энергии, взаимодействовать с материей или другими существами, негативно или позитивно. Чем сильнее энергия вашей ауры, тем мощнее поток энергии, настроенный на ваше физическое тело, который, даже, может позволить вам делиться своей энергией с менее удачливыми.

Джогуин спрашивает: Мити, тот факт, что кто-то из нас наблюдает НЛО, а кто-то другой не видит их никогда, как-то связан с нашим индивидуальным развитием? Спасибо за информацию о медитации с помощью магнита. Ты не мог бы поделиться дополнительной информацией для достижения повышения активации мозга? 
- Джогуин, на самом деле, видите ли вы в небе НЛО, или не замечаете их вовсе, зависит только от того, насколько вы внимательны, как наблюдатель. Некоторые более внимательны, чем другие. То, что касается медитации, - также дело опыта. Попробуйте лечь, устроиться поудобнее и начать «отключать» свои части тела поочерёдно. Сначала расслабьтесь, и попытайтесь перестать чувствовать свои ступни, продолжая двигаться выше к коленям и, так далее, до тех пор, пока вы совершенно не перестанете чувствовать всё своё тело. Когда вы овладеете практикой расслабления своего тела таким образом, ваш разум будет всецело посвящён медитации, без всяких внешних раздражителей, отвлекающих вас от сосредоточенности. 

Хозэ спрашивает: Мити, что необходимо для эффективности использования Рейки? Намерения самого целителя на излечение? Использование символов, программирующих поведение молекул определённым образом? Уравновешенность чакр целителя? Простое помещение руки вкупе с намерением исцеления? Или же, это совершенно не зависит от целителя, и это - энергия извне, совмещённая со всем вышеупомянутым? 
- Хозэ, эффективность помощи в направлении вибрационных энергий связана с вашей индивидуальной способностью на прозрачность (ясное сознание). Чем лучше вы справляетесь с собственным отключением энергетически, тем более сильным проводником для приёма энергий из космоса вы становитесь, как антенна. Для достижения наивысшей прозрачности, для начала расслабьтесь, примите удобное положение, и попытайтесь ощутить своё тело настолько маленьким, насколько вам это удастся. После чего вы можете расположить свою ладонь над человеком, которому вы желаете помочь. После постоянных тренировок этот процесс будет становиться всё легче, и легче.

2. Чтобы что то исЦЕЛить - надо обратить внимание и начать исследовать, то есть чёткая ЦЕЛь. И по вектру приложения ментала и эмоционала видно кто чего добивается. Можно конечно сделать Нибиру " козлом отпущения всех грехов",  но исцелятся ли проблемы? Тонкие энергетические тела взаимосвязаны с физическим телом через чакры, вход/ выход энергии. От состояния чакр зависит развитие ауры, магнитного поля, электропроводки. Всё внешнее это катализатор - выбор за людьми как использовать для внутреннего развития. В частности, страх это эмоция дисбаланса второй чакры, которая взаимодействует с умом, игнорируя сердце. У людей есть много вариантов балансировать эмоциональное тело, чтобы не выливать свою агрессию на других. Это так же сакральный центр сексуальности, творческая энергия. Варианты - разряжать через секс по взаимной любви, или медитацией распределять энергию, или заняться любым творчеством по Душе, или сочетать эти вариации по мере возможности.
+++++++++++++

Майкл спрашивает: Мити, почему #секс и сексуальное влечение являются такой большой частью человеческого опыта? Помимо произведения потомства, это каким-нибудь образом связано с свободой и креативностью? Как оргазм влияет на #чакры, и какая взаимосвязь между сексуальной энергией и #кундалини
Спойлер:

- Видишь ли, Майкл, как вы, люди выражаетесь: каждый поступок вызывает свои последствия, иногда «противоположные». В биологическом случае это правило не совсем обязательное. Сексуальное влечение является стимулятором, который, в случае с разумными существами может быть направлен на получение удовольствия, сопровождающего акт репродукции, даже если, и не происходит сам факт зачатия. Ускорение локализованной циркуляции, проявляющееся у женщин и мужчин во время секса, в купе с общим биохимическим процессом, с привлечением нервов и гормонов, вызывает статический электрический поток, который накапливается и высвобождается через нервные окончания когда фазы наслаждения достигают предела, и накопившиеся биоэлектрическое возбуждение, доходит до лимита сдерживания, полностью высвобождаясь в нервное окончание, вызывая оргазм или кульминацию наслаждения процессом репродукции. Точки, которые вы называете «Чакрами», и располагаются вдоль позвоночника, находятся на пути, и пробуждаются во время описанного процесса. Внешняя стимуляция также имеет значение. Для обеспечения лучшего взаимодействия между внешним и внутренним важен хороший гормональный баланс партнёра.

Аз Есмь

Мити, что такое или кто такие «Архоны», упоминаемые в древних писаниях, оказавшие влияние на наше сегодняшнее общество? 

- «Архоны» - это термин, идентифицирующий «инопланетян», тех, кто не с Земли.
 Во времена Великой Египетской Цивилизации, во всех ссылках о древних цивилизациях, таких, как Лимурия, Веды и Атлантида, упоминались «#Архоны», так как они содействовали прогрессу этих цивилизаций. Из-за того, что связаться с этими «Архонами» не представлялось возможным, были сформировано несколько групп, для распознания их влияния и осмысливания его значения. Эти группы называли себя «Гностиками» или теми, кто хотел диагностировать (распознать, узнать). Этим группам не удалось добраться до рас, которые здесь культивировали колонии, таких, как #Плеядианцы#Арктурианцы#Атунианцы#Алкаиды#Атуны, в числе многих других. Они разыскивали и нашли другие колонии, находившиеся под властью союза Рептилианцев и Серых, которых интересовала только дестабилизация гуманоидов на планете, и желание выбить из колеи их процесс развития. Их, на самом деле называли «Архонами» и, только благодаря обобщению, всех инопланетян того времени стали называть именно так. Когда ваши Короли «приняли» Христианство, в качестве орудия контроля над массами, основанное на новеллах о Солнечной Системе и её влиянии, оставленных Ведами и Лимурийцами, все остальные группы начали преследоваться, а все их упоминания были изъяты из новой адаптированной философии. Я могу вам сказать, что не существует расы «Архонов», это, всего лишь, определение всего, что не является человеческим на планете Земля. #Рептилианцы и их союзники #Серые, специфической расы Серых, живут вместе на протяжении тысяч лет, в своего рода, экзистенциальном симбиозе, ещё с тех времён, оказывая поддержку некоторым группам, которых вы обобщаете под названием «сильные мира сего» (РТВ на английском), в которую входят и потомки Атунов (удлинённых черепов), чьё выживание зависит от них, в буквальном смысле. Именно «сильные мира сего» ответственны за деградацию социальных ценностей, под руководством своих менторов, официально признанных ими, и подчиняющимися им, ещё с древних времён. Те, кто осознаёт и стремиться к общественным идеалам лучшей жизни для всех, независимо от цвета кожи, вероисповедания или экономического статуса, несмотря на то, что окружены негативными влияниями, вот именно они и продолжат следующее поколение, и станут будущим планеты Земля. 

Ред.: Видео "Тощий Боб" было прокомментировано Мити в другом ответе. Этот вид серых расы Ммо сотрудничает с элитами. 
https://youtu.be/Hb3Fe_mdGhs

Прим. Ред. Согласно Овтетам Мити не все расы рептилоидов сотрудничают с элитами, а только одна раса "Рагх". Остальные расы либо нейтральны, либо даже работают в составе Галактического Сообщества в смешанных экипажах

+++++++++++++
Зациклились и повторяются...

Славяно Арийские Веды запрещены в России на законодательном уровне, так как признаны экстремисткими.

Спойлер:

[size=48]Путину Владимиру Владимировичу. Просим содействия в исследовании Славянских Вед и исключения из экстремистских материалов[/size]

Уважаемый Владимир Владимирович! 30 октября 2015 года, судьёй Центрального районного суда города Омска Сосниным И.И., по заявлению прокурора Омской области, в защиту интересов Российской Федерации, в первой инстанции были признанны экстремистским материалом следующие пять книг, объединённые общим названием «Славяно-Арийские Веды»:

«Славяно-Арийские Веды. Сантьи Веды Перуна. Книга Мудрости Перуна. Круг первый. Сага об Инглингах»; «Славяно-Арийские Веды. Книга вторая. Книга Света. Слово Мудрости Волхва Велимудра»; «Славяно-Арийские Веды. Книга третья. Инглиизмъ. Древняя вера Славянскихъ и Арийскихъ Народовъ. Слово мудрости Волхва Велимудра»; «Славяно-Арийские Веды. Книга четвертая. Источник жизни. Белый Путь. Сказы»; «Славянское Миропонимание. Подтверждение Книги Света».

При практически полном молчании и отсутствии какой-либо информации со стороны федеральных СМИ, при необоснованных и неграмотных выводах экспертной комиссии, при попустительстве органов прокуратуры и судебной  власти, учитывая их цели защищать интересы Российской Федерации, происходит следующее.

В то время, когда Вы защищаете книги основных религиозных конфессий, предложив внести изменения в действующий федеральный закон «О противодействии экстремистской деятельности» в виде положения о том, что  «Библия, Коран, Танах и Ганджур, их содержание и цитаты из них не могут быть признанны экстремистскими материалами»- без защиты остаётся ценнейшее сокровище русского народа! И если упомянутые религиозные книги, нужно честно это признать, появились в нашей стране в разное время извне, то «Славяно-Арийские Веды» родились в ней и являются вместилищем культуры предков русского народа!

Окончательное признание «Славяно-Арийских Вед» экстремистским материалом наложит запрет на изучение и популяризацию прошлого русского народа, вычеркнет из признанной всем миром великой Русской Культуры, самое важное – её фундамент!

Русская Культура может потерять достаточно подробное описание древних славянских праздников, известных в России и празднуемых на Украине, в Белоруссии и в других славянских странах, например, всем  известного «Праздника Купалы».

Под запретом может оказаться несколько древних русских сказов, один из которых, «Сказ о Ясном Соколе», послужил прообразом сразу двум сказкам: «Финист – Ясный сокол» и «Аленький Цветочек».

Запрещённым может стать целый ряд солярных знаков и узоров русского народного геометрического орнамента, который был широко распространён в России вплоть до революции и используется до сих пор, например, в русской народной одежде, в ковроткачестве, а также украшает предметы быта, мебель и часто встречается в православных храмах и на многих зданиях.

Запрещёнными для изучения могут стать события далёкого прошлого, особенности мировосприятия и миропонимания древних славянских народов, информация о которых присутствует в «Славяно-Арийских Ведах», и при этом часто пересекается с информацией присутствующей в «Торе» и «Ветхом Завете», а также во многих мифах и легендах народов мира.

Запрету может подвергнуться древнейший славянский календарь, ведущий своё начало от «Сотворения Мира» (7524 года назад), и используемый на территории Руси задолго до введения Петром I Юлианского календаря.

Могут оказаться запрещёнными представления славян о Мире и Космосе, чем должна гордиться каждая страна и каждый народ, имеющий подобный ценнейший материал! Вся эта информация присутствует в «Славяно-Арийских Ведах», и вместо запрета, вместо сомнений в подлинности, она должна быть внимательным образом исследована!

Иначе, как абсурдом невозможно назвать ситуацию, в которой прошлое коренного народа России может попасть под запрет, тогда как в других странах мира аналогичная информация является объектом гордости и изучения. Так, в Румынии найденные «Сантии Даков» – золотые пластины аналогичные тем, которые являются источником «Славяно-Арийских Вед» – не просто хранятся в румынских музеях и спецхранах, но тщательно изучаются, и один из результатов исследований говорит о не менее чем двух-тысячелетнем возрасте этой находки. Информация с «Сантий Даков» тесно пересекается с информацией из «Славяно-Арийских Вед».

В Индии существуют «Веды», по местным легендам переданные «учителями пришедшими с Севера», и имеющие множество символов и знаков. Подобные знаки найдены в России при археологических раскопках в стоянках древних людей. В Индии существует язык — санскрит, не применяемый  в данное время, который по оценкам многих специалистов (например, кандидата исторических наук Светланы Жарниковой, русского учёного Николая Левашова), является замороженным во времени, то есть,  древним русским языком. Руническое письмо «Славяно-Арийских Вед» имеет прямую связь с санскритом.

Русские руны обнаруживаются по всему Миру. По оценкам российских исследователей (например, доктора философских наук, профессора Валерия Чудинова), они являются свидетельством наличия письменности у славянских народов в древности. С участием российских и зарубежных исследователей в 2014-2015 годах проведена экспертиза «Велесовой Книги», чем подтвердилась её подлинность и достоверность информации заложенной в этом историческом документе. Данная информация, описывающая события давностью не менее пяти тысяч лет, созвучна со «Славяно-Арийскими Ведами»!

Информация в «Славяно-Арийских Ведах напрямую подтверждает принадлежность северных морских пространств древней славянской цивилизации.  В настоящее время Русское Географическое Общество изучает свидетельства подтверждающие это.

Если «Славяно-Арийские Веды» будут окончательно запрещены, будут запрещены для изучения знания о прошлом предков славянского и других коренных народов России. Этим из культурного наследия будет изъят древнейший рунический письменный источник!

Владимир Владимирович!

Совсем недавно МИД Российской Федерации высказал безусловный приоритет внешней политики Российской Федерации — содействие Русскому миру!

Мы, нижеподписавшиеся под обращением, безусловно поддерживаем все возможные программы по сплочению соотечественников, по объединению всех славянских стран и славянских народов, являющихся элементами Русского Мира. Мы просим Вас поддержать Русский Мир в самой России, и защитить культуру и наследие русского народа и коренных народов России! Защита «Славяно-Арийских Вед» — это защита истинного прошлого русского народа. Она будет являться одним из самых важных шагов на пути к Суверенитету, что поможет раскрыть колоссальный потенциал Русского Мира!

Владимир Владимирович!

Инициативная группа просит Вашего содействия в исследовании сборника книг «Славяно-Арийские Веды»,  для придания им статуса древнего исторического документа, отражающего верования славянских народов и относящегося к культурному наследию славян и коренных народов России и содействия во внесении «Славяно-Арийских Вед» в список книг, содержание и цитаты которых не могут быть признанны экстремистским материалом.

Савчук Александр Михайлович
Обрежа Вячеслав Васильевич
Назаров Александр Александрович
Тяжлов Юрий Алексеевич
Пушкин Александр Владимирович
Михайлов Михаил Михайлович

12.11.2015

Источник: Пройдите по ссылке http://slavyanskievedy.ru/change

И в тоже время Библию и Коран, а также ряд других религий по закону рос.президент сделал неподсудными

Спойлер:

[size=38]Путин сделал Библию и Коран неподсудными[/size]
Автор: Влад Красов,
Источник: © [size=17]Babr24.com,

ОфициозМосква
24.11.2015 18:27
597
2
73[/size]
Владимир Путин подписал закон о неподсудности священных книг.
В соответствии с новым законом священные писания христианства, ислама, буддизма и иудаизма не могут проверяться на экстремизм.
«Библия, Коран, Танах и Ганджур, их содержание и цитаты из них не могут быть признаны экстремистскими материалами», — говорится в тексте документа.
Отметим, автором закона является сам Владимир Путин. В октябре этого года президент вынес законопроект, запрещающий признавать экстремистскими цитаты из Библии, Корана, Танаха и Ганджура, на рассмотрение Госдумы.
В пояснительной записке к проекту закона Путин призвал обеспечить равное уважение к текстам, составляющим духовную основу христианства, ислама, иудаизма и буддизма, поскольку это «неотъемлемая часть исторического наследия местных народов», а Конституция России гарантирует свободу совести и вероисповедания.

Фото: www.interfax.ru

Аз Есмь

Исчезнувшая статья
В середине июня этого года, сайт Military.com, опубликовал четко расписанный материал, который раскрыл существование антигравитационного самолета ВВС, известного как TR-3B. Этот самолет был описан как использующий антигравитацию в качестве основного источника подъема, наряду с серией обычных двигателей, которые помогают маневрировать самолету в полете.

...Вот видео еще 2013 года, которое было прикреплено к этому материалу на Military.com.

...На протяжении десятилетий концепция антигравитации была представлена обычной наукой как неразрешимая тайна. Однако, согласно многочисленным источникам в черных операциях, тайна антигравитации не только была решена, она была решена уже более пятидесяти лет назад.

Согласно их информации, корабли-самолеты этой технологии были разработаны и изготовлены в засекреченных проектах на протяжении десятилетий. Они разных форм, размеров и конфигураций. ТР-3Б является лишь одним из многочисленных  кораблей, которые, как сообщается, работают по этой или подобной технологии. 

Источник

+++++++++++++

Спайк спрашивает: Летательный аппарат TR3B использовался Американцами для полётов на Луну и Марс? Если да, то какая силовая установка используется для TR-3B?

- Я думаю, что речь идёт о тестировании вашим государством устройства, используя Дисраптор Потока Магнитного Поля, древняя технология производства антигравитационного поля, используя жидкий металл для формирования вихревого потока, в качестве движущегося центра 
катушки, которая может производить магнитное поле высокой мощности. Мы думаем, что это достижение приобретено через Рептиллианских партнёров, которые, как я и упоминал раньше, 
складируют большое количество различных старых кораблей в своих колониях. Это была одна из первых технологий, используемых в ядре реактора транспортных кораблей. Этой технологией не пользуются уже тысячи лет, но она рабочая, в пределах своих ограничений. Всё зависит от операционных возможностей космического корабля направлять магнитные поля в реальном времени для осуществления навигации. Если такие способности корабля достигнуты, то да, путешествия в пределах вашей Солнечной Системы возможны без проблем. Только нужно будет 
добавить техники прочности поля и технологию выработки инерции, для того, чтобы ваши тела и другие объекты, находящиеся внутри корабля, могли выдерживать высокие скорости и резкие изменения направлений, без разрушения или нанесения вреда. Силовое поле не может быть 
использовано просто для изоляции аэродинамики корабля, оно также должно защищать от различных типов радиации и микрометеоров. Подобная технология не подразумевает высокой мобильности, если не использовать вспомогательные силовые двигатели, а это ограничение, в смысле необходимости обеспечения топливом на большие расстояния. Такие корабли раньше использовались большими материнскими кораблями в освобождённых районах, где проводили свои операции.

++++++++++++

Д.У.: Добро пожаловать на Космическое Раскрытие! Здесь у нас очень интересно. Есть новая информация, даже для тех, кто считает, что знает все. Полагаю, мы просто чистим лук, стой за слоем. И с каждым слоем все становится только интереснее. С нами Кори Гуд. Мы обсуждаем инсайдерскую информацию, которую он получил во время работы вТайной Космической Программе (ТКП).
Кори, ТКП, как возникают такие вещи? С точки зрения космических путешествий, наша технология кажется примитивной. Пользовалась ли ТКП чьей-то помощью? Оказывалась ли какая-то внешняя помощь, ведь все началось так давно?

К.Г.: На самом деле, наличие широкого диапазона технологий в ТКП объясняется существованием полностью отколовшегося общества.
Д.У.: Что значит “отколовшееся общество”?
К.Г.: Это общество, которое настолько отличается от социума, от которого произошло, что становится абсолютно другим обществом, с другой технологией, другой социальной динамикой и другими системами контроля. Оно уже никак не связано с технологией, социальной динамикой и системами контроля общества, от которого оно откололось. Теперь оно существует само по себе.
Д.У.: Не могли бы Вы привести пример другой социальной динамики?
К.Г.: Ну, это, определенно, более контролируемый тоталитарный режим.
Д.У.: Неужели?
К.Г.: Да. Отколовшаяся цивилизация нынешней эры возникла в Германии в 1920-е годы, но по-настоящему развилась в 1930-годы. В стране было несколько тайных обществ, занимавшихся очень интересной деятельностью. Они были одними из первых, не отделявшими науку от того, что традиционная наука считает эзотерическими духовными занятиями. Для них два вида были единым целым.
Некоторые немецкие тайные общества занимались ченнелингом, пытаясь войти в контакт с группами из других миров. Также они прочесывали Землю в поисках текстов, древних текстов Востока, в которых говорилось о виманах и других летательных аппаратах, в надежде получить информацию и построить свой космический корабль.
Спойлер:

Д.У.: Самым спорным положением исследования, которое я провел в связи с немецкими оккультными обществами, стали труды одного из ведущих оккультистов того времени, который позже консультировал Гитлера, Георгия Гурджиева.
Гурджиев основывал свою грандиозную гипотезу на символе, священном символе, который встречается буквально по всему миру.
У всех разных древних культур был символ, который индуисты называли “свастикой”.
Как по-Вашему, наблюдая почти всемирное превалирование одного символа, немцы в оккультных обществах воссоздали то, что сочли следами древней высокоразвитой цивилизации?
К.Г.: Точно не знаю. Знаю только то, что в конце 1920-х и все 1930-е годы некоторые тайные общества уже отправляли экспедиции по всему миру в поисках древних текстов и реликвий, откуда можно было черпать информацию по созданию современной технологии.
Д.У.: Не так давно я снимался в очередной серии Древних пришельцев, посвященной немецкому Розуэллу. Вы слышали о нем?
К.Г.: Если не ошибаюсь, 1936 год, крушение в Шварцвальде.
Д.У.: Да, на земельных угодьях семьи Евы Браун. Позже она стала женой Гитлера.
К.Г.: Я читал, что произошло крушение, и что в стеклянном планшете была технология. Но я больше осведомлен о контакте, установленном посредством ченнелинга, в ходе которого немцы связались еще с одной цивилизацией и встречались с ее представителями.
Также, благодаря экспедициям, в Гималаях они вступили в контакт с древней отколовшейся цивилизацией, которую многие называют нордической расой, и начали с ней работать.
Именно работа с этими двумя группами помогла немцам сложить все части головоломки.
Д.У.: Критики продолжают утверждать, что у Кори нет доказательств. Но когда речь идет о ченнелинге, люди могут пойти и прочитать об этом сами. Это не секрет, не так ли?
К.Г.: Нет, многие ченнелинги пребывают в широком доступе. Если не ошибаюсь, люди даже писали об этом книги.
Д.У.: Итак, Общество Врил…
К.Г.: Общество Врил.
Д.У.: Мария Орсик.
К.Г.: Да.
Д.У.: Не могли бы Вы рассказать, что Вы знаете о ченнелинге? Немцы установили контакт с некой инопланетной группой?
К.Г.: Верно. Они вошли в контакт с группами Альянса Драконов. Именно тогда немцы впервые изобразили лицо Дракона.
Многие люди сказали бы, что Драконы похожи на Серых или на рептоидов, которые, в свою очередь, весьма напоминают Серых, но с чертами рептилоидов.
Д.У.: Была ли эта группа здесь еще до установления контакта? Или контакт привел ее в нашу Солнечную систему?
К.Г.: Согласно информации стеклянных планшетов, умных стеклянных планшетов, Драконы были здесь, по крайней мере, 375.000 лет. Они считали Землю своей.
Д.У.: Как они выглядят? Откуда пришли? Какова их история?
К.Г.: Драконы – это… Большинство людей воспринимают их только как одну большую группу рептилоидов. Но Альянс Драконов состоит из множества разных существ. Большая часть таких существ обладает рептилоидной кровью и рептилоидной генетикой.
Полагаю, Вы бы могли бы сказать, что Драконы – генетические чистюли. Им нравится вовлекать в свой Альянс существ с генетикой рептилоидов. Но с Альянсом Драконовассоциируются и другие существа – инсектоиды.
Д.У.: Говоря о рептилоидах, Вы имеете в виду гуманоидное тело?
К.Г.: Верно.
Д.У.: Но в них есть что-то от рептилий?
К.Г.: Да. Кожа как у рептилий, глаза, развитая мускулатура, нрав как у рептилий. Они чрезвычайно агрессивные. Настолько, что многие люди изображали бы их как демонов.
Возможно, именно отсюда появилось много идей о демонах и дьяволе. Именно так они изображались в средневековом искусстве.
Д.У.: Вы назвали их рептоидами, как будто они отличаются от рептилоидов. Не могли бы Вы объяснить разницу?
К.Г.: Могу. У рептоидов более узкая челюсть, удлиненная голова и глаза больше.
Они больше похожи на то, как люди изображают пришельцев, на типичных Серых, что можно видеть на придорожном знаке в Розуэлле.
Д.У.: Но между Серыми и рептоидами тоже есть разница?
К.Г.: Безусловно. К категории Серых относят очень много разных существ. С ними очень много путаницы. Просто к одной и той же категории относят немало разных существ.
Д.У.: Почему для описания этих существ используется термин “дракон”?
К.Г.: Происхождения названия я не знаю. Не знаю, придумали ли они его сами, или оно имеет более древнее происхождение, как и не знаю, откуда оно пришло. Я видел все, что говорят о драконах в Интернете: звездное скопление Дракон и все такое. Но точно я не знаю.
Д.У.: Термин Дракон звучит так же, как и слово “дракон”.
Д.У.: Думаю, еще и Дракула.
К.Г.: Курица и яйцо, не знаю, что появилось первым.
Д.У.: Очевидно, теперь это нечто из сферы Дэвида Айка. Основываясь на Ваших личных знаниях, скажите, имеются ли на Земле люди, на самом деле рептилоиды, но изменившие форму, чтобы походить на человеческих существ?
К.Г.: Единственный вид изменения формы, произошедший во время допроса задержанных существ, осуществлялся посредством технологии.
Д.У.: Хорошо. То есть, в ходе своей работы Вы не сталкивались с идеей, что так называемые Иллюминаты – на самом деле рептилоиды, маскирующиеся под человеческих существ, а в действительности они совсем другие?
К.Г.: Нет, с таким я не сталкивался.
Д.У.: Просто кратко… Мы говорили о пернатых (авианах). Они похожи на людей, но обладают характерными чертами птиц. Сейчас мы говорим о рептилоидах, похожих на людей, но имеющих сходство с рептилиями. Является ли биом,[1] имеющийся на Земле, – одноклеточные организмы, водоросли, овощи, растения, млекопитающие, рыбы, птицы, рептилии – общим паттерном для обитаемых миров в нашей галактике?
К.Г.: Да. Представляется, имеется нечто вроде гуманоидного шаблона.
Д.У.: То есть, разные виды существ, которых мы видим на Земле, могли развиваться в гуманоидную форму, в зависимости от условий на планете?
К.Г.: Конечно.
Д.У.: Вы упомянули, что Драконы, по существу, были межзвездными расистами и находили тех, кто развился из рептилоидной или инсектоидной жизни. Это их предпочитаемая группа.
К.Г.: Конечно. Или они генетически скрещивались друг с другом.
Д.У.: Какова цель их первого прихода на землю? Что им было нужно в нашей Солнечной системе или от людей на Земле?
К.Г.: Завоевания, продвижение династии. Их Альянс… Они стремились расширить свою империю.
Д.У.: Итак, немецкие оккультные общества… Пытались ли они наладить контакт или уже пребывали в контакте с Драконами? Как все произошло на самом деле?
К.Г.: Немцы добились и сознательно вступили в контакт с данной группой.
Д.У.: Через Общество Врил?
Д.У.: Также Вы говорили, что была еще группа, похожая на нордическую расу?
К.Г.: Немецкие тайные общества организовывали множество экспедиций. Оказавшись в районе Гималаев, немцы наткнулись на группу существ, похожих на представителей нордической расы. Последние представились как пришельцы, инопланетяне. Но на самом деле, они были древней отколовшейся человеческой цивилизацией, существовавшей под Гималаями десятки тысяч лет.
Д.У.: Под Гималаями?
К.Г.: Да. И не только. Под Землей есть целая сеть связанных между собой городов.
Д.У.: Они обжили то, что уже было построено так называемой расой Древних Строителей?
К.Г.: Да, но, кроме того, они создали собственную очень сложную высокотехнологичную цивилизацию. И построили свою высокотехнологичную инфраструктуру.
Д.У.: Исходя из Ваших слов, это был один из подземных регионов, в котором имелись биолюминесцентные бактерии, деревья, проточная вода, развившиеся своим эволюционным путем животные, рыбы, птицы и все такое
[url=https://relap.io/adv/?utm_source=publishers_ad&utm_medium=widget&utm_content=promo_ad_link&utm_campaign=From widget].Г.: Да, и данный регион находился ближе к поверхности, под горами и городами на поверхности, кстати, у последних был доступ к этому региону. Подземные города называли себя Сетью Агарты.[/url]

К.Г.: Так зафиксировано в документации. У них был космический флот, или космическая программа, который они называли Серебряным Флотом.
Д.У.: Итак, немцы вступили в контакт с теми, кого считали инопланетянами, с так называемыми нордическими инопланетянами. Мы часто слышим о нордических инопланетянах.
К.Г.: Да, благодаря этой группе, выдававшей себя за инопланетян. А также благодаря немецкой группе, создавшей отколовшуюся цивилизацию, пользующуюся технологиями, полученными от Драконов и группы Агарты под Гималаями.
Д.У.: Как Вы думаете, не послужили ли жители Агарты причиной одержимости немцев белокурыми волосами и голубыми глазами, “высшей расой”?
К.Г.: Вполне возможно.
Д.У.: Что жители Агарты рассказывали немцам о себе? По их словам, откуда они пришли?
К.Г.: Полагаю, они говорили, что изначально прибыли с Плеяд или тому подобного.
Д.У.: А сейчас, пожалуйста, поделитесь с нами своими знаниями о начале космической программы, основанной на вышеназванных контактах. Ладили ли между собой Драконы и жители Агарты? Знали ли они друг о друге? Сотрудничали между собой?
К.Г.: Они понимали друг друга, но союзниками не были. Драконы не очень-то ладят с теми, кто не преклоняется перед ними. Но они прекрасно понимают, что следует держаться подальше от волос и чешуи друг друга.
Д.У.: Как все это вылилось в космические полеты? Кто дал немцам возможность совершать космические полеты? Как это развивалось? Понятно, что без космических полетов не будет космической программы.
К.Г.: Верно. Ну, немцы оказались очень умными. На основе наблюдений за природой, они уже самостоятельно совершили ряд замечательных открытий. К тому же, как я уже говорил, в отличие от Запада, они не отделяли науку от духовности и эзотерики. Они занимались и эзотерическими практиками, которые мы бы назвали магией или черной магией, и одновременно использовали такие методы в науке. Они объединяли магию и науку. И это давало немцам огромные преимущества.
Д.У.: В документах, которые Вы видели, Вы когда-нибудь сталкивались с трудами Виктора Шаубергера?
К.Г.: Да. Изначально он изучал рыб, точнее форель, плывущую вверх по течению до самых водопадов.
Д.У.: Представляется, Шаубергер усмотрел в этом какой-то антигравитационный эффект: форель и лосось плывут вверх по 9-метровому водопаду без особых усилий.
К.Г.: Вот именно.
Д.У.: Вам попадалась информация, подтверждающая, что Шаубергер пребывал на верном пути, что он действительно изобрел нечто реальное?
К.Г.: И не только он. Несколько немецких, польских и, полагаю, других ученых совершили довольно интересные прорывы. Но вся информация была изъята и передана тайным обществам.
Д.У.: Инопланетные группы, такие как Драконы, и жители Агарты помогали немцам, чтобы последние могли достичь совершенства или добиться большего прогресса в том, над чем они уже работали?
К.Г.: Да. Основываясь на некоторых древних текстах и информации, которую они обнаружили о виманах, немцы уже начали строить некоторые довольно интересные устройства. Электрогравитационные устройства, использующие вращение ртути и тем самым создающие эффект гашения гравитации.
Д.У.: Когда Вы говорите “вращение ртути”, что Вы имеете в виду? Как выглядела бы такая технология, если бы мы ее увидели?
К.Г.: Вообще-то, это стеклянный цилиндр, внутри которого находится ртуть. Его вращают на очень высоких скоростях и…
Д.У.: Кольцо, стеклянное кольцо?
К.Г.: В стеклянном цилиндре.
Д.У.: Вот как! Вертикальный цилиндр.
Д.У.: Хорошо.
К.Г.: Или иногда в…
Д.У.: Сфере?
К.Г.: В сфере. Но обычно это цилиндр. Сверху донизу цилиндр вращается на очень высоких скоростях, и к нему подается очень высокое напряжение.
Д.У.: И это создает антигравитацию?
К.Г.: Да. Затем немцы начали использовать медные пластины, вращающиеся в противоположные стороны. Для тех же целей.
Д.У.: Я читал книгу, в которой много говорится о летательном аппарате Колокол. Это книга Ника Кука, которая называется Охота за точкой “zero”. Самый большой секрет Америки после атомной бомбы.[2]
Автор провел большое оригинальное исследование на эту тему. Насколько Вы знаете, когда был построен первый немецкий корабль Колокол и когда он начал функционировать? Когда немцы получили, по крайней мере, хоть какой-то эффект?
К.Г.: Не уверен. Из того, что я читал, я не помню конкретных дат и деталей. Это было… Немцы занимались этим в начале 1940-х годов. Вспоминаю, что читал кое-что оКолоколе. Разработчики даже привязывали несколько кораблей, но все равно не могли удержать, они попросту исчезали.
К.Г.: Затем ученые создавали другие корабли. Это был процесс, научный процесс. По-видимому, несколько конструкторов погибло, поскольку они подходили к кораблям слишком близко. Случались взрывы. В самом начале было очень много проблем.
Д.У.: Находились ли внутри цилиндра небольшие пропеллеры, вращающие ртуть? Как ученые заставляли ртуть вращаться?
К.Г.: Если я правильно понял, там проходил огромный электрический кабель. Он подавал электричество двигателям, вращавшимся на очень высоких оборотах; они вращали ртуть. Происходила еще одна очень интересная вещь, с которой пришлось иметь дело позже. Ученые обнаружили, что тяжелое электричество, я имею в виду очень тяжелое электричество, прикладываемое к ртути, превращало ртуть в золото.
Д.У.: Правда? Как в алхимии?
К.Г.: Да. Цилиндры, стеклянные цилиндры, в которых находилась ртуть… В общем, ртуть превращались в золото, в твердую субстанцию. И это рассматривалось как проблема. Создание золота считалось проблемой. (Смеются)
Д.У.: Почему? В чем дело? Немцы не хотели золота?
К.Г.: Нет. Им нужен был искусственный металл, жидкий металл, который оставался бы жидким при высоких температурах, высоких оборотах вращения и проводил электричество длительные периоды времени, не преобразовываясь. В конце концов, ученые получили новый жидкий металл.
Д.У.: Что происходило с кораблем, когда ртуть начинала превращаться в золото?
К.Г.: Он становился нестабильным и ломался.
Д.У.: Неужели? Очень интересно. Оказывали ли Драконы или жители Агарты помощь немцам в том, чтобы Колокол работал лучше, чтобы решить проблемы с золотом и все такое?
К.Г.: Да. Но лишь после того, как немцы достигли определенного технологического развития и установили дипломатические отношения с обеими группами. Только после этого они начали получать помощь в научном плане. Появлялись посредники и помощники. Происходило нечто вроде научного обмена.
Как только немецкие ученые создали стабильное, работающее, антигравитационное устройство, они начали создавать общество, все больше и больше откалывающееся от немецкой диктатуры или немецкого руководства. Они стали многое скрывать и все делать по-своему.
Д.У.: То есть, Вы хотите сказать, что они не имеют отношения к фашизму?
К.Г.: Нет.
Д.У.: К фашизму больше имеют отношение немецкие тайные оккультные общества?
К.Г.: Да. В итоге, именно тайные оккультные общества создали фашизм.
Д.У.: Но каким-то образом потом фашизм отделился от них и не остался верным тому, чего они хотели?
К.Г.: Наверное. Фашизм – это, прежде всего, желание традиционного правительства контролировать людей. А ученых больше интересовало создание своей собственной отколовшейся цивилизации, не имеющей ничего общего ни с какой группой, создание “высшей расы” и своей собственной космической программы. У них были высокие идеалы.
Д.У.: Основываясь на проведенном исследовании, в книге Охота за точкой “zero” Ник Кук писал, что кодовое название нацистов Проекта Колокол было Хронос, что значит “время”. Базируясь на документах, которые ему удалось найти, Кук говорил, что когда ученые начинали играть в свои игры, со временем происходило что-то странное. Сталкивались ли Вы с информацией такого рода?
К.Г.: Да. Когда вы играете с технологией электрогравитации, временем и пространством, вуаль между ними истончается. И тогда начинают происходить аномалии.
Д.У.: Можете ли Вы привести пример аномалии?
К.Г.: Если вы куда-то перемещаетесь… Когда вы движетесь с определенной скоростью, вы не только покрываете какое-то расстояние, но передвигаетесь и во времени. Если возникает ситуация, когда вы переходите из одного места в другое с очень высокой скоростью, вы не только путешествуете в пространстве, вы путешествуете и во времени.
Д.У.: Вот это да!
К.Г.: Поэтому вуаль между временем и пространством начинает расплываться.
Д.У.: Время нашего интервью подошло к концу. Но, полагаю, нам придется продолжить обсуждение, поскольку мы даже не приблизились к тому, как немецкие оккультные общества проложили себе путь в космос. И хотелось бы продолжить эту тему.
Поэтому в следующем интервью мы продолжим такое интересное обсуждение и буквально “взорвем” космос. Кори, мы получим информацию, которую я никогда не слышал до встречи с Вами. Это ревниво охраняемая инсайдерская информация. Даже те инсайдеры, которые знают, о чем говорят, обычно не хотят ею делиться. Но мы собираемся раскрыть ее в наших интервью. Вы же говорили, что Альянс хочет распространить эту информацию.
Кори, быть здесь с Вами – большая честь, поскольку мы можем начать проливать все больше и больше света на скрытую историю нашего XX века. Еще раз спасибо Вам за то, что Вы решили делать это вместе с нами.
К.Г.: Спасибо.
Д.У.: Отлично.
[1] Биом – совокупность экосистем одной природно-климатической зоны.
[2] Ник Кук. Охота за точкой “zero”. Самый большой секрет Америки после атомной бомбы. М., Эксмо, Яуза, 2005.
Источник

velo_linuxoid

Редактор "ПкИ"
Видео 156

Видео сто пятьдесят шесть - Июль, 2018-тый год.

[Мити]

Приветствую вас, друзья! В последние дни я был занят работой в нашей колонии на Марсе. Помимо этого у нас была возможность приземлиться на большом астероиде, который вы назвали «Веста», размером в 815 километров, приблизительно четверть диаметра вашей Луны. Его орбита проходит через вашу Систему. Это скалистый планетоид, изобилующий рудами. При последнем прохождении через Астероидный Пояс от него отделилось ещё несколько сотен астероидов поменьше, многие из которых пролетят рядом с планетами Земля, Марс и Венера, начиная с сегодняшнего дня, и до конца Августа. Мы будем внимательно наблюдать за возможными событиями.

Спойлер:

Вопросы:

Майкл спрашивает: Мити, Биткойн – инопланетное изобретение? Сатоши Накомото является псевдонимом/именем человека или группы людей, создавших первого клиента Биткойн, и авторами первоначальной документации и подробного протокола торгов. Накомото принимал участие в этой сети, помогая с кодировкой и добычей вплоть до 2010-го года, после чего неожиданно, и бесследно исчез. Что ты можешь об этом сказать?

- Понимаешь, Майкл, любая монетарная система, введённая после вхождения вашей планеты в ГС, будет основана на международных правилах торговли, предлагая больше возможностей для экономического сотрудничества с остальными членами сообщества. Создание, так называемой Биткойн – это попытка введения монетарной системы, используемой лишь группами людей на вашей собственной планете, без вмешательства из вне.

Карлос спрашивает: Мити, является ли Иглотерапия даром от более развитой цивилизации, и древней картой человеческого тела?

- Карлос, некоторые материнские расы предоставляли карты/отображения всех нервных окончаний различным земным культурам. Это происходило веками, и некоторые общества начали использовать подобные карты для стимуляции и расслабления, основываясь на реакции нервных окончаний при введении в них игл. В своё время здесь не было доступа к оборудованию, способному составить карту нервной системы, поэтому инопланетное происхождение таких карт является естественным и верным.

Тони спрашивает: Мити, как я могу помочь в открытии технологий, связанных с сектором здравоохранения? Как развить терапию на основе резонантной частоты, избежав дискредитации со стороны моих коллег даже за попытки и опыты? Существует ли более лёгкий путь, без использования специальной аппаратуры, допустим ментально? Я чувствую, что в состоянии многим помочь, но не имею возможности воплотить свои идеи на практике. Есть какие - нибудь советы?

- Тони, я уже говорил, что концентрация на Космической энергии – это дело тренировок и опыта. Энергия Космоса, грубо говоря, является набором частот, окружающих всё, вибрирующее на физическом уровне, и весь квантовый диапазон. В зависимости от того, на какой именно проблеме вы сосредоточитесь, вы сможете настроится на оптимальный диапазон, в любое, выбранное вами время, и с определёнными намерениями. Такая «настройка» происходит автоматически, то есть, мозг служит антенной, которая ловит сигнал и подстраивается на идеальный приём для выполнения необходимой цели.

Карлос спрашивает: Мити, на этом снимке от 26-28-го Марта 2018-го года отображён Резонанс Шуманна. Измерения были зафиксированы в России, в городе Томск. 38°Северной Широты, 8° Западной Долготы, Иберийский Полуостров (надеюсь, что эти координаты верны, учитывая расстояние между этими двумя точками). А также, что ты можешь сказать об этих всплесках в 40Гц и цикличности 3-х и 4-рёх всплесков в час? Это правильные измерения?

- Карлос, эти измерения верны в периодах, но не совсем верны в амплитуде. Земля пульсирует вся и целиком. Наивысшие всплески отображают взаимодействие магнетизма ядра с слоями магмы, которые густо сосредоточены в определённых регионах, особенно там, где они находятся очень близко к поверхности планеты, и создают интенсивные помехи в геомагнитном поле. Вы не совсем себе представляете что, на самом деле, происходит с вашими слоями магмы, и с ядром планеты, находящимся в центре этой движущейся массы. Излишек тепла, создающийся непрерывным процессом движения, способствует расширению объёма магмы, заставляя кору планеты освобождать место для этого нового объёма.

Никил, Михаэла и Майкл спрашивают: дорогой Мити, если тебе известно что это за инопланетная раса, пожалуйста ответь.Спасибо!

- Никил, Михаэла, Майкл, невозможно ответить определённо. Тем более, что у фотографий очень плохое качество. Если у них есть волосы, это может быть одна из многочисленных рас родом из Плеяд или Бутс, но я не могу идентифицировать с полной уверенностью. Фотография контрольной кабины не похожа ни на одну из кабин кораблей того времени.

Кит спрашивает: Мити, существует ли какой-нибудь вид растений или дерево, распространённые одинаково, как на вашей планете, так и на Земле. К примеру, дерево Баньян?

Кит, вся растительность вашей планеты была сюда завезена специалистами-ботаниками. Каждый вид растительности был засеян, в соответствии с климатическими регионами того периода. Миллионы семян разнообразных растений были развеяны по воздуху. Поэтому у нас есть растения и виды деревьев, похожие на ваши. Кроме этого, у нас есть множество других видов, о которых вам ещё не известно, адаптированных к условиям на нашей планете.

Джей Би спрашивает: Мити, какова реальная причина идеи Президента Трампа о создании Космических Вооружённых Сил?

- Джей Би, на ум приходит только одна причина: отвлечение внимания и выуживание из общественности больших сумм. Всем уже известно, что военные технологии не смогут попасть в Космос дальше Пояса Ван Аллена, поэтому совершенно ясно, что это вымысел, созданный для обмана людей.

Цвети спрашивает: Привет, Мити! Я – микробиолог, и хотела бы спросить: ваша или какая-нибудь ещё раса гуманоидов употребляет молочнокислую бактерию какого-либо типа для поддержания здоровой микрофлоры желудочно-кишечного тракта?Возможно даже не молочного происхождения, к примеру растительную кислую бактерию? Ели да, то виды используемых вами бактерий схожи с бактериями, которые мы употребляем на Земле, такие, как: Лактобацилла, Лактококк, Энтерококк, Стрептококк, и т.д.? Происхождение ваших бактерий: молочное или растительное?

- Цвети, наша кишечная флора очень схожа с вашей, так как, все вы тоже не отсюда. Наша кишечная флора, сформировавшаяся в младенчестве, с минимальным потреблением материнского молока, находится в нормальном балансе в течение всех последующих лет жизни, без нужды для естественных или искусственных добавок. Лечение проводится только в случаях острых кишечных отравлений, когда необходима реструктуризация кишечной флоры. Лактобациллы и колиформы, среди прочих микроорганизмов, являются составной частью нашей пищеварительной системы, так как, они способствуют расщеплению пищи и извлечению из неё необходимых для организма субстанций. Разница только в том, что кислотно-щелочной уровень нашей крови постоянно находится в норме, мы потребляем меньше молочной кислоты, соответственно уровень мочевой кислоты в наших тканях и крови намного ниже. Уровень колонизации пищеварительной системы варьируется от расы к расе, в зависимости от типа потребляемой пищи и её биологического состава.

Элли спрашивает: Мити, в 2011-ом году Тодор задавал вопрос о Глобальном потеплении, и ты ответил, что потепление «вызвано подогревом всей Солнечной Системы», «причина не локальная» и, что это происходит из-за «процесса перестановки сил, вызванной приближением к Галактическому Полушарию». Ты говорил, что завершение процесса перехода ожидается к концу 2013-го года. Но вот мы здесь, в 2018-ом, и до сих пор наблюдаем за аномальными климатическими событиями по всему миру. Неужели постоянно увеличивающееся население планеты, с его нуждами в потреблении энергии, получаемой в процессе сжигания топлива, совершенно никак не отражается на климате Земли, а реальные причины – это расширение планеты и настройка на новую частоту? Когда нам ожидать завершения этого процесса?

- Элли, то, что касается подогрева: изменение частоты всей Солнечной Системы разогревает планету изнутри, что выражается, в свою очередь, в повсеместном глобальном повышении температуры. Безусловно, климатические аномалии усугубляются актами деградации окружающей среды, такими, как вырубка лесов на больших площадях, и распыление в атмосфере таких элементов, как окись алюминия. После того, как Система Нибиру была отклонена от своего курса, и был добавлен противовес для поддержания Земной Оси на нормальном уровне подольше, учёные из ГС немного замедлили катастрофические последствия искусственным путём из-за того, что ваши элиты делали ставку на подобные природные катастрофы, и у большого числа ваших соотечественников-землян не было бы шансов должным образом подготовиться к этим переменам. Сейчас планета освобождена от противовеса, и находится сама по себе, вы уже наблюдаете за переменами.

Луна спрашивает: Мити, пожалуйста расскажи о существах, создавших такие сложные рисунки в пещерах в разных уголках планеты. Помимо простого отображения сцен охоты, была ли иная причина? Спасибо!

- Луна, искусство является неотъемлемой частью повседневной жизни всех гуманоидов. И среди пещерных людей всегда находились творческие люди с различными артистическими талантами. Изображения на стенах пещер сцен повседневной жизни, животных, охоты и предметов обихода, было способом оставить свидетельство и наследие для будущих поколений их племён и общин. Помимо этого, рисунки создавались для ублажения богов и воображаемых существ-хранителей в надежде на их защиту и на удачу.

Карен спрашивает: Мити, какова демография людей на Марсе? Объясни, каким образом ГС устанавливает основные правила поведения и жизни на Марсе для людей и не гуманоидов. Какие правила для людей и не гуманоидов или существ разных уровней развития на других планетах, похожих на Марс? Если я правильно понимаю, человеческое сознание населения Марса влияет на формирование ауры планеты?

- Карен, как я уже упоминал ранее, Марс сейчас является космополитной планетой, что означает: планета не принадлежит никому. Любая раса, желающая там построить базу или обосноваться как колония, должна только сообщить о специфических намерениях в ГС. Так как Марс считается открытой планетой, там до сих пор не существует демографического учёта, из-за постоянной циркуляции населения. Аура планеты формируется и укрепляется с течением времени, не важно кто заселяет планету: Гуманоиды или нет. В случае с Марсом, аура будет сформирована всеми живыми существами, живущими на планете, как и в случае с Землёй.

Миро спрашивает: Мити, в регионе Марсианских дюн появилось голубое пятно, которого не было видно на предыдущих фотографиях этой местности. Что ты можешь об этом сказать

- Миро, на фотографиях в хорошем разрешении, и с телескопов, вы можете заметить несколько новых «мест» в зоне Марсианской пустыни потому, что туда, посредством порталов, было перевезено большое количество сырья для использования несколькими разнообразными обществами, инвестирующими в постройки. Местные обслуживающие корабли доставляют сырьё с мест хранилища до места строительства.

Вилхелм спрашивает: Мити, какие требования и характеристики необходимы для приёма в Галактическое Сообщество? Если я понимаю правильно, нам только остаётся ждать пока вымрут все негативные и алчные элементы наших обществ, и новые поколения, с течением времени, внесут перемены, необходимые для открытого контакта? А также, есть ли шанс подать заявку волонтёра непосредственно в ГС для содействия в текущей работе в нашей Солнечной Системе, связанной с нашей Землёй и людьми? Достаточно ли развит наш мозг для обучения и использования вашего оборудования, и работы с вами плечом к плечу? Спасибо!

- Вилхелм, процесс приёма в ГС требует стабильности, связанной с объёмом позитивного влияния на меньший процент негативного. Это может произойти в любой момент, так как общества всё больше и больше освобождаются от ментального контроля, навязываемого людьми у бразд правления. Пробудившиеся люди – это люди, решающие свою собственную судьбу. Существует возможность тренинга волонтёров для разнообразных функций в командной работе, но такое сотрудничество неосуществимо пока не поступит специальных указаний от ГС. Когда будет дано добро на межрассовое общение с вашей планетой, все возможности станут реальными, включая обмен людьми для обучения в рамках передачи новых технологий.

Джогуин спрашивает: Мити, мне интересно узнать о расах насекомых, каких они размеров? Они похожи на насекомых на нашей планете? Они летают, жужжат и т.д.?

- Джогуин, об этом можно говорить очень долго. Существует множество вариаций Инсектоидов, обладающих экзоскелетом, и много типов мутаций, адаптировавшихся к условиям планет их проживания. Размеры варьируются от очень мелких до огромных, крупнее, чем ваш самый большой кит. Есть разновидности, которые летают, прыгают, бегают, есть и амфибии. Они намного сильнее и выносливее любого гуманоида. Если бы они обладали качествами нашего мозга, они бы наверняка, и без особых усилий, господствовали над всей, известной нам Вселенной. К счастью для нас, их мозг более инстинктивен и практичен. Мозг Инсектоидов лишён участков, отвечающих за эмоциональное состояние и чувственность, что выражается в превосходстве направленной и непосредственной логики. По этим причинам они развиваются чрезвычайно медленно по сравнению с обычными Гуманоидами.

Христо спрашивает: Мити, ты неоднократно говорил, что представители и члены наших элит уже встречались с представителями ГС. Если элитам известно о присутствии Галактического Сообщества на Земле, и они даже, время от времени, проводят встречи, почему же тогда ГС скрывает эти факты от обычного населения? Спасибо!

- Христо, эти встречи, по сути, являются соглашениями о возврате инопланетных технологий, захваченных землянами в разное время, а также, некоторые советы и рекомендации. На самом деле, не происходит никаких переговоров по общим вопросам. ГС, как и положено, соблюдает правила невмешательства, как и в любой другой развивающейся колонии. Но ваши элиты пытаются задержать этот процесс насколько возможно, намереваясь использовать альтернативные планы для планеты, которую они считают своей, а не вашей собственностью. Только ГС известно, когда появится правильный момент предстать перед населением, это событие, которого все ждут с нетерпением.

Урош спрашивает: Мити, ты не мог бы пояснить о важности одноатомных элементов таких, как одноатомное золото, платина, радий и т.д.Является ли потребление этих элементов полезным, и почему?

- Урош, одноатомные элементы - это совмещаемые элементы, даже с другими, атомарно неустойчивыми металлами, называемыми вами «тяжёлыми металлами». Эти элементы можно использовать для органической детоксикации, но их необходимо использовать только в аккуратно рассчитанных дозах, во избежание накопительного эффекта. Недостаток этих «тяжёлых металлов» в организме побуждает процесс совмещения долгосрочных моноатомных элементов с менее стабильными элементами, которые являются частью нормального обмена веществ, вызывая органические потери в других областях.

Михаэль спрашивает: Мити, ты можешь что-нибудь сказать о происхождении этого черепа, названного «Силенд»?

- Михаэль, это не гуманоид и не инопланетянин, это череп обезьяны/примата с вашей собственной планеты.

Тонитор спрашивает: Мити, у нас появилась информация о существовании приборов на основе, так называемой электрогравитики, состоящих из конденсаторов и высокого напряжения. В наличии у наших государств уже имеются подобные летательные аппараты. У людей, как я, которыеполучили доступ к схемам, и в состоянии построить сами такие аппараты, возникают сомнения и опасения. Мои коллеги были уже близки к завершению строительства действующего корабля, двое других уже провели испытания с полётами в космос, когда аппараты были конфискованы официальными правительственными лицами, подпредлогом «национальной безопасности». Теперь у нескольких их нас остались планы и схемы по строительству, и мы хотим, чтобы это стало известно всем людям.Скажи, пришло ли время для строительства этих кораблей?

- Тонитор, вы должны понимать, что ваши элиты попытаются завладеть всеми технологиями, противоречащими, по их мнению, нынешней экономической и энергетической системе. Поэтому, при появлении изобретений, создающих конфликт интересов и неминуемую потерю контроля элит над массами, всегда присутствует риск. Если ты хочешь удостовериться в жизнеспособности этой системы, вышли все детали проектов КБ, я проверю и вышлю подтверждение.

Питер спрашивает: Мити, если возможно, опиши физическое состояние Земли (в рамках смены полюсов) на данный момент. Спасибо!

- Питер, в ближайшее время ожидается сдвиг в позиции оси вращения, так как огромная внутренняя жидкая масса Земли находится в постоянном движении, и в период 5-ти процентного роста объёма, вот-вот будет вытолкнута наружу через тектонические проломы. Я не могу сказать о датах, но процесс уже начался.

Дега спрашивает: Привет, Мити. Меня интересует вопрос о раннем развитии первобытных племён, которые, как ты говорил, были перевезены сюда 6500 лет назад. Каким был процесс перехода с одной планеты на другую для людей, привезённых на Землю? Ты можешь поделиться деталями? Как оценивается наше развитие по сравнению с развитием других, более миролюбивых колоний Нулевого Уровня, инициированных ГС? Основные различия в культурной и духовной эволюции с течением времени? Заранее благодарен.

- Дега, я не называл конкретную дату 6500 лет назад. Колонии гуманоидов населяли эту планету ещё 300 миллионов лет назад. В случаях, когда физически перевозится целая община гуманоидов, материнская раса выбирает для них соответствующее местоположение и адекватную защиту от элементов на планете, предоставляя всё минимально необходимое для комфортного начала развития. Как вам известно, на Земле существует множество строений, стен и подземных сооружений, происхождение которых затрудняются объяснить ваши учёные. Эти строения были воздвигнуты при использовании инопланетных технологий, чтобы предоставить основные условия безопасности для жизни первобытных колоний. После завершения постройки базовой инфраструктуры, новую колонию оставляли здесь для продолжения развития и роста в процессе инкарнаций непосредственно на планете. У каждой культуры существуют связь со своими предками, но духовное развитие происходит независимо. На самом деле, духовное развитие каждой культуры основывается на чувстве понимания сообщества, любви и уважения ко всему, что способствует социальному покою, и балансу в окружающей среде. Каждой культуре требуется время для развития. Когда же общество достигает определённого уровня спокойствия и понимания, у них появляется доступ к большим знаниям, иногда через волонтёров их собственной материнской расы, переезжающих в эти колонии для содействия в развитии. Когда уровень развития колоний на Земле увеличился, и у обществ появилось достаточно багажа знаний для перехода на Первый Уровень, их перевезли на другую планету, которая могла предоставить лучшие условия для жизни и дальнейшего развития. В случае с вашей планетой сейчас: Земля совершила переход на Первый Уровень частоты, и после очистки от людей Нулевого Уровня, она станет колыбелью для существ Первого Уровня и выше.

Джерри спрашивает: Мити, ты нам рассказывал о человеке Второго Уровня, который навёл порядок в вашем обществе, фигура очень напоминающая нашего Земного Иисуса Христа. Удивительно, что ещё никто не спросил об имени этого великодушного мистического брата! Как его звали? Вы восклицаете его имя каждый раз, когда промахиваетесь молотком и попадаете по большому пальцу?

- Джерри, мы зовём его Истинный Друг Йонис, и нет... когда молоток попадает по большому пальцу, мы виним неумелую руку с молотком!

Павел спрашивает: Мити, на видео миссии НАССА «Аполло Луна» с телом «Мона Лизы» заметно отчётливое тёмное пятно на её лбу между бровей. У нас есть что-то похожее в Индуизме. Что это, какой-нибудь прибор, это связано с медитацией с магнитом на лбу? Возможно ли построить здесь что-нибудь подобное?

- Павел, это устройство – часть древней системы выживания членов команды космических кораблей, которую использовали в случаях, когда была надежда на спасение. Система поддерживала тело в состоянии искусственного сна/спячки. На этой фотографии соединительные

трубки системы были уже сняты, а устройство больше не работало. Как правило, система была способна поддерживать жизнедеятельность организма на протяжении нескольких лет, но оказалась бесполезной в случае с этой командой, полтора миллиона лет назад.

[Мити]

Ну что ж, друзья, примерно через три недели я опять буду в вашем распоряжении, и отвечу на все ваши вопросы. Надеюсь, что и КБ найдёт время для встречи со мной. Обнимаю каждого из вас! Ваш друг с Марстука (так мы назвали нашу новую колонию на Марсе).

Рейтинг сообщения: 88% (голосов: 8)

Dar-Veter

Редактор "ПкИ"
Тони спрашивает: Мити, как я могу помочь в открытии технологий, связанных с сектором здравоохранения?... 
Тони, я уже говорил, что концентрация на Космической энергии – это дело тренировок и опыта

Джуна, Чумак, Грабовой, Левашов и т.д. лечили именно космической энергией - у всех у них нешуточные личные проблемы. Потому что нарушают Закон. Мировоззренческие (самые большие) заблуждения у тех, кто так "лечит":
- эти люди незаслуженно страдают,
- Бог несправедлив по отношению к этим людям, 
- я восстановлю справедливость, и др.

Мити направляет людей по ложному пути...

Мити, какова реальная причина идеи Президента Трампа о создании Космических Вооружённых Сил?
- Джей Би, на ум приходит только одна причина: отвлечение внимания и выуживание из общественности больших сумм

http://www.divinecosmosunion.net/t1941p693-topic#26778  „Космические силы“ Трампа могут разоблачить черные проекты американских военных, утверждает топ-исследователь НЛО 

mayorpronin

Модератор
Мы не знаем, насколько точность публикования равна точности восприятия. Поэтому тут нестыковки всегда будут. Надо опираться на более реальные источники, нежели контактерство.

Dar-Veter

Редактор "ПкИ"
@mayorpronin пишет:Надо опираться на более реальные источники, нежели контактерство.

Важно проверять достоверность информации через её подтверждение их других источников. У Мити много несовпадений. 

Есть очень ценная информация, получаемая именно через контактёрство. Например Лиза Ренье. Или - приведу несколько цитат.

«Силы Света на протяжении тысячелетий никогда не собирались вместе на Земле в таком количестве. Это, конечно, происходит в соответствии с божественным планом”.

Галактическая Федерация состоит из цивилизаций Вознесенных Существ, несущих статус Мастеров. Они духовно развивались до их уровня энергий любви и Света, с целью распространения их вдаль и вширь. Мы действуем по Божественным указаниям, которые направляют нашу деятельность, и мы стремимся помогать таким цивилизациям, как ваша.

«Вы находитесь на грани судьбоносного скачка в своей эволюции.

Мы ГФС все связаны, как одно в сознании Творца. По сути, мы ничем не отличаемся от вас, поскольку все мы исходим из Источника всего сущего. Мы тоже духовные существа, которые в это время просто существуем в высшем измерении, потому что мы резонируем с уровнем вибраций. Вы скоро присоединитесь к нам”.

«Мы… это ваше будущее, а также твоя Звездная Семья”.

Вся информация подтверждается, хотя и не полностью, другими источниками, и в то же время нет ничего, что можно назвать ложью. Информация важна потому, что многое происходит на тонких планах, чего на физике мы не видим. 

Победа Света!!! 
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

velo_linuxoid

Редактор "ПкИ"
@mayorpronin пишет:Мы не знаем, насколько точность публикования равна точности восприятия. Поэтому тут нестыковки всегда будут. Надо опираться на более реальные источники, нежели контактерство.
Это не ченнелинг. Информация получена путем обычного вербального разговора. Вся информация представлена на форуме имеет нестыковки в том числе и эта. Мы с вами имеем еще один кусочек пазла и каждый решает присоединять его к общей картине или нет.
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

mayorpronin

Модератор
@velo_linuxoid пишет:Это не ченнелинг.
То есть этот иномирянин в теле присутствует на беседе?
Но даже в этом случае - это только одно мнение. Правильно, сопоставляем!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: