Раскрытие тайн, подготовка к Событию, пробуждение человечества...

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мнение о структуре "форум в форуме"!

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Анна

Юлия777! Какие именно мутации вы имеете в виду? Не гуманоиды- это например исектоиды,итд. Негуманоидные цивилизации — цивилизации, представители которых имеют другой тип передвижения, систему организации и функционирования мозга, расположение и функционирование органов и остальных частей.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Последний раз редактировалось: Анна (Чт Май 18 2017, 00:50), всего редактировалось 2 раз(а)

Юлия777

Анна пишет:Юлия ! Какие именно мутации вы имеете в виду?Не гуманоиды- это например исектоиды,итд. Негуманоидные цивилизации — цивилизации, представители которых имеют другой тип передвижения, систему организации и функционирования мозга, расположение и функционирование органов и остальных частей.
Я предположила , что хотели сказать.  Улыбка Не стоит придираться к каждому слову. Главное, что это работает и даёт защиту.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Анна

Очень важно , кто предоставляет эту защиту  и с какой целью. И я совсем не придираюсь к словам, если это негуманоиды, то как они могут предлагать нам защиту. Это звучит очень странно.

Анна

Если в нашей галактике 70% - это гуманоиды, то почему они не предлагают нам такую защиту, как их братьям. Они то лучше разбираются в нашей генетике и в наших проблемах.

Сталкер

Геннадий пишет:Люди стараются переводить, а ошибки в любом деле не исключены. Также не всегда у переводчиков хватает времени, чтобы увидеть и исправить. В целом я считаю все переводы вполне удовлетворительными, а многие очень хорошими. И если закралась ошибка, и Вы ее увидели, то (наверное) лучше, не бросаясь ни в кого камнями, просто вежливо обратить внимание и предложить вариант более верный. И обсуждать по этой теме, в принципе, особо и нечего.

Теперь отвечу Сталкеру. Заявки на вступление в ПкИ поступают мне и я регулярно их просматриваю. Почти все они сразу же удовлетворяются. По поводу Вашей заявки, она не была принята. В описании раздела ПкИ указано: "Подготовиться к изменениям" это отдельная территория для позитивного и полезного общения единомышленников.

Гена, вы не даете мне даже возможности указать на ошибки перевода. Впрочем, там их столько, причем кардинально меняющих смысл, что приводить все просто нереально. Вы бы лучше попросили Романа переводить Кобру, у него все же с русским немного получше будет.
Астеро, ты этого хотел, когда мы задумывали и создавали этот форум? Чтобы пришли вот такие люди и цензурировали и удаляли любое мнение, которое идет вразрез с их? А может, в них сидят подсадки или еще что-то, что ими управляет? Что там думали иллюминаты, создавая Нью Эйдж, не о том ли, что лучше самим возглавить это движение и направить его в нужное им русло?
Рейтинг сообщения: 0% (голосов: 3)

Геннадий

Модератор "ПкИ"
Сталкер, у Романа много других текстов для перевода. Игорь отлично переводит и хорошо справляется с этой задачей. А совсем без ошибок никогда ни у кого не бывает.   Обойдемся, переведем, справимся своими силами, у нас в разделе сейчас 5 переводчиков. В то же время, если вдруг проскочит очень грубая ошибка в переводе, каждый может написать в личку человеку, делавшему перевод, обратить внимание, он и исправит все выявленные ошибки.

http://www.youtube.com/c/GennadiyWake

stabilo62

Редактор "ПкИ"
Сталкер, вы неоднократно говорили мне, что вы плохо знаете английский язык, что переводами занимается ваш брат а вы их только редактируете. В своих переводах вы всегда пользуетесь переводчиком  Google.  О чём вы неоднократно писали мне в личку. 

Давайте прекратим этот не нужный никому разговор. 

Вы переходите границы приличия.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Последний раз редактировалось: stabilo62 (Чт Май 18 2017, 07:24), всего редактировалось 1 раз(а)

Piligrim

Друзья, а нельзя ли эти нелицеприятные реплики о качестве переводов перенести в личную переписку? Сообщество "Божественный космос" постепенно превращается в свой антипод.
Рейтинг сообщения: 83% (голосов: 6)

Аз Есмь

Анна пишет:Очень важно , кто предоставляет эту защиту  и с какой целью. И я совсем не придираюсь к словам, если это негуманоиды, то как они могут предлагать нам защиту. Это звучит очень странно.

Я очень рада, что Вы разобрались  flower
На меня картинка произвела одно действие, а в тексте прямо противоположное, вот и сработала аурическая защита. Кстати, самый надежный способ обращаться к своим Высшим Я, своему Роду за любым воздействием на энергетику.

Аз Есмь

Юлия777 пишет:
Анна пишет:Юлия ! Какие именно мутации вы имеете в виду?Не гуманоиды- это например исектоиды,итд. Негуманоидные цивилизации — цивилизации, представители которых имеют другой тип передвижения, систему организации и функционирования мозга, расположение и функционирование органов и остальных частей.
Я предположила , что хотели сказать.  Улыбка Не стоит придираться к каждому слову. Главное, что это работает и даёт защиту.

Это работает... проверила через боль несовершеннолетнего ребенка. Он гуманоидного вида и как оказалось, что не гумаидное воздействие пошло ему не на благо. Советую всем внимательно читать текст, потому что там честно написано, что они вставляют Программы и просят призывать Своих не гуманоидных членов семьи для дальнейшего воздействия. Кто соглашается, тот предоставляет доступ в свою ауру/сознание по своей Свободе Выбора. 
++++++++++++++
Союз Плеядианцев — это Целевая Группа Сил Света, в основном сформированная из НЕ ГУМАНОИДНЫХ физических Плеядианцев, пришедших из Звёздной Системы Плеяд.

Они пришли сейчас, не потому что раньше это было не возможно или не безопасно.

Многие из них являются прямыми членами нашей Звёздной Семьи, поэтому мы имеем с ними крепкую связь (на уровне Души).

Они пришли сюда, чтобы помочь ЧЛЕНАМ СВОЕЙ СЕМЬИ, которые сейчас инкарнированы на Земле. Их желание было настолько сильным, что оно вдохновило их прийти и помочь нам.

Они приходят сюда с огромным энтузиазмом и с высоко ПРОДВИНУТЫМИ ТЕХНОЛОГИЯМИ (ПлеядианскиеПРОГРАММЫ), особенно эффективными для Работников и Воинов Света в эти трудные времена.

PS. Что не убивает нас, то делает нас сильнее (с) Тренажерные ченнелинги помогают учиться различать информацию. Проще людям помочь увидеть суть, чем достучаться до модератора ))) Тема закрыта - учимся дальше Любить. 

stabilo62

Редактор "ПкИ"
Аз Есмь. А разве нельзя это not human physical Pleiadian перевести как Плеядеанцы не являющиеся людьми. Так как на земле существует много людей  являющихся Плеядеанцами. Они просто подчёркивают факт своего происхождения. Говорят о том, что они являются выходцами с Плеяд?

Аз Есмь

stabilo62 пишет:Аз Есмь. А разве нельзя это not human physical Pleiadian перевести как Плеядеанцы не являющиеся людьми. Так как на земле существует много людей  являющихся Плеядеанцами. Они просто подчёркивают факт своего происхождения. Говорят о том, что они являются выходцами с Плеяд?

Слово "люди" обычно не используется, сами инопланетяне предпочитают классификацию на гуманоидные и не гуманоидные виды. Для примера возьму дельфинов - очень милые не гуманоидные земные формы, но их космический Род имеет и гуманоидные тела очень похожие на наши. А в тексте наоборот, предполагается, что в гуманоидном человеческом теле времено воплощен не гуманоид. Транслит вот как переводится "...из не человеческих физических Плеядеанцев"

Я могу сказать только то, как бы поступила на Вашем месте. Просто оставила бы текст как есть, в конце ссылку на оригинал (кто хочет пусть сам сравнивает) и обязательно убрала бы картинку людей, чтобы люди вникали в текст, а не в образ. И дальше уже сами пусть делают вывод. Мне без разницы читабельность часто, я воспринимаю и транслит, потому что считывают больше энергетически, чем буквы. Но мы все разные...

Тамара

Модератор

Who is the Pleiadian Alliance?

The Pleiadian Alliance is a Light Task Force formed primarily from not non- human physical Pleiadians coming from the Pleiadian System.

They are coming now simply because prior   previously this wasn't possible nor or safe.
Попросила глянуть небольшой кусочек этого текста специалиста по английскому. Вердикт - текст написан с большим количеством ошибок. Не удивительно, что переводить такой текст сложно и могут быть разночтения.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Сталкер

Пилигрим, вы, видимо, не в курсе ситуации. Эти люди, захватившие власть на форуме, меня почти полностью ограничили в правах. Я не могу посылать сообщения в личке. Впрочем, для меня тут все понятно. Приятно было пообщаться. Так что читайте и дальше переводы стабило, а кто хочет в  нормальном виде - ссылки были даны.
ЗЫ. Мой брат давно не занимается никакими переводами, если вы заметили. Так что это дело пришлось освоить мне. Еще раз повторю - тут важнее ЗНАТЬ ХОРОШО русский язык, гугл переводчик сейчас любому дает основу. А у кого перевод лучше... пусть любой пройдет и посмотрит сам.
На сим заканчиваю.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: