Раскрытие тайн, подготовка к Событию, пробуждение человечества...

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Текст удален в связи с некорректным комментом редактора тамары

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Lianna

Прошу прощение, за удаление интересной информации в связи с неэтичным комментом редактора тамары, который она разумно "подтерла".
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Последний раз редактировалось: Lianna (Пн Май 15 2017, 15:03), всего редактировалось 5 раз(а)

Ramani

Администратор
Посмотрела содержание, впечатлило! Поработал дядечька!
Удивлен
Жаль только, что все на английском... 

У нас есть тема:
Сообщество Божественный космос » РАЗНОЕ » Материалы на иностранных языках
Может в нее переместить?

О Фрейде некогда сообщалось, что его ролью было, чтобы человечество обратило внимание на психологию, как целительную практику. Имеется в виду, что он был проводник, его вели высшие Силы. Ну собственно свою задачу он выполнил
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Lianna

.
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)

Последний раз редактировалось: Lianna (Сб Май 06 2017, 20:53), всего редактировалось 1 раз(а)

Ramani

Администратор
Прошу меня извинить, и в мыслях не было ни вас задевать ни автора книг)) То что впечатлил, так я в положительном смысле, позавидовала тем, кто знает английский. У меня французский школьный... Действительно была поражена объемом его работ и их направленностью. И его самоотверженностью. 

Про Фрейда не смогу дать цитату, это в книге Саи Бабы, она еще не переведена на русский, да и цитату не так просто будет найти. Помню, мы с друзьями когда-то читали и я запомнила, потому что всегда интересовалась психологией

Кстати в слове дядечька (не дяденька) нет какого-то унижающего смысла и подвоха. Да, не догадывалась, что это может вас задеть. Да, вы правы, с русским языком в школе не дружила.

Lianna

.
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

Последний раз редактировалось: Lianna (Сб Май 06 2017, 20:54), всего редактировалось 1 раз(а)

Ramani

Администратор
Спасибо, посмотрю)
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: