.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Д.Уилкок. Новые брифинги о крушениях НЛО в Антарктиде… и конференция в Сан-Франциско в эти выходные!

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Сталкер

Геннадий, а вы верите Аштару и его команде? Стабило не раз переводил материалы с сайта Белые, Черные шляпы, где говорилось о нем -Преступления Аштара Шерана 

Само название статьи говорит само за себя. 

http://www.divinecosmosunion.net/t683-topic

Рейтинг сообщения: 0% (голосов: 2)

Геннадий

Модератор "ПкИ"
Анна, как мне представляется, накормить все человечество можно и без репликаторов, а уже сейчас. Надо просто людям завести эту пищу, а также помочь поднять с/х. Но ведь, наоборот,  проводилась политика по истреблению людей, например, в Африке и Азии. То есть, чтобы накормить, нужна такая задача, а ее пока нет. Пока Земля находится под управлением Архонтов и их помощников, пока человечество в целом не увидело и не согласилось с новым путем, передача таких продвинутых технологий может быть опасна, использована во вред.

Слава, не верю, а знаю. Вы отталкиваетесь от фальшивок, которых полно в инете, всякого бреда понаписано. Верите всему подряд, а потом удивляетесь, почему одно с другим не сходится. Там даже обсуждать нечего. +100500 фейков пишут фейковые новости и мнения, строчат каждый день. Еще не устали от того, что постоянно водят за нос в разные стороны? Подключите чутье и все будете понимать. Не получается если пока включать это чутье, то просто можно ориентироваться на уважаемых, авторитетных авторов, которые уже давно в информационном поле и хорошо известны, выступают открыто, например на конференциях, дают интервью, пишут книги на протяжении многих лет. Они у нас тут есть на форуме: Уилкок, Салла, Томпкинс, Кобра, есть еще Тимоти Гуд и много других. Они прежде чем что-то написать или сказать, думают, сверяют, проверяют, то есть качественно ведут информационную работу.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

https://www.youtube.com/c/GennadiyWake

Сталкер

Я не доверяю никому полностью, даже на 70%, спасибо, прошел школу. А насчет доверять интуиции... Скажем, пусть половина РС доверяет больше Кобре, а остальная - Уилкоку и Кори Гуду. И что, их интуиция права на все сто и у всех? На самом деле на то, что люди подразумевают под интуицией, вполне можно влиять, и архонты давно этим пользуются. Поэтому и такой разброс среди РС, Шляпнику с сайта вышеуказанного я доверяю куда меньше, чем Уилкоку с Кори, но видя эволюцию последних, связанную с их вовлечением в участие в вавилонской магией денег, ранее ими презираемой, я уже ничего не отбрасываю безоговорочно.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Albert

Да Сталкер - полностью вас поддерживаю.Сейчас его(Уилкока) там уже девчонки целуют,потом он просит что бы как можно больше зарегилось на его канале, т.к. это даст большие возможности. Дойдёт до того,что в Рашморе в барельефе Уилкок будет.Но вообще он конечно молодец - великую работу делает.

Геннадий

Модератор "ПкИ"
Слава, это важный момент, уточни, что значит "прошел школу"? Кто тебя вводил в заблуждение и обманул? Пожалуйста, конкретно назови хотя бы пару имен информаторов.

По поводу шоу и денег. Мне кажется, Кори очень правильно в интервью объяснил: когда работа окупается, приносит деньги МОЖНО МАСШТАБИРОВАТЬСЯ, ведь студии, профессиональные сценаристы, операторы, режиссеры, художники за бесплатно не работают. И он правильно говорит, не деньги главное, а ЦЕЛЬ. А цель у него: сделать эти знания общедоступными, популярными, чтобы они транслировались из каждого утюга. Полностью его задумку понимаю и поддерживаю! Еще больше скажу  Улыбка Я вижу, что многие доверчивые люди купились на инфу, что уже всё изменилось и вот-вот грянет событие или уже грянуло. Очнитесь, этого ничего нет, есть все та же система, те же люди во главе ее, те же Архонты, та же ФРС и банки, те же корпорации и корпоративные медиа, те же конгрессмены, те же президенты и партии. Серьезных изменений еще нет. Есть только первые подвижки. И такие как Кори Гуд эту систему по чуть-чуть ломают. И если для того, чтобы ускориться, нужно использовать инструменты и методы этой системы, то почему бы и нет. Хуже от этого точно никому не станет.

Я вот сейчас думаю, что если бы возможно было выделять, допустим, по 1-2 тыс долларов в месяц, можно было каждую неделю делать нормальные переводы и озвучки, популяризировать каналы и нести людям знания. Без денег тоже можно, но мало, долго и мучительно.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Сталкер

Гена, я об этом писал на своем новом форуме. И не обязательно нужно обжечься на информаторах, чтобы понять, как водят за нос РС. К вам домой темные маги не заглядывали, Гена, и не подбрасывали вещей с темными магическими метками, чтобы на важной встречи на следующий день, где решается ваша судьба, вас бы охватила истерика? А "светлые" через другие каналы передают, что мебель, книги и картины жены напичканы подобными же знаками и их надо выбросить...  Насчет озвучки - что, много людей выразили на это желание. Да и какой смысл, если придет такая Подлипская или кто-то напишет Уилкоку, что вот на ютубе делают видео без разрешения студии Гайя, и придется убирать его с ютуба, а на рутубе аудитория в разы меньше. Но подписавшись на шоу, Уилкок сам себе связал руки, потому что нет времени для обновлений (сам ведь признался), а рассказывать больше, чем это помещается в 30-минутный сеанс раз в неделю он не может. И потом ребята из Альянса высказывают недовольство, как это было в мае прошлого года, когда они не спешили делиться новостями. Думается, неприятие Кобры информации Гуда основывается именно на этом. Говорить про вавилонскую магию денег, и самому ею пользоваться, а потом еще и оправдываться.

Геннадий

Модератор "ПкИ"
@Геннадий пишет:Не получается если пока включать это чутье, то просто можно ориентироваться на уважаемых, авторитетных авторов, которые уже давно в информационном поле и хорошо известны, выступают открыто, например на конференциях, дают интервью, пишут книги на протяжении многих лет. Они у нас тут есть на форуме: Уилкок, Салла, Томпкинс, Кобра, есть еще Тимоти Гуд и много других. Они прежде чем что-то написать или сказать, думают, сверяют, проверяют, то есть качественно ведут информационную работу.

Слава, я помню ту историю, поэтому и написал: обращай внимание на источник. Я уже понял, что часть людей склонны верить всему подряд, но это почти всегда обман. Тебя много раз обманывали всякие проходимцы, сочувствую. Но это здесь вообще не при чем. Информаторы, которые известны давно и их знают в лицо, их историю и подноготную, они дорожат репутацией и проверяют инфу, прежде чем ее выпустить в свет. Поэтому рецепт от обмана я выше написал. Да, он не 100% спасет, ведь даже те, кто дорожит репутацией время от времени ошибаются. Но каждый, кто будет руководствоваться вот таким подходом в это смутное время, не прогадает.

Роман

Редактор "ПкИ"
@Геннадий пишет: Я вижу, что многие доверчивые люди купились на инфу, что уже всё изменилось и вот-вот грянет событие или уже грянуло. Очнитесь, этого ничего нет
Геннадий, Вы не доверяете Уилкоку? Он пишет: "Сейчас раскрытия требует одна недоброжелательная инопланетная группа, возможно, драконийцы." Если даже они требуют раскрытия - значит, есть причина. А раскрытие (полное) - часть События, не так ли? Думаю, стоит быть немного оптимистичнее Улыбка
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Геннадий

Модератор "ПкИ"
Роман, в том то и дело что "требуют"! Я как раз про то же, что полного раскрытия и изменения ситуации пока еще нет, а подвижки есть, это и вселяет оптимизм  Улыбка Надо набираться терпением и дожидаться.

Юлия777

По-поводу озвучки иформации на YouTube. Действительно, некоторые помещают ролики , которые звучат не очень. Я тоже делаю ролики. Меня через мой канал настойчиво  долго энергетически подталкивали. Я указываю сайт и кто переводчик. Но у переводчиков разрешения не спрашиваю.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

STELLA

БлагоДарю THANK YOU! ,Юлия777 !  Мне очень нравятся ваши озвучки. Пожалуйста, продолжайте!

Сталкер

Юлия, это не ваш канал на ютубе Гончар? Тогда вопрос - почему отключены комментарии? Вы чего -то опасаетесь?

Юлия777

@Сталкер пишет:Юлия, это не ваш канал на ютубе Гончар? Тогда вопрос - почему отключены комментарии? Вы чего -то опасаетесь?
Сталкер-это Славик? Я делаю , что считаю нужным.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: