Раскрытие тайн, подготовка к Событию, пробуждение человечества...

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Опыт использования: камни чинтамани и тахионизированные кристаллы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Геннадий

Модератор "ПкИ"
Сейчас формируется сетка из камней Чинтамани и тибетских кристаллов в России и в соседних странах. Кроме этого некоторые члены группы "Подготовиться к изменениям" начинают применять камни Чинтамани в медитациях и разные плеядеянские технологии и устройства. В этой теме  можно делиться своим опытом взаимодействия с этими кристаллами и камнями, а также другими вещами, заряженными тахионами, и опытом работы с позитивными инопланетными технологиями.

Всякий раз, когда камень Чинтамани закапывают в почву где-нибудь, огромное ангельское существо закрепляется в этом месте, создавая энергетический вихрь диаметром несколько миль. Энергия этого вихря помогает растворить завесу и отрицательную плазму вокруг планеты, и соединяет поверхность планеты с легкими силами выше и ниже поверхности. Также камень может использоваться во время медитаций, для этого нужно держать его в руке. Он усиливает позитивные намерения, а также немного защищает от возможных атак на энергетическом уровне со стороны негативных сил. Камень способствует блокированию и удалению плазменных имплантатов. В момент События каждый камень Чинтамани будет проводить и закреплять на поверхности планеты Свет.

Прозрачные кристаллы кварца (тибетские тахионизированные), могут также закапываться неподалеку от камня, на расстоянии не менее 30 метров, чтобы избежать радиочастотных помех. Эти кристаллы помогают человечеству пробуждаться и обеспечить его свободную волю.

Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

JeanCosmo

Хочу оставить небольшой отзыв о тахионной ячейке, которую заказывал (30 евро с доставкой).
 Tachyon energy cell http://tachyonis.org/Products.html - на этом сайте
Результаты отличные и в чем-то неожиданные (потому что мало читал о энергии тахионов, но уже получил первые отзывы друзей). Ощущения стали проявляться сразу, в первый же день, как стал носить кулон с собой (в мешочке, на цепочке, рядом с сердцем). 

Первое, что хочу отметить, ясность в голове с утра, когда просыпаешься (если не переедать на ночь). Друг т.к. имел большой опыт сыроедения написал, что "На утро чувствуется ясность в голове, как после долгого сыроедения."

Второе, легче настраиваться на позитивные мысли, легче держать свою волну в толпе людей (в метро, в транспорте, в других людных местах). Лучше чувствуешь свою целостность.

Третье, ощущение Дома. Очень необычное, легкое и приятное. Ненавящевое. То, что было всегда с тобой, только из-за суеты ума редко чувствовал по-настоящему.

Очень приятное ощущение, что я уже Дома… Как будто открывается такое окно в свой мир. И притом это состояние оно всегда с тобой (как волны приходит и уходит, видимо по причине моих личных блокировок, т.к. я мало о себе знаю).

Четвертое, заметил такую вещь, что люди жесткие, с негармоничными мыслями, которые проходят рядом на улице, смотрят на меня со спины (часто) начинают кашлять. Насколько помню, из какой-то статьи, легкие и кашель связаны со злостью. И те люди, которые кашляют возможно избавляются от своей злости (хотя бы частично). Хочется на это надеяться)

У меня и без кулона такое бывало часто (люди кашляли), обычно после разных практик и в энергетически сильные дни для меня. Но сейчас с кулоном это явно заметно. 

Пятое. Это связано с одним ощущением - как однажды в метро ехал и у меня активировался поток из сердца и такая приятная оргазмическая энергия разлилась по всему телу, сердце вибрировало (как потом заметил одна девушка смотрела на меня, видимо я ей понравился). И вот такие же ощущения вибрации в сердце были в первый день (некоторое время) пока носил кулон рядом с сердцем. Только более слабо выраженные. 
Но всё равно - открытие сердца, расширение сознания и видимо моего энергетического поля - всё это в первый день как его ношу - это очень впечатляет.
Вот пока и всё, что хочу написать.   

В ближайших планах – заказать Чинтамани и Moldavite Stone. Очень уж привлекает описание эффектов от их использования.

p.s. Возможно какие-то эффекты могут показаться кому-то невероятными, но всё что я советую сейчас читающему мой отзыв - это проверить на себе. Можно взять вначале самый дешевый из продуктов (если не ошибаюсь это именно тахионная ячейка, которую я сам заказывал). Всё станет понятно и очевидно на своем собственном опыте.  Улыбка  Или подождать ещё отзывов и ... всё равно заказать "на свой страх и риск"  подмигивать

Фото тахионной ячейки, которую приобрел (диаметр 17мм) 
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 6)

Ramani

Администратор
Четвертое, заметил такую вещь, что люди жесткие, с негармоничными мыслями, которые проходят рядом на улице, смотрят на меня со спины (часто) начинают кашлять. Насколько помню, из какой-то статьи, легкие и кашель связаны со злостью. И те люди, которые кашляют возможно избавляются от своей злости (хотя бы частично). Хочется на это надеяться) 

Да, точно, замечала, что когда кто-то говорит не очень хорошие вещи, либо негативно о ком-то отзывается, то начинает покашливать. Интересное наблюдение-подсказка, что если начал покашливать при разговоре, то лучше-бы остановиться и помолчать))
Спасибо!
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

mayorpronin

@JeanCosmo пишет:Хочу оставить небольшой отзыв о тахионной ячейке, которую заказывал (30 евро с доставкой).
Интересен сам опыт заказа. Оплата..доставка... адрес, на который пришел заказ. Это само собой не АлиЭкспресс, с которым я уже давно работаю.

JeanCosmo

@mayorpronin пишет:
@JeanCosmo пишет:Хочу оставить небольшой отзыв о тахионной ячейке, которую заказывал (30 евро с доставкой).
Интересен сам опыт заказа. Оплата..доставка... адрес, на который пришел заказ. Это само собой не АлиЭкспресс, с которым я уже давно работаю.

Оплата идет через paypal. Расскажу кратко, как это можно сделать. 
Нужна банковская карточка. Регистрируешься в paypal и привязываешь там свою карточку (на ней должно быть хотя бы 150-200 рублей на счету чтобы сделать верификацию, деньги списывают, потом возвращают на карту). Там инструкция будет как это сделать. 

И потом на сайте с тахионами в верхней части выбираешь "Tachyon energy cell" (или другой продукт, который хочешь заказать) и нажимаешь Buy now. Тебя перебрасывает в пэйпал, где подтверждаешь оплату. 
Адрес доставки нужно указывать транслитом (при регистрации 
в paypal)Для этого можно воспользоваться сайтом translit.net (или другим похожим). 
Т.е. самое основное правильно зарегистрироваться в 
paypal (заполнить поле с адресом и привязать свою активную банковскую карту). Всё остальное проходит быстро  Улыбка

После заказа н
а почту придёт подтверждение, мол, вы сделали заказ через пэйпал, ваш ticket такой-то. Если посылки вдруг не будет в течение месяца, то через этот тикет можно будет узнать свой трэкинг номер, чтобы следить за тем, как посылка будет идти...
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

JeanCosmo

Если вдруг не пришла посылка (или скорее извещение с почты), узнать трэкинг-номер посылки можно написав на cobraresistance@gmail.com (указать при этом свой тикет). Потому что посылка на почте хранится месяц (в России, Беларуси, другие страны нужно узнавать)

Андрей

[size=37]Всякий раз, когда камень Чинтамани закапывают в почву где-нибудь, огромное ангельское существо закрепляется в этом месте, создавая энергетический вихрь диаметром несколько миль. Энергия этого вихря помогает растворить завесу и отрицательную плазму вокруг планеты, и соединяет поверхность планеты с легкими силами выше и ниже поверхности. [/size]

Добрый день! Кто-то может подробнее рассказать о выше написанном?Или где можно прочитать?

Андрей

Добрый вечер!
Прочитав выше написанное,решил приобрести себе камень Чинтамани,так же и тахионное изделие.
Когда я получил камень Чинтамани,со мной происходили нехорошие события.В первую ночь,мне ввели имплант в руку.Днём,совершенно незнакомые люди провоцировали на скандалы.Дома несколько дней было сложная обстановка.Конечно же ни каких ритуалов я не проводил(защитных,призыв) в те дни,так как я знаю о этих грандиозных событиях что сейчас происходит,меньше двух месяцев.

Сейчас всё спокойно!Для камня Чинтамани сделал призыв,как описывают Плеяды,в момент пяти минутного спокойствия очень хорошо чувствовал сильные вибрации.Ещё было в четверг вечером,целый час если не больше,усиленно билось сердце.Это было позитивно.Нападений больше не было.

Тахионное изделие ношу на шее.Скажу честно,колени(я не мог раньше опуститься на колени не уперев рук)больше не болят!И я спокойно совершаю приседания с вытянутыми вперёд руками.

Нападения были совершены с целью напугать меня и мою семью,чтобы мы избавились от камня Чинтамани.Мы не избавились!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

Ramani

Администратор
Андрей,выскажу некоторые соображения касательно вашего сообщения.
Нападения могут иметь разные причины, одна из них - астральный тренажер. 
Кода человека испытывают на прочность. Ведь вы согласны, что не всем понравится, когда человек решил повернуться к свету, и стал предпринимать какие-либо ради этого действия...
Выхода два - отступить или осознать, что действительно существуют не только наш 3Д мир, эмоции, мысли и тп, но и другие планы бытия, и мы с ними находимся в постоянном контакте. А там много чего сейчас происходит и идет борьба за каждую душу.
Еще есть такой интересный момент, который может напугать тех, кто раньше не занимался практиками, повышающими вибрации, утончающими энергии, очищающими тела и тд
Начинается перенастройка энергетики человека, мощная очистка. (образно можно представить себе музыкальный инструмент, который решили перенастроить выше тоном - что происходит? - да, он временно фальшивит) Поэтому здесь спешить не надо, не стоит форсировать процессы, увеличивать время духовных практик, понемногу, прислушиваясь к телу и чувствам, с доверием к внутреннему водительству, искренне следовать выбранному пути. Сомнения в себя могут создавать помехи.
У меня бывало, когда происходит перезагрузка - проявлялись все симптомы гриппа - начинается с головной боли, тело ломит, потом повышается температура. Здесь не надо паниковать и сразу хвататься за лекарства. Попоститься, можно даже поголодать и по возможности постельный режим. Дня через два - самое большее, все пройдет. Джасмухин называет это "эпидемия света".

Поделюсь еще тем, что высказала подруга по поводу болей: "Боли могут быть вызваны не от ношения Чинтамани, а от детоксификации негативных блоков в человеке. Так реагирует физическое тело - сначала могут быть боли, жжение, тошнота, головокружение, рвота, температура. Это хорошие симптомы очищения от тяжелых негативных энергий. Потом будет чувство легкости и очищения."
Я когда устраиваю голодовки, в том случае, если долго этого не делала, то на второй-третий день такие-же симптомы, что перечислены выше, на 4-й все проходит, как не бывало.. 

А так, у нас есть группа "Ашрам", в ней много полезной информации.

И еще к этому можно добавить - когда тело начинает очищаться, очень часто болезнь выходит через обострение. Еще бывает такое, что вроде все нормально и вдруг то там заболит, то в другом месте, а потом бесследно проходит. Возможно идет адаптация к новым поступающим на планету энергиям.
Кстати, когда чакры начинают открываться, то эти области могут еще как болеть. 
Постарайтесь сохранять спокойствие, пробуждайте собственную интуицию, веру в себя и своего внутреннего учителя, ваше истинное Я

Про Чинтамани и кристалл
Я поначалу была в восторге от них, два разместила в Питере, а один остался у меня. Очень сильная и позитивная энергия, чувствовалась "за версту". Сейчас похоже попривыклаУлыбка Держу в руке или поблизости во время медитаций
В кристалл влюбилась, жаль было расставаться. Думаю, что когда-нибудь закажу себе другой.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 7)

Андрей

Спасибо!
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ellight

Тоже хочу такой камень! А их только за деньги можно приобрести или можно даром? Просто у меня пока что финансовый напряг. Есть, конечно, на эфирном уровне... но это не физ. предмет. )
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

JeanCosmo

@Ellight пишет:Тоже хочу такой камень! А их только за деньги можно приобрести или можно даром? Просто у меня пока что финансовый напряг. Есть, конечно, на эфирном уровне... но это не физ. предмет. )

Добрый день! Для тех у кого временно напряг с финансами, есть партия бесплатных камней. 
Вот здесь более подробно 
http://www.divinecosmosunion.net/t1477-topic#16239
"Одна партия камней Чинтамани теперь также готова для тех Работников и Воинов Света, у которых нет денег, чтобы купить их. Они получат камень бесплатно, им нужно будет только оплатить фактические расходы по доставке. 
Если вы из Азии или Австралии и хотите получить свой камень, пожалуйста, свяжитесь с anthem.chang@gmail.com 
Люди из Северной и Южной Америки могут связаться с joyandlove1@outlook.com 
Люди из Европы и Африки могут связаться с arbresolaire999@gmail.com 
...
Короткое замечание, НЕ ЗАКАПЫВАЙТЕ свой личный камень. 
https://theeventhub2015.blogspot.com.by/2017/06/cloud-ships-in-taiwan.html

Пишите на английском, потому что это предложение от Кобры из его поста http://2012portal.blogspot.ru/2017/05/cintamani-grid.html, а здесь просто перевод с английского. Оригинал можете прочитать по ссылке

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: