Раскрытие тайн, подготовка к Событию, пробуждение человечества...

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Опыт использования: камни чинтамани и тахионизированные кристаллы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Геннадий

Модератор "ПкИ"
Сейчас формируется сетка из камней Чинтамани и тибетских кристаллов в России и в соседних странах. Кроме этого некоторые члены группы "Подготовиться к изменениям" начинают применять камни Чинтамани в медитациях и разные плеядеянские технологии и устройства. В этой теме  можно делиться своим опытом взаимодействия с этими кристаллами и камнями, а также другими вещами, заряженными тахионами, и опытом работы с позитивными инопланетными технологиями.

Всякий раз, когда камень Чинтамани закапывают в почву где-нибудь, огромное ангельское существо закрепляется в этом месте, создавая энергетический вихрь диаметром несколько миль. Энергия этого вихря помогает растворить завесу и отрицательную плазму вокруг планеты, и соединяет поверхность планеты с легкими силами выше и ниже поверхности. Также камень может использоваться во время медитаций, для этого нужно держать его в руке. Он усиливает позитивные намерения, а также немного защищает от возможных атак на энергетическом уровне со стороны негативных сил. Камень способствует блокированию и удалению плазменных имплантатов. В момент События каждый камень Чинтамани будет проводить и закреплять на поверхности планеты Свет.

Прозрачные кристаллы кварца (тибетские тахионизированные), могут также закапываться неподалеку от камня, на расстоянии не менее 30 метров, чтобы избежать радиочастотных помех. Эти кристаллы помогают человечеству пробуждаться и обеспечить его свободную волю.

Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

JeanCosmo

Хочу оставить небольшой отзыв о тахионной ячейке, которую заказывал (30 евро с доставкой).
 Tachyon energy cell http://tachyonis.org/Products.html - на этом сайте
Результаты отличные и в чем-то неожиданные (потому что мало читал о энергии тахионов, но уже получил первые отзывы друзей). Ощущения стали проявляться сразу, в первый же день, как стал носить кулон с собой (в мешочке, на цепочке, рядом с сердцем). 

Первое, что хочу отметить, ясность в голове с утра, когда просыпаешься (если не переедать на ночь). Друг т.к. имел большой опыт сыроедения написал, что "На утро чувствуется ясность в голове, как после долгого сыроедения."

Второе, легче настраиваться на позитивные мысли, легче держать свою волну в толпе людей (в метро, в транспорте, в других людных местах). Лучше чувствуешь свою целостность.

Третье, ощущение Дома. Очень необычное, легкое и приятное. Ненавящевое. То, что было всегда с тобой, только из-за суеты ума редко чувствовал по-настоящему.

Очень приятное ощущение, что я уже Дома… Как будто открывается такое окно в свой мир. И притом это состояние оно всегда с тобой (как волны приходит и уходит, видимо по причине моих личных блокировок, т.к. я мало о себе знаю).

Четвертое, заметил такую вещь, что люди жесткие, с негармоничными мыслями, которые проходят рядом на улице, смотрят на меня со спины (часто) начинают кашлять. Насколько помню, из какой-то статьи, легкие и кашель связаны со злостью. И те люди, которые кашляют возможно избавляются от своей злости (хотя бы частично). Хочется на это надеяться)

У меня и без кулона такое бывало часто (люди кашляли), обычно после разных практик и в энергетически сильные дни для меня. Но сейчас с кулоном это явно заметно. 

Пятое. Это связано с одним ощущением - как однажды в метро ехал и у меня активировался поток из сердца и такая приятная оргазмическая энергия разлилась по всему телу, сердце вибрировало (как потом заметил одна девушка смотрела на меня, видимо я ей понравился). И вот такие же ощущения вибрации в сердце были в первый день (некоторое время) пока носил кулон рядом с сердцем. Только более слабо выраженные. 
Но всё равно - открытие сердца, расширение сознания и видимо моего энергетического поля - всё это в первый день как его ношу - это очень впечатляет.
Вот пока и всё, что хочу написать.   

В ближайших планах – заказать Чинтамани и Moldavite Stone. Очень уж привлекает описание эффектов от их использования.

p.s. Возможно какие-то эффекты могут показаться кому-то невероятными, но всё что я советую сейчас читающему мой отзыв - это проверить на себе. Можно взять вначале самый дешевый из продуктов (если не ошибаюсь это именно тахионная ячейка, которую я сам заказывал). Всё станет понятно и очевидно на своем собственном опыте.  Улыбка  Или подождать ещё отзывов и ... всё равно заказать "на свой страх и риск"  подмигивать

Фото тахионной ячейки, которую приобрел (диаметр 17мм) 
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

Ramani

Модератор
Четвертое, заметил такую вещь, что люди жесткие, с негармоничными мыслями, которые проходят рядом на улице, смотрят на меня со спины (часто) начинают кашлять. Насколько помню, из какой-то статьи, легкие и кашель связаны со злостью. И те люди, которые кашляют возможно избавляются от своей злости (хотя бы частично). Хочется на это надеяться) 

Да, точно, замечала, что когда кто-то говорит не очень хорошие вещи, либо негативно о ком-то отзывается, то начинает покашливать. Интересное наблюдение-подсказка, что если начал покашливать при разговоре, то лучше-бы остановиться и помолчать))
Спасибо!
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

mayorpronin

@JeanCosmo пишет:Хочу оставить небольшой отзыв о тахионной ячейке, которую заказывал (30 евро с доставкой).
Интересен сам опыт заказа. Оплата..доставка... адрес, на который пришел заказ. Это само собой не АлиЭкспресс, с которым я уже давно работаю.

JeanCosmo

@mayorpronin пишет:
@JeanCosmo пишет:Хочу оставить небольшой отзыв о тахионной ячейке, которую заказывал (30 евро с доставкой).
Интересен сам опыт заказа. Оплата..доставка... адрес, на который пришел заказ. Это само собой не АлиЭкспресс, с которым я уже давно работаю.

Оплата идет через paypal. Расскажу кратко, как это можно сделать. 
Нужна банковская карточка. Регистрируешься в paypal и привязываешь там свою карточку (на ней должно быть хотя бы 150-200 рублей на счету чтобы сделать верификацию, деньги списывают, потом возвращают на карту). Там инструкция будет как это сделать. 

И потом на сайте с тахионами в верхней части выбираешь "Tachyon energy cell" (или другой продукт, который хочешь заказать) и нажимаешь Buy now. Тебя перебрасывает в пэйпал, где подтверждаешь оплату. 
Адрес доставки нужно указывать транслитом (при регистрации 
в paypal)Для этого можно воспользоваться сайтом translit.net (или другим похожим). 
Т.е. самое основное правильно зарегистрироваться в 
paypal (заполнить поле с адресом и привязать свою активную банковскую карту). Всё остальное проходит быстро  Улыбка

После заказа н
а почту придёт подтверждение, мол, вы сделали заказ через пэйпал, ваш ticket такой-то. Если посылки вдруг не будет в течение месяца, то через этот тикет можно будет узнать свой трэкинг номер, чтобы следить за тем, как посылка будет идти...
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

JeanCosmo

Если вдруг не пришла посылка (или скорее извещение с почты), узнать трэкинг-номер посылки можно написав на cobraresistance@gmail.com (указать при этом свой тикет). Потому что посылка на почте хранится месяц (в России, Беларуси, другие страны нужно узнавать)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: