Раскрытие тайн, подготовка к Событию, пробуждение человечества...

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Краткое резюмирующее видео об эффекте Манделлы со зловещим предосторежением. Личный пример вторжения эффекта Манделлы в свою жизнь. Становится жутко?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Сталкер

Короткое видео с описанием некоторых вещей, которые вас удивят, потому что они изменились в этой реальности, а также о связи с ЦЕРНом и БАКом.  Некоторые вещи я даже не знал. То, что в песни моего любимого некогда  Квин "Мы чемпионы" отсутствует концовка: "of the world!" - меня потрясло. Не совсем понял по поводу столицы Израиля. Я сам живу много лет в Иерусалиме и здесь всегда его считали столицей, в то время, как Москва и США держали свои посольства в Тель-Авиве и называли его столицей Израиля. И в чем разница, не понял.
Задайте своим знакомым, кто написал всем известные строчки: "Сижу за решеткой в темнице сырой..." Лермонтов или Пушкин. Как говорит автор видео, вы будете удивлены ответом.

Немного зловеще звучат последние слова, но вдруг это действительно начинает происходить в нашей жизни? Вдруг реальности в наших жизнях начинают смешиваться? Я решил выложить это видео после вчерашнего случая, когда к нам пришел маляр, которого вроде бы (по его словам) прислал хозяин квартиры по вчерашней просьбе жены, но когда жена позвонила ему, он сказал, что никого не посылал, а телефон, который дал этот маляр, оказался недействительным. Эффект Манделлы? Шутки реальности?

ЗЫ.

Созвонился сегодня сам с хозяином квартиры. Да, никого он не посылал, а маляр с  другим именем будет свободен только на следующей неделе, а до этого хозяин должен будет у нас побывать и посмотреть, что и как. Надо было нам с женой позвонить сразу хозяину при этом "самозванном" маляре. Только весь вопрос в том, как он узнал, что мы нуждаемся в покраске, и согласился, когда жена с дуру сказала: "А тебя прислал Моти?" В общем, либо мистика (что никакая не мистика), либо эффект Манделлы и смешение реальностей. Что-то у меня холодок по спине при этом проходит. Что же будет дальше?
Меня в общем такое не удивляет. Уже привык быть подопытным кроликом. Помню, как видел проявление воздействия ИИ на своего ребенка (описано тут в единственной теме в разделе Опасность ИИ), когда в него входит голубая энергия и начинает им управлять. Также прошли через ченнелинг и контакты с "темными" и "светлыми" сущностями и зомбирование, мама не горюй. Большинству еще предстоит пройти через понимание того, что все силы на самом деле имеют свои интересы с землей и землянами. И чем больше ты доверяешь кому-то, тем больше будет откат, когда поймешь, что тобой только играли и качали энергию.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Последний раз редактировалось: Сталкер (Пт Май 19 2017, 12:11), всего редактировалось 1 раз(а)

Юлия777

Славик. Ко мне тоже со спец. служб приходили, но это было давно. Интересовались в курсе ли я инопланетных баз и что за кристаллы у меня дома. У меня висел набросок картины на стене, кое-кто увидел, малость перепугались. Улыбка Иногда надо отойти в тень и внутренне успокоиться.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Albert

@Юлия777 пишет:Славик. Ко мне тоже со спец. служб приходили, но это было давно. Интересовались в курсе ли я инопланетных баз и что за кристаллы у меня дома. У меня висел набросок картины на стене, кое-кто увидел, малость перепугались. Улыбка Иногда надо отойти в тень и внутренне успокоиться.
На одном из обсуждений под  статьёй о нападениях на работников света на http://2012portal.blogspot.com.by/ наши приятели говорили ,что куда бы они не переехали в любую другую страну протокол(спецслужбы) будет всегда следовать за тобой. Что касается меня то как-то всё очень косвенно(поймай за руку если сможешь)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: