Раскрытие тайн, подготовка к Событию, пробуждение человечества...

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Разбор ченнелингов. Энергетика посланий, от каких сил они пришли и для чего.

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

wersus

ЗАПИСЬ СРОЧНОГО СОВЕЩАНИЯ СОТРУДНИКОВ ГФС 
(по вопросам устранения последствий катастрофических экспериментов) 

Арвида: Я вновь выхожу на прямой диалог с целью передать запись землянам. На повестке сейчас у нас очень важный вопрос, касающийся устранения катастрофических последствий непродуманного вмешательства ЦЕРН. Получила информацию о том, что в ходе последних экспериментов на Большом Адронном Коллайдере испытателями были разрушены целых пять вселенных, параллельных нашей. Скажите, это так на самом деле, то, что произошло 15-го мая? 
Спойлер:
Аштар: Да, к сожалению, это так. Нами было совершено срочное вмешательство с целью остановить дальнейший процесс разрушения вселенных, поскольку на очереди была наша, в которой мы находимся. В этом приняла участие вся Галактическая Конфедерация и эксперимент был остановлен. 
А---да: А какую цель перед собой ставили экспериментаторы? Опять – поиск пресловутого бозона Хиггса и изучение его свойств? 
А---р: Было поставлено несколько целей. Упиралось всё, конечно, в бозон Хиггса, но не только. Исследователи ставили цель изучить свойства пространства-времени, но в своих экспериментах нарушили главные законы, по которым нельзя вмешиваться в естественный ход событий на уровне элементарных частиц, и поэтому вселенные оказались разрушенными. 
А---да: Неужели теперь ничего нельзя сделать и исправить это? 

Крон: Это не повод для сильного беспокойства. Последние дни мы активно проводим потоки Световых энергий, сначала для стабилизации ситуации на планете Земля и в Солнечной системе. Последние два с половиной земных дня наша команда проводила очень сильные потоки, да… Мы дали сигнал нашим проводникам (это не только земной аватар Арвиды) строить города Света и воссоздавать реальность 4-го и 5-го измерений на Земле, частично разрушенную в ходе эксперимента ЦЕРН, а также строить новое. Далее мы планируем, скоординировавшись с ведущими подразделениями ГФС с Галактической Конфедерации Света, усилить наши действия в плане восстановления более крупных энергетических структур. 
А---да: Это означает, что мы будем воссоздавать разрушенные вселенные? Для этого, наверное, нужно выйти на прямую связь с Создателями вселенных, не только с Метропатором, который дал нам сигнал спасти нашу вселенную Небадон. 
К---н: Именно этим мы сейчас и занимаемся. Не стоит волноваться. Те очень сильные потоки, которые проводили наши проводники, были запрошены как раз с уровней сознания Творцов вселенных и получены нами от Метропатора и Метатрона напрямую из Божественного Истока Я Есмь. Это мощный поток Энергии Безусловной Любви, ярко-белого света. 

А---да: Поток воспринимается тяжеловато, по консистенции он огненно-плазменный. 
К---н: Это строительная, воссоздающая энергия, материал, из которого сотворяется материя на разных уровнях плотности. В дальнейшем мы планируем скоординировать наши действия и направить Потоки на восстановление разрушенных уровней и вселенных, это будет очень серьёзная работа, в которой примут участие силы Света не только нашей Галактики, но и других, входящих в Межгалактическую Конфедерацию Света. 
А---р: Да, и, как я уже говорил через другие каналы, к нам присоединяется ещё множество Светлых Душ, армады кораблей, которые будут оберегать Землю от возможных дальнейших деструктивных явлений. Мы намерены взять все действия ЦЕРНа под контроль и наложить вето на дальнейшие эксперименты, поскольку последствия их оказываются крайне опасными для существования всех форм жизни во вселенных. 

А---да: То есть, их публичное извинение вовсе не даёт им никаких «амнистий» и поблажек? 
А---р: Какие здесь могут быть поблажки и амнистии? Данная деятельность признана нами заведомо деструктивной и имеет катастрофические последствия вселенских масштабов! Да, конечно, метавселенная содержит много вселенных, однако же… Разум Творца не для того создаёт, чтобы Его Творения грубо уничтожались техническими средствами. Все разрушенные вселенные будут впоследствии восстановлены, для этого есть все средства и огромное желание Душ потрудиться в этом направлении. 
А---да: То есть, как я поняла, наши силы разделятся, одни будут оберегать Землю и строить на ней, а другие – воссоздавать параллельные вселенные, связываясь с Разумом их создателей? 
А---р: Это ведь можно совмещать. Смотря по тому, насколько можно расширить своё сознание и вместить в него. 
К---н: Как мы поняли, земной аватар Арвиды является хорошим проводником и поэтому может выполнять сразу несколько задач. 
А---р: Да, гораздо лучше, чем был раньше. Я уверен, что она справится. 
К---н: Наверное, для выполнения столь серьёзных задач нужны ещё проводники. В частности, от нашей группы их пока совсем мало. 

А---да: Планируется расширить их количество? 
К---н: Я говорил об этом раньше. Также нужна активизация уже действующих каналов, побольше внимания уделить именно этому. И поменьше – тому, что может серьёзно от этого отвлекать. Также я подчёркиваю необходимость для воплощённых на Земле Сотрудников абстрагироваться от земного эго и сосредоточиться на выполнении практических задач Духа. На самом деле это не так сложно, как кажется вначале. 
А---да: Да, конечно, если отслеживать свои ошибки и не повторять их в дальнейшем. 
К---н: Арвида быстро учится... с ней приятно сотрудничать. Но она не единственный проводник Сил Света, есть много других, и некоторые из них испытывают серьёзные трудности, это снижает эффективность выполняемых задач. 
А---да: То есть, как я поняла, Квантовый Переход Земли в 5-е измерение не является сейчас главной задачей? 
А---р: Этот Переход – стратегически важная задача, и он будет выполнен, несмотря ни на что. Однако нам ещё приходится устранять последствия непродуманных действий некоторых группировок, действующих на Земле. 

А---да: А были ли они на самом деле непродуманными или это была часть грандиозного Плана сил Антимира? 
К---н: На уровне сознания земных людей такие действия вряд ли являются продуманными. Однако касаемо тех, кто через этих людей действовал… конечно, они всё рассчитали, в их цели входило пошаговое уничтожение всех вселенных, включая нашу. 
А---да: А для чего им нужно было осуществлять столь грандиозный коварный план? 
А---р: Разумеется, для того, чтобы перетянуть оставшихся в живых в свои измерения. Перенос туда планеты Земля был бы толчком к Великому Падению в зону Инферно вместо Великого Перехода в Пятое измерение. 
А---да: А понимают ли представители этой самой зоны, что они фактически не могут существовать без энергии Света, которой питаются? Представляя собой Тень… а Тень не может существовать без Света, это факт. 
К---н: Да, это так. Тень не может существовать без Света. И поэтому сложно представить, как бы существовали Анти-вселенные без Вселенных Света, своих противоположностей. 
А---да: А что вы скажете о плане стирания полярностей, в ходе выполнения которого Теней-антиподов не станет ни у людей, ни у миров, ни у вселенных? 
А---р: Именно выполнению этого плана и хотят помешать представители зоны Инферно, и активно действуют в этом направлении, пытаясь затянуть к себе как можно больше индивидуальных Душ, оторвав их от Истока. Но мы не даём им это сделать. 
А---да: Тогда… стирание полярностей вовсе не заключает в себе предварительное их слияние? Ведь именно такая попытка была проведена горе-экспериментаторами из ЦЕРН? 
К---н: Вспомни то, что ты уже знаешь. Это, как я понимаю теперь, производится вовсе не таким путём. Здесь мы наращиваем Свет и направляем его в область Тени, принимая её… а в данном эксперименте было совершено другое, обратный процесс. Потому что действовали представители Теневых структур, в свою пользу. Важно то, кто запускает процесс и руководит им, важны цели и намерения. 
А---да: Каковы наши теперешние планы действий, помимо тех, которые здесь уже были названы? 
К---н: С нашей стороны – пока выполнение этих трёх важных заданий. Точнее, это теперешняя задача ГФС и Межгалактической Кофедерации Света. После чего мы все дружно займёмся выполнением плана Перехода, хотя он продолжает осуществляться плавно и постепенно, путём повышения частоты энергетических вибраций. 
А---да: Да, для того, чтобы мог происходить процесс адаптации. Но тут есть нюанс… ускорение этого процесса не дало бы шансов адаптироваться теневым структурам. 
А---р: Зачем лишать разумные существа шанса переходить в Свет, повышая свои вибрации? Это также часть Плана – возвращение в Свет, и мы помогаем таким душам. Поэтому мы выравниваем процессы и делаем их плавными, постепенными. 
К---н: Однако некоторое ускорение будет придано. Вместе с тем будут усилены работы по очищению и осветлению пространств, единиц сознания и коллективного сознания воплощённых групп. Направляя Энергии Любви, мы одновременно предотвращаем катастрофы и воссоздаём то, что было разрушено. 
А---да: На примере последних событий я вижу небольшую эффективность работы по предотвращению катастроф… чьим это промахом следует считать? 
К---н: Не нужно судить строго. Да, Галактическая Федерация Света не всегда успевает вовремя и качественно реагировать, но тут многое зависит от земных проводников, которых у нас маловато. Ранее мы говорили о скорейшем пробуждении множества сознаний. Этот процесс идёт, и в наших силах сделать его более активным. 
А---да: Да, теперь я понимаю… что работы предстоит много, большой и ответственной. Делюсь этим материалом… только есть один вопрос: стоит ли заново приходить на тот публичный портал, который я покинула на уровне земного сознания, ввиду его деструктивности? 
К---н: Это решение принимать только тебе. Но я бы не рекомендовал – те, с кем данный материал срезонирует, сохранят его себе и разместят на своих порталах. 
А---р: На этом нам пора завершить беседу… но мы продолжим дальше, главным образом, действовать и делиться информацией. На этом я оставлю вас до следующей встречи, но мы будем действовать синхронно и непрерывно обмениваться информацией. 
А---да: Благодарю, Аштар! Мы остаёмся в данном поле и присоединяемся к работе основных групп. 
С Любовью ко всем! 

В беседе принимали участие: 
Аштар Шеран - Главнокомандующий Космическим Флотом Сил Света; 
Арвида Л-Т. (Галактическая принцесса из клана Г. А.) - парламентёр Галактической Федерации Света, координатор совместных действий трёх подразделений, проводник энергий; 
Крон Л.-Т. - один из представителей МС ""Крайон", руководитель группы операторов с корабля из системы Альбирео. 

Записала: Элеонора Лайт, 24.05.2017.

Указывайте, пожалуйста, источник информации
Рамани

wersus

С уничтожением вселенных-это пожалуй перебор.
или там такие шутки-что спрашиваете-то и отвечаем

Геннадий

Модератор "ПкИ"
Фейк. Сочиняют развлечения ради.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

http://www.youtube.com/c/GennadiyWake

wersus

мне понравились предидущие  послания через Элеонору,например ответ на чен Стеллы:

И СНОВА О КВАНТОВОМ ПЕРЕХОДЕ
(разъяснения по теме последнего собрания некоторых Сотрудников ГФС, по материалам, записанным ченнелером С. А.)
Вопрос ченнелера: Крон, проясни, пожалуйста, насчёт содержания записанных ранее материалов о том, как будет происходить Переход планеты Земля и человечества на ней? В приведённой записи мною уловлены значительные искажения информации и энергопотока и не совсем понятно, как приведённый сценарий развития событий соответствует Плану постепенного Перехода, который мне известен из посланий Архангелов и наших предыдущих бесед?
Спойлер:

К.: Увы, искажения в записанном материале действительно имеются, я бы сказал, значительные. Поэтому мне понятен твой интерес к прояснению данного вопроса. Ты верно уловила также, что искажён поток энергии и до тех, кто принимает нашу информацию, он почти не доходит, теряясь в астральных энергиях страха, сомнений и негативных эмоциональных блоков и ментальных искажениях. Однако часть информации передана верно, но неполно. Я напомню о том, что Переход является Квантовым, то есть, он происходит, в первую очередь, на уровнях первичных элементарных частиц, первоосновы. Квантовое смещение происходит, в первую очередь, на данном уровне. И только потом проявляется на энергетических, тонкоматериальных, и в последнюю очередь – на плотном физическом уровне. Процесс Перехода на уровне элементарных частиц уже происходит и носит постепенный, пошаговый характер. В настоящее время Переход, как вы знаете, происходит на энергетических уровнях и в какой-то мере на физическом, однако данный процесс в 3-й плотности ещё не развёрнут. Для этого нужна подготовка, и она ведётся.
- В приведённом сценарии, изложенном вами, сюжет довольно драматичен и напоминает пресловутые Три Дня Темноты, от сценария которых отказались на уровнях Верховных Галактических Управителей, либо он был отложен.
К.: Возможных сценариев Перехода на самом деле несколько, а не один, от самых драматичных до наиболее мягких и комфортных. Но тут есть определённая зависимость: чем более подготовлен человек, его тела, психика и сознание, тем мягче для него окажется процесс Перехода. В идеальном варианте – он просто засыпает и просыпается примерно в той же обстановке, но уже в другом измерении. И вовсе не заметил, что его физическое тело состоит уже из других элементов и сам он потом замечает, что изменился в лучшую сторону и окружающая обстановка тоже, открылось много новых удивительных возможностей и мир стал гораздо более прекрасным, чем был вчера вечером.
- То есть, получается, по факту, это перемещение трёхмерного физического плана в 5-е измерение?
К.: Примерно можно представить это так. На самом деле эти процессы гораздо сложнее. Изменяется атомно-молекулярный состав физических тел, воздуха, воды, почвы, поскольку происходит перенос в другое измерение и плотность. Чем выше уровень, на который происходит перенос, тем более физические условия отличаются от тех, что представлены в физическом мире 3-го измерения и плотности. Вознесение (Квантовый переход) Гайи намечен в пятое измерение и 5-ю плотность, через прохождение этапа 4-го измерения и соответствующей плотности, однако последний этап в разных сценариях варьирует.
- Наверное, переход из 3-й плотности сразу в 5-ю был бы катастрофичным.
К.: Возможно, и не катастрофичным, но радикальным. Такие варианты тоже рассматривались, однако ввиду того, что большинство землян ещё не готовы к перескоку в пятое измерение сразу из 3-го, напрашиваются соответствующие корректировки.
- Вы рассматривали пока один вариант перехода, довольно радикальный.
К.: Да, но это только один из вариантов, и совсем не обязательно, что всё будет происходить именно так. Здесь многое зависит от решений и волеизъявлений самих землян. Если кто-то ожидает резких перемен наподобие «конца света» с последующим «возрождением из пепла» - возможно, получит и такой вариант развития событий для себя лично. Другой же, кто настроен на иной вариант, получит иной ход развития событий для себя.
- То есть, ты хочешь сказать, что нет общепринятого сценария для всех?
К.: Его нет и быть не может. Пойми, реальность – квантова и каждая единица сознания, каждая Душа – это микрокосм, целая вселенная. И в каждой такой микровселенной – свои законы и сценарии. Что говорят те, кто вообще не готов к Переходу? Его для них не будет вообще. Они просто остаются в своей реальности, где ничто не меняется ни в какую сторону. А для тех, кто находится в этих процессов, он для каждого свой. Ну, или для какой-то группы Душ с общими паттернами развития и духовного роста.
- Для земного ума это не слишком понятно…
К.: Возможно. Но понимание придёт со временем, об этом волноваться не стоит. Как я уже говорил ранее, всё пройдёт по наилучшему сценарию. Однако уточняю: сценария Перехода для каждого – свой.
- То есть, например… группа людей, проживающая в какой-то местности и уверовавшая в Переход в иное измерение путём каких-то радикальных изменений… получит то, на что настроена?
К.: Именно так. Вероятнее всего, в этой местности произойдёт катастрофическое событие, которое поспособствует скорому переходу данной группы туда, куда они настроились перейти. Однако, я также подмечу: подобные настроения, тем более коллективные, характерны в большей степени для менее зрелого сознания, чаще – коллективно-эгрегориального.
- То есть, речь идёт о сектантских общинах?
К.: В частности. Или иных групп, настроенных на столь радикальные перемены. Этим можно объяснить также катастрофические события природного или техногенного происхождения, в том числе боевые действия, влекущие за собой уход целых групп воплощённых Душ с Земли. И здесь не обязательно – переход в измерения Света, для некоторых групп это – эвакуация в другие миры третьего измерения. Зависит от того, кто с какими силами связан, какой кармический груз несёт либо свободен от него. У каждого на планете Земля своя судьба и свой сценарий, но по коллективному договору Душ эти сценарии могут совпадать.
- То есть, сценарии Трёх Дней Мрака или впадения всего человечества в коматозное состояние, временный анабиоз или разложение на атомы с последующей сборкой тел заново в другом измерении – не являются глобальными и касающимися всех?
К.: Нет. Таковыми они не являются. Представь себе картинку: однажды ночью планета Земля оказалась в другом измерении. И при этом на ней живут люди с разной степенью подготовленности к данному событию и уровнем сознания. При этом, если учесть, что у многих жителей Земли уже выстроены тела в 4-м и 5-м измерениях и своим сознанием они уже находятся в этих телах, ощущая, что на плотном земном плане у них только аватарное тело с земным эмоциональным и ментальным планом, которое является проводником более высокоуровневого сознания, энергий и информации? Вот, скажи, чувствуешь ли ты себя земной личностью, живущей на Земле, в её плотных слоях сознания?
- Отвечу, что с определённого времени уже нет. И некоторые даже просят «спуститься на грешную землю, хватит витать в космосе».
К.: Вот видишь… потому что ты уже прошла все основные этапы вознесения сознания и перевода его на уровни 5-го измерения, выстроив световые тела в 5-й, 6-й и 7-й плотностях и вернув их затем к энергетическому вибрационному состоянию и внешнему облику Арвиды. Всё очень просто. Хотя, наверное, в исполнении не показалось простым, поскольку в этом тебе помогали множество Светлых Душ, Ангелы, Архангелы и твой Высшее Я. Поскольку ты перенесла своё сознание на этот уровень, то после свершения физического Перехода просто останешься в бессмертных телах Арвиды в Пятом измерении.
- То есть, мне даже незачем заботиться о том, чтобы поднять на более высокие планы своё земное физическое тело путём физического вознесения?
К.: Такой сценарий требует глубинной трансформации физического тела и был бы актуален, если бы ты не выстраивала заново тела в пятом измерении, которые были разрушены в ходе твоего цикла воплощений на Земле. А теперь, как я понимаю, для тебя актуален полный перенос сознания на данные уровни и возрождение в уже созданных телах?
- Да, это так. И актуален вопрос возвращения домой, а не на Малдену, Терру или пребывание на этой Земле, после того как она окажется в 5-м измерении. А насчёт аватарного тела в 3-м измерении… пусть оно существует столько, сколько ему живётся и сколько нужно для осуществления текущих задач на Земле.
К.: Это твой сценарий. Но у каждого он свой. Я не акцентировал внимание на воплощённых на Земле посланцах из других звёздных систем. Однако переход на Малдену и Терру также связан, в основном, с переносом сознания в тела пятого измерения, которые у многих уже созданы.
- Однако здесь есть ещё множество тех, у кого они ещё не созданы. Именно для того, чтобы они это сделали, и имеет смысл постоянное откладывание Перехода планеты?
К.: Да, каждому даётся шанс. Однако в том случае, если всё-таки решение о планетарном Переходе будет принято к исполнению, и подготовлен вариант восстановления тел на новом уровне после того, как это произойдёт. Те же, у кого уже есть эти другие тела, уже заранее адаптированы в них к соответствующим физическим условиям.
- А как узнать человеку, есть у него уже готовое тело в 4-м или 5-м измерениях или нет?
К.: Он может узнать это, обратившись к своему внутреннему видению, интуиции или тем, кто это может сказать. Дело в том, что их выстраивают не только те, кто целенаправленно занимается такой практикой. Процесс может происходить и бессознательно. Также среди землян есть воплощённые пришельцы из других миров, имеющие свои тела, а земные тела являются их аватарами. Хотя есть и те, кто также пришли из других миров, но живут на Земле уже давно и, погрузившись в земной опыт, свернули свои инопланетные тела и уровни сознания, и им предстоит заново их развернуть и восстановить, через осознание своей Сути и воссоединение со своим духовным Началом. Каждый возвращается к себе, своим истокам и корням. Также скажу тебе, что тебе стоит продолжить процесс интеграции с сознанием и телами Арвиды, если ты выбрала путь стать ею окончательно, пока эта работа выполнена примерно на 90-93 процента. Осталось совсем немного.
- Благодарю. Именно в этой беседе для меня многое прояснилось. Надеюсь, что этот материал также прольёт свет на многие вопросы о Переходе, которые задают читатели.
К.: Благодарю тебя тоже за проявленное внимание и интерес к данной теме.
Записала: Элеонора Лайт, 11.05.2017

mayorpronin

Геннадий пишет:Фейк. Сочиняют развлечения ради.
Только вчера читал, якобы работники ЦЕРНа извиняются перед людьми, что они уничтожили последним экспериментом штук 5 параллельных вселенных )))))))
Щютники!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

mayorpronin

Все эти "стеллы" и "элеоноры" такую пургу несут, вообще не резонирует, а даже наоборот, отравляет. В вышеприведенном тексте - микс из написанного лет за 10... разными канализаторами.

wersus

о выстраивании тел и о том что у каждого свой путь перехода,я ранее не встречал.
фейки бомбят профессиональные писатели,такие как нилова,боюсь,что простым женщинам это не под силу.

Dar-Veter

Редактор "ПкИ"
"А---р: нарушили главные законы, по которым нельзя вмешиваться в естественный ход событий на уровне элементарных частиц, и поэтому вселенные оказались разрушенными"

Что такое Земля в масштабах Вселенной? Уже с границ Солнечной системы она не видна даже в телескоп. Что такое БАК по сравнению с Землёй. И что такое БАК в сравнении с Вселенной? Нуль. Как может нуль уничтожить даже физическую Вселенную? А вся многомерная Вселенная неизмеримо больше:

http://цельжизни.орг/?p=912 С точки зрения математики, нашей Вселенной… не существует!

Т.е. никакой это не А---р. Да и - если 5 Вселенных уничтожено, то почему Земля (БАК на Земле) и мы сами ещё живы? И даже ничего не почувствовали? 

"Крон: Это не повод для сильного беспокойства"

Ну да, подумаешь - 5 Вселенных погибло. И впрямь - "событие, которое никто не заметил". Ну - почти... 

"А---р: Разум Творца не для того создаёт, чтобы Его Творения грубо уничтожались"

Что это за А---р и что это за Творец, если не видят, что произойдёт в ближайшее время? 

"К---н: в их цели входило пошаговое уничтожение всех вселенных, включая нашу"

Ну да, и самих себя - а как иначе: всё уничтожить, а самим остаться? 

Как определить качество материала? Есть несколько признаков:

1. Он не должен противоречить первоисточникам, данным людям свыше.
2. Он не должен противоречить имеющимся фактам.
3. Он не должен противоречить здравому смыслу. В данном случае: как могут несколько элементарных частиц физической материи уничтожить многомерные многоуровневые Вселенные?
4. Если замечены эти нарушения, принимать информацию категорически нельзя. 
5. Не задавать вопросов исследовательского характера, основанные не на практической необходимости, а на любопытстве (не путать с любознательностью как желанием знать ответы на важные вопросы жизни), потому что тёмные ловят на ошибках - как высокомерие, страх, любопытство и др. 
6. Соблюдать Правила безопасности:

http://цельжизни.орг/?p=873 Правила безопасности при диалогах с Космическим Разумом

7. Любую информацию не принимать на слепой вере (доверчивости), по мере возможности стараться контролировать её качество. 
8. Для продолжения приёма информации - нужно повысить осознанность.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Dar-Veter

Редактор "ПкИ"
wersus пишет:фейки бомбят профессиональные писатели,такие как нилова,боюсь,что простым женщинам это не под силу.

О "профессионализме"ниловой:

http://www.divinecosmosunion.net/t1184-topic
Разоблачение лжедиктовки от Ирины Ниловой

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1590763?id=3776235%3ABlogPost%3A1590763&page=3#comments
1 процент правды..........99 процентов  мутной информации  .........в творчестве  Ирины Ниловой
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

wersus

если представить,что вселенные как бы виртульные,записанные на неких жестких дисках мироздания и их постирали ЦАРН-хакеры,то тут действительно ничего страшного-диски можно восстановить,а обитатели этих вселенных даже и знать не будут,что они некоторое время отсутствовали.
я думаю такое и с нами не раз случалось...
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

wersus

о ниловой я сам неоднократно писал на ЭСПАВО,однако ее постоянно читают-кому свою энергию девать некуда.

Миранда

Этот чен  от Элеоноры Лайт  -  настоящий фейк. 
Она  решила  делать ПЛАГИАТЫ  на контакты моего Высшего Я - Тсамии.
Зачем она это делает, не понятно.......но догадываюсь, я слишком часто разоблачала ее авантюры на Эспаво.
Ушла.......но продолжает  свои  эксцентричные  шутки.
Как  малое дитя......тешится.

wersus

Елена Преображенская Поясняю. Стелла действительно была до недавних пор единственной на Земле с этого корабля с Альбирео. Это так. Я гораздо раньше покинула систему Альбирео, много эонов назад, и вернулась недавно в эту команду путём выхода на прямой контакт с её представителями, читая чены Стеллы, поскольку я умею легко выходить на контакт, читая послания. Это произошло в ноябре. Так что это не фейк, я действительно общаюсь с данными представителями ГФС, а также с Аштаром и Аргоном (с ними я стала общаться ранее, несколько лет назад). Так что мои чены - не фейковые. Это могут подтвердить видящие люди, с которыми я общаюсь - Алина, Татьяна Трофимова с Фб и другие. Они же также знают, что я являюсь Близнецовым пламенем Крона (а не Стелла, как она сама о себе думает). С начала ноября 2016 года я в этой команде, а она иак ничего и не замеиила с земного уровня своего сознания. И намерена продолжать работать в этом направлении дальше и писать послания от этой команды, неважно, кто что скажет или напишет. Просьба передать это Стелле и остальным на ЭСПАВО.

wersus

Елена Преображенская Я не прилетала сюда на этом корабле, поскольку на Земле я воплощаюсь уже очень давно и до Земли ещё воплощалась в разных звёздных системах, поэтому прибыла.сюда гораздо раньше другим путём. Поэтому Стелла может меня не помнить и не признавать, хотя я её родная сестра. И нынче я вернулась к своим сородичам, которые сейчас на этом корабле. Мы не виделись много эонов, но узнали друг друга. Я верю тому, что вижу, слышу и ощущаю, и это подтверждают видящие. Почему я должна верить Стелле или ещё кому-то, а не себе, своему сердцу?

wersus

Елена Преображенская Олег, передай Стелле то, что она пропустила или ей не сообщили ещё там. То, что я являюсь членом команды этого корабля с ноября 2016 года и с конца апреля этого года - супругой своего настоящего Близнецового пламени - Крона. Пусть узнает правду. Данная информация не является фейком, она подтверждена несколькими ясновидящими Работниками света независимо друг от друга и моим духовным видением. Нравится это Стелле или нет, мне глубоко фиолетово. Мы с ним аспекты одной Души, очень похожие друг на друга внешне, характером, по энергетике и ещё многим параметрам. И на уровне выше индивидуальных Душ (я проследила) являемся одним существом. Так что, если Стелла хочет, может идти куда угодно своей дорогой и найти, наконец, свой такой Аспект - Близнецовое Пламя. Но это точно не Крон, они не очень похожи. И она долго была с ним, заменяя меня, пока я путешествовала по воплощениям в разных мирах, исследуя их, вплоть до Земли с её Дуальным опытом. Теперь пришло время расставить всё и всех по своим местам. Я вернулась, мы встретились снова за долгие эоны и больше не расстанемся. А если Стелла будет продолжать на меня клеветать, осуждать и писать гадости - получит своё по заслугам. Я против неё ничего не имела и не имею и была бы ей другом, если бы она не вела себя так и не поступала так по-идиотски, не втыкала бы мне палки в колёса. И это не только её касается.

Аз Есмь

"...я являюсь Близнецовым пламенем Крона (а не Стелла, как она сама о себе думает). С начала ноября 2016 года я в этой команде, а она иак ничего и не замеиила с земного уровня своего сознания" Елена Преображенская

"...прибыла.сюда гораздо раньше другим путём. Поэтому Стелла может меня не помнить и не признавать, хотя я её родная сестра" Елена Преображенская

"...я являюсь членом команды этого корабля с ноября 2016 года и с конца апреля этого года - супругой своего настоящего Близнецового пламени - Крона. Пусть узнает правду." Елена Преображенская

+++++++++++++
Читала-читала и так смешно стало )))
Это называется кармические узлы прошлых воплощений, чтобы их "развязать" и исцелить, надо включать осознание. Вот им и приходят образы из прошлого, только дамочки трактуют их трехмерными понималками сегодняшней реальности.  Даже космического мужчину не поделили ))) У них есть некоторые эзотерические знания, но местами полное отсутствие понимания. Например, алхимическая свадьба с близнецовым пламенем это слияние выше сердца в тимусе той части Души, которую не пускали через завесу, чтобы создать дуальное мышление. Могут приходить мужские образы для понимания, а женщины выдумывать реального инопланетянина, потому что одиноки в этом мире. И пока они не излечатся от одиночества, то так и будут искать мифического мужчину. На Земле тесно наверное, в Космосе выбора больше... 

Ellight

Ребята, вам что, реально заняться нечем, кроме как хаять меня на форумах и мои чены? Давайте сами проявите уже себя как-нибудь и напишите что-нибудь, а потом посмотрим, что у вас выйдет. ))
Олег Версус, вообще-то я дала добро на размещение ченнелингового материала, а не на подкидывания на форум комментариев из группы на Фейсбуке, за исключением тех записей, которые я непосредственно просила тебя передать другим. Посему, от меня просьба - убрать отсюда всё лишнее и впредь слушать, что я говорю, и советоваться, преждечемчто-то сделать. Иначе я тебя удалю из группы и больше моих записей не увидишь.

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

Ellight

Насчёт остального: Стелла Амарис может спать спокойно, с её любимыми инсектоидами я не общаюсь и не состою в их команде. У меня свои одноимённые информаторы, похожие на людей, а не насекомых, и мы работаем совместно. И будем работать дальше, кому не нравится, могу назвать адрес сибирской тайги.
Я всё сказала. Если безобразия будут продолжаться, буду разговаривать уже по-другому.

Гость

Гость
"Ченнелинг - это получение МНЕНИЯ некоего объекта с ТОЙ стороны. А на ТОЙ стороне может быть всё что угодно. У человека есть прекрасная возможность ориентироваться в мире самому. Но эта возможность заблокирована. К сожалению, этого понимания не хватает людям и они обращаются за помощью к ченнелингам, регрессивному гипнозу, целителям и т.д. Конечно, для получения опыта и нахождения для себя зацепки, которая поможет в самостоятельной ориентировке, можно посмотреть на всё это и попробовать. Но только, повторяю, чтобы уловить некое зерно для последующего труда к свободе. 
Поэтому, коллективная работа на гармонизацию отдельного человека - это увод данного человека от решения его личных задач. 
Общая световая работа группами на первый взгляд кажется заманчивой и плодотворной. На определённом уровне осознанности, наверное, она полезна. Даже не из-за самой технической части, а из-за культивирования в себе чувства единения. Когда человек взрастил в себе его, ему уже не обязательно кучковаться. Ведь он и так может проводить свет, независимо от своего местоположения. Мало того. Он в своей самостоятельности создаёт квантовый резонанс. И свет начинают проводить огружающие его объекты. 
Просьбы от Высших завязаны на играх ума людей. Если Сверху кто-то и вмешивается вот так конкретно с просьбой проделать конкретную работу, значит это держатель матрицы. 
Опять же на определенном уровне осознанности этот опыт тоже полезен. Ничего просто так не бывает. 
Но если человек решил стать свободным, он должен понять, что его личная самостоятельность является путём к этой свободе. Вселенная итак проявляет себя в нас. Потому что Вселенная - это мы. "

Это коммент Оливии Ви

Ellight

Миранда, перед вами, мадам, я отчитываться не собираюсь и что-либо вам объяснять, для чего я что делаю. Я живу как хочу и делаю то, что мне нравится, чётко осознавая и ощущая, кто Я Есмь. Я - Галактическая Принцесса. И я сначала намеревалась с вами подружиться и сотрудничать, но оказалось, что мы находимся на совершенно разных волнах и вибрациях. Между вашей личностью, которая имеет дело с выряженными инсектоидами, и Тсамией, которая состоит в той самой команде, огромная пропасть. Вот когда ваша личность станет похожа на Тсамию и переключится на реальных представителей ГФС и ваше ВЯ, тогда и поговорим. А пока просьба не трогать меня вообще, ни в глаза, ни за глаза. Я читаю всё, что тут пишут и на других сайтах, и делаю свои определённые выводы.

Последний раз редактировалось: Ellight (Пт Май 26 2017, 14:19), всего редактировалось 2 раз(а)

Ellight

Михаил, я занимаюсь ченнелингом и Световыми работами с 2009 года, иногда активно, иногда не очень. И уже, как говорится, "съела на этом собаку". Потому рассуждать о ченнелинге... для меня это духовная работа. Она для меня важна. Поэтому я тщательно слежу за своим каналом и вибрациями, чтобы не скатиться на уровень ченнелеров, вещающих от абы кого. Бывают, конечно, ошибки, как и у всех. Но конкретно и надолго в ямы последние годы не падаю.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: