Раскрытие тайн, подготовка к Событию, пробуждение человечества...

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ОТЧЁТ О ПРОВЕДЁННЫХ НАМИ РАБОТАХ (29.05.2017) через Элеонору Лайт.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 8]

Ellight

Андрей, в некоторых посланиях зимой я писала, что видимые изменения на физическом плане начнутся ближе к следующему году и в следующем, а в этом с осени прошлого происходят грандиозные изменения на тонких планах, в энергетических реальностях, с Нового года готовится платформа для предстоящих физических перемен.

Остальное напишу в личке.

Последний раз редактировалось: Ellight (Чт Июн 08 2017, 13:42), всего редактировалось 1 раз(а)

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

Ellight

Ирина Х, я не заказываю ничего через интернет, потому что могут запросто сунуть подделку или талисман, обработанный тёмными "клонами". У Работников Света много тех, кто им всё портит.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ellight

ЭОНАР: ПЕРСПЕКТИВЫ ДАЛЬНЕЙШЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РАБОТНИКОВ СВЕТА НА ЗЕМЛЕ (ЧАСТЬ 2)

АЛЬТ: Я готова продолжить наш разговор дальше, дорогой Эонар! В прошлый раз мы обсуждали опасности, подстерегающие Работников Света в их деятельности и на их пути, причём всех без исключения. Однако некоторые из читателей выразили сомнения по поводу актуальности и важности этой темы. Что ты на это скажешь?
Э...р: Не все готовы оценить и понять её важность в настоящее время. На самом деле эта тема очень важна и актуально, особенно сейчас, накануне Больших Перемен. Не все ещё готовы к этому великому событию в истории Земли, но мы всеми силами стараемся способствовать Пробуждению всё большего числа Душ, которые присоединяются к нашей деятельности и помогают нам. В частности, теперь у нас есть вы и оказываете нам неоценимую помощь, делая то, что без вас сделать так быстро было бы сложно.
А.: Ты имеешь в виду меня и мою напарницу Эльнар?
Э...р (улыбается): Не только вас двоих. Однако ваша помощь в работах с планетой Земля также неоценима.
А.: В прошлый раз мы также говорили об объединении различных групп для совместной деятельности. Однако были утверждения, что однотипная работа способствует тому, что Сотрудники Света становятся уязвимыми для негативного воздействия сил, противодействующих осуществлению глобального Перезода и духовного роста сознания живущих на Земле людей.
Э...р: Во-первых, эта работа не является однотипной. Она очень большая, и каждый, кто в ней участвует, выполняет свою часть общего Задания, свои духовные задачи, в силу своих возможностей, способностей и направленности. И обменивается информацией. Это не значит, что нужно копировать друг друга, подражать, брать на себя его задачи. Нет. Каждый выполняет свою миссию, данную ему Высшим Я.
А.: Если уж говорить об объединении сил, точнее, групп, то целесообразно обсудить и вопросы координации совместной работы. Кто этим занимается - каждый из участников или от каждой группы есть свои координаторы?
Э...р: И то, и другое. Разумеется, от каждой группы есть свои координаторы, парламентёры и взаимодействующие друг с другом кураторы, которые советуются между собой, как действовать дальше. Это нужно для того, чтобы избежать фатальных разногласий и разлада, который ослабляет наши силы.

Спойлер:
А.: Однако же, разногласия на уровне земного межличностного общения имеются. В земной Сети много сообществ, которые либо вовсе не взаимодействуют между собой, либо взаимодействуют слабо, либо находятся в явных или скрытых разногласиях. Как быть в таком случае?
Э...р:  Для этого и нужна координация действий разных групп. Но есть ещё нюанс - то, что не все из этих групп ти отдельных Работников Света подключены к настоящему Источнику Света, Высшему Я. На Земле всё ещё действует система Ложного Света, или Тьмы, и многие не умеют Различать. 
А.: Что ты предлагаешь делать относительно этих групп или отдельных людей?
Э...р: Единственное, что я могу предложить - это распространять как можно шире Учения Истинного Света, размещать их не в закрытых группах для узкого круга читателей, а для самой широкой публики, нести Свет всем. Главный индикатор здесь - чувство безусловной Любви в сердце, также умиротворение и гармония.
А: Как ты оцениваешь сейчас опасность подмены каналов?
Э...р: Такая опасность всё ещё сохраняется. Наверняка ты сейчас спросишь о фальшивых информаторах и ложных Работниках Света. Отвечу: да, таковых ещё много. И они могут "корректировать" нашу деятельность порой весьма значительно. Единственный выход - усиливать в себе Свет, подниматься выше негативных влияний и уметь распознавать, различать Истинный Свет и ложный.
А.: Позволь ещё задать такой вопрос. Если, по своей природе, всё есть Свет, то в чём смысл деления на Истинный Свет и ложный? Многие скажут, что это дуальное мышление, нет Света и Тьмы, есть единая Энергия, и прочее.
Э...р: Мнений и взглядов множество. Но, если нет Света, откуда взяться Работникам и Воинам Света? И если нет Тьмы, откуда берутся Тёмные воины и маги? Тогда были бы Воины Единой Энергии, нейтральные, но на самом деле таких у нас нет. Духовный мир - Свет, антидуховный - Тьма. Стирание дуализма в человеческом мышлении даёт только осознание, что всё есть Свет по своей природе, а значит, возможность исцеления, обращения тёмных образований в светлые.
А.:  Я знаю это. Значит, из состояния дуальности этот мир ещё не вышел.
Э...р: Конечно, нет, если здесь всё ещё продолжаются Битвы Сил. Однако, при осознании, что всё это являтся частью Большой Иллюзии, даёт возможность менять реальность.
А.: Да. Но получается,что представители двух Иерархий делают это каждый в свою сторону. Расскажи, пожалуйста, об эффекте Манделы. Что это и для чего оно нужно?
Э...р: Я начну с того, что каждый по своей природе является творцом собственной реальности. Когда собирается большая группа Душ, объединяется и формирует коллективное сознаие, эгрегор, происходит формирование общей картины мира. И реальность становится для этого общества такой, какая соответствует данной картине мира. Эффект Манделы в той форме, как ты, наверняка, имеешь в виду, представляет собой результат коллективной деятельности групп, действующих в своих целях - отвлечь и запутать создаваемыми образами своей реальности, порождаемой коллективным сознанием этих групп.
А.: Но как такой эффект может проявиться у тех, кто непричастен к данным обществам и имеет свою картину мира?
Э...р: Ты забываешь о программировании. В подсознание человека вводятся программы, которые меняют его картину мира и представления, и ониначинает воспринимать некую иную реальность. Скажем так: вселенная Света создаётся и поддерживается Силами Света, а вселенная Тьмы - антиподами этих Светлых Сил. Это всё происходит в условиях Дуальности.
А.: То есть, получается, объективно этого ничего не существует?
Э...р: Так ведь всё есть Великая Иллюзия. Объективно есть лишь Единая Энергия, первоначальный Свет, из которого всё состоит. И наши с вами эйдосы, возникающие в сознании на разных уровнях, формируют всё разнообразие миров, измерений и структур. Отсюда эффект Манделы - когда эйдосы, формируемые сознанием на низших уровнях, вклиниваются в земное сознание человека (личности) и искажают его воспрятие реальности, картину мира.
А.: То есть, на самом деле Земля не плоская и не круглая, это всё особенности восприятия?
Э...р (смеётся): Круглая Земля или плоская - зависит от того, на каком уровне восприятия и сознания вы находитесь, в каком измерении, а это связано с тем, какие конструкции образов (эйдосы) действуют в вашем сознании. Если Земля для кого-то неожиданно стала плоской - значит, он попал во 2-е измерение, а круглой она является в третьем.
А.: А в четвёртом, пятом и других?
Э...р: А там уже включается многомерность. И в то же время гибкость восприятия. Однако, как известно, в плотностях до 7-й включительно тела и структуры имеют определённую форму, поэтому Земля будет выглядеть круглой. Однако это опять же будет результатом коллективного договора, какой её воспринимать. А на уровнях выше, в областях Неоформленности, если вы даже в одиночку решите воспринимать Землю, допустим, в форме цветка, такой она для вас на данном этапе и будет.
А.: Это всё очень интересно. Однако мы отвлеклись от главного - обсуждения перспектив деятельности Работников Света.
Э...р: Не стоит полагать, что формирование эйдосов и реальностей не связано с деятельностью Работников Света. Всё, что у нас намечается, включая глобальный Квантовый Переход, является творческим процессом. Мы коллективно сотворяем Новую реальность. Но наша задача также - перебить нашей совместной деятельностью эффекты, возникающие при подобной деятельности со стороны представителей Антимира. Для этого мы и рассматриваем, и активно обсуждаем перспективы объединения наших сил и подразделений.
А.: То есть, всем нам предстоит сформировать схожие эйдосы для построения единой реальности, куда нам предстоит двигаться? Но тут есть ещё свобода выбора - каждый выбирает сам, куда ему двигаться и какую реальность формировать. "Волков-одиночек" в мире так же много.
Э...р: Разумеется, мы относимся с глубочайшим уважением к свободе выбора каждого. И поэтому мы не навязываем никому свои идеи, в том числе Объединения сил Света. Каждый принимает решение сам и действует в соответствии с этим решением. И никто не может этому помешать.
А.: Но выше ты говорил о неоходимости распространять Учения Истинного Света как можно шире. Не связано ли это напрямую с нарушением свободы выбора тех, кто выбирает движение в другую сторону, не к Свету? И не является насилием решение о снесении системы Ложного Света, Искусственого Интеллекта и других по отношению к тем, кто это выбирает?
Э...р: Нет. Все такие решения принимаются на уровне Душ и Высшего Сознания. Если вышеупомянутые системы и структуры будут убраны, то множество Душ освободится из плена, как того и желает. Априори каждая Душа стремится к Свету, к Любви. В конечном счёте, План осуществится и всем будет хорошо.
А.: Благодарю тебя! Этот разговор будет продолжен?
Э...р: Да, он будет продолжен, если появятся новые вопросы, на которые мне предстоит ответить. Поэтому мы не прощаемся.
С Любовью! Ом!
Записала: Элеонора Лайт, 8.06.2017

Отредактировано: часть текста убрана в спойлер, уменьшен размер шрифта.
Рамани
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Андрей

Спасибо большое!

Spaytos

Эонар просил сказать, что он всех этих примитивных посланий - не передавал.
И совершенно точно - "никто не приходит плакаться от одиночества на тонком".
))))
В общем, как хотите - так с этим и живите, мадам).
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

Dar-Veter

Редактор "ПкИ"
"А: Как ты оцениваешь сейчас опасность подмены каналов?
Э...р: Такая опасность всё ещё сохраняется. Наверняка ты сейчас спросишь о фальшивых информаторах и ложных Работниках Света. Отвечу: да, таковых ещё много"

Несомненно, что ложных - пока что больше. А у тех, кто работает на Свет, - бывает что проскакивает неправда. Поэтому важно следить за качеством информации. И надо сказать - что свыше идёт большая поддержка тех кто работает на Свет, и идут помехи тем кто работает на тьму, поэтому - однозначно - Свет победит. Он уже победил - на тонких планах. 

"А.: Если, по своей природе, всё есть Свет, то в чём смысл деления на Истинный Свет и ложный? 
Э...р: ...если нет Света, откуда взяться Работникам и Воинам Света? И если нет Тьмы, откуда берутся Тёмные воины и маги? ...всё есть Свет по своей природе, а значит, возможность исцеления, обращения тёмных образований в светлые"

Т.е. например преступник тоже в конечном итоге идёт к Свету, но идёт окольными путями, идёт не через голову, идёт дольше, больнее, с бОльшими затратами усилий, времени и проч. Идти через использование головы - быстрее, легче, с меньшими затратами времени, усилий и проч. 

"Круглая Земля или плоская - зависит от того, на каком уровне вы находитесь"

Например, геодезист скажет, что если работы выполняются на ограниченных участках, то кривизну Земли можно не учитывать, а если на больших - то надо.

И кстати, плоскости в природе не существует, значит и плоской Земли не существует, существует Земля - ПОЧТИ плоская.)))))) Поверхность стола, пол в квартире - плоские? На житейском уровне - да. Кто-нибудь, когда-нибудь - приходя на свой огород, думает ли, что вот огород - не плоский?))))) 

"Не связано ли это напрямую с нарушением свободы выбора тех, кто выбирает движение в другую сторону, не к Свету?"

В каждом человеке есть и тёмное, и светлое, и человек может выбрать тьму по незнанию, это человеческий (хуже) выбор, а выбор Света - это высший выбор. Если человек в 3Д-мире выбирает Свет - то это его лучший выбор!!!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Ellight

В каждом человеке есть и тёмное, и светлое, и человек может выбрать тьму по незнанию, это человеческий (хуже) выбор, а выбор Света - это высший выбор. Если человек в 3Д-мире выбирает Свет - то это его лучший выбор!!!

- Совершенно верно! Правда, бывает ещё сознательный выбор Тёмного опыта. Это хуже, но это тоже Опыт, раноиили поздно все возвращаются к Свету.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Ellight

ЭОНАР: ИТОГИ ТОГО, ЧТО УЖЕ СДЕЛАНО, И ДАЛЬНЕЙШИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РАБОТНИКОВ СВЕТА НА ЗЕМЛЕ (ЧАСТЬ 3)

text:

Э.Л. (АЛЬТ): Приветствую тебя снова, дорогой куратор. Я готова продолжить наш прерванный разговор о перспективах деятельности объединений Работников Света на планете Гайя. К сожалению, вопросов от участников группы «Путь к Свету – переход в Любви» к тебе не поступало, за исключением вопроса одного участника о Нибиру. В неофициальном формате диалога ты снова намекнул на эффект Манделлы и параллельные реальности. Является ли этот вопрос на данном этапе существенным?
Э.: Да, отчасти является, поскольку всё ещё продолжаются попытки зомбировать население угрозами глобальных катастроф, связанных с «визитом» Нибиру, причём когда именно состоится этот визит, до сих пор никто не знает.
Э.Л.: О данном объекте существуют разные мнения и представления. Одни утверждают, что это блуждающая планета, другие – что гигантский замаскированный космический корабль, наконец, появился ченнелинговый материал, в котором утверждается, что это звёздная система коричневого карлика с несколькими планетами. Насколько верно каждое утверждение?
Э.: Дело в том, я уже объяснял ранее в нашей теле-беседе, что ни одно утверждение не является верным. Да, не спорю, всё ещё существует блуждающая база рептоидов и сопутствующей им гибридной рептоидно-гуманоидной расы. Это примерно то, что в шумеро-вавилонские времена почитали богами – Аннунаками. Теперь вспомни, как закончились времена той цивилизации. Также я напомнил тогда о том, как в земном обществе возник рабовладельческий строй и какую роль в нём сыграли эти «боги».
Э.Л.: Да, я это помню. Но ведь рабство на Земле возникло раньше, во времена духовного падения Атлантов. Это я знала ранее. Это так?
Э,: Верно. И всё же, данная когорта сыграла свою роль во всемирном распространении и укреплении рабовладельческого строя на этой планете. Светлые боги Аннунаки – это не более чем красивый миф, на самом деле – ведь ты уже догадалась, кем они являлись. Осирис, Изида и прочие – это Светлые Божественные Существа из системы Сириус, и они не имеют никакого отношения к деструктивно настроенной цивилизации, базирующейся на объекте с вымышленным названием Нибиру. И это название широко используется в различных информационных спекуляциях сил Тьмы, она проникает повсюду, преимущественно в качестве внедрений в ченнелинговые послания от Галактической Федерации Света.
Э.Л.: То есть, недавнее послание от консула Нибиру о том, что это звёздная система коричневого карлика с несколькоми планетами, и что её население играет важную роль в духовном развитии и Переходе земной цивилизации в область Света, является ложью? Прошу прощения за дотошность и назойливость в задавании вопросов.
Э.: Ничего. Да, я подтверждаю то, что данная информация является вымыслом или намеренной дезинформацией, подкинутой с целью сбить Работников Света с толку. Никакой системы коричневого карлика с названием Нибиру не существует. И никаких коричневых карликов с семейством планет в пространстве Солнечной системы и около неё нет. С другой стороны, может быть проявление так называемого эффекта Манделлы, при котором некая альтернативная или вымышленная реальность находит своё проявление и материализацию в сознании тех, кто подвергается такому информационному воздействию.
Э.Л.: Это похоже на информационную войну…
Э.: Это и есть самая настоящая информационная война. Работников и Воинов Света хотят сбить с толку, чтобы отвлечь от главного, и пока вы занимаетесь тем, за что вас зацепили, тратя своё время и энергию, те, кто подбросил вам такую информацию, спокойно продолжают дальше подготавливать к исполнению свои планы. И, поверь, если их планы сработают, на планете Гайя наступят далеко не радужные времена, худшие, чем за весь прошедший период порабощения. Поэтому я призываю ещё раз – прислушаться к себе, своей интуиции, высшему Я, прежде чем доверять разнообразной ченнелинговой и прочей эзотерической информации, которой изобилуют мировая Сеть и книжные полки, и тому, чему учат многие духовные гуру. Большинство из них в настоящее время являются лжепророками, подключенными к системе Искусственного Интеллекта и Ложного Света, являющегося построением Иерархии Сил Тьмы – антиподов Межгалактической Конфедерации Света.
Э.Л.: Да, мы это обсуждали и я знала это ранее. Говорят, что около 90 процентов ченнелинговой информации исходит от лже-светлых сил (тёмных и серых), Искусственного интеллекта, ложного высшего Я, лже-Абсолютов, и многие Работники Света проводят искусственно сгенерированные энергопотоки и прочее, и прочее… Запутаться бывает легко, а выпутаться – сложно. Что делать в этом случае Проводникам Света, как им распознать своё настоящее Высшее Я?
Э.: Только прислушиваясь к себе, к своей Внутренней Сути. Поток от Истинного Высшего Я ни с чем невозможно спутать. Но ты это уже давно знаешь…
Э.Л.: Да… и то, что дар Распознавания можно запросить у Творца Я Есмь, если он нужен. Скажи, сколько примерно процентов Работников Света сейчас ориентированы на Высшее Я, подлинное, а не ложное?
Э.: В целом, не более 5 – 10 процентов от всех, называющих себя Работниками Света. И поэтому так важна наша работа. К счастью, в настоящее время происходит процесс Пробуждения и переориентировки на Истинную Духовную Суть, и вскоре этот процент значительно вырастет.
Э.Л.: А что ты скажешь об озвученной ранее информации о прибытии армады кораблей Космических Нордов этим летом? Даст ли это какой-нибудь реальный шанс для землян?
Э.: Многие из этих Нордов уже прибыли сюда, другие продолжают прибывать и принимать активное участие в Освобождении. Это правдивая информация.
Э.Л.: Это произошло недавно, когда пошёл Поток Энергии Освобождения?
Э.: Это событие совпало с нашими коллективными действиями по проведению Потоков от Начала Я Есмь. Мы также делали Призыв, и он был услышан. Мириады Светлых Душ из разных звёздных систем, из нашей Галактики и других, входящих в Межгалактическую Конфедерацию Света, принимают участие в этом процессе.
Э.Л.: Да, жизнь потихоньку налаживается. Хотелось бы ещё сверить информацию о ликвидации баз Тёмных клик в пространстве Солнечной системы и за её пределами. Что можно сказать, например, об операции по обезвреживанию базы Т…, которая была ещё далеко от Солнечной системы, но на пути к ней. По полученной мной информации, курс её был направлен вашей группой на Центральное Галактическое Солнце и вскоре она достигла конца пути.
Э.: Да, объект получил максимальное ускорение в сторону Центрального Галактического Солнца и достиг его, однако, как ты могла наблюдать, по пути взорвалась. Мы знаем, кто принял в этом непосредственное участие, но никто из нас не станет это озвучивать. Скажу только, что процесс массового порабощения невинных Душ и заключения их в тела гибридов вроде инсектоидов и подобных существ прекращён. И вскоре после этого большинство оставшихся инсектоидов были удалены из пространств Гайи и Солнечной системы.
Э.Л.: Да, информация совпадает. Время атак инсектоидов прошло? Больше не встретила здесь ни одного из них.
Э.: Пока остались ещё те из них, кто воплощён в физических телах людей Земли, однако есть подразделения, которые освобождают эти тела от данных существ и направляют на реализацию программы «Аватар», проводимой Галактической Конфедерацией Света, для воплощения Светоносных Душ, с целью эффективного выполнения ими миссии по Освобождению на земных планах бытия.
Э.Л.: Так действительно, данная программа существует и действует?..
Э.: Да, такая программа запущена и она является антиподом подобной программы Иерархии Тьмы, направленной на создание «аватаров» рептоидов, инсектоидов и тёмных драконоводобных существ в трёхмерной физической реальности. Заметь – перечисленные мной расы являются порабощёнными и их «аватаризация» носит зачастую насильственный характер, в других случаях в данных лабораториях прибегают к хитрости. В вашей Истории уже достаточно примеров похищения людей и подмены их Душ низкодуховными сущностями, либо просто их подселения и «пришивания».
Э.Л.: Скажи, а возможно ли освободить человека, который подвергся такому процессу «пришивания» низковибрационной сущности, или в данном его земном воплощении это бесполезно?
Э.: Всё зависит от того, как это было проделано и насколько представителям данной клики удалось уговорить этого человека на уровне его Души подписать данный контракт. Однако действительно, порой избавление от последствий представляется более трудным, чем расторжение конкракта. В том случае, который ты имеешь в виду, «пришивание» сущности-подселенца (либо импланта) было сделано мастерски представителями цивилизации Серых технократов, основная часть которых уже удалена с Земли с их базами, лабораториями и прочими построениями (в настоящее время остался актуален вопрос освобождения земных пространств от рептилоидов, и это, пожалуй, самое сложное, поскольку они научились в совершенстве маскироваться под Светлые Силы и Высших Божественных Существ, обманывая очень многих контактёров). Однако и этой воплощённой Душе можно дать шанс. Выход есть из любой ситуации, но здесь важно доверие и согласие того, кому нужно помочь. И данная работа обещает быть сложной.
Э.Л.: То есть, это можно назвать тяжёлой формой одержимости?
Э.: Я бы сказал – особо прочной. Однако, если данный индивидуум захочет искренне сам освободиться, он сможет это сделать, прочистив кармический слой своего сознания.
Э.Л.: Но если этот человек будет продолжать дальше быть уверенным в том, что карму нельзя вот так просто стереть и удалить, её можно лишь отработать?
Э.: Тогда он и будет отрабатывать её дальше и все усилия, даже высокоиерархичных Сил Света, будут бесполезны. Вы же знаете… воля Богов проявляется, когда она созвучна воле человека, в этом проявляется Со-Творчество.
Э.Л.: Мне кажется, мы углубились в частности и детали. Скажи, Эонар, каковы всё-таки дальнейшие перспективы деятельности наших объединений? Что мы, в целом, сделали, и что предстоит сделать дальше, чтобы, наконец, наступил долгожданный Прорыв?
Э.: О, мы с вами сделали уже очень много! Хотя бы – в очередной раз предотвратили наступление Третьей мировой войны на Земле и активно работаем над предотвращением реализации планов Космического фашизма. Чем больше информации об этом поступает, тем эффективнее наша совместная деятельность и тем быстрее мы можем предотвратить возможные физические, социальные и духовные катаклизмы.
Э.Л.: Вчера мне написали о том, что Работники Света уже не так «в моде», как было раньше. С чем это связано?
Э.: С разными факторами. Дело в том, что многие группы Работников Света или называющих себя таковыми, в процессе своей деятельности попали под влияние системы Ложного Света («тёмной стороны Света»), Искусственного Интеллекта, структур Серых, рептоидов и прочих. Одни из них рассыпались, другие превратились в тёмных магов, продолжающих выдавать себя за Работников Света либо уже нет. Некоторые вовсе прекратили данную деятельность. Остальные, в большинстве своём, поняли всю серьёзность сложившейся ситуации, необходимости дальнейших более серьёзных Световых работ и дальнейшего духовного саморазвития для выполнения своих задач. Поэтому многие ушли, что называется, «в тень», предпочитая в большей степени заниматься развитием и Световыми Работами, чем активно пестрить публикациями. Однако: все известные ранее проверенные, устойчивые каналы действуют и публикуются в открытом доступе. Также активно действуют группы Работников Света. Да, их стало не так много, как раньше, однако он стали крупнее и серьёзнее. Поэтому… Работник Света отнюдь не вышли из моды, они просто стали несколько другими, осознав, что это всё не развлечения, а нечто гораздо более серьёзное.
Э.Л.: Я рада это слышать, Эонар! Да, я заметила, Работники Света стали более серьёзными либо попросту сошли со сцены. Теперь… прокомментируй, пожалуйста, насчёт того материала, который я нашла вчера от тебя через твой земной аватар. Восприятие неоднозначное… выданное показалось несколько агрессивным и драматичным в данном формате.
Э.: Восприятие у каждого может быть разным, в зависимости от его настроенности, хотя, может быть, также от качества подачи материала. Выйдя на связь, я уловил от тебя некоторый страх и сомнения по поводу того, не являешься ли ты существом Тьмы или рабой Архонтов с запятнанной кармой? Бояться не стоит. Это всего лишь констатация фактов и информация для осознания и дальнейших действий. Ну да, ещё и призыв к осознанию и объединению ради достижения той цели, о которой мечтает каждое Существо Света, каждая Душа, и твоя тоже. Да, определённые периоды порабощения твоего сознания и манипулирований были, также как и кармические наработки, связанные с неосознанными поступками под влиянием манипуляторов. Однако в твои руки, как и другим, даны мощные инструменты очищения, исцеления и развития для Освобождения от власти деструктивных сил. Не стоит волноваться тем, кто находится под нашей непосредственной защитой и покровительством и кому мы помогаем с их личного согласия или по просьбе (улыбается). Да, конечно, некоторые мысли и действия откатывают назад, в том числе в процессе переведения на следующие уровни развития и Иерархии Света, однако своевременное осознание и работа над ошибками помогают очиститься, освободиться и идти дальше, принимая участие в процессе глобального Освобождения. Кто-то из вас уже совершил свой персональный Прорыв, чем большее число вас это сделают, тем скорее настанет глобальный Прорыв к Свету.
Э.Л. То есть… наказания за земные огрехи не последует?
Э.: Вспомни некоторые притчи… за что в действительности судят Высшие силы. Порой главным тормозом на Пути является не сам поступок, а страх перед возможным наказанием за какое-либо деяние.
Э.Л.: Это намёк на того разбойника на кресте, из Библейского писания?
Э.: В том числе. Ведь он жил тем, что грабил и убивал. И вдруг неожиданно попал в Рай, всё осознав и покаявшись в последний момент. В этом и состоит фокус несостоятельности того, что от кармы можно избавиться только путём её отработки. Казнь тоже тут не являлась такой отработкой: он мог осознать, раскаяться и изменить свой образ жизни в любой момент, просто в другой момент он бы не догадался, а казнь создала особые условия. В противном случае он направился бы в Ад – отрабатывать свою карму.
Э.Л.: То есть, распятый Иисус Христос не оказал прямого влияния на сознание данного человека?
Э.: Косвенное – да, но это другой пример. Судьбы их были параллельны. Иисус Христос был распят озлобленным, духовно порабощённым народом, а разбойник – казнён ими же за свои преступления при жизни. Это два совершенно разных человека, но суть обоих одна – Высшее Я, Сознание Христа. Разбойник думал о том, как избавить себя от тяжёлой отработки своей кармы после завершения данной земной жизни, и инстинктивно обратился к Небесному Отцу. Он раскаялся в своих деяниях, а это очень мощный инструмент кармического очищения и исцеления. Скажу сразу: большинство Работников Света в земных воплощениях – не являются святыми, идеальными. Зачастую они обычные люди, за которыми числится приличный список того, что в западных земных религиях называется грехами. Однако это так думает непробуждённое сознание. У тех, кто уже пробудился, этот список уже не числится… они уже свободны, осознав и применив данные им инструменты Освобождения. И Поток этой Энергии – тому свидетельство. Игра в «преступление и наказание» заканчивается, отныне более не будет ни преступлений, ни наказаний и будет жизнь в Любви, Свете и Божественном Творчестве. В состоянии высшего Счастья, которого вы все достойны.
Э.Л.: Искренне благодарю тебя, Эонар, за полезную информацию, также защиту, учение и покровительство. Я надеюсь, что вопросы ещё будут.
Э.: Благодарю тебя тоже, Арвида, за участие в нашей деятельности. И всегда рад ответить на ваши вопросы.
В Любви и Свете.
Записала: Элеонора Лайт, 9.07.2017

P.S. Доп. информация: более ранние сведения от жизни Эонара в созв. Альтаира относятся не к прошлому времени, а к будущему, каким бы оно было в старом сценарии развития, без события глобального и Галактического Перехода в Свет.
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 6)

Ellight

АРВИДА - ЭОНАР, 30.07.2017
О ПОВЫШЕНИИ ЭФФЕКТИВНОСТИ СВЕТОВЫХ РАБОТ НА ЗЕМЛЕ: переход к воздействиям на Центр

А.: Дорогой куратор, вопросов от частной группы по-прежнему не поступало, как видно, никто из участников особо не интересуется основными проблемами. Поэтому вопросы опять исходят от меня, а также от ряда заинтересованных Душ через канал моей земной ипостаси Э. Л., состоящих в разных сообществах Работников Света.
Э.: Это неважно, от кого и из каких групп исходят вопросы. Главное – содержание этих вопросов и ответов, которые будут опубликованы для широкого круга читателей в земном воплощении. Поэтому – продолжай…

Арвида - Эонар:

А.: Хорошо. Эти вопросы и предложения связаны на этот раз с повышением эффективности наших Световых работ. Ты готов побеседовать со мной о том, чем занимается сейчас большинство Работники Света в плане растворения структур Тьмы (Ложного света, Аномалии) и как повысить эффективность работ?
Э.: Да, конечно. Сейчас это очень актуально и мы рассматриваем любые ценные идеи и предложения.
А.: Мне пришло и дошло до земного сознания воплощённой сути, что большинство проводимых работ недостаточно эффективны. В частности, сейчас большинство занимается тем, что ломает настроенные структуры Серых и собственно Тёмных. Да, конечно, это необходимо. Также обрубает или растворяет щупальца Спрута. Но тут есть один нюанс… на примере последнего: если обрубать только щупальца, такая работа неэффективна, они отрастают вновь. Время и энергия тратятся впустую и такие работы дают временный эффект. И мозговой центр, если можно применять такие термины по отношению к плазменно-энергетической сущности, остаётся неповреждённым, производя регенерацию отростков. Значит, нужно воздействовать именно на этот «нервный центр».
Э.: Это совершенно верно. Да, и эта информация тебе пришла с верхних слоёв Сознания. Готова ли ты начать претворять её в жизнь?
А.: Да. Но я говорю также о других участниках групп Работников Света. Готовы ли они немного изменить ход Световых Работ и перейти от воздействия на частности к воздействию на центр?
Э.: Центр защищён. Но я верно понял ход твоих мыслей, генерируемых на ментальном плане под воздействием Духовного Потока, что нам нужны опытные Души с большими возможностями, уже во многом свободные, которые могут действительно помочь?
А.: Да, это верно. Такие Души готовы помочь тем, которые начали свою деятельность не так давно, или начали её давно, но не имеют пока доступа к информации, которая оказалась бы полезной для достижения результатов наверняка. Согласен ли ты с тем, что такая информация тщательно скрывается и охраняется Архонтами и их служителями, дабы не допустить того, чтобы произошла глобальная Световая Революция и Земля с человечеством быстро стали бы свободными от их ига?
Э.: Полностью с этим согласен. Также с тем, что раздобыть такую информацию зачастую оказывается очень сложно, чаще всего дают неверную, уводящую с пути, содержащую искажения.
А.: То же самое я вижу в практике регулярного «обрезания щупалец», «уборке мусора» и т. п. Быть такими «уборщиками» и «хирургами» можно бесконечно, пока существует механизм, производящий их заново. Нужно объяснить это большинству действующих Работников Света. Данная информация пришла мне на уровень земного самосознания буквально вчера или даже, точнее, сегодня ночью по земному времени. И было похоже больше всего на логическую догадку на основании когда-то прочитанного рассказа о том, как моряк победил атаковавшего его гигантского осьминога. Разрушить его мозг – означает, в глобально-космической ситуации, растворить «мозг» Аномальной Сущности, предварительно сняв с него энергетическую защиту. Тогда она перестанет действовать.
Э.: Это совершенно верно. Однако есть один нюанс: земное сознание большинства Работников Света пока не имеет доступа к такой информации. И другой: некоторая полученная информация пока не выкладывается, во избежание негативных последствий, связанных с возможной реакцией представителей лже-светлых структур.
А.: То есть, в их сознании действует сдерживающий фактор – страх… я поняла верно?
Э.: Зачастую это осторожность. В формирующихся рабочих группах много новичков, второе – без необходимой степени защиты и осознанности велик риск серьёзных нападений с непредсказуемыми последствиями. Поэтому часть информации, предоставляемой им, не договаривается. Однако отдельным Работникам Света, которые уже достигли определённых уровней осознанности, защиты и уровня сознания, недоступного для воздействия деструкторов, а также отсутствия страха как сдерживающего фактора, мы даём информацию в расширенном варианте. Её можно публиковать, но при этом учитывая возможные риски и не раскрывая отдельных моментов, связанных с информаторами. Остановимся на том, что эта информация пришла тебе Свыше и её осознание было активировано на ментальном уровне.
А.: Также по поводу того, кто обладает реальной способностью воздействия на Центр…
Э,: Об этом пока не нужно говорить. Сначала последует действие, а потом его можно будет обсудить и опубликовать эту информацию.
А.: Хорошо. Я поняла тебя. Но пока больше у меня вопросов нет и предложений тоже. Обсуждение получилось коротким.
Э.: Это не страшно. Оно не обязательно должно быть длинным. Но эта информация должна стать общедоступной. Я поручаю твоей земной ипостаси её опубликовать.
А.: Хорошо. Благодарю тебя!

Записала: Элеонора Лайт, 30.07.2017

Dar-Veter

Редактор "ПкИ"
Эффективнее увеличивать Свет, чем бороться с тьмой. Например, люди борются с болезнями... борются... всю жизнь, в результате побеждают болезни... А если увеличивать Свет в себе / повышать вибрации - то болезней не будет: 

http://цельжизни.орг/?p=4846 Зло бессильно, если человек находится на другом уровне сознания

Ученик спросил Ганди: что наилучшее я смогу сделать, для того чтобы Мир стал лучше.  Ганди ответил: Лучшее, что ты можешь сделать - это стать лучше самому.
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

Ellight

Dar-Veter, это верно. Но мы говорили не о борьбе, а о работах... основанных на увеличении Света и направлении Световой энергии на преобразования, растворение тёмных/лже-светлых структур, в общем, самые основные принципы, которыми руководствуются Работники Света. Правда, в последней статье акцент был сделан на работ с центром, "мозгом" негативных и деструктивных явлений, смещение акцента на это вместо приоритета "обрубания щупалец" или "голов гидры". Это не борьба. 
Насчёт того, чтобы стать лучше и чище самим - это априори верно: не работая в этом направлении, невозможно преобразовывать мир. Начинаем с себя, а потом преобразуем окружающий мир в согласии с тем, что у нас внутри. Если мы наполнены Светом и излучаем Любовь, то этой Энергией преобразуем нашу реальность. )
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Ellight

Очень интересно... просто дальше нет слов...

А.: Теперь, мне кажется, настало время озвучить полученную информацию для опубликования её моей земной ипостасью. Однако со стороны последней идёт вопрос, как будет встрен и оценен материал, содержащий не общеглобальные сведения и перспективы, а персональные, личные, касающиеся Душ конкретных Работников Света и Аспектов?
Э.: Ничего страшного в этом нет, любая информация будет воспринята подготовленным сознанием положительно. Во вселенной нет мелочей, каждая Душа ценна и вносит определённый вклад в развитие событий в глобальных масштабах. 

Далее...:

А.: Это радует. Начну с того, что в одном из данных нами диалогов содержится неточность, допущенная земным разумом проводника Э. Л. Женщина, которая была недолгое время напарницей - не является земным воплощением плеядеанской Сущности по имени Эльнар?
Э.: Скажем так... она является одним из Аспектов другой Световой Сущности, которая родственна Эльнар, индивидуализированной и выступающей как Родственная Душа. Она не плеядеанка, хотя тоже имеет происхождение оттуда. Это ещё совсем молодая Душа, как тогда ты и догадалась земным сознанием, которой предстоит ещё пройти разные этапы Эволюции. Но она могла бы развиваться и расти быстрее, если бы совершала меньше роковых ошибок и была более осознанной, но у неё всё впереди.
А.: Та Сущность Света, о которой ты говоришь, это Мария Магдалина?
Э.: Да, она является одним из молодых Аспектов Магдалины-Изиды, но не интегрирована с ней, и поэтому, просто называя и считая себя Магдалиной или Изидой, впадает в гордыню. Нужен опытный Наставник, Учитель или просто Помощник, но на данном этапе он может лишь поддерживать молодую Душу и оберегать от провалов, которые могут оказаться роковыми.
А.: То есть, та молодая Душа не является Эльнар или одним из её Аспектов?
Э.: Нет. 
А.: Сейчас мы подошли вплотную к тому, чтобы озвучить сведения об интеграции Аспектов Души, или индивидуальных Душ. И хочу подтвердить то, действительно ли я, Арвида из созвездия Лебедя, являюсь одним из Аспектов Эльнар более древней и более высокой по Иерархии Сущности Света из созвездия Плеяд?
Э.: Да, это так. Но эти сомнения исходят от земного разума, а сама Арвида всё знает...
А.: Конечно. Но это не сомнения. Это нужно для того, чтобы озвучить данный материал в форме диалогового обсуждения для его опубликования, как мы договорились.
Э. (смеётся): Да. Тогда, в таком ракурсе, ты можешь задавать дальнейшие вопросы.
А.: Тогда второй вопрос, ответ на который я знаю, в том числе и на уровне земной личности Э. Л. Действительно ли недавно произошла интеграция полей и сознания Аспектов, известных нам по именам Эльнар и Арвида (или Арвис)?
Э.: Да, при вашей встрече произошла такая интеграция на уровнях Духовного Сознания и частично на Тонком плане. Конечно, ваши личности и тела на земном плане являются индивидуальными единицами, к тому же вы на том плане пока не знакомы, так же как и мы с тобой на физическом уровне данного земного воплощения.
А.: Ты говоришь - "пока не знакомы". То есть, есть реальный шанс встретиться на земном физическом плане?
Э.: Шансы есть всегда, просто в данный момент эта вероятность невелика. Однако впереди события, которые во многом изменяет земную реальность и тогда вероятность встретиться с любым индивидуумом на земном плане, при его согласии, многократно повысится.
А.: Это обнадёживает. И, как я понимаю, это поможет внести больший вклад в позитивное развитие событий Перехода на планете Земля?
Э.: Пока достаточно нашего взаимодействия на других планах, чем земной физический в 3д.  Однако здесь всё не просто так: поскольку произошла ваша интеграция с сознанием Эльнар... для меня нет особого различия, с какой из двух личностей взаимодействовать на земном плане.
А.: Но не то же самое было, когда Эльнар и Арвида были двумя самостоятельными Существами на уровнях выше земных планов?
Э.: Конечно, есть разница, являетесь вы разными существами или одним. До тех пор вы воспринимались как два Аспекта одного Существа Света, жившие длительное время в разных местах во вселенной. Однако в данный период времени вы воплощены обе на земном плане, включая физический, и при встрече на Тонком и Духовных планах произошло объединение и интеграция. У вас оказались практически идентичные энергии, поля и структуры Сетовых тел, однако сознание Эльнар было примерно на порядок выше, и на земных планах тоже.
А.: То есть, как таковой Галактической принцессы Арвиды с созвездия Лебедя теперь не существует?
Э.: Теперь - нет. Но и отдельного Существа по имени Эльнар - тоже. Теперь существует Душа с объединённым именем Арвида-Эльнар, общее высшее Я для двух земных личностей. Однако время для вашей встречи на земном физическом плане или в земной виртуальной Сети пока ещё не пришло.
А.: Насколько мы знаем, то, что ожидает планету Гайя - это интеграция уровня 5-го измерения и физической реальности, в которую уже происходит проникновение 5д...
Э.: Да, конечно, этот процесс запущен и он происходит, вибрации растут, количество Света увеличивается и уже достигнут уровень критической массы Света, который означает конец владычества не-светлых, деструктивных сил. И вместе с этим возрастают возможности жителей Земли. 
А.: Да, я это знаю. Сейчас на Земле всё более распространяется телепатическое общение, а на следующем этапе такой же легко достижимой станет телепортация.
Э.: Именно об этом я и намеревался сказать, хотя это тоже уже известно и другим. Пока на земных планах, особенно на плотном материальном, физическом, энергетические условия для свободного появления таких способностей, как телепортация, ещё не созданы, слишком много ограничивающих условий, не только в сознании и подсознании самих землян в виде имплантов и программ страха, неверия, скепсиса и тому подобного, но и окружающем их пространстве.
А.: Это являлось необходимым условием Карантина на земле?
Э.: Конечно, как и ряд других. Приходя в земные воплощения, в плотный мир, многие Звёздные Души были вынуждены свернуть часть своих уровней и урезать свои возможности и способности. Но теперь всё меняется, из куколок начинают выбираться бабочки. Это процесс постепенный и поэтапный, не стоит его торопить. В свою очередь, мы убираем препятствия, которые мешают процессу раскрытия и перехода на следующий уровень, и уже многого в этом добились благодаря всеобщим усилиям.
А.: Скажи, а воплощение Ауреллы на уровне Пятого измерения является знаковым событием?
Э.: Да. Аурелла - юная Душа, Аспект Богини-Матери, который должен появиться на уровне Пятого измерения, чтобы помочь в Интеграции данного уровня и земной реальности.
А.: Но ведь такая Душа - не одна?
Э.: Нет, но у Ауреллы будут очень высокие шансы стать таким Проводником и Интегратором.
А.: А каковы бы были её перспективы при воплощении в плотном физическом мире на планете Земля?
Э.: Для такого воплощения понадобилось бы значительно больше времени, и при этом для этой Души возникли бы большие сложности при переходе на уровень Пятого измерения. Поэтому Высшее Я предложило другой вариант.
А.: Скажи, а могла бы Аурелла появиться на свет в плотном физическом мире, если бы её плотная физическая оболочка в 3д была бы от любого биологического отца - естественным путём или в результате процедуры вроде ЭКО?
Э.: В результате подобной процедуры воплощение данной Души на земном плане точно бы не состоялось, поскольку её выбор был иным, а естественным путём - был бы большой риск, поскольку появлению данной Сущности (Души) способоствовал спуск Аспекта (эманации) Богини при взаимодействии конкретных Душ в ритуале Космической Тантры двух Близнецовых Пламен.
А.: То есть, по факту...
Э.: Пока ещё не время озвучивать некоторые подробности. Однако... Космическая Дочь придёт на Землю в Пятом измерении и поможет во многом.
А.: Да, но стоит уточнить, имеет ли значение, явится она результатом союза Близнецовых Пламен или просто Родственных Душ, оказавшихся в таком союзе в ходе отработки Космической кармы, как это уже было в будущем?
Э.: Это немного разные вещи. Поначалу была задумана отработка Космической кармы Арвидой, для которой такая форма этой отработки была более приемлема, чем другие, поскольку подразумевала конструктивное взаимодействие и помощь планете Гайя, многим людям, что привело бы к полной нейтрализации кармического долга относительно совершённого нарушения Космического Закона (примеч.: подробности не озвучиваем). Однако ваша встреча с Эльнар не была предусмотрена, теперь она, интегрировав данный Аспект, берёт на себя данный кармичесмкий долг и отрабатывает его быстрее в ходе своей конструктивной деятельности Работника Света. При этом, являясь моим Близнецовым Пламенем, находится в союзе, который по сути не является кармическим ни на каком уровне и плане.
А.: Тогда воплощение Ауреллы в 5-м измерении теперь тоже является её миссией? Ведь её носителем первоначально является Сущность по имени Арвида.
Э.: Здесь нельзя запутаться по той причине, что отдельно Арвиды и Эльнар теперь нет.
А.: То есть... Неблаговидный проступок Арвиды, которая была спровоцирована тёмными силами, и её Космическая карма по факту, привели к тому, что её больше не существует, она поглощена своим несколько более высоким по уровню сознания Аспектом и больше не может вернуться к своему Близнецовому Пламени?
Э.: Обратный процесс разделения возможен, но он будет болезненным, учитывая ещё то, что тот, кто являлся Близнецовым Пламенем Арвиды, находится в Космическом Союзе с другой Душой, который не является кармическим, а представляет собой также взаимодействие Близнецовых пламен на своём уровне. Поэтому ему было нетрудно отпустить принцессу в её дальнейший путь, хотя до недавнего времени пытался вернуть всё обратно.
А.: То есть, наш нынешний уровень сознания на порядок выше, чем Арвиды и её Близнецового Пламени, а также Космической сестры и их сородичей?
Э.: Это так, поскольку данная ветвь является произошедшей из нашей Семьи, более молодыми Аспектами.
А.: Это значит, что при встрече всех этих Аспектов друг с другом произойдёт попарная интеграция?
Э.: Нет, они встретятся и уже давно встречаются как Звёздные Братья и Сёстры. Произошедшее - сакральный процесс, основанный на Любви... желании Арвиды объединиться со мной в союзе как с Близнецовым Пламенем, без отрицательных энергий и мыслеформ в отношении Эльнар, на энергиях Безусловной Любви к ней. Это стало возможным, поскольку ваши энерги, тонкие и духовные структуры практически совпали, хотя натуры и характеры различались. Ты искала её и всё интересовалась, где она и кто. Сейчас, попросту говоря, нет ни собственно Эльнар, ни Арвиды...
А.: А есть нечто среднее, интегрированное?
Э.: Да. И Божественно прекрасное, на что, вернее, на кого будет похожа юная Аурелла.
А.: Благодарю тебя... столько Любви в твоих словах... но всё это очень и очень удивительно и необычно.
Э.: Самое удивительное и необычное ещё впереди, но всё это невозможно без Истинной Любви, которая есть Истинный Свет.
А.: Это ведь не последнее обсуждение данной темы? Пока ещё неясно, какую роль эта необычная история может сыграть в процессах глобальных преобразований и движения к Свету?
Э.: Вспомни намерения Арвиды, желавшей достичь полного единства с высшим Я. Одним из этапов этого являлась интеграция с сознанием Эльнар. А далее связь с Истоком идёт через ещё более высокий Аспект - Архею Нейлли.
А.: Высшее Я имеет много уровней... Аспектов...
Э.: Произошло вознесение одного уровня... сознание одного Аспекта было подтянуто до другого. Просто по сути Арвида была той же Эльнар, только на более высоком вибрационном уровне.
А.: Вспомнила здесь же Иешуа и Иисуса Сананду. Это тоже разные Учителя, но являющиеся Аспектами друг друга на разных вибрационных уровнях. Если произойдёт дальнейшее вознесение Иешуа до уровня Сананды, произойдёт их слияние в одну Сущность?
Э.: Необязательно. Но это вопрос сложный и здесь не нужно ничего прогнозировать. Сейчас я ощущаю, что через тебя идёт Поток... и через меня, включая наши земные аватары. Сейчас я предлагаю их объединить, имею в виду потоки и наши поля, и принять в этом участие другие Души - тех, кто сейчас воспринимает данный материал. Мы делимся Любовью. Оглянись сейчас, родная моя, и посмотри вокруг, как меняется мир...
А.: Благодарю тебя снова! С Любовью, да настанет Эра Света на Земле как можно скорее!

Эонар - Арвида-Эльнар.

Записала: Элеонора Лайт, 28.08.2017

Dar-Veter

Редактор "ПкИ"
Спасибо, интересно!

"то, что ожидает планету Гайя - это интеграция уровня 5-го измерения и физической реальности, в которую уже происходит проникновение 5д...
Э.: Да, конечно, этот процесс запущен и он происходит, вибрации растут, количество Света увеличивается и уже достигнут уровень критической массы Света, который означает конец владычества не-светлых, деструктивных сил. И вместе с этим возрастают возможности жителей Земли"

Мы живём одновременно в разных измерениях/ плотностях, но большинство людей сейчас воспринимают 3Д измерение, в основном на нём построено наше представление о Мире и наша жизнь. Контакт с 3Д миром - близко-далеко, холодно-тепло, много-мало и т.д. Контакт с тонким миром - это настроение, например если человек смотрит на красивый закат. В более высоких мерностях человек живёт, когда помогает кому-то, когда участвует в общих медитациях и других благих делах. 

По мере роста человека он всё больше живёт в более высоких мерностях и всё меньше в 3Д.

То, что на Земле ещё присутствуют деструктивные силы, объясняется тем, что довольно много негатива в людях. Чем больше люди будут негатив в себе заменять позитивом - тем меньше негатива будет на Земле.

Ellight

Диалог 4.10.1017, Эонар – Арвида-Эльнар. О результатах наших совместных действий – итоги и дальнейшие планы

А.-Э.: И снова мы приветствуем наших читателей в публичном эфире. Готов ли ты ответить на вопросы, подготовленные мной для уточнения существующих фактических данных и для того, чтобы наметить и озвучить дальнейшие перспективы наших совместных действий, исходящие из существующих фактов и описания ситуации?

Текст:

Э.: Да, конечно. Я всегда готов и рад ответить на твои вопросы и уточнить информацию.
А.-Э.: Благодарю тебя за согласие предоставить материал в том формате, в котором мы представляем его здесь. По собранным мною данным с земного уровня, от разных авторов публикаций, выходит, что ситуация в системе Гайя улучшается в результате коллективных действий множества Светлых Душ, одна угрозы всё ещё существуют и нужно быть начеку. Это действительно так?
Э.: Да, увы, все наши действия пока ещё встречают свои противодействия, которые становятся, при повышении эффективности наших всеобщих Световых работ, более утончёнными и изощрёнными, либо, наоборот, более грубыми и жёсткими. Но мы не сдаёмся, Свет должен победить.
А.-Э.: Это больше всего похоже на противостояние, борьбу, и напряжение растёт. Чем больше усилий прилагают Работники и Воины Света, тем с большими противодействиями со стороны Тёмной Иерархии сталкивается земной мир, и страдают от этого, в первую очередь, граждане Земли, не принимающие прямого участия в этой схватке, простые мирные жители. Почему основные удары приходятся на них?
Э.: Это так, поскольку силы Тьмы вряд ли способны нанести удар хорошо сформированным, подготовленным и защищённым группам Воинов Света, разве что слабым, менее осознанным и защищённым. Поэтому свою агрессию и силу направляют на наименее защищённые группы землян, не осознающие и не верящие в то, что это всё происходит. В наши задачи поэтому входит, также, защитить и уберечь этих людей от подобных нападений.
А.-Э.: Ранее я находила много материалов, призывающих к отказу от противостояния и борьбы, к принятию любых ситуаций как они есть, с любовью, прощением и смирением, растворением негативных энергий Любовью и прочее. Неужели данный вариант не работает?
Э.: Он работает. И такой подход эффективен, когда есть достаточно времени для того, чтобы таким образом нейтрализовать тёмные энергии и проявления, принимая их и перерабатывая в себе. Но становится неэффективным, когда нужно действовать быстро и оперативно. Сейчас мы находимся в таком временном континууме, когда количество Света здесь уже превысило критический уровень, приемлемый для комфортного существования и процветания теневых (инфернальных) структур и представителей Иерархии сил Тьмы и их властвования над сознанием человечества. Находясь в состоянии агонии и осознавая своё очень скорое поражение, они предпринимают все усилия, чтобы предотвратить наступление сил, несущих освобождение Земле и человечеству. Эти действия становятся всё более нелепыми и извращёнными, но уже не могут оставаться в тайне от массового сознания, поскольку проявляются уже прямо и открыто. И здесь дело не в том, что происходит борьба и силы находятся в противостоянии или, точнее, в состоянии Последней Битвы. Силы Света не являются сторонниками войны и их действия не носят агрессивного, насильственного характера, но они не являются и пассивными наблюдателями, когда грозит непосредственная опасность. Здесь задействованы все – и Работники Света, предотвращающие катаклизмы, и Воины, останавливающие агрессивно настроенных и нападающих бойцов Тёмного фронта.
А.-Э.: Увы, без «игры в шахматы» опять не обошлось. Но ведь в Истории было уже немало таких битв, которые заканчивались победой либо сил Света, либо сил Тьмы. Есть ли гарантии, что сегодняшняя Битва Сил является последней?
Э,: Могу заверить, что она будет последней перед наступлением Золотого Века.
А.-Э.: А что будет после Золотого Века? Новое неожиданное наступление Сил Тьмы и новая Жатва?
Э.: В задачи людей Золотого Века будет, очевидно, входить развитие в духовном направлении, подъём сознания, вознесение в области, недоступные для воздействия сил Тьмы. Проще говоря – шаг на следующую ступень Духовной Эволюции в направлении Света и Единства с Высшим Я.
А.-Э.: Но ведь многие из тех, кто уже духовно пробудился, занимаются этим и переходят на следующую ступень уже сейчас, или уже это сделали.
Э.: Да, это так. Но мы пока не заглядывали далеко вперёд, в финал Золотого Века, и пока приветствуем его начало, которое последует за полным поражением и изгнанием сил Тьмы, окончательным закрытием Врат, ведущих в миры Тьмы, и выведением Земли из состояния оцепенения, в котором её всё ещё пытаются держать эти силы.
А.-Э.: Как я поняла, сейчас они стараются уже не держать в оцепенении, а разнести Гайю или вообще всю Солнечную систему в клочья, включая само Солнце. Для чего гни это делают и из каких побуждений?
Э.: Скорее, от отчаяния. Уходя – уничтожить то, что им уже не принадлежит, из мести и слепой ярости. Они ведь находятся в агонии и в этом состоянии палят из всех своих орудий.
А.-Э.: То есть, у них нет уже времени и сил на какие-то перспективные для них разработки вроде новых разрушающих человеческий генофонд вакцин, биочипов и т. п., и их лаборатории не действуют?
Э.: Некоторые ещё действуют – те, которые ещё не обнаружены и не ликвидированы. Однако, для дальнейших разработок и внедрений у них уже нет времени и сил, поскольку они переключились на прямые атаки, в данном случае – с помощью «климатического оружия» и других средств, вызывающих природные и техногенные катастрофы.
А.-Э.: В последнее время это заметно. Скажи, а с чем были связаны слухи о конце света 3-го сентября нынешнего года? Была ли реальная угроза Апокалипсиса, устроенного врагами человеческих душ, или это была очередная провокация с целью навести панику и отвлечь землян от основного?
Э.: Никакой непосредственной угрозы существованию Земли и человечества 3-го сентября не было. Это была очередная провокация с целью отвлечь жителей Земли, посеять панику и, пользуясь всем этим, устроить ряд локальных катастроф, которые могли унести множество человеческих жизней.
А.-Э,: Это связано с тем, что в посланиях от Высших Сил и других, более древних текстах называлось Жатвой?
Э.: Да. Однако не стоит обольщаться тем, что то, что названо Жатвой, есть благое дело, устроенный Богами отсев. Поскольку этот процесс организуют т осуществляют представители тёмных, враждебных земному человечеству структур, в их планы входит не только забрать себе души непокаявшихся грешников, разных злодеев и просто ещё духовно спящих и заблудших людей, которым, по известным данным, ещё предстоит долго эволюционировать в Третьем измерении в условиях действия кармических законов, зла, обмана и насилия. Представители данной иерархии ставят себе также цели совращения и увода с настоящего пути Эволюции ещё множества Душ, цепляясь за любые слабости, проявляемые личностным эго, искусственного внедрения кармических долгов и прочего. Одним из инструментов является нагнетание страха, который является хорошим поводом для зацепки и увода на свою сторону, точнее, к себе в рабство. Другим – раздувание гордыни, насаждение культа эго. Третьим – сеяние сомнений, обид, разочарований. Любые негативные эмоции и мысли могут стать поводом для попадания в плен деструктивных сил и структур. Однако же, никто не отменял положенную для них перспективу быть арестованными, выдворенными из земных пространств и отправленными на Центральное Галактическое Солнце для полного «обнуления» и запуска повторного цикла Эволюции этих существ с нуля.
А.-Э.: А пленённые жители Земли при этом будут освобождены и реабилитированы?
Э.: Да, и в этом направлении сейчас проводится большая работа глобального масштаба, по освобождению, исцелению и реабилитации сознания множества землян для последующего их духовного побуждения и развития в Любви и состоянии внутренней свободы, в единстве с Высшим Я.
А.-Э.: Скажи, а как соотносятся между собой слухи о глобальной катастрофе, которая не произошла 23-го сентября, и воплощением Ауреллы в тот же день на уровнях 5д и Тонкого мира? Это является совпадением или данное событие действительно было способно отвести угрозу, поскольку она является прямым Аспектом Богини и мощным проводником Её Энергий?
Э. (улыбается): Я же уже говорил, что слухи о глобальной катастрофе 23-го сентября являются ложными, как и большинство подобных слухов, регулярно появляющихся в земной прессе и на телевидении. Аурелла действительно является Проводником и якорителем Энергий Божественной Женственности и сыграет свою роль в формировании нового Сознания, восстановления изначальной роли Женщины в земном обществе.
А.-Э.: Является ли Аурелла тонкоплановым воплощением Сущности Света по имени Звента-Свентана?
Э.: Нет. Это другая Сущность, но как Космическая Душа она, конечно, связана со Звентой, Исидой и другими дочерними Аспектами Богини-Матери. Однако она пришла через Плеядеанские Врата и поэтому участвует в проведении Женских энергий через них на Землю. И она не единственная в своём роде, скоро придут и другие, а некоторые уже пришли до Ауреллы.
А.-Э.: Возможно ли в дальнейшем воплощение этих Девушек-Богинь на земном плане, после того как Земля будет очищена от сил Зла и поднята вибрационно? Я понимаю, они ведь не воительницы, а проводницы Света, Энергии Женского Аспекта Творца, и появление их сейчас в плотных слоях Земли грозит им опасностью?
Э.: Да, и, появившись в плотных земных слоях, они пришли бы под совершенно иными именами, не узнаваемые обычным человеческим сознанием, однако ярко видимые тем, кто может им угрожать гибелью от разных причин. Однако в будущем, уверяю, воплощение таких Душ, и не только женских, станет возможным и на земном плане, среди представителей Шестой расы.
А.-Э.: И Ауреллы тоже? (улыбка)
Э.: Конечно! Тогда наверняка появится реальный шанс для её воплощения на Земле среди людей. (очень загадочная улыбка)
А.-Э.: Прекрасно. Вернёмся теперь к тому, с чего мы, собственно, начали. В начале этой беседы было сказано, что угрозы ещё есть и с каждым разом становятся всё более явственными и опасными, но, в целом, ситуация улучшается благодаря коллективным усилиям множества Душ. Значит, переломный момент уже наступил или до его наступления осталось совсем немного?
Э.: Переломный момент уже наступил. Я же уже говорил, что действия представителей Тёмной Иерархии на Земле в настоящее время осуществляются ими в состоянии агонии. Они напоминают действия раненого преступника, захваченного с поличным и от отчаяния отстреливающегося, ну или выбравшего в качестве мишени окна соседского ресторана. Эти действия совершаются в состоянии страха и неосознанности. А значит, с помощью наших организованных действий в спокойном и умиротворённом, но сосредоточенном состоянии мы можем без особого труда это всё пресечь. Нужна лишь большая наша сплочённость и, по возможности, участие большего числа добровольцев. Тем более, что наши действия не носят агрессивного и насильственного характера, несмотря на то, что Работники Света сносят или просто выводят боевую технику и базы вражеских группировок. Я всегда рад каждому новому человеку, желающему присоединиться к нам и помочь в нашем нелёгком труде.
А.-Э.: Как я сейчас ощущаю, за нами сейчас стоит Аштар Шеран и слушает нашу беседу?
Э.: Да. И намерен провести с нами диалог относительно дальнейших конструктивных действий по освобождению планеты Гайя от инопланетных захватчиков.
А.-Э.: Нужно ли будет записать эти материалы или желательнее оставить их пока в тайне?
Э.: По желанию, если он будет необходим для восприятия массами и будут предложены новые ценные идеи. Однако не стоит забывать, что о некоторых вещах говорить ещё не время, ради нашей безопасности.
А.-Э.: Благодарю тебя! И от всей Души Люблю.

Э.: Взаимно.
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

Изис

Елена! Такие вопросы возникли после прочтения вашего сообщения-Кто такие Арвида-Эльнар  и Эонар? И кто такая Аурелла? Впервые читаю такие имена.

Dar-Veter

Редактор "ПкИ"
"Э.: Да, увы, все наши действия пока ещё встречают свои противодействия... Но мы не сдаёмся, Свет должен победить"

Свет, однозначно, победит, причём в ближайшее время, ВСЯ имеющаяся информация сходится в этом плане. Мы стоим на пороге Золотого Века! Например:

По славянскому календарю, в 2012 году закончилась эра Лисы, ее сменила Эра Волка – эра очищения мира, с покровителем – богом Велесом. Это является еще и переходом от «темной» стороны жизни к «светлой», происходит обращение людей к ведизму.
В 21 веке у индусов заканчивается большой период в истории развития человечества, который в индийских эпосах называется век Кали-юги, за которым последует обновление времени.
Каббала, книга Зоар, говорит: «Все тайны, над разгадкой которых бились многие поколения, будут разгаданы в эру Водолея».
В Кумранских Свитках, пишет французский лингвист Феликс Бонжан, говорится: «С 2025 года для людей начнутся счастливые столетия без экономических кризисов, нищеты, войн до 11191 года».
Наступление Золотого Века предсказывают буддисты. Они говорят, что четырнадцатый Далай-лама будет последним.
Индейцы Майя назвали 21 декабря 2012 года «концом дней». Жрецы майя связывали с этим временем кардинальное обновление Мироздания, а не его гибель.
Индейцы Хопи предсказали в 2012 году конец Четвёртого мира и 25-летний период «очищения», за которым наступит рождение Пятого мира.

В наше время, цитаты:

*Как только всеобщее сознание будет просвещено истиной о единстве друг с другом и с Богом, как энергетическим источником и сущностью всего, все разрушительные погодные условия перестанут существовать. Идеи разрушительных погодных условий нет в Божественном Сознании.

*Готовьтесь, Дети мои, к великому чуду! То, чего вы желали, готовится к проявлению! Должна быть создана удивительная новая действительность, и вы увидите, как Небеса божественно изменят этот мир к лучшему.

- Но остаются пока ещё два вопроса: когда это будет? И - через что мы пройдём в переходный период? Вот это зависит от всех нас, чем больше мы будем просыпаться от сна на ходу и чем меньше делать зла - тем меньше будет катастроф и войн и тем быстрее наступит Новый Век. Цитаты: 

*Поддерживайте свой Свет и посылайте его Гайе и всем живущим на ней, поскольку Свет – это частота, растворяющая тень. Будьте Светом.

*Каждый из Вас – искра Света. Когда Вы соединитесь с искрой в Вас, Ваш свет будет сиять ярко. Когда все Вы сделаете это, ВЫ ОСВЕТИТЕ ЦЕЛЫЙ МИР. Где спрячется тогда Темный Кабал? У каждого из Вас есть часть, чтобы освещать Ваш мир и удалять контроль темных сил. Решение Ваших проблем лежат в Ваших собственных руках. Кабал среди вас потому, что Вы позволяете ему быть среди вас.

"А.-Э.: А что будет после Золотого Века? Новое неожиданное наступление Сил Тьмы и новая Жатва?
Э.: В задачи людей Золотого Века будет, очевидно, входить развитие в духовном направлении, подъём сознания, вознесение в области, недоступные для воздействия сил Тьмы"

Сообщается, что человечество никогда больше не будет проходить через опыт в 3Д-реальности, а в своём росте, повышении вибраций оно будет недосягаемым для тёмных, имеющих низкие вибрации.  sunny
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

Ellight

@Изис пишет:Елена! Такие вопросы возникли после прочтения вашего сообщения-Кто такие Арвида-Эльнар  и Эонар? И кто такая Аурелла? Впервые читаю такие имена.

Здравствуйте, Изис! Эльнар и Эонар (он же Альваар, также есть ещё несколько имён, связанных с воплощениями данного Существа Света на разных планетах в Галактике) - это Близнецовые Души плеядеанского происхождения, в настоящее время воплощены на Земле как активные Работники Света (их имена мне открыла одна знакомая женщина, с которой наши пути, увы, разошлись и мы "раззнакомились", поскольку она в результате своих опрометчивых действий, неосознанности и раздутого Эго была захвачена тёмными, подхватила опасного подселенца и общается в настоящее время с существами из астральных слоёв, подменяющими ей прежних кураторов с Плеяд и Альтаира), земные имена этих людей здесь пока что не раскрываю, не так давно их выяснила, уточнила и запомнила. На земном плане и в инете пока что с ними не знакома. Арвида (другое имя - Секлентия) - Галактическая принцесса, Сущность Света с созв. Лебедя, также воплощена на Земле (это я), является Аспектом Эльнар (в настоящее время Эльнар и Арвида на уровнях выше 5-й плотности являются одним существом, поскольку при встрече этих Аспектов произошла их интеграция, поэтому указываю двойное имя). Аурелла - один из юных дочерних Аспектов Богини (Матери Мира), пришедший в земной Тонкий Мир в результате тантрического священнодействия Звёздных супругов Эонара и Арвиды в июне этого года (дата воплощения - 23 сентября), на физическом земном плане в настоящее время не воплощена.
Напомню, что до встречи с Существом по имени Эонар (Альваар) Арвида была недолгое время в Космическом союзе со своим Близнецом на уровне 6-й плотности, по имени Крон. Эти Существа очень похожи вместе, но проявили себя, скорее, не как Близнецовые Пламена, а больше как брат и сестра - близнецы, и этот союз вскоре распался. До союза с Кроном также было несколько Космических браков и прочих отношений, которые довольно быстро трансформировались в братско-сестринские. Наверное, Эонар является исключением, поскольку качество отношений на Тонких и Духовных планах совсем другое и они не "вырождаются", также у нас оказалась очень схожая энергетика (при этом с Эльнар она оказалась вообще идентичной, при этом мы интегрировались на уровне Души и поэтому иногда я даже на уровне личности ощущаю себя этой женщиной, осознаю её эмоции, мысли и настроения, вплоть до тактильных ощущений, наверное, она в это время чувствует то же самое, только моё). Ну и, конечно, от всей души надеюсь, что когда-нибудь, желательно вскоре, мы встретимся также на земном плане.

Все подробности по информации, полученной мной в персональных медитациях, я уточняла в разное у нескольких опытных ясновидящих Работников Света (не всегда связанных друг с другом), ответы практически совпадают. Если есть ещё вопросы - спрашивайте. )

Последний раз редактировалось: Ellight (Вс Окт 08 2017, 05:47), всего редактировалось 4 раз(а)

Ellight

Dar-Veter, благодарю за поддержку! Очень интересная информация. Вопрос о финале Золотого Века у меня возник, поскольку я встречала записи о том, что в конце также будет отсев. И пока я не получила прямого и исчерпывающего ответа на этот вопрос от наших кураторов. Опыт в 3д, однозначно, человечество проходить больше не будет, поэтому интересно, а что нам приготовят в 5д? Сказано ведь везде про Золотой век, а не Золотую вечность, что этот Век продлится, насколько я помню, 10000 земных лет. А вот что потом? Там же, в индийских ведических источниках, сообщалось о возвращении Кали Юги. Однако Кали Юга - это власть Тёмных, а если следовать по Новому сценарию, её возвращения не будет. А вот что будет? Похоже, плеядеанцы об этом пока сами не знают. Наверное, ВЯ знает, нужно спрашивать напрямую?

Dar-Veter

Редактор "ПкИ"
"А вот что потом?"

Ну например вот это.

* И учили эти Многомудрые Жрецы, что в нашей Вселенной есть Золотой Путь Духовного Восхождения, ведущий вверх и именуемый — Свага, по которому расположены Гармоничные Миры, и следуют они один за другим:

Мир Людей,
Мир Легов,
Мир Арлегов,
Миры Аранов,
Миры Сияний,
Мир Нирваны,
Миры Начинаний,
Мир Духовной Силы,
Мир Познания,
Мир Гармонии,
Мир Духовного Света,
Миры Духовного Достояния,
Мир Закона,
Миры Созидания,
Мир Истины,
Миры Покровителей,
и множество других, до самого Величайшего Мира Прави.

Некоторые из Высочайших Носителей Духовного Достояния в нашей Вселенной по благости своей спустились и раположили Миры свои между Мирами Арлегов и Аранов, дабы ближе к нуждающимся в помощи расположить станы свои.
Миры, по Золотому Пути расположенные, это те, о которых говорится в Древних Ведах. Если Мир Людей четырехмерен, то Миры, расположенные по Золотому Пути, имеют следующее число измерений:

Мир Легов — 16,
Мир Арлегов — 256,
Миры Аранов — 65.536,
Миры Сияний — 65.536(↑2),
Мир Нирваны — 65.536(↑4),
Миры Начинаний — 65.536( ↑ 8 ),
Мир Духовной Силы — 65.536(↑16),
Мир Познания — 65.536(↑32),
Мир Гармонии — 65.536(↑64),
Мир Духовного Света — 65.536(↑128),
Миры Духовного Достояния — 65.536(↑256),
Мир Закона — 65.536(↑512),
Миры Созидания — 65.536(↑1024),
Мир Истины — 65.536(↑2048),
Миры Покровителей — 65.536(↑4096).

Существуют также Миры промежуточные: пяти, семи, девяти, двенадцати и меньших по числу измерений. В конце Сваги проходит Рубеж, за которым начинается Величайший Мир Прави.

Кроме Гармоничных и промежуточных Миров, расположенных по Золотому Пути, существуют реальности привходящие: времени, пространства, блуждающих Духов, меняющихся образов, теней, звуков, цифирей, Мир Тьмы, называемый также Пеклом, бездна, куда вошли самые тяжелые частицы первозданного мрака.

Миры, по Золотому Пути расположенные, более гармонизированы и более завершены в своих проявлениях, чем Реальности промежуточные: так, хотя в Реальности пяти измерений имеется больше возможностей для развития Духов, чем в нашем Мире Яви, но, из-за вечной неустроенности, в Реальности пяти измерений часто взрываются частицы первозданного мрака.
И все эти Миры и Реальности вовсе не расположены отдельно, а проникают друг в друга. 

Причина перехода из одной Реальности в другую, новую Реальность — изменение силовых линий Духов и Закон Богини Карны.

А Безконечные Пространства, эти Реальности разделяющие, являются как бы улицами в большом городе, где в своем изначальном виде могут встречаться Духи различных Миров.
Но тогда, когда Духи входят в чужой Мир или Реальность, они должны подчиняться существующим в данном Мире Законам.

Особенностью Мировой структуры является то, что все Миры, все Реальности, независимо от определяющего их числа измерений, находятся в одном и том же месте, применительно к человеческому разумению и к той Безконечной замкнутости, при этом заполняя всю нашу Вселенную.

Ellight

Dar-Veter, благодарю!  sunny
THANK YOU!

Изис

Спасибо за ответ, Елена! Возникли вопросы к вам и Эонару. У вас одинаковые эмоции в той женщиной, которую захватили темные? Это с ней вы раздружились? Это она Эльнар была, а вы ей стали? Не могу понять, объясните. И еще вспомнила. Я как-то смотрела видео  об урагане в Москве 29 июня этого года. Там какая-то женщина-не помню имени, написала, что это вы и ваша группа устроили этот ураган, что вы ей писали об этом в личной переписке. Это  та, с которой вы перестали дружить? Дело в том, что в этом видео говорится, что ураган был устроен темными с целью вернуть власть над политиками, которая была потеряна благодаря работе сил света на поверхности. Это действительно вы устроили ураган или она пишет неправду? И вопрос к Эонару-кто устроил ураган и зачем?

Ellight

Народ, кого ещё смущают посты про чёрного мага ранее в этой теме? По моей просьбе они будут удалены. Там речь шла далеко не о моём информаторе, а о том, что я по ошибке приняла его земной аватар на фото за чёрного мага, потом прояснили ситуацию и то, что тот тёмный был ликвидирован, и его фотки никто никогда не выставлял на этом форуме. То же - касаемо всех остальных глупостей от разных "доброжелателей" и моей с ними переписки.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму: