Раскрытие тайн, подготовка к Событию, пробуждение человечества...

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ОТЧЁТ О ПРОВЕДЁННЫХ НАМИ РАБОТАХ (29.05.2017) через Элеонору Лайт.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

Ellight

Изис,ураганы вроде Ирма - дело рук темных сил (Кабал). Разумеется, их устраиваем не мы, это ложь, клевета и вообще до крайности смешно, хотя наша группа сталкивалась еще не с такими забавными обвинениями от разных "доброжелателей", когда я вступила в данное сообщество,меня вообще обвинили на одном сайте в мошеннической торговле поддельными талисманами и начали троллить. Но такое я не продаю точно и вообще никакими талисманами не торгую, это полный бред.
Далее. Женщину, с которой мы рассорились, зовут Лариса Беляева,она из Беларуси и ей 64 года. О ее причастности к ураганам и прочим проделкам темных пока мы не выясняли,но теперь это стало интересно выяснить. Дело в том, что ее астральные лжесветлые кураторы выдают себя за Иисуса Христа и нашего куратора,а она им верит, считая себя инкарнацией Марии Магдалины (Изиды), и себя же возомнила также Эльнар. Однако мы с девчонками (ясновидящими) выяснили, что она не является ни той, ни другой, хотя она также наша Родственная Душа (но находится в тяжелом опыте,наработав себе негативную карму, и как Душа она совсем молодая, чем-то связана с Изидой как Ее аспект. Эльнар - это также не она, а совсем другая женщина, гораздо моложе земному по возрасту, я видела ее на фото, и это очень древняя и мудрая Душа.

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

Ellight

То, что я якобы усстроила ураган, вместе с Эонаром причем, и еще писала об этом кому-то в личке - это точно нелепая и анекдотическая ложь или бред психически нездорового человека. Такого я точно никому никогда не писала и не стала бы писать- даже если бы была Темной и участвовала в их делишках. А так - наша работа заключается как раз в противоположном тому,в чем эти агенты Тьмы нас обвиняют.

Изис

Спасибо,Елена, да, я вспомнила, эту женщину зовут Лариса. Но я не спрашивала вас об Ирме, я знаю, кто его устроил, я спросила об урагане, который произошел в Москве , 29 июня, именно под видео о нем был комментарий о том, что этот ураган устроили вы и ваша группа. И я просила задать этот вопрос конкретно Эонару, и конкретно об этом урагане.

Ellight

Изис, я сейчас только об этом подумала, об урагане в Москве. У меня нет пока точных сведений о том, что ураган был устроен нашей группой, скорее всего, медитирующая группа перенаправила силу уже возникшего ветра на то, чтобы он снес рептилоидную структуру - пирамиду Голода. Но я поспрашиваю его об этом подробнее
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ellight

Народ, кого ещё смущают посты про чёрного мага ранее в этой теме? По моей просьбе они будут удалены. Там речь шла далеко не о моём информаторе, а о том, что я по ошибке приняла его земной аватар на фото за чёрного мага, потом прояснили ситуацию и то, что тот тёмный был ликвидирован, и его фотки никто никогда не выставлял на этом форуме. То же - касаемо всех остальных глупостей от разных "доброжелателей" и моей с ними переписки.

Dar-Veter

Редактор "ПкИ"
Ellight однозначно работает на Свет! Обоснование для такого вывода: во всех её публикациях и комментариях нет ничего иного!

Если кому-то кажется, что она работает на тьму, совет - поискать причину в своём мышлении. Это первое.

Второе. Этот форум ставит перед собой высокие и благородные и далеко идущие задачи, и время от времени здесь появляются люди, кто пытается решать какие-то непонятные личные вопросы, чем отнимают и время и энергии тех кто готовит новости и читателей, т.е. работают на тьму, на прошлое, на негатив, поддерживая 3Д со всеми проблемами. Спрятавшись за никами, они создают самим себе реальную карму.

Третье. Сдержать Новую лучшую Реальность никому из людей не удастся, но от каждого человека зависит, войдёт ли он сам в эту реальность.

Четвёртое. Каждый человек каждым своим поступком поддерживает или Свет, или тьму, от него идёт или поддержка/ уменьшение силы катастроф/ войн/ болезней и т.д., или подпитка тёмных и катастроф/ войн/ болезней и т.д. Это очень простая мысль.

Ellight

Ответы на вопросы Д. Свириденко (по теме "Раскрытие памяти, блокированной самим):

1. Могут ли наблюдатели живущие здесь в ваших полях стать или быть воинами света?

Ответ: Воинами или Работниками Света живущий на Земле человек может быть или не быть. И может раскрыться как таковой, если в нём это заложено, в миссии его Души, для чего он сюда пришёл. Он может быть и наблюдателем, но обычно Воины и Работники Света - это деятели, они наблюдают за ситуацией для того, чтобы затем её корректировать и устранять последствия с причинами.

2.  для чего  нужны книги книга силы
книга..........жизни и тд их несколько и все они части единого целого?

Ответ: Книги - это пазлы. В каждой из них собрана часть информации, и чтобы собрать её всю, приходится читать много книг. Однако информацию в основном из книг искатель получает, пока не открыл свой канал восприятия информации напрямую из Энергоинформационного поля планеты, Галактики или Вселенной, из Хроник Акаши и др. и от Высшего Я, Источника. Тогда он читает книгу Жизни, Силы и другие, описывающие Духовные Учения и концепции, для того, чтобы сверить информацию, которую он получает сам, с тем, что изложена другими, и может написать свою книгу, также как я в своё время написал сам. Но при том вовсе не обязательно читать все книги, какие есть в мире, важно найти те, которые вам действительно нужны, чтобы подтолкнуть к осознаниям и духовному развитию.

3 как найти остальных наблюдателей?

Ответ: В первую очередь - очень захотеть и выразить намерение их найти, тогда Высшее Я вам в этом поможет. Тогда будьте готовы к встречам с ними.

Света вам!

Ellight

Мой вопрос.
Насчёт книг: многие религиозные люди утверждают, что все знания можно получить в их Священных книгах - Библии, Коране, ведах и др. Так ли это на самом деле и для чего тогда в мире существует такое огромное количество книг, пособий, учебников и прочего?

Ответ: Разумеется, это верная мысль... сомнения в том, что эти люди правы. Книги - это пазлы, поэтому для того, чтобы узнать многое, приходится читать много книг. Иначе в них бы не было никакой надобности, всё бы можно получить из этих Писаний. Но главное - любую книгу читать не бездумно, а вникая в её смысл, только так можно получить настоящее Знание.

Ellight

Dar-Veter, на ЭСПАВО, очевидно, считают иначе. Тот сайт, как писали сторонние наблюдатели, процентов на 90 % захвачен тёмными и серыми, а с приходом нового админа весной, назначенного В. Макаровой, их власть над сознанием большинства ничего не осознающих и неподозревающих эспавовцев стала вообще тотальной, поэтому провести там целый месяц оказалось настоящей пыткой. Одна обитательница ЭСПАВО, по имени Алина, писала, что предвидит захват данного портала силами Тьмы, но странно, что она до сих пор там сидит и кормит их своей энергией. Спасибо вам, ребята, что есть сайт "Божественный космос", где можно свободно дышать и не опасаться, что вам подделают послание и запустят искусственный световой поток с генератора, от которого выворачивает физику и тонкие тела. Надеюсь, таких сайтов, как наш, станет больше.
Улыбка
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму: