Раскрытие тайн, подготовка к Событию, пробуждение человечества...

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ОТЧЁТ О ПРОВЕДЁННЫХ НАМИ РАБОТАХ (29.05.2017) через Элеонору Лайт.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 8]

Dar-Veter

Редактор "ПкИ"
А вы читали книгу "Роза мира" Даниила Андреева?

Читал, потому и не советую никому. Например, автор говорит про Иисуса, что "он не смог, да и не смог бы ничего сделать с силами тьмы". Это большая ложь. 

Сталин был Тёмной фигурой, и когда он помер, демоны ада (Жругр и другие) пришли в бешенство. Я прочитала это ещё в школьные годы, и у меня есть множество оснований верить автору. Это было задолго до того, как я открыла в себе способности контактёра и оьрела связь со своим ВЯ - так вот, оттуда мне идёт та же самая информация

Опять же - факты нужны, что за рассуждения без фактов? 

Правило №1 при работе с информацией - любой: никакую информацию не принимать на доверчивости, стараться по мере возможности проверять её на соответствие действительности. Если идут расхождения - пользоваться информацией может быть опасно. 

ВЯ - так вот, оттуда мне идёт та же самая информация 

Вот я и говорю - за всё время я не увидел у вас достоверной информации о Сталине. Солженицина и Д.Андреева я такими не считаю. 

О Северной Корее - там всё врут:

http://nashaplaneta.su/news/kndr_razoblachenie_kolossalnogo_obmana/2017-10-21-11710  КНДР: разоблачение колоссального обмана

Ellight

Виталий, так вот я и проверяю информацию своими путями, задаю вопросы и публикую ответы. Не будем поэтому спорить. Врут или не врут про Северную Корею, достоверно можно узнать, только пожив там годик мли больше, также.про время правления Сталина - отправившись туда на машине времени и пожив там некоторое время. Улыбка
А верить или не верить мне - ваше личное дело, я ошибаюсь редко, особенно в последнее время, поскольку всё чувствую и вижу. И если ошибаюсь, потом перепроверяю информацию и исправляю. Пока мне ни разу ни от кого не пришла информация о том, что Сталин был фигурой от Светлых сил, зато ощущаю нутром, что на просталинских сайтах вроде "Цели жизни" его искусственно "обеляют" ярые поклонники, и такие проекты курируются явно не Светлыми силами. Включите сами Распознавание и проверьте. Рано или поздно вы узнаете правду и про Северную Корею, и про всё остальное. Только не нужно меня убеждать в том, что ваше мнение об этом является истиной. Я тоже пока не уверена на сто процентов, что информация,которую я получаю и записываю, полностью верна, я ещё буду её проверять на степень искажённости. И, если нужно, проконсультируюсь с опытными видящими Работниками Света (контактёрами), с которыми почти постоянно нахожусь на связи. Я и про Сталина у них спрошу, если будет нужно. Хотя в последнее время видящие консультанты мне нужны всё меньше и меньше, поскольку оказывается, что примерно на 99 процентов информация, полученная мной и ими независимо друг от друга, совпадает.
Факты тоже есть. Мои предки были репрессированы во времена Сталина! Или для вас это не факты? Возможно... не ваши же это были предки... И вообще, при власти Светлых правителей НЕ бывает насилия, репрессий и прочего негативного, что мы могли наблюдать в те непростые времена.
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

Ellight

Посмотрела статью про Северную Корею: куча вопросиков. Где обман, а где правда, может показать только собственное исследование.  Основные вопросы связаны с тем, что я читала ранее, пару лет назад, большую статью российского автора (не помню его фамилию), пожившего некоторое время в Северной Корее и описавшего жизнь в этой стране. Вот он, этот автор, и описал упадок, лагеря и прочее, при внешней видимости красоты и благополучия. 
Кчтати, вспомнила фильм "Кубанские казаки", где показано такое изобилие всего в колхозах и такая.счастливая радостная жизнь. И мне в детстве ещё пама с бабушкой рассказали, что на самом деле было всё далеко не так, а этот фильм и подобные были намеренной показухой для Запада. Вреальности народ был бедным, почти нищим, и условия жизни в колхозах очень сильно напоминали рабство. Это я не я выдумываю, а мне рассказали мои предки. Потому что бабушка и её предки доподлинно знали о жизни в колхозах, потому что жили там сами. Она и о Сталине с его командой знала многое. Скорее, я буду верить тому, что говорила она и другие старики, которые жили в то время, чем тому, что пишут в СМИ какие-то иностранцы или наши соотечественники, которые родились гораздо позднее и живут лишь мнениями, составленными из того, что кто-то им что-то рассказал или они прочитали где-то в интернете. В некоторых странах сейчас детям с пелёнок внушают, что русский народ - плохой, а Гитлер был Светлым героем, и тем самым растят новые поколения фашистов под тайной эгидой Сил Тьмы. Вот что настораживает реально... гораздо больше, чем утверждение, что Сталин был Светлым правителем. В условиях информационной войны это действительно опасное ментальное оружие, на которое нужно обратить внимание. Как и любое другое, которое порождает вражду между разными государствами, нациями и расами, что очень выгодно Архонтам. Создание закрытых государств - также идея Архонтов, поскольку Силы Света, наоборот, нацелены на стирание границ и Объединение всего человечества в единый дружественный Союз. Я верю в то, что, после полного изгнания Тёмных с планеты Земля, это будет осуществлено, поскольку тиранический  лже-коммунизм, капитализм и монархии отомрут сами собой. Также я уверена на все сто, что настоящего, Светлого коммунизма при 3д-шном уровне сознания не бывает. НУ НЕ БЫВАЕТ, И ВСЁ ТУТ. Потому что претворение этой идеи в жизнь требует мощных интеллектуальных и духовных ресурсов, что возможно на уровне сознания явно выше 3-го. В противном случае идея извращается и претворяется в жизнь в виде псевдокоммунистической тирании, а жители такого государства превращаются в вымуштрованных, насмерть запуганных, невротичных фанатиков, одержимых ненавистью к странам с иным государственным строем и политикой. К тому же в таких странах процветает атеизм - скрытая форма сатанизма, потому что там отрицается не только религия, но и само существование Высшего Творца, Души, Духа, высших уровней бытия и сознания и т. п. В своё время у нас все такие идеи считались "буржуйскими" и были запрещены. Того же Ассаджиоли в своё время пытали фашисты, однако, попади он в нашу страну, попал бы тут же в "пионерский лагерь" за свои идеи.
Кстати говоря... художественное произведение одного автора, очень популярное в перестроечные времена, было написано уже после смерти Сталина, и подразумевалось, что перестройка даст реальный шанс на постепенное осуществление описанных там конструктивных идей от Сил Света. К сожалению, Холодная война и последующие события отодвинули всё это далеко на задний план...
Что касается индустриализации, масштабного строительства и т. п. Пожалуй, это одна из немногих областей, которую не могли остановить Тёмные, однако, развязав Вторую мировую войну, они нанесли колоссальный ущерб. А вот в области сельского хозяйства, развития отдельных отрастей науки и в некоторых других областях ониосновательно постарались, поскольку им выгодно иметь покорных рабов, готовых на всё что угодно за скудный паёк. Того же самого они пыталист добиться м в конце перестроечного периода, создав острый дефицит продуктов питания и предметов первой необходимости, и особенно в 90-е годы, кггда им удалось развалить СССР. Я не говорю, что это сделали американцы. Я говорю - это сделали Архонты и их служители, засевшие далеко не толтко в США, и в Советском Союзе тоже, как предатели Родины. И потом.... события 90-х и далее, и то, что мы наблюдаем сейчас. Также могу из своих наблюдений отметить разгул чёрной магии и оккультизма с 90-х годов примерно ло 2008-го года - это всэ из одной "оперы". Однако же.... подчёркиваю, что очень многое тут зависит отнаших усилий, поэтому предлагаю оставить разногласия, как говорится, за кадром.

Ellight

Да, кстати... накидайте мне, пожалуйста, фактов про Кубу. О ней один из моих кураторов говорит гораздо более позитивные вещи, и о Фиделе Кастро тоже. Что там этим правителем (Фиделем Кастро и его окружением) были созданы реальные условия для создания истинно коммунистического общества на Светлых началах, свободного от тирании. И интересно, куда двинется Куба сейчас, после ухода этого лидера? Будьте так любезны Улыбка

О другом. Проконсультировалась относительно загадочной личности Л. К., появившейся на этом форуме: такого человека нет. Это лицедейство, и на Тонком плане - искусственно созданный астральный фантом, который легко ликвидировать потоком Света. Не обращайте внимания.

Dar-Veter

Редактор "ПкИ"
на просталинских сайтах вроде "Цели жизни" его искусственно "обеляют" ярые поклонники

"Цель жизни" - это мой сайт, характеризуется читателями как хороший, как очень хороший - и что "на этом сайте есть всё что нужно", есть высказывания и как о плохом, но совершенно неубедительные. Вот и вы не хвалите - но не говорите за что. 

Я с фактами на руках говорю, почему Сталин заслуживает самых лучших оценок, хотя не вполне правильно говорить только о Сталине, нужно говорить о Третьей силе, о том что всё происходящее на Земле было под полным контролем свыше. 

* Только не нужно меня убеждать в том, что ваше мнение об этом является истиной

Да я нигде и вообще никогда не говорю что вот у меня истина, а кто думает не так - значит у него ложь. Стараюсь предъявлять факты. 

«Убеждения суть более опасные враги Истины, чем ложь» (Фридрих Ницше)

Мои предки были репрессированы во времена Сталина! Или для вас это не факты? Возможно... не ваши же это были предки... И вообще, при власти Светлых правителей НЕ бывает насилия, репрессий и прочего негативного

Репрессированы - кем? Сталиным? Или не Сталиным? Это две ну очень большие разницы. Списки готовил не Сталин. Почему Сталин не воспрепятствовал? В двух словах сказать - значит ничего не сказать:
http://цельжизни.орг/?p=788  РЕПРЕССИИ: ОПРАВДАНИЕ СТАЛИНА

Здесь же сказано, бывает или не бывает при светлых правителях насилие или нет. Каждая душа сама выбирает условия, в которых она будет жить на земле, и эти условия в основном соблюдаются. 

В реальности народ был бедным, почти нищим, и условия жизни в колхозах очень сильно напоминали рабство

Я так думаю что иначе было нельзя, если бы было иначе - то Советского Союза не было бы и нас тоже. И если вспомнить, что эти души сознательно выбрали такую жизнь, то мы в бесконечном долгу перед ними. Они, находясь в развоплощённом состоянии, всё это видели, и сказали сами себе, что от них требуется этот подвиг во имя очень высокой цели. 

поэтому предлагаю оставить разногласия, как говорится, за кадром

Ну это да, только желательно бы не отрываться от реальности. 

Про Фиделя. 
За годы правления Кастро на него планировалось более 600 покушений. Ответственность ЦРУ за организацию восьми из них признал ДАЖЕ СЕНАТ США. 
Почему они провалились? Это заслуга и нашей и, главное, кубинской разведок? 

http://svr.gov.ru/smi/2009/vpk20090311.htm
"Во время президенства Эйзенхауэра на Кастро было совершено 38 покушений, Кеннеди — 42, Джонсона — 72, Никсона — 184, Картера — 64, Рейгана — 197, Буша старшего — 16, Клинтона — 21" http://ru.wikipedia.org/wiki/Кастро,_Фидель

Скромность Че: будучи президентом Национального банка Кубы, он отказался от зарплаты. Я спросила Че: почему ты так поступаешь? Он сказал: пока хоть один ребёнок в мире голодает, моя семья тоже обязана голодать - иначе какой из меня революционер?
...Даже спустя сорок лет после своей смерти знаменитый команданте Острова свободы аргентинец Эрнесто Че Гевара популярнее, чем любой из мировых политиков

Ellight

Виталий, я немного не об этом. То есть не о том, сколько покушений было совершено на жизнь Фиделя Кастро. Какое ощушение у вас вызывает Куба в целом? У меня - позитивное с детства, хотя я там физически ни разу не бывала. )
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Dar-Veter

Редактор "ПкИ"
На 100% позитивное, героизм - один девиз чего стоит: Родина или смерть! Че говорил, что ради такой высокой цели можно и умереть. А те цитаты выше я привёл для того чтобы видно было, что свыше всё это очень сильно поддерживалось.

"История - есть марш Бога через Мир" (Гегель)

Рано или поздно вы узнаете правду и про Северную Корею, и про всё остальное

Время пройдёт - и что останется? Дядя Сэм, который везде хочет навести свои "порядки" - окажется далеко внизу, а корейцы, которые на самом деле не стремятся никого завоевать и ни на кого нападать, вырастут.

Последний раз редактировалось: Dar-Veter (Пт Ноя 03 2017, 15:45), всего редактировалось 1 раз(а)

Ellight

Насчёт Че: вот он - настоящий коммунист. Ибо коммунизм, в его подлинном выражении, подразумевает такие пункты, как: 1. Заботу не только о себе, но и о других, и обо всём окружающем мире, это противовес капиталистическому ЭГОизму; 2. Открытость, дружба, стремление к единству разных стран, народов и рас (противовес закрытости и враждебности); 3. Высокий уровень нравственности, интеллектуального и духовного развития; 4. постоянная потребность творчески трудиться, созидать и преобразовывать; 5. Свобода от рабства, насилия и принуждения, внешняя и внутренняя. Человек сам выбирает что-либо и отвечает за это; 6. Отсутствие единоличных правителей и групп, ставящих себя в положение элиты в противовес не-элите. И те, кто управляет обществом, и само общество имеют равные права и возможности, любой из управителей может покинуть свой пост по желанию, а любой из не-управителей - стать таковым, если может это делать и научен; 7. Никакого культа личности вождя, правителя при таком строе нет! Преобладает позиция не "я", а "мы", поскольку социум слаженно действует как единый организм, но при этом любая клетка по желанию может менять свои функции и меняться местами с другими; 8 . Труд в коммунистическом строе - это творческая деятельность, стимул для которой, вдохновение - находятся внутри самих людей, а не вовне. 
И так далее. Отсюда хорошо видно, что коммунизм является утопией для сознания, находящегося на 3д-шном уровне и попытки претворить эти идеи на данном уровне всегда оборачиваются их извращёнными формами. Вывод: сперва поднимите сознание, слейтесь с ВЯ и станьте чистыми, святыми и непорочными, искорените в себе Зло, а потом стройте коммунизм.

Ellight

Ну так и я отношусь к Че с большим уважением, к тому же мои кураторы отзываются о нём с большим уважением и теплотой, называя его Светлым Улыбка
Насчёт корейцев: я тоже очень надеюсь, что они вырасиут и поднимутся духовно, но им в этом нужна серьёзная поддерживающая помощь Светлых сил, чтобы они могли поднять уровень своего сознания выше, очиститься и возрасти духовно.... им придётся перестать при этом быть атеистами, осознать и признать, что ими изнутри движет Высшее Я. Улыбка И это не только про корейцев речь, но и вообще про всех остальных.

Последний раз редактировалось: Ellight (Пт Ноя 03 2017, 16:05), всего редактировалось 1 раз(а)

Dar-Veter

Редактор "ПкИ"
* Че: вот он - настоящий коммунист

Все 8 пунктов присущи и Сталину. Культа личности не было, это впервые стал говорить троцкист Хрущев. 

* Вывод: сперва поднимите сознание, слейтесь с ВЯ и станьте чистыми, святыми и непорочными, искорените в себе Зло, а потом стройте коммунизм

Ну крестьянину в условиях нещадной эксплуатации, когда он не успевал даже свою пашню убрать, поднимать сознание очень проблематично.

Ellight

Dar-Veter, про Сталина мне идёт совсем другая информация! Каждый раз, когда задаю этот вопрос себе, своему ВЯ, кураторам и Небесным Учителям, мне приходит схожая информация про Сталина и про Ким Чен Ына. И совершенно другая - про Че Гевару, Фиделя Кастро, Мао Дзе Дуна, Индиру Ганди и Владимира Ульянова в детстве и юности (а вот позже - уже другая, что позднее его хорошо обработали масоны). Я не могу оспаривать эту информацию, потому что моё сознание, подсознание и поля с телами реагируют определённым образом. Когда я слышу, читаю или улавливаю информацию, которая является правдой, возникает осоьое ощущение радости, которое сложно передать словами. А когда информация лживая - возникает куча вопросов и сомнений плюс внутреннее возмущение, либо сразу - "это ложь!" Так я умею на интуитивном уровне распознавать правду и ложь, можете спорить со мной дальше сколько угодно. К тому же я ещё ясно ощущаю по энергиям и иногда довольно чётко вижу, что к чему, меня обмануть последние несколько лет очень трудно. Иногда дажетс первого раза могу определить, кио на самом деле действует от Светлых сил, а кто прикидывается, с другими людьми посложнее, приходится "копать" глубже, потому что надевают на свои личности качественные толстые маски.
То, что я перечислила выше, относящееся к коммунизму, к времени правления Сталина не имеет НИКАКОГО отношения. Это ложь. Доказательств можно приводить сколько угодно, копнув глубже в историю. Хотя вы, Виталий, разумеется, мне не поверите, потому что историю не изучаете либо читаете, но руководствуетесь не приводимыми фактами и описаниями, а тем, что пишут на новомодных сайтах в инете. Что ж, ваше право, моё дело тут - сторона и моя хата с краю. Я просто со стороны понаблюдаю за тенденцией развития секты неосталинистов, почитающих своего бога - Иосифа Виссарионовича и наделивших его ТОЛЬКО положительными качествами, хотя человек в принципе не может быть толтко сплошным "плюсом". В своё время один преподаватель философии, сиалинист-фанатик, назвал Сталина вторично пришедшим на Землю Иисусом Христом. После этого сделала вывод, что это религиозная секта.

Ellight

Если так, то лучше уж верить в настоящего Иисуса Христа, который был мирным Духовным Учителем, а не правителем-диктатором, которому современные почитатели приписали все качества Христа и удалили из его образа все отрицательные качества человеческой натуры. И вы, гражданин, туда же... что ж, это ваше право, я тут ни при чём и ГФС тоже Улыбка

Нейтрино Тахион

Про то, почему всё так происходило в России, есть интересная исследовательская статья неизвестного автора (можно было бы и отдельную тему такую сделать, по крайней мере, на этом форуме такую информацию я не встречал). Сам анонимный автор удалил её в своём блоге на "Контре" https://cont.ws/@shef2016 , но интернет этой статьёй сейчас пестрит, даже видео потом много на "Ютуб"-е запилили. Вот один из копипастов: http://russkievesti.ru/novosti/ekonomika/rotshildyi-pereezzhayut-v-rossiyu.-ispyitanie-mednyimi-trubami.html

Dar-Veter

Редактор "ПкИ"
@Ellight пишет:Dar-Veter, про Сталина мне идёт совсем другая информация! Каждый раз, когда задаю этот вопрос себе, своему ВЯ, кураторам и Небесным Учителям, мне приходит схожая информация про Сталина и про Ким Чен Ына. И совершенно другая - про Че Гевару, Фиделя Кастро, Мао Дзе Дуна, Индиру Ганди и Владимира Ульянова в детстве и юности (а вот позже - уже другая, что позднее его хорошо обработали масоны). 

Ну а факты про Сталина есть? Вы ни разу не предъявили их, значит нету. 

Вы задаёте вопросы своему ВЯ, кураторам и Небесным Учителям - "тот" источник - верный, а если информация неверная, не соответствующая действительности, значит дело в вас, как в "этой" стороне, приёмнике. Я бы посоветовал, используя свои источники, задать вопрос о достоверности информации и поработать на повышение её качества. 

http://цельжизни.орг/?p=1004  Диалог с Космическим Разумом. Часть 1. Часть 2

http://цельжизни.орг/?p=873  Правила безопасности при диалогах с Космическим Разумом

Не знаю точно про Ким Чен Ына. 

Ленин - масон? А факты? А факт такой, что только что в конце января 1917 Ленин сказал, что "мы, старики, наверное, не доживём до революции, её будут делать наши дети или внуки", а в феврале - переворот, организованный масонами. И что - масоны не посчитали нужным хотя бы даже оповестить "своего" как бы масона Ленина? Конечно Ленин не масон.

Хотя вы, Виталий, разумеется, мне не поверите, потому что историю не изучаете либо читаете, но руководствуетесь не приводимыми фактами

А во что верить? Зачем - верить? А факты - так я и предлагаю факты. А лучше читать не историю, где у каждого автора своё мнение, а смысл истории. Например, К.Ясперс, "Смысл и назначение истории". Существующая наука не знает смысла истории, и потому не знает, к чему придёт человечество и сама наука.

Последний раз редактировалось: Dar-Veter (Пт Ноя 03 2017, 16:46), всего редактировалось 1 раз(а)

Ellight

@Dar-Veter пишет:* Че: вот он - настоящий коммунист

Все 8 пунктов присущи и Сталину. Культа личности не было, это впервые стал говорить троцкист Хрущев. 

* Вывод: сперва поднимите сознание, слейтесь с ВЯ и станьте чистыми, святыми и непорочными, искорените в себе Зло, а потом стройте коммунизм

Ну крестьянину в условиях нещадной эксплуатации, когда он не успевал даже свою пашню убрать, поднимать сознание очень проблематично.

Вот-вот, последнее - отражает истинное положение вещей. Нещадшая эксплуатация! Сперва в условиях крепостного права, потом после, а потом в хозяйствах времён коллективизации. Задумайтесь!

У меня есть все основания верить тому, что говорят ребята из ГФС (а они не могут говорить ложь) и Кобра. Я бы очень удивилась, если бы они утверждали обратное.

Ellight

Ленин не был масоном, но они, судя по информации, которую я находила и которая мне приходила, неосознанно попал под влияние Архонтов, которые курируют также Иллюминатов. Отсюда - Революция стала кровавым месивом и привела к Гражданской войне, это всё работа Тёмных. Войны могло и не быть, также как и Второй мировой, развязанной Архонтами и их служителями, обосновавшимися на Западе. Тьма побеждается не убийствами и насилием, а Светом, Любовью. А тут - тёмные силы овладели и белыми, и красными, и их предводителями тоже, и началось кровавое месиво.
Насчёт фактов про Сталина - расспрошу подробнее и поищу. Собственно, в диалоге с группой АН речь шла не конкретно о личности Сталина, а о сталинском периоде. Но, с другой стороны, о личности Сталина очень конкретно и безапелляционно выразился Кобра, что он был тёмным персонажем и вообще Иезуитом, и эта информация тоже срезонировала как правдивая. А у меня есть все основания ему верить, потому что.... *если интересно, могу написать в личке, здесь не буду, а то явится опять злая тётя Лариса и начнёт троллить*.

Dar-Veter

Редактор "ПкИ"
* Сперва в условиях крепостного права, потом после, а потом в хозяйствах времён коллективизации. Задумайтесь!

При крепостном праве человек работал на дядю и положение было бесперспективным, а при коллективизации - на себя, на свою страну. Разница, однако.

* У меня есть все основания верить тому, что говорят ребята из ГФС (а они не могут говорить ложь) и Кобра

Верить - не верить... Кобра не может говорить ложь? А вот здесь:
http://www.divinecosmosunion.net/t1896p21-topic#19135  Земля – тюрьма? или Земля – это Школа? - моя статья, в конце статьи

Ellight

@Dar-Veter пишет:* Сперва в условиях крепостного права, потом после, а потом в хозяйствах времён коллективизации. Задумайтесь!

При крепостном праве человек работал на дядю и положение было бесперспективным, а при коллективизации - на себя, на свою страну. Разница, однако.

* У меня есть все основания верить тому, что говорят ребята из ГФС (а они не могут говорить ложь) и Кобра

Верить - не верить... Кобра не может говорить ложь? А вот здесь:
http://www.divinecosmosunion.net/t1896p21-topic#19135  Земля – тюрьма? или Земля – это Школа? - моя статья, в конце статьи

*Да нет особой разницы, работать на дядю или на государственный аппарат, паразитирующий на населении страны. На себя тогдашний крестьянин точно не работал. Хотя ранеебыли такие кресттяне, назывались кулаками, и потом их нещадно раскулачили. Мои предки это тоже мне рассказывали, как были раскулачены их отцы и деды. И вот это - факты, бабушка и мама не могли мне лгать! Я очень хорошо их знаю.

*Да читала я это, про Землю-тюрьму или Землю-школу и отписывалась, что одно другому не противоречит, Земля является и тем, и другим. Так что Кобра здесь ложь не говорил. И вообще, моя просьба... не трогай его и не обвиняй. Он всё говорит правильно, заставляет задумываться, осознавать и предпринимать реальные шаги по освобождению себя и этого мира от рабства и власти сил Тьмы, явных и замаскированных, а не сидеть бездейственно, нацепив розовые очки - вместо этого он их снимает. И поэтому вызывает большое уважение и любовь Улыбка

Dar-Veter

Редактор "ПкИ"
* Ленин не был масоном, но они, судя по информации, которую я находила и которая мне приходила, неосознанно попал под влияние Архонтов, которые курируют также Иллюминатов. Отсюда - Революция стала кровавым месивом и привела к Гражданской войне

А факты - о Ленине масоне? Опять же нету? Давайте всё же на фактах рассуждать. 

К гражданской войне привела не революция, а вмешательство стран Антанты. Октябрьская революция прошла почти бескровно, Советская власть быстро была установлена на всей территории России – это было Триумфальным шествием Советской власти. Контрреволюционные силы, «Белое движение» не имело бы такую силу, если бы не вооруженная и финансовая помощь стран Антанты. В.В. Кожинов, «Россия. Век ХХ» пишет, что Колчак был завербован в 1917 году британскими спецслужбами. В марте 1918 года он в Харбине, Маньчжурия, готовился к своей «миссии» по удушению советской республики и расчленению России по англо-американскому плану, был провозглашен в ноябре 1918 года «Верховным правителем России». Запад, как пишет В.В. Кожинов, щедро снабжал Колчака: «ему были доставлены около миллиона винтовок, несколько тысяч пулеметов, сотни орудий и автомобилей, десятки самолетов, около полумиллиона комплектов обмундирования».

Вы предлагаете поверить в то что вы говорите, в то что основано на вере, и не хотите даже прочитать то что я даю ссылки. Мы на разных языках разговариваем, такой разговор бесперспективный, потрачено много времени - а результат - ноль. 

* о личности Сталина очень конкретно и безапелляционно выразился Кобра, что он был тёмным персонажем и вообще Иезуитом, и эта информация тоже срезонировала как правдивая

Ну если верить в источник - то конечно срезонирует, потому что вы до того так думали.

Dar-Veter

Редактор "ПкИ"
* Мои предки это тоже мне рассказывали, как были раскулачены их отцы и деды

И мой дед - из раскулаченных, но никогда никого не обвинял и не отзывался плохо. 

* Так что Кобра здесь ложь не говорил

Я считаю что говорил и привожу доводы, вы считаете что не говорил и доводов не приводите - закончим разговор.

Ellight

Виталий, к Гражданской войне привело вмешательство Архонтов и их служителей, которые в своё время погубили Атлантиду, а позднее курировали Муссолини, Гитлера и их фашистские клики, и во времена Атлантиды это были не только Атланты, ими руководила группа, относившаяся к ариям и в своё время отпавшая от Божественного Разума, предавшаяся Тьме, начавшая служить силам Зла. Вот то, что я знаю. Они же также, по известной версии, побудили большевиков весьма не по-человечески расправиться с семьёй Императора Николая Второго, их убийство является известным историческим фактом (правда, то, учасивовал ли там сам Ленин или нет, требует проверки).

Dar-Veter

Редактор "ПкИ"
Они же также, по известной версии, побудили большевиков весьма не по-человечески расправиться с семьёй Императора Николая Второго, их убийство является известным историческим фактом (правда, то, учасивовал ли там сам Ленин или нет, требует проверки)

А Свердлов по-вашему большевик? или только назывался большевиком? 

Кто на самом деле убил царскую семью:
http://цельжизни.орг/?p=2866  Ритульное убийство царя

http://цельжизни.орг/?p=448  «Правда»: Ленин в расстреле царской семьи не виновен! Сенсационное интервью старшего следователя по особо важным делам при Прокуратуре России

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму: