Раскрытие тайн, подготовка к Событию, пробуждение человечества...

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

“Действительность”, отредактированная в режиме реального времени: новые технические шоу и почему не стоит доверять новостям

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Тамара

Модератор
автор Мелиса Дайкс, 22 марта 2016

Я даже не уверена, как описать видеофильм, который Вы собираетесь смотреть.

Так называемая “действительность” может быть отредактирована в режиме реального времени.

Это - матрица.

Это проект  совместных усилий  Стэнфорда, Института информатики Макса Планка  и университета Эрлангена-Нюрнберга. Согласно резюме проекта Стэнфордского университета

Да, ничего в этом хорошего. Также возникает вопрос,  а с каких пор  эта технология действительно доступна? Все мы знаем, что независимо от того, какую технологию показывают населению  в настоящее время,  военно-промышленный комплекс скорее всего на десятилетия опережает.

В разделе комментариев данного видео множество людей указало на опасность этой технологии . Один человек сказал, что это должно быть остановлено из-за страшного потенциала при неправильного употреблении, на которое кто-то еще ответил, “Потенциал для неправильного употребления? Я не могу даже придумать зачем первоначально нужна была эта технология кроме как для злоупотребления.

И если демонстрации программы могут выглядеть столь же реальными как реальная вещь …
Вы можете доверять тому, что Вы видите в “новостях”?

И если не верить тому что мы видим и слышим...  
Насколько наша реальность уже виртуальна?

http://www.activistpost.com/2016/03/reality-edited-in-real-time-new-tech-shows-why-you-cant-trust-anything-you-see-on-the-news.html

Гость

Гость
Здраствуйте!
Спасибо за перевод. Сейчас обкатывается новый вид троллига. Сначала от имени сообщества или кого нибудь публикуется достоверная информация. Собирается большое количество читателей или подписчиков. Затем выставляют себя глупыми дураками. После этого достоверная информация обесценивается. Потом уже разбираться становится трудно, кто прав, кто виноват.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: