Каждый заслуживает знать правду! Чтобы приблизить Событие и Раскрытие информации

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Личный опыт космических экспериментов. Рассказываем, обсуждаем

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Сталкер

Администратор
По просьбе некоторых участников открываю тему, где можно было бы рассказать о собственном опыт космических экспериментов. Про себя скажу, что лично у меня их не было, хотя другой опыт с работой как "темных", так и "светлых" товарищей оттуда имеется. Что в общем открыло глаза на то, как работает эта система, спасибо Кэмэрону и Кори также.

Гость

Гость
Всем привет!
Что б как-то, с чего-то начать, предлагаю вашему вниманию рассказик... Или два. а там - видно будет:

К ВОПРОСУ ОБ ОБРАЗОВАНИИ И ОБРАЗОВАННОСТИ

Валентин Камагоров

В этой жизни мне удалось избежать дополнительной 'квадратноголовости' через прохождение какого-либо ВУЗа.
     Однако, это никак не помешало мне осознать достаточно большое количество знания, что б 'удостоиться' звания почётного профессора теологии в одном университете.
     Правда, это случилось не на Земле, и вот при каких обстоятельствах.
Спойлер:

Жил я в ту пору в малюсенькой горной деревушке, работал художественным руководителем в сельском доме культуры. Огород моего дома заканчивался каменистым берегом горной речки, а прямо за ней начиналась почти отвесная гора, уходящая в небо почти вертикально.
     На берегу этой речки под названием Булухта, у себя в огороде, был мой любимый валун для медитаций.
     Однажды мне очередной раз стало невыносимо пребывать в этом мире, я поднялся с камня решительно и отправил свою плоть на диван, а сам вскоре оказался в Тонком мире.
     'Материализовался' я в небольшом каменном домике служебного характера, напоминающем раскошную двухкомнатную сторожку. Вся моя семья проживала там, круглосуточно неся со мной службу, не то сторожа, не то смотрителя при одном 'храме', что возвышался близь.
     Чёрный каменный монолит квадратной архитектуры гигантских размеров мрачно уходил в низкое пасмурное небо. Отсутствие окон подчёркивало его суть: никаких намёков на взаимообщение с миром, только монументальное давление на окружающее. Это был храм того, чему я служил на Земле, человеческой культуры.
     Терпение моё подошло к концу. Я решил отправиться на поиск истины.
     Семья была безропотна. Молча положили мне в потрёпанную сумчонку последнюю буханку хлеба, несколько картофелин отваренных - больше ничего не было - и попрощались, молча же.
     С тяжёлым сердцем я шагнул за порог, не знаю куда, не знаю зачем.
     С неделю бродил по разным местам, пока не оказался в портовом городе, много общался с людьми и вскоре что-то проклюнулось. Я примерно уже знал, куда мне надо, а вскоре познакомился с человеком лет шестидесяти, капитаном одного судна. Мы близко сошлись и он согласился взять меня 'зайцем' на борт.
     Плавание длилось с месяц. Кэп отклонился от своего курса и приблизил судно к нужному мне берегу. На шлюпке меня выбросили на каменистую кромку прибоя. Я долго взбирался по крутому склону, а взобравшись, оглянулся на бескрайнюю гладь океана, где в синей дымке между небом и водой парил уходящий от меня белоснежный лайнер. Я чувствовал, что старый добряк капитан смотрит на меня, я помахал ему в ответ, последний раз и обернулся навстречу неизвестности.
     Я тут же опешил, потому как предо мной, вопреки всяческим ожиданиям, стоял человек весьма необычного вида, да ещё и в сопровождении четырёх молодых людей в чёрном.
     Сам он тоже был в чёрном, но в отличии от 'свиты', одетой по европейски, явно был из другой оперы: ниспадающие до земли одежды были перехвачены поясом.
     Росту в нём было не менее двух метров, весь седой, борода - почти до земли.
     Несмотря на неопределённый возраст (то ли в сотню, а то ли в тысячу лет), он держался удивительно стройно, глаза искрились жизнью и он казался в то же время гораздо моложе и сильнее своих провожатых, крепышей лет по двадцать пять.
     Я начал спутанно представляться, но тут же оказался в плену обаяния этого человека, и от моей неловкости не осталось следа. Оказалось, меня ждали, нет ровно никаких проблем. Они знают (!), зачем я здесь, более того, уже всё приготовлено к моему приёму, в оптимальнейшем виде.
     Буду краток.
     Меня познакомили со всеми важнейшими особенностями этого мира, провезли с экскурсией по важнейшим местам, показали всё, что нужно, что б у меня сложилось наиболее полное впечатление.
     Там жили те же самые люди, те же машины, телеграфные столбы, улицы... Позже я заметил кое какие отличия (технологии более продвинуты, но это никак не выпячивалось, не бросалось в глаза).

А вот состояние людей было иным, они были явно дружелюбны, все. В основном, улыбались, не мне лишь, а вообще!
     В конце припасено было самое интригующее для меня: мы прибыли в учебное заведение, самое популярное у них. Огромный студенческий городок вмещал десятки тысяч учащихся, лет от тринадцати до тридцати.
     Меня водили по коридорам, подробно рассказывая обо всём. Здесь прозвенел звонок, началась перемена. Стало шумно, весело даже. Студенты расслаблялись, не стесняясь, но и не переходя грани какого-то неуловимого приличия.
     Я стал останавливать всех подряд, задавать вопросы, пытаясь проверить глубину и суть знаний студентов. Делал это долго, с пристрастием и с очень большим удовольствием, потому как никто из опрошенных меня не разочаровал. Я был чрезвычайно доволен уровнем знаний, о чём тут же восторженно рассказывал моим провожатым. А с нами уже было человек пятнадцать, во главе с ректором. Потом подошла группа старшекурсников, образовалось что-то в роде импровизированного митинга. Ко мне обратились с словом сердечным, что меня тронуло до глубины души, а потом торжественно вручили диплом почётного профессора этого университета.
     Покинув университет (а график был очень плотный, поминутный), у меня кружилась голова слегка. Поток полученной информации уже перехлёстывал через край, я о таком приёме в этом мире и подумать не мог.
     Мы расселись по чёрным машинам и тронулись дальше.
     Мой величественный спутник явно был доволен происходящим, улыбался. Он сказал, что мне приготовлен ещё один сюрприз, после чего мне подали несколько листков печатного текста.
     Я стал читать. О, Боже! Это были тексты четырёх моих песен, одна из которых была ещё в работе, стих только принят, аранжировка ещё только в намёке!
     Я бегло читал строки, найдя несколько слов , отличных от моего записывания, согласившись с тем, что 'их' вариант более проработан.
     Поразило и ещё одно, тексты были напечатаны в два столбца, слева по-русски, а справа по-английски! Странно, подумалось мне, зачем, ведь я не работаю английским! Мне не ответили, зачем это.
     Тем временем наш эскорт подкатил к огромному зданию, по служебным дверям которого я без труда опознал заведение культуры, дворец.
     Едва я вышел из машины, ко мне подбежали молодчики деловые в какими-то приборами. Они что-то замеряли около меня, на уровне груди, на уровне головы. Затем протянули мне радиомикрофон, который я тут же опробовал, 'разкнув' в него несколько раз. Я уже как-то слышал звук внутри себя, возможно, на меня одели какое-то оборудование.
     Всё это происходило на ходу, не сбавляя шага. Мы следовали через дверь, по коридорам, поворотам и вот... Открылось огромное пространство. Великолепная сцена и не менее прекрасный овальный зал, с уходящими под потолок рядами многих тысяч зрителей.
     В глаза ударил мощный свет софитов и всё для меня погрузилось в море света, в котором я тут же растворился без остатка.
     'Вернулся' я только, когда мы оказались, в первичном составе, на том же месте, где и встретились, на каменистом уступе, нависшем над океанской гладью.
     Я долго ещё пребывал в созерцательности, не решаясь сказать слова. Да и зачем? Все всё прекрасно понимали. Огромный пласт знания о Пространстве Живом обрушился на 'мою бедную голову', плавно оседая вибрациями совершенно неземных чувств в моём сознании.
     Я теперь ЗНАЛ, что великолепный человечище двухметрового роста и неопределённого возраста - мой Брат По Духу, с которым мы периодически (хоть и не так часто, как хотелось бы) встречаемся на Просторах Вечности. Меня ни сколько не портило осознанное мной сейчас обстоятельство, что МЫ - есть двое РАВНЫХ по духу, а потому удивительно гармоничных Вечных Существа в Вечном Пространстве. Молчание было нашим содержанием.
     Но время, отпущенное мне, текло неумолимо.
     'Теперь я в совершенстве понимаю Ваш мир, помня при этом и Наш в себе!' - сказал я.
     'Одно мне ещё не понятно, как наши миры сосуществуют вместе, относительно друг друга, в пространстве и времени?'
     Старец ударил оземь огромным посохом, с которым не расставался на протяжении всего времени, земля перед ним стала видоизменяться, превращаясь в расширяющееся пятно полупрозрачного тёмно-зелёного состава, напоминая толстый лёд на замёрзшем водоёме.
     Он пригласил меня жестом поближе. Я подошёл и глянул в тёмную зелень этого омута.
     Сначала - ничего. Но постепенно я стал как бы погружаться туда сознанием. 'Лёд' становился всё прозрачнее и вот, я увидел поверхность земли, очень мне знакомую. Пригорки, покрытые березняком, петляющая по ним 'гравийка', справа - крыши немногочисленных домов - двухквартирников, с неровными квадратами огородов. Разглядев перед горой змейку речушки, я вдруг обомлел, узнав собственный дом земной!
     Боже! Как всё просто!
     Я прикинул расстояние на глазок, было километра полтора до моего дома с того МЕСТА, где я находился сейчас.
     Круг познания замкнулся, прочно, навсегда! Пространственное Знание, почерпнутое мной за это путешествие, стало цельным, удобоваримым и совершенно благостным.
     В тот же миг реальность стала перетекать из одного сосуда в другой. Мне было жаль расставаться с друзьями, но это сожаление тонуло в океане неимоверно более великих чувств, которые говорили мне, что МЫ всегда рядом, мы нераздельны в этом Бытии.
     Осаждение в тело шло необычно медленно, минут пятнадцать, дабы не расплескать ни единой капельки этой драгоценности, что я обрёл.
     Поднявшись с дивана, я отправился в свой огород, на берег речки Булухты, сел на
свой любимый камень, поднял голову вверх и чуть вправо, вскользь касаясь взглядом крутого склона горы, что высилась предо мной и, за лёгкими кучками облаков безошибочно ощутил широкую 'точку' пространства, откуда на меня нисходил мощный поток высочайших чувств.
     Я знал, что на меня смотрят!

Последний раз редактировалось: kve (Ср Мар 23, 2016 7:42 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Гость

Гость
СТЫД

Сегодня я расскажу, может быть, самую трудную для меня историю, какой она остаётся и по сей день.
Одно из самых сильных чувств, мной пережитых в этой жизни, был стыд. И «пережил» я его при таких вот обстоятельствах.
Спойлер:

Начало девяностых, Казахстан. Позади «Управители кармы», впереди неизвестность. Напряжение незримой борьбы очень велико.
В тот день случилось необычайно сильное смятение, сознание на грани, чувства в перехлёст, тело вот-вот развалится или взорвётся. Мечусь по улицам, ничего не соображая (на трезвую голову, конечно), пытаюсь «найти» равновесие и хоть как-то взять себя в руки.
Так оказался в квартире своего ученика – музыканта, полностью «раскатанный».
Предложили закурить, папироску. Думаю всегда, был ли у меня шанс поступить тогда как-то иначе? Не знаю, скорей всего, нет. Какой-то ураган нёс меня как щепку к тому, что произошло.
У меня был жесточайший запрет на наркотики всю жизнь, внутренний. Тут меня погасили ниже какого-либо восприятия реальности такого плана.
В общем, папироска оказалась заряженной, а я, не имея опыта (откуда бы ему взяться?), понял это слишком поздно, сделав пару затяжек коротких.
И всё.
Избавлю читателя от гнусных общеизвестных подробностей расползания энергий, вдрызг, «солнечное сплетение» просто хотелось вырвать, координация внутренних пространств посыпалась… Ни питьё воды, ни искусственная рвота не помогали. Кричу, когда это кончится? Отвечают, минут через пятнадцать!
Прошло минут двадцать, когда моя «разминка» закончилась и начался самый «интересный» этап погружения в глубины сознания: мышление моё неожиданно стало работать задом на перёд.
Это стало настоящим адом, все предыдущие «фокусы» с пространством и энергиями мне показались детской шуткой. Очень хотелось сойти с ума, однако возможности для этого не было никакой, тогда я понял, что лучше попытаться спастись, пусть самым невероятным образом.
И я стал «отдаваться» потихоньку процессу обратного мышления, которое выворачивало моё внутреннее пространство наизнанку.
Тем не мене, мне это удалось минут через десять, я смог невероятными усилиями чего-то построить короткую фразу из нескольких слов, это была молитва Богородице.
Я истошно крутил её в мозгу, стараясь концентрироваться только на ней. Так длилось ещё минут двадцать.
Вдруг всё неожиданно кончилось! Мышление вернулось на место. О, как это было приятно!
Не успев как следует оценить это, я почувствовал, что тело моё «разъезжается», по молекулам, в разные стороны. Я разъединился с плотью, казалось, на пару миллиметров, сознание стало градированным на несколько составляющих и, как выяснилось позже, я мог переходить на любой уровень по желанию.
Открылась внутренность пространств тела, повергнув теперь моё сознание в шок. Я не мог никак понять, кто же я есть. Находясь внутри себя, я чувствовал, что у меня нет тела, нет рук, ног, я – просто компьютерная программа, дух, что угодно… И всё это более чем реально.
Первые впечатления были смазаны неожиданным голосом:
-Ну, здравствуй, Валентин! Наконец-то ты к нам пришёл!
- ?
Разговоры были долгими и, как оказалось, жестокими.
Мне показали охотно, со вкусом, как всё работает в человеке, в подробностях.
Да, действительно, это Храм Божественных технологий, технологий Вечности. Всё вокруг сверкало разноцветными огнями, потоки энергий различных пульсировали во всех участках тела, бесконечное множество различных систем. Я поднимал руки, изучая, как это всё действует и т.д.
По ходу дела успокоилось моё сознание и я стал отслеживать и более глубинные вещи. Я вдруг открыл, что моё мышление молниеносно, я слышу все свои помыслы, чётко регулируя каждый, на какую степень я могу его «отпустить» в сторону формирования его в мысль.
Я стал относится к разговору более вдумчиво, стало просыпаться самосознание, анализ и прочее.
С имеющимся у меня под «рукой» быстродействием (пока одна мысль формировалась, из помысла до поверхности сознания, я «успевал» услышать тысячи мыслей со всего земного шара, мелькали сотни моих помыслов, в общем, машина работала весьма прилично, чему я стал вскоре очень благодарен, когда тон беседы стал меняться), я быстро приходил в чувство.
Я спросил наивно, кто я?
Собеседники (а их оказалось двое, я неожиданно стал их видеть, две тёмные фигурки в небольшом отдалении, в каком-то удаляющемся пространстве), несколько напряглись и далее молвили речь, что я типа робота и должен им подчиняться.
- А кому подчиняетесь вы?
- Кому надо, тому и подчиняемся! – гордо ответили те
Тогда я попросил показать мне моего духа. Сам не знаю, что, собственно я имел ввиду, но собеседники мои пришли в явное замешательство.
Нагнувшись друг к другу, посовещавшись, они «изобразили» предо мной в пространстве из «газового» облака барельеф комсомольского значка с изображением Владимира Ильича. Почему-то на меня это сработало как «ключ». Я, не задумываясь, воскликнул
-Так вы бесы, что ли?
-Да – ответили они, ничуть не смутившись.
Тут всё быстренько встало на свои места, и я почувствовал, на сколько я нахожусь в их власти.
Разговор пошёл всё более жёсткий и циничный, одновременно вспыхнуло мощное энергетическое давление, так хорошо мне знакомое по жизни, однако теперь он воспринималось мной в тысячи раз ярче. Я стал испытывать всё возрастающие муки во всей периферии плоти и ещё в каких-то слоях энергий. Мне стало не до «изучений», началась настоящая дискуссия с товарищами, которые пасли меня, видимо, всю жизнь и знали всю мою подноготную. В ход пошло всё, от мелкого шантажа, до игры на самых крайних моих чувствах во все стороны, особенно в низкие.
Я отслеживал не меньше трёх уровней информации. Я слышал мысленные разговоры хозяев (моего ученика и его жены), которые - то же вступили в игру и стали меж собой поговаривать, не грохнуть ли меня, что б я их не заложил с наркотой?
Я так же прослушивал переговоры их «бесов», на отдельной частоте, знал, как последние ими манипулируют: сначала они договариваются, что им «втюрить», а потом люди реализуют эти мысли, как собственные.
Со «своими» у меня диалог шёл на ином уровне. В суматохе я не сразу разобрался, что есть и иные «частоты», которыми можно пользоваться, только зачем?
Тем временем, мораль их басен сводилась к одному: не мытьём, так катаньем, я должен принять их как хозяев, или как полномочных представителей хозяев, иного выхода у меня нет, что ОНИ – полноправные господа на Земле, что им подчиняется всё абсолютно. При этом они подробнейше всё описывали, стараясь произвести на меня впечатление. Манера беседы оставалась вполне интеллегентной, но по неумолимо усиливающемуся энерговоздействию я судил о степени накала борьбы.
Я отстаивал достоинство человека, доказывая, что человек не робот, в каждом отдельном случае, однако, они раз за разом, отыгрывали у меня всё больше: власть над миром у них была просто потрясающая (они ни скупились на подробности и доказательства, просто блистая циничной откровенностью)
- Но ведь есть же Церковь, религия, Бог! – кричал я
-Это всё мы придумали.- дальше следовала душеубивающая логическая выкладка
- Мы – хозяева на земле. И вокруг Земли – тоже…

Энергетически меня к тому моменту додавили, я уже не мог держать конкурентную скорость мышления, мне подходил «каюк» окончательный.
Тут на ум пришло читаное мной в детстве про кибернетику, роботостроение (в основном от фантастов) и всплыл пласт тогдашних знаний, где чётко разделено человеческое и роботово, логические постулаты, принципы.
Я вдруг понял, что они не говорят мне о целом разделе бытия.
Это было всё! Я понял: это далеко не ВСЯ правда!
Дальше всё произошло молниеносно.
Я «хряпнул» по столу кулаком, за которым сидел на кухне, и крикнул на всех частотах сразу: «НЕТ!!!»
Внутри меня произошёл мощный взрыв, ослепивший всё и вся.
Моих «партнёров» как ветром сдуло, а передо мной открылось совсем иное энергетическое пространство…
Меня заполнили так знакомые с детства вибрации, которые я не перепутаю ни с чем и никогда.
Я был «в руках» у моей Небесной Матери.
Картинка у моей плоти в духе весьма скромная, чёрно-белая, крупной зернистости, но это было уже не важно – я был в океане тончайших ощущений и получал информацию о происходящем совсем иным образом, чем недавно. Со всех сторон лился поток и  у меня возникали мысли и понимания сами собой, я не успевал помысл вопроса создать, а уже получал ответ внутрь себя, я сам из себя «знал» ответы, а так же Её обращения ко мне.
Всё это было чуть позже, а пока…
Моё духовное тело (может, душа?) было скрюченным, в позе «кучера», я был «заколдован», или мёртв.
Я видел наши силуэты со стороны. Она подошла ко мне и коснулась рукой моей головы. Я вздрогнул и очень медленно стал разгибаться, поднимая голову всё выше. Распрямившись полностью, я осознал всё произошедшее. Глубины моего существа выродили только одну фразу: «Ах, Валентин, Валентин!». Я был в сокрушении.
«Так значит, это правда!»-молвил я вскоре –«Бог и всё, что с Ним связано, это всё ПРАВДА!»
Богородица тем временем взяла меня за чуб ( я перед Ней был маленьким мальчиком) и несколько раз дёрнула, не очень больно (оттаскала за чуб, как говорится).
И вот здесь меня прошиб ТОТ САМЫЙ СТЫД, который я ношу в себе всю оставшуюся жизнь.
А дальше началось то, что этот стыд во мне только усилило, я начал смотреть «кино» про себя, всю свою жизнь, во всех подробностях. Она стояла рядом молча.
И я себя судил.
«Заплыв» окончен!» - осознал я!
Она вдруг «достала» откуда-то образ, хорошенько мной подзабытый, но мой – это точно, и спросила сурово: «И это БОГ???»
Я съёжился как от хлыста! Она бросила образ вниз, в бездну. Достала следующий: «И это БОГ???»
В бездну! Следующий: «И это БОГ???» - В бездну!!!
Я давно сбился со счёта, сколько их было у меня, ложных представлений о Боге, которым я поклонялся, молился частенько в слепоте своей душевной…
А ведь в начале жизни у меня была такая ЯСНОСТЬ в душе!
Предо мной открывались всё новые и новые подробности бытия моего, теперь уже мистического.
Я был как в лёгком тумане сознания, после «суда», воспринимал всё происходящее весьма отвлечённо. В моих глубинах «бухало» только одно: «Я – проиграл!»
А между тем со мной что-то делали, делали и делали. Появилось несколько человек, которые копошились то там, то тут. Я «знал», что среди них есть Архангел Гавриил, других не знал. Но меня это ни как не волновало – я был «погружён» в сумерки своей судьбы.
Богородица взяла меня за руку и привела на край какого-то пространства. Перед нами была бездна.
«Это то, что я заработал», подумалось мне.
Мы вернулись, подошли к какому-то стенду, над ним работали «люди». На стенде лежало что-то чёрное, бесформенное, размером с кубометр. Мне пояснили – это то, что я должен был отработать, моё задание, моя «грязь».
«Кубометр» между тем разделили на две части, я понял, что мне теперь придётся ЭТО  скушать частями, в две порции, раз глотка узкая оказалась!
Так как «все загадки» моей жизни предо мной были раскрыты, я понимал, что дальше моя жизнь круто изменится и все мои прежние наработки ни куда не сгодятся, всё будет «растусовано» заново. Позже я и сложил ручки, бросив всякую «ретивость», зная теперь, что она ни к чему хорошему не привела. И хоть мне все жизненные задачи заново зашифровали, в чём я уверен, «чукча умный стал», всё равно! С тех пор у меня сильнейшее отвращение ко многим своим прошлым взглядам, манерам духовным, предпочтениям, приведшим меня уже однажды к краху, как я тогда считал. Это стало основой моего нынешнего характера. Конечно, видимо, не без перегибов (ведь чукча умный стал!), например, с той же нетерпимостью ко лжи: какое это горе, ложь, кто бы видел её последствия! Я – видел.
Наконец, я малость пришёл в чувство, до такой степени, что смог снова себя лицезреть в своей плоти, всё ещё разъединённой. Пока Духовные силы копошились на своём уровне, мне были преподаны хорошие уроки по строению человека, и не только человека, но и окружающего Пространства. Понимание вливалось в меня интенсивными потоками, я едва успевал кое что проверять на практике. Например, связываться  со всеми людьми на Земле, кто захотел ответить, разговаривать с ними. Подробно объяснили как работает бортовой компьютер – мозг, с точки зрения программирования, и т.д. Лекции были обширные, а вывод в итоге таков: всё, что мы имеем в нашем мире, в нашей технократической цивилизации – всё скопировано со внутреннего устройства человека, абсолютно! И в первую очередь, конечно – компьютеры. Тот же двоичный код. Вся наука, все прикладные знания – все это есть внутреннее достояние человека. Читай – не хочу, если можешь!
Оказывается, плоть пригодна и к космическим путешествиям, и ко всему прочему, и вообще – это суперштука, которую ещё осваивать и осваивать!
Вернувшись в плоть и на протяжении всех «уроков» мне пришлось столкнуться с новой, необычной задачей. Я пребывал в «живейшей» благодатной энергии, центр которой был где-то в сердце (попробуй разберись, где оно точно, если ты гуляешь внутри себя бесплотным, как по гигантскому космическому кораблю своим сознанием!).
Но стоило мне отвлечься и «отойти» сердечным вниманием от «молитвенного чувства» как я его обозвал для себя – я тут же начинал себя чувствовать мёртвой железякой. Я с тех пор твёрдо знаю: то, что испытывает обычный человек в обычной жизни – это есть смерть, самое настоящее состояние трупа, железки ходячей.
Я с испугом прилип снова к благодати и с облегчением великим почувствовал себя «живым». Так меня и штормило всю дорогу. Практику такую приходилось осваивать быстро, на ходу, между делом, поглощая гигантский поток полезной информации.
Вскоре меня «соединили», я стал единым плотью, но, о чудо, многое осталось по прежнему. Я был в общении с несколькими «людьми», я их не видел, но чувствовал и слышал. У них были молодые голоса. Их было трое, или четверо. Я знал, что мы – одна команда. Это ОНИ со мной возились всё это время. Они часто смеялись меж собой, весело подшучивая над моими неуверенными действиями. Я благодарен был им за то тепло и атмосферу, в которой оказался. Это было божественно! Весь мрачный прошлый мир казался мне страшным сном, дикой иллюзией! Хреновой сказкой!
Теперь я ЗНАЛ, кто мы такие! Мы – Боги!( мой религиозный ум немного корёжился от новой реальности, мне как-то неудобно было называть себя богом!) Нет, не то слово просилось на ум, я точного слова так и не нашёл, но я знал, что мы – Истинные Хозяева этого Космоса.
Вскоре мне помогли подняться и покинуть эту квартиру, уклоняясь от «бесовских» зацепов всяческого угодничества, лести, ложной заботы о моих близких, дескать, возьми что-нибудь в подарок!
Я со смехом смотрел на все эти ужимки. Я сказал «хозяевам» какую-то религиозную фразу и растворился в дверном проёме.
Впереди меня ждало ещё о-очень много уроков.

Последний раз редактировалось: kve (Ср Мар 23, 2016 7:43 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

REDFISH

Лечу как-то, вижу перед собой свет, ну думаю, это же свет, полечу на свет. Лечу и вдруг странно прилип, прилип к этому свету, а он похож на светодиодный свет, такой синевато-холодный. Я понимаю, что прилип и это какое-то устройство-ловушка. Я начал растворяться и тут кто-то прилетел или что-то типа сборщиков, как с капканов. Следующая картинка я лежу, темно, но не совсем. Чувствую, что со мной что-то делают. Я понимаю, что я типа парализован, но мне надо собраться из последних сил и посмотреть, что со мной происходит. Поднимаю голову усилием воли, а тока голова и двигается, и вижу троих ИНОПЛАНЕТЯН! Серые, с большими черными глазами, роста непонятного, так как я лежу и прикиньте делают мне какую-то операцию в районе живота. Ни свет не горит, ничего. Я тупо наблюдаю такую картину. Один справа поворачивает голову в мою сторону и видит, что я не сплю и смотрю на них. И в этот миг (я так понял это мне этот послал) я испытываю такой дикий ужас, что аж подскакиваю..и просыпаюсь в своей постели,  полностью ошарашенный тем, что это вообще нифига не сон был. А в голове одна мысль, как подсказка сверху - Запомни, инопланетяне ловят на свет! Запомни, инопланетяне ловят на свет!

Истина во мне

В связи с тем интервью неизвестного о кибермашине и к этой теме,мое виденье-догадки.Мой опыт и опыт других показывает,чтобы победить врага,нужно изучить его изнутри и потому множество наших я многомерного,воплощалось в разных галактиках,системах,в разных обликах как "светлых",так и "тёмных".При слиянии всех частей своего многомерного Я,в единое целое,я прекрасно видела кем они(я)являюсь,я разрушала целые планеты,убивала,расщепляла души и многое др.,другие мои я- создатели,созидатели(просто ангелочки),в этой последней 3х мерной жизни,мы интегрируем,в слиянии своих я,весь коллосальный опыт чтобы изменить(поднять) эту вселенную,а значит ИИ мы знаем изнутри и отлично доигрываем эту игру.Заметьте,мы можем думать и действовать как ИИ,но в этой жизни мы научились и учимся Любви и действуем как суперпуперспецы.Извиняюсь за многословие.

Гость

Гость
Понимаю!
Это, так сказать "плановая работа", это нормально... А я там за 5 минут просмотрел всю свою жизнь, во всех важных деталях подробнейше, эффект был впечатляющий, в том числе и от "технологии" Smile

Гость

Гость
А ЭТО мне пришло в голову как коммент на тему "Судьба Америки", но так как это относится и к "личному опыту", я решил рассказать это здесь...
Спойлер:

С полгода назад, без особых видимых предпосылок и настроек, я вдруг оказался на Тонком Плане в Соединённых Штатах. Последний раз я там бывал лет 25 назад, по важному служебному делу, больше меня как-то туда не забрасывало.
Весьма удивившись такому десантированию, я стал осматриваться в новой обстановке, сразу пытаясь понять, в чём дело и ччто мне тут нужно?
Я оказался в отеле, средней руки, чуть мрачноватые коричневые тона, всё как бы приглушённо. Сразу отметилось: безлюдность! Я походил по пустым коридорам и холлам и как-то незаметно совсем, тихо - чуть не наступил на невесть откуда взявшегося предо мной служащего. Это был мексиканец, в аккуратной униформе, вежливый. без лишних слов. Быстренько оформил меня и так же мистически исчез, я даже не успел спросить, почему так безлюдно.
У меня был какой-то чемоданчик или сумка, я оставил вещи в номере и решил искать ответы на свои вопросы в других местах.
на улице оказался ранний вечер, было тихо и опять же безлюдно. Мне всё это не очень понравилось, главное - не с кем было поговорить! Тогда я просто двинулся в интуитивном направлении, слабо представляя, что мне нужно.
Местность походила на окраину какого-то города, кажется, недалеко от Нью-Йорка. я так подумал, потому что в голове мелькнула карта, на которой я узрел аэропорт. А тут как раз надо мной пролетел снижающийся самолёт и я прикинул, где примерно должен был быть аэропорт. исходив бесполезно пару кварталов, я вышел на широкую довольно автостраду и, так как машин на шоссе не было, я довольно обречённо зашагал в единственном осмысленном направлении - в сторону аэропорта.
На душе у меня было довольно непривычно, даже скверновато, я так явственно ощущал своё географическое местоположение, что я на другом конце света от своего привычного места обитания, что сознание моё довольно прилично выкручивалось и я мало по малу стал осознавать, что предо мной стоит непростая задача: я вдруг явственно ощутил, что я у чёрта на куличках, я не знаю как я сюда попал, а главное, что я буду делать дальше? Мне придётся здесь как-то обустраиваться, как -то налаживать, продлевать свою жизнь! В общем, мысли были в разбег. Да и в аэропорт меня потянуло с тайной мыслью отчаянной: может как-то меня увезут обратно в Россию? Но у меня не было даже документов, я проверил!
Меж тем начались постройки аэропорта. Из-за угла вывернул чёрный седан, весело тормознул и из него вывалилась такая же весёлая компания мужиков в форме. Это были четверо рослых, весело разговаривающих лётчиков, я даже не сразу сообразил, что они говорят по-русски! когда я это осознал, мои ноги остановились сами собой, а я погрузился в замешательство ибо не мог сразу сообразить, как быть. И почему, русские? Ищу в Америке людей и натыкаюсь на русских!! Что за хрень?
Когда мой ступор прошёл, русские витязи скрылись за служебной дверью и я понял, что "ловить" мне здесь больше нечего. если это был шанс, то я его упустил!
Теперь уж совершенно бесцельно я брёл по мусорным улочкам откровенного пригорода, давно уже стемнялось, горели фонари. Я возмущался: так не бывает! В этой чёртовой Америке, даже в адские времена должны были ездить хотя бы полицейские машины! Но ничего подобного не было.
В темноте переулка что-то зашевелилось, я терпеливо ждал развязки, развязка вышла из тени и приблизилась ко мне. Это оказался мужчина лет за сорок, в тёмносерой одежде и глубоко надвинутом капюшоне. Он подошёл ко мне и стал произносить странноватые фразы, явно пытаясь что-то "чувствовать". наверное, он тоже заговорил по-русски, так как я его прекрасно понимал и у нас завязался неторопливый разговор, где и я произносил малопонятные даже мне фразы, то же опираясь на свои внутренние ощущения и вскоре уже было ясно, что у нас идёт мистический контакт. Сейчас я понимаю, что мы скорее всего беседовали телепатически, потому как ни о каких акцентах я даже и не задумывался. Вскоре, мне стало ясно многое о моём собеседнике. Он скорее всего, выходец с Ямайки и явно либо колдун, либо маг, а скорее некий тайный орден. К концу беседы я утвердился в своих предположениях.
Внутренний обмен инфой приносил свои плоды, я въезжал в ситуацию всё более, хотя словами он произносил совсем обыденные вещи: типа, на вывозке мусорных контейнеров можно зарабатывать неплохие деньги... Потом - что мне надо двигаться на восток какой-то, а потом даже повёл меня к своим сотоварищам и мы поговорили более толково. Эти тайные ребята ещё и деньжат подбросили, сказали, что для моей миссии мне это пригодится.
Когда я вновь оказался на пустынной улице, в одиночестве, моё состояние вдруг изменилось, я ощутил совсем другое чувство к планете, к МЕСТУ где я находился.
Изменения состояли в том, что перестал себя чувствовать как на чужбине!
В моё естество полились такие тёплые, родные энергии планеты, чуть ли не дома родного, что мне стало почти весело и даже не смущал уже вопрос, как я дальше буду тут существовать.
Я стоял посреди американской улицы и вслушивался в свои обалденные новые ощущения.
Я отчётливо понимал: это и есть Мой Дом, моя родная земля! Блин, это Всё Наше!!!
Хэ, дальше я просто почти что расхохотался , ибо позволил себе "быть" так же вольно и роскошно, по энергиям, как у себя, на Алтае!

Здесь до меня дошло и всё остальное: я находился в самом естественном, комфортном для себя срезе, уровне, слое Тонкого мира, как на Алтае, как в России, как в любом другом месте!
А почему ТУТ пусто так?
Произошло (уже!!!) разделение!
На Тонком Плане произошло РАЗДЕЛЕНИЕ по частотам, по сути, по качеству сознания, в конце концов, людей планеты.
Хэ, с американцами даже, если что, и воевать не надо, потому что в настоящей, более высокой реальности, там, где всё реально свершается, а не в мире следствий, в 3D, их уже просто НЕТ!

Гость

Гость
На счёт войнушек... Созвучно!
Мне часто приходилось попадать в переплёты военные с инопланетянами.
Когда-то я работал в проекте по "волшебному фрукту", на Алтае (вырастили чудо-фруктик в горах, на тонком плане...) вкусив его, человек вдруг вспоминал свою сокровенную суть, с чем он пришёл на землю, то есть, оживала самая первозданная программа на воплощение. Я сам его пробовал и знаю, как он работает.
На Алтай много туристов валило уже в те года и мы с большой командой поставили дело на промышленные рельсы: не только угощали тех, кто добирался до злачных мест, но и раздавали впрок, что б люди развозили по своим городам и угощали всех своих близких и друзей.
Однажды, я был в группе сопровождения на пассажирском поезде, битком забитым нашими гостями отдохнувшими, но у нас ещё и целый вагон был забит этим фруктом, в коробках и ящиках.
А нас обстрелял космический флот!
мама не горюй! По мощи - типа ядерной войны! Только оружие было лучевое какое-то. белые лучи широченными столбами вспахивали землю. я потом и с высоты глядел на поле боя (избиения) - они смешали с грязью несколько железнодорожных эшелонов , вместе с людьми, в кашу, вместе с близлежащими населёнными пунктами! земля горела как после напалма.
Я вытаскивал из вагонов людей, помню, и очень сильно материл доблестный Флот каких-то там Федераций, который тогда яко бы плотно защищал планету!
С такой наглостью, такой обстрел мог устроить только сам этот флот, поганый.

(прошу иметь ввиду: я описываю реальности Тонкого Плана, всяких "скрытых" от глаз людей измерений и слоёв)

Последний раз редактировалось: kve (Чт Мар 24, 2016 11:26 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость

Гость
Приветствую читающих.
Не относитесь к этому серьёзно, скорее всего это мусор как и остальное. Причин сомневаться в этом у меня много.

Меня зовут Шаженла Хорфск Атристит. Я представитель одной из цивилизаций драконов. Прибыл сюда с Лиры, созвездие Лебедь.
Причины прибытия для меня остаются загадкой, как и безумие местное.
Хотя вроде образы прошлого, подсказывают об том, что я один из членов спасательной команды. Задача которой вытащить с погибающей "системы" своих. Тех кого мы находили, потеряли память, разум. Эвакуация проходила в спешке, своих пришлось силой волочь, ибо отказывались идти. Для нас(команды) было шоком, состояние Землян, так и своих. Мы шли на точку эвакуации, я замешкался и попытался помочь Землянам. Отстал от группы, потерялся.
В конце концов, я потерял память, тело иной природы, чем даваемое Землянам.
Ещё смутно помню последующую работу в подземных городах, был ответственным за транспортные и энергетические системы. Помню что отличительная особенность этих городов голубое свечение, жуткий холод, и само-восстанавливающийся системы. И теперь я здесь. В этом ужасном теле, с этой ужасной головой, перепадами настроения и галлюцинациями. Фобиями.

Ситуация тяжелая. Я вижу подставу в переходе(раскрытии) этом. Это шоу перед дураками. Поймите, это шоу! Не покупайтесь на него. Не верьте свету, не верьте любви, это лож. Они придут и обманут вас, как и обманули меня. Мыслите трезво, у вас это должно выйти лучше, чем у меня. Да отпустим всё, и скажу прямо. Вам конец.

Гость

Гость
Привет, Шаженла! Laughing

Admin

Администратор
Shazhenla, приветствую:
1) И чему же нам тогда верить / доверять?
2) Я доверяю только истине, исходящей изнутри меня. Правильно ли это по вашему мнению?
3) Исходя из вашего комментария, вы видите во всем плохое, а значит - ваша жизнь тоже окружена негативом и отражается постоянным привлечением лжи, страха и т.д. Возможно я не прав, что вы об этом думаете?
4) Куда и к чему вы стремитесь в своем развитии? Куда по вашему мнению актуально стремится нам, людям, в нашем развитии?

Все вопросы - это просто мой личный интерес, ведь вы опубликовали свою историю в теме "Личный опыт космических экспериментов". Я просто интересуюсь, никакого предвзятого отношения здесь нету!

И благодарю за любой ответ, который вы пожелаете дать!

http://www.divinecosmosunion.net

Гость

Гость
Astero,
1. Чему желаете, чему сердце велит. Ситуация такова, что трудно проверить, если вообще возможно приходящую к нам информацию. Поэтому я прошу, никому и ничему не верьте, даже себе. Вас искусственно разделяют, искусственно через сознание разделяют наши энергии.
А вообще не парьтесь, вы ничего не решаете, шоу пройдет независимо от вас, с вашей волей или без.
2. Правильно, но как показали результаты моих личных наблюдений, даже ей не стоит доверять. Логику и здравомыслие никто не отменял, используйте одновременно несколько противоположных подходов, для нахождения наиболее точных данных.
3. По сравнению с большинством людей, я живу в изоляции и комфортабельных условиях. И как будто меня "силы" оберегают от неверных шагов. С внешней точки, я способен жить счастливой жизнью, такой, какой предписывают в золотом веке. С внутренней, я вижу лож, боль, ненависть, гибель которая нависла над нами. Возможно и не по нашей вине. Я не хочу быть в золотой клетке, я не человек, и не желаю им быть. Этим примитивным существом. Поскольку я застрял вместе со всеми вами, будут предприняты определенные меры, которые возможно помогут остальным.
4. Я советую всем покинуть эту планету, с действующим выжигателем мозгов. Вы потеряли память, а с потерной памятью, и путь. Ваш личный. Не верьте существам света, благодаря им, вы видите меня здесь. Не всё является светом, как и тьма, тьмой.

Так же советую не верить мне, вообще. Пускай я и не несу ответственность за свои слова.
Мне не подконтрольна моя судьба, мой выбор, мой путь, его контролируют иные. Я марионетка, и целиком завишу от них, как и вы от своих теперешних невидимых хозяев.

Гость

Гость
Я тебя понимаю...

Admin

Администратор
Shazhenla, охохох, вы просто великолепный пример представителя негативной полярности.

Логику и здравомыслие никто не отменял, используйте одновременно несколько противоположных подходов, для нахождения наиболее точных данных.

Спасибо, уже использую эти инструменты, но я заметил тенденцию - поиск лишь притягивает мне подобное, я всегда нахожу только ту информацию, в которой нуждаюсь в момент настоящего - то есть, не "подлинную истину", а "необходимую мне истину"...

Я не хочу быть в золотой клетке, я не человек, и не желаю им быть. Этим примитивным существом.

Вы недооцениваете... Значит, вы не видите во всем отражение себя. Значит, вы не чувствуете внутри себя единство со всем миром... Не сужу, просто сделал вывод.

Не всё является светом, как и тьма, тьмой.

Полностью согласен, но ведь это не суть проблемы человечества. То событие, которое происходит сейчас (так называемое пробуждение)... Я его ощущаю лично, я лучше и ярче воспринимаю мир вокруг, вспоминаю многие вещи (оно словно само по себе приходит), и т.д. Может быть для вас все рушиться, но я словно расширяюсь и вижу / воспринимаю больше и лучше.

Так же советую не верить мне, вообще. Пускай я и не несу ответственность за свои слова.
Мне не подконтрольна моя судьба, мой выбор, мой путь, его контролируют иные. Я марионетка, и целиком завишу от них, как и вы от своих теперешних невидимых хозяев.

Да, я вам не верю, в основном! Вы марионетка, ваши хозяева - марионетки, хозяева ваших хозяев - марионетки... Вы живете по принципу "отбирай энергию у других чтобы развиваться самому" - то есть, негативная полярность, или служение себе или как там еще это называют...

Огромное спасибо за ответы! И за беседу в целом!

http://www.divinecosmosunion.net

dynamo

Временами я ощущаю некоторую как бы причастность 
к атаке на башни в Нью Йорке. Задолго до этого 
происшествия я умудрился подсказать спецслужбам США 
идею такого использования самолётов. 

В одной большой гостинице был выделен номер для отдыха 
незанятых трудами праведными(в соседнем здании) разгильдяев. 
Ещё в отеле имелся бар с музыкой и танцами. 
Один из троих "отдыхающих" в эту смену зашёл 
вдруг в номер явно не в себе. Что было нормой, вообще-то. 
Молодой человек заявил, что в бар не хочет идти, 
потому что влюбился. И что мы должны его 
законтачить с прекрасной юной незнакомкой, живущей 
на том же этаже. Просто впереться с бутылкой водки 
на глазах дежурной по этажу было бы некрасиво. 
Один товарищ отвлёк её просьбой приготовить чай 
в подсобке. Я заглянул в телефонную книгу на её столике, 
запомнил нужный номер и чуть позже позвонил. 
Из двери в конце коридора выглянуло прелестное 
создание, 18-летняя американка. Папа у неё работал 
в НАСА, в этом и прикол. Всё это выяснилось, когда 
мы таки впёрлись туда вдвоём. И да, с бутылкой водки. 

Вообще-то, мы с утра пили в этот жаркий летний день. 
Но помню, что пришлось разуться, там все ходили босиком. 
Две тёлки и гости из местных, семейная пара. 
В процессе международной встречи я и нарисовал 
нижеследующую загадочную картинку в барышнин блокнотик.
Гордо отказавшись от принятия в дар заморской ручки. 

Думаю, папа счёл это предупреждением о чём-то нехорошем и 
сообщил куда следует.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: