Раскрытие тайн, подготовка к Событию, пробуждение человечества...

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ченнелинги СИЛ Света: Переход человечества в новый мир.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 8]

triagen

ВОЗВРАЩЕНИЕ К БОГУ (КАК СОХРАНИТЬ МИР В СЕМЬЕ)

Здравствуйте, любимые мои ненаглядные дети!

Сегодня мы поговорим с вами о том, как научиться жить так, чтобы, оставаясь самим собой, не причинять боль другим – тем, кто еще очень далек от понимания происходящих на Земле событий и живет пока в привычном ему дуальном мире.

Я вижу, как трудно вам бывает «выплывать» в одиночку, оставаясь не понятыми своими родными, близкими, друзьями.

Это становится особенно важным сейчас, поскольку с каждым днем разрыв в вибрациях людей будет все больше и больше увеличиваться.

Происходит жесткое расслоение общества, но на этот раз не социальное, а духовное. И к этому нужно быть готовым…

Если вы оказались в полной изоляции в своей собственной семье, вам обязательно нужно найти единомышленников в другом месте, иначе ваша психика может не выдержать столь сильного давления – непонимания, насмешек, а порой и довольно агрессивных нападок со стороны близких.

Вам необходим «глоток свежего воздуха», чтобы не задохнуться в этой затхлой атмосфере трехмерности, которая уже стала чужда вам, но которая пытается утянуть вас обратно, вернуть вашу жизнь в привычное русло.

Я вижу, что порой применяются довольно жесткие меры, чтобы вернуть обратно вырвавшегося из привычной жизни члена семьи – слишком неудобным становится он для остальных.
Спойлер:

К сожалению, дорогие мои, за последние века человечество почти не изменилось. Но если раньше непокорных сжигали на кострах, то сейчас их продолжают «жечь» обидным словом, презрением, насмешками…

Так как же вам устоять перед этим напором, сохранить чистоту своих убеждений и двигаться дальше?

Если в вашей семье царит полное непонимание ваших взглядов, то лучше не говорить о них совсем.

Лучше уйти в «духовное подполье», чем тратить драгоценные силы на отстаивание того, что свято для вас и что является «блажью» для других.

Но, если вы перестанете отвечать на обидные выпады и будете сохранять спокойствие в любой ситуации, в вашу семью вернется мир и каждый будет жить в своей «духовной нише», не мешая друг другу.

И вполне возможно, что, живя в ваших вибрациях — в ваших лучах Света и Любви, ваши близкие начнут постепенно меняться, «просыпаясь ото сна», как Спящая Красавица, которую поцеловал прекрасный Принц. И этим Принцем окажетесь вы…

Конечно, мы рассмотрели самый крайний случай непонимания. Я очень надеюсь, что у большинства из вас не столь плачевное положение в семье, и ваши близкие прислушиваются к вам и интересуются тем, что является для вас смыслом жизни, уважают и разделяют ваше мнение.

Но даже в этом случае, родные мои, соблюдайте чувство меры, удерживайте драгоценное равновесие в семье – не делайте резких движений, не разрушайте свой дом, свою крепость, не делайте несчастными близких вам людей.

Фанатизм в любом виде является разрушительной энергией, поскольку несет в себе эмоции власти и контроля над людьми или, иными словами, духовное порабощение.

Всегда помните, что никого невозможно сделать счастливым насильно. Каждый человек должен прийти к этому сам, пройдя свой путь, свои собственные жизненные уроки.

Благословляю вас, родные мои, на мудрость и терпение, которые единственные способны принести мир и покой в ваши семьи!

Нежно любящая вас Матерь Мира говорила с вами

Приняла Марта 13 августа 2017 г.

http://vozrojdeniesveta.com/vozvrashhenie-k-bogu-kak-sokhranit-mir-v/
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

http://samlib.ru/k/kreknin_l_n/

triagen

ВОЗВРАЩЕНИЕ К БОГУ (АЛМАЗ ВАШЕЙ ДУШИ)

Сегодня мы продолжим наш разговор о том, как вернуться к своей первоначальной сути и вновь почувствовать себя Божественной частичкой, неразрывно связанной со всем Мирозданием.

Именно это является основой основ – той отправной точкой, откуда начинается ваша Дорога к Богу.

Как только освободится ваша Душа от всего наносного и чуждого ей, как только засверкает вновь всеми своими гранями подобно алмазу чистейшей воды, она обретет такую невиданную силу, что сможет охватить своим сиянием тысячи и тысячи душ людских, очищая их сознание и наполняя их Божественным Светом.

Вы станете Земными Покровителями этих людей, подобно тому, коими являемся для вас мы – ваши Небесные Покровители.

И вместе мы сможем сотворять чудеса в это великое время Перехода вашей красавицы-планеты из одного измерения в другое.

Так что же вам нужно сделать, чтобы окончательно превратиться в этот прекрасный сверкающий Алмаз?
Спойлер:

А просто представляйте себя этим Алмазом, каждая грань которого сияет всеми цветами радуги, и это сияние охватывает необъятные пространства вокруг, наполняя своим Светом все сущее на Земле.

Вы уже знаете, родные мои, что каждый из цветов радуги является цветом одной из чакр человека – его тонких органов чувств.

Вы можете представлять себе ЕДИНОГО ЧЕЛОВЕКА, коим по большому счету вы все и являетесь.

И тогда ваша работа с чакрами будет распространяться на всех людей на Земле, меняя таким образом их сознание, растворяя заложенные в них Рептилоидами программы дуального мира.

Попробуйте увидеть, как проникают волшебные лучи вашей Радуги в каждую из чакр этого Единого Человеческого Существа, очищая их, наполняя высочайшими вибрациями, как на ваших глазах его чакры становятся огромными, светящимися, «живыми». Они даже могут начать вращаться по часовой стрелке, распространяя дальше свой Божественный Свет.

Мне хочется, родные мои, чтобы это была уже не медитация, а ваша каждодневная работа, скорее даже, состояние вашей Души: чтобы ее сияние не угасало ни на миг, а разгоралось все больше и больше с каждым днем, с каждой минутой вашей жизни в трехмерном мире.

И таким образом вы будете «перетягивать» за собой в мир Пятого измерения не только себя самих, но и окружающих вас людей и даже тех, кого вы не можете увидеть или почувствовать, но которые могут «поймать» исходящие из вашего сердца волны Любви даже на другом конце света, поскольку притянутся к вам по вибрациям.

Старайтесь, любимые мои, постоянно удерживать это состояние сверкающего Алмаза, не позволяйте никому утягивать вас обратно в трехмерный мир.

Переливайтесь всеми цветами радуги, и пусть уходит эта Радуга в бесконечность, окутывая собой всю вашу прекрасную планету!

Благословляю вас на это, родные мои!

Приняла Марта 15 августа 2017 г.

http://vozrojdeniesveta.com/vozvrashhenie-k-bogu-almaz-vashey-dushi/

triagen

ПРИМИТЕ НАШ СОВМЕСТНЫЙ ДАР 

Здравствуйте, дорогие наши земляне! 

Сегодня мы передаем вам послание из Агарты, где пребываем мы уже много тысячелетий. 

Но это послание будет нести не только первородные энергии нашей цивилизации – самой древней на Земле, но и энергии Агарты – этой благословенной нашим Творцом страны, где собраны бесценные жемчужины лучших представителей всех цивилизаций, всех стран и народов, когда-либо обитавших на нашей прекрасной планете. 

Это совместное послание призвано наполнить вас энергиями самых разных вибраций – теми, которые все вы почувствует по-разному, потому что каждый из вас, в первую очередь, впитает в себя свои энергии – те, которые были когда-то родными ему, излучаемые его родом, его цивилизацией… 
Спойлер:

Но вместе с тем, перемешавшись с энергиями и вибрациями других представителей Агарты, которые обогатили их и придали им иные нюансы и оттенки, эти энергии войдут в вас уже по-новому. 

Вы примете в себя концентрацию самых прекрасных и самых чистых энергий, когда-либо наполнявших Землю. 

Что вам нужно для этого сделать? 

Просто сядьте в медитацию и попросите волшебную страну Агарту омыть вашу Душу своим исцеляющим материнским Светом и Божественной энергией Любви! 

И принимайте с благодарностью эти потоки! 

Почувствуйте нас, станьте нашей частичкой, слейтесь с нами… 

Любящие вас безмерно Жрецы Гипербореи говорили с вами 

Приняла Марта 17 августа 2017 г. 
http://vozrojdeniesveta.com/primite-nash-sovmestnyy-dar/

triagen

ОТЕЦ-АБСОЛЮТ О РУСИЧАХ

Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня я решил выполнить просьбу многих из вас – рассказать вам подробнее, откуда пришли и кем были Русичи – эта загадочная северная раса, о которой слагалось столько сказок и легенд.

Эта раса была прародительницей человечества уже в том виде, в котором оно существует сегодня.

Начнем с того, что Русичи были первыми людьми на Земле, которые жили еще в первозданной духовной чистоте и которые не «испили» еще «яда» разделения под названием «дуальность».

Это были люди в большинстве своем четвертой плотности (ближе к пятой) и созданы они были в результате тщательного отбора генного материала нескольких инопланетных цивилизаций, которые решили таким образом освоить вашу прекрасную планету.
Спойлер:

В основном это были модифицированные гены представителей Плеяд, Андромеды и Сириуса и за редким исключением гены других инопланетных цивилизаций.

Их первые поселения возникли на севере, где когда-то обитала цивилизация Гипербореи. И это место было выбрано не случайно, ведь Русичи являлись прародителями человечества, так же как Гиперборейцы — самой древней цивилизацией на Земле.

В данном случае произошел уникальный синтез — был проложен своеобразный мостик между цивилизациями: Гиперборейцы воплотились тогда в физических телах, чтобы стать «проводниками» Божественных знаний для отважных первопроходцев-Русичей и помочь им наладить жизнь на Земле в соответствии со Вселенскими Законами.

Можно сказать, что они стали для Русичей теми Учителями, которые за руку вели их по жизни, пока не научились они сами твердо стоять на ногах и не освоили науку выживания в суровых земных условиях.

В основном знания эти передавались через «Веды», которые диктовали Гиперборейцы лучшим представителям Русичей.

При необходимости они передавали им послания телепатически, которые многие Русичи, находясь с Гиперборейцами на одной энергетической волне, могли с легкостью принимать.

Их связь с природой и тонким миром была настолько сильна, что они чувствовали себя единым целым со своей прекрасной планетой.

Их жизнь строилась в соответствии с Ведическими законами, которые, в отличие от вашей Библии, не были искажены человеческим сознанием и несли в себе чистые Вселенские знания.

И так продолжалось довольно долго – до тех пор, пока на Землю не пришла раса Драконовых, которой удалось внести свои «коррективы» в генетическую программу человека и заложить в его сознание «ген» разделения, что в конце концов привело человечество к очень печальным последствиям, породив войны, горе и страдания…

Постепенно Русичи расселились по всей планете. И сейчас невозможно сказать, что какая-то одна нация является их прямыми потомками. Их гены живут в представителях всех рас и народностей.

Русичи и сейчас продолжают воплощаться в самых разных уголках Земли, пробуждая в людях духовное начало, поскольку их генетическая память несет в себе глубинные Божественные знания своих великих предков.

Лучшие представители Русичей, так же как и других цивилизаций, пребывают сейчас в Агарте, и им больно видеть, как используют их имя в целях разделения людей на «высший и низший сорт», на людей более или менее духовных, что непомерно раздувает человеческое Эго и ведет не к возвышению Души, а к падению в более низкие вибрации, а значит, отбрасывает их назад на пути к Вознесению.

И мне очень хочется, дорогие мои, чтобы вы научились оценивать людей не по их национальной принадлежности, не по цвету их кожи, не по месту их проживания, а ТОЛЬКО по их душевным качествам, по тому Свету, который они излучают, и по той Любви, которую дарят они людям…

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 18 августа 2017 г. 

http://vozrojdeniesveta.com/otec-absolyut-o-rusichakh/

triagen

Слияние Душ в Любви

Любимые мои, вы часто спрашиваете: как возможно полюбить убийцу, вора, обидчика, агрессора и любого человека, который причиняет какой-либо вред?

Дорогие мои, вы смотрите на мир ещё с позиции ума, раз задаёте такие вопросы. Так как лишь ваш ограниченный трехмерный ум не может почувствовать силу Любви, не может понять эту Божественную энергию и не может управлять ей.

Это по силе лишь вашей Душе. Любовь — это она и есть, ваша Душа. Любовь — это Вы.

Лишь ум всех осуждает и критикует, сравнивает и делит всё вокруг: на плохое и хорошее, на вред и пользу, на зло и добро…

Родные мои, Душа же ваша не умеет делить, а любит всё вокруг: и вас, и каждого человека на планете, и каждое живое существо, и абсолютно всё вокруг…

Нужно лишь вспомнить это, пробудить… 

Вы встречаете человека пока лишь умом и поэтому видите не его истинную суть, его Душу и Божественную часть, а временное… Смотря на человека, вы видите всю ту же временную иллюзию — его личность и его эго.

Вы встречаете человека по его «временной одёжке»: его внешнему виду, его уровню духовного развития, его уровню ума и образованности, его места в обществе и жизни, его достижениям или падениям…

Но это всё иллюзия игры, дорогие мои. Внутри каждого человека, скрытая за «темной шелухой», есть его истинная суть — его Душа, его Дух, его Божественная суть…
Спойлер:

И если вы пробудитесь ото сна иллюзий и будете видеть в человеке его Божественную часть, то сможете и любить его всем своим существом.

Безграничная и бесконечная безусловная любовь льется на уровне ваших Божественных Сердец, ваших Душ, когда вы сливаетесь в огромном потоке, волшебном танце, любви.

Научитесь встречать каждого человека, каждое живое существо, весь мир… лишь своей Душой, а не умом. Научитесь сливаться с ними на уровне Души, вашего вечного и негасимого Божественного огня.

Для этого я предлагаю вам попробовать небольшую и легкую практику.

Практика «Слияние Душ в Любви»

Для того, чтобы слиться с человеком на уровне его Души, на уровне его Божественного Я, необходимо усмирить свой ум, успокоить его, чтобы он замолчал (Например, практика «Коробочка для Ума»).

А потом открыть своё Божественное Сердце, пробудить в себе поток безграничной Любви, который связывает вас с вашей Душой (Например, практика «Достань из Сердца луч Любви»).

И в этом высоком состоянии, в потоке Любви, необходимо влиться в Душу человека, которого вы не можете понять, принять и полюбить. Соединитесь с ним на тонком плане в Единое Целое — Душа к Душе.

И вы почувствуете, что не важно, какой это человек в трехмерном мире: что он делает и как себя ведет, как живёт и какой получает опыт…

На уровне Душ вы все прекрасны и все равны, вы часть друг друга, вы Едины, вы тот Свет, который появился из Единого Источника Жизни, Источника Любви.

Почувствуйте сияющую Душу этого человека, она значительно отличается от той внешней иллюзии, которую вы видите на земле, своим умом в человеке.

Душа всегда прекрасна и светла, она светится всеми красками Небесного огня, она излучает безграничную Любовь и яркий Свет.

Почувствуйте любовь этого человека к вам, так как его Душа любит вас прямо сейчас, безгранично и безусловно. Слейтесь с ней в потоке этой взаимной любви и пропадут в вас все суждения и обиды. Вы почувствуете Великую Любовь.

Учитесь жить Душой, любимые мои, встречать весь мир и каждого человека на планете лишь своей Душой. Именно эта осознанность приведёт вас в Новый мир. Ищите от него ключик в своём Сердце и в своей Душе. 

Безгранично любящий вас,

Мастер Иисус.

Приняла Магда, 15.08.2017 г.

http://novzhizn.ru/sliyanie-dush-v-lyubvi/

triagen

МНОГОМЕРНЫЕ НОВОСТИ МАСТЕРА КИРАЭЛЯ

прогноз на 21 – 27 августа 2017 года)
 Через Светлану Драчёву

Дорогие друзья! Дорогие Сотрудники Света!

Жизнь ваша течёт очень быстро. Вот и прошла очередная неделя, и пришло время нашей новой урочной встрече. Вы ведь не удивились, вновь увидев моё послание с Многомерными новостями?! Вам уже ведь и не важно, что новости эти идут не из обычных масс-медиа, т.е. газет, которые сообщают вам о текущих политических, экономических, культурных, научных и прочих событиях вашего социума, общества. Наши  с вами Многомерные новости публикуются на просторах интернета, который даёт возможность существовать различным новостным каналам, имеющим своей целью дать представление о чём-либо, чтобы людям было проще общаться и существовать в вашем мире. Так что за Новости идут через мой новостной канал, канал Мастера Кираэля? Чем они отличаются от обычного новостного канала?

Ответ весьма прост. Мои новости не формируются людьми и их действиями как существами, живущими в четырёхмерности. Они формируются событийностью, в которой участвуют люди, как полноправные участники многомерного процесса эволюции.
Спойлер:

Вас не смущает столь широкий подход к вашей роли как участников создания Многомерных новостей? Думаю, что уже не смущает!

Вы привыкли к тому, что вся ваша жизнь становится весьма разнообразной и творческой, когда вы отправляетесь в Путь по волнам событийности, когда вы входите в реку, поток синхронистичности. Именно такой способ передвижения от одного пункта назначения к другому и формирует сейчас вашу жизнь, и даже уклад вашего общества. Многочисленные коллективы людей, объединённых одной, важной целью, задачей, движутся в одном русле, и при этом достигают поставленной цели, задачи, поскольку все усилия направлены в одну сторону, все реалии такого коллектива выстраиваются в одном тоне и звучании.

Вы ведь понимаете, о чём я вам говорю?! Я говорю о том созвучии, которое вы, люди планеты Земля четвёртого измерения глобуса «Д», формируете «здесь и сейчас», а не вчера, и не завтра. Я говорю о том моменте, когда вы читаете мои новости. Вы, скользя взглядом по строчкам текста, живёте в моменте получения новостей, в моменте их прозревания и в моменте их высвечивания. Так, вы активно участвуете в создании Новостей и в формировании своей собственной событийности, складывающейся под воздействием прочтения Новостей. Более того, чем большее количество людей читает мои новости, и чем больше люди вкладывают в них своего внимания и интереса, тем больше мои Новости начинают взаимодействовать со своими читателями, и тем больше людей, прочтя мои Новости, откроют для своего «Я» новые вектора развёртывания и развития. МОИ НОВОСТИ НЕ ПЛОСКОСТНЫЕ, А ОНИ — ИНТЕРАКТИВНЫЕ, Т.Е. ОНИ ВЗАИМОДЕЙСТВУЮТ СО СВОИМИ ЧИТАТЕЛЯМИ. И МЫ С ВАМИ НАЧИНАЕМ ВЫСТРАИВАТЬ СОВЕРШЕННО УНИКАЛЬНОЕ СОТВОРЧЕСТВО И СОДРУЖЕСТВО СУЩЕСТВ МНОГОМЕРНЫХ, КОТОРЫЕ ВЫРАЖАЯ СВОЁ ОБЩЕЕ СОГЛАСИЕ ИЛИ НЕСОГЛАСИЕ С ЧИТАЕМЫМИ НОВОСТЯМИ, СТАНОВЯТСЯ УЧАСТНИКАМИ МНОГОМЕРНО — МНОГОПРОСТРАНСТВЕННОГО ПРОЦЕССА ВЫСТРАИВАНИЯ ОСОБОЙ СОБЫТИЙНОСТИ, ОСОБОЙ РЕАЛЬНОСТИ. ЭТО ПРОЦЕСС УНИКАЛЬНОГО СОТВОРЧЕСТВА И ТВОРЕНИЯ — ТВОРЕНИЯ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ ЧЕТВЁРТОГО ИЗМЕРЕНИЯ НА ВОЛНАХ НОВОСТНОЙ СОБЫТИЙНОСТИ.

Итак, я возвращаю ваше внимание к новостям прошлой недели, когда мы с вами беседовали о коридоре затмений,  начавшемся с Лунного затмения 7 августа, и который продолжится 21 августа с вхождением планеты Земля в Солнечное затмение.

Что ждать вам, жителям планеты Земля на этой неделе с 21 августа по 27 августа?  Ответ прост: НАДО ЖДАТЬ ЧУДЕС!

Процесс взбаламучивания, вспенивания, подъёма всего, что не отработано и не ушло из вашей жизни начнёт проявляться в сторону результата. Нет, не завершения… А результата. Вам на новой неделе предстоит встретиться в ваших жизнях с весьма примечательными событиями, которые могут самым удивительным образом повернуть ваши жизни к новому вектору проявленности в Свете. Да-да, вектор изменения, вектор развития новых потенциалов начнет активизироваться в ваших жизнях. И старт этому процессу даст СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ. Активность солнечных энергий, включая энергии Великого Центрального Солнца, которое через систему Солнечных Нулевых Точек начнёт активно взаимодействовать с вашим Солнцем, светилом вашей солнечной системы, даст возможность вам принять безценные солнечные дары солнечных жителей. Вам предстоит лишь выстроить самую лучшую жизненную линию на следующую неделю. Я хочу подсказать вам, как это сделать самым оптимальным образом.

Нужно ли что-то менять вам в ваших жизнях исходя из этого? Думаю, да. Менять нужно. Но лишь в том случае, если вы готовы к переменам и готовы меняться. Не просто что-то менять, но, самое главное, МЕНЯТЬСЯ САМИМ. Это не пустое замечание, это тот пункт, который вам нужно рассмотреть в качестве отправного на неделю с 21 августа. Менять и меняться в лучах солнечных энергий и принимаемых солнечных энергопакетов и энергодаров.

ПРИНИМАЙТЕ! РАСПАКОВЫВАЙТЕ! И НАБЛЮДАЙТЕ ЗА ТЕМ, ЧТО НАЧНЁТ ПРОИСХОДИТЬ С ВАМИ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ!

Желаю Вам решения всех самых давних нерешённых задач и проявления новых путей движения к вашим целям!

Это то главное, что предстоит вам сделать на неделе с 21 по 27 августа.

Я прощаюсь с вами на неделю. Обнимаю вас своими многомерными крылами, прижимаю к своему сердцу.

Всегда с вами,

С любовью и в любви

Ваш Мастер Кираэль

http://www.magnitiduha.info/archives/13017

triagen

НОВОСТИ ПЕРЕХОДА (СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ)

Сегодня я расскажу вам, что будет представлять собой солнечное затмение, которого многие из вас ожидают с особыми чувствами – кто с опаской, кто с надеждой, кто с любопытством.

Это явление действительно очень необычное, и связано оно с тем, что Солнце, «спрятавшись» за Луну, на какое-то время перестает быть видимым для вас.

В этот момент ваша Земля входит в зону так называемой «преломленной действительности», которая позволяет ей переместиться на тонком плане в новое для себя пространство, другими словами, сделать еще один шаг на пути Перехода в Пятое измерение. 

Именно 21 августа она окончательно пройдет очередной фотонный пояс, таким образом еще больше «подтянув» свое физическое тело в пространство новой энергетической реальности.
Спойлер:

Почему это связано с солнечным затмением?
Конечно, это не случайно. Поскольку Солнце является для вас мерилом начала и окончания дня на Земле, имеющим четкие временные рамки, именно оно призвано продемонстрировать вам некий «провал во времени», символизирующий «скачок» вашей Земли в новое измерение.

На тонком плане это выглядит следующим образом. Ваша Земля будто играет с Солнцем в прятки, чтобы через мгновения опять вынырнуть на его свет, но уже обновленной, сбросив с себя еще один «слой» трехмерности.

А как же это явление может отразиться на вас?

Последствия его могут быть самыми непредсказуемыми, как это бывает с людьми или целыми странами, когда сформировавшиеся на тонком плане процессы спускаются на физический план.

Солнечное затмение может обострить такие процессы, поскольку во время своего резкого «скачка» в новое измерение, Земля невольно уплотнит свою ауру, что может повлечь за собой ускорение реализации на физическом плане событий, которые уже сформировались на тонком плане Земли.

Поэтому нужно быть готовыми к тому, что после 21 августа могут с новой силой разгореться очаги социальной напряженности, усилиться природные катаклизмы и прорваться другие назревшие на тонком плане «нарывы».

Чтобы смягчить этот процесс, вы можете поработать с такими «взрывоопасными» местами на Земле, посылая туда энергии Света и Любви, растворяя скопившийся в них негатив.

Хорошо будет, если накануне вы проведете медитации на гармонизацию природных стихий, что поможет усмирить их или хотя бы смягчить их удар.

Вы также можете использовать этот необычный день для своего личного «скачка» в новую для вас реальность – вместе с вашей планетой сделать еще один шаг на пути к Вознесению.

Для этого вам нужно мысленно слиться с вашей планетой, представить себя ее частичкой и выразить четкое намерение переместиться вместе с Землей в Пятое измерение.

Почувствуйте, как вы входите в единое с ней вибрационное пространство и совершаете этот «скачок», оставляя позади весь свой «груз» трехмерности.

Вы становитесь легкими, как перышко, и свободно парите в пространстве в полном доверии к Творцу и Вселенной…

Благословляю вас, родные мои, успешно пройти еще один этап, отделяющий вас от долгожданного Перехода!

Приняла Марта 19 августа 2017 г.

http://vozrojdeniesveta.com/novosti-perekhoda-solnechnoe-zatmenie/

triagen

ВОЗВРАЩЕНИЕ К БОГУ (КУВЫРОК В ВЕЧНОСТЬ)

Здравствуйте, любимые мои!

Накануне дня солнечного затмения мне хочется дать вам еще одну очень сильную и действенную медитацию.

Я прошу вас сделать ее сегодня, поскольку мне хочется, чтобы вы максимально использовали дарованную вам возможность пройти вместе с Землей новый рубеж, отделяющий вас от долгожданного Вознесения.

Назовем эту медитацию «Кувырок в вечность».

Не удивляйтесь этому названию – оно наиболее точно отражает смысл и передает всю важность наступающего момента.
Спойлер:

Итак, сядьте в медитацию, призовите все Высшие Силы Вселенной, полностью расслабьтесь и глубоко подышите…

Затем представьте себя акробатом, балансирующим на канате, который натянут между нынешней Землей и Землей Пятого измерения.

Вы понимаете, что это ваш уникальный шанс — перейти на новую Землю, которая уже сформировалась на тонком плане, и если вы его упустите, то, возможно, вам предстоит воплощаться вновь и вновь в мирах третьей плотности, пока вы не достигните желанной цели.

И вы отважно ступаете на этот канат, стараясь не смотреть вниз, в ту «пропасть» трехмерного мира, которую предстоит вам преодолеть.

Но сначала возьмите в руки сверкающий Божественный «шест», напитанный Светом и Любовью, который поможет вам сохранять равновесие, и попросите ваших Ангелов-Хранителей и всех своих Духовных Проводников подстраховывать вас во время этого опасного «трюка».

А теперь смело ступайте на канат и начинайте потихоньку, не спеша двигаться вперед.

Вы чувствуете, как манит вас на другом конце вашего каната сияющая первозданной чистотой и переливающаяся всеми цветами радуги прекрасная величественная Гайя, уже прошедшая этот путь, и как ждет теперь она вас, как мечтает принять в свои объятия…

Но этот путь вы должны проделать сами. И вы отважно продвигаетесь вперед, шаг за шагом преодолевая расстояние, отделяющее вас от новой жизни.

И вам совсем не страшно, ведь у вас в руках спасительный Божественный «шест», и вас поддерживают заботливые невидимые руки Небесных помощников.

Эта поддержка окрыляет вас, и вы уже будто парите над канатом, не чувствуя опасности, и все быстрее приближаетесь к долгожданной цели.

От переполняющих вас радости и счастья на самых последний шагах вашего пути вы совершаете головокружительный «кувырок в вечность», приземляясь в объятия Гайи, на ее обновленную поверхность – в мир Пятого измерения.

Вы оглядываетесь вокруг и понимаете, что это действительно уже другая Земля. Вам кажется, что Творец омыл ее Божественным Светом и напитал Любовью каждую ее клеточку.

Вы чувствуете, как теперь проникают они и в ваше тело, которое тоже становится светящимся и напитанным Любовью.

Насладитесь этим и медленно выйдите из медитации…

И постарайтесь, родные мои, сохранить это состояние уже навсегда.

Приняла Марта 20 августа 2017 г.

http://vozrojdeniesveta.com/vozvrashhenie-k-bogu-kuvyrok-v-vechnost/

triagen

Как познать свой Свет?

Как принять другого человека, не судить его и не критиковать, не обижаться на него и не злиться, не раздражаться и не вылетать в негатив?

Родные мои, только через Любовь, через Свет вашей Души.

Вы уже знаете, что каждая Душа приходит на Землю за своим уникальным и неповторимым опытом, она жаждет его получить и разве кто-то вправе лишать её его.

Каждая Душа — это чистый и прекрасный Свет. Но как познать его, не зная ничего другого, кроме этого Света?

Именно поэтому она приходит на Землю и спускается, благодаря физической оболочке, в самую Тьму, в самые низкие вибрации Земли.
Спойлер:

Она хочет их ощутить, их познать… Она хочет попробовать злиться, обижаться, жадничать, завидовать, разделять, критиковать, обманывать…

И лишь набравшись и напитавшись этого опыта, она желает снова вернуться Домой, в свой истинный Свет.

И те из вас, кто больше не хочет жить в низких вибрациях, кто рвётся назад, к прекрасным душевным качествам, уже насладился опытом низов. Он действительно возвращается к Себе, в свой истинный Свет. Он вспоминает его и сливается с ним!

Но разве можно судить Душу, которая до сих пор получает опыт познания Тьмы, разве можно ограничивать её в желаниях, разве можно её критиковать и осуждать?

Увидьте эту любознательную Душу в каждом человеке, его Божественную суть, и тогда вы станете её понимать, вы станете её принимать. Слейтесь с ней в потоке безграничной Любви (Практика «Слияние Душ в Любви»).

Жить в гармонии и любви можно лишь на уровне Душ. И, когда каждый человек на планете будет жить своей Душой, исчезнут все конфликты, всё непонимание, всё непринятие…

И вы близки к этому, дорогие мои, квантовый переход — это эволюция сознания людей, когда каждый человек на планете проходит свой внутренний квантовый скачок, — от Ума к своей Душе. И от этого он меняется изнутри и начинает жить по-другому, жить своей Душой на Земле и проявлять лишь её.

И вы увидите это чудо перевоплощения, перерождения и возрождения всего человечества и всей Земли. 

Любящий вас безмерно,

Иисус.

Приняла Магда, 20.08.2017 г.

http://novzhizn.ru/kak-poznat-svoj-svet/

triagen

ВОЗВРАЩЕНИЕ К БОГУ (ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ДВУХ ИЗМЕРЕНИЙ)

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сейчас наступает время, когда нередко вам будет казаться, что все вокруг вас становится нереальным, призрачным, будто проплывающим мимо – отдельно от вас.

Пожалуйста, не пугайтесь этого, поскольку такое явление вполне закономерно в переходный период между измерениями.

Этот феномен заключается в том, что, соприкасаясь аурами, различные предметы, а иногда и люди «проходят сквозь друг друга», поскольку воздушное пространство третьего и пятого измерений слишком сильно отличаются друг от друга.

В Пятом измерении оно более разреженное, поэтому энергетически наиболее «плотные» предметы трехмерного мира буквально «просачиваются» сквозь энергетически более объемное пространство Пятого измерения, которое все больше и больше отвоевывает свои позиции на Земле.

Именно этим объясняются такие странные явления, когда знакомые вам люди в буквальном смысле не видят вас, проходя мимо.

Вы живете с ними уже в разных мирах, территориально оставаясь все там же.
Спойлер:

Это похоже на то, как люди, полностью поглощенные материальными заботами, не способны услышать пение птиц, журчание ручья, стрекот кузнечиков, почувствовать дуновение ветерка, ласкающего их в жаркий полдень.

Их ум постоянно занят другими заботами, и более «тонкий» мир природы не видим и не слышен для них – они просачиваются сквозь него, ничего не замечая вокруг.

Так и вы, родные мои, становитесь для таких материальных людей частью природы – чистыми, первозданными, уже лишенными «налета» трехмерного мира созданиями.

Но процесс этот двусторонний. Вы, в свою очередь, тоже видите их уже другим зрением. Они проходят мимо вас «по касательной», поскольку уже не способны проникнуть в ваше энергетическое пространство, а значит, и вызвать у вас какие-либо эмоции – ни отрицательные, ни положительные.

Отрицательные – просто потому, что они уже не смогут притянуться к вам по вибрациям, а положительные – потому что все то, что является для них жизненными ценностями, для вас уже утратило всякое значение.

У вас уже другие желания и приоритеты: вы живете уже в духовной, а не материальной плоскости этого мира.

Именно так и происходит расслоение людей по вибрациям, по схожим энергиям, по уровню духовного развития.

И теперь этот процесс будет ускоряться с каждым днем.

С одной стороны, это усложнит вашу жизнь, а с другой – поможет увидеть и почувствовать «своих» людей, которые, в отличие от первых, будут притягиваться к вам по вибрациям и с которыми вам будет очень легко и приятно общаться.

Вы ведь уже заметили, родные мои, как изменился круг ваших знакомых и друзей – как рвутся старые многолетние связи, причем совершенно естественным образом, без каких-либо видимых причин?

И, наоборот, совершенно незнакомые люди становятся вам настолько родными, что кажется, будто вы знали их вечность?

Это признак того, что вы действительно продвинулись далеко вперед и вышли за рамки привычного вам когда-то образа жизни, за рамки ваших прежних интересов и желаний.

Вы постепенно перемещаетесь в новую для вас реальность, в новое для вас окружение, в новую жизнь.

Вы стоите на пороге Вознесения, дорогие мои, и я очень радуюсь за вас!

Приняла Марта 17 августа 2017 г.

http://vozrojdeniesveta.com/vozvrashhenie-k-bogu-vzaimodeystvie-dv/

triagen

РАДУЖНЫЙ МОСТ

Мы давно не приходили к вам, и на это есть несколько причин.

Основная из них – это подготовка к заключительному этапу вашего Перехода. Мы создавали площадки для тех, кто уже стоит на самом его пороге.

«Площадками» это можно назвать весьма условно. Скорее, это некие параллельные пространства, которые позволят вам плавно «перетекать» в них в случае необходимости.

Когда же может возникнуть такая необходимость?

Например, в случае опасности.

Человек, чья Душа полностью готова к Переходу и целенаправленно шла к этому, будет спасен, даже оказавшись в эпицентре стихийных бедствий.
Спойлер:

В случае, если он сумеет сохранить спокойствие и удержать свои вибрации на уровне, позволяющем ему перейти в Пятое измерение, он сможет плавно переместиться в это параллельное пространство.

Все, что ему нужно будет сделать, — это выразить четкое намерение перейти в параллельную реальность Пятого измерения.

Поверьте, дорогие, это скоро станет обычной практикой для многих из вас.

И сегодня мы хотим предложить вам медитацию «Радужный мост», которая поможет вам отработать до автоматизма умение перемещаться из одного измерения в другое.

Вместе с тем это покажет нам результаты и нашей работы. Пусть это станет первым шагом к нашему взаимодействию и сотрудничеству.

Итак, сядьте в медитацию, полностью расслабьтесь, призовите всех своих Небесных покровителей и попросите их помочь вам переместиться в параллельное пространство Пятого измерения.

Вы можете представить себе это параллельное пространство в виде своих любимых мест на Земле, но в более ярком – «улучшенном» — варианте.

И затем прислушайтесь к ощущениям в своем теле.

Вы можете почувствовать, как оно становится более аморфным, гибким, невесомым, преломленным в радужных лучах, отражающих цвета ваших чакр.

И смотрите, как оно перетекает в эту новую реальность, начиная с седьмой чакры, или вашего атмического тела, и постепенно подтягивая все ваши остальные тела.

Вы даже можете представлять себя Радугой, которая постепенно просачивается в иную реальность.

Наблюдайте за тем, как это происходит, и прислушивайтесь к своим ощущениям на физическом плане.

У всех они могут быть разными: у кого-то приятными, у других – не очень…

Но, в любом случае, вы должны почувствовать изменения.

Когда вы полностью переместитесь в параллельное пространство, вы увидите себя в том месте, которое представляли. Только и вы, и оно будете немного другими – в своем идеальном варианте.

Вы будете легкими, невесомыми, молодыми, красивыми, а природа вокруг вас будет сиять первозданной красотой, и воздух будет наполнен ароматами трав, цветов и растений.

Вам не захочется уходить из этого Рая, но усилием воли заставьте себя вернуться обратно – в свое физическое тело трехмерного мира, поскольку время Перехода для вас еще не пришло.

И попробуйте, дорогие, довести такое упражнение до автоматизма, что в дальнейшем поможет вам избежать опасности, если таковая возникнет в вашей жизни.

На этом мы остановимся сегодня, а в следующий раз расскажем вам, чем еще заняты были мы и другие дружественные вам цивилизации в это судьбоносное для вашей Земли время.

Искренне любящие вас представители созвездия Плеяд говорили с вами

Приняла Марта 22 августа 2017 г.

http://vozrojdeniesveta.com/raduzhnyy-most/

triagen

Паутинка Семьи

Здравствуйте, мои дорогие! Я есмь Архангел Уриил, я есмь Свет и Любовь Бога.

Сегодня я хотел бы поговорить с вами о ваших близких. Многие из вас волнуются за них: что с ними станет, как они будут дальше жить, перейдут ли в новый мир пятого измерения Земли… так как среди них ещё мало пробужденных, мало тех, кто возвращается в Свет и Любовь своей Души.

Любимые мои, я прошу вас, не волнуйтесь об этом. Все ваши близкие — это частички вас самих, вы переплелись с ними неразрывной родовой связью.

Вы связаны между собой невидимыми энергетическими связями, вы как будто вплелись друг в друга как ниточки одной единой паутинки. И если хотя бы одна ниточка этой паутинки станет двигаться к Свету и Любви, перемещаться Вверх, в новые высокие реальности и в новую жизнь, то и всю паутинку потянет за собой.
Спойлер:

Но, поймите меня, эта паутинка, ваша семья, сейчас прикреплена ещё к старому трехмерному миру, она держится своими краями за него. А все её нити — люди — развиваются и живут, общаясь, делясь и постоянно обмениваясь своей энергией между собой. И если в физической жизни вам кажется, что вы мало общаетесь, то на тонком плане вы всегда неразлучны, вы всегда на связи и в кругу своей семьи.

И когда кто-нибудь в паутинке, в семье, пробуждается, то своей энергией, Светом, начинает тянуть всех за собой. Он начинает будоражить и тревожить всю паутинку как часть целого и единого существа. И, в первую очередь, тех, кто ближе всего, кто соприкасается с пробужденным человеком.

Конечно, сначала паутинка начинает протестовать, пытаясь унять взбунтовавшуюся волну энергий, — человека, который куда-то рвётся, что-то ищет и не желает жить так, как все, как вся его семья.

Паутинка давно привыкла к своим старым энергиям, даже если жить в них не так комфортно и очень тяжело: много боли и страданий, много проблем и болезней, много непонимания и обид… Но измениться ей тоже тяжело, она вросла в свой трехмерный мир и каждое движение в какую-либо сторону происходит с большим трудом.

Та взбунтовавшаяся ниточка, что стала рваться в новую жизнь, в новую реальность, может вытянуть всю паутинку за собой, всю свою семью.

Но когда она сможет это сделать?

- Когда перестанет рваться и метаться в разные стороны;
- Когда перестанет то загораться Светом, то снова гаснуть;
- Когда четко увидит истинное направление своего пути и будет лететь лишь к своей выбранной цели, не замечая никаких преград на своём пути.

Именно яркий, гармоничный и непрерывный Свет хотя бы одного члена семьи может вытянуть всю семью на новый путь, вынести в новые энергии и помочь сдвинуться с «мертвой точки» и поменять направление пути.

Этот Свет может осветить всю паутинку полностью и целиком, а нежная и душевная забота и любовь поможет семье не держаться за старый мир, а потихоньку отпускать низкую энергию и подниматься ввысь…

Именно так каждая отдельная семья, благодаря даже одному Светлячку, станет возноситься в Свет.

Именно так множество Первопроходцев-Светлячков вытянет всю свою огромную семью — весь человеческий род — в новый мир, в новую реальность и в новый высокий Свет на Земле.

Чем больше в мире истинный Светлячков, тем быстрее изменится и сам мир, вся жизнь на Земле. 

С любовью к вам,

Архангел Уриил.

Приняла Магда, 23.08.2017 г.

http://novzhizn.ru/pautinka-semi/

Последний раз редактировалось: triagen (Вс Авг 27 2017, 06:28), всего редактировалось 1 раз(а)

triagen

Жизнь без Кармы

Любимые мои, я есмь Архангел Уриил, я есмь Свет и Любовь Бога.

Родные мои, всем вам, чьи Души выбрали квантовый переход, переход в новый мир пятого измерения Земли, я хочу поведать немного об этом мире, о том, как вы там будете жить.

Самое основное это то, что у вас не будет прежней кармы — такой, какая она есть сейчас.

Конечно, это совершенно не значит, что энергия, которую вы отдаёте, дарите, миру: как темная, так и светлая, — не будет возвращаться к вам назад.

Будет, но намного быстрее, практически моментально, так как вы не станете жить прошлым и будущем, а все начнёте жить в настоящем моменте — Сейчас.

Карма — это тоже энергия, которую порождаете вы сами, это вы её создаёте через мысли, эмоции и поступки. Как говорится: что посеешь, то и пожнёшь.
Спойлер:

Вы множество воплощений приходили на Землю и у каждого из вас есть своя карма — трехмерный груз для жизни на земле. Поймите, без кармы в этот низкий мир просто не пройти, не опуститься из высшего Света вашей Душе.

Именно этот груз, ваши низкие желания и проявления, якорят вас в трехмерном мире. Скинув его с себя, вы снова взлетите к Себе, в истинный Свет, который вы и Есть.

А сейчас, пока у вас есть карма, низкая энергия, вы проходите опыт земли, в низковибрационной реальности трехмерного мира.

Карма, как чемодан, который вы носите с собой по земле. Вы можете выкладывать из него определенные вещи, можете класть новые, а можете переносить этот чемодан из одного воплощения в другое. Всё, что в нём, — это трехмерный опыт земли, который вы не познали и не прошли.

Откройте свой чемодан, дорогие мои, и посмотрите: что в нём? Какая низкая энергия до сих пор лежит в вашем чемодане? У кого-то обиды, непринятие, страхи, агрессия, борьба, ненависть, злость, зависть, корысть…

Любимые мои, очищайте потихоньку свой чемодан, отпускайте эту низкую энергию из своего внутреннего мира и выбирайте Свет Души, её высокие и чистые качества: любовь, милосердие, сострадание, доброту, отзывчивость, честность…

И чем меньше груза останется в вашем чемодане, тем легче вам будет «взлететь». Вы, как легкий воздушный шарик, можете вернуться в свой истинный Свет, лишь скинув груз, что вас держит в мире трёхмерности.

Любимые мои, трансформируйте в себе все низкие человеческие качества в прекрасные и чистые качества Души и от этого вы станете подниматься Вверх, в новые высокие планы бытия и в новый мир.

Когда вы полностью очистите свой чемодан, свою карму, скинув с себя всё то, что накопилось, то сможете жить без этого груза.

Сейчас, в квантовый переход, многие из вас могут почувствовать как карма ускорила свой ход, как с огромной скоростью возвращается всё, что человек послал людям, природе, этому миру, во всю Вселенную…

А со временем будет ещё быстрей. Подобная низкая карма больше не будет переходить из воплощения в воплощение, а станет возвращаться сразу же. Планета начнёт жить по новым энергетическим законам, в более высокой реальности, и к этому она идёт прямо сейчас.

Именно поэтому у многих людей огромные неприятности в жизни, много болезней и проблем. Причину же всему нужно искать в себе, внутри себя, в своём внутреннем мире, и, конечно, меняться, становиться другим — Собой, своей Душой и истинным Богом на Земле.

Человек новой расы Боголюдей уже не будет жить так, как живут люди прямо сейчас. Он будет жить осознанно, жить Душой и творить Душой. Он будет осознавать ответственность за всю энергию, что посылает как самому себе, так и другим. Он будет жить в более высокой реальности и по-другому там жить просто невозможно, так как всё молниеносно возвращается назад.

Мир пятого измерения Земли — это совершенно новый мир, построенный на более высоких вибрациях, высоких желаниях и стремлениях, высоких качествах Души.

Именно поэтому невозможно перекинуть туда людей с их оставшимся грузом, они просто не смогут там жить.

Множество сил Света брошено сейчас на Землю, чтобы помочь людям переродиться и вознестись, совершив это квантовый скачок.

Слушайте себя, ищите подсказки во всём, осознанно наблюдайте за всем, что происходит с вами и вокруг вас, будьте наблюдателем как своего внутреннего мира, так и внешнего.

Помощь повсюду и везде, необходимо лишь взять её. 

Ваш Архангел Уриил.

Приняла Магда, 24.08.2017 г. 

http://novzhizn.ru/zhizn-bez-karmy/

triagen

МНОГОМЕРНЫЕ НОВОСТИ МАСТЕРА КИРАЭЛЯ

(прогноз на 28 августа – 3 сентября 2017 года)
 Через Светлану Драчёву

Здравствуйте, мои дорогие друзья! Дорогие Сотрудники Света!

Радуюсь нашей новой встрече и возможности передать вам моё видение вашего меняющегося жития-бытия на планете Земля в моменте перехода вашего мира из измерения четвёртого в измерение пятое! Я знаю, что некоторым из вас удобнее говорить о переходе из третьего измерения в четвёртое, но при этом вы не учитываете равноправное партнерство времени. Ведь время – животворяще и жизнетворяще. Это – энергия. А с её учётом три параметра вашего мира (высота-ширина-длина) дополняются четвёртым параметром — временем. И вы, активно перемещаясь из четырёхкомпонентного мира в мир пяти компонентный, добавляете к своему миру очень важную часть, важный параметр – ЭФИР (пятимерный эфир). Именно эфир позволит миру четырёхмерности взлететь и воспарить от обыденности мира плоскостного в мир многомерный, уйти от турбулентности Дуальности в Мир многомерности, квантовости и оптимальной потенциальности. 

Вы сейчас живёте, образно говоря, на стыке двух миров, двух реальностей. И тем интересна ваша жизнь… 
Спойлер:
 Она интересна процессами перетекания одного мира в другой, одной реальности в другую… Строго говоря, в вашем коридоре реальности сейчас существуют тринадцать различных слоёв проявления реальности вашего мира. Эти тринадцать слоев реальности чётко проявлены и зафиксированы в вашем мире. И идёт процесс распределения всех людей, живущих в вашем 2017 году, по определённым слоям реальности. 

Так вот, сейчас, в конце августа 2017 года — начале сентября 2017 года у вас образуется уникальное ОКНО ВОЗМОЖНОСТЕЙ ПЕРЕХОДА ИЗ ОДНОГО СЛОЯ ВАШЕГО КОРИДОРА РЕАЛЬНОСТИ В ДРУГОЙ. 

Что это означает? Это значит, что на неделе с 28 августа по 3 сентября вы МОЖЕТЕ ВЫБРАТЬ САМУЮ ОПТИМАЛЬНУЮ ДЛЯ СВОЕГО «Я» РЕАЛЬНОСТЬ. Всё просто…Коридор затмений закончился, образовав после прохождения лунных и солнечных энергий уникальное пространство, уникальный коридор для замещения вашей реальности. Вы, выбирая то или иное событие в вашей жизни, то или иное решение той или иной ситуации, моделируете свой мир и своё оптимальное проживание в нём. 

Что сейчас возможно сделать в эту волшебную неделю? Выбрать самый оптимальный мир для своего дальнейшего проживания. 

Вы готовы отправиться сейчас со мной на Волшебном Корабле Времени Мастера Кираэля? 

Если «ДА», то, друзья, я приглашаю вас в Путь! Он не продлится долго, но это Путешествие поможет вам определиться с тем миром, в котором вы хотите, желаете быть, жить, существовать. 

Вам не нужно тратить много времени на сборы, нужно лишь выбрать то, что вам поможет в вашем путешествии. Например, в ваших планах стоит овладение каким-то музыкальным инструментом, или вы хотите познать тайны той или иной профессии, или иного мастерства. Представьте, что в вашу дорожную сумку или рюкзак вы помещаете дорогие вашему сердцу атрибуты нового мастерства или умения. Даже рояль может поместиться в вашу дорожную сумку! Ведь сумка волшебная… Вы помните, что волшебные баулы могут помещать внутрь целые миры?! Это сказочный подход, и он поможет вам определиться с тем, что вы берёте в свою новую жизнь и в путешествие, которое вас приведёт, переместит в Новую жизнь. 

Важно помнить лишь одно, в вас должна быть уверенность и решимость, готовность сделать решительный шаг в сторону выбора самой лучшей, самой гармоничной, самой просветлённой жизни для своего «Я». 

Вы сделали свой выбор? Если «ДА», то я объявляю готовность номер «РАЗ». Взяв в путь свою дорожную сумку с сакральными инструментами мастерства, вы вместе со мной входите на мою Каравеллу, которая легко и быстро начнёт перемещать каждого из вас в ту часть вашего жизненного Пути, который приведёт к исполнению ваших самых лучших мечтаний и желаний. Не должно быть сомнений и страхов, не должно быть каких-то колебаний в правильности своего выбора. Вы вдыхаете полной грудью свежий ветер перемен, который овевает вас, когда вы стоите на палубе моего Корабля. Дышите полной грудью, всеми фибрами и клетками своего организма и тела!.. Это важный процесс. Он позволяет вам напитаться Духом Свободы, Духом Возможностей, Духом Способностей. Воздух Свободы дает вам импульс для раскрытия вашего сокровенного знания, ваших самых сокровенных граней, вашего мастерства многомерного Созидателя и Творца. И мой Корабль легко и непринужденно перемещает вас в точку понедельника 28 августа… 

Что делать дальше? Жить… Жить, путешествуя изо дня в день на Каравелле Мастера Кираэля. 

Отправляясь ночью ко сну, вы входите на мой Корабль, путешествуете на нём всю ночь, а утром — моя Каравелла возвращает вас в самую оптимальную точку вашего входа в новый день. Всё просто… Нужно лишь вечером дать намерение на совершение путешествия из точки отправления в сон к точке пробуждения. И моя Каравелла вместе с вашей тонкоматериальной Группой Поддержки станет вместе с вашим Высшим «Я» создавать для вас самый оптимальный курс движения и развития. А вам лишь нужно удивляться и радоваться всему тому, что начнёт притекать и привлекаться в вашу жизнь на следующей неделе — НЕДЕЛЕ НОВЫХ ПОТРЯСАЮЩИХ УДИВИТЕЛЬНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ И ЧУДЕС! 

Я ЖЕЛАЮ ВАМ ЛЕГКО И СОБОДНО ВПЛЫТЬ В ВАШ НОВЫЙ МИР — МИР РАСЦВЕТА ВАШЕЙ ЗЕМНОЙ ЛИЧНОСТИ, МИР ВАШЕГО САКРАЛЬНОГО РОСТА И ВОЗМУЖАНИЯ КАК МНОГОМЕРНОГО СУЩЕСТВА СВЕТА. 

ЭТА НЕДЕЛЯ ЯВИТСЯ ВО МНОГОМ ОТПРАВНОЙ ТОЧКОЙ ВАШЕГО РАЗВИТИЯ И ВАШЕЙ ЗЕМНОЙ ЖИЗНИ НА БЛИЖАЙШИЕ ПОЛГОДА. 

ЖДУ ВАС ДЛЯ СОВМЕСТНЫХ ПУТЕШЕСТВИЙ на Корабле Мастера Кираэля! 

Обнимаю вас своими многомерными крылами, прижимаю к своему сердцу. 

Всегда с вами, 

С любовью и в любви 

Ваш Мастер Кираэль
https://www.magnitiduha.info/archives/13055 

triagen

«ВОЗВРАЩЕНИЕ К ТАЙНОЙ ДОКТРИНЕ». Цивилизация ВТОРОЙ ГИПЕРБОРЕИ.

Из Журнала «Мировой Ченнелинг:
Духовные Сообщения», № 4(36)/2017 июль-август

(Продолжение; начало в
№ 1 ( Часть 1.1.Часть 1.2. ), № 2№ 3№ 4№ 5 за 2014 г, 
№ 1№ 2№ 4№ 5 за 2015 г., № 1№ 3№ 5 за 2016 г.)

«ВОЗВРАЩЕНИЕ К ТАЙНОЙ ДОКТРИНЕ»:
эзотерический очерк по истории планеты и человечества
(ОБЗОР РАНЕЕ ПОЛУЧЕННОЙ ИНФОРМАЦИИ)
  
  В исторический период, о котором повествуется, на поверхности планеты существовал материк, который сейчас скрыт под толстым слоем льда. Геоклиматические условия сложились так, что материк Антарктида стал пригоден для жизни людей. В те времена он назывался КОРАНОЙ. Пройдя через особые порталы, на Коране появились люди, которые значительно отличались внешне от обычных людей. Они могли иметь... две, четыре, шесть и даже большее количество рук. Некоторые из пришельцев могли иметь не одно лицо, а два, три и даже четыре лица... 

Читать далее… 

triagen

ВОЗВРАЩЕНИЕ К БОГУ (ЧУВСТВО СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА)

Сегодня мне хочется поговорить с вами о чувстве собственного достоинства, но не в том ключе, в котором говорится о нем в дуальном мире и что веками закреплялось в вашем сознании, а с точки зрения Божественных Вселенских законов.

Что обычно подразумевается под этим словом?

Если коротко, то ГОРДЫНЯ в самых разных ее «упаковках», которая призвана замаскировать те или иные эмоции человека, начиная с уязвленного самолюбия и заканчивая возвеличиванием самого себя.

Это чувство всегда культивировалось в трехмерном мире, и я объясню вам, почему.

Чаще всего это было связано с тем, что человеку для продвижения вверх по социальной лестницы, позволяющей ему достичь хорошего положения в обществе, нужно было надевать на себя маску важности и респектабельности, демонстрировать людям свою исключительность и превосходство над ними, другими словами все время подпитывать собственное «достоинство» и поддерживать образ «уважаемого в обществе» человека.

А что же собой представляет это чувство в чистом виде, не тронутом уловками дуального мира?
Спойлер:

На самом деле это чувство сродни Любви к себе, осознанию себя частичкой Бога, принятию себя такими, какие вы есть – без всяких прикрас, но и без приуменьшения своих достоинств.

В самом этом выражении заложен глубокий смысл: чувство того, чего вы достойны.

А вы достойны, дорогие мои, любви и уважения независимо от вашего социального положения, финансового достатка и прочих «критериев оценки», принятых в трехмерном мире.

Ваше «собственное достоинство» заключается уже в том, что ваша Душа нашла в себе смелость прийти в этот мир за новыми для себя уроками, что вы отважно плывете в этом бескрайнем и порой бурном «океане» жизни, что вы находите в себе силы и смелость бороться с накрывающими вас порой «волнами» бушующих страстей, выныривая на поверхность и вновь продолжая свой путь к Свету, из которого вы когда-то вышли и в который мечтаете вернуться.

Ваше достоинство заключается и в том, что вы являетесь той маленькой частичкой, которая имеет свое собственное место в огромном прекрасном «мозаичном полотне» Вселенной и которая дополняет его и вносит неповторимые краски и оттенки, присущие ТОЛЬКО ВАМ, ибо нет во Вселенной совершенно одинаковых существ – каждый неповторим и прекрасен по-своему.

И даже тот, кто воспринимается вами в трехмерном мире недостойным, непорядочным, ужасным, неприятным, имеет право чувствовать свое достоинство, потому что Душа его знает, что сама выбрала эту роль, чтобы, отыграв ее на Земле, вернуться к Свету, в котором растворит она свои печальные уроки и негармоничные качества, которые пришлось ей познать в этой жизни.

Поверьте, родные мои, даже самый отъявленный, по вашим понятиям, негодяй, в Душе своей остается ребенком, который пришел на время в этом жестокий мир и, чтобы защититься от него, выпустил свои «колючки».

И если отнесетесь вы к нему именно так – как к малому обиженному и испуганному ребенку – со всей Любовью и состраданием, вы поразитесь, как изменится он на ваших глазах, как затеплится огонек, который медленно тлел под грудой «пепла», которым засыпала его жизнь…

Мне очень хочется, дорогие мои, чтобы отныне чувство собственного достоинства ассоциировалось у вас с принадлежностью к единой Божественной семье, членами которой вы являетесь, и чтобы вы видели его не только в себе, но и в каждом встреченном на вашем пути человеке.

И я благословляю вас на это!

Приняла Марта 24 августа 2017 г. 

http://vozrojdeniesveta.com/vozvrashhenie-k-bogu-chuvstvo-sobstvenn/

triagen

САЙТ «ВОЗРОЖДЕНИЕ»

НОВОСТИ САЙТА № 7 (ДОПОЛНЕННЫЙ)

Здравствуйте, дорогие единомышленники, читатели, наша духовная семья!
Этот новостной выпуск больше похож на сводку военных действий, но все же хочу поделиться с вами последними событиями.
Во-первых, потому что они в точности соответствуют тому, что происходит сейчас на тонком плане Земли, но остается невидимым для большинства из нас.
А во-вторых, я наконец-то хочу рассказать о людях, которые помогают нам, как говорится, не за страх, а за совесть, но, тем не менее, остаются в тени и об их деятельности мало что известно вам, дорогие наши.
Спойлер:

Итак, утром 24 августа наш с вами сайт был заблокирован с интересной формулировкой, которая звучала приблизительно так: «никого нет дома, можете не стучать и не звонить».
То, что это атака наших «заклятых друзей», мы поняли сразу и приступили к очищению энергопространства сайта. После двух сильных медитаций, представители Плеяд сообщили:
— То, что произошло с вашим сайтом, связано с тем, что Темные силы поняли всю глубину и важность тех знаний, которые доносите вы до людей.
И они бросили сейчас на него все свои силы. Подождите немного. Скоро он заработает, поскольку мы тоже подключили все свои «резервы».
Как уже говорил вам Отец, ваш сайт является сейчас самым чистым и самым значимым для людей.
Все будет хорошо, дорогие наши. Вы не одни. За вами наблюдают все Вознесенные Мастера, все Высшие Силы Вселенной, и не просто наблюдают, а помогают вам каждую минуту вашей жизни.
Мы очень любим вас и всегда рядом с вами
Совет Старейшин созвездия Плеяд говорил с вами

Мы немного расслабились и стали ждать. Через некоторое время действительно появилась возможность захода на сайт через альтернативные браузеры, но, как оказалось, «веселье» только начинается.
Не работала административная часть сайта, полетало все программное обеспечение, и мы не могли публиковать новые материалы.
Не буду вдаваться в подробности, скажу только, что для восстановления работоспособности сайта понадобились переговоры с техниками сервера, больше четырех часов их работы (благодарим их за труды!), энная сумма денег на оплату их услуг и долгие часы волнений нашей Танечки.
И вот здесь, я хочу рассказать о ней, Танечке, Администраторе и Хранителе нашего сайта и форума.
Два года назад, абсолютно не зная, кто мы и откуда, не видя нас в лицо, только лишь на основании прочтенных посланий, принятых Мартой, Таня сама предложила сделать (сконструировать) сайт для нашей группы, причем совершенно бесплатно.
То чудо, что вы почти каждый день читаете послания Высших Сил, свершилось благодаря ей. Она же постоянно заботится о сайте и усовершенствует его.
Я хочу поблагодарить Танечку от всей группы, а если вы позволите, дорогие читатели, то и от вашего имени, за ее Служение делу Света.
И я благодарю Бога за то, что он «организовал» нашу встречу!
Раз уж мое повествование пошло в этом ключе, не могу не поблагодарить еще одного человека, хоть он и просил этого не делать.
Мы от всей Души благодарим Владимира!
По странному стечению обстоятельств J именно накануне этого происшествия он предложил нам финансовую помощь, и так случилось, что она оказалась очень своевременной. Владимир оплатил «ремонт» нашего сайта и не только.
Мне кажется, Боженька сейчас смотрит на нас и, улыбаясь, думает: «Вы же сами когда-то договорились помогать друг другу в «трудные» моменты, которые тоже придумали сами»…

Я знаю, что в очищении энергопространства сайта участвовали многие из вас. Перечислять имена представляется мне не корректным, поскольку не все поделились своими впечатлениями.
Нам присылали описания медитаций, символы, которые появлялись во время их проведения, фотографии неба…
Нас было много. И мы благодарим всех вас, дорогие, за участие в жизни нашего с вами сайта, который, на мой взгляд, уже является пространством новой жизни на обновленной земле.
Мы благодарим абсолютно всех! И тех, кто часто заходил на сайт в надежде, что он уже заработал, и тех, кто согласен не со всем, что читает здесь, но, тем не менее, интересуется посланиями Высших Сил. J
С Уважением и Любовью ко всем вам,
Марта, Эдуард

P.S. Буквально за несколько минут до того, как сайт заработал, Марта получила послание от Отца-Абсолюта. Думаю, оно адресовано всем нам.
25 августа 2017 г.
Послание Отца-Абсолюта
Дети мои любимые!
Я хотел бы объяснить вам, почему на этот раз так долго не удается восстановить ваш сайт.
Это связано с тем, что, чем ближе развязка – вытеснение Темных сил с Земли из-за неуклонного поднятия ее вибраций, тем сильнее их сопротивление.
На этот раз они действительно бросили против вас все свои резервы, поскольку именно ваш сайт становиться Центром притяжения всех душ человеческих, чье сознание перестроилось достаточно для того, чтобы принимать подобную информацию.
Им даже удалось взломать его «мозг», или «центр управления», оставив лишь «безжизненное тело».
Но поверьте, дорогие мои, это уже их последняя попытка, и теперь, после того, как ваш сайт будет восстановлен, им уже не удастся вывести его из строя.
Потерпите еще совсем немного, и все будет работать.
Но в том, что произошло, есть и положительная сторона. Это вновь станет объединяющим началом для ваших читателей и покажет им, насколько дорог им ваш сайт и как трудно им было бы продвигаться в одиночку, без каждодневной заботы о них Высших Сил Вселенной.
Я благословляю вас, родные мои, на дальнейшую плодотворную работу и очень люблю!
Отец-Абсолют говорил с вами

P.P.S: Продолжение веселой истории
28 апреля 2017 г. с утра (вернее с ночи по МСК)  сайт снова не работал.
На вопрос  Отцу, что происходит, Он ответил:

Волна Любви и Единства, поднявшаяся на вашем сайте, привела в настоящее бешенство Темные силы, которые возобновили свои действия.
Очищайте энергетическое пространство сайта…

Техники на сервере хватались за головы. ТАКОГО они еще не видели.
Когда они в первый раз «подняли» сайт, то там не хватало именно темы «Новости сайта №7» и, конечно, ваших комментариев J
К сожалению, восстановить тему и КОММЕНТАРИИ, так и не удалось.
Представляете, НАСКОЛЬКО не по вкусу им пришелся ваш искренний духовный порыв, ваше тепло, поддержка и единодушие!
Противостояние продолжается…
Но, я прошу вас, дорогие, помнить, что наше «оружие» — это ПРИЯТИЕ и БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ.
Просто наполняйте энергопространство сайта, которое окутало уже весь земной шар, Светом вашей Любви — теми энергиями, с которыми вы сейчас работаете, будь то энергия Света и Любви, энергия Творца, энергия Первотворца Вселенной и так далее…
И еще позвольте вам напомнить: Свет и Тьма — это не внешние проявления, а части единого целого в каждом из нас, как показали нам в одной из медитаций.
http://vozrojdeniesveta.com/novosti-sayta-N-7-dopolnennyy/

triagen

ВОЗВРАЩЕНИЕ К БОГУ (КАК ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ, НЕ НАРУШИВ ЗАКОНОВ ВСЕЛЕННОЙ)

Сегодня мне хочется поговорить с вами о том, как правильно ставить защиту от Темных сил и как вам следует вести себя, если вы вдруг почувствовали атаку с их стороны.

Я вижу, что вопрос этот давно назрел, тем более что все вы оказались свидетелями того, какое мощное воздействие было оказано на ваш любимый сайт. Вы увидели, что даже ваши совместные усилия по его защите не принесли достаточно быстрого результата.

И сейчас я постараюсь посвятить вас во все тонкости и нюансы общения с Темными силами, как принято называть все сущности, которые не относятся к существам Света.

Мы не будем останавливаться сегодня на градации Темных сил, поскольку она поистине бесконечна, а сосредоточим свое внимание на том, что объединяет их всех и что представляет собой образ их жизни, смысл их существования.
Спойлер:

Начнем с того, что любое живое создание на Земле и на ее тонком плане имеет право на жизнь, поскольку является Божьим творением, и каждое несет в себе его частицу.

Да, дорогие мои, это действительно так, поскольку Творец наш проявлен во всем, во всех своих ипостасях — в малом и великом, в прекрасном и ужасном, в Ангелах и Демонах… И вы должны относиться к этому с пониманием и уважением.

И поскольку вы так давно уже живете в дуальном мире, это разделение достигло своего апогея как во внутреннем, так и во внешнем своем проявлении. Именно в этом и заключается вся сложность, родные мои. И сейчас я объясню вам, почему.

Со временем Темные силы, в большинстве своем астральные сущности, обитающие в непосредственной близости от вас и питающиеся вашими негативными эмоциями, настолько сроднились с вами, что стали частью вас самих, или, скорее, вы стали их зеркальным отражением.

Это взаимопроникновение происходило постепенно – из века в век, из воплощения в воплощение. Поэтому практически невозможно найти сейчас человека, состоящего из одного Света. В каждом из вас присутствует «кусочек» Тьмы – в ком-то больше, в ком-то меньше…

А теперь давайте посмотрим, что происходит на тонком плане Земли и в ваших собственных тонких телах, когда вы начинаете «бороться» с Темными силами.

Начнем с того, что борьба сама по себе уже НЕ БОЖЕСТВЕННА, поскольку несет в себе разделение, противостояние, дуальность.

А ведь это именно то, от чего вы хотите избавиться, не правда ли, родные мои?

Более того, вступая в такую борьбу, вы невольно «разжигаете» и свою темную сторону, тем самым подпитывая ее.

Так что же вам делать, дорогие мои? Как вам вести себя, когда вы почувствуете атаку со стороны Темных? Как защитить себя и других?

Конечно, вы уже догадались, что единственной надежной защитой может стать только ЛЮБОВЬ – БЕЗУСЛОВНАЯ И БЕЗГРАНИЧНАЯ, стирающая все рамки и все различия, которая льется мощным Божественным потоком из ваших сердец, из вашего Кристалла Любви.

А что же происходит в это время с Темными силами, обитающими как в вас самих, так и в тех, кто вас атакует?

И здесь все зависит от их «концентрации» или, другими словами, градации, диапазон которой поистине велик.

Например, сущности высшего астрала, а иногда и низшего могут принять решение вернуться к Свету и перейти на новый уровень своего существования. Вы даже можете попросить Творца открыть для них Портал Света – коридор, по которому они смогут вернуться Домой. Таким образом, вы станете их спасителями и превратите Тьму в Свет.

Так же и ваша собственная темная сторона может преобразиться самым чудесным образом, и вы избавитесь от своих негармоничных качеств, мешающих вам продвигаться вперед по духовному пути.

Что же касается тех сил, которые действительно являются воплощением Тьмы и которые решительно отринут Свет, то для них энергия столь высоких вибраций станет губительной – той смертельной дозой «облучения», которая полностью их растворит.

Но это будет их выбор, а не ваш! Вы дали им шанс вернуться к Свету, и не ваша вина, что они не использовали его.

Защитив себя, вы не нарушили и Закон свободной воли, который во Вселенной является незыблемым.

Только так вы можете обезопасить себя самих и окружающее вас энергетическое пространство!

И я благословляю вас на это, родные мои!

Приняла Марта 28 августа 2017 г.

http://vozrojdeniesveta.com/vozvrashhenie-k-bogu-kak-zashhitit-sebya-n/

triagen

Солнышко Любви

Любимые мои и родные, сегодня я снова с вами, возле вас, в вашем Сердце.

Я снова хочу поговорить с вами о Любви, об этой удивительной Божественной силе, которая есть внутри каждого из вас.

Разожгите Любовь внутри себя прямо сейчас, пусть засияет ярко-ярко огромное и прекрасное Солнышко Любви внутри каждого вас.

Пусть ваше Сердце действительно станет этим ясным Солнышком, которое сияет не только лишь для одного себя, а безгранично льёт на всех своё душевное тепло.

Это Солнышко Любви — высокая преображающая энергия и её не нужно ниоткуда звать, призывать или где-то искать, она всегда есть и была внутри вас, она часть вас…

Любовь — это Вы.
Спойлер:

И это ясное Солнышко, энергия вашей Любви, может каждый день помогать вам на пути вашего преображения и перехода в новый мир более высоких вибраций Земли.

Вы можете им осветлять всё вокруг: всех своих близких и родных, все жизненные ситуации и проблемы, весь мир…

А самое главное, вы можете им осветлять себя, все грани своего бытия и свою многомерность.

И сегодня я хочу предложить вам очень простую, но при этом сильную практику в помощь вашей трансформации и преображению.

Практика «Солнышко Любви»

Если вы плохо себя чувствуете и ваше физическое тело испытывает боль, то вы можете уменьшить эти страдания, облегчить своё физическое состояние и, в некоторых случаях, даже исцелить себя. Для этого разожгите внутри себя, в своём Сердце, яркое Солнышко вашей Любви, и пролейте его сияющий и мощный Свет на свою физическую оболочку и на своё эфирное тело. Пусть Свет их заполняет, осветляет, успокаивает, гармонизирует и исцеляет… И вы почувствуете, как вам станет намного легче, радостнее и веселей…

Если вы раздражены и негатив рвётся из вас наружу, то ваше Солнышко Любви может успокоить вас. Пролейте его Свет на своё астральное тело и засветите каждый его уголок. Пусть любой негатив растворится внутри вас, вернётся истинная внутренняя гармония и равновесие, а на душе станет спокойно и легко.

Если внутри вас льётся поток непрекращающихся негативных мыслей и желаний, и вы не можете их никак унять, то засветите своим Солнышком Любви своё ментальное тело, пусть Свет пропитает его полностью и целиком. И вы почувствуете, как все негармоничные мысли начнут как будто «таять на глазах» и исчезать. Они все испарятся под воздействием этих лучей. Исчезнут все низкие мысли в голове, а вместо них появятся желания Души, вашей истинной Божественной сути.

Именно так ваше внутреннее Солнышко может помогать вам каждый день, светить вам на пути, осветляя все преграды и даря вам истинное единство со своей Душой, так как именно Любовь ведёт и соединяет вас с ней.

Душа — это и есть Любовь.

Любимые мои, светите своим Солнышком каждый день, каждый час, каждый миг своей жизни и пусть его лучи помогают вам и всем вокруг. 

Любящий всех вас,

Иисус.

Приняла Магда, 27.08.2017 г.

http://novzhizn.ru/solnyshko-lyubvi/

triagen

ВОЗВРАЩЕНИЕ К БОГУ (САМОУВАЖЕНИЕ)

Давайте продолжим разговор о том, чем отличаются общепринятые и устоявшиеся в вашем обществе выражения, вернее, их смысл, от того, который придается им в свете Божественных знаний.

И сегодня мы поговорим о том, что такое самоуважение. И хотя вам может показаться, что это почти синоним такому выражению, как «чувство собственного достоинства», это не совсем так.

В вашем трехмерном мире в основе его лежит САМООЦЕНКА, на которую большое влияние оказывают привычные уже вам критерии оценки, такие как успешность, богатство, власть, известность и многое другое.

Поэтому, родные мои, ваше самоуважение чаще всего зиждется на издавна навязанных вам стереотипах.
Спойлер:

Отсюда вытекают и свойственные им шаблоны поведения и разделение людей на «уважаемых» и «неуважаемых».

А в чем же заключается истинное самоуважение с точки зрения Божественных знаний и законов?

Конечно, в основе его тоже лежит Любовь к себе, ибо без нее невозможно познать в полном мере Любовь к другим, как и заслужить их Любовь, ведь «подобное притягивает подобное».

Уважая и любя себя, вы будете любимы и уважаемы другими.

Так как же воспитать в себе, родные мои, самоуважение?

Первое, на что вам нужно обращать внимание, это на состояние вашей души. Именно оно является индикатором, который показывает вам, любите ли вы себя: уважаете ли свои желания, радуетесь самому себе и своему присутствию в этом мире или не любите, впадая в депрессию, раздражение, видя все вокруг в черном свете.

Почему это происходит?

Чаще всего из-за отсутствия самоуважения – когда ваша Душа попадает в плен чужих желаний, чужой воли, чуждого вам образа жизни.

И тогда вы лишаетесь свободы выбора, самовыражения, возможности делать то, что хочется вам, что приносит вам счастье и радость.

Вы позволили людям и обстоятельствам поработить свою Душу, а значит, потеряли самоуважение.

И еще одним признаком самоуважения является самопознание.

Что я имею в виду?

В первую очередь, осознание себя как уникальной и неповторимой личности, Божьего создания, которое пришло в этот мир со своими собственными целями и задачами, и что никто не вправе лишить вас этой привилегии — исполнить свое предназначение, и заставить свернуть с выбранного пути.

Поверьте, родные мои, многие из вас на интуитивном уровне знают о том, зачем они пришли на Землю, но очень часто сложившиеся обстоятельства, непонимание близких, ваша нерешительность, страх начать новое для вас дело или показаться смешным заставляют вас идти на поводу этих обстоятельств или людей.

И здесь происходит интересный парадокс. Люди, которые удерживали вас от этого, перестают вас уважать, поскольку вы сами потеряли самоуважение: подобное опять притянуло подобное.

На подсознательном уровне люди всегда чувствуют потенциал другого человека, и если он не раскрывается, то теряют к нему интерес.

Мне очень хочется, чтобы вы поняли, что, загоняя внутрь свои желании и таланты, пытаясь угодить другим, вы лишь роняете себя не только в собственных, но и в их глазах, поскольку самоуважение – это самореализация в полном ее объеме, а значит, и выполнение своей миссии на земле.

Приняла Марта 26 августа 2017 г.

http://vozrojdeniesveta.com/vozvrashhenie-k-bogu-samouvazhenie/

triagen

ВОЗВРАЩЕНИЕ К БОГУ (ВАШИ УРОКИ НА ЗЕМЛЕ)

Здравствуйте, мои любимые ненаглядные дети!

Мне хочется поделиться с вами своими наблюдениями за тем, как вы проходите свои последние уроки на Земле, как справляетесь с ними и в чем я вижу ваши слабые и сильные стороны.

Мне радостно, что все больше и больше людей начинает замечать несоразмерность происходящих на Земле событий с теми причинами, которые выдвигают в свое оправдание сильные мира сего.

Иными словами, вы начинаете видеть всю абсурдность ситуации и понимаете, что это уже настоящая агония тех сил на вашей планете, которые ведут ее к гибели.
Спойлер:

Вы чувствуете, что всё уже переходит границы дозволенного не только с Божественной, но и с человеческой точки зрения.

Это настоящий «пир во время чумы», когда вместо того, чтобы всем миром взяться за спасение вашей планеты, вас продолжают уводить от действительности, предлагая вам все новые и новые «игрушки» в красивых упаковках.

И вы видите все это, родные мои, и понимаете, насколько поменялись уже ваши приоритеты, вкусы, взгляды на жизнь.

Для многих из вас именно это – переоценка ценностей — стала первым шагом на пути к Свету.

Так рождается Духовность, по-новому расставляются жизненные приоритеты, выводя на первый план желания Души, а не Эго, нравственные, а не материальные ценности.

Но за первым шагом, должен последовать второй, а затем третий и четвертый…

И сейчас мы попробуем разобраться, какими же они должны быть эти шаги?

Их можно сравнить с переходом из одного класса в другой. Но только в вашем случае «школьные предметы» будут уже иными, выходящими за рамки мира третьей плотности.

И здесь очень многое зависит от возраста Души, от ее кармической памяти, от целей и задач ее нынешнего воплощения.

Кто-то может остаться в первом классе Духовной «школы». Но для совсем молодой души даже это является огромным достижением, поскольку ей так быстро удалось вырваться из плена чисто материальных ценностей.

А очень древняя и мудрая Душа способна пройти все «классы» экстерном и сразу поступить в Духовный «университет», оказавшись на самом пороге Вознесения.

Но подавляющее большинство людей движется вперед медленно, маленькими шажками, напитываясь духовными знаниями из самых разных источников, порой противоречивых, а иногда и ложных.

Они постепенно учатся отделять зерна от плевел, слушать сердце, а не свой пытливый ум, который всегда всё тщательно анализирует, пытаясь вогнать новые знание в «логическое» привычное для него русло.

Нужна огромная работа Души, чтобы в самые короткие сроки суметь изменить свое сознание настолько, чтобы быть способным влиться в мощный Божественный поток, который уносит вас и вашу планету в новое энергетическое пространство Пятого измерения.

И чтобы это произошло как можно скорее, мы и диктуем вам, дорогие мои, наши послания, напитывая вас вечными Вселенскими знаниями и наполняя энергиями самых высоких вибраций.

Вам идет огромная помощь с Небес, и только от вас зависит теперь, как вы сумеете распорядиться ею, – примите с благодарностью или отвернетесь от нее, страшась лишиться привычной для вас жизни в трехмерном мире.

И мне очень хочется, чтобы вы услышали выбор вашей Души и вашего Сердца, а не Ума, являющегося порождением трехмерного мира и его верным «рабом».

Приняла Марта 27 августа 2017 г.

http://vozrojdeniesveta.com/vozvrashhenie-k-bogu-vashi-uroki-na-zemle/

triagen

ПРИМИТЕ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПРОИСХОДЯЩЕЕ

Сегодня мы получили подтверждение тому, что достаточное количество людей на Земле способно будет перестроить свое сознание с самые короткие сроки, а это значит, что они смогут влиться в новый энергоинформационный и энерговибрационный поток вашей планеты.

Почему мы разделяем два этих понятия?

Дело в том, что подавляющая часть населения Земли привыкла следить за новостями, то есть смотреть телевизор, слушать радио, читать статьи в интернете. Это стало уже их образом жизни.

Поэтому, если по всем информационным каналам, начнут доноситься до них новости уже другого плана, то их сознанию будет легче принять их, поскольку получать их они будут из привычных для себя источников.

Но эти новости будут нести уже совсем другую энергетику – они будут основаны не на разделении, а на объединении всего человечества, и главной целью и задачей для вас станет спасение вашей планеты. Все остальное уйдет на второй план.
Спойлер:

И это произойдет очень скоро – как только сорваны будут маски с тех мировых лидеров, которые вели человечество в пропасть и которые держали в своих руках все финансовые институты и все средства массовой информации.

Почему именно сейчас мы поняли, что это стало возможным? Конечно, это произошло не в одночасье, но тот поток Божественных знаний, несший в себе энергии высочайших вибраций, который щедро лился с Небес в последние десятилетия, перевесил наконец чашу весов в сторону Света и сломил сопротивление Темных, которые не способны уже удерживать власть в своих руках.

Их действия становятся настолько хаотичными и необдуманными, что даже люди, далекие от политики, начинают понимать всю абсурдность сложившейся на Земле ситуации.

Именно это понимание и поможет им в короткие сроки перестроить свое сознание и довериться тем, кто повернет их жизнь в новое русло.

В каждом человеке живет стремление к справедливости, миру и покою, и когда именно это предложат им новые лидеры, которые придут на смену тем, кто вел человечество к национальной розни, войнам и страданиям, то люди с радостью примут эти новые ценности, новые счастливые горизонты, которые откроются перед ними.

Это будет похоже на то, как огромный корабль с многочисленными пассажирами на борту, резко изменит свой курс, чтобы избежать гибели в бушующем океане, и причалит в тихую гавань, тем самым сохранив жизнь своим пассажирам.

Но чтобы это случилось, дорогие наши, вам нужно выбрать именно такого капитана, который будет думать о вас, о вашем спасении, о вашем счастье и благополучии.

И мы призываем вас помнить об этом и нести персональную ответственность за то, что происходит в вашем городе, в вашей стране, на вашей планете.

Не думайте о том, что кто-то другой решит все ваши проблемы и наладит вашу жизнь.

При всем своем желании ни мы, ни Высшие Силы Вселенной не способны сделать это за вас, поскольку только люди, находящиеся сейчас в воплощении, могут проводить через свое сознание и через свои физические тела новые знания и новые энергии, претворяя их в конкретные дела на Земле.

Только наши совместные действия могут дать поистине прекрасные результаты и вывести человечество на новый виток его развития, помочь вознестись вместе с Землей максимальному количеству людей и тем самым спасти миллионы человеческих жизней.

Пришло время действовать, родные наши, и мы очень надеемся на вашу помощь и поддержку.

Искренне любящий вас Аштар Шеран говорил с вами от имени Галактической Федерации Света

Приняла Марта 30 августа 2017 г.

http://vozrojdeniesveta.com/primite-na-sebya-otvetstvennost-za-pr/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму: