Раскрытие тайн, подготовка к Событию, пробуждение человечества...

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ченнелинги СИЛ Света: Переход человечества в новый мир.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 8]

triagen

ПРИМИТЕ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПРОИСХОДЯЩЕЕ

Здравствуйте, дорогие наши земляне!

Сегодня мы получили подтверждение тому, что достаточное количество людей на Земле способно будет перестроить свое сознание с самые короткие сроки, а это значит, что они смогут влиться в новый энергоинформационный и энерговибрационный поток вашей планеты.

Почему мы разделяем два этих понятия?

Дело в том, что подавляющая часть населения Земли привыкла следить за новостями, то есть смотреть телевизор, слушать радио, читать статьи в интернете. Это стало уже их образом жизни.

Поэтому, если по всем информационным каналам, начнут доноситься до них новости уже другого плана, то их сознанию будет легче принять их, поскольку получать их они будут из привычных для себя источников.

Но эти новости будут нести уже совсем другую энергетику – они будут основаны не на разделении, а на объединении всего человечества, и главной целью и задачей для вас станет спасение вашей планеты. Все остальное уйдет на второй план.
Спойлер:

И это произойдет очень скоро – как только сорваны будут маски с тех мировых лидеров, которые вели человечество в пропасть и которые держали в своих руках все финансовые институты и все средства массовой информации.

Почему именно сейчас мы поняли, что это стало возможным? Конечно, это произошло не в одночасье, но тот поток Божественных знаний, несший в себе энергии высочайших вибраций, который щедро лился с Небес в последние десятилетия, перевесил наконец чашу весов в сторону Света и сломил сопротивление Темных, которые не способны уже удерживать власть в своих руках.

Их действия становятся настолько хаотичными и необдуманными, что даже люди, далекие от политики, начинают понимать всю абсурдность сложившейся на Земле ситуации.

Именно это понимание и поможет им в короткие сроки перестроить свое сознание и довериться тем, кто повернет их жизнь в новое русло.

В каждом человеке живет стремление к справедливости, миру и покою, и когда именно это предложат им новые лидеры, которые придут на смену тем, кто вел человечество к национальной розни, войнам и страданиям, то люди с радостью примут эти новые ценности, новые счастливые горизонты, которые откроются перед ними.

Это будет похоже на то, как огромный корабль с многочисленными пассажирами на борту, резко изменит свой курс, чтобы избежать гибели в бушующем океане, и причалит в тихую гавань, тем самым сохранив жизнь своим пассажирам.

Но чтобы это случилось, дорогие наши, вам нужно выбрать именно такого капитана, который будет думать о вас, о вашем спасении, о вашем счастье и благополучии.

И мы призываем вас помнить об этом и нести персональную ответственность за то, что происходит в вашем городе, в вашей стране, на вашей планете.

Не думайте о том, что кто-то другой решит все ваши проблемы и наладит вашу жизнь.

При всем своем желании ни мы, ни Высшие Силы Вселенной не способны сделать это за вас, поскольку только люди, находящиеся сейчас в воплощении, могут проводить через свое сознание и через свои физические тела новые знания и новые энергии, претворяя их в конкретные дела на Земле.

Только наши совместные действия могут дать поистине прекрасные результаты и вывести человечество на новый виток его развития, помочь вознестись вместе с Землей максимальному количеству людей и тем самым спасти миллионы человеческих жизней.

Пришло время действовать, родные наши, и мы очень надеемся на вашу помощь и поддержку.

Искренне любящий вас Аштар Шеран говорил с вами от имени Галактической Федерации Света

Приняла Марта 30 августа 2017 г.

http://vozrojdeniesveta.com/primite-na-sebya-otvetstvennost-za-pr/

http://samlib.ru/k/kreknin_l_n/

triagen

Совместная работа Светлячков

Родные мои и любимые, мы живём во времена огромных перемен и нам дарована такая сила и мощь, что мы способны преобразить весь мир и всё вокруг.

Мы все — Творцы этой реальности, и то, какие мы внутри, такой и будет наш мир. Давайте же вместе сотворять новый и прекрасный мир Земли!

Вы знаете, что сейчас идёт квантовый переход в мир более высоких вибраций. Планета своими тонкими телами уже перешла в этот мир и сейчас происходят изменения физического плана и самих людей.

Есть множество самых разнообразных вариантов перехода человечества в новый мир Земли, и именно мы, прямо сейчас, выбираем свой путь — как мы будем переходить.

Мы выбираем свою реальность!

На сегодня есть самый плохой вариант квантового перехода, когда множество людей верят (создают своими мыслями), что перейти в новый мир можно лишь «сломав» и разрушив старый. И это через различные глобальные катастрофы и катаклизмы, через гибель огромного количества людей.

Но что и как быстро можно построить на руинах старого мира? Да и кто сможет соответствовать уже на сегодня высоким вибрациям пятого измерения Земли? Боюсь, что немногие…

На сегодня есть и более гармоничный и спокойный, но при этом медленный переход человечества в новый мир. Переход без огромных разрушений земного плана, с небольшими катаклизмами и катастрофами, без потери огромного числа людей.

И я, дорогие мои, выбираю именно этот путь!

И как же пройти этим путём?
Спойлер:
 Нужно верить в силу и мощь своего внутреннего Света и создавать своими мыслями лишь благоприятную картину квантового перехода.

Каждый из нас, кто идёт путём Света и Любви, на тонком плане планеты сияет ярким маячком и освещает всё вокруг. И чем больше таких Светлячков, тем больше Света льётся сейчас на Землю и на людей.

Откуда берётся этот Свет? Когда мы расчищаем свой внутренний мир, освобождаем себя от низкой энергии (обид, страхов, ненависти, зависти, злорадства, жадности, гордыни, тщеславия, корысти, нечестности, непринятия…) и пробуждаемся к Любви, то наши вибрации растут, мы начинаем сиять всё ярче и ярче.

На тонком плане Земли мы все, всё человечество, связано между собой неразрывной Божественной связью, как единой паутинкой Семьи (Послание Архангела Уриила «Паутинка Семьи»).

И когда кто-то в Семье начинает ярко светить и лететь к Свету, жить Душой и любить всё вокруг, то тянет всех за собой, осветляя всю паутинку человечества (как феномен «эффект сотой обезьяны»).

Для того, чтобы помогать пробудиться человечеству и идти в новый высоковибрационный мир, совершенно не нужно читать лекции, убеждать и просвещать, если люди не хотят этого слышать, — это всё старые способы трёхмерного мира Земли и они создают лишь борьбу и сопротивление, те же низкие вибрации.

Сегодня необходимо работать на более высоком уровне — над Собой и дарить всем свой Свет — и каждый из нас это может и умеет, всё внутри.

Именно от внутренней работы каждого из нас, пробужденного, зависит сам переход человечества в новый мир, так как благодаря ей мы повышаем свои вибрации и светим всё сильней.

Мы способны засветить всё человечество на тонком плане Земли и пробудить всех изнутри!

Все Силы Света каждый день помогают нам это сделать. Мы не одни!

Не нужно ни на кого давить и ускорять процесс пробуждения, необходимо просто светить и ждать, что огонёк пробьётся сквозь тьму трехмерного мира и засветит всё вокруг.

Именно таким образом все пробужденные Светлячки приведут всё человечество самым наилучшим и гармоничным способом в новое измерение Земли.

Давайте же все вместе работать на тонких планах планеты и помогать пробуждению человечества!

Я приглашаю всех желающих 03 сентября 2017 г. в 12.00 (по Московскому времени) на совместную медитацию «Посыл Любви Матушке Земле и всему человечеству».

Давайте светить вместе! 

С любовью, Магда.

Примечание: Медитация к коллективному посылу Света и Любви, полученная по каналу, будет опубликована позже.

http://novzhizn.ru/sovmestnaya-rabota-svetlyachkov/

triagen

Посыл Любви «Паутинка Семьи»

Родные мои Души, я предлагаю вам медитацию, как и обещала. Но сегодня я почувствовала много людских страхов по поводу проведения совместных медитаций: приносят ли они пользу планете и человечеству или нет.

Дорогие мои, мы живем в мире дуальности и всё здесь имеет две стороны, абсолютно во всём можно увидеть как благо, так и вред. И самое важное — видеть обе.

Матушка Земля, ответь мне на вопрос: Причиняют ли тебе вред совместные медитации людей?

«Любимые мои, чистая любовь, летящая из вашего сердца, дарит мне лишь высокую энергию. Любовь эгоистическая, низкая, ничего мне не даёт. Конечно, одновременный посыл нескольких Светлячков растворяет множество энергетической грязи на тонких планах планеты, но низкий порыв засоряет их, как и все ваши страхи и низкие желания. Если вы желаете участвовать в совместных медитациях, то необходимо соответствовать высоким вибрациям своей Души.»

Дорогие мои Светлячки, в страхе своего сердца невозможно сделать чистый посыл Любви и поэтому я предлагаю его сделать так, как вам удобно.

Вы можете сделать медитацию индивидуально и совершенно в любое время. Я же буду делать медитацию в назначенное время и, если кто желает, может присоединится ко мне.

Доверьтесь своей Душе, пусть она сделать свой выбор, который подходит именно вам.
Спойлер:

Медитация будет проходить в три этапа:

- Сначала мы раскроем своё Божественное Сердце и откроемся потоку безграничной Любви;
- Затем сольёмся в Единое Целое с Матушкой Землёй и наполним её потоком своей огромной Любви;
- А потом почувствуем паутинку нашей огромной Семьи, все человеческие Души на тонком плане планеты, и прольём на них чистый пробуждающей Свет нашей Души, нашу безусловную Любовь.

Медитация представлена как в текстовом варианте, так и в звукозаписи в потоке моего Света. Каждый из вас может выбрать то, что подходит именно ему.

В комментариях вы можете поделиться своими впечатлениями и ощущениями от этой медитации, каждый может рассказать то, что он увидел и почувствовал.

С любовью ко всем вам,

Магда.

Медитация «Посыл Любви «Паутинка Семьи»»

Войдите в медитативное состояние…

Призовите для участия в медитации все Светлые Силы, Ангелов, Архангелов, Вознесенных Мастеров… Почувствуйте их рядом с собой, они все рядом с нами. Они здесь!

Перенесите своё сознание в свою сердечную чакру и начинайте раскручивать энергию внутри неё круговыми движениями по часовой стрелке.

От этих движений ваша сердечная чакра начинает очищаться и раскрываться всё больше и больше. Почувствуйте, как с вашей сердечной чакры отваливается вся грязь, вся низкая энергия, все ограничения, а внутри неё распускается и раскрывается прекрасный Небесный Цветок — ваша Любовь.

А теперь пусть огромный поток Света с Небес, энергии Источника Всего, вольётся в вашу сердечную чакру и наполнит её самой высокой Божественной энергией, ещё больше очистит и раскроет её.

Свет внутри вас, ваша Любовь, начинает раскрываться и расширяться внутри вас всё больше и больше. И вы начинаете сиять, как ясное и прекрасное Солнышко. Вы все светитесь в потоке огромной безграничной любви…

Сердечная чакра пульсирует, вибрирует и у кого-то даже горит, а любовь всё наполняет и наполняет вас, безграничная Любовь.

А теперь слейтесь с Матушкой Землёй, почувствуйте, как своими тонкими телами вы вливаетесь в неё, проникаете в неё и наполняетесь ей, её любящей материнской энергией.

Её энергия огромным потоком вливается в вас, неся с собой спокойствие и умиротворение.

Вы становитесь Единым Целым: вы — часть Матушки Земли, а она — часть вас. Почувствуйте это…

Попросите Матушку Землю забрать с вас всю низкую энергию, все болезни, все блоки и ограничения… и почувствуйте, как энергетическая темная грязь как будто стекает с вас, с ваших тел, и уходит в землю, сгорая там в пламени ядра.

И вы ощущаете такую легкость, истинную гармонию, и вы полны огромной и безграничной Любви.

Слейтесь своей Любовью с потоком Любви Матушки Земли, слейтесь с ней на уровне Сердец. Пусть ваша любовь свободно и безгранично льётся в Сердце Земли, в самый центр планеты, и наполняет её Светом вашей Души.

Я люблю, люблю, люблю тебя, Матушка Земля!

Я благодарю, благодарю, благодарю тебя, Матушка Земля!

Я наполняю, наполняю, наполняю тебя своей Любовью, своим Светом! Мы с тобой Едины!

От этого абсолютно вся планета начинает ярко и волшебно сиять и светиться в потоке огромной Любви…

А теперь почувствуйте свою энергетическую связь со всем человечеством, с каждой Душой на этой планете, увидьте паутинку Семьи, которая покрывает всю планету. Вы часть этой единой паутинку, вы на ней яркий сияющий огонёк, прекрасный Светлячок.

И все пробужденные Души светятся в этой огромной паутинке Семьи, а все темные точки — это все дремлющие Души в ночи иллюзии трёхмерного мира.

Пошлите из своего сердца огромный поток Света, свою чистую Любовь по энергетическим каналам, энергетическим связям этой единой паутинки. И ваш Свет побежит по тончайшим нитям, как электрический ток, и засветит всю паутинку полностью и целиком, окутает всю планету.

Вся паутинка планеты светится очень ярко и мощно. И вы видите, как в разных частях планеты, вдруг начинают загораться новые огоньки, так пробуждаются Души ото сна.

Ваш импульс Любви долетел до нужной цели и помог пробудиться тем Душам, которые были готовы к этому пробуждению, вы дали им необходимый и бесценный толчок для новой жизни на Земле.

И сейчас вы, вся планета, всё человечество находится в огромном потоке Света и Любви.

http://novzhizn.ru/posyl-lyubvi-pautinka-semi/ 

triagen

ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Кариу Меранель. БОГАТЫРИ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

Из Журнала «Мировой Ченнелинг:
Духовные Сообщения», № 4(36)/2017 июль-август

  С самого детства каждому из нас знакомы по сказкам и былинам великаны, богатыри и прочие гиганты. Одним из моих любимых книжных героев был Гулливер. И когда выросла, стало обидно, что данного персонажа считают сказкой.
  Действительно, возможность существования на Земле великанов (исполинов, гигантов) официальная наука относит к области легенд и мифов. Однако, как справедливо заметил в своей книге "Древняя Русь" крупнейший российский историк Георгий Вернадский: «Следы древней исторической основы могут легко быть обнаружены под мифологическим покровом»...
  В эзотерическом очерке "Возвращение к Тайной Доктрине", который публикуется в нашем Журнале, рассказывается о коренных расах, представители которых были невероятно высокого роста. Это, безусловно, важные сведения. Но связаны ли именно коренные расы с мифами и легендами?

Спойлер:

Чтобы получить ответ на этот вопрос, я связалась со своим Высшим «Я». А оно меня отправило к одному замечательному учёному пятого измерения. Я всегда вижу внутренним зрением своих многомерных собеседников. Кариу оказался мужчиной средних лет, улыбчивым, с очень добрыми и совершенно круглыми глазами необычного цвета - сиреневого. Кожа у моего гостя была… слегка голубоватой. Это удивило. Хотя в остальном он не отличался от людей четырёхмерности. Я не раз общалась с представителями пятого измерения, и всегда они мало отличались от нас. Тут отличие было налицо))) Я даже немного опешила. Гость же улыбнулся и ответил: 

  - Здравствуй, Лилия. Ты уже получила небольшую информацию от своего Высшего «Я» обо мне. Удивлена цветом моих глаз и моей кожи? А почему? Ты ведь знаешь, что в пятимерности больше форм жизни. О том, кто я, почему мой облик отличен от человека четырёхмерности, мы можем поговорить в другой раз. Сегодня у нас другая тема.
  - Рада встрече, Кариу! Мне, действительно, уже известны твои имя и профессия. Ты ведь историк?
  - Отчасти. Моя профессиональная деятельность касается не только Земли и не только истории. Я - не просто исследователь. Я представляю службу, которая координирует между собой разные пласты истории Земли. Понимаешь, всё развивается... Можно сказать, что меняется как будущее, так и прошлое всего объёма нашего пространственно-временного континуума. Задача нашего коллектива пятого измерения - вносить важные коррективы в те «места» пространства-времени, где возникают серьёзные несоответствия. История планеты - это не прямая линия, не единый поток. Это сложное сочетание разных фрагментов разных историй, разных энергоинформационных кластеров. В ходе развития, по мере эволюции пространственно-временного континуума (ПВК) некоторые кластеры начинают не соответствовать другу, конфликтовать между собой. Наша задача - внести в те или иные «места» ПВК необходимые корреляции. Тогда увеличивается объём гармонии всего пространства-времени. В том мире пятого измерения, где я живу, нас называют Специалистами Единства пространства-времени. А в шутку нас называют «портными». Мы словно сшиваем из разных кусков ткани одно платье...
  - Сразу возник вопрос. Ты воплощался в нашем мире? Имел какое-то отношение к нашей истории? 
  - Воплощался и имел самое непосредственное отношение к человеческой истории. В последнем воплощении на земле четырёхмерности, например, я был археологом. Неизвестным. Точнее, известным в узких кругах (улыбка). Я занимался поисками захоронений именно гигантов.
  - Успешно? 
  - Более, чем успешно, в самих поисках. И... совсем без успеха в своём намерении донести наши находки до общественности. В моём воплощении (конец вашего 19-го века) люди, называющиеся серьёзными учёными, утверждали, что великаны - всего лишь плод народного воображения. А тем, кто доказывал обратное, просто... затыкали рот. Мне пришлось иметь дело и с полицией, и с судебной психиатрией. Но не это самое страшное. Обидно, что найденные мной экземпляры могли внести огромный вклад в историю. Но... всему своё время. Мой труд стал звеном общего важного процесса. Плодами моего труда воспользовались некоторые из моих последователей.
  - С каждым днём появляется всё больше информации о раскопках гигантских скелетов. И такие находки, уже многочисленные, зафиксированы на всех материках нашей планеты. Что изменилось за последнее столетие в археологии? 
  - О, многое! Во-первых, узнаванию истинной истории человечества способствует технический прогресс. Транспорт, оборудование, которым обладают твои современники, расширяют географию и упрощают сам процесс. Наличие информационных технологий позволяет донести вести о находках в широкие массы.
  - Тут тоже всё непросто (вздыхаю). Несколько лет назад в Индии был обнаружен отлично сохранившийся 18-метровый скелет человека. В сети появились снимки, ролики (*1) . Но... вскоре находку объявили фальсификацией. Хочу спросить, на самом ли деле всё было делом рук шутников? 
  - В вашем мире есть много умельцев, желающих прославиться на липовых сенсациях. Но та находка, о которой говоришь, и другие многочисленные археологические находки имели место быть. Их уничтожили, а данные засекретили. Точно так же, как и в мои находки засекретили более ста лет назад.
  - Кто делает подобное и зачем? Есть объяснение? 
  - Самое простое! Управлять людьми, которые уверены, что произошли от обезьян, просто (улыбка). Управлять человеком, который знает, что он - наследник великой цивилизации, сложно. Кто в этом заинтересован, всем известно. Кстати, об индийской находке расскажу по секрету (улыбка). Это - представитель одной из первых подрас маринианцев, упоминаемых в ченнелинге "Возвращение к Тайной доктрине"*.
  - Теневое правительство обожает приматов (моя улыбка). Но... скрыть всё и вся не получится даже у столь могущественных сил. Земля раскрывает свои тайны каждый день. Например, совсем недавно в Кузбассе, шахтёрском крае, где всё, казалось бы, давно перерыто, обнаружились массовые останки динозавров и мамонтов. В отличном состоянии! Почему же раньше их никто не видел? Тоже заслуга Теневого правительства? 
  - А вот это то, что я хотел сказать "во-вторых". Прогресс - дело второстепенное (улыбка). Главное - это духовное развитие человечества, что на самом деле и является истинным прогрессом. В результате прогресса и развития ПВК меняется ваша реальность. Сращивание разных фрагментов истории вашего мира уже ощутимо на физическом плане, что и подтверждается изо дня в день. В Сибири, к которой принадлежит Кузбасс, это происходит ускоренными темпами. А в Кузбассе - особенно. Сибирь мы называем в пятимерности страной Мастеров.
  - Что ты имеешь ввиду? 
  - В ходе Великого эксперимента и заселения Земли коренными расами, в Сибири обосновалась одна из самых прекрасных цивилизаций - цивилизация Аримойи. Аримойя существует географически здесь и до сих пор, хотя в мире четырёхмерной материальности вы её не найдёте. Иногда Аримойя меняет своё пространственное положение, но "домом" считает именно этот регион.
  - Признаюсь, удивлена беспредельно! 
  - Думаешь, случайно именно из Кузбасса произошла инициация рождения Журнала «Мировой Ченнелинг» (будущий «Планета Ангелов»), Мастерской Духовного Мастерства «Аримойя», архиважного проекта "Вознесение"? Три мощнейших Божественных потока, триединство! Проект "Вознесение" имеет трёх Кураторов, географическое проживание которых - Кузбасс, Московия, Рига. Снова неслучайное триединство очень важных и сильных мест планеты Земля.
  - Заявлением про Сибирь, Аримойю и Кузбасс сильно удивили.
  - Скажу больше. В жителях всего данного региона заложен соответствующий нашей теме, то есть гигантский духовный потенциал (улыбка).
  - Кариу, мне нравится наше общение. Лёгкое и немного с юмором... Начали с археологии, закончили Мастерами Света (улыбаюсь). Теперь хочу задать вопрос о России. Ты в прошлом воплощении проживал в нашей стране? 
  - Нет. Но всегда любил эту страну. С восторгом относился к русскому языку, неспроста названным великим и могучим. Ведь в каждом слове, звуке и даже букве скрыты огромные возможности. “Рос” - рост, увеличение; “сия” - сияние, свет. То есть, Россия - сила, увеличивающая просвещение. Именно поэтому она неслучайно является страной, носящей название “святая” - Святая Русь, Светлая Россия.
  - Раз уж заговорили о Руси... У нас ведь тоже существовали великаны. О них сложено множество былин. Богатыри русские относятся к представителям коренных рас?
  - На этой теме остановимся подробнее. Начну, если позволишь, со слов Ванги.
  “Русь более иных стран подходит для зародыша Завтра.
  Ибо она духовна, а значит, предрасположена к вниманию Информационного Поля.
  Ибо она, Православная, не утратила живого родства со Спасительством, которое выходило из пелен на протяжении витка уходящего, но...
  Спасётся Русь - спасутся с нею и народы Земли.
  “Россия вновь станет великой империей, прежде всего империей духа”.
  - Но какое отношение пророчество Вагни имеет к былинным богатырям?
  - Провидица абсолютно права в своём предсказании. Когда планировался Великий эксперимент данного этапа развития, Святой Руси отводилось особое, коренное место. Генетика зарождающихся в ней рас была насыщена усиленными Божественными вибрациями. Отсюда такая высокая духовность. И нужно было, как сказала Ванга, чтобы Россия находилась под специальной защитой. Былинные богатыри - небольшая коренная подраса, плод взаимодействия четвёртой расы и Мастеров с Великого Центрального Солнца. Богатыри и богатырши реально существовали, были наделены специальным геномом и дополнительными кодами (**) . Причём, многочисленными. Даже в именах были заложены коды. Возьмем, к примеру, Илью Муромца. Только в имени заключены удивительные коды. "Му" - муж, мужчина, защитник. ”Р" - родина, род. "ОМ"- сакральный звук, который заставляет вибрировать все энергетические каналы человеческого тела, очищая их, снимая блоки и зажимы и активируя потоки энергии во всех энергетических центрах. Благодаря сакральным кодам Илья Муромец, 33 года пролежавший инвалидом на печи, встал и пошёл...
  - Когда пожаловали калики?
  - Когда к нему снизошёл Христос с двумя Апостолами. В былинах советского издания умышленно изменили этот момент. Но основа осталась. Инвалид встал на ноги, словно всегда был здоров. Второй богатырь Добрыня - "добрый, добро" - "ня, на".
  - А Алёша Попович?
  - На самом деле здесь тоже недостоверная информация. Он - Александр. Коды имени этого богатыря: «А» - начало, «Ла» - Душа. «Е» - есть, это. «К» - предлог, указывающий направление движения. «САН» - сын. «Д» - доброта. «Р» - солнце, свет. ДР - древо. Во всём имени заложена невероятно мощная мужская энергия Божественного уровня, позволяющая постичь этот мир тонкого Плана. Имя другого известного богатыря - Святогора - само говорит о своём предназначении (**) . Но если рассказывать о всех, не хватит страниц Журнала (улыбка).
  - Согласна. Но надеюсь когда-нибудь вернуться к этой теме. Мне лично она очень интересна. Кариу, ещё вопрос. Наши великаны, судя по упоминаниям в древних книгах и изображениям на картинах (например, Святогор и Три богатыря огромны настолько, что возвышаются над лесом), были просто невероятного роста. Это так?
  - Да, их рост, действительно, достигал 32 метров. Святые русские богатыри являлись самыми сильными защитниками на планете. Охраняли не только Русь, но и всю Землю. Именно это старался показать художник Васнецов в своей удивительной картине. Миссия былинных великанов длилась много столетий.
  - Если наши богатыри существовали и превосходили всех других гигантов, то почему до сих пор не найдено ни одного захоронения?
  - Святые русские богатыри не умирали. Когда пришло время, сила тяжести Земли изменилась, находиться на планете они уже больше не могли и вознеслись вместе с физическими телами. На этом, дорогая Лилия, у меня пока всё... Прошу разрешения откланяться (улыбка).
  - Кариу, хочу поблагодарить за короткий, но очень объёмный информационно и насыщенный разговор. Спасибо! До новых встреч.
  Мой необычный гость исчез. А я в заключительной части этого материла сделала небольшую подборку, соответствующую теме.

  Скелеты людей - великанов (*2) археологи находят во всем мире. Испания, Мексика, Марокко, Перу, Тунис, Австралия, Пенсильвания, Техас, Филиппины, Сирия, Азия, Грузия, Океания.
  В Харагаулъском заповеднике, расположенном в Грузии рядом с городом Боржоми, в 2008 году был обнаружен трёхметровый скелет. Череп этого исполина больше обычного в 3 раза! 
  Южная Африка, алмазные рудники, найдена часть черепной коробки высотой 45 см. Австралия может похвастаться окаменелым коренным зубом, размер его 67 на 42 миллиметра. Антропологи, зная величину зуба, установили приблизительный рост владельца коренного зуба: 7 - 7,5 метров, а так же вес древнего гиганта - 370 килограммов! Анализ на углеводородном уровне показал: доисторический зуб пролежал в земле сотни тысяч лет. 
  Китай - раскопаны части челюстей, принадлежащие человеку ростом от 3 до 3,5 метров, вес обладателя костей ровнялся 300 кг.
  Турция - обнаружена кость ноги длиной 120 см (*3). Обладатель такой ноги был гигант пяти метров. 
  В районе Гоберо, Сахара, найдены захоронения времён каменного века.
  Их возраст более пяти тысяч лет. В период с 2005 по 2006 в регионе было обнаружено 200 могильников кифийской и тенерианской расы. Из истории известно, что кифийцы жили от 8 000 до 10 000 лет назад. Рост их был - 2-2,5 метра".
  И это - только крохотная часть информации, которая имеется на сегодняшний день по находкам. Если учитывать, что рано или поздно выйдет наружу и засекреченная часть, то... можно смело сказать: история, что преподавалась нам в школе и поддерживалась теневым правительством, оказалась полной нелепицей. Истинное развитие событий нужно искать в книгах и публикациях, подобных "Возвращению к Тайной Доктрине", в своей глубинной памяти и своём сердце!

09.07.2017 г.

  Авторское право защищено. Материалы ЖУРНАЛА «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: Духовные сообщения» можно распространять только БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ И СОКРАЩЕНИЙ – со ссылкой на Журнал.
  ПОДПИСКУ НА ЖУРНАЛ «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: Духовные сообщения» МОЖНО ОФОРМИТЬ В ЛЮБОМ ПОЧТОВОМ ОТДЕЛЕНИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
  10104 – по каталогу «ПОЧТА РОССИИ»,
  90957 – по каталогу «ПРЕССА РОССИИ».
  Оригинал-издание (печатную версию) также можно заказать, прислав заявку на электронный адрес:mirovoy_channeling@mail.ru
  Напоминаем, что работает Интернет-магазин Журнала, где можно приобрести электронные версии печатного издания Семьи Света.
  Его адрес: http://world-channeling.com/

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ТЕМЕ

  Уверен, что ознакомление с материалами этой публикации, расширит представление читателя об истинной истории развития и эволюции человека, поможет поверить в реальность существования в далёком прошлом былинных богатырей и людей-великанов, о которых говорится в преданиях многих народов и подтверждаемых археологическими артефактами.
  Поможет понять и Осознать истинные первопричины сокрытия тайными управителями Земли при поддержке светской и религиозной ветвей власти Божественного происхождения человека, о чём прямо говорится в Библии - «Я сказал: вы - боги, и сыны Всевышнего - все вы». (Пс 81, 6); замены понятия «Сын Бога», «человек-Бог» - на «раба Божьего»; сознательного внедрения в Сознание людей искажённого Миропонимания о происхождении человека от обезьяны; сокрытия истинной истории Земли и человека; причину утаивания или даже уничтожения многих археологических артефактов.
  В последнее время история появления и развития Пяти Коренных Рас человечества Земли была дополнена Учителем ЭЛЬ МОРИА в «ВОЗВРАЩЕНИИ К ТАЙНОЙ ДОКТРИНЕ» знаниями, к восприятию которых Сознание человека ранее не было готово, где говорится о людях, которые «…значительно отличались внешне от обычных людей. Они могли иметь... две, четыре, шесть и даже большее количество рук. Некоторые из пришельцев могли иметь не одно лицо, а два, три и даже четыре лица».
  В данном ченнелинге «БОГАТЫРИ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ» эти знания были расширены, подтверждена реальность существования русских былинных богатырей, объяснена первопричина их отличия – 
  «Былинные богатыри - небольшая коренная подраса, плод взаимодействия четвёртой расы и Мастеров с Великого Центрального Солнца. Богатыри и богатырши реально существовали, были наделены специальным геномом и дополнительными кодами…
  Их рост, действительно, достигал 32 метров. Святые русские богатыри являлись самыми сильными защитниками на планете. Охраняли не только Русь, но и всю Землю. Именно это старался показать художник Васнецов в своей удивительной картине. Миссия былинных великанов длилась много столетий».

  
  (*1) – 15-ти метровый человек-гигант, который перевернул представление о человеческой истории

  (*2) - [url=https://click.my.mail.ru/redir?u=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fimages%2Fsearch%3Ftext%3D%D1%81%D0%BA%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%82%D1%8B %D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B5%D0%B9 %D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2]Скелеты людей - великанов[/url]

  (*3) - Запретная археология. !!! Гибель Титанов

  Смотрите, кости великана. Документальный проект

  ЛЮДИ-ВЕЛИКАНЫ Территория заблуждений

  Запретная археология. Гибель титанов. Странное дело

  Real Giant The only survived video/Настоящий Великан (Единственные сохранившиеся кадры)

  Удивительные находки. Могилы ГИГАНТОВ. Города Великанов

  Раса исполинов. Великаны, циклопы, древние цивилизации

  Пропавшая цивилизация великанов Древние гиганты долгожители

  Очень трудно людям, выросшим в условиях многовекового искажённого Миропонимания и тотального сокрытия Истины, поверить в истинность материалов данной публикации, но я надеюсь, что «ВОЗВРАЩЕНИЕ К ТАЙНОЙ ДОКТРИНЕ», ченнелинг «БОГАТЫРИ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ», фильмы, ссылки на которые приведены выше, и фото, документально подтверждающие существование людей-великанов, убедят читателя в Истине этих материалов, помогут в составлении визуального представления о людях-великанах и былинных богатырях, в преодолении существующего психологического барьера и в Осознании истинной истории эволюции человека, кардинально отличающейся от истории, много веков официально существовавшей у человечества.

  Адрес публикации 
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

triagen

БОЖЕСТВЕННОЕ ЕДИНЕНИЕ

Здравствуйте, дети мои любимые!

Я вижу, что некоторые из вас не совсем правильно поняли то, что я пытался донести до вас в своем вчерашнем послании, и сегодня мне хочется еще раз остановиться на том, что оказалось особенно трудным для вашего восприятия.

Многие из вас путают два понятия: ЕДИНЕНИЕ И ОБЪЕДИНЕНИЕ.

Несмотря на то, что у них единый корень, смысл их различен.

Если Объединение – это типичное порождение трехмерного мира со всеми вытекающими из этого последствиями, то Единение – понятие Божественное, в основе которого лежит неразрывное единство всех душ человеческих, каждая из которых является частичкой Бога.
Спойлер:
И заключается оно в том, что каждый из вас вносит свою неповторимую лепту в ЕДИНОЕ цельное Полотно Вселенной, дополняя его и украшая СВОЕЙ – только вам присущей – энергией, которая вобрала в себя все многообразие ВАШЕГО опыта, который нарабатывался вами веками из воплощения в воплощение.

Вы привносите в эту общую «копилку» свои уникальные таланты и способности, окрашенные в нежные, а иногда и яркие цвета, вы делитесь со всем миром тонкими оттенками и нюансами вашей Души, бесценными сокровищами вашего Сердца.

Божественное Единение Душ кроется в том, чтобы нести в мир Свет и Любовь, при этом СОХРАНЯЯ СВОЮ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ, которая и является самым большим вашим богатством.
И это именно то, родные мои, что из века в век пытались вытравить из вас те, кто захватил власть на Земле и кому очень не хотелось видеть вас свободными, счастливыми и независимыми людьми.

Но теперь пришло время вспомнить о вашем Божественном происхождении и вернуть то, что принадлежало вам по праву, – свою внутреннюю свободу и осознание своей принадлежности к Великой Галактической Семье,  продемонстрировать на деле свое ЕДИНЕНИЕ с ней…

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 2 августа 2017 г.
Источник: http://vozrojdeniesveta.com/bozhestvennoe-edinenie/#ixzz4rbPQsXHm 
Сайт "Возрождение" 

triagen

ВОЗВРАЩЕНИЕ К БОГУ (ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ НА УРОВНЕ ДУШИ)

Здравствуйте, дорогие мои ненаглядные дети!

Я прихожу к вам почти каждый день для того, чтобы вы почувствовали мою безграничную любовь к вам и то, что я всегда рядом с вами.

Вы можете разговаривать со мной, родные мои, обращаться за советом. Я всегда услышу вас и постараюсь так или иначе послать вам подсказки, которые вам останется лишь уловить.

И сегодня мы поговорим с вами именно об этом – как нам наладить с вами двустороннюю связь.

Я понимаю, дорогие мои, что пока мало у кого из вас открыт чистый и надежный канал общения с Высшими Силами – с вашими Ангелами, Духовными проводниками, с Отцом-Абсолютом, со мной…

Но улавливать знаки, которые мы вам посылаем, способен каждый из вас. Нужно лишь развить в себе эту способность.

В каком виде посылаются вам подсказки?
Спойлер:

Если необходимо донести до вас что-то очень важное и срочное, то в вашей жизни возникают такие ситуации, которые подталкивают вас к правильному решению.

Чаще всего это буквально плывущая вам в руки необходимая информация из самых разных источников, встреча с нужными вам людьми, навязчивые мысли о том, что вам непременно нужно сделать.

Ведь вам иногда кажется, будто кто-то невидимый берет вас за руку и выводит на правильный путь?

И это действительно так, родные мои. Если бы могли вы видеть, что происходит на тонком плане Земли, вы поразились бы, сколько Небесных помощников работает с вами.

Вас будто окутывают невидимые нити самых разных энергий, которые тянутся к другим людям, с которыми так важно вам встретиться и с которыми суждено вам вместе идти по жизни.

Ваши Ангелы «сбиваются с ног», пытаясь «плести паутинку» событийности на физическом плане Земли, которая поможет вам достичь нужного результата, сделать еще один шаг на выбранном вами пути.

Но все это происходит, родные мои, лишь в том случае, если ваши желания совпадают с желаниями вашей Души.

Нужно ясно понимать, что ваше взаимодействие с тонким планом Земли может происходить ТОЛЬКО НА УРОВНЕ ДУШИ, но никогда на уровне Ума. И сейчас я объясню вам, почему.

Вы, наверное, замечали, что не всегда Высшие Силы исполняют ваши желания. Вам кажется, что они не слышат вас. Но это не так.

Они прекрасно вас слышат, но, в отличие от вас, они знают, что это желание продиктовано вашим трехмерным сознанием, вашим Умом, вашим Эго.

А ваша Душа вовсе этого не хочет, и она молит нас не выполнять эту просьбу, ибо она не только не принесет вам счастья, но и уведет вас от вашего истинного пути, остановит ваше духовное развитие.

И Высшие Силы исполняют желание вашей Души, делая вас как человека «несчастным».

И только тот, кому удается в полной мере осознать истинные желания своей Души, слиться с ней воедино, способен почувствовать, насколько тесна его связь с тонким миром, ощутить безграничную Любовь своих Небесных покровителей, которая защищает его, оберегает и согревает в трудную минуту…

Если научитесь вы различать наши подсказки, все их тонкости и нюансы и, главное, следовать им, то жизнь ваша приобретет уже совсем другой смысл, наполнится другими красками – яркими, насыщенными, Божественными…

И я благословляю вас на это, родные мои!

Нежно любящая вас Матерь мира говорила с вами

Приняла Марта 31 августа 2017 г.

http://vozrojdeniesveta.com/vozvrashhenie-k-bogu-vzaimodeystvie-na/ 

triagen

ВОЗВРАЩЕНИЕ К БОГУ (ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ НА УРОВНЕ ДУШИ — ПРОДОЛЖЕНИЕ)

Здравствуйте, любимые мои ненаглядные дети!

Сегодня мне хочется продолжить разговор о взаимодействии душ, воплощенных на Земле, с их Небесными покровителями.

Как вы уже знаете из моего предыдущего послания, общение с Высшими Силами возможно только на уровне Души, которая является своеобразным мостиком, соединяющим вас как человека, пребывающего на Земле, с вашим Небесным Домом.

И эта невидимая работа вашей Души поистине бесценна, ведь от того, насколько успешной будет она, зависит ее будущее воплощение.

И она очень старается достойно пройти свой земной путь, проработать все то, что сама запланировала до рождения, испытать те чувства и прожить те ситуации, которых еще не было в ее копилке и которые необходимы ей для познания жизни во всем ее объеме, во всех ее проявлениях.
Спойлер:

Но вся сложность состоит в том, что очень часто ее желания и ваши как человека с сознанием трехмерного мира не совпадают.

Находясь на тонком плане Земли, она видит все немного иначе. Возвращаясь Домой после очередного своего воплощения и окунаясь в родные Божественные энергии, она быстро забывает о тяготах земной жизни и, выстраивая планы на будущую жизнь, зачастую не рассчитывает своих сил.

Поэтому иногда, находясь уже в физическом теле, она пытается скорректировать свою программу в соответствии с теми условиями на Земле, в которых она оказалась.

И здесь она может рассчитывать только на помощь своих Небесных покровителей, с которыми она никогда не теряет связь.

Бывает и так, что, не выдержав слишком тяжелых испытаний на Земле, Душа просит забрать ее обратно на Небеса, чтобы отдохнуть, переосмыслить полученный опыт и затем с новыми силами спуститься на Землю уже в новом физическом теле.

Но чаще всего она идет до конца и в самые тяжелые минуты жизни просит помощи Высших Сил, чтобы они помогли ей «повернуть» ваше сознание в нужном направлении, «оторвать» вас от того, что уводит вас от выбранного ею пути, а значит, от вашего истинного предназначения.

Вся трудность в том, что выполнить свою миссию на Земле ваша Душа может, только взаимодействуя с вашим сознанием и вашим физическим телом.

Вы – ее «инструмент» на Земле, только через вас может она действовать и продвигаться вперед по духовной лестнице, что и является ее главной целью.

А теперь представьте себе, как много на Земле отвлекающих факторов, которые уводят вас в сторону, а иногда и вовсе в противоположном направлении от того, которого жаждет ваша Душа.

И на какие ухищрения приходится ей идти, чтобы вернуть вас обратно! Иногда очень жестокие, с человеческой точки зрения…

Но это как раз тот случай, родные мои, когда «цель оправдывает средства».

И если на Земле вам бывает трудно смириться с чередой бед и несчастий, которые обрушиваются на вас, то, сбросив свои земные одеяния и вернувшись Домой, вы будете благодарить все Высшие Силы Вселенной, которые «помогли» вам пройти через жестокие испытания, но сохранить в чистоте свою Душу – что не зря вы прожили еще одну жизнь на Земле, пройдя именно те уроки, которые должны были пройти, и поднялись еще на одну ступеньку Божественной лестницы…

Мне очень хочется, родные мои, чтобы вы научились слышать свою Душу, чтобы не приходилось ей прибегать к «крайним мерам» и заставлять вас страдать, чтобы жили вы в мире, покое и гармонии со своей Душой и со всем миром!

Нежно любящая вас Матерь Мира говорила с вами

Приняла Марта 2 сентября 2017 г.

http://vozrojdeniesveta.com/vozvrashhenie-k-bogu-vzaimodeystvie-na-2/

triagen

ПЕРВЫЙ ШАГ К НАШЕМУ ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ

Здравствуйте, дорогие наши Земляне!

И вновь мне хочется обратиться к вам от имени Галактической Федерации Света.

На этот раз речь пойдет о нашем взаимодействии в случае глобальных природных катастроф, которых, к сожалению, полностью избежать вам так и не удастся.

Как показывают последние события на Земле, концентрация зла и агрессии в некоторых странах мира уже превысила все допустимые нормы.

Что мы подразумеваем под словом «допустимые»? Конечно, вовсе не то, что кто-то наверху сидит и думает, что является для вас допустимым, а что нет.

Все определяется самым естественным образом, и все решают Законы Вселенной, которые работают независимо от нашего или вашего желания.

Поэтому, когда энергия зла и насилия достигает определенной концентрации, происходит «взрыв» на физическом плане. Избежать этого невозможно. Это все равно, что накачивать колесо автомобиля до такой степени, пока оно не взорвется.

Так что же делать тем из вас, кто волею случая окажется в районе стихийных бедствий?
Спойлер:

Как вам понять, откуда идет помощь и что нужно сделать, чтобы вовремя принять ее?

Именно об этом нам хочется сегодня поговорить с вами.

Вам уже давалось много практик и рекомендаций, и во всех из них красной нитью проходила мысль о том, что самым важным является сохранение спокойствия, а значит, и сохранение своих вибраций.

Это действительно очень важно, поскольку только ваши высокие вибрации способны притянуть к вам помощь с тонкого плана Земли, а также и помощь представителей инопланетных цивилизаций, которым удастся приземлиться на своих кораблях в районы стихийных бедствий.

Как это может происходить на практике?

Я думаю, многие из вас смотрели фантастические фильмы про пришельцев, в которых нас показывали в основном в неприглядном виде.

Это делалось умышленно и исходило все из того же источника, который и является причиной всех ваших бед и несчастий.

Захватившие власть на Земле Рептилоиды умело работают по всем направлениям, включая кинематограф.

Поэтому первое, что вам нужно сделать, — это избавиться от тех стереотипов, которые годами вкладывались в ваше сознание с целью посеять страх и недоверие по отношению к нам.

На самом деле мы давно и упорно пытаемся наладить связь с человечеством, но наши истинные намерения тщательно скрывались от вас лидерами ваших стран.

К сожалению, они тоже полностью зависят от той кучки людей, вернее, нéлюдей, которые правят вашей планетой.

Но сейчас даже они не способны будут повлиять на грядущие изменения на Земле.

Если они могут устанавливать по своему усмотрению земные законы, то Законы Вселенной им не подвластны.

И пусть, дорогие наши земляне, изменение вашего отношения к представителям иных цивилизаций станет первым шагом к нашему взаимодействию, а значит, к вашему спасению.

В качестве одного из доказательств нашей искренности и любви я могу привести вам тот факт, что мы не раз уже спасали от гибели человечество, нейтрализуя последствия преступного эксперимента, организованного Рептилоидами, который называется у вас «большой адронный коллайдер», а также мы проводим регулярные работы по очищению атмосферы вблизи атомных электростанций.

Я привел вам примеры самой значимой для вас помощи с нашей стороны, но на самом деле ее гораздо больше, и в самом скором времени вы узнаете о ней.

На этом я прощаюсь с вами сегодня.

Искренне любящий вас Аштар Шеран говорил с вами от имени Галактической Федерации Света

Приняла Марта 4 сентября 2017 г.

http://vozrojdeniesveta.com/pervyy-shag-k-nashemu-vzaimodeystviyu/

triagen

Многогранность и многомерность Посланий

Любимые мои, я есмь Архея Вера, я есмь милосердие и сострадание, я есмь Свет и Любовь Бога. 

Дорогие мои, сегодня я хотела бы поговорить с вами о посланиях, которые мы передаем. 

Все они наполнены самой высокой энергией и несут вам множество знаний и подсказок. Но какие они? 

Все послания многомерные и многогранные, и многие из вас это уже почувствовали на себе. 

Например, через какое-то время вы возвращаетесь к какому-нибудь посланию и начинаете его повторно читать, понимая, что оно теперь для вас совершенно другое, как будто открылось с новой, другой, стороны. 

И вы думаете: «Как же я раньше этого не видел и не замечал?» 

Так же вы видите, как многие люди читают одно и тоже послание, но каждый из них понимает его по-своему, как будто все видят его с разной стороны. 

И порой вы задаётесь вопросом: Как же так может быть, почему они не видят то, что видите вы? 

Да, мои любимые, каждый человек, читая послание, понимает его на своём индивидуальном уровне духовного развития, на другом ему просто его не познать. 

Каждый день вы меняетесь, растёте и развиваетесь, и можете проверить это прямо сейчас. Для этого достаточно лишь вернуться к какому-нибудь посланию, которое оставило неизгладимый след в вашей душе или к тому, которое вы не смогли когда-то познать, и прочитать его заново. Поверьте, оно заиграет новыми красками, и вы сможете впитать ещё больше мудрости Небес и заметить, как вы подросли. 

С любовью к вам, 

ваша Архея Вера. 

Приняла Магда, 02.09.2017 г.

http://novzhizn.ru/mnogogrannost-i-mnogomernost-poslanij/

triagen

КАК НАМ НАУЧИТЬСЯ ПОНИМАТЬ ДРУГ ДРУГА БЕЗ СЛОВ

Итак, я хотел бы продолжить свое вчерашнее послание, в котором говорилось, что нашим первым шагом навстречу друг к другу может стать ваше доверие к нам.

И как только это произойдет, мы можем начать наше сотрудничество в самых разных областях.

Но сначала нам нужно будет выработать способ общения друг с другом.

Если мы можем читать ваши мысли и угадывать ваши желания, то вам, за редким исключением, это пока не доступно.

Поэтому на первых порах мы предлагаем вам следующее. Вы можете мысленно обращаться к нам со своими просьбами и пожеланиями. Мы будем рассматривать их и по возможности реагировать на них.
Спойлер:

Если же нам нужно будет донести до вас что-то важное, мы, как всегда, будем передавать свои сообщения через наших надежных контактеров.

Что касается экстренных ситуаций, то мы, читая ваши мысли, будем действовать по обстоятельствам и найдем способ донести до вас наши инструкции и советы.

Вас может удивить тот факт, что мы, находясь на гораздо более высоком уровне развития, не способны разговаривать на вашем языке.

Дело в том, что мы от этого отвыкли, и наш речевой аппарат видоизменился, ведь мы уже давно общаемся друг с другом телепатически.

Этот способ общения имеет много плюсов, поскольку мы считываем истинные мысли и желания друг друга.

Нас невозможно обмануть красивыми словами, что так распространено у вас в трехмерном мире.

На уровне Пятого измерения и выше мы все находимся в едином энергетическом и информационном пространстве, что намного облегчает общение друг с другом.

Наши «разговоры» сводятся к мгновенному обмену информацией и не предусматривают долгих дискуссий, когда каждый из собеседников пытается отстоять свою точку зрения.

Когда Эго перестает существовать, общение приобретает уже иной характер. Оно проходит на уровне Души, намерения которой всегда чисты и Божественны.

А ее единственное желание – поделиться с окружающими всем лучшим, чем обладает она сама: своими знаниями, умениями, своей Любовью.

В дуальном мире это встречается чрезвычайно редко, поскольку мало кому из вас удалось полностью избавиться от налета трехмерности, а значит, и от своего Эго.

Мы видим, что многие из вас искренне стремятся стать лучше, проводят медитации, пытаются трансформировать свое сознание, напитываясь энергиями высоких вибраций, но, дорогие наши, мы понимаем, что пребывать постоянно в таком состоянии вам еще очень трудно.

И сегодня нам хочется дать вам один совет.

Не пытайтесь судить об истинном намерении человека по его словам, по его внешней реакции. Постарайтесь увидеть, что на самом деле стоит за этими словами и за этой реакцией.

Учитесь «считывать» их энергетику, а также истинную суть вашего собеседника и его намерений.

Пусть это станет вторым шагом к нашему сближению: научиться чувствовать друг друга без слов – на уровне Души.

Мы знаем, что многие из вас к этому уже готовы, а значит, близок тот час, когда мы сможем понимать друг друга без «переводчика».

Приняла Марта 5 сентября 2017 г. 

http://vozrojdeniesveta.com/kak-nam-nauchitsya-ponimat-drug-druga/

triagen

НА ГРАНИЦЕ ПЕРЕХОДА

Сегодня я пришел к вам, чтобы еще раз напомнить о том, что ваше состояние – душевное и физическое – является залогом успешного прохождения последнего этапа вашего земного пути перед Вознесением.

Для многих из вас этот путь был очень долгим, и, конечно, скопившаяся за эти годы моральная и физическая усталость дает о себе знать.

Я понимаю вас, родные мои. Это очень не просто держаться на одной вере, когда почти нет конкретных доказательств и материальных подтверждений того, что Земля ваша возносится.

Я знаю, что не все из вас ощущали явственные изменения в своем сознании и в своем теле. Но тем ценнее были ваша преданность идее Вознесения Земли и ваше доверие к тому, о чем говорилось в многочисленных посланиях Высших Сил Вселенной.

Вам пришлось пройти через насмешки и непонимание своих близких, друзей и знакомых. Вы чувствовали себя белой вороной в ставшем вам уже чужим обществе трехмерного мира.

И уже это, родные мои, делает вам честь, поднимает вас на уровень Небожителей, поскольку осознание всей фальши и лицемерия дуального мира и отказ от тех ложных ценностей, которыми пичкали вас столько веков, уже является духовным подвигом, на который способен далеко не каждый.
Спойлер:

И мне очень хочется, любимые мои, чтобы не споткнулись вы в последний момент, не потеряли веру в свои силы, не сдали свои позиции под напором Темных, которые в последнее время особенно рьяно пытаются воздействовать именно на вас – тех, кто способен отнять у них «кормушку» в виде низких энергий, кто ведет за собой людей, указывая им путь к Свету.

Апатия и усталость, которые испытывают сейчас многие из вас, вызваны тем, что Земля ваша, пройдя последний фотонный пояс, начала «подтягивать» свое физическое тело в пространство Пятого измерения.

И вы невольно оказались на самой границе этого Перехода, поскольку вы тоже уже готовы к нему, но пока, скорее, Душой, а не телом, которое еще не успело перестроиться настолько, чтобы легко и свободно преодолеть эту границу.

И эта раздвоенность вашего сознания, поднявшегося до уровня Божественного, и вашего физического тела, которое находится еще в самом начале своей трансформации в световое кристаллическое, и дает такой результат.

Мыслями и эмоциями многие из вас уже живут в Пятом измерении, но телом пока еще здесь – в том мире, который стал для вас уже чуждым.

Этот период надо пройти, пережить, родные мои. Он неизбежен, поскольку слишком резкий скачок вибраций может пагубно сказаться на вашем здоровье.

Наберитесь еще немного терпения, дорогие мои, и просите как можно чаще Высшие Силы Вселенной помогать вашему телу обрести силу и мощь Пятого измерения, наполнять каждую его клеточку энергией Света и Любви, чтобы оно вошло в резонанс с вашим сознанием, подтянулось к нему, тем самым облегчив ваше психологическое и физическое состояние.

Благословляю вас, родные мои, и горжусь вами!

Приняла Марта 5 сентября 2017 г.

http://vozrojdeniesveta.com/na-granice-perekhoda/

triagen

Как вернуться в Свет?

Родные мои и любимые, я есмь Архея Вера, я есмь милосердие и сострадание, я есмь Свет и Любовь Бога.

Любимые мои, сегодня я хочу поговорить с вами о Свете, как же вам снова вернуться к нему?

Кто-то спросит: «Зачем нам возвращаться в Свет?»

Родные мои, Свет — это ваша истинная Божественная суть! Свет — это Любовь! Свет — это ваша Душа, ваш Дух, ваше Высшее Божественное сознание!

Когда-то вы пришли сюда, на Землю, чтобы познать себя в негативе, в низких человеческих качествах и проявлениях, в ограничениях и в иллюзии, во тьме своей души.

Вы желали познать тот низкий опыт, почувствовать ту низкую энергию, которые никогда не знали и не могли по-другому узнать, так как все вы — это чистейший и прекрасный Свет.

Ваш истинный Свет очень ярок, он живой, и имеет свою уникальную структуру и частоту. Каждый из вас — это огромный спектр проявлений энергии Любви. Вы все разные, уникальные и бесценные частички Творца.
Спойлер:

Вы можете спросить: «Но разве Свет и Любовь могут быть разными? Как проявляется эта индивидуальность?»

У прекрасной Божественной Любви есть множество самых разнообразных проявлений: доброта, отзывчивость, щедрость, бескорыстие, сострадание, милосердие, смирение, нежность, дружелюбие…

И у каждого из вас, как у Света, каких-то качеств Любви преобладает больше, а каких-то — меньше. Это и формирует вашу индивидуальность. В ком-то преобладает больше энергии милосердия, в ком-то открытости, в ком-то отзывчивости, в ком-то безусловной любви…

Что же вам делать здесь, на Земле, когда вы так прекрасны и великолепны?

Вы познаете свою Божественную красоту: свой Свет, свою безграничную Любовь, свою индивидуальность. Как можно узнать насколько вы чисты душой, насколько вы светлы, насколько вы прекрасны, — не познав противоположную сторону.

Божественный Свет всегда был и будет прекрасным и чистым Светом, но понять, почувствовать, вы это можете, лишь познав тьму.

Родные мои, и каждый из вас пришел сюда, на Землю, чтобы познать себя во тьме, а потом снова вернуться в свой истинный Свет!

Вы познаете эту тьму через самые низкие человеческие качества: жадность, зависть, обиды, ревность, недоверие, скупость, соперничество, борьбу, гордыню, тщеславие, корысть, злорадство…

Вы наполняете свой земной сосуд, все свои нижние тела, этой низкой энергией. Вы получаете низкий опыт, желанный вашей Душе, и когда полностью насладитесь им, наиграетесь, то снова захотите вернуться к Себе, в свой Свет, и никто не сможет вас остановить. Пока же вы не наигрались, в Свет вас просто не будет тянуть. Всё очень просто.

Как же вернуться назад в свой Свет?

Как вы вбирали в себя низкую энергию для познания трехмерного опыта Земли, так же нужно и возвращаться — отпускать в себе низкую энергию и наполняться Светом.

Каждый из вас, пробужденный, уже видит свой «земной сосуд», свой внутренний мир. Он может видеть всю низкую энергию, что засоряет его и может поменять её на противоположную — на Свет.

Как же это сделать?

Для этого необходимо принять в себе любую низкую энергию, тьму, поблагодарить её за бесценный опыт, и выбрать противоположную энергию — светлое качество вашей Души, истинный Свет.

И лишь Любовь может помочь вам совершить этот обмен, именно с Любовью необходимо меняться и трансформироваться, дорогие мои.

Борьбой этот путь не пройти! Чем больше вы отказываетесь и не хотите себя принимать такими, какие вы сейчас, боретесь со всеми своими несовершенствами, своими низкими энергиями, тем больше своим вниманием усиливаете их воздействие на вас.

Помните: на чём вы сфокусированы — туда и летит ваша Божественная сила, ваша энергия, и в данном случае — на борьбу.

Кто-то спросит: «Зачем нам что-либо менять в себе, почему нельзя сразу наполниться Светом и вернуться к Себе?» Родные мои, невозможно что-либо влить в уже переполненный сосуд, не расплескав его.

И сегодня я хочу предложить вам очень простую практику по возвращению в Свет.

Практика «Вернуться в свой Свет»

Если вы заметили в себе какую-либо низкую энергию, какое-нибудь низкое человеческое качество и проявление, то просто скажите:

«Я принимаю, принимаю, принимаю в себе… (и назовите что).

Да, эта энергия ещё есть во мне, и я благодарю, благодарю, благодарю её за бесценный опыт и выбираю новый… (Озвучить то, что вы выбираете. Это всегда противоположное вашему низкому опыту: обида — прощение, злость — радость, жадность — щедрость…)

Да будет так!»

Всё это делаете с огромной любовью, и именно эта энергия превращает ваши слова в чистое Божественное намерение и запускает процесс преображения.

Именно таким образом, по чуть-чуть, из вас будет уходить вся низкая энергия, но внутри вас не появится пустота, а это место займёт ваше истинное качество Души, в вас вольётся ваш чистый и прекрасный Свет.

Любимые мои, возвращайтесь к Себе, в свой истинный Свет, мы вас все там очень ждем!

С любовью к вам,

ваша Архея Вера.

Приняла Магда, 07.09.2017 г.

http://novzhizn.ru/kak-vernutsya-v-svet/

triagen

О НОВЫХ ПРИНЦИПАХ СОТРУДНИЧЕСТВА

Итак, продолжим наш разговор о том, как нам научиться общаться друг с другом, и сегодня поговорим о том, на каких принципах должно строиться наше общение и наше сотрудничество.

Вы, наверное, догадываетесь, насколько разный смысл вкладывается в эти понятия в мире третьей плотности и в высших мирах.

Само слово «сотрудничество» несет в себе Божественное начало и подразумевает взаимопомощь и совместную работу.

Но в трехмерном мире это понятие невольно несет на себе отпечаток дуальности. Очень редко ваше сотрудничество становится поистине равноправным – идущим на благо всем задействованным в нем сторонам.

Почему так происходит? Все по той же причине: разделение является неотъемлемой частью вашего общества.

Оно разъедает его, как ржавчина, поскольку человеческое Эго всегда хочет самоутвердиться, извлечь максимальную выгоду из любого вида сотрудничества, почувствовать свое преимущество, насладиться властью, деньгами, славой…
Спойлер:

И часто бывает так, что даже самые благие намерения заканчиваются провалом, поскольку со временем один из партнеров «начинает тянуть одеяло на себя».

Не правда ли, знакомая вам картина?

А сейчас я расскажу вам, что означает сотрудничество в нашем понимании.

Прежде всего, оно всегда равноправно, поскольку в мире высоких плотностей дуальность отсутствует, а значит, отсутствует и Эго.

Здесь каждый занимается своим делом – тем, что получается у него лучшего всего, в котором он является профессионалом.

И слово «сотрудничество» подразумевает у нас взаимообмен своими умениями и знаниями, лишенный всяких подводных камней и личных интересов.

Это искреннее желание помочь другому и в случае необходимости с благодарностью принять его помощь.

Зачастую нам даже не приходится просить о чем-то друг друга, поскольку мы считываем взаимные потребности и желания и стараемся сразу же их удовлетворить.

Это происходит легко и естественно и приносит радость обеим сторонам.

Именно таким, дорогие наши, мы хотели бы видеть сотрудничество и с вами.

Вы можете спросить нас: «А чем же мы можем помочь вам, ведь наши возможности несопоставимо ниже ваших?».

На самом деле, это не так. Вы просто не осознали еще своих возможностей, поскольку очень долго жили в иллюзорном мире, который был искусственно навязан вам расой Драконовых.

Но сейчас, когда льющиеся на Землю энергии высочайших вибраций растворяют блоки вашего трехмерного сознания и «срывают замки» с «темниц» дуальности, в которых томились ваши Души, вы очень скоро обретете былую силу Боголюдей, какими были вы когда-то, и ваши возможности станут поистине безграничными.

Придет время, и мы будем на равных сотрудничать с вами, дорогие наши, а пока ваши искренняя Любовь и Благодарность будут самым лучшим ответом на наше предложение о помощи и явятся третьим шагом на пути нашего сближения.

Искренне любящий вас Аштар Шеран говорил с вами

Приняла Марта 6 сентября 2017 г.

http://vozrojdeniesveta.com/o-novykh-principakh-sotrudnichestva/

triagen

Жить Высшим Сознанием

Родные мои, я есмь Архангел Уриил, я есмь Свет и Любовь очей Божьих, я ваш друг и любящий брат.
И сегодня я хотел бы снова поговорить с вами о пятом измерении Земли, о том, как вы будете там жить.
Любимые мои, вы просто не представляете себе насколько прекрасен этот мир, и все ваши фантазии даже близко не напоминают ту реальность, которая там будет и есть.
Большинство из вас сейчас пока живёт умом, лишь единицы научились жить Душой. Но я вижу, что многие из вас уже смогли почувствовать и услышать свою Душу и прямо сейчас учатся осознанно жить ей, так как на это действительно необходимо время и опыт.
Так вот, в мире пятого измерения вы все живете Душой, вы все общаетесь через своё Высшее сознание.
И кто-то скажет: «Вот, это конец нашего пути!» Нет, мои родные, это только начало, начало Новой жизни на Земле, в своей истинной Любви и в Свете.
Вы все скоро научитесь жить Душой и будете общаться друг с другом лишь на уровне своего Высшего сознания!
Спойлер:

«Так чему же нам ещё там учиться?» — спросите вы.
Родные мои, сейчас вы переходите лишь на начальный этап своего Высшего сознания, своего Высшего Я, а их у вас бесконечное множество.
Чем больше вы духовно растёте, тем шире открываетесь в своём Божественном сознании, и можете впитать в себя всё больше мудрости и знаний Вселенной.
Кто-то меня спросит: «Как же мы все это будем держать у себя в голове: столько знаний, столько информации… ?».
Никак, дорогие мои. Вам не нужно это будет всё держать в голове, так как вы будете жить по-новому, по-другому, — в моменте Здесь и Сейчас.
Вам не нужно будет что-нибудь запоминать или искать в своей памяти так, как это вы делаете сейчас умом. Это новый виток вашего развития, когда вы будете знать абсолютно всё, но лишь тогда, когда вам это необходимо, — в моменте Сейчас.
Вселенная богата самыми разнообразными знаниями и открыта для всех! И вы научитесь пользоваться этой многомерной и многогранной копилкой.
Там есть всё, что вам необходимо для опыта и жизни на Земле. И каждый из вас сможет получить столько знаний, сколько сможет вобрать в себя, а это зависит от вашего индивидуального, личного, уровня духовного развития — докуда в Свете своей Души вы доросли.
Так устроено лишь потому, что никто не может познать и раскрыть в себе те знания, которые ещё пока не готов принять, не расширил свой Божественный земной сосуд.
Любимые мои, Вселенная никогда не ограничивает вас в изобилии своих знаний и даров, ограничиваете себя лишь вы, лишь вы пока не можете их взять. Всё внутри вас самих…
Именно поэтому мы постоянно твердим вам: Духовно растите, наши родные, развивайтесь и познавайте себя и весь мир! И тогда вы откроетесь всему новому прямо изнутри Себя, именно там путь к Себе.

Ваш Архангел Уриил.

Приняла Магда, 05.09.2017 г.
http://novzhizn.ru/zhit-vysshim-soznaniem/

triagen

КОМАНДЫ БЫСТРОГО РЕАГИРОВАНИЯ

На этот раз мне поручено обратиться к вам с официальным заявлением от имени Галактической Федерации Света.

На ее последнем заседании было принято решение сконцентрировать свое внимание на том, как проявляется на физическом плане Земли то, что происходит сейчас на ее тонком плане.

В связи с этим были созданы команды быстрого реагирования, каждая из которых имеет свою специализацию. Есть команды, отвечающие за климатические изменения, сейсмические, геодезические, за социальные потрясения, техногенные катастрофы, гуманитарную помощь, транспортное обеспечение и т.д.

Вы знаете, что мы давно наблюдаем за происходящим на вашей планете и уже выработали специальную программу помощи землянам.

И теперь появилась потребность именно в таких мобильных подразделениях, которые могли бы быстро оказаться на месте происшествия и сориентироваться, какая именно помощь необходима в том или ином районе Земли.
Спойлер:

Представители Созвездия Плеяд предоставили для этих целей небольшую флотилию летательных аппаратов, которые были специально разработаны ими с учетом атмосферных особенностей Земли.

Почему это решение было принято именно сейчас?

В моем недавнем послании говорилось о том, что пришла пора взаимодействовать друг с другом и что мы, в отличие от вас, уже научились считывать ваши мысли и желания.

Мы видим, что в настоящее время на Земле достаточно людей, которые доверяют нам и готовы принять нашу помощь.

И чтобы не обмануть их ожиданий, мы начали подготовку к практической совместной работе с землянами.

Но, чтобы вы не почувствовали себя обманутыми, пожалуйста, не ждите, что мы тут же появимся перед вами.

Это произойдет лишь в случае крайней необходимости, поскольку подавляющее большинство жителей Земли пока не готово принять сам факт нашего существования. И с этим нужно считаться.

Наверное, вы заметили, что процесс самоочищения Земли набирает обороты. Это проявляется в многочисленных землетрясениях, извержениях вулканов, ураганах и наводнениях.

Мы видим, что ваша работа со стихиями приносит свои плоды. Ваши искренние посылы Света и Любви утихомиривают разбушевавшиеся стихии, и если бы не ваши усилия, то последствия природных катастроф были бы гораздо серьезнее.

Вы смягчаете удар, дорогие наши, тем самым спасая тысячи и тысячи человеческих жизней – тех, чьи души готовы к Вознесению, но чье сознание еще не созрело для этого.

Сейчас на Земле идет своеобразный естественный отбор. Все, кому суждено уйти, уходят либо через болезни, либо через несчастные случаи, либо через природные и техногенные катастрофы.

Но вы должны всегда помнить о том, что шанс вознестись вместе с Землей дается каждому человеку, но выбор делает его Душа.

Относитесь к этому с пониманием, любимые наши, и сейчас сосредоточьте все внимание на себе.

Не распыляйтесь, желая спасти все человечество. Это сделать невозможно.

Спасите свою Душу и помогите тем, чье сознание стремительно меняется и кто действительно готов жить на новой Земле по новым Божественным законам.

Как вам узнать таких людей?

А просто загляните им в глаза, ощутите теплоту их сердца и чистоту их Души. Вы обязательно почувствуете родные вам вибрации.

И это станет началом вашей новой жизни, лишенной дуальности – жизни людей, находящихся на одной волне, которая уже совсем скоро вынесет вас на «берег» Пятого измерения.

И помните, что ваша Галактическая семья всегда рядом с вами!

Приняла Марта 7 сентября 2017 г.

http://vozrojdeniesveta.com/komandy-bystrogo-reagirovaniya/

triagen

Исцеление внутренней Боли

Любимые мои, я пришел сегодня к вам, чтобы исцелить вашу внутреннюю боль, избавить вас от всех душевных страданий и направить в новый и прекрасный мир радости и любви. Этот волшебный мир открыт для всех вас и необходимо лишь ваше желание войти в него.

Родные мои, я чувствую вас как самого себя: вы во мне, а я в вас. И я всегда ощущаю всю вашу внутреннюю боль, все ваши страдания, вижу всю вашу внутреннюю борьбу, агрессию и непринятие…

Да, внешний агрессивный мир дарит вам множество самой разнообразной низкой энергии, вы видите многочисленные войны и конфликты, несправедливость, лож и воровство, страдания и нищету…

Любимые мои, и вся эта боль живет внутри вас, если вы не смогли всё это принять и исцелить в себе.

Поймите меня, мои родные, я совершенно не желаю сейчас искать оправдание тем низким поступкам, что сотворяют люди на Земле, не ищу виновных и не сужу чей-либо опыт, а хочу лишь помочь вам исцелить себя.
Спойлер:

Всё ваше непринятие окружающего мира, других людей, их поступков… внутри вас создает огромную «черную дыру», которая разрастается всё больше и больше, когда вы чувствуете вокруг себя несправедливость и безнаказанность.

Но, любимые мои, нет ничего в этом мире, на что бы не было ответной реакции Вселенной: как на хорошее, так и на плохое. Всё подчиняется её Единому Закону Причины и Следствия!

Просто вы не всегда видите действие этого Закона, замечаете его ход, так как можете увидеть лишь маленькую частичку огромной картины мироздания, а полную истинную картину не всем вам пока увидеть дано.

Именно поэтому вы не чувствуете и не видите, как всё, содеянное людьми, сразу же возвращается им назад, увеличенное во множество раз.

Не важно, видите ли вы действие Закона Причины и Следствия или нет, но он работает всегда!

А сейчас я снова хочу обратиться к вам, к вашей боли, что ещё живет внутри вас.

Загляните в себя и увидьте эту боль.

- Почувствуйте в себе непринятие чужого пути человека, так как вы считаете его низким или неверным;
- Почувствуйте в себе оставшуюся агрессию к несправедливости и низости окружающего мира, правительства, чиновников, общества, других людей…;
- Почувствуйте в себе обиды на тех людей, которые причинили вам душевную боль и страдания самым разнообразным образом;
- Почувствуйте в себе непринятие и отторжение ко всему низкому в материальном мире, ко всем низковибрационным образам жизни людей…;
- Почувствуйте в себе всю низкую энергию, всю боль, всё непринятие кого-либо и чего-либо… что ещё гложет вас изнутри…

Вся эта низкая энергия, что сейчас есть внутри вас, нисколько не изменит ваш окружающий мир, не изменит тех людей, что причинили вам эту боль, а лишь отравит вас самих.

Поймите, обижаясь на кого-то, не принимая кого-то, злясь на кого-то… вы не можете заставить их измениться, а лишь губите себя. Для того, чтобы помочь кому-то, необходимо измениться Самому.

И сейчас низкая энергия многочисленных обид и претензий на людей и внешний мир, как «черная смола», разливается по всему вашему физическому телу, по всем вашим тонким телам, отравляя вас и убивая ваш истинный Свет.

Она не позволяет вам почувствовать свою Душу, увидеть Бога внутри себя, а лишь строит новые преграды и препятствия к прекрасной и счастливой жизни на Земле.

Зачем же вам всё это носит в себе?

Любимые мои, отключитесь от внешней иллюзии окружающего мира и вернитесь к Себе, в свой внутренний мир и осветите его. Пусть уйдет вся ваша душевная боль, пусть исчезнут ощущения несправедливости, пусть придет принятие любого жизненного пути, пусть в вас вольётся огромная энергия прощения и любви.

Простите всех, кто совершил по вашему мнению что-то низкое и плохое; простите всех, кто навредил вам; простите всех, кто обидел вас… Примите их в своём сердце и полюбите…

Но простить — это не значит забыть этот опыт и слепо доверять, а отпустить внутреннюю низкую энергию обид, что отравляет и губит вас самих.

Принять — это не значит считать «верным» всё, что делает и совершает человек, а согласиться с любым его выбором, его желанным опытом Души, и отпустить низкую энергию борьбы и сопротивления в себе, что тревожит вас изнутри.

Любить — это не значит всегда близко общаться и дружить с кем-либо, а полюбить и почувствовать в человеке частичку Бога, частичку Себя, и подарить ей свой Свет, смотря сквозь временную внешнюю оболочку и личность, эго.

Практика «Исцеление внутренней Боли»

- Я прощаю, прощаю, прощаю тебя! Пусть говорит ваше Сердце, ваша Душа, отпуская любые обиды.
- Я принимаю, принимаю, принимаю тебя! Пусть низкая энергия сопротивления и непринятия чужого опыта покидает вас навсегда.
- Я люблю, люблю, люблю тебя! Пусть энергия любви, льющаяся из вашего сердца другому человеку, миру… , очищает вас самих от всей внутренней грязи, отторжения, непринятия, душевной боли, страданий и борьбы.

Любимые мои, вы не отвечаете за поступки и действия других людей, но вы отвечаете за свой внутренний мир. Позаботьтесь именно о нём!

Пусть уйдет вся ваша душевная боль, а взамен вольется струя радости и любви. Пусть раскроется ещё шире ваше сердце и подарит огромную любовь всем, кому в этом мире тяжело. Пусть огромный поток Света вольётся в вас и осветит, открывая вам дорогу к новой и счастливой жизни на Земле.

Не сдерживайте свои слёзы, любимые мои, если сейчас появятся у вас. Так очищается ваше сердце от всей боли и страданий, что ещё живут в вас.

Любящий вас безмерно,

Иисус.

Приняла Магда, 08.09.2017 г.

http://novzhizn.ru/istselenie-vnutrennej-boli/

triagen

«ИНСТРУМЕНТ» ВАШЕГО ВЫЖИВАНИЯ

Вот и наступило время великих перемен, и теперь от того, как отзовется оно в вас, будет зависеть ваше будущее.

Период вашей подготовки к грядущим событиям был долгим и насыщенным.

Каждый день дочь моя любимая принимала для вас послания не только от меня, но и от самых разных представителей Высшего плана, включая вашу Галактическую семью и даже вовсе не известные вам цивилизации.

Вам показали, насколько разнообразен мир вокруг вас и как много у вас друзей, которые внимательно наблюдают за вами и готовы поддержать вас в трудную минуту.

Вы познали Законы Вселенной и устройство Мироздания.

Вам в помощь давалось много практик и медитаций, объяснений происходящих событий и советов, как вести себя и что делать в это судьбоносное для Земли время.

Но что гораздо важнее, через эти послания вас напитывали энергиями высочайших вибраций, которые помогали трансформировать ваше сознание и ваши физические тела, таким образом готовя вас к Переходу.

И теперь дорогие мои, обучение заканчивается и наступает время «практических занятий».
Спойлер:

В чем они будут заключаться для вас?

В первую очередь, будет проверяться на прочность ваша выдержка в экстремальных условиях, ваше умение оставаться в состоянии равновесия самому и поддерживать в этом состоянии окружающих вас людей.

При этом вам нужно понимать, что в данном случае на людей действуют не слова, а личный пример и энергетическое пространство вокруг вас.

Если вы сумеете сохранить на должном уровне свои собственные вибрации, то они начнут менять и пространство вокруг, наполняя его такими же высокими вибрациями.

Вы станете теми маяками, которые выведут на верный путь множество других человеческих душ.

И сейчас я прошу вас тщательно просмотреть все практики, которые давались вам на этом сайте, с тем чтобы выбрать те, которые подходят именно вам, с которыми вам легче всего и удобнее работать, которые являются самыми действенными для вас.

Прочитайте их уже другими глазами – с осознанием того, что теперь это не просто медитации, а основной «инструмент» вашего выживания, что это ваша палочка-выручалочка на все случаи жизни.

Я думаю, дорогие мои, вы чувствуете, что перемены буквально витают в воздухе, что старый мир рушится на глазах.

А новый мир придется строить уже вам – тем, кто прошел период подготовки и успешно окончил «курсы повышения квалификации», подняв свое сознание до уровня Божественного.

С благодарностью принимайте, родные мои, все, что будет происходить на вашей Земле, поскольку все это ей во благо, так же как и вам, любимейшим детям ее, готовым следовать за ней до конца.

И я уверен, что теперь в любой ситуации вы примете правильное решение, которое поможет вам спасти не только себя, но и многих-многих других людей, готовых следовать за вами.

И я благословляю вас на это!

Приняла Марта 8 сентября 2017 г.

http://vozrojdeniesveta.com/instrument-vashego-vyzhivaniya/

triagen

СРОЧНАЯ ГЛОБАЛЬНАЯ МЕДИТАЦИЯ

ДЛЯ МИНИМИЗАЦИИ ВОЗДЕЙСТВИЯ УРАГАНА ИРМА
КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ПОЛДЕНЬ (12:00) ПО МАЙАМСКОМУ ВРЕМЕНИ

http://www.globalpeacemeditation.com/global-meditation-hurricane-irma-russian.html

triagen

ЗАКОН БУМЕРАНГА

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хочется поговорить с вами о том, что ожидает вас в ближайшие месяцы.

Вы видите, что Земля ваша все больше и больше реагирует на хаос, царящий в политической и социальной сферах вашего общества.

И если раньше, когда ваша планета находилась в вибрациях третьего измерения и «расплата по долгам» наступала нескоро, а значит, проследить цепочку причинно-следственных связей было достаточно трудно, то сейчас, когда Земля уже полностью вошла в пространство Пятого измерения, она реагирует на все ваши действия почти мгновенно.

И я постараюсь объяснить вам сегодня, почему и как это происходит.
Спойлер:

Это связано с разным уровнем вибраций разворачивающихся на Земле событий и ее собственных вибраций.

Если раньше и Земля, и всё происходящее на ней находились в едином энергетическом пространстве третьего измерения, то сейчас события, спровоцированные энергиями низких вибраций, вступают в диссонанс с высокими вибрациями самой Земли.

Другими словами, ваша планета, уйдя в другое измерение, стала недосягаемой для низких энергий.

Божественные энергии Пятого измерения словно щит защищают ее от любого зла, которое мгновенно возвращается к его источнику.

Это распространяется также и на всех людей, обитающих на Земле. Если раньше расплата за ваши неблаговидные поступки или, наоборот, вознаграждение за праведную жизнь могли наступить очень нескоро, даже в ваших последующих воплощениях, то сейчас картина изменилась.

Теперь все плохое и хорошее возвращается к вам сполна в самые короткие сроки.

И это прекрасно, дорогие мои, ведь теперь вы можете с легкостью определить причину и следствие всего, что с вами происходит, и вовремя подкорректировать себя, а значит, пройти оставшийся путь в третьем измерении по «ускоренной программе».

И если научитесь вы отслеживать каждую свою мысль, каждую свою эмоцию, каждый поступок, с тем чтобы не сбиваться больше с дороги, то вы начнете очень быстро продвигаться вперед к заветной цели – Переходу вместе с Землей в Пятое измерение.

Нежно любящая вас Матерь Мира говорила с вами

Приняла Марта 9 сентября 2017 г.

http://vozrojdeniesveta.com/zakon-bumeranga/

triagen

Основные этапы Пробуждения

Родные мои и любимые Души, я есмь Архангел Уриил, я есмь Свет и Любовь очей Божьих.

Сегодня я пришёл поговорить с вами о пробуждении. Что такое духовное пробуждение?

Это действительно похоже на пробуждение, когда дитя однажды открывает потихоньку своих заспанные глаза и начинает видеть настоящую реальность, а не бесконечный фантастический иллюзорный сон.

Конечно, дитя сразу не увидит всю красоту реального мира, не сможет почувствовать её, так как на это необходимо время и подготовка — постепенное расширение сознания, чтобы он смог понять и принять новый и прекрасный мир.

Лишь единицы пробуждаются с огромной скоростью и лишь потому, что помнят как это делать, так как пробуждались и прежде, в своих многочисленных воплощениях.

Но что такое пробуждение?
Спойлер:
 Конечно, это выход из иллюзии игры. Но куда?

Любимые мои, пробуждение — это выход в осознанность, в осознанное существование — в момент Здесь и Сейчас. Когда вы начинаете жить осознанно Душой. И это очень похоже на новую жизнь.

В иллюзии все живут умом и подчиняются самым разнообразным правилам и шаблонам. Они постоянно ограничивают себя в чём-либо и стараются жить так, как все: подстраиваются под кого-то и берут со всех пример; желают быть похожими не на Себя, а на кого-то, вымышленный образец.

Душа никогда так не живет, она самодостаточна и цельна, и ей не нужно никому доказывать, что она прекрасна, мудра, светла и чиста… Она просто — счастливое и радостное бытие…

Дорогие мои, ваше пробуждение имеет множество этапов, когда вы всё шире и шире «открываете свои глаза» и учитесь видеть сквозь иллюзию трехмерного мира. Это очень удивительный и неповторимый опыт, который сейчас проходят многие из вас!

И я расскажу вам о трех основных этапах пробуждения, которые переплетаются между собой.

На первом этапе пробуждения вы просто начинаете искать, так как чувствуете внутренний зов своей Души к поиску Себя.

Вас начинает меньше интересовать материальный мир и вы с головой уходите в духовность: читаете множество духовной литературы, медитируете и даже посещаете самые разнообразные духовные школы, сайты, учения.

Так вы пытаетесь найти Себя, смысл своего существования и понять: для чего вы здесь… И ищите этот ответ во внешнем мире.

Этот этап пробуждения у всех занимает разное время: у кого-то годы, а у кого-то всю жизнь и даже не одну.

На новом этапе пробуждения вы понимаете, что невозможно найти смысл существования во внешнем мире, так как чаще ищите там не Душой, а умом. Вы по-прежнему вбираете в себя образцы и шаблоны, но уже не материальные, а духовные. Вы снова становитесь кем-то, более чистым и светлым существом, но не Собой.

И второй этап пробуждения начинается именно тогда, когда вы обращаетесь к Себе.

Вы начинаете рассматривать свой внутренний мир и раскрывать Себя, все знания, что скрыты внутри вас, всю высокую Божественную энергию, которой обладаете и обладали всегда. Вы начинаете познавать свою Душу, её Свет… Вы перестаете отделять духовное от материального и наконец соединяете их воедино.

Именно тогда у вас настраивается очень тесная связь с вашим Высшим Я и оно ведёт вас по этому пути, помогает вам духовно расти и развиваться. Высшее Я ведёт вас к Себе, к себе Домой…

Вы начинаете видеть весь свой внутренний мир, со всеми его несовершенствами. И бывает даже поначалу пугаетесь этого, так как столько грязи накопили в нём, столько низкой энергии.

Представьте себе сосуд, который долгое время жил неосознанно, как хотел, и не видел себя в темноте. И тут в горлышко этого сосуда начинает вливаться яркий и пронзительный Свет и освещает всё внутри.

Этот Свет показывает вам всю низкую энергию, всю грязь, что осела на стенках вашего сосуда. И чем больше вы будете открываться этому Свету, тем больше будете осознанно видеть свой внутренний мир.

И здесь, дорогие мои, начинается настоящая работа по возвращению к Себе, в прекрасный и великолепный Свет своей Души. Вы начинаете работать над собой, осознанно наблюдая за своим внутренним миром, замечая все свои реакции на окружающую среду, на других людей, на внешний мир (весь материальный план)…

Вы с любовью принимаете всю свою внутреннюю грязь и выбираете Свет. Вы меняете свои низкие человеческие проявления на высокие и светлые качества Души. И это не происходит в один миг. Вы постепенно и постоянно очищаете свой сосуд, пока он не станет пропускать Свет. Так вы закрываете свою земную карму и налаживаете добрые и любящие отношения со своими близкими, со всеми людьми, со всем миром…

Ваша Душа может жить и творить на земле лишь в сосуде, который может вбирать в себя её Свет и пропускать через свои стенки, безгранично даря его всему миру.

И третий этап пробуждения заключается в том, что вы начинаете полностью жить Душой здесь, на земле.

Вы живете в постоянном и непрерывном потоке своего Божественного Света и всё творите Душой.

И ваша реальность соответствует вашему внутреннему свечению, она такая же радостная и прекрасная, такая же светлая и сияющая, как и вы.

Вы радуетесь жизни и она радует вас. Вы принимаете с благодарностью всё изобилие Вселенной, так как вы открылись ему. Вы с любовью встречаете весь мир, всех живых существ и они отвечают вам таким же светом, с таким же принятием вас и с безграничной любовью.

Родные мои, после третьего этапа пробуждения происходит ваше Вознесение, так как Душа полностью и целиком насладилась опытом земли. Она познала себя на земле как во тьме, так и в своём прекрасном Свете, и здесь, в плотном плане (третьего и четвертого измерения), ей больше не интересно, её ждут новые волшебные приключения, например, пятое измерение земли.

С любовью к вам,

ваш Архангел Уриил.

Приняла Магда, 11.09.2017 г.

http://novzhizn.ru/osnovnye-etapy-probuzhdeniya/

triagen

ЖИТЬ СЕГОДНЯШНИМ ДНЕМ

Сегодня мне хочется напомнить вам еще об одной очень важной для вас вещи, которая на первый взгляд может показаться вам незначительной.

Речь пойдет о вашем отношении к своим служебным обязанностям, к вашей непосредственной работе.

Я вижу, что многие из вас настолько далеко ушли мыслями в будущее, что настоящее перестало для них существовать.

Вам кажется, что жизнь в Пятом измерении будет слишком далека от вашей обычной жизни и все, что вы делаете сейчас, не будет иметь уже никакого значения.

Но это не так, дорогие мои! Вы не сможете переместиться в новое энергетическое пространство мгновенно, как по мановению волшебной палочки.

Вам предстоит довольно долгий переходный период, и прожить его следует полноценно, не рассматривая его как нечто временное и ненужное для вашей души и вашего сознания.
Спойлер:

Вспомните, что самая большая мудрость заключается в том, чтобы жить ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, а не прошлым или будущим, какие бы чудесные перспективы ни сулило оно вам.

Поэтому, родные мои, прошу вас: не живите лишь ожиданиями прекрасного будущего на новой Земле, не проживайте «начерно» вашу сегодняшнюю жизнь.

Научитесь ценить каждую ее минуту, наслаждайтесь ею, извлекайте пользу из каждого прожитого дня, с благодарностью проходите свои последние уроки, набирайтесь бесценного опыта трехмерного мира.

Что же касается вашей сегодняшней работы, то попробуйте посмотреть на нее другими глазами: что дает она вам для Души, какова ее роль в вашей жизни и как можно использовать свое нынешнее рабочее место в построении нового общества на высшее благо всех, когда вы начнете жить уже по новым Вселенским законам.

Вас так много – моих дорогих помощников!

Вы разбросаны по всему земному шару!

Вы трудитесь в самых разных областях!

У вас такие разные профессии!

У вас так много самых разных талантов!

И если каждый из вас на своем рабочем месте создаст свой Островок Любви, который будет притягивать к себе всех близких вам по вибрациям людей, и если станете вы рассматривать свою работу как неотъемлемую часть построения нового общества — как «кирпичик», который закладываете именно вы в Божественный «фундамент» нового мира, то она приобретет для вас уже совсем другой смысл.

Она поможет вам пройти этот переходный период от старого мира к новому ярко, насыщенно и радостно.

Она позволит вам почувствовать свою причастность к созданию общества Пятого измерения, в которое вольетесь вы легко и естественно, без всяких усилий с вашей стороны.

Приняла Марта 10 сентября 2017 г.
http://vozrojdeniesveta.com/zhit-segodnyashnim-dnem/

triagen

Путь человека — это идти за Душой

Родные мои и любимые, я есмь Архея Вера, я есмь Свет и Любовь Бога!

И сегодня я пришла к вам, чтобы рассказать о себе, как я пришла к этому пути, чтобы помочь вам найти свой путь.

Я тоже долго скиталась по низшим мирам, чтобы познать свой Свет. Я неоднократно воплощалась здесь, на земле, в самых разнообразных ролях. И все эти роли, эта игра, привели меня однажды к Себе.

Я попробовала всё и, благодаря этому опыту, наконец поняла: кем я действительно хочу быть и кем являлась всегда. Не познав что-то противоположное себе, не почувствовав это, невозможно узнать: подходит ли тебе это или нет. Так училась и я, познавала Себя.

Не бойтесь пробовать и узнавать, не бойтесь жить и выбирать…
Спойлер:

Однажды я приходила на землю прекрасной девой, которая открылась любви. Вы называли меня Святой Кристиной — так чиста к этому времени была моя земная душа.

Но очистилась я не сразу, а в течении многочисленных воплощений. Я не пришла чистым и прекрасным существом, а проходила такой же опыт земли, как и вы. Мы все равны!

Родные мои, я хочу донести до вас лишь то, что вы можете всё так же, как и мы. Нет никакой разницы между Святыми, Вознесенными Мастерами, Ангелами и Архангелами — и вами. Мы все — одно! Я живу в каждом из вас, а вы живёте во мне. Так устроена жизнь, так устроен Божественный мир.

И сейчас я хочу поделиться с вами своим душевным теплом, чтобы вас вдохновить на ваш удивительный и уникальный путь.

Нет ни одного одинакового пути, нет ни одного ненужного пути, нет ни одного неважного пути… они все прекрасны и нужны, все бесценны и важны, все волшебны и великолепны.

Каждый путь — это огромное сокровище как для вас самих, так и для Бога, который живет и есть в каждом из вас, вы — частичка его.

В каждом из вас скрыта огромная задача Творца, в каждом из вас теплица надежда познать себя ещё шире, ещё больше в Любви, открыться огромному Свету внутри себя и раствориться во всем…

Любимые мои, внутри вас скрыты целые миры, огромные возможности и безграничные перспективы… Необходимо лишь поверить в себя и идти, идти туда, куда тянет Душа: к радости, к счастью и любви…

Идти ко всему, куда вас зовет она всем вашим сердцем… Ей нужно это познать, это попробовать и ощутить, чтобы в земном обличии вспомнить Себя, разглядеть свою истинную суть среди временного и суетливого ума. И вы все к этому обязательно придёте!

Верьте себе, доверяйте своему Сердцу, идите за Душой, и вы вернётесь к Себе, вспомните всё!

P.S.: Верить себе — это доверять своему Сердцу, а доверять своему Сердцу — это идти за Душой.

С огромной любовью к вам,

Ваша Архея Вера.

Приняла Магда, 12.09.2017 г.

http://novzhizn.ru/put-cheloveka-eto-idti-za-dushoj/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму: