Раскрытие тайн, подготовка к Событию, пробуждение человечества...

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ченнелинги СИЛ Света: Переход человечества в новый мир.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 10]

triagen

Путь человека — это идти за Душой

Родные мои и любимые, я есмь Архея Вера, я есмь Свет и Любовь Бога!

И сегодня я пришла к вам, чтобы рассказать о себе, как я пришла к этому пути, чтобы помочь вам найти свой путь.

Я тоже долго скиталась по низшим мирам, чтобы познать свой Свет. Я неоднократно воплощалась здесь, на земле, в самых разнообразных ролях. И все эти роли, эта игра, привели меня однажды к Себе.

Я попробовала всё и, благодаря этому опыту, наконец поняла: кем я действительно хочу быть и кем являлась всегда. Не познав что-то противоположное себе, не почувствовав это, невозможно узнать: подходит ли тебе это или нет. Так училась и я, познавала Себя.

Не бойтесь пробовать и узнавать, не бойтесь жить и выбирать…
Спойлер:

Однажды я приходила на землю прекрасной девой, которая открылась любви. Вы называли меня Святой Кристиной — так чиста к этому времени была моя земная душа.

Но очистилась я не сразу, а в течении многочисленных воплощений. Я не пришла чистым и прекрасным существом, а проходила такой же опыт земли, как и вы. Мы все равны!

Родные мои, я хочу донести до вас лишь то, что вы можете всё так же, как и мы. Нет никакой разницы между Святыми, Вознесенными Мастерами, Ангелами и Архангелами — и вами. Мы все — одно! Я живу в каждом из вас, а вы живёте во мне. Так устроена жизнь, так устроен Божественный мир.

И сейчас я хочу поделиться с вами своим душевным теплом, чтобы вас вдохновить на ваш удивительный и уникальный путь.

Нет ни одного одинакового пути, нет ни одного ненужного пути, нет ни одного неважного пути… они все прекрасны и нужны, все бесценны и важны, все волшебны и великолепны.

Каждый путь — это огромное сокровище как для вас самих, так и для Бога, который живет и есть в каждом из вас, вы — частичка его.

В каждом из вас скрыта огромная задача Творца, в каждом из вас теплица надежда познать себя ещё шире, ещё больше в Любви, открыться огромному Свету внутри себя и раствориться во всем…

Любимые мои, внутри вас скрыты целые миры, огромные возможности и безграничные перспективы… Необходимо лишь поверить в себя и идти, идти туда, куда тянет Душа: к радости, к счастью и любви…

Идти ко всему, куда вас зовет она всем вашим сердцем… Ей нужно это познать, это попробовать и ощутить, чтобы в земном обличии вспомнить Себя, разглядеть свою истинную суть среди временного и суетливого ума. И вы все к этому обязательно придёте!

Верьте себе, доверяйте своему Сердцу, идите за Душой, и вы вернётесь к Себе, вспомните всё!

P.S.: Верить себе — это доверять своему Сердцу, а доверять своему Сердцу — это идти за Душой.

С огромной любовью к вам,

Ваша Архея Вера.

Приняла Магда, 12.09.2017 г.

http://novzhizn.ru/put-cheloveka-eto-idti-za-dushoj/
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)

http://samlib.ru/k/kreknin_l_n/

Сайхан

sunny
Спасибо тебе Добрая Светлая Душа.Сколько тепла и добра в тебе.Я люблю тебя Добрая Душа.

triagen

КАК ПОЧУВСТВОВАТЬ СОБЕСЕДНИКА

Здравствуйте, дети мои любимые!

Вот и закончилась первая волна Вознесения.

Теперь наступает следующий этап – вторая волна, которая «вынесет на поверхность» тех, кто сумел, благодаря Божественным энергиям, пришедшим на Землю, подготовить свое сознание к новым реалиям, которые очень скоро проявятся в вашей жизни.

И вам, родные мои, отводится роль «сталкеров», которые будут выводить человечество из «мертвой зоны», в которую превратилась ваша жизнь в трехмерном мире.

Здесь все уже доведено до абсурда. И светлые души задыхаются от лицемерия, лжи, цинизма, коррупции, двойных стандартов, которые во многих странах давно уже стали нормой жизни.

Все шире становится пропасть, разделяющая людей дуального мира, и тех, чьи души отвергают его, чувствуя его искусственность и фальшь.
Спойлер:

И теперь, когда ваши ряды пополнятся новыми «проснувшимися» душами, вторая, более мощная, волна Вознесения сможет расчистить дорогу тем, кто начнет строить Города Света на Земле.

И вот о чем я хочу попросить вас сегодня, дорогие мои.

Присматривайтесь более тщательно к своему окружению, «прощупывайте» людей на готовность принять информацию о Вознесении Земли.

Начинайте издалека, рассказывая о своих личных ощущениях, связанных с изменением энергетического пространства Земли, о своих наблюдениях, как меняется природа, небеса, солнце, луна, люди вокруг…

И если вы почувствуете, что это находит отклик в другом человеке, вы можете постепенно подводить его к более сложным вещам, таким как Переход Земли в Пятое измерение.

Почему я вновь напоминаю вам об этом, родные мои?

Я вижу, что многие из вас отпугивают людей своим чрезмерным энтузиазмом, желанием поделиться всем, что вы знаете, чем вы живете.

В результате наступает разочарование с обеих сторон: ваш собеседник считает вас фантазером, витающим в облаках, а вам он кажется слишком земным и материальным.

Чтобы избежать этого, вам нужно научиться чувствовать уровень энергетики человека, входить в его вибрационное пространство.

И я дам вам сегодня одну несложную практику, которая поможет вам в этом.

Представьте себе все тонкие тела человека, с которым вы разговариваете. И затем попробуйте отследить, какое из них больше всего резонируют с вами.

Можно также прочувствовать это на уровне чакр, которые являются «органами чувств» ваших тонких тел.

Если, например, вы ощутите пульсацию в вашей четвертой чакре, значит, этот человек умеет воспринимать информацию на уровне сердца, если в пятой чакре – на уровне ума и логических рассуждений.

И уже исходя из этого, вы сможете выстраивать с ним отношения, подавая ему информацию в том виде, в котором ему будет легче ее усвоить.

Я думаю, родные мои, вам понравится эта практика, которая научит вас чувствовать близких вам по вибрациям людей уже на тонком плане.

Благословляю вас и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 12 сентября 2017 г.

http://vozrojdeniesveta.com/kak-pochuvstvovat-sobesednika/

triagen

ИТОГИ ПЕРВОГО ЭТАПА ВОЗНЕСЕНИЯ

Сегодня мне хочется подвести итоги первого этапа Вознесения – его первой волны.

Я вижу, что многие из вас не совсем верно поняли, что именно произошло на Земле, поскольку не видят конкретных осязаемых результатов Вознесения, и у некоторых из вас появилось чувство, что ваши ожидания не оправдались.
Но на самом деле это не так.

Начнем с того, что сама Земля уже полностью вошла в пространство Пятого измерения. Происходило это постепенно – по мере прохождения ею фотонных поясов, которые являлись некими вибрационными «вехами» на ее пути.

Последний фотонный пояс был пройден совсем недавно, а значит, после его прохождения двери в третье измерение за вашей планетой захлопнулись уже окончательно.

Назад пути нет. И сейчас Земля стряхивает с себя остатки трехмерности, что выражается в непрекращающейся череде природных и социальных катаклизмов.
Спойлер:

Что же касается людей, то самые светлые души на Земле «шли в ногу» со своей планетой. Их сознание менялось настолько стремительно, что всего за несколько десятилетий им удалось трансформировать его до сознания Пятого измерения, так же как и свои физические тела.

И несмотря на то, что они остаются еще видимыми для людей, они уже способны перемещаться из одного измерения в другое.

Конечно, таких людей совсем немного. Но они есть. И это главное.

Эти люди остаются пока в тени, поскольку не пришло еще время обнародовать их имена.

Поскольку общество в целом к этому не готово, их появление вызовет лишь ненужный ажиотаж самого низкого толка.

Но уже само существование таких людей говорит о том, что первая волна Вознесения подготовила надежные «тылы», которые готовы «выйти из подполья», как только сложится для этого подходящая ситуация.

Что я подразумеваю под словом «подходящая»?

Для этого нужна «вторая волна» Вознесения, которая расчистит им дорогу, «разгребет основной мусор», скопившийся в человеческом сознании за тысячелетия проживания в дуальном мире, подготовит почву для спокойной, гармоничной и планомерной работы воплотившихся в настоящее время на Земле величайших душ человеческих, которые поведут за собой остальных.

И вторая волна Вознесения — это вы, мои дорогие, — те, кто уже окончательно и бесповоротно выбрал свой путь к Свету, кто сердцем и душой чувствует происходящие на Земле изменения, кто ощущает ее новые вибрации, кто разделяет ее радость и боль, кто помогает ей в трудную минуту, кто чувствует себя ее неотъемлемой частичкой.

Ваше сознание и ваши физические тела подтягиваются к вибрациям Земли, и уже это начинает стремительно менять энергетическое пространство на вашей планете.

И с каждым днем вас становится все больше и больше, поскольку благодаря вам запущена наконец цепная реакция Любви – этой Божественной энергии, которая способна творить чудеса.

Вспомните выражение «Вода камень точит». Так и Любовь, дорогие мои, «точит» Тьму. И вы удивитесь, как быстро исчезнет Тьма с вашей планеты и как начнет преображаться на ваших глазах красавица-Земля, омытая новыми энергиями Пятого измерения.

Благословляю вас, родные мои, на дальнейшую плодотворную работу, на мудрость и терпение!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 14 сентября 2017 г.

http://vozrojdeniesveta.com/itogi-pervogo-yetapa-vozneseniya/

triagen

ШКАЛА ЦЕННОСТЕЙ

В продолжение вчерашней темы мне хочется подарить вам еще одну практику, которая научит вас чувствовать энергетику людей, а значит, их духовный потенциал.

Назовем эту практику «Шкала ценностей».

Она призвана развить вашу интуицию, сделать ее вашей главной помощницей.

Отправной точкой этой практики являются чакры человека, в которых сконцентрированы энергии самых разных вибраций.

Как вы уже знаете, каждая чакра несет в себе определенный вид энергии, определенное качество человека, и очень редко у кого они бывают полностью сбалансированы.

Поэтому выявив превалирующее качество человека, вам будет гораздо легче с ним общаться, делая акцент на то, что ему ближе и понятнее.

Итак, перейдем к самой практике.
Спойлер:

Сев в медитацию и закрыв глаза, представьте себе кого-то из ваших знакомых или человека, с которым вы хотели бы поговорить. Вы можете мысленно посадить или поставить его перед собой. А затем постарайтесь увидеть его чакры.

И наблюдайте за ними: какого они цвета, отмечая их яркость, насыщенность; какого они размера и какая из них самая большая; вращаются они или неподвижны; если да, то какова скорость вращения и у всех ли она одинаковая…

И затем, исходя из того, что вы увидели, попробуйте определить «шкалу ценностей» данного человека.

Как правило, самая «активная» чакра отражает его доминирующее качество в этой шкале.

За основу возьмем следующую градацию:

Первая чакра показывает, насколько твердо человек стоит на Земле и его «зацепленность» за земные ценности.

Вторая чакра демонстрирует, насколько сильно в человеке его мужское или женское начало.

Третья чакра – это самооценка и самореализация.

Четвертая чакра – концентрация Любви в ее чистом виде.

Пятая чакра – самовыражение и творческий потенциал.

Шестая чакра – духовное прозрение.

Седьмая чакра – соединение с Творцом.

Конечно, дорогие мои, каждый человек настолько многогранен, что выявить его потенциал можно, лишь принимая во внимание всю совокупность его качеств.

Но данная практика призвана определить лишь его главное качество, опираясь на которое вы сможете помочь ему трансформировать его сознание в сторону Божественного.

Давайте рассмотрим это на конкретном примере.

Допустим, вы увидели (почувствовали), что самой активной у кого-то является пятая чакра. Значит, этому человеку больше всего подойдут практические занятия и медитации, поскольку ему нужно почувствовать, «потрогать» новые для него вещи, получив их подробное описание.

Если же наиболее развитой окажется у него четвертая чакра, то многое он почувствует сердцем, на уровне интуиции и примет на веру то, о чем вы будете рассказывать ему.

Развитые верхние чакры говорят о том, что человек уже находится в энергетическом пространстве высоких вибраций, и вам остается лишь добавить ему немного теоретических знаний.

Конечно, эта практика очень непростая, родные мои, но я уверен, что она вам под силу. И если на первых порах вы не сможете увидеть чакры другого человека, то постарайтесь почувствовать их – как бы примерить их на себя.

Постепенно это войдет в вашу привычку, и вы научитесь видеть их так же естественно, как видите физическое тело человека.

И я благословляю вас на это!

Приняла Марта 13 сентября 2017 г.

http://vozrojdeniesveta.com/shkala-cennostey/

triagen

Как дарить свою Любовь

Как по-настоящему любить, как дарить любовь, как чувствовать её Душой, а не создавать умом?

Многие из вас задают подобные вопросы, так как не могут отличить свою истинную Любовь Сердца, от ограниченной любви, которая идёт от ума.

И сегодня я хочу рассказать вам о прекрасных и волшебных качествах истинной Любви, о её тонкой натуре и великолепной внутренней красоте.

Любимые мои, всё, что вы с усилием, с силой воли, с личными ограниченными намерениями пытаетесь подарить миру, — это от ума.

Истинная Любовь безгранична и безусловна, она не выбирает кому дарить свою любовь, а кого ей обделять. Она не думает нужна ли она кому-то — тому, к кому она летит… Она просто есть и это её истинная суть — просто и безгранично Любить.

Не нужно думать: как любить, так как вы все — и есть Любовь. Это необходимо лишь вспомнить и пробудить в себе. Она есть абсолютно в каждом из вас, в вашем Сердце.

Эта Любовь другая, иная, чем та, что существует сейчас в вашем ограниченном мире.

Эта Любовь живёт внутри вас, а не вы создаёте её своими мыслями и лишь тогда, когда она вам необходима.

Эта Любовь — сама жизнь! Это энергия, которая наполняет вас до самых краёв, которая окрыляет вас, вдохновляет и возносит к самым Небесам.
Спойлер:

Бывает вам кажется, что от неё внутри вас начинают порхать многочисленные разноцветные волшебные бабочки или мерцают яркие искорки Божественного огня, а может пылает алое нежное пламя огромной Любви внутри вашего существа… Так по-разному каждый из вас видит в себе свою энергию Любви. Она всегда так прекрасна, божественна и чиста…

И когда вы — эта Любовь, то она просто исходит из вас, просто летит, просто наполняет своим Светом всех вокруг, просто окутывает и обнимает всех своих душевным теплом…

Именно тогда она безусловна, именно тогда она безгранична, именно тогда она чиста и всегда от самого Сердца. Вы не выбираете, не включаете свой ум, и Любовь просто есть внутри вас, просто живёт… Вы и есть эта Любовь…

Когда вы есть Любовь, то вы всегда дарите её всему миру, всем людям на Земле, абсолютно всему…

Любовь — это Вы!

Практика «Любовь — это Вы»

Попробуйте пробудить сейчас в себе эту Любовь, безграничную и безусловную энергию своего чистого Сердца. Воспользуйтесь моей практикой «Раскрытие Божественной Любви» и откройте своё Божественное Сердце, откройтесь истинной Любви.

Почувствуйте в себе эту энергию, как она наполняет вас, окрыляет вас и засвечивает всё ваше существо. Вы — яркое и прекрасное Солнышко Любви и вам больше не нужно думать о том, как дарить кому-то вашу любовь, ваш Свет. Вы и есть эта Любовь, она свободно летит из вас всему миру, преображая вас и всё пространство вокруг вас, каждого человека на Земле.

Эта энергия наполнена самыми разнообразными яркими и сочными тонами, сияющим волшебным Светом. Эта энергия льётся нежно и ласково, играючи и любя, танцуя удивительный и неповторимый волшебный танец Божественной Любви.

Именно так истинная Любовь дарит себя всему миру. Именно так она всегда безгранична и безусловна. Именно так она живёт внутри каждого из вас, в вашем чистом Божественном Сердце.

Не нужно думать о том, как любить, а необходимо быть этой Любовью, жить ей!

С безграничной любовь к каждому из вас,

ваш Иисус.

Приняла Магда, 15.09.2017 г.

http://novzhizn.ru/kak-darit-svoyu-lyubov/

triagen

«БОЖЕСТВЕННЫЙ ПОСЕВ»

Здравствуйте, мои любимые ненаглядные дети!

Сегодня необычный день. Он положит начало перекраиванию миропорядка – географического и геополитического.

Почему именно сегодня и как это будет происходить?

Как уже говорилось в моем вчерашнем послании, день осеннего равноденствия провел разделительную черту между Темными и Светлыми силами как в сознании людей, так и в происходящих в мире событиях, которые определяются этим сознанием.

Иными словами, если раньше эти силы сосуществовали довольно мирно, постоянно перетекая друг в друга, то сейчас они оказались «по разные стороны баррикад» и пропасть между ними будет расти все больше и больше.

В результате мир расколется на две части: ярых приверженцев сил Тьмы и тех, кто уже не в состоянии жить в этих негативных энергиях, поскольку их души тянутся к Свету.
Спойлер:

Этот разрыв в сознании людей приведет к тому, что лидеры многих стран мира будут вынуждены покинуть свои посты, утратив доверие людей.

Все это будет происходить на фоне разрастающихся стихийных бедствий, которые, в свою очередь, будут перекраивать географию Земли.

Постепенно начнут стираться границы, уходить в небытие национальные разногласия, социальное расслоение.

Перед лицом опасности люди объединятся, чтобы выжить и помочь друг другу наладить нормальную мирную жизнь…

И чтобы это единение людей произошло как можно скорее, я предлагаю вам следующую медитацию.

Назовем ее «Божественный посев».

Призовите всех своих Духовных Проводников, и затем сядьте в медитацию, расслабьтесь и глубоко подышите.

Представьте себе огромное бескрайнее поле, на котором колосится золотая пшеница.

Каждый из колосков в этом поле – человеческая Душа. Она напиталась солнцем, теплом, Божественным Светом…

Зернышки в колоске – это все ее прошлые жизни, которые вобрали в себя бесценный опыт трехмерного мира.

И сейчас эти зернышки круглые, налитые, упругие. Каждое на своем месте, и все они составляют единый гармоничный рисунок, благодаря которому колосок имеет идеальную форму.

Он уже «созрел» для Вознесения и с нетерпением ожидает Божественной «жатвы».

И таких колосков на этом прекрасном золотом поле великое множество, и все они составляют огромный единый ансамбль Вознесения.

Они колышутся на ветру, кивая головками, приветствуя друг друга.

Эта прекрасная картина завораживает вас. Вы не можете оторвать от нее глаз.

Все эти колоски – дети вашей Земли-Матушки, которая взрастила их, напитала своими соками, дала им силу.

Все они одинаково любимы ею, и все они готовы перейти вместе с ней в Пятое измерение, поскольку не мыслят жизни без нее, а она – без них.

И каждый из вас, родные мои, — колосок на этом поле, частичка единого Божественного посева в это прекрасное судьбоносное для вашей планеты время.

Осознайте это всем своим Сердцем.

Почувствуйте соседние колоски, ощутите свое родство с ними, их Любовь и теплоту.

И сохраните их в своей Душе навсегда…

Нежно любящая вас Матерь Мира говорила с вами

Приняла Марта 23 сентября 2017 г.

http://vozrojdeniesveta.com/bozhestvennyy-posev/

Mataji

Да, 22 сентября во многих посланиях говорится о состоявшемся ПЕРЕХОДЕ. Так ли это - время покажет.
Так же есть сообщения, что произошел не переход, а РАЗДЕЛЕНИЕ. Жители планеты определились на какой они стороне, решение принято и теперь раскол будет чувствоваться все сильнее и сильнее. Но у негативных есть еще время передумать до конца года.
Так же предупреждают об усилении различных природных катаклизмов, как следствие очищения планеты от накопившихся деструктивных энергий, что повлечет сплочение жителей перед лицом более серьезных планетарных проблем.

Вот еще ченнелинг на эту тему с сайта Космогармония от 22.08.2017
https://cosmoharmony.com/?p=5838#more-5838

Читать ченнелинг "Послание иерархии Света от 22 сентября:

Послание от Иерархии времени о Переходе 22.09.17

Мы приветствуем всех слушателей.

Система Иерархии Времени сегодня приветствует вас.
Послание направлено на объявление нового периода, который начинается в пространстве планеты Земля. Начинается с точки отчёта 22 сентября, в зависимости от развития каждого человека будет ощущаться достаточно явно, ясно, новое состояние.

Это состояние принадлежности миру гармоничному или миру, где всё конфликтует друг с другом. Причём из обеих точек, в зависимости от вашего положения, вы можете наблюдать развитие событий в другом мире, то есть практически завершается естественно для каждого человека в определённый момент времени, то есть, начиная с 22, пройдёт некоторый период, когда это завершится, а именно разделение физического проявления, физического восприятия новой реальности. В этом физическом восприятии новой реальности кто-то будет находиться в направлении развития по более сложному сценарию, а кто-то уже будет идти ярко, понимая, что сценарий более лёгкий, более радостный, то есть разделение на два мира, как уже сегодня было сказано.

Вы видите, происходят различные события, как географического, геологического, политического масштаба. Вы видите, что вы реагируете в одном формате, другие реагируют в другом. Вы начинаете понимать разницу восприятий этих событий, и у вас возникает состояние внутреннего вопроса: «Что я делаю правильно? Что я делаю не правильно, и почему всё это происходит?» Ответа на вопрос почему всё это происходит вы не получите до тех пор, пока вы просто начнёте сливаться или принимать то пространство, в котором вы находитесь и отсюда вы поймёте именно где вы находитесь и почему всё, что происходит вокруг вас становится таким. До конца 2017 года у тех людей кто выбрал сложный путь развития, у них ещё будет выбор, чтобы войти в переходное состояние и перейти в другой мир, где более лёгкое развитие.

Теперь расскажем, что сложный путь — это путь где люди постоянно будут находиться в состоянии разрушения своей жизни, постоянного напряжения, физической нестабильности, окружены теми катаклизмами, которые проявляются или попадать в эти ситуации и так далее. Более лёгкий путь — это путь, где вы смотрите на то, что происходит, понимая, что это происходит где-то рядом, но вы в это не вовлечены. Плюс у людей, которые вышли на путь принятия Новой Земли, новых энергий, отодвигается отработка кармических программ и у некоторых снимается эта отработка, в силу того, что вы сделали очень важный шаг в принятии пространства, в принятии радости бытия, в приятии состояния счастья, вне зависимости от тех условий, которые навязывает физическая иллюзия, иллюзия физического пространства.

Те, кто находится в состоянии нестабильном, могут подумать: «Что же я сделал или сделала такого, что я оказался или оказалась именно здесь?» У вас, как Мы уже сказали, есть возможность до конца этого года в ускоренном режиме начинать работать со своим принятием. Принятием того, что всё, что в физической реальности влияет на вас, если сказать, что это иллюзия, это вам не понравится, но если сказать, что это прошлое, возможно, будет более понятно. Физическая реальность вам помогает определяться с тем, что же вы сделали или спланировали в прошлом, то есть, что вы спланировали, и является здесь в физической реальности «здесь и сейчас» результатом вашего планирования.

Планирование на квантовом уровне, более оптимального варианта радостного существования, радости бытия в независимости от того, что происходит в физической реальности. То есть вот это ваше понимание, ваше осознание и даст вам возможность перехода в новый мир, где вы уже будете наблюдать за процессами, разрушающими пространство со стороны и двигаться в направлении своего собственного развития.

Понимание квантовой реальности, это является основным на сегодняшний день для человека. Коллективное сознание человечества является уже более высокоуровневым и те, кто выбрали другой путь развития событий, то есть более сложный, более разрушающий, сейчас они переключаются на другой, можно сказать, эгрегор, если это вообще можно назвать, новый эгрегор коллективного сознания того человечества, которое выбрало более сложный путь.

Мы надеемся, что вы сможете начать работу со своими страхами, которые опять же иллюзия физической реальности вам подбрасывает, которые мешают вам, это первый этап. Второй этап, определение вашей уникальности, что вы можете показать себе, пространству, чем вы можете засиять.

И третий этап, это принятие, принятие понимания тонкого плана, понимание квантовой реальности, даже если вы ничего об этом не знаете. Квантовая реальность, это можно сказать, вера в то, что ваша Божественная часть творит, а ваша физическая часть уже воплощает это творение через некоторое время в физическом мире.
Вот такой выход на более радостное и счастливое существование. У вас ещё есть время.
Мы желаем вам успехов.
До свидания.
Опубликовано 22 Сен 2017 в 16:00

Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

triagen

Творчество Души пятого измерения Земли

Я есмь Архангел Уриил, я есмь Свет и Любовь очей Божьих, я ваш друг и любящий брат.

Сегодня я пришёл поговорить с вами снова о пятом измерении Земли, о том, как вы будете там жить.

Родные мои, ни для кого не секрет, что мир пятого измерения Земли — это совершенно иной мир и очень отличается от того, где вы живёте сейчас. Это мир огромного Света и Любви, мир огромного творчества Души.

И самой главной задачей для вас в этом мире станет — творить Душой: раскрывать её Божественный потенциал, огромные возможности и её великолепную и возвышенную во всём красоту.

У каждого из вас будет своё личное и индивидуальное творчество Души и не будет ни одного одинакового творения и ни одной копии, так как всё будет приходить лишь изнутри.

Каждый из вас сам для себя выберет плацдарм для раскрытия себя, свою уникальную нишу, своё призвание здесь, на Земле, так как плотный план не исчезнет полностью и целиком, он лишь преобразится и станет более тонкоматериальным, другим.

Вы станете творить одновременно и для себя и для всех вокруг, так как не будет у вас той мощной эгоистической личности, что есть сейчас. Вы все её усмирите.

Внутри вас сотрутся все ограничения, разделяющие вас с каким-либо созданием Бога, вы станете цельным существом и почувствуете это Единство в своём сердце.

Вам не нужно будет напоминать, что Душой можно творить лишь свободно и бескорыстно для всех, вы сами всё это будете чувствовать, знать и жить этим.

Своим творчеством вы станете помогать друг другу развиваться и расти, обмениваясь опытом и своими волшебными творениями.
Спойлер:

Посмотрите, как одному человеку тяжело полностью организовать свой быт, необходимо много энергии и труда. Помогая же друг другу, вы сможете создать гармоничный и изобильный мир БогоЛюдей, в котором у каждого будет всё, что ему необходимо.

В этом мире не будет излишков, но будет огромное изобилие всего. Вы сможете иметь всё, что вам необходимо для жизни и опыта Земли, и поток этот будет неиссякаем и чист, так как вы все станете открыты ему, ваше сознание будет открыто великому изобилию Вселенной.

Вы не будете ни за что держаться: с легкостью всё получать и также легко с этим расставаться: будь то люди, предметы или опыт…

Но что такое творчество Души и что подразумевается под этим понятием?

Конечно, это уже не ограниченное хобби, которое для личного удовольствия многие из вас используют сейчас, чтобы пробудить свою Душу ото сна.

Творчество — это огромный замысел Души, её великое желание что-то создать, сотворить и «не важно что», так как она открыта всему, бесконечна и безгранична в своих проявлениях.

Душа может вкладывать свою живую частичку, Божественную энергию, абсолютно во всё — точно также, как и сам Отец. И замысел Души может охватывать всё вокруг, как создавая новый земной быт, создавая самые разнообразные предметы и условия для жизни, так и связывая людей между собой для общего огромного и совместного творчества.

Будет развиваться взаимное творчество со всеми стихиями и многочисленными царствами Земли, единое и высокотехнологическое творчество с инопланетными цивилизациями, творчество с подземными мирами планеты и многое другое.

Каждый из вас найдёт для себя именно то, что необходимо его Душе. Никто не станет ограничивать Душу и решать: важны ли её желания, нужны ли миру или нет.

Всё, что хочет Душа, — всегда необходимо, бесценно и важно. Это желание гармонично вплетается в единый и безграничный план творения Отца. Именно поэтому всему, что хочется Душе, всегда есть место быть!

Любимые мои, доверяйте своей Душе и она поведёт вас за собой в новый и прекрасный мир БогоЛюдей.

С любовью к вам,

ваш Архангел Уриил.

Приняла Магда, 25.09.2017 г.

http://novzhizn.ru/tvorchestvo-dushi-pyatogo-izmereniya-zemli/

triagen

ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ ХРИСТА (НАЧАЛО)

Здравствуйте, дорогие наши любимые дети!

Сегодня мы начинаем серию наших совместных посланий. Они несут в себе сбалансированную энергию мужского и женского начал, которая так вам сейчас нужна.

Назовем цикл наших бесед «Второе пришествие Христа».

Вы живете, родные наши, в уникальное время, когда завершается целая эпоха жизни вашей планеты: историческая, географическая и энергетическая.

Сначала мы остановимся на ее исторической составляющей.

Как вы уже знаете, жизнь на Земле возникла несколько миллиардов лет назад и задумана она была таким образом, чтобы все обитающие на ней существа жили в радости, Любви и гармонии.

И так было довольно долго, пока эта благословенная земля не привлекла внимание некоторых инопланетных цивилизаций, которые решили сделать ее своим «испытательным полигоном», где смогли бы они приобрести уникальный ни с чем не сравнимый опыт и, в свою очередь, привнести свой опыт и знания на эту прекрасную планету.

Их намерения были самыми мирными и светлыми, поэтому им удавалось сохранять ее изначальную гармонию.

Их эксперименты заключались в том, что они внедряли свои гены в тела людей, обитавших на Земле, меняя их ДНК, тем самым обогащая их и привнося в них генетический материал других обитателей Галактики.

Благодаря этому Земля обрела уникальный генофонд, вобравший в себя многообразие и богатство инопланетных цивилизаций.
Спойлер:

Это немного похоже на ваши нынешние смешанные браки между различными расами, которые в последнее время участились на Земле.

В этом были свои положительные и отрицательные стороны.

Положительным было то, что «новая кровь» действительно обогатила человека и запустила в нем механизм «обработки» большего количества информации всех видов: ментальной, эмоциональной, физической, энергетической.

Это можно сравнить с тем, как по мере перехода из класса в класс учебная программа все больше и больше усложняется.

Но в данном случае такая усложненная программа запускалась изначально, с рождения выводя человека на более высокий уровень развития.

Такое вмешательство в генофонд человечества действительно придало новый импульс его развитию, внесло новые сочные краски в жизнь на Земле.

В чем это выражалось?

У людей появились ярко выраженные способности в тех или иных областях, и зависело это от того, гены какой цивилизации в них преобладали.

Появились люди с техническим либо гуманитарным складом ума, с артистическими способностями, музыкальными дарованиями, с практическим складом характера или, наоборот, свободолюбивые и непредсказуемые, темпераментные и холодные…

Все это сохранилось в вас по сей день, дорогие наши. Именно поэтому все вы такие разные. Наследие ваших инопланетных предков тянется за вами как шлейф на протяжении тысячелетий.

Уже совсем скоро ваши ученые научатся определять вашу принадлежность к той или иной цивилизации – вычислять ее по некоторым особенностям ваших генов.

И это принесет свои положительные плоды, поскольку будет научно доказано, что все вы являетесь единой Галактической семьей, которой предстоит воссоединиться в самом ближайшем будущем.

На этом мы остановимся сегодня.

Безгранично любящие вас Отец-Абсолют и Матерь Мира говорили с вами

Приняла Марта 27 сентября 2017 г.

http://vozrojdeniesveta.com/vtoroe-prishestvie-khrista-nachalo/

triagen

О ВАШЕЙ СОПРИЧАСТНОСТИ К ПРОЦЕССУ ВОЗНЕСЕНИЯ

В сегодняшнем послании мне хочется рассказать вам о том, что происходит за пределами Земли в связи с ее Вознесением.

В Галактической Федерации Света создан специальный отдел по отслеживанию энергетических процессов на Земле.

В его задачи входит координация действий представителей различных цивилизаций для поддержания этих процессов в сбалансированном виде, чтобы избежать угрозы для тех, кто обитает в непосредственной близости от Земли, то есть в параллельных с ней мирах.

И сейчас мне хочется подробнее остановиться на этом, с тем чтобы вы в полной мере осознали свою личную ответственность за все происходящее не только на Земле, но и в Галактическом пространстве.
Спойлер:

Многие из вас считают себя непричастными к такому величественному процессу, как Вознесение Земли.

Но на самом деле это не так.

Каждый из вас вносит в него свою лепту – кто-то замедляет его, а кто-то, наоборот, дает ему мощнейший толчок.

Можно сказать, что вы сами вершите свою судьбу, и большинство из вас делает это бессознательно.

Так в чем же состоит ваша роль в процессе Вознесения, дорогие мои?

Если совсем коротко, то в его ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ НАПОЛНЯЕМОСТИ, что в значительной степени влияет и на его сроки.

Чтобы вы лучше поняли, как это происходит, представьте себе вашу Землю, погруженную в некую вязкую довольно плотную субстанцию.

Так выглядит ее физическая оболочка, которую она подтягивает к своим тонким телам, уже полностью перешедшим в Пятое измерение.

И все обитатели Земли существуют именно в этой оболочке.

Но чтобы полностью высвободить из нее вашу планету, вам нужно максимально разредить ее – так, чтобы Земля выскользнула из нее, преодолев сдерживающие ее энергии трехмерного мира, ведь именно они и создают эту «болотную» вязкость.

Так что же вам для этого нужно сделать?

В первую очередь, «разредить» свою собственную энергетику, избавившись от мыслей и эмоций дуального мира, растворив их энергиями Преображения, которые поступают сейчас на Землю из космоса.

Свет всегда сильнее Тьмы. И даже если в процентном отношении людей, генерирующих энергии Света и Любви, будет меньше, чем людей с сознанием трехмерного мира, они смогут совершить этот энергетический «прорыв» и высвободить тело Земли из пут дуальности.

Именно это сейчас и происходит, родные мои.

Именно поэтому во всех посланиях Высших Сил вас просят следить за каждой своей мыслью, каждой эмоцией, каждым поступком, то есть соотносить все свои действия с желаниями и потребностями вашей любимой планеты.

И я тоже прошу вас, родные мои, думайте о ней, о ваших Галактических братьях и сестрах, которые живут с вами в едином энергетическом пространстве и которые делают все возможное для того, чтобы Вознесение вашей Земли прошло как можно более гладко и спокойно, без лишних жертв и катастроф.

Так помогите же им и вашей планете!

Осознайте всю важность происходящего!

Станьте им надежными помощниками и друзьями, а не балластом, который тянет назад этот процесс и затягивает мучительную агонию вашей Матушки-Земли, которая страдает сама и невольно заставляет страдать своих любимых детей!

Осознайте в полной мере вашу взаимосвязь и взаимопроникновение!

Станьте ее достойными детьми!

И я благословляю вас на это!

Приняла Марта 25 сентября 2017 г.

http://vozrojdeniesveta.com/o-vashey-soprichastnosti-k-processu-voz/

triagen

ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ ХРИСТА (О ПРОИСХОЖДЕНИИ ЧЕЛОВЕКА)

Здравствуйте, дороге наши любимые дети!

Сегодня мы продолжим свой рассказ об истории человечества, который мы начали в предыдущем послании.

В чем еще состоит положительная сторона того, что ДНК человека вобрала в себя генетический материал разных инопланетных цивилизаций?

Главным образом в том, что человечество стало объединяющим элементом в большой Галактической семье.

Вам пока не дано этого понять и осознать в полной мере, но именно ваше «кровное родство» привлекает к вам столь пристальное внимание представителей других планет, и не просто внимание, а Любовь и теплоту, поскольку вы являетесь их частичками.

Великий эксперимент подходит к концу. Они пожинают плоды своего труда.

Получив тот опыт, ради которого все и затевалось, они пытаются теперь вывести из опасной зоны лучших представителей человечества – те великие души, что добровольно спустились на Землю в это судьбоносное для нее время перехода на новую ступень своего развития.
Спойлер:

А теперь давайте остановимся на отрицательной стороне инопланетного вмешательства в вашу жизнь.

Для этого нам нужно вернуться к истокам и рассказать о том, как зарождалась жизнь на Земле и как появились на ней первые люди.

То, что произошло, можно сравнить с Божественным посевом, и заключался он в том, что на Землю из космоса были привнесены частички живых организмов самого разного свойства.

Именно из них стал зарождаться растительный и животный мир – все многообразие вашей природы, которая благодаря мягкому климату и обилию рек, озер и морей расцветала все больше и больше, превращая вашу планету в цветущий рай.

И настолько божественно-прекрасным было это творение, что решили мы спустить на эту благословенную Землю частички себя – свои мужскую и женскую ипостаси, слияние которых и положило начало роду человеческому, который стал венцом нашего творения — расой Богов, обитающих на Земле.

Легенда об Адаме и Еве имеет под собой реальную основу, любимые наши, и поэтому живет с рождения в душе каждого из вас.

Ваша генетическая память хранит в себе знание о вашем Божественном происхождении.

Долгое время обитали люди в этом земном раю, наслаждаясь природными дарами, живя в Любви и гармонии с Землей и друг с другом.

И даже инопланетное вмешательство не нарушало до поры эту идиллию, поскольку вибрации и тех, и других были на уровне пятого измерения и выше.

И все же был один минус в этом смешении генов различных цивилизаций.

И заключался он в том, что была нарушена чистота нашего эксперимента, и история человечества пошла уже по другому пути.

Вы можете спросить, как же мы это допустили?

На то была воля человека, его любознательность, стремление к познанию нового. И мы не могли запретить ему двигаться по пути эволюции – тому, который выбрал он сам.

Но мы продолжали наблюдать за своими частичками – их развитием, взрослением, изменением их сознания, тем более что и пришельцы с других планет – такие же наши дети, наши частички, и все вы любимы нами одинаково.

Приняла Марта 27 сентября 2017 г.

http://vozrojdeniesveta.com/vtoroe-prishestvie-khrista-o-proiskhozhd/

triagen

О НАШИХ НАБЛЮДЕНИЯХ ЗА ПРОИСХОДЯЩИМ НА ЗЕМЛЕ

Здравствуйте, дорогие мои Земляне!

Сегодня мне хочется поделиться с вами впечатлениями от первого опыта работы с землянами во время стихийных бедствий.

Во время недавних землетрясений в Мексике и Японии наши корабли работали в эпицентре этих катастроф, но пока нам не удалось наладить непосредственный контакт с землянами, несмотря на то что многие люди нас видели.

Их реакция на наше присутствие была самой разной – от страха до радости.

Что же касается нас, то мы проводили своеобразный мониторинг вибрационного уровня людей и как он меняется в зависимости от ситуаций, и особенно чрезвычайных.

И вот к каким выводам мы пришли.
Спойлер:

В целом энергетический уровень людей стал смещаться в сторону четвертого измерения, и то как они ведут себя во время стихийных бедствий, говорит о том, что многие из них интуитивно начинают чувствовать, что все происходит не случайно: что начинает действовать закон бумеранга, и соответственно реакция на происходящее имеет уже немного другую энергетическую окраску.

Это не животные паника и страх, как было раньше, а некое философское отношение к трагедии, и отсюда более спокойное и достойное поведение.

Но, к сожалению, это происходит не потому, что официальные власти начали просветительскую работу среди населения, а потому что люди сами начинают интересоваться эзотерическими знаниями, иначе относиться к религии – более глубоко и осознанно.

И конечно, в первую очередь, это происходит благодаря льющимся сейчас на землю мощным энергиям трансформации и преображения, которые уже сами по себе меняют сознание людей и повышают их вибрации.

И все же средняя энергетическая составляющая пока не позволяет нам проявиться более отчетливо, предложить непосредственную материальную помощь землянам.

Мы чувствуем это по ответной реакции на наши энергетические импульсы, которыми мы «прощупываем» толпы людей, оказавшихся в эпицентре стихийных бедствий.

Поэтому мы не торопим события и в настоящее время пытаемся отслеживать своих потенциальных помощников, с тем чтобы в нужный момент нам было на кого положиться, через кого передать необходимую информацию.

Наши помощники и контактеры должны обладать определенным набором качеств, благодаря которым в критической ситуации они не отпугнули бы людей, а, наоборот, вызвали у них доверие к себе и повели их за собой.

Какие это качества?

Во-первыхполное отсутствие Эго – растворение его в энергиях Любви и Единства со всем человечеством.

Во-вторыхвысокий уровень вибраций, который позволит общаться с нами и принимать информацию телепатически.

В-третьихадекватность, с точки зрения окружающих людей.

Иными словами, они должны воспринимать его не как человека не от мира сего, витающего в облаках и рассказывающего им небылицы, а как серьезного уважаемого человека, которому можно доверять.

В-четвертых, он должен занимать определенное социальное положение.

Это должен быть человек, который является частью структуры вашего общества, а не отшельник, живущий вдалеке от людей и в одиночку занимающийся духовными практиками.

На первый взгляд, вам может показаться, что это взаимоисключающие требования.

Но это вполне совместимо для Души, вышедшей на Служение. И такие люди уже есть. Но, к сожалению, их не так много, как нам хотелось бы.

Я рассказал вам об этом сегодня, дорогие мои, для того чтобы самые нетерпеливые из вас поняли, насколько сложная стоит перед нами задача и что спешка с нашей стороны может лишь навредить нашему еще даже на начавшемуся сотрудничеству.

Но я верю, что вместе мы справимся со всеми трудностями и что наша встреча уже не за горами.

Искренне любящий вас Аштар Шеран говорил с вами

Приняла Марта 25 сентября 2017 г.

http://vozrojdeniesveta.com/o-nashikh-nablyudeniyakh-za-proiskhodyashhim-n/

triagen

ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ ХРИСТА («ИЗГНАНИЕ ИЗ РАЯ»)

Итак, продолжим наш разговор об истории человечества.

Как вы уже знаете из предыдущего послания, она пошла не совсем по тому пути, который мы для нее запланировали, и правила игры для людей стали уже совсем другими.

Они были не хуже и не лучше, но теми, которые выбирал сам человек, вернее, его Душа, которой становилось жить все интересней, поскольку перед ней открывались необозримые просторы и возможности.

Получилось так, что человек сам расширил свои горизонты, вступив в контакт с представителями других цивилизаций и вобрав в себя их опыт и их своеобразие.

Но, к сожалению, ваша прекрасная планета привлекала внимание не только дружественных и родственных вам цивилизаций, но и тех, кто пошел по другому пути развития, отклонившись от Света в сторону Тьмы, ведь она тоже имела право на существование в вашей Галактике.
Спойлер:

Вы спросите, почему?

Чтобы Душа развивалась, ей необходимы импульсы самых разных вибраций, которые взаимодействуя, обогащают друг друга, обмениваясь таким образом опытом и знаниями.

Другими словами, многообразие Вселенной является залогом ее развития, эволюции, трансформации, перетекания из одного состояния в другое…

Ничто не может оставаться неизменным, в том числе и сознание человека. И каждому из вас даются варианты развития событий, право на свободу выбора.

Это распространяется и на коллективное сознание. Как это происходит?

Например, схожие желания, мысли и эмоции большого количества людей по закону подобия могут притянуть к себе соответствующие варианты развития событий.

Именно так и произошло, когда на вашей Земле появилась раса Драконовых, которая, в отличие от своих предшественников, спустившихся на Землю с благими намерениями, имела уже совсем другие интересы.

Они решили поставить людей себе на службу. И начали они свою работу очень тонко и изощренно, как настоящие «змеи-искусители», что и закрепилось в вашей генетической памяти.

Первое, что они сделали, на первый взгляд казалось безобидным. Они научили людей льстить друг другу, говорить комплименты, восхвалять их достоинства.

И эта лесть постепенно начала порождать тщеславие, самолюбование, отделение себя от других, что было совершенно несвойственно человечеству, живущему до той поры в Любви и Единении.

Так на Земле появилась дуальность, которая незаметно проникала повсюду, порождая жадность, власть, лицемерие, корысть…

Постепенно вибрации людей стали падать, пока не достигли уровня трехмерного мира.

Драконовые, так же как и другие пришельцы, внесли изменения в генетический код человека, но, в отличие от них, они не смогли полностью ассимилироваться с людьми.

Причина этого крылась в том, что раса Драконовых не несла в себе Божественную частичку, несмотря на то, что и они были сотворены нами.

Их происхождение можно назвать искусственно выведенным интеллектом. Это был тоже эксперимент, в задачу которого входило проследить развитие существ, в которых не было Божественного начала.

И теперь этот эксперимент входил в новую стадию – начиналось их взаимодействие с Божьими созданиями.

Эта стадия затянулась на многие тысячелетия…

Но об этом мы поговорим с вами в следующем нашем послании.

Приняла Марта 28 сентября 2017 г.

http://vozrojdeniesveta.com/vtoroe-prishestvie-khrista-izgnanie-i/

triagen

ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ ХРИСТА («ЗМЕЙ-ИСКУСИТЕЛЬ»)

Итак, мы остановились на том, что в вашу мирную и счастливую жизнь вторглась чужеродная энергия разделения, которая нарушила вашу гармонию и покой, изменила ваше сознание, и в истории человечества наступил новый этап жизни в дуальном мире.

Чтобы закрепить свои позиции и окончательно завладеть умами людей, Драконовые провели уникальную операцию по созданию человекоподобных существ – рептилоидов.

И если раньше они воплощали в жизнь свои планы, телепатически воздействуя на людей и внедряя в их сознание программы разделения, то теперь они имели возможность ассимилироваться с людьми и даже заводить совместное потомство.
Спойлер:

Происходило это очень постепенно, поскольку люди интуитивно чувствовали, что у этих существ нет души, и сторонились их. Но пуская в ход всевозможные уловки и изощренные хитрости, им все же удавалось вступать в брачные отношения с людьми, и у них начинали рождаться дети.

Почему они так стремились получить потомство именно от человека, а не от подобного им рептилоида?

Для них было очень важно, чтобы на Земле появлялось все больше и больше похожих на них существ, которые постепенно завладели бы всеми земными богатствами, что дало бы им деньги и власть.

Они прекрасно понимали, что отличаются от обычного человека, и им необходима была маскировка.

Они знали, что от смешанных браков будут рождаться рептилоиды, внешне почти не отличающиеся от людей, что позволит им успешно проводить в жизнь задуманное.

И все же не всегда от смешанных браков рождались именно рептилоиды. Если мать или отец были высокодуховными людьми, живущая в них искра Божья всегда побеждала, и в таком браке рождался человек.

Если же они были людьми приземленными, живущими исключительно интересами трехмерного мира, то семя рептилоида оказывалось сильней.

Зачастую в одной и той же смешанной семье могли рождаться рептилоиды и люди, поскольку душевное состояние родителей претерпевало изменения из-за меняющихся условий жизни.

Как же работала программа порабощения людей цивилизацией Драконовых через своих «ставленников» на земле – рептилоидов?

Эта цивилизация обосновалась в астрале в непосредственной близости от Земли. Ее можно назвать технократичной, если выражаться вашим языком.

Подобно огромному компьютеру, она хранила в себе базу данных на всех своих представителей на Земле и умело управляла их сознанием, посылая энергетические импульсы с определенными заданиями.

Все эти задания были практического толка и направлены на то, чтобы постепенно завладеть мировыми финансами и властью.

Круговая порука и клановость стали «визитной карточкой» рептилоидов на Земле.

Они четко делили всех на ваших и наших, и люди отвечали им тем же, интуитивно чувствуя отторжение от этих алчных, практичных и чисто материальных «людей».

Они ощущали их духовную пустоту, отсутствие искры Божьей, хотя порой и сами не могли понять причину такого отторжения.

Но за многие и многие века совместной жизни появилась небольшая прослойка рептилоидов, которым захотелось стать похожими на людей, и они всеми силами пытались вырваться из навязанной им Драконовыми программы и обрести духовность.

Они почувствовали красоту и силу Души, несущей частичку Бога, и им захотелось уподобиться таким Богам.

И если желание это было искренним и идущим от сердца, им даровалась Душа, и они превращались в настоящего человека.

Но все же это были редкие исключения из правил.

На этом мы остановимся сегодня, дорогие наши.

Любящие вас безгранично Отец-Абсолют и Матерь Мира говорили с вами

Приняла Марта 28 сентября 2017 г.

http://vozrojdeniesveta.com/vtoroe-prishestvie-khrista-zmey-iskus/

triagen

ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ ХРИСТА (ПЕРВОЕ ПРИШЕСТВИЕ)

Сегодня мы продолжим разговор об истории человечества и поговорим о том, как и почему удалось техногенной цивилизации Драконовых, не несущей в себе Божественного начала, подчинить себе Боголюдей, обитающих на Земле, и заставить их жить по своим правилам и законам.

Для того чтобы вы лучше поняли, как сработал запущенный ими механизм порабощения людей, представьте себе Душу человека в виде птицы, а рептилоидов в качестве птицеловов.

Они знали, что существует много видов «птиц» — со своими вкусами, повадками, привычками, и к каждой находили они свой особый подход, разработав четкую схему «порабощения», которая включала в себя все виды подкупа, лести, шантажа, запугивания…

Но главным и самым любимым их орудием стала программа «обезличивания людей». Они мечтали создать себе подобных – послушных и бездушных рабов, которые беспрекословно выполняли бы их команды.

И им это ПОЧТИ удалось путем насаждения в обществе искусственно созданных ими стереотипов мышления и поведения, установления законов, держащих людей в страхе и послушании, навязывания людям ложных ценностей, уводящих их от духовного пути, преклонения перед властью и богатством…

И все же, несмотря на все их усилия и планомерную работу, им НЕ УДАВАЛОСЬ убить искру Божью в Душе человека, и это приводило их в бешенство.
Спойлер:

Именно этим и объясняются, дорогие наши, травля, истязания и мучения всех тех Великих Душ, которые вырывались из клеток и силков, расставленных рептилоидами, и которые пытались повести за собой остальных, помочь им вспомнить о своем Божественном происхождении, почувствовать свое величие и мощь.

Сила Духа этих людей творила чудеса, и память о них жила и живет в людях на протяжении всей истории человечества.

И, конечно, самый глубокий след в вашей истории оставил наш любимый Иешуа, который больше известен вам под именем Иисуса Христа.

Так кем же он был на самом деле? Почему имя его стало самым дорогим для многих из вас? Почему ассоциируется он у вас с Богом?

И сегодня мы хотим начать рассказ о нем и его жизни, без искажений и домыслов, которыми обросло его имя на протяжении последних тысячелетий.

Нам хочется, чтобы узнали вы, наконец, истину, которая не только не преуменьшит его заслуг, а, наоборот, поднимет его на еще большую высоту, при этом не воздвигнет на пьедестал, а приблизит его к вам.

Вы поймете, что был он одним из вас – человеком, воплотившимся на Земле в трудное для нее время для прохождения уникального опыта – Служения людям, и что прошел он его с честью.

Изначально поставлен он был в суровые условия выживания, поскольку рожден был в очень бедной семье.

Родители его Мария и Иосиф прибыли издалека на землю иудейскую и были там чужаками.

Ассирийцы по происхождению, они были гонимы иудеями и даже не имели возможности вступить в законный брак, поскольку не разделяли их веры.

Иешуа, их единственный и любимый сын, рожден был вне брака, что являлось в те времена большим позором.

Поэтому пришлось им вести кочевую жизнь, скрываясь под разными именами и зарабатывая себе на жизнь тяжелым физическим трудом. Иосиф подрабатывал сапожником, а Мария — прачкой.

Но, несмотря на все тяготы жизни, в семье их царили любовь и согласие, и сын их рос на радость им красивым, добрым, умным и любознательным мальчиком.

Когда Иешуа было четырнадцать лет, они отдали его на воспитание в секту ессеев, с которой в то время они очень сблизились. Мария и Иосиф полностью разделяли их убеждения и поэтому доверили им свое любимое дитя.

Именно там, на берегу Мертвого моря, и получил Иешуа первые духовные знания, которые помогли ему в дальнейшем выполнить ту миссию, ради которой пришел он на Землю.

И рассказ об этом мы продолжим в своем следующем послании.

Приняла Марта 29 сентябрь 2017 г. 

http://vozrojdeniesveta.com/vtoroe-prishestvie-khrista-pervoe-prish/

triagen

ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ ХРИСТА (ЕССЕИ)

Сегодня мы расскажем вам о юношеских годах Иешуа, которые заложили основу его дальнейшего духовного развития.

Но сначала следует объяснить вам, кто такие были ессеи.

В то время их называли сектантами, отшельниками, инакомыслящими, фанатиками – кем угодно, только не теми, кем были они на самом деле.

А были они Великими Посвященными, которые прибыли на Землю с миссией донести до людей истинные Божественные знания, научить их жить по Законам Вселенной, а не тем, что были навязаны человечеству рептилоидами.

И, конечно, не случайно местом своего жительства выбрали они землю иудейскую, где царил культ «золотого тельца» и где рептилоиды чувствовали себя настоящими хозяевами жизни.

Силы их оказались не равны, и не могли услышать их тогда люди, чье сознание было одурманено новыми «ценностями», навязанными людям расой Драконовых.

К тому времени почти во всех ветвях власти им удалось расставить уже своих «людей», и рептилоиды «правили балом» на иудейской земле.

Поэтому все, что смогли сделать тогда ессеи, — это отвоевать себе кусочек земли – самой каменистой, засушливой, трудной для обработки – той, которая никому не была нужна, и поселились там своей коммуной, изолированной от остального мира.

К счастью для ессеев, рептилоиды не почувствовали опасности для себя в этих странных, не от мира сего людях и не восприняли их всерьез.

Поэтому они не уничтожили их физически, и ессеи все же смогли донести до людей те Божественные знания, которыми обладали сами.
Спойлер:

Они записывали их на кусках папируса, которые затем тщательно прятали в своих пещерах на берегу Мертвого моря.

Коммуна ессеев, несмотря на тяжелейшие условия жизни, была прообразом Городов Света, поскольку в ней царили Любовь и Единство, где каждый занимался любимым делом, где люди в первую очередь думали не о себе, а о других и о человечестве в целом: как донести до людей вечные знания, как помочь им обрести гармонию, как научить их жить по Вселенским Законам.

Поскольку они не могли открыто проповедовать свое учение, они много молились и медитировали, посылая в мир мощнейшие энергии Света и Любви.

Во имя своей Веры и своего Служения ессеи от многого отказались. Они не позволяли себе заводить семью и детей, питались только растительной пищей и лишены были многих других земных радостей.

Они довольствовались малым, но знали, что это был выбор их Души: в этом заключалось их Подвижничество и Служение.

Иешуа они приняли как родного, сразу почувствовав в этом юноше огромный духовный потенциал.

Им казалось, что он обладал уже от рождения теми знаниями, которые они пытались до него донести, — настолько быстро, естественно и легко он их усваивал, принимая всем сердцем.

И вскоре им открылось, кем на самом деле был этот необыкновенный юноша, которого привела к ним судьба.

Во время одной из медитаций старейшине их коммуны Высшие Силы передали информацию о том, что Иешуа суждено сыграть главную роль в пробуждении Божественного сознания людей и что для этого ему будет суждено пожертвовать своей жизнью.

Их просили заботиться о нем и предоставлять ему убежище каждый раз, когда он будет испытывать в этом необходимость.

И они выполняли эту просьбу Высших Сил на протяжении всей жизни Иешуа.

Приняла Марта 30 сентября 2017 г.

http://vozrojdeniesveta.com/vtoroe-prishestvie-khrista-essei/

triagen

Дорогие Друзья, тем, кто хочет узнать подробнее об этой теме, советую ознакомиться с книгой  
Кэннон Долорес.
Иисус и ессеи. Беседы сквозь тысячелетия

http://log-in.ru/books/iisus-i-essei-besedy-skvoz-tysyacheletiya-kennon-dolores-raznoe/

triagen

ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ ХРИСТА (ПЕРВЫЕ ШАГИ)

Итак, продолжим наш рассказ о юношеских годах Иешуа.

Он оставался в коммуне ессеев довольно долго – до 18 лет. За эти четыре года он приобрел не только большой багаж духовных знаний, но также освоил и несколько профессий, которые впоследствии помогали ему зарабатывать на жизнь.

Так, он научился столярному мастерству, умел обжигать глину и делать кувшины красивой формы. Он стал прекрасным садовником, и даже на скудной каменистой почве ему удавалось творить настоящие чудеса, поскольку все, к чему он прикасался, давало удивительные плоды.

Он также овладел ораторским искусством, что позволяло ему четко, ясно и коротко излагать свои мысли и в такой форме, что они ложились на душу человеку и надолго оставались в его памяти.

Но самое главное, что он приобрел за четыре года пребывания в коммуне ессеев, была БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ, которой они щедро делились с миром и всем человечеством.

Иешуа всегда принимал участие в совместных медитациях ессеев и все больше и больше ощущал, какую необыкновенную силу и мощь приобретает человек, соприкасаясь с Божественной энергией Света и Любви.
Спойлер:

Он научился вызывать в себе состояние Благости и наполненности Любовью каждый раз, когда на душе становилось грустно, когда на него накатывались усталость или недовольство.

Он стал чувствовать энергии различных вибраций как живые и, будто жонглируя ими, учился преобразовывать низкие энергии в Божественные высоковибрационные.

Это очень помогало ему в дальнейшей жизни, которая складывалась непросто. Такое умение давало ему возможность оставаться спокойным, невозмутимым, любящим и сострадательным в любых обстоятельствах – даже самых трагических.

Трудно было Иешуа покинуть коммуну ессеев, которые стали для него настоящей семьей, к которым привязался он всей душой и где он чувствовал себя в полной безопасности.

Но он понимал, что пришла пора начинать самостоятельную жизнь, что миссия его, в отличие от его учителей, заключалась в другом: он должен был нести полученные здесь знания в народ, раскрывать им истинные Божественные законы, объяснять им, к какому духовному падению может привести людей жизнь по законам дуального мира.

Он должен был нести людям Свет и Любовь, которыми так щедро делились с ним ессеи и все Высшие Силы, присутствие которых он всегда ощущал.

И, получив благословение своих родителей и своих учителей, он отправился в самостоятельный путь, вооружившись Верой в то, что с ним все Светлые Силы, которые помогут ему в трудную минуту.

Но, окунувшись в водоворот городской жизни и пообщавшись с людьми, он осознал, какая глубокая пропасть лежит между той духовной чистотой, к которой он привык за годы проживания у ессеев, и образом жизни подавляющего большинства людей, с которыми суждено было ему столкнуться.

Его попытки заговорить с ними о нематериальных вещах встречали у них непонимание, недоверие и насмешки.

Этот юноша казался им странным и непонятным, чужим и загадочным.

Сыграло свою роль и то, что он был слишком молод, а преклонение перед старшими особо почиталось в те времена и считалось одной из главных добродетелей.

Таким образом, первые попытки Иешуа донести до людей духовные знания окончились неудачей. И ему не осталось ничего другого, как начать жить в этом обществе, пытаясь глубже понять психологию людей, их нужды и потребности.

Иными словами, он должен был учиться находить к ним подход, говорить на их языке, оперировать знакомыми им понятиями – стать своим среди людей, при этом сохранив свою чистоту и не растеряв тот духовный потенциал, с которым пришел он на Землю и который еще больше укрепили в нем ессеи, его дорогие учителя.

Начиналась новая страница его жизни – вхождение в народ.

Приняла Марта 2 октября 2017 г. 

http://vozrojdeniesveta.com/vtoroe-prishestvie-khrista-pervye-shagi/

triagen

ПЕРВЫЕ КОНТАКТЫ

Здравствуйте, дорогие наши земляне!

Я пришел к вам сегодня с радостной и, думаю, довольно неожиданной для вас новостью.

Нам удалось путем долгих переговоров установить контакт с некоторыми официальными лицами ведущих стран мира. Это позволяет нам надеяться на то, что уже в самом ближайшем будущем людям будет объявлено о нашем существовании и о наших добрых намерениях по отношению к вам.

Это означает, что наступает новая эра в истории человечества, когда вы сможете напрямую общаться со своей Галактической семьей.

Но мы понимаем, насколько трудным шагом станет для этих людей придание гласности наших контактов.

Поэтому мы просим вас помочь ускорить это событие.
Спойлер:

Каким образом вы можете это сделать?

Представляйте себе как можно чаще, что это сообщение звучит по радио, появляется на экранах телевизоров, на страницах газет и журналов, на различных сайтах в интернете.

Дайте ему энергетическую подпитку: наполняйте его своими мыслеформами и эмоциями радости и счастья.

Посылайте Свет и Любовь руководителям ваших стран, благодарите их за доверие, которое они оказали нам.

Представляйте себе, что это событие уже произошло.

И таким образом, дорогие наши, вы внесете свой личный вклад в дело сближения людей и представителей инопланетных цивилизаций.

Вы станете непосредственными участниками этого процесса.

Вы почувствуете себя членами единой Галактической семьи, которые встретились после долгой разлуки.

Мы ждем вашей помощи и поддержки, любимые наши!

Аштар Шеран говорил с вами от имени Галактической Федерации Света

Приняла Марта 4 октября 2017 г.

http://vozrojdeniesveta.com/pervye-kontakty/

triagen

ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ ХРИСТА (АЗБУКА ЖИЗНИ)

Сегодня мы начнем рассказ о становлении Иешуа как человека, пришедшего на Землю для получения опыта жизни в трехмерном мире.

Этот период его жизни длился полтора десятка лет и был очень разнообразным.

Ему дано было познать жизнь во всех ее ипостасях и, поскольку суждено ему было прожить на Земле только тридцать три года, то казалось, что все дается ему в сжатом виде – настолько быстро разворачивались в ней события и так много испытаний посылалось ему.

Казалось, что каждый день, каждый час проверяли его на прочность – столько соблазнов и искушений встречалось на его пути.
Спойлер:

Благодаря своей красоте, уму, обаянию, прекрасному чувству юмора и неизменной доброжелательности он быстро научился находить общий язык с самыми разными людьми.

Как и его родители, он предпочел вести кочевой образ жизни, чтобы познать мир во всей его полноте.

За два с лишним года он обошел всю землю иудейскую, подрабатывая то там, то здесь, используя полученные в коммуне ессеев навыки.

Больше всего любил он работу садовника. Каждое растение и каждый цветок воспринимал он как живое Божественное создание и дарил им всю свою Любовь. Они отвечали ему тем же, и эта взаимная любовь давала удивительные результаты.

Иешуа охотно приглашали в богатые дома, где он разводил настоящие райские кущи.

Ему удалось скопить немного денег, и он уже мог позволять себе небольшие «радости жизни».

Так, он пристрастился к театру, который в те времена был очень популярен. Представления разыгрывались прямо на улице во время больших праздников или в ярморочные дни.

Чаще всего это было гротескное изображение жизни, где все страсти человеческие выставлялись напоказ ярко, сочно и выпукло.

Иешуа интересно было наблюдать, как все людские эмоции, скрытые мотивы поведения – то, что обычно тщательно пряталось от окружающих, выплескивалось здесь наружу, обнажая все человеческие слабости и пороки или, наоборот, благородство и великодушие.

Это была своеобразная азбука жизни в ее чистом виде, без прикрас и лицемерия…

Его увлечение театром было неслучайным. Благодаря ему он встретил свою вторую половинку, испытал настоящую любовь и познал радость отцовства.

На одном из представлений он увидел актрису — девушку пленительной нежной красоты. Но одновременно он почувствовал в ней скрытую силу, отвагу и смелость.

Ее лукавые, полные жизни глаза излучали таинственный свет. Они будто хотели сказать: «Я не такая, как все, и не хочу быть похожей на вас!».

Но, может быть, это увидел только Иешуа?

Он не мог оторвать от нее глаз. Он вдруг узнал в ней родную душу и понял, что ее внутреннее состояние было так похоже на то, что испытывал обычно он сам, находясь в людском обществе.

Это были одновременно радость и боль, любовь и сострадание, веселье и грусть – целый букет противоречивых чувств, которые вызывали в нем люди со всеми их достоинствами и недостатками, слабостями и пороками, а иногда благородными порывами и искренним великодушием.

Это было так необычно для него и так волнующе. Он не мог оторвать глаз от этой удивительной девушки, но не решился подойти к ней после представления.

Ему нужно было сначала справиться со своими эмоциями. Но он уже знал, чувствовал всем своим сердцем, что встреча их неизбежна.

А звали эту девушку Мария, как и его любимую матушку.

Приняла Марта 3 октября 2017 г.

http://vozrojdeniesveta.com/vtoroe-prishestvie-khrista-azbuka-zhizn/

triagen

ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ ХРИСТА (МАРИЯ МАГДАЛИНА)

Итак, продолжим наш рассказ о судьбоносной встрече Иешуа со своей второй половинкой.

Кто же такая была Мария Магдалина? И почему она, так же как и Иешуа, оставила глубокий след в истории человечества? Почему поклоняются ей как Святой?

Это была Великая Душа, как и Иешуа, пришедшая на землю с миссией пробуждения человечества и возвращения ему Божественных знаний.

Она была рождена в семье мелкого торговца рыбой. Семья ее прибыла в Иерусалим из Средиземноморья. Отец ее умер, когда она была еще крошкой, и мать одна воспитывала ее и ее младшую сестру. Семья жила в бедности, поэтому Марии с ранних лет пришлось зарабатывать себе на жизнь.

У нее рано открылись артистические способности. Она хорошо пела и танцевала. Благодаря своей миловидной внешности, необыкновенной женственности и обаянию, она всегда притягивала к себе взгляды мужчин.

Будучи умной и наблюдательной, она нередко извлекала выгоду из их расположения.

Но делала она это весело и играючи, не причиняя при этом вреда ни своим воздыхателям, ни окружающим людям.

Она имела доброе отзывчивое сердце и не знала, что такое зависть и лицемерие.

В ней удивительным образом сочетались житейская практичность и детская чистота, кокетство и непосредственность, веселость и грусть, проницательность и доверчивость.

И благодаря этой разноцветной палитре чувств и эмоций в сочетании с лукавством и редкостным обаянием, она казалась воплощением женщины.
Спойлер:

Никто не мог перед ней устоять, но и она, в свою очередь, нередко влюблялась.

Ее пылкий темперамент не позволял ей долго оставаться одной.

Но в душе она чувствовала себя актрисой и, как только предоставлялась возможность, она играла в понравившихся ей пьесах.

Именно в одной из таких пьес и увидел ее Иешуа. Но он, в отличие от других, сумел разглядеть не только ее внешнюю, но и внутреннюю красоту, увидел в ней не легкомысленную актрису, а женщину с богатым внутренним миром, которая очень отличалась от тех девушек, с которыми приходилось ему до этого встречаться.

Он пришел на ее второе, и третье выступление. И наконец, решил познакомиться с ней.

Произошло это довольно неожиданно. Казалось, сама судьба пришла им на помощь, чтобы сделать их первую встречу красивой и запоминающейся.

Поздно вечером после спектакля подвыпивший обожатель решил «купить» понравившуюся ему актрису и, увидев ее растерянное испуганное лицо, Иешуа схватил ее за руку и со словами «Бежим» увлек за собой в хитросплетение узких улочек Иерусалима.

Оказавшись в безопасном месте, они остановились и наконец посмотрели друг другу в глаза…

Это была любовь с первого взгляда. Им казалось, что их Души слились воедино, и без всяких слов они оба поняли, что уже никогда не смогут расстаться.

В тот же вечер Иешуа привел ее к себе. И началась их совместная жизнь, полная странствий и приключений, которая принесла им много счастливых мгновений, незабываемых дней и ночей.

Им казалось, что плывут они по волнам жизни мягко и слаженно, всегда понимая друг друга и поддерживая во всем.

В основе их отношений была не только любовь, но и безмерное уважение друг к другу, поскольку оба они понимали или, скорее, чувствовали, что они необычные люди и впереди у них необычная жизнь.

Мария жадно впитывала в себя те духовные знания, которыми делился с ней Иешуа, и ей казалось, что они не были для нее новыми, что она всегда знала Законы Вселенной и устройство Мироздания, что она просто возвращалась Домой через рассказы своего любимого мужа.

Любовь и духовная близость скрепляли их союз той Великой Божественной «печатью», которая была самой сильной и самой надежной гарантией их счастливой семейной жизни.

Приняла Марта 3 октября 2017 г.

http://vozrojdeniesveta.com/vtoroe-prishestvie-khrista-mariya-magda/
Рейтинг сообщения: 0% (голосов: 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму: