Раскрытие тайн, подготовка к Событию, пробуждение человечества...

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ченнелинги СИЛ Света: Переход человечества в новый мир.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 8]

triagen

Путь человека — это идти за Душой

Родные мои и любимые, я есмь Архея Вера, я есмь Свет и Любовь Бога!

И сегодня я пришла к вам, чтобы рассказать о себе, как я пришла к этому пути, чтобы помочь вам найти свой путь.

Я тоже долго скиталась по низшим мирам, чтобы познать свой Свет. Я неоднократно воплощалась здесь, на земле, в самых разнообразных ролях. И все эти роли, эта игра, привели меня однажды к Себе.

Я попробовала всё и, благодаря этому опыту, наконец поняла: кем я действительно хочу быть и кем являлась всегда. Не познав что-то противоположное себе, не почувствовав это, невозможно узнать: подходит ли тебе это или нет. Так училась и я, познавала Себя.

Не бойтесь пробовать и узнавать, не бойтесь жить и выбирать…
Спойлер:

Однажды я приходила на землю прекрасной девой, которая открылась любви. Вы называли меня Святой Кристиной — так чиста к этому времени была моя земная душа.

Но очистилась я не сразу, а в течении многочисленных воплощений. Я не пришла чистым и прекрасным существом, а проходила такой же опыт земли, как и вы. Мы все равны!

Родные мои, я хочу донести до вас лишь то, что вы можете всё так же, как и мы. Нет никакой разницы между Святыми, Вознесенными Мастерами, Ангелами и Архангелами — и вами. Мы все — одно! Я живу в каждом из вас, а вы живёте во мне. Так устроена жизнь, так устроен Божественный мир.

И сейчас я хочу поделиться с вами своим душевным теплом, чтобы вас вдохновить на ваш удивительный и уникальный путь.

Нет ни одного одинакового пути, нет ни одного ненужного пути, нет ни одного неважного пути… они все прекрасны и нужны, все бесценны и важны, все волшебны и великолепны.

Каждый путь — это огромное сокровище как для вас самих, так и для Бога, который живет и есть в каждом из вас, вы — частичка его.

В каждом из вас скрыта огромная задача Творца, в каждом из вас теплица надежда познать себя ещё шире, ещё больше в Любви, открыться огромному Свету внутри себя и раствориться во всем…

Любимые мои, внутри вас скрыты целые миры, огромные возможности и безграничные перспективы… Необходимо лишь поверить в себя и идти, идти туда, куда тянет Душа: к радости, к счастью и любви…

Идти ко всему, куда вас зовет она всем вашим сердцем… Ей нужно это познать, это попробовать и ощутить, чтобы в земном обличии вспомнить Себя, разглядеть свою истинную суть среди временного и суетливого ума. И вы все к этому обязательно придёте!

Верьте себе, доверяйте своему Сердцу, идите за Душой, и вы вернётесь к Себе, вспомните всё!

P.S.: Верить себе — это доверять своему Сердцу, а доверять своему Сердцу — это идти за Душой.

С огромной любовью к вам,

Ваша Архея Вера.

Приняла Магда, 12.09.2017 г.

http://novzhizn.ru/put-cheloveka-eto-idti-za-dushoj/

http://samlib.ru/k/kreknin_l_n/

Сайхан

sunny
Спасибо тебе Добрая Светлая Душа.Сколько тепла и добра в тебе.Я люблю тебя Добрая Душа.

triagen

КАК ПОЧУВСТВОВАТЬ СОБЕСЕДНИКА

Здравствуйте, дети мои любимые!

Вот и закончилась первая волна Вознесения.

Теперь наступает следующий этап – вторая волна, которая «вынесет на поверхность» тех, кто сумел, благодаря Божественным энергиям, пришедшим на Землю, подготовить свое сознание к новым реалиям, которые очень скоро проявятся в вашей жизни.

И вам, родные мои, отводится роль «сталкеров», которые будут выводить человечество из «мертвой зоны», в которую превратилась ваша жизнь в трехмерном мире.

Здесь все уже доведено до абсурда. И светлые души задыхаются от лицемерия, лжи, цинизма, коррупции, двойных стандартов, которые во многих странах давно уже стали нормой жизни.

Все шире становится пропасть, разделяющая людей дуального мира, и тех, чьи души отвергают его, чувствуя его искусственность и фальшь.
Спойлер:

И теперь, когда ваши ряды пополнятся новыми «проснувшимися» душами, вторая, более мощная, волна Вознесения сможет расчистить дорогу тем, кто начнет строить Города Света на Земле.

И вот о чем я хочу попросить вас сегодня, дорогие мои.

Присматривайтесь более тщательно к своему окружению, «прощупывайте» людей на готовность принять информацию о Вознесении Земли.

Начинайте издалека, рассказывая о своих личных ощущениях, связанных с изменением энергетического пространства Земли, о своих наблюдениях, как меняется природа, небеса, солнце, луна, люди вокруг…

И если вы почувствуете, что это находит отклик в другом человеке, вы можете постепенно подводить его к более сложным вещам, таким как Переход Земли в Пятое измерение.

Почему я вновь напоминаю вам об этом, родные мои?

Я вижу, что многие из вас отпугивают людей своим чрезмерным энтузиазмом, желанием поделиться всем, что вы знаете, чем вы живете.

В результате наступает разочарование с обеих сторон: ваш собеседник считает вас фантазером, витающим в облаках, а вам он кажется слишком земным и материальным.

Чтобы избежать этого, вам нужно научиться чувствовать уровень энергетики человека, входить в его вибрационное пространство.

И я дам вам сегодня одну несложную практику, которая поможет вам в этом.

Представьте себе все тонкие тела человека, с которым вы разговариваете. И затем попробуйте отследить, какое из них больше всего резонируют с вами.

Можно также прочувствовать это на уровне чакр, которые являются «органами чувств» ваших тонких тел.

Если, например, вы ощутите пульсацию в вашей четвертой чакре, значит, этот человек умеет воспринимать информацию на уровне сердца, если в пятой чакре – на уровне ума и логических рассуждений.

И уже исходя из этого, вы сможете выстраивать с ним отношения, подавая ему информацию в том виде, в котором ему будет легче ее усвоить.

Я думаю, родные мои, вам понравится эта практика, которая научит вас чувствовать близких вам по вибрациям людей уже на тонком плане.

Благословляю вас и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 12 сентября 2017 г.

http://vozrojdeniesveta.com/kak-pochuvstvovat-sobesednika/

triagen

ИТОГИ ПЕРВОГО ЭТАПА ВОЗНЕСЕНИЯ

Сегодня мне хочется подвести итоги первого этапа Вознесения – его первой волны.

Я вижу, что многие из вас не совсем верно поняли, что именно произошло на Земле, поскольку не видят конкретных осязаемых результатов Вознесения, и у некоторых из вас появилось чувство, что ваши ожидания не оправдались.
Но на самом деле это не так.

Начнем с того, что сама Земля уже полностью вошла в пространство Пятого измерения. Происходило это постепенно – по мере прохождения ею фотонных поясов, которые являлись некими вибрационными «вехами» на ее пути.

Последний фотонный пояс был пройден совсем недавно, а значит, после его прохождения двери в третье измерение за вашей планетой захлопнулись уже окончательно.

Назад пути нет. И сейчас Земля стряхивает с себя остатки трехмерности, что выражается в непрекращающейся череде природных и социальных катаклизмов.
Спойлер:

Что же касается людей, то самые светлые души на Земле «шли в ногу» со своей планетой. Их сознание менялось настолько стремительно, что всего за несколько десятилетий им удалось трансформировать его до сознания Пятого измерения, так же как и свои физические тела.

И несмотря на то, что они остаются еще видимыми для людей, они уже способны перемещаться из одного измерения в другое.

Конечно, таких людей совсем немного. Но они есть. И это главное.

Эти люди остаются пока в тени, поскольку не пришло еще время обнародовать их имена.

Поскольку общество в целом к этому не готово, их появление вызовет лишь ненужный ажиотаж самого низкого толка.

Но уже само существование таких людей говорит о том, что первая волна Вознесения подготовила надежные «тылы», которые готовы «выйти из подполья», как только сложится для этого подходящая ситуация.

Что я подразумеваю под словом «подходящая»?

Для этого нужна «вторая волна» Вознесения, которая расчистит им дорогу, «разгребет основной мусор», скопившийся в человеческом сознании за тысячелетия проживания в дуальном мире, подготовит почву для спокойной, гармоничной и планомерной работы воплотившихся в настоящее время на Земле величайших душ человеческих, которые поведут за собой остальных.

И вторая волна Вознесения — это вы, мои дорогие, — те, кто уже окончательно и бесповоротно выбрал свой путь к Свету, кто сердцем и душой чувствует происходящие на Земле изменения, кто ощущает ее новые вибрации, кто разделяет ее радость и боль, кто помогает ей в трудную минуту, кто чувствует себя ее неотъемлемой частичкой.

Ваше сознание и ваши физические тела подтягиваются к вибрациям Земли, и уже это начинает стремительно менять энергетическое пространство на вашей планете.

И с каждым днем вас становится все больше и больше, поскольку благодаря вам запущена наконец цепная реакция Любви – этой Божественной энергии, которая способна творить чудеса.

Вспомните выражение «Вода камень точит». Так и Любовь, дорогие мои, «точит» Тьму. И вы удивитесь, как быстро исчезнет Тьма с вашей планеты и как начнет преображаться на ваших глазах красавица-Земля, омытая новыми энергиями Пятого измерения.

Благословляю вас, родные мои, на дальнейшую плодотворную работу, на мудрость и терпение!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 14 сентября 2017 г.

http://vozrojdeniesveta.com/itogi-pervogo-yetapa-vozneseniya/

triagen

ШКАЛА ЦЕННОСТЕЙ

В продолжение вчерашней темы мне хочется подарить вам еще одну практику, которая научит вас чувствовать энергетику людей, а значит, их духовный потенциал.

Назовем эту практику «Шкала ценностей».

Она призвана развить вашу интуицию, сделать ее вашей главной помощницей.

Отправной точкой этой практики являются чакры человека, в которых сконцентрированы энергии самых разных вибраций.

Как вы уже знаете, каждая чакра несет в себе определенный вид энергии, определенное качество человека, и очень редко у кого они бывают полностью сбалансированы.

Поэтому выявив превалирующее качество человека, вам будет гораздо легче с ним общаться, делая акцент на то, что ему ближе и понятнее.

Итак, перейдем к самой практике.
Спойлер:

Сев в медитацию и закрыв глаза, представьте себе кого-то из ваших знакомых или человека, с которым вы хотели бы поговорить. Вы можете мысленно посадить или поставить его перед собой. А затем постарайтесь увидеть его чакры.

И наблюдайте за ними: какого они цвета, отмечая их яркость, насыщенность; какого они размера и какая из них самая большая; вращаются они или неподвижны; если да, то какова скорость вращения и у всех ли она одинаковая…

И затем, исходя из того, что вы увидели, попробуйте определить «шкалу ценностей» данного человека.

Как правило, самая «активная» чакра отражает его доминирующее качество в этой шкале.

За основу возьмем следующую градацию:

Первая чакра показывает, насколько твердо человек стоит на Земле и его «зацепленность» за земные ценности.

Вторая чакра демонстрирует, насколько сильно в человеке его мужское или женское начало.

Третья чакра – это самооценка и самореализация.

Четвертая чакра – концентрация Любви в ее чистом виде.

Пятая чакра – самовыражение и творческий потенциал.

Шестая чакра – духовное прозрение.

Седьмая чакра – соединение с Творцом.

Конечно, дорогие мои, каждый человек настолько многогранен, что выявить его потенциал можно, лишь принимая во внимание всю совокупность его качеств.

Но данная практика призвана определить лишь его главное качество, опираясь на которое вы сможете помочь ему трансформировать его сознание в сторону Божественного.

Давайте рассмотрим это на конкретном примере.

Допустим, вы увидели (почувствовали), что самой активной у кого-то является пятая чакра. Значит, этому человеку больше всего подойдут практические занятия и медитации, поскольку ему нужно почувствовать, «потрогать» новые для него вещи, получив их подробное описание.

Если же наиболее развитой окажется у него четвертая чакра, то многое он почувствует сердцем, на уровне интуиции и примет на веру то, о чем вы будете рассказывать ему.

Развитые верхние чакры говорят о том, что человек уже находится в энергетическом пространстве высоких вибраций, и вам остается лишь добавить ему немного теоретических знаний.

Конечно, эта практика очень непростая, родные мои, но я уверен, что она вам под силу. И если на первых порах вы не сможете увидеть чакры другого человека, то постарайтесь почувствовать их – как бы примерить их на себя.

Постепенно это войдет в вашу привычку, и вы научитесь видеть их так же естественно, как видите физическое тело человека.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 13 сентября 2017 г.

http://vozrojdeniesveta.com/shkala-cennostey/

triagen

Как дарить свою Любовь

Как по-настоящему любить, как дарить любовь, как чувствовать её Душой, а не создавать умом?

Многие из вас задают подобные вопросы, так как не могут отличить свою истинную Любовь Сердца, от ограниченной любви, которая идёт от ума.

И сегодня я хочу рассказать вам о прекрасных и волшебных качествах истинной Любви, о её тонкой натуре и великолепной внутренней красоте.

Любимые мои, всё, что вы с усилием, с силой воли, с личными ограниченными намерениями пытаетесь подарить миру, — это от ума.

Истинная Любовь безгранична и безусловна, она не выбирает кому дарить свою любовь, а кого ей обделять. Она не думает нужна ли она кому-то — тому, к кому она летит… Она просто есть и это её истинная суть — просто и безгранично Любить.

Не нужно думать: как любить, так как вы все — и есть Любовь. Это необходимо лишь вспомнить и пробудить в себе. Она есть абсолютно в каждом из вас, в вашем Сердце.

Эта Любовь другая, иная, чем та, что существует сейчас в вашем ограниченном мире.

Эта Любовь живёт внутри вас, а не вы создаёте её своими мыслями и лишь тогда, когда она вам необходима.

Эта Любовь — сама жизнь! Это энергия, которая наполняет вас до самых краёв, которая окрыляет вас, вдохновляет и возносит к самым Небесам.
Спойлер:

Бывает вам кажется, что от неё внутри вас начинают порхать многочисленные разноцветные волшебные бабочки или мерцают яркие искорки Божественного огня, а может пылает алое нежное пламя огромной Любви внутри вашего существа… Так по-разному каждый из вас видит в себе свою энергию Любви. Она всегда так прекрасна, божественна и чиста…

И когда вы — эта Любовь, то она просто исходит из вас, просто летит, просто наполняет своим Светом всех вокруг, просто окутывает и обнимает всех своих душевным теплом…

Именно тогда она безусловна, именно тогда она безгранична, именно тогда она чиста и всегда от самого Сердца. Вы не выбираете, не включаете свой ум, и Любовь просто есть внутри вас, просто живёт… Вы и есть эта Любовь…

Когда вы есть Любовь, то вы всегда дарите её всему миру, всем людям на Земле, абсолютно всему…

Любовь — это Вы!

Практика «Любовь — это Вы»

Попробуйте пробудить сейчас в себе эту Любовь, безграничную и безусловную энергию своего чистого Сердца. Воспользуйтесь моей практикой «Раскрытие Божественной Любви» и откройте своё Божественное Сердце, откройтесь истинной Любви.

Почувствуйте в себе эту энергию, как она наполняет вас, окрыляет вас и засвечивает всё ваше существо. Вы — яркое и прекрасное Солнышко Любви и вам больше не нужно думать о том, как дарить кому-то вашу любовь, ваш Свет. Вы и есть эта Любовь, она свободно летит из вас всему миру, преображая вас и всё пространство вокруг вас, каждого человека на Земле.

Эта энергия наполнена самыми разнообразными яркими и сочными тонами, сияющим волшебным Светом. Эта энергия льётся нежно и ласково, играючи и любя, танцуя удивительный и неповторимый волшебный танец Божественной Любви.

Именно так истинная Любовь дарит себя всему миру. Именно так она всегда безгранична и безусловна. Именно так она живёт внутри каждого из вас, в вашем чистом Божественном Сердце.

Не нужно думать о том, как любить, а необходимо быть этой Любовью, жить ей!

С безграничной любовь к каждому из вас,

ваш Иисус.

Приняла Магда, 15.09.2017 г.

http://novzhizn.ru/kak-darit-svoyu-lyubov/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Права доступа к этому форуму: