Раскрытие тайн, подготовка к Событию, пробуждение человечества...

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ЧЕННЕЛИНГИ СИЛ СВЕТА

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

22 Re: ЧЕННЕЛИНГИ СИЛ СВЕТА в Вс Июн 18 2017, 03:48

triagen

ВАША СУДЬБА ВЕРШИТСЯ НА НЕБЕСАХ (МОЛОДЫЕ И ДРЕВНИЕ ДУШИ)

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети! 

Сегодня я хочу продолжить рассказ о Душе человека, спустившейся на Землю. 

Очень многое зависит от возраста Души. Чем древнее она, тем сильнее ее связь с тонким миром. 

И даже если сознание человека, в чьем теле пришла она на Землю, постепенно адаптируется к реалиям трехмерного мира, оно не теряет связи со своей Душой. 

Это может проявляться в его неординарности, развитой интуиции, тонкости восприятия людей и событий. 

Это даже отразилось в вашем языке. Таких людей нередко называют «людьми без кожи», в отличие от «толстокожих людей», которым свойственно «грубое» восприятие действительности и кто легко вписывается в общепринятые рамки и стереотипы поведения. 

И если семья, в которой родилась «тонкая» древняя Душа, сумеет разглядеть ее неординарность и создаст ей все условия для самовыражения и самореализации, то эта Душа сможет быстро выйти на Служение, ради которого она и пришла в этот мир. 
Спойлер:

Но нередко она сама выбирает себе такую семью, которая предельно усложняет ее дорогу к Свету, и ей приходится «пробираться» к нему через «дремучий лес» непонимания, осуждения, насмешек. 

Но чем труднее этот путь, тем слаще победа и тем ценнее накопленный ею опыт, за которым и спустилась она сюда. 

Так как же происходят ее первые шаги на Земле? 

Что касается молодых душ, то они быстро вливаются в общий поток жизни и прекрасно чувствуют себя в мире третьего измерения, ставя себе цели и задачи, которые диктуют им сверху власть предержащие, средства массовой информации, реклама, «общественное мнение», привычки и традиции… 

С точки зрения человека трехмерного мира, они могут быть хорошими порядочными людьми, но сознание их не выходит за рамки «обычного», поскольку их связь с тонким миром почти отсутствует, и они не способны услышать голос Небес. 

Эта связь может проявляться в них лишь как редкие проблески интуиции, но воспользоваться ею они почти не способны. 

Что же касается Древних Душ, то их связь с Небесами гораздо прочнее. И, как правило, их ведут по жизни Светлые Силы. Сознание таких людей «не зашорено». Они способны противостоять «общепринятому» мнению и принимать решения, которые идут вразрез со «здравым смыслом». 

Будучи странными, с точки зрения обычных людей, они четко осознают свою правоту. Они слышат голос своей Души и своего Сердца. 

Пожалуй, в этом и есть главное отличие молодых душ от древних: молодые живут Умом, а древние – Сердцем. 

И сейчас, дорогие мои, в это судьбоносное для вашей Земли время, когда огромное количество древних душ спустилось на Землю для прохождения уникального опыта Вознесения в физическом теле, такое расслоение очень заметно и болезненно для многих из вас. 

Немало великих Душ родилось в тех самых кармических группах, которые многие века сопровождали их из воплощения в воплощение, с тем чтобы «подтянуть» близкие и любимые ими Души до своего уровня, поднять их на ту духовную высоту, которая позволит им вознестись вместе с ними. 

Именно поэтому, родные мои, так трудно бывает многим из вас достучаться до своих близких, объяснить им столь очевидные для вас вещи, открыть им глаза на происходящие на Земле события, вырвать их из привычной им жизни, избавить от страха за будущее и вселить уверенность в том, что Светлые Силы всегда с вами и приходят на помощь каждой Душе, вставшей на путь Вознесения. 

Но если пройдете вы с честью этот самый сложный для вас урок, значит, не зря пришла ваша Душа на Землю… 

Благословляю вас, родные мои, любимые, многострадальные дети! 

Да помогут вам все Светлые Силы на вашем пути! 

Любящая вас безгранично Матерь Мира говорила с вами 

Приняла Марта 15 июня 2017 г. 
http://vozrojdeniesveta.com/vasha-sudba-vershitsya-na-nebesakh-molod/
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

http://samlib.ru/k/kreknin_l_n/

23 Re: ЧЕННЕЛИНГИ СИЛ СВЕТА в Пн Июн 19 2017, 09:22

triagen

ВАША СУДЬБА ВЕРШИТСЯ НА НЕБЕСАХ (О САМОУВАЖЕНИИ)

Дорогие мои родные любимые дети!

То, о чем я хочу поговорить с вами сегодня, касается каждого из вас, хотя вы часто не отдаете себе в этом отчета.

Речь пойдет о вашем самоуважении. И мы попробуем разобраться во всех его тонкостях и нюансах.

Почему я хочу остановиться на этом так подробно?

Я думаю, многие из вас никогда не задумывались о том, уважают ли они сами себя.

А ведь это та самая основа, на которой зиждется Любовь к себе и другим, о которой так много говорится в посланиях Высших Сил.

Так в чем же заключается самоуважение?
Спойлер:

Прежде всего, это защита и сохранение своего энергетического пространства, что означает четкое определение своего места на Земле и осознание себя ее частичкой.

Вы не должны позволять никому, даже самому близкому человеку, вторгаться в вашу внутреннюю жизнь – в свои Душу и Сердце, которые являются «катализаторами» вашей Божественной сути.

Их чистота во многом определяет ваш духовный путь, а значит и выполнение той миссии на Земле, ради которой вы сюда спустились.

На практике это бывает сделать довольно сложно, поскольку ваши родители, братья, сестры, друзья – словом, все близкие вам люди, всеми силами пытаются «помочь» вам, навязывая вам из самых лучших побуждений свое видение мира, свои оценки происходящего, свое понимание действительности.

Вы никогда не задумывались о том, что это и есть вторжение в ваше внутреннее пространство, посягательство на вашу индивидуальность и неповторимость, грубое вмешательство в ваше сакральное Божественное пространство?

Особенно часто этим грешат родители по отношению к своим детям, которых считают частичкой себя и пытаются «осчастливить» их своим «знанием жизни».

Как уже говорилось в предыдущем послании, очень часто рядом оказываются древние и молодые души, для того чтобы первые «подтягивали» вторых в их духовном развитии.

Но парадокс заключается в том, что желание навязать свою волю другим свойственно именно молодым душам.

Древние души интуитивно чувствуют ту грань в человеческих отношениях, которую переходить нельзя.

Поэтому, дорогие мои, учитесь защищаться от непрошенного вторжения в ваше личное пространство, отстаивать свои интересы и свою независимость.

Не позволяйте никому, даже самому близкому человеку, подавлять свою волю и навязывать вам то, что вызывает у вас отторжение и что идет вразрез с желанием вашей Души.

Это и есть, родные мои, САМОУВАЖЕНИЕ.

Обретя его, вы обретете свободу от тех шаблонов, которыми напичкано общество трехмерного мира, вы изживете страх быть непохожими на других, казаться странными, отвергнутыми, непонятыми…

Вы научитесь жить Сердцем, а не умом, строить свою жизнь так, как подсказывает вам ваша Душа, которая знает о вас все, в отличие от ваших «доброжелателей», которым хочется видеть вас такими, как все, а значит понятными и послушными.

И я благословляю вас, родные мои, на самоуважение, которое затем свободно и легко перерастет в Любовь не только к самому себе, но и к окружающим вас людям и ко всему сущему на Земле.

Нежно любящая вас Матерь Мира говорила с вами

Приняла Марта 16 июня 2017 г. 

http://vozrojdeniesveta.com/vasha-sudba-vershitsya-na-nebesakh-o-samo/

24 Re: ЧЕННЕЛИНГИ СИЛ СВЕТА в Пн Июн 19 2017, 21:28

triagen

Дуальность и выход из неё

Здравствуйте, дорогие мои и любимые! Я есмь Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога. 

Давайте сегодня с вами поговорим о дуальности, об этом ограничении вашего трехмерного мира, из-под влияния которого вы способны выйти прямо сейчас. 

Пришло время меняться, дорогие мои, а не говорить, что это невозможно! 

Вам многое дано, к вам пришла самая разнообразная помощь, и то, когда для каждого из вас начнётся новая и прекрасная жизнь, жизнь в гармонии и любви, — зависит только от вас! 

А теперь я раскрою вам принцип действия дуальности и расскажу, как вам выйти из под её влияния и ещё больше расширить своё сознание и открыться великой мудрости. 
Спойлер:

Дорогие мои, дуальность — это необходимое и нужное разделение для познания себя. 

Впервые была создана дуальность, когда Бог разделил Единое Целое на две части — мужское и женское начало. Так появилось две энергии — энергия Матери и энергия Отца. 

Но это было лишь необходимое разделение для ещё большего познания себя и две эти энергии заиграли в гармоничном, счастливом и волшебном танце Любви. 

Они по-прежнему чувствовали себя Единым Целым и ничего не мешало их сбалансированному, радостному и счастливому существованию. Данная дуальность не разделяла никого, а лишь объединяла для безграничного и грандиозного опыта. 

Божественная дуальность — это баланс, это гармония, это равновесие во всем… 

Здесь же, на Земле, дуальность упала в самые низкие вибрации и смысл её исказился — исчез Божественный баланс. Она стала разделять и отделять всё вокруг, всё больше отдаляя вас от Целого, от Единого. 

И именно вам, дорогие мои, придётся восстановить этот Божественный баланс, это равновесие. 

Дуальность — как «медаль», которая имеет две равные стороны. И когда она находится в балансе и равновесии, то эти стороны всегда равны, они части одного Целого и просто неотделимы друг от друга. 

Нет у Божественной «медали» дуальности той стороны, что важней или нужней, нет той, что любимей… 

Они обе одинаково бесценны и, когда чувствуют это единство и равенство, раскрываются в полной мере, во всём своём великолепии и мудрости бытия, расширяя свой великий опыт до бесконечности. 

Несбалансированная дуальность — это самое разнообразное деление: на женское и мужское, на плохое и хорошее, на низкое и высокое, на негативное и позитивное… 

Человек в трехмерном мире находится под властью низкой несбалансированной дуальности, так как видит лишь одну сторону «медали». Ему трудно рассмотреть обе стороны и объединить их в Целое, увидеть бесценность всего, великую мудрость во всем. 

Дорогие мои, в каждом опыте, в каждой жизненной ситуации, в каждом препятствии на вашем пути — есть две стороны одной «медали». 

Вы часто ругаете жизнь за доставленные вам неудобства, несправедливость, страдания, боль… , так как в это момент вы видите лишь одну сторону «медали», живете под влиянием негармоничной дуальности. 

А стоит вам лишь посмотреть шире, поискать не только вред, но и великую пользу во всем, то сразу же проявится новая — другая сторона Божественной «медали». 

Соединив эти знания, эти стороны в Единое Целое, вы познаете истинную суть, увидите бесценность каждого урока и жизненного опыта, а также в полной мере сможете оценить огромный дар, посланный вам любящим вас Богом. 

Любимые мои, научитесь не делить мир на плохое и хорошее, на нужное и нет, а вернитесь к истинному балансу, к великой мудрости, живущей внутри вас, и тогда в один миг вся ваша жизнь преобразится, выйдет на новый высокий уровень бытия и раскроется в самых волшебных и разнообразных ярких красках жизни. 

Каждый из вас, дорогие мои, может выйти из-под власти негармоничной дуальности, когда станет абсолютно во всём возвращаться к балансу, к «золотой середине». 

Ищите во всём, любимые мои, обе стороны Божественной «медали»! 

Ваш Метатрон. 

Приняла Магда, 18.06.2017 г.
http://novzhizn.ru/dualnost-i-vyhod-iz-neyo/

25 Re: ЧЕННЕЛИНГИ СИЛ СВЕТА в Вт Июн 20 2017, 06:28

triagen

МНОГОМЕРНЫЕ НОВОСТИ ОТ МАСТЕРА КИРАЭЛЯ 
(прогноз на 19-25 июня) 

Дорогие друзья! 

Изначально сайт Группы Света задумывался Семьей Света и Мастером Кираэлем как новостной канал. Пришла пора открыть новую рубрику «Многомерные новости от Мастера Кираэля» (сокращенно «МНК»). По его просьбе первое послание в этой рубрике приняла Альбина Клименко. Планируется, что многомерные новости будут выходить регулярно один раз в неделю. Желаем приятного погружения в энергии Мастера Кираэля! 

С любовью, 

ГРУППА СВЕТА 

А.: Мастер Кираэль, приветствую тебя! Как ты смотришь на то, чтобы теперь нам, жителям плотной Земли, передавать еженедельные новости касательно того, в курсе чего мы должны быть? 

М.: Привет, привет! Я давно ждал этого дня, когда вы решитесь на принятие еженедельных духовных новостей от нас, от тех, кто курирует вас в Духе, Свете и межпространственном Звуке! ))) Я не только готов, но и весьма рад делать это для вас. 
Спойлер:

А.: Ты сказал, что новости будут передаваться не от тебя, а от вас. Что это может обозначать? 

М.: Всё просто! В работе нашего «многомерного новостного канала» будут принимать участие множество Световых Существ – это и Мама Земля, и ваши Тонкоматериальные Группы Поддержки (ТМГП), и Ядро Стихий и я, ваш Мастер Кираэль. 

А.: Отлично! Тогда начнём. О чём будем говорить сегодня? 

К.: О вас, конечно же, о вас… О вашей жизни в моменте «здесь и сейчас», о том, что важно, и о чём уже пора забыть, и о многом, многом другом. У нас, в мире тонких энергий не принято забегать вперёд, но является нормой с большим вниманием относиться к текущему моменту. 

И теперь наступило время поговорить о семи летних днях с 19 по 25 июня сего года. Это не совсем летние дни, скорее ранняя весна… И это всё неспроста. На этой неделе у многих Работников Света случится закрытие именно тех кармических программ, которые всё никак не могли завершиться. Теперь всё этому благоприятствует – и погода, и ваше настроение, и даже, магнетизм, работа которого способствует щадящему и бережному выводу ненужных старых программ из ваших жизней, из ваших физических клеточек. 

Надо сказать, что от вас требуется одно – ваша осознанность, ваше принятие любого момента, как бы он не складывался. А ещё коллектив ваших ТМГП просит вас, их подопечных, сохранять спокойствие, находиться в состоянии наблюдения и окружить свои «Я» тихой радостью. Благодарность за всё – вот один из «секретных» ключей к успешной жизни. 

В радости и великой благодарности к вам, Ваш Мастер Кираэль 

А.: Благодарю, Мастер Кираэль, за первые новости на нашем многомерном канале в рубрике «МНК». До скорой встречи на следующей неделе. 

К.: До скорой! )))

https://www.magnitiduha.info/archives/12647

26 Re: ЧЕННЕЛИНГИ СИЛ СВЕТА в Вт Июн 20 2017, 11:45

triagen

ВАША СУДЬБА ВЕРШИТСЯ НА НЕБЕСАХ (ИЗБАВЬТЕСЬ ОТ СТРАХА И ЧУВСТВА ВИНЫ)

Здравствуйте, родные мои любимые дети! 

Мне очень хочется поддержать вас в это трудное для многих из вас время, когда вам приходится доказывать свою состоятельность, свой выбор, отвоевывать свою свободу, а по большому счету, защищать свое право идти по пути Вознесения. 

Я вижу, как трудно вам выживать в этом огромном трехмерном мире, как не хватает вам понимания и поддержки близких и родственных душ. 

И сегодня я дам вам несколько советов, как «удержаться на плаву», как не дать «захлестнуть» себя «волной» непонимания, недоброжелательства, насмешек – как устоять под напором энергий дуального мира, обрушившихся на вас со стороны ваших близких, родных и друзей. 
Спойлер:

Самое главное для вас — это избавиться от страха и чувства вины. 

Согласитесь, родные мои, что, несмотря на вашу непоколебимую уверенность двигаться вперед, такие нападки иногда еще ранят вас. 

Порой вас охватывает страх оказаться в изоляции, остаться одному, стать изгоем общества. 

Но как только появляется страх — самая негативная из всех существующих эмоций — он начинает притягивать к себе все, чего вы боитесь: осуждение, насмешки, различные обвинения… 

И пока эти эмоции находят отклик в вашей душе, они будут вновь и вновь возвращаться к вам, тем самым провоцируя и чувство вины. 

Вам будет казаться, что вы не выдержали испытание, что вы недостаточно сильны, что вы деградировали духовно и Высшие Силы оставили вас. 

Чтобы этого не случилось, попробуйте приучить себя к тому, чтобы мгновенно «отлавливать» любую направленную на вас негативную эмоцию в «Божественный сачок» — подобно тому, в который ловили вы в детстве бабочек. 

Представляйте его себе в виде золоченой сверкающей сеточки, которой вы ловко и умело орудуете. 

Превратите борьбу с чуждыми вам словами, напитанными негативными мыслями и эмоциями, в веселую игру, превращая каждое пойманное такое слово в прекрасную бабочку, которую затем вы отпускаете на волю, и она несет уже в мир Божественную энергию Любви. 

Станьте детьми и наслаждайтесь этой волшебной игрой – преобразованием Тьмы в Свет. И вы не заметите, как начнет меняться мир вокруг вас – осуждение обернется улыбками и пониманием, люди начнут тянуться к вам, ведь им захочется разгадать ваш секрет – как жить легко, радостно и счастливо. 

Попробуйте, родные мои, прибавить к другим, уже известным вам практикам по растворению Тьмы и эту веселую «детскую» практику, которую можно выполнять мгновенно, не входя в медитативное состояние. 

И еще один совет на сегодня, дорогие мои. 

Помните, что чувство вины – это верный спутник энергии страха, скорее, его порождение. И вот почему. 

Когда вы испытываете вину по отношении к другим или к себе, в основе ее всегда лежит страх, что вы кому-то не угодили, кого-то обидели или что вы недостаточно хороши, не оправдали чьих-то или своих собственных надежд и т.д. 

И тогда спросите сами себя, чисты ли вы перед Богом, а затем послушайте, что скажет вам ваше Сердце и ваша Душа. 

Поверьте, вы всегда услышите их ответ и почувствуете это даже на физическом плане. 

Помните выражение «На душе кошки скребут»? Это бывает лишь тогда, когда пошли вы против Бога, а значит, и против себя как его частички. 

Если же на Душе у вас спокойно, и у вас есть внутренняя уверенность в том, что вы поступили правильно, пусть не волнует вас мнение людей, которые живут еще реалиями дуального мира. 

Вы ведь давно выросли из него. Не правда ли, родные мои? 

На этом мы остановимся сегодня, и я благословляю вас всем своим любящим материнским сердцем! 

Матерь Мира говорила с вами 

Приняла Марта 19 июня 2017 г. 
http://vozrojdeniesveta.com/vasha-sudba-vershitsya-na-nebesakh-izbav/

27 Re: ЧЕННЕЛИНГИ СИЛ СВЕТА в Ср Июн 21 2017, 12:25

triagen

ВАША СУДЬБА ВЕРШИТСЯ НА НЕБЕСАХ (ПОДСКАЗКИ ВАШЕЙ ДУШИ) 

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети! 

Сегодня мне хочется рассказать вам о том, что происходит с вашей Душой, когда вы не слышите ее и как пытается она «достучаться» до вас. 

Как вы уже знаете, в первые годы своей жизни ваша связь с тонким миром еще довольно прочна, но, к сожалению, малыши слишком сильно зависят от взрослых, которые их окружают: от родителей, бабушек, дедушек, воспитателей в детском саду. 

И если кто-то из них неправильно отреагирует на рассказы малыша о том, что он видит и слышит, тот замыкается в себе и молчит, чтобы не вызывать насмешек окружающих его людей. 

Более того, он начинает думать, что все, что приходит к нему свыше, – всего лишь плод его воображения, в чем и пытаются убедить его взрослые. 

Так постепенно перекрывается его канал общения с Высшими Силами Вселенной. 
Спойлер:

И Душе не остается ничего другого, как пробиваться к сознанию своего подопечного через его Ангела-Хранителя, с которым находится он в постоянном контакте, а также посылать импульсы в его тело, и особенно в сердечную чакру – самую земную из четырех верхних – Божественных – чакр человека. 

И эти импульсы вы всегда чувствуете на физическом плане. Вспомните такие выражения, как «Душа болит», «Сердце щемит», «Ком в горле стоит»… 

Все они отражают ваше взаимодействие с Душой, которая пытается вызвать дискомфорт в вашем теле, с тем чтобы вы задумались, отчего это происходит, в чем причина вашего беспокойства, проанализировали всю цепочку происходящих в вашей жизни событий, выявили их причинно-следственную связь — другими словами, они «провоцируют» работу вашей Души. 

Можно сказать, что Душа подключает ваши «тонкие» органы чувств, которые невозможно измерить или определить каким-либо прибором. Их можно лишь ощутить как некую Божественную субстанцию, которая является вашей неотъемлемой частью. 

И эта «работа Души», родные мои, и есть самая главная ваша работа, поскольку она прокладывает вам дорогу к Богу. 

Кто-то идет по этой дороге маленькими шажками, постоянно оглядываясь назад, кто-то бежит вприпрыжку весело и радостно, кто-то спокойно и уверенно ровным широким шагом… 

У каждого из вас свой путь и свои задачи, поэтому и уроки, которые преподносит вам жизнь, у всех самые разные. 

Но поверьте, дорогие мои, испытания всегда даются вам по силам и именно те, которые выбрала сама ваша Душа. 

Вот почему уныние и есть «великий грех», ведь в этом случае вы идете против желания вашей Души, не даете ей развиваться, пройти запланированные ею уроки на Земле, замедляете её путь к Богу. 

И вот на что еще мне хотелось бы обратить ваше внимание. 

Когда вы идете не туда, делаете не то, поступаете не так, ваше тело всегда дает вам подсказки и знаки. 

Они могут выражаться в дискомфорте внешнем и внутреннем, в самых разных ощущениях. 

Научитесь улавливать эти подсказки, чувствовать их и, главное, следовать им. 

Возьмем самый простой пример. В эмоциональном запале вы наговорили лишнего близкому человеку, тем самым обидев его. 

После такого разговора у вас обязательно останется неприятный осадок, который у каждого может выражаться по-разному: может «стоять» ком в горле, «сжиматься» или «колотиться» сердце, «гудеть» голова… 

Всё это признаки того, что ваша Душа страдает, что вы сделали что-то не то, чего бы ей хотелось. Но вы всегда можете исправить положение и помочь ей вновь обрести гармонию и покой. 

Стоит лишь подойти к любимому человеку, обнять его, поцеловать, попросить прощения за свою несдержанность. 

И ваша Душа тут же отблагодарит вас за понимание, наполнив вас теплом, нежностью и Любовью, которые блаженно разольются по всему вашему телу, не оставив и следа от неприятных и болезненных ощущений… 

Я благословляю вас, родные мои, на прочную неразрывную связь с вашей Душой, на ваше полное взаимопонимание и посылаю вам всю свою материнскую нежность и Любовь! 

Матерь Мира говорила с вами 

Приняла Марта 20 июня 2017 г. 
http://vozrojdeniesveta.com/vasha-sudba-vershitsya-na-nebesakh-podsk/

28 Re: ЧЕННЕЛИНГИ СИЛ СВЕТА в Чт Июн 22 2017, 15:48

triagen

ВАША СУДЬБА ВЕРШИТСЯ НА НЕБЕСАХ (АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ - ГЛАВНЫЙ ПОМОЩНИК ДУШИ)

Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня мне хочется рассказать вам о том, как ваша Душа взаимодействует с вами — как направляет вас на путь истинный, какие приемы она использует и какие знаки вам подает.

Мы уже говорили о том, что по мере взросления человек все больше и больше утрачивает свою связь с тонким миром, поэтому Душе приходится немало потрудиться, чтобы достучаться до вас, ведь ей так хочется выполнить свое предназначение – то, ради чего она спустилась на Землю.

Как уже говорилось в предыдущем послании, она находится в тесном контакте с вашими Ангелами-Хранителями, которые, в отличие от вас, прекрасно слышат ее и, более того, знают о главной цели ее «визита» на Землю.

Именно Ангелы становятся ее главными помощниками и союзниками в «отстаивании ее интересов» на Земле.

И вот как происходит это на практике. 
Спойлер:

Как только Душа ваша видит, что вы отклоняетесь от выбранного ею пути, она просит ваших Ангелов, которые находятся гораздо ближе к вам и способны соприкасаться с плотным планом Земли, воспрепятствовать вашему желанию, не допустить того, чтобы произошло непоправимое, что уведет вас в сторону от вашего истинного пути или даже перекроет ему дорогу.

Наверное, каждый из вас хоть раз в жизни сталкивался с тем, когда на пути к цели у вас встречались одни только препятствия?

Это прекрасная работа ваших Ангелов, которые действовали вам во благо.

И скорее всего, даже если вы достигали цели вопреки всем знакам Судьбы, желаемое не доставляло вам той радости, которой вы ожидали.

И наоборот, когда все у вас идет как по маслу, одно вытекает из другого, все само идет вам в руки, значит, Душа ваша одобряет ваш выбор, и Ангелы «устилают розами» дорогу к вашей цели.

Так как же происходит это взаимодействие Ангелов и Души?

Большинство Ангелов – существа пятой плотности и выше, в зависимости от возраста Души, воплотившейся в человека.

Но при желании и необходимости он может опускать свои вибрации до четвертой плотности, таким образом почти «дотягиваясь» до третьей.

А это позволяет ему уже физически воздействовать на человека, например, выдергивать его из-под колес автомобиля или спасать утопающего.

Точно так же он может «подстроить» вам неполадки в технике, чтобы уберечь вас от нежелательной встречи или опасной поездки.

Поэтому, родные мои, если что-то у вас сорвалось, благодарите ваших Ангелов – значит, они уберегли вас от чего-то.

А если что-то получилось у вас естественно, быстро и легко, тоже благодарите их – значит, они помогли вам услышать желание вашей Души.

Многие из вас уже научились разговаривать со своими Ангелами. Так знайте, что очень часто через них вам отвечает ваша Душа (ваше Высшее Я). Особенно, когда речь идет о судьбоносных «виражах» на вашем жизненном пути.

Бывает так, что Душа человека и его Ангел-Хранитель находятся на одном уровне вибраций. Но чаще всего древняя Душа пребывает в более высоких измерениях, и ей нередко приходится уплотняться до уровня Ангела-Хранителя, благодаря чему ей удается донести до него нужную информацию.

Но сейчас, когда ваши вибрации стремительно растут, у каждого из вас появляется возможность напрямую общаться со своей Душой, что намного облегчит завершение вашего Земного пути и проложит вам дорогу к Вознесению.

Вам — древним Душам, спустившимся сейчас на Землю, осталось «добрать» здесь совсем немного, чтобы завершить Колесо Воплощений, и ваша Душа всеми силами стремится помочь вам, ведь в этом и заключается ее роль в вашей жизни.

Благословляю вас, родные мои, на то, чтобы всегда слышать желания вашей Души!

Нежно любящая вас Матерь Мира говорила с вами

Приняла Марта 21 июня 2017 г.
http://vozrojdeniesveta.com/vasha-sudba-vershitsya-na-nebesakh-angel/

29 Re: ЧЕННЕЛИНГИ СИЛ СВЕТА в Сб Июн 24 2017, 00:19

triagen

АГАРТА (ПРИВЕТСТВИЕ)

Это послание адресуется всем жителям Земли, и оно несет в себе энергию подземной страны Агарты, которая вобрала в себя все сокровища нашей прекрасной планеты.

Мы, Жрецы Агарты, редко выходим на связь с человечеством, поскольку опасаемся вмешательства людей в наш прекрасный Божественный мир, который удалось нам сохранить, несмотря на многочисленные попытки вторгнуться в него и раскрыть тайны Агарты.

К нашему великому сожалению, немного на Земле людей, которые способны бережно и нежно относиться к своей истории и особенно к столь необычным ее проявлениям, коими являются представители всех живших когда-то на Земле цивилизаций, включая животный мир и растительное царство.

Мы, Хранители этих богатств, бережем их от посягательств людей, имеющих корыстные интересы, и главной нашей защитой является электромагнитное поле высочайших вибраций, за которое практически невозможно проникнуть обычному человеку трехмерного мира.

Так почему же сейчас мы решили выйти с вами на связь?

Мы видим, что в последние десятилетия на Земле появляется все больше и больше людей, способных понять и принять наше существование, но что гораздо важнее, их цель — не вторгаться грубо в наше пространство, чтобы получить какую-либо выгоду для себя, а соединиться энергетически и духовно со своими предками – теми, кто оставил глубочайший след в истории Земли и кто продолжает поддерживать своим Светом и Любовью лучших представителей человечества, воплощенных сейчас на Земле.

Это Гиперборейцы, Лемурийцы, Атланты, Древнегреческие Боги и Египетские Жрецы…
Спойлер:

Мы перечислили лишь тех, о ком вы слышали. Но поверьте, генофонд Земли был намного богаче и ярче, и многие цивилизации канули в Лету, почти не оставив следов на нашей планете. О некоторых вы можете только догадываться…

Но цель нашего послания не перечисление всех видов людей и животных, живших когда-либо на Земле.

Мы вышли с вами на связь, желая проложить мостик взаимопонимания и доверия, который поможет вам получать нашу энергетическую подпитку и нашу Любовь, поскольку все мы являемся ЕДИНЫМ ЦЕЛЫМ.

Мы вышли из одного источника и являемся теми Божественными частичками, которые приходили в свое время на Землю для получения уникального опыта проживания в физическом мире.

И этот опыт распространялся не только на людей, но и на целые цивилизации, которые рождались и погибали, проходя свой собственный эволюционный путь.

И сейчас, дорогие наши, вы находитесь на распутье. Только от вас зависит, погибнет ли ваша цивилизация или возродится в новом прекрасном виде.

Над вами ставится величайший эксперимент Вселенной – вам дается уникальная возможность трансформировать ваше сознание и ваши тела таким образом, чтобы перейти вместе с планетой Земля в Пятое измерение, минуя смерть – эту неизбежную доселе границу, отделяющую существование живых организмов в тонком и плотном планах.

К вам приковано сейчас пристальное внимание всех ваших друзей и врагов.

И если первые пытаются помочь вам, поддержать вас и вывести на новый уровень сознания, позволяющий вам успешно завершить великий замысел Творца, то последние пытаются всеми силами воспрепятствовать этому, вновь и вновь провоцируя вас на энергии самых низких вибраций, которыми питались они столько веков и тысячелетий.

И чтобы помешать этому, и мы, в свою очередь, решили помочь рождению человека с Божественным сознанием и отныне будем наполнять вас энергиями вашего РОДА – всех обитавших когда-то на Земле цивилизаций, наций и народностей, лучшие представители которых находятся сейчас в Агарте – этой великой подземной стране, хранящей былое величие землян.

Пожалуйста, сядьте в медитацию, призовите жителей Агарты и попросите их наполнить вас животворящей энергией ваших предков.

Искренне любящие вас и желающие вам добра,

Жрецы Агарты говорили с вами сегодня

Приняла Марта 22 июня 2017 г. 
http://vozrojdeniesveta.com/agarta-privetstvie/

Дорогие Друзья, хочу обратить ваше внимание на РУКОТВОРНЫЕ ТУННЕЛИ (MAN-MADE TUNNELS), сделанные жителями Агарты, соединяющие пространство внутренней Земли с пространством внешней Земли, один из которых выходит в Египте, в районе ПИРАМИД ГИЗЫ (PYRAMID OF GIZA), другой в КЕНТУККИ, в МАМОНТОВОЙ ПЕЩЕРЕ (KENTUCKY MAMONT CAVE). Пещерная система Mammoth-Flint Ridge Cave System - http://technomedia.pro/mammoth_cave/ - на сегодняшний день самая большая в мире. Расположена она в штате Кентукки в одноименном национальном парке: Mammoth Cave National Park. По оценкам специалистов протяжённость исследованной части - https://youtu.be/trls_38v3Bk - более 587 км, а общая длина ходов составляет 651 784 метра, но как видно на карте – туннели Мамонтовой Пещеры НАМНОГО (!!!!) ДЛИННЕЕ и ведут в пространство внутренней Земли – Агарты. Уверен, что в своих последующих Посланиях Жрецы Агарты расскажут нам как о них, так и о многом другом, ещё неизвестном нам.

Последний раз редактировалось: triagen (Сб Июн 24 2017, 13:14), всего редактировалось 1 раз(а)

30 Re: ЧЕННЕЛИНГИ СИЛ СВЕТА в Сб Июн 24 2017, 01:37

triagen

Внутренний мир Земли — Агарта
Спойлер:
Начнем с буддистов, в их теологии горячо верят в его существование. Они считают, что это мир супер мужчин и женщин, которые иногда выходят на поверхность для наблюдения за развитием человеческой расы. Они также считают, что этот подземный мир содержит миллионы жителей и много городов, и их столица Шамбала. Считается, что Мастер в этом мире дал Далай-ламе Тибета указание и он был его земным представителем. Его сообщения были переданы через определенные тайные порталы, соединяющие этот внутренний мир с Тибетом. 

Жители Агарты всегда спрашивают разрешения при работе с Природой, они просят растения разрешения перед употреблением их или обрезанием, они спрашивают Матерь-Земли, прежде чем строить на ней, и как строить на рельефе местности, который наилучшим образом соответствует их среде, практика сходная с американскими индейцами, они стремятся сохранить гармоничное состояние в любое время; желая быть наедине с природой во все времена, они более духовно развиты, чем жители поверхности и большим уважением относятся к Матери-Земли. Атмосфера прозрачна, как правило, есть облака, но ничего похожего на дождевые облака. Температура постоянная 22 градуса. Жители говорят непосредственно с животными, а животные обращаются непосредственно к народу. Не существует не нужных накоплений, все бесплатно, нет необходимости создавать в изобилии, все и так обильно. Процесс бартера более распространен. В основном это утопическая культура без депрессии и насилия. Нет сторон, стремящихся к войне и усилении доминирования друг над другом. Нет ни богачей, ни бедных.

Есть авиационные суда, вы называете на поверхности их летающими тарелками, часть себя, часть своей личности находится в создании авиационных кораблей через процесс мышления, это связывает нас в очень мощный разум. Это делает аэро-корабли совершенными в разработке и способе передвижения. Только несколько человек на поверхности имеют эти похожие возможности для создания, это связано с давлением на эти способности в детстве, религией, образованием, семьей и страхами. Болезнь не входит в тела, это не допускается. Как только на поверхности Человечество вступит в ближайшее время в 4-ое измерение, люди внутренней Земли выйдут вперед и более глубоко будут работать на поверхности. Люди на поверхности в настоящее время связанны с чувством «я», они не могут жить вместе гармонично. Люди поверхности, которые стремятся достичь внутренней Земли через медитацию, получат это. Дети, которые рождаются в настоящее время, становятся все более способны использовать целостности их мозга, которое находится в общей практике. Одна из первых вещей, которые они показали нам, это была их способность межпланетных путешествий и путешествий во времени. В основе путешествия во времени лежит изгиб пространства, которое приходит через силу медитации и принятие неограниченного бытия. Если Вы тренируете свой ум на подсознательном уровне, то вы неограниченное бытие и все возможно.

В начале 21-го века были написаны и изданы три книги Аурелии Луизы Джоунз — «Телос», в которых (наконец-таки!) ВПЕРВЫЕ ясно объясняется, что же такое на самом деле Агарта, как ГЛОБАЛЬНАЯ СЕТЬ Городов и Обителей Света, опоясывающая ВСЮ Землю и представляющая собой ЕДИНУЮ СИСТЕМУ. А также, частично, объясняется, как она возникла и как функционирует, кто её населяет и какую жизнь там ведёт, и как это связано с наземным человечеством в настоящее время, и каким, примерно, образом (в недалёком уже будущем) будет происходить ОБЪЕДИНЕНИЕ этого «подземного» человечества 5-го и 6-го измерений с нашим, наземным, человечеством 4-го измерения (3D + время) в процессе Планетарного Вознесения, то есть — Перехода уже всей Земли, вместе со всеми нами, в те, более высокие по частоте вибрации материи, «октавы бытия», где пребывают эти наши древние Просветлённые Предки.

Агарта это мир такой же, как и ваш. Внутренняя Земля обладает процветающей экосистемой, в которой можно найти существа больше не существующие на поверхности. Этот экзотический зверинец тщательно контролируется. Рядом с различными городами Внутренней Земли есть специальные области, где жители заботятся и, при необходимости, лечат многие существа этой разнообразной экологии. Люди проживают в сети кристаллических городов, которые распространились по всей Внутренней Земле. Население варьируются в пределах от примерно 10.000 до 1.000.000 жителей, хотя большинство от 100.000 до 200.000 жителей. Эти города больше напоминают мини-поселения, которые вместе образуют общество в целом. Основной единицей общества является «подлет». Подлет это определенные группы, которые живут вместе и формируют «кланы». Кланы являются основными строительными блоками Галактического общества.

Со временем, в полном сознании людей разработается формат для гармоничной жизни, который называется Галактическим обществом, Агарта является ярким примером. В ее структуре заложена система из 12 кланов, в качестве основы работы этого общества, они организованы в соответствии со своей задачей, например: администрация, машиностроение, наука исцеления, и т.д. Каждый клан распадается на подлеты, которые содержат более 64 лиц. Подлеты из одного клана могут свободно объединяться со всеми остальными из других 11 кланов. Эти крупные группировки образуют мини-общины, каждая обладает ресурсами для творческого решения любой проблемы, которая возникает. Эти мини-общины, в свою очередь, формируют районы города. Таким образом, каждый город это улей людей, которые собрались вместе, чтобы поделиться и вносить вклад в их районе, в свой город, и свой мир. 

Правящий совет Агарты состоит из глав 12 кланов, которые избраны на эту должность за свои прошлые заслуги в клан и общество. Из этого совета выбирается индивидуал, который считается самым мудрым и самым достойным титульной чести Короля или Королевы Агарты. Эта личность отвечает за огромную армию эмиссаров и связей, отправленных на поверхность мира соответствующими Советами Галактической Федерации. Их обязанность заключается в том, чтобы следить за вашими преобразованиями обратно в физических Ангелов, в соответствии с божественным планом. Их работа от вашего имени помогла нам переориентировать миссию первого контакта и косвенно в результате операции «Дух». Кроме того, Король и его совет поставил в повестку дня удивительный период, чтобы следить за фактической массовой высадкой в ваш мир. 

Передовая технология, которая позволяет каждому человеку создавать свою ежедневную пищу и одежду, делает каждый кристаллический город самодостаточным. Сельское хозяйство, строительство и обрабатывающая промышленность поверхностного мира оказываются устаревшими перед этой технологией Света. Например, каждый человек может изменить внешний вид и дизайн интерьера своего жительства по своей прихоти. Эта технология также переносит человека из одной точки в другую практически мгновенно. Это означает, что мир становится доступным для вас, как в вашей непосредственной близости. Таким образом, мышление жителей не ограничивается предельными условиями, которые есть у их соседей на поверхности. Свобода, предусмотренная этой технологией Света, выпустила чудесные творческие таланты, которые в полной мере используются их обществом. К счастью, Агарта в настоящее время используют эти навыки, чтобы воссоединиться со своими братьями на поверхности. 

Помимо замечательных людей, которые населяют Внутреннюю Землю Агарта, есть многомерные существа на Меркурии, Венере, Сатурне, Юпитере и Нептуне. Эти существа на самом деле не «живут» в этих трехмерных мирах, а находятся на седьмой или восьмой мерности этих миров. Большинство этих существ являются частью большого Галактического совета существ, которые отказались от своих физических тел, чтобы быть в эфирных. Этот специальный Галактический совет является частью различных Вознесенных Мастеров, братств и сестричеств в этой Галактике. Их роль заключается в физическом и сознательном руководстве «существ», возложенным на них Небесами. Это простое намерение сделает их полностью известными вам, как только первый контакт осуществится. Вознесенные Советы Мастеров вашей Солнечной системы весьма многочисленны и усердно работают, чтобы подготовить эту Солнечную систему, для вашего возвращения в полное сознание. 

Все они разделяют глубокое желание помочь вам, в вашей задаче восстановления этой Солнечной системы в прежнее Величие. Эта священная миссия была дана вам, когда ваши предки прибыли из своих бывших миров в Лемурию, примерно 900.000 лет назад. Лемурия в конечном итоге разделилась на поверхность мира, где вы живете, и подземное Царство, которое вы в значительной степени не знаете. Дело в том, что жизнь это не только физическая, но и эфирная форма. Большинство существ в этом эфирном мире скрыто общается с нижней, более плотной, физической реальностью. Скорее, они работают только с высшим аспектом реальности. Здесь осуществляется более сознательный обмен между Планетами, Звездами и Галактиками, чем можно сделать в реальности этого третьего измерения. По сути, эфирные существа руководящие вашими другими планетами уникальны. Каждый совет выражает желание направлять вас, в создании настоящей Звездной Нации, в вашей Солнечной системе. Это обещанное сотрудничество является еще одним свидетельством того, насколько действительно исключительна ваша реальность! 

Ваша геологическая наука уже давно утверждает, что Мать-Земля это твердый сфероид, состоящий исключительно из плотной средней части под названием «мантия» и электромагнитного центрального ядра. Вы живете на внешней поверхности Земли, на «корочке» которая окружает мантию. Мы пришли к вам сказать, что конфигурация Матери-Земли совершенно иная. Она как и у всех небесных объектов, таких как Планеты или Звезды и является «полой». Этот факт подавляется теми, кто тайно правит вами, потому что истина имеет цепной эффект, который может развеять другие основные заблуждения, которые используются чтобы управлять вами. Внутренняя Земля состоит из двух основных полярных регионов, каждый имеет большой вход или отверстие, наподобие яблока, кора заворачивается вниз вокруг мантии. Внешняя и Внутренняя «корки» имеют очень похожие топографии: они включают океаны, материки, горные хребты, озера и реки. Земное ядро светится и окружено облачным покровом. Свет выделяется более диффузный, чем свет Солнца, так что дневной свет во Внутренней Земле мягче и нежнее, чем на Внешней поверхности Земли.

Источник

PS:
1. Агарта (дословный перевод с санскрита: неуязвимый, недоступный) - Внутренняя Земля.

2. В начале 21-го века были написаны и изданы три книги Аурелии Луизы Джоунз — «Телос»*, в которых (наконец-таки!) ВПЕРВЫЕ ясно объясняется, что же такое на самом деле Агарта, как ГЛОБАЛЬНАЯ СЕТЬ Городов и Обителей Света, опоясывающая ВСЮ Землю и представляющая собой ЕДИНУЮ СИСТЕМУ.

* Аурелия Луиза Джоунз — «Телос» ( скачать 
3. … Вы живете на внешней поверхности Земли, на «корочке» которая окружает мантию. Мы пришли к вам сказать, что конфигурация Матери-Земли совершенно иная. Она как и у всех небесных объектов, таких как Планеты или Звезды и является «полой»… 

triagen

Расширение Сознания 

Дорогие мои и любимые, я есмь Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога. 

Дорогие мои, пришло новое время — время расширения вашего Сознания. 

Каждый из вас давно готов переступить невидимый порог — порог трехмерного мира — и расширить своё ограниченное человеческое сознание до сознания Богочеловека, перейти на Божественное безграничное сознание. 

Поверьте мне, мои любимые, это возможно, поистине возможно! 

Сняты многие ограничения, стоявшие на вашем пути, спали многочисленные невидимые завесы, растворились бесчисленные энергетические преграды, которые были необходимы вам для познания трёхмерного опыта. 

Новый опыт, новый мир и новая жизнь открыты для вас и ожидают лишь вашего осознанного выбора, вашего шага навстречу всему новому. 

Очень давно, ещё до квантового перехода, расширить своё сознание могли лишь единицы, мало кто мог выйти за пределы ограниченного мира и стать безграничным. Это смогли сделать Иисус, Будда, Сен-Жермен… 

Сейчас это может сделать каждый из вас! 
Спойлер:

Огромные потоки высокочастотной энергии спускаются к вам на Землю, льются на вас со всех сторон и окутывают все вокруг. 

Именно эта энергия проникает в самые глубокие слои вашего головного мозга, в ваши нейроны и даёт необходимый импульс к пробуждению, к раскрытию себя и расширению своего сознания. 

Расширение сознания — это некий выход за пределы ограниченных рамок, за пределы всех шаблонов и образцов. Это переход к безграничному принятию новых истин и бесконечных вариантов проявления всего сущего. 

При расширении сознания внутри вашего головного мозга раскрываются новые пакеты данных, оживают новые клетки, «зажигаются новые огоньки» — тонкой связи со всем сущим и вы открываетесь безграничному вселенскому потоку информации и Божественной мудрости. 

Вы готовы принять в себя новые знания, когда не ограничиваете себя ничем, так как именно ваши внутренние ограничения препятствуют вашему раскрытию, тормозят ваш личный квантовый скачек и переход в пятое измерение сознания Земли. 

Любимые мои, отпускайте любые ограничения трехмерного мира, все шаблоны и образцы, на основании которых вы строите свою жизнь и делаете каждый шаг и каждый выбор (национальные, расовые, государственные, социальные, культурные, общественные, духовные, религиозные, семейные…), которые когда-то были вам необходимы и приносили огромную пользу. 

Это старый опыт и для многих он уже прошёл, он закрыт в пользу нового безграничного развития, необыкновенного раскрытия и увлекательного путешествия по жизни, когда вы совершаете каждый свой шаг лишь по велению своей Души, а не руководствуетесь общепринятыми нормами и правилами. Абсолютно во всем! 

Пусть всё старое уйдет с огромной благодарностью, а вы впустите в свою жизнь множество новых и волшебных открытий, великих перемен и безграничных возможностей. 

Ваш Метатрон. 

Приняла Магда, 24.06.2017 г.

http://novzhizn.ru/rasshirenie-soznaniya/

triagen

ВАША СУДЬБА ВЕРШИТСЯ НА НЕБЕСАХ (САМОРЕАЛИЗАЦИЯ ВАШЕЙ ДУШИ)

Здравствуйте, родные мои любимые дети!

Пришло время поговорить с вами о самой главной задаче вашей Души, которая подобно нити Ариадны призвана окончательно вывести вас из «лабиринта» трехмерной жизни, по которому столько веков блуждала она, рождаясь в самых разных телах.

В каждом своем воплощении, независимо от того, в каких условиях она жила, ее цель заключалась в том, чтобы сконцентрировать в себе весь накопленный опыт и вернуться к Богу.

Порой это было сделать довольно легко, а иногда, чтобы разбудить сознание человека, в чьем теле она жила, ей приходилось проводить его через все муки ада.

Из предыдущих посланий вы уже знаете, какие приемы воздействия на вас имеются в ее арсенале, как помогают ей ваши Ангелы-Хранители, как «разговаривает» она с вашим телом.

Но сейчас мне хочется посмотреть на ее взаимодействие с вами немного под другим углом зрения и акцентировать внимание на ее самореализации.
Спойлер:

Что я имею в виду?

Когда ваша Душа приходит на Землю, ей хочется в полной мере воспользоваться тем опытом, который накопила она в предыдущих жизнях, продемонстрировать все свои способности и умения.

И она изо всех сил пытается проявить их вовне. Например, она может подталкивать вас взяться за кисть, хотя вы никогда и не думали о рисовании. Или начнет «закладывать» вам в голову странные, на ваш взгляд, идеи, выводящие вас на совершенно не знакомые вам сферы деятельности.

Таким образом она пытается возродить ваши былые таланты и способности – те, которыми обладали вы в прошлых жизнях.

И когда у нее это получается, человек может растеряться от такого творческого изобилия. Ему уже трудно выбрать что-то одно.

Наверное, вам встречались люди, о которых говорят, что у них слишком много талантов?

На самом деле, это те счастливчики, чьей Душе удалось полностью самореализоваться.

А что же происходит, если вы не слышите свою Душу, игнорируете ее знаки и подсказки?

Тогда она чувствует себя обделенной, запертой в тесную «клетку» ограниченных возможностей.

Она не может «расправить крылья» и взлететь на ту высоту, о которой мечтала.

И чтобы восполнить эту неудачу, она пытается сконцентрироваться на чем-то одном – том, что выбрали вы на данный момент своей жизни.

Но особенно страдает ваша Душа, если это совсем не то, в чем заключается ваше предназначение, если это не приносит вам счастья и радости, если занимаетесь вы этим делом лишь ради денег, чувства долга или по каким-то другим причинам материального характера.

И как же счастлива она, когда находите вы ДЕЛО СВОЕЙ ЖИЗНИ, ради которого пришла она на Землю!

Она радуется и ликует, призывая на помощь вам все Высшие Силы Вселенной.

Именно поэтому, когда дело, за которое вы беретесь, ВАШЕ, НАСТОЯЩЕЕ, РОДНОЕ, все у вас спорится, все идет как по маслу, даря радость вам самим и всем людям вокруг.

И я благословляю вас, родные мои, на то, чтобы слышали вы голос своей Души и всегда откликались на него, что принесет вам настоящее счастье!

Любящая вас всем своим сердцем Матерь Мира говорила с вами

Приняла Марта 22 июня 2017 г. 

http://vozrojdeniesveta.com/vasha-sudba-vershitsya-na-nebesakh-samor/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: