Раскрытие тайн, подготовка к Событию, пробуждение человечества...

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ченнелинги СИЛ Света: Переход человечества в новый мир.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 8]

triagen

О НОВОМ ВИДЕНИИ ЖИЗНИ (ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ)

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хочется продолжить разговор о том, как сохранять покой и гармонию в душе в этом раздираемом противоречиями трехмерном мире.

Вы должны научиться, дорогие мои, видеть происходящие события в их истинном свете, а не в том, в каком пытаются вам их представить другие – будь то ваши родные, друзья и даже средства массовой информации…

Что это значит?

Вы должны увидеть подоплеку этих событий, а не их конечный результат. И если это у вас получится, то ваша реакция на них будет уже совершенно иной.
Спойлер:

Если речь идет о человеке, то сделать это гораздо проще, поскольку всегда можно отследить те эмоции, которые запустили в действие цепочку неприятных для вас событий.

Чаще всего в основе их лежит страх за себя и свое будущее, нежелание менять свою жизнь, уступать то, что, как он считает, принадлежит ему по праву…

Если же смотреть поверхностно лишь на конечный результат действий этого человека, то вы увидите в них только подлость, предательство, ревность, обиду…

Этот принцип распространяется и на целые группы людей и даже отдельные страны.

Разница глубинного и поверхностного восприятия действительности состоит в том, что в первом случае ваше отношение к происходящему будет ровным, спокойным и сострадательным, а во втором – нервным, агрессивным и безжалостным.

И чтобы избежать столь не достойных вас эмоций, утягивающих вас в трехмерный мир, я дам вам одну практику, которую можно назвать «Отражение реальности».

И вот в чем она заключается.

Представляйте себе каждого вовлеченного в конфликт человека в виде его зеркального отражения – бестелесного фантома, который, в отличие от своего физического двойника, светел и беззащитен.

Он будто чистый лист бумаги, на котором вы можете нарисовать все, что угодно.

И вы начинаете «рисовать», наделяя этого человека всеми лучшими качествами, которые только можно вообразить – любовью, чуткостью, мудростью, добротой, бескорыстием, деликатностью…

И затем представьте себе, что этот образ – зеркальное отражение человека – входит в его физическое тело, в его сознание, во все его тонкие тела. Они сливаются в единое целое.

Вы спросите: «Почему же нельзя сразу – напрямую – мысленно наделить этого человека такими качествами?».

Дело в том, что зеркальное отражение имеет своеобразную магическую силу, поскольку образ человека, видящего себя в зеркале, находится немного в другой реальности. И в ней он видит себя не таким, какой есть он на самом деле: иногда лучше, иногда хуже – все зависит от его самооценки.

И таким образом, наделяя себя видимыми ему в зеркале качествами, он возвращает их себе – вкладывая их в свое тело и в свое сознание.

Но выполняя практику «Отражение реальности», это сделаете за него вы, наградив его прекрасными качествами, которые он сам в себе еще не открыл.

И, поверьте, это не будет вмешательством в его личное пространство, поскольку в данном случае вы работаете не с ним, а с его отраженным в зеркале образом.

И он сам волен принять или не принять этот составленный вами образ.

Я надеюсь, родные мои, что со временем вы овладеете этой тонкой и изящной «игрой» и научитесь менять неприятную вам реальность, трансформируя негативные чувства и эмоции других людей в Свет и Любовь.

Нежно любящая вас Матерь Мира говорила с вами

Приняла Марта 2 июля 2017 г.

http://vozrojdeniesveta.com/o-novom-videnii-zhizni-otrazhenie-real/
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

http://samlib.ru/k/kreknin_l_n/

triagen

Ваше Сияние

Дорогие мои и любимые, я есмь Архея Вера, я есмь Свет и Любовь Бога, я есмь милосердие и сострадание.

Любимые мои, многие из вас начали замечать такую необычную и странную вещь: на улице с вами стали здороваться совершенно незнакомые вам люди. «Почему так происходит?» — часто спрашиваете вы.

Дорогие мои, просто вы начали светиться. Да, именно светиться, мои хорошие… Если весь мир с радостью встречает вас, то значит чувствует ваш Божественный поток, ваш Божественный Свет и любовь Творца внутри вас самих.

Они неосознанно тянутся к вам, как к огоньку, так как память об этом Свете, об этих сияющих Божественных энергиях скрыта в подсознании каждого существа.

Каждый человек глубоко внутри себя помнит Свет своего родного Дома, помнит сияние своей Души, помнит свою родную Божественную энергию… И в каждом из вас, встречая на своём пути, он узнает что-то близкое себе и родное, как будто знал вас много-много лет… как будто вы часть его… и это действительно так.
Спойлер:

Вы, мои дорогие, частички одного Целого, вы все — яркие огоньки Творца, его любимые дети. Как же вам не узнавать друг друга в этом мире, как же не любить?

И вы начинаете здороваться и улыбаться друг другу, даже сами не понимая, почему. Вы часто дарите улыбку, когда чувствуете в другом человеке единый Свет Творца.

Именно так вы будете узнавать родную Душу, видеть среди миллиона и миллиарда людей — пробужденных, а также тех, кто ещё до конца не проснулся, но уже открывается своей Душе, разжигает в себе свой сакральный и священный огонек Любви.

Полностью спящий человек не видит ничего вокруг, так как все его мысли заняты борьбой, самыми разнообразными проблемами… Он не видит красоты этого мира и никого вокруг. Он ещё познаёт опыт низких вибраций и живет совершенно в другой реальности, по сравнению с вами. Это пока его путь и его выбор.

А вы, мои любимые, теперь можете видеть друг друга, видеть всех, в ком загорелся яркий огонёк Света и Любви. Вы можете сближаться и притягиваться друг к другу, как магниты, и будете создавать новое общество, Новый Мир Боголюдей.

Любимые мои, почувствуйте возле себя близкие вам Души — людей, живущих в той же реальности, в той же высокой вибрации, что и вы, и притягивайтесь друг к другу всё больше и больше.

Ваша Архея Вера.

Приняла Магда, 01.07.2017 г.

http://novzhizn.ru/vashe-siyanie/

triagen

Множество Реальностей

Дорогие мои, я приветствую вас, я есмь Архангел Уриил.

Я пришел сегодня к вам вместе со своим близнецовым пламенем, Археей Авророй. Мы пришли поделиться с вами своей мудростью и наполнить вас жизненной силой.

Дорогие мои, вы видите, как мир меняется, меняется самым невероятным образом. С одной стороны, изменений как будто нет и всё идёт своим чередом: кто-то спешит на работу, кто-то готовит еду, кто-то отдыхает… , но, с другой стороны, видны огромные перемены в вашей реальности, множество изменений уже коснулось вашего плана и необходимо лишь увидеть их.

«Что же изменилось? — спросите вы. — Изменились Вы… Да, каждый из вас.»

Весь мир — это Вы, так как именно вы отражаете себя во внешнем мире.

Как же это происходит? Каждый из вас создаёт множество самых разнообразных реальностей, сотворяет свой каждый новый день.

И сейчас, на земле, существует бесконечное количество реальностей. Они самые разнообразные, есть абсолютно на любой вкус. Весь мир поделился на множество вариантов существования жизни на земле.
Спойлер:

Есть реальность, где люди живут в борьбе, нищете, горести… Они каждый день множат и множат свои проблемы, так как выбирают именно их. Они верят, что мир устроен именно так, и нужно враждовать, спорить, защищаться и лишь тогда сможешь выжить и не умереть. Они борются за свою жизнь, за жизнь своих близких и родных…

Эти люди не живут, а страдают, и это их добровольный выбор, так как они пока не желают видеть новой реальности, не видят жизнь в радости и в любви, считая, что такой просто нет, она бывает лишь в сказках. Чем больше они сражаются с этим миром, тем больше создают для себя реальностей борьбы.

Дорогие мои, это их путь и их выбор, это их низковибрационная реальность и их план (вариант жизни) на этой земле. Со временем, если они не проснутся, им придётся уйти, чтобы продолжить получение желанного им опыта на других планетах, так как Земля постепенно очистится от всех низких реальностей и скинет с себя, как ненужных груз.

Любимые мои, но есть и множество других, высоковибрационных реальностей, причем самых разнообразных.

Есть реальность, в которой человек — осознанный творец. Он видит и чувствует, как каждый день, на основании его желаний, создаётся мир вокруг него.

Это происходит так необычно, как будто он «ткёт» эту реальность своими мыслями, чувствами, словами… Он каждый день вплетает в свою жизнь всё больше Света, он каждый день напитывает реальность силой своей Любви.

Все его «проблемы», прямо на глазах, растворяются и исчезают, вся несправедливость и тьма трехмерного мира начинает преображаться и больше не может стоять у него на пути, на пути возвращения к себе… к себе Домой.

Всё по-прежнему есть на земле: и алчность, и взяточничество, и потребительская погоня, и несправедливость, и лож… Но все они исчезают из реальности этого человека, не трогают его сердце, не могут прикоснуться к его истинному спокойствию и умиротворению, от них слышен лишь «пустой звон».

И чем больше человек живет в гармонии и в любви, раскрываясь навстречу новому миру, миру пятого измерения земли, тем более высоковибрационные реальности он создает. Он может творить не умом, на основании общепринятых духовных образцов и шаблонов, а уже душой — её безграничными и бесконечными желаниями.

Именно таким образом, дорогие мои, один мир, низковибрационный, заменится другим, миром пятого измерения земли. Новые, пятимерные, реальности будут создаваться, а старые, трехмерные, постепенно уходить.

И вы даже не заметите, как окажетесь на Новой земле, в мире радости и любви, в Едином братстве, где кроме Света ваших Душ не будет ничего важней.

Ваш Архангел Уриил.

Приняла Магда, 03.07.2017 г. 

http://novzhizn.ru/mnozhestvo-realnostej/

triagen

О НОВОМ ВИДЕНИИ ЖИЗНИ (О СТРАСТЯХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ)

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

И вновь мы продолжим тему вашего нового видения мира и людей, которая поистине неисчерпаема – столько в ней разных аспектов и нюансов.

Во все времена отношения между людьми, особенно близкими людьми, являлись самой болезненной и сложной темой, поскольку именно они вызывали целый букет и, скорее, даже фейерверк самых разнообразных эмоций.

Они приносили людям как невероятное счастье, радость и блаженство, так и непередаваемые беды, горе и отчаяние.

Вы бросаетесь из крайности в крайность, и порой ваши эмоции меняются так быстро, что вы сами не поспеваете за ними.

Особенно подвержены этому женщины, чье сердце очень чутко улавливает состояние и настроение собеседника и тут же реагирует на него.

Все это нормально и даже прекрасно, родные мои, ведь именно за этим и спускаетесь вы на Землю из воплощения в воплощение, чтобы испытать на себе всю палитру человеческих эмоций, которые делают вашу жизнь яркой, увлекательной, захватывающей.

Но как вам стать хозяином своих эмоций? Как сделать так, чтобы не они управляли вами, а вы – ими: чтобы не переливались они через край, а спокойно, медленно и гармонично несли вас по жизни, вынося вас то на один берег, то на другой, где набирались бы вы опыта и постигали секреты жизни?

Контрастный душ из сильных эмоций может подстегнуть вас в какой-то момент, отрезвить, поставить на место, но это должно быть, скорее, исключением из правил, а не вашей повседневной жизнью, иначе психика ваша не выдержит столь высокого напряжения.

И сегодня я дам вам несколько советов, как научиться укрощать бьющие через край эмоции – как положительные, так и отрицательные.

Спойлер:

Но сначала я объясню вам, почему даже положительные эмоции, если они чрезмерны, могут принести вам вред.

Дело в том, родные мои, что психика человека устроена так, что при любом ее дисбалансе она начинает давать сбой.

Это связано с тем, что изначально человек был создан для тихой спокойной и счастливой жизни в Пятом измерении. Но когда сценарий изменился и человек оказался в не свойственном ему дуальном мире, его психика была травмирована настолько, что стала очень уязвимой.

Живший на заре своего существования в энергиях Любви, человек вдруг оказался посреди бушующего океана самых низких страстей, привнесенных на Землю расой Рептилоидов и другими враждебными людям цивилизациями.

Поначалу он пытался сопротивляться, чтобы вернуться в свой духовный рай, но «ржавчина» трехмерного мира, в который он окунулся, разъедала его все больше и больше.

Постепенно он приспособился к новым условиям жизни, но Душа его продолжала и по сей день продолжает метаться из стороны в сторону, пытаясь вернуться в Божественное русло, но снова и снова срывается и падает в бездну самых противоречивых чувств и эмоций.

Вы знаете, дорогие мои, насколько этот процесс болезненный, ведь вы все испытали его на себе.

Именно поэтому, даже находясь на верху блаженства, переживая самые счастливые минуты своей жизни, вы испытываете страх и беспокойство, что очень скоро все это закончится и у вас опять начнется череда неудач.

Помните выражение: «Так хорошо, что страшно»?

Мне хочется, чтобы вы знали, что неприятности после полосы вашего счастья наступают именно потому, что вы боитесь, что ваше счастье не вечно, тем самым отталкивая его от себя и притягивая новые испытания.

И мне очень хочется, родные мои, чтобы изжили вы этот страх, чтобы доверились Творцу, который всегда с вами, так же как и другие Высшие Силы, ведущие вас по жизни.

И в следующий раз мы поговорим с вами о том, как научиться жить счастливо в полном доверии к Творцу и Вселенной.

Приняла Марта 3 июля 2017 г. 

http://vozrojdeniesveta.com/o-novom-videnii-zhizni-o-strastyakh-chelov/

triagen

АГАРТА (ВОССОЕДИНЕНИЕ С РОДОМ)

Здравствуйте, дорогие наши земляне!

По мере того как «приоткрываем мы вам двери» в нашу страну, энергии и вибрации различных цивилизаций, обитающих в Агарте, начинают «просачиваться» к вам все больше и больше.

Многие из вас уже почувствовали их, призывая нас, о чем мы просили вас в своем первом послании.

Но теперь нам хочется, чтобы вы сделали следующий шаг к нашему сближению и почувствовали, какие именно энергии являются для вас по-настоящему родными.

Почему мы просим вас об этом?

Сейчас – на пороге перехода Земли в Пятое измерение — на ней воплотилось огромное количество частичек величайших Душ, когда-либо проживающих на Земле, из самых разных цивилизаций.

И те, кто читают наши послания, наверняка являются одними из них. И теперь, если вам удастся почувствовать свою причастность к той или иной цивилизации, обитающей в Агарте, вы сможете напрямую соединиться со своим Родом, что даст вам невероятную силу и еще больше укрепит ваше желание двигаться вперед.
Спойлер:

Почему это так важно – соединение со своим Родом?

Все объясняется просто. Генетическая связь не зависит от того, находится ли человек в данный момент в физическом воплощении или развоплощенном состоянии, поскольку взаимодействие между родственными душами всегда происходит на тонком плане.

Именно поэтому многие из вас нередко чувствуют присутствие ушедших родных, а иногда разговаривают с ними во сне – ведь в это время вы выходите из своих физических тел.

Но если человеческая память хранит воспоминание лишь о тех, кого вы знали лично или по рассказам своих родителей, то ваше Высшее Я помнит и знает всю вашу «родословную», которая может насчитывать многие и многие тысячелетия.

И эта энергетическая «ниточка» тянется за вами из воплощения в воплощение, чтобы не потеряли вы связи со своими истоками, со своими звездными братьями и сестрами иногда даже из других галактик.

И вот теперь наступило такое время, когда у вас появляется уникальная возможность общаться со своими настоящими семьями не на подсознательном уровне или во сне, а осознанно, сливаясь с их энергиями и вбирая в себя все богатство и многообразие связанных с вами воедино ваших братьев и сестер.

А теперь вернемся к практической стороне этого вопроса.

Что вам нужно сделать, чтобы соединиться со своей Звездной Семьей?

Сядьте в медитацию, полностью расслабьтесь, соединитесь с энергией Агарты и попросите ваш Род – вашу Звездную Семью – прийти к вам и наполнить вас своей энергией.

Поверьте, дорогие, вам даже не обязательно знать до поры, кто вы и откуда. Ваш Род ОБЯЗАТЕЛЬНО услышит вас и придет к вам.

И, возможно, позже, если они почувствуют вашу готовность узнать о них больше, они обязательно вступят с вами в контакт – прямой или косвенный, в зависимости от уровня вашей способности принимать информацию с тонкого плана Земли.

Поэтому мы просим вас, дорогие, не начинать форсировать события после прочтения этого послания и всеми силами пытаться узнать, чьими «потомками» вы являетесь.

В этом случае вы рискуете получить ложную информацию от сущностей низшего или высшего астрала.

Гораздо разумнее будет подождать новостей из первоисточника, которые непременно появятся после того, как наполнитесь вы энергией вашего Рода.

И мы искренне желаем вам скорейшего воссоединения со своей Духовной Семьей.

Жрецы Агарты говорили с вами

Приняла Марта 6 июля 2017 г. 

http://vozrojdeniesveta.com/agarta-vossoedinenie-s-rodom/

triagen

О НОВОМ ВИДЕНИИ ЖИЗНИ (ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА)

Здравствуйте, дети мои любимые!

Итак, продолжим наш разговор о том, как управлять своими эмоциями.

Главное, чему вам нужно научиться, — это находить во всем ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ. Это ключ ко всему.

Вы уже знаете, мои дорогие, что любая эмоция – это энергия определенных вибраций, шкала которых имеет невероятно широкий диапазон.

И наша задача – научиться «ловить» на этом Божественном «приемнике» самую оптимальную на данный момент «волну».

Это очень интересно и увлекательно, дорогие мои! Как, впрочем, увлекательна и вся ваша жизнь, если относиться к ней как к игре, спектаклю, приключению, а не как к тяжелой непосильной ноше.
Спойлер:

Итак, представьте себе, что на вас обрушилась волна агрессии самых низких и грубых вибраций.

Как поведет себя в этом случае обычный человек?

Он или испугается, то есть «сожмется» физически и эмоционально, или ответит такой же агрессией.

В первом случае он пошлет в ответ не менее низкую энергию страха, а во втором приумножит уже имеющуюся энергию агрессии.

А как поведет себя в этом случае человек, чье сознание достигло уже высокого уровня духовности?

Первое, что он сделает, это поставит энергетический барьер из Света и Любви между собой и агрессивно настроенным человеком. (Причем внешне эта агрессия может быть не видна, но вы всегда почувствуете внутреннее состояние такого человека).

И дальше наблюдайте за тем, что с ним происходит.

Может быть, его энергетическая волна, разбившись о ваш Божественный «щит», отхлынет и больше не возвратится к вам.

Но если этого не произошло и накал страстей слишком велик, попробуйте поработать с этой «волной» более тщательно.

Для этого вам нужно представить ее себе в виде некой «шкалы», которая меняет свой цвет от золотого до черного, и увидеть, где именно находится в данный момент «уровень» агрессии вашего собеседника. Наверняка он будет на черной половине.

И тогда вы берете воображаемую «ручку настройки» и начинаете спокойно регулировать ею эмоциональные «волны» этого человека.

Все ваше внимание переключится на то, чтобы найти золотую середину, то есть его гармоничное состояние, поэтому вы перестанете реагировать на его внешние проявления.

Перетягивайте «отметку» агрессии в сторону Божественности – ловите нужную «волну» — и наблюдайте, как она меняет свой цвет, постепенно превращаясь из черной в желтую и как цвет этот становится все более и более насыщенным.

Конечно, она не сможет сразу стать золотой, но если вам удастся «дотянуть» ее до середины вашей шкалы, то это будет просто замечательно: ваш собеседник подойдет уже к самой границе, отделяющей положительные энергии от отрицательных.

Эта техника очень простая, но действенная. И самое главное в ней – не упустить момент, начать действовать, пока еще не поздно и пока «волна» агрессии не превратилась в настоящий «цунами», перед которым вам трудно будет устоять.

И когда вы нейтрализуете «волну» отрицательных эмоций, вы можете пойти дальше, используя, например, технику «Отражения реальности» или любую другую из тех, что уже давались вам в избытке, чтобы поднять вибрации этого человека и одновременно ваши собственные – ведь вы сдали экзамен на «отлично», достойно противостояв энергиям низких вибраций.

И конечно, родные мои, точно так же можно работать и со своими собственными эмоциями, если захлестнут они вас невзначай…

Благословляю вас на эту увлекательную и творческую работу и надеюсь, что, если овладеете вы ею в совершенстве, то очень скоро надобность в ней отпадет окончательно и вы займетесь более приятными для вас делами.

Приняла Марта 4 июля 2017 г. 

triagen

АГАРТА (О ГИПЕРБОРЕЙЦАХ)

Мы хотели бы продолжить свой рассказ о жителях Агарты.

Одной из самых древних является цивилизация Гиперборейцев.

Она также одна из самых загадочных цивилизаций, поскольку ее пребывание на Земле почти не оставило своих следов.

И сегодня мы приоткроем завесу тайны, издавна витающей над Гипербореей.

Можно сказать, что они были первопроходцами на Земле, поскольку пришли сюда в то время, когда наша планета обладала вибрациями седьмого измерения.

И эти существа, прибывшие на Землю из другой Галактики, органично вписались в ее энергетическое пространство.

Надо сказать, что география Земли в те времена была совершенно иной, не имеющей ничего общего с нынешним расположением материков, океанов и морей.

Ее раскол на материки в том виде, в котором они существуют сегодня, произошел уже после исчезновения цивилизации Гиперборейцев.
Спойлер:

А тогда они свободно перемещались по всей Земле, поскольку обладали крыльями, и их тела были почти невесомы.

Они могли также телепортироваться по своему желанию в любую точку планеты.

Именно поэтому память о них осталась в столь отдаленных друг от друга уголках Земли – таких, как, например, остров Пасхи, где можно увидеть их каменные изваяния.

Эта цивилизация существовала на Земле несколько тысячелетий, но, когда вибрации Земли стали стремительно падать, они, чтобы не переместиться вместе с ней в более низкое измерение, вернулись в свою Галактику, и лишь некоторые их представители добровольно перешли жить в Агарту – эту параллельную с ней страну, чтобы оттуда наблюдать за дальнейшим развитием их любимой планеты и по мере возможности помогать ей и ее обитателям.

Их помощь заключалась в том, чтобы в самые критические моменты жизни Земли не дать ей погибнуть окончательно.

Именно они – Гиперборейцы Агарты – помогли в свое время Ною построить свой ковчег, чтобы возродить жизнь на Земле после всемирного потопа, перекроившего всю материковую часть нашей планеты.

Так же во время гибели Атлантиды они помогли лучшим ее представителям переместиться своими физическими телами в нашу страну, где основали они мини-государство Атлантов, тем самым сохранив эту удивительную, одну из самых высокоразвитых цивилизаций, когда-либо обитавших на Земле.

В Агарте Гиперборейцы являются связующим звеном между жителями восьмого измерения, о которых мы расскажем вам в свое время, и всеми остальными – цивилизациями пятого и шестого измерений.

Их задача заключается в том, чтобы обеспечивать вибрационный «коридор» тем существам, которые опускаются из восьмого измерения в более низкие и наоборот – тем, кто поднимается своими тонкими телами до восьмого измерения.

Это довольно сложный процесс, но они прекрасно справляются со своей задачей.

Гиперборейцы – удивительные существа с сознанием Боголюдей, которые обладают способностью помещать в свое поле тех, кто нуждается в их помощи, и переносить их на огромные расстояния.

Некоторые из них научились в экстренных случаях уплотняться до четвертого измерения, что позволяло им оказывать помощь даже землянам.

В Агарте они пользуются особым почетом и уважением как самые древние обитатели Земли и как одни из самых духовно развитых существ.

На этом мы прощаемся с вами.

Жрецы Агарты были с вами сегодня

Приняла Марта 5 июля 2017 г. 

http://vozrojdeniesveta.com/agarta-o-giperboreycakh/

triagen

Божественные Семена

Почему кто-то пробуждается, а кто-то нет? Почему кому-то легче духовно расти и развиваться, раскрывая в себе множество тонких способностей, а кто-то к этому идёт годами, а движения практически нет или они настолько малы, что кажется до истинного просветления никогда и не дойти?

Любимые мои и дорогие, я постараюсь ответить вам на эти вопросы.

Вы все, мои хорошие, — прекрасные Божественные создания, вы все — искорки чистейшего Света и частички Бога, вы все — Божественные семена, опущенные в мир низких вибраций.

Когда-то ваша Материнская Душа отправила частичку себя, искорку своего Света, в далекое путешествие по земле.

Она и вы — неразрывное Целое, даже если вы и не помните об этом, об этом единстве и родстве. Но Вы — это Она, а Она — это Вы!

Она отправила вас на Землю, как священные и живые семена, чтобы вы росли и развивались, изучая себя и мир низких вибраций.

Она, Материнская Душа, связана с вами самой тесной и неразрывной связью. Она чувствуют всё, что чувствуете вы. Она получает опыт вместе с вами, хотя и находится далеко от вас, совершенно в других мирах и измерениях. Но вы едины, вы часть другу друга…

Все священные семена прибыли на Землю и через физическое рождение появились в плотных и материальных телах.

Но как растут семена?
Спойлер:

Их садят очень глубоко, в самую землю, а потом они дают хрупкий росток — росток жизни на земле. Так и рождаетесь вы, люди.

И те люди, что живут в самых низких вибрациях Земли, на самом деле, — недавно посаженные семена, которые лишь начинают жизнь на этой планете.

Эти семена учатся пускать свои корни глубоко в землю — учатся выживать. Они ещё даже не выклёвываются на Божий свет, на радость солнышку и его теплу. Они пока живут под самой землёй, где потихоньку растут и развиваются, изучая весь подземный мир Земли, — самые низкие вибрации планеты.

Именно поэтому этим людям, семенам, ещё рано просыпаться, они пока просто не готовы, не доросли. Они полностью окунулись в мир материи, потому что пока живут под землёй, не видят прекрасного неба и ничто не тянет их ввысь, к себе Домой.

Те же люди, что уже пробуждаются или пробудились, — уже не семена, а полноценные ростки, выбившиеся из плотной и темной земли на Божий Свет.

Они тянутся к этому Свету, тянутся к теплу, раскрываясь всё больше и больше, растут всё выше и выше…

Им уже не так интересен мир материи, так как они поднялись высоко над землей. Их манят новые горизонты, мечты и перспективы. Они желают нового, светлого, легкого… и тянутся вверх, изучая более тонкий мир (чувства, ощущения, интуицию, творчество…) и раскрываясь в нём.

Когда же растение набирает полную силу и мощь, то вырастает в огромное и прекрасное создание, изменяясь всё больше и больше.

Однажды оно полностью раскрывается и расцветает, начиная благоухать чарующим, завораживающим, неповторимым и упоительным ароматом.

Это и есть просветление, дорогие мои, когда вы раскрываетесь в полной своей красоте и цветении, когда открываетесь миру и дарите ему свой волшебный и преображающий аромат.

Так что же вам необходимо для просветления?

Просто расти и развиваться, раскрываясь с каждым днём все больше и больше.

Вы все, мои любимые, — огромное разнообразие Божественных семян, посаженных на этой земле.

Множество Материнских Душ отправило на Землю бесчисленное количество частичек себя, своих светокопий, своих бесценных семян.

Они посадили свои семена в самую разнообразную почву: плодородную и скудную — жизненные условия для духовного роста. Это было необходимо для получения более полного, обширного, разнообразного и уникального опыта.

Именно поэтому одни семена приживаются, раскрываются и растут (духовно развиваются и совершенствуются) лучше, чем другие.

Они посадили свои семена в самое разнообразное время: кто-то тысячу лет назад, кто-то две, а кто-то даже миллионы… И потому у одной частички было уже множество воплощений, а у другой — лишь единицы.

Именно поэтому одно семя лишь пустило свои корни, а другое превратилось в прекрасный и чудесный цветок, — раскрыло в себе множество духовных способностей.

Но она, Материнская Душа, не выделяет никого из своих детей, а любит всех одинаково. Для неё не так важно просветление, как сам процесс удивительного и познавательного роста.

Ведь в самом росте — жизни на земле — скрыты самые чудесные и восхитительные моменты, самые интересные и волнительные ощущения, а просветление — это всего лишь долгожданный миг и возвращение Домой. 

Ваш Иисус.

Приняла Магда, 09.07.2017 г. 

http://novzhizn.ru/bozhestvennye-semena/

triagen

АГАРТА (О ЛЕМУРИЙЦАХ)

Мы хотели бы продолжить наше повествование о жителях Агарты. Как вы, наверное, уже догадались, их великое множество.

Каждая из сохраненных здесь цивилизаций оставила свой след в истории человечества и продолжает помогать ему по сей день, поскольку все обитатели Агарты выбрали своей миссией Служение людям.

Сегодня нам бы хотелось рассказать вам о цивилизации Лемурийцев.

Лемурия, как и Атлантида, появилась на Земле вскоре после ухода с нее Гиперборейцев, которые предпочли не приспосабливаться к новым условиям на Земле, что непременно привело бы к понижению их вибраций.

Лемурийцы же, находящиеся в то время в Пятом измерении на одной из планет нашей Галактики, решились на довольно смелый для них эксперимент, переместившись огромной колонией на планету Земля, которая привлекла их своей необыкновенной красотой и многообразием растительного и животного мира.
Спойлер:

Эта цивилизация имела очень четкую иерархическую структуру и очень развитый институт жрецов с многочисленными ритуальными храмами и святилищами.

Фактически жрецы управляли этой цивилизацией, что в результате привело к столь серьезному отрыву их от обычных граждан, что общество раскололось и началась духовная деградация.

С возникновением дуальности в обществе Лемурийцев их вибрации стали стремительно падать, и тогда лучшими представителями их жречества было принято решение о прекращении ее существования на Земле. Они предпочли физическую смерть духовной деградации.

Небольшая часть Лемурийцев перешла в Агарту, унеся с собой все свои знания, остальные же погибли в результате мощнейшего стихийного бедствия.

Казалось, что взбунтовались все стихии сразу: серия землетрясений вызвала извержения вулканов, смерчи и цунами, которые сметали все на своем пути и погребали под собой остатки некогда великой цивилизации.

В чем же было главное отличие Лемурии от других великих цивилизаций — Гипербореи и Атлантиды?

В первую очередь, это их приверженность к различным видам искусств, в которых достигли они совершенства.

Можно сказать, что это была одна из самых артистичных цивилизаций. Воспитание детей в ней было поставлено таким образом, что каждый из них получал возможность полностью раскрыть свой талант, поэтому воспитательные учреждения превращались у них в настоящие Школы Искусств.

Большое внимание уделялось и архитектуре, особенно ее эстетическому аспекту, и города их были прекрасны – каждое здание отличалось изяществом и имело свой неповторимый облик.

Внешне они походили на людей, но были гораздо выше ростом – более трех метров, с довольно темным цветом кожи и ярко выраженным третьим глазом, который проявлялся даже вовне.

Эта чудесная цивилизация могла бы процветать и дальше, если бы не желание Высшего Жречества скрывать от остальных Лемурийцев священные знания, позволяющие подняться на следующую ступеньку в своем развитии.

Жажда власти возобладала над некоторыми из них, и это стало началом конца.

Гибель этой цивилизации предотвратила ее падение в третье измерение, куда быстрыми темпами уже начала опускаться Земля.

Пожалуй, Лемурийцы оставили меньше всего следов своего пребывания на Земле, поэтому так много загадок витает вокруг них.

Но самые отважные Души Лемурийцев не раз воплощались в человеческих телах на Земле третьей плотности, а те, кто остался в Агарте, помогали и продолжают помогать человечеству в их духовном развитии.

И сейчас, когда Земля стоит на пороге Вознесения, особенно много душ Лемурийцев воплотилось на ней, чтобы помочь вывести человечество из дуального мира, который когда-то привел к гибели их цивилизацию.

Приняла Марта 7 июля 2017 г. 

http://vozrojdeniesveta.com/agarta-o-lemuriycakh/

triagen

О НОВОМ ВИДЕНИИ ЖИЗНИ (ВЕРНОСТЬ ДУШЕ)

Здравствуйте, любимые мои ненаглядные дети!

Сегодня мне хочется поговорить с вами на довольно деликатную тему – о вашем понимании верности.

Рассмотрим это понятие как с точки зрения человека трехмерного мира, так и с Божественной точки зрения, чтобы найти золотую середину в этом непростом и таком важном для многих из вас вопросе.

Но начнем мы с того, что, к сожалению, браки в дуальном мире очень редко «совершаются на Небесах».

С тех пор как «упала» Земля в третье измерение, семья здесь превратилась в некий «институт» создания взаимовыгодного сотрудничества, основанного все на той же дуальности.

Больно смотреть, что миллионы и миллионы людей на Земле несчастливы в своей семейной жизни, и вместо того чтобы наслаждаться близостью с любимым человеком, из года в год «тянут свою лямку», не имея возможности что-либо изменить.

Почему это происходит?
Спойлер:

Во-первых, из-за того, что энергетический (вибрационный) уровень людей понизился настолько, что в большинстве своем они стали не способны улавливать родные вибрации, чувствовать и узнавать родную душу, интуитивно находить свою вторую половинку.

Во-вторых, по сей день во многих странах сохранился столь варварский обычай, когда родители находят пару своим детям, руководствуясь чем угодно, но только не желаниями и чувствами своих детей.

В-третьих, неискоренимый в дуальном мире практицизм превратил даже создание семьи в торгово-рыночные отношения, когда люди ищут выгоду в человеке, с которым хотят связать свою жизнь.

В-четвертых, бывает и так, что человек женится или выходит замуж из жалости, сострадания, желания помочь или спасти кого-то. Эта обратная сторона гордыни приводит к тому, что человек становится жертвой своего благородного порыва и всю жизнь живет с нелюбимым человеком.

Я назвала вам лишь несколько причин, которые лежат в основе всех остальных, которых великое множество.

Поэтому само понятие верности в таких семьях приобретает оттенок лукавства и лицемерия и подменяется «чувством собственности», подчинения и контроля.

Так что же делать тем из вас, родные мои, кто попал в столь непростую жизненную ситуацию? Тянуть и дальше свою лямку, исходя из чувства долга, привычки, «добропорядочности», или попытаться исправить положение и обрести свободу, которая поможет вам найти по-настоящему близкого вам человека – вашу родную душу, с которой обретете вы настоящее счастье и будете наслаждаться духовной и телесной близостью?

Конечно, вы понимаете, дорогие мои, что нет здесь единого рецепта, как нет двух одинаковых семей.

И все же я дам вам один универсальный совет, который, надеюсь, поможет вам принять правильное решение.

Задайте себе следующий вопрос: «Что дал МОЕЙ ДУШЕ союз с этим человеком?».

И затем честно и искренне ответьте на него. Иногда для этого вам придется пересмотреть всю свою жизнь, проанализировать все этапы вашего совместного пути, прочувствовать его глубинную суть.

Вполне возможно, что этот союз закалил вашу Душу, научил ее мудрости и терпению, и тогда он был не случаен.

А может быть, он стал причиной ваших несчастий и неудач, поскольку Душа ваша лишена была свободы выбора и возможности самовыражения…

Здесь очень важно, дорогие мои, найти правильный ответ, не лукавя с самим собой и трезво оценивая как себя, так и вашего спутника жизни.

И если почувствуете вы, как страдает ваша Душа, поймете, что не может она выйти на предназначенный ей путь, что оказалась она в «ловушке» вашего союза, то стоит подумать о том, как освободить эту «пленницу» и, набравшись мужества, изменить свою жизнь, чтобы не была она прожита впустую, чтобы смогли вы выполнить миссию, ради которой родились, чтобы продвинулись вперед по пути духовного развития.

Ведь в этом и заключаются главный смысл и главная цель каждой жизни человеческой…

Приняла Марта 10 июля 2017 г.

http://vozrojdeniesveta.com/o-novom-videnii-zhizni-vernost-dushe/

triagen

АГАРТА (АТЛАНТИДА)

Мы вновь пришли к вам с рассказом о жителях нашей страны.

И сегодня мы представим вам еще одну цивилизацию, которая процветала когда-то на Земле, но которую постигла та же участь, что и Лемурийцев.

Атланты… Не правда ли, само это слово звучит красиво и таинственно и в вашем воображении возникает образ высоких, сильных, прекрасных душой и телом людей?

Именно такими они и были в период своего расцвета. И жили они в красивых городах среди цветущих садов, наполненных Божественными ароматами.

Атлантида была одной из самых высокоразвитых цивилизаций на Земле, причем в разных областях.

В ней органично сочетались технические и научные открытия и разработки, различные виды искусств, астрологические и эзотерические знания, архитектура и садоводство.
Спойлер:

Атланты могли передвигаться по всей Земле, используя летательные аппараты и морские суда.

Каста Жрецов была особо почитаема Атлантами, поскольку обладали они яснознанием и ясновидением, были прекрасными целителями и астрологами.

Но главная верховная власть в Атлантиде была в руках царей, которые передавали ее по наследству.

Эта прекрасная цивилизация существовала на Земле сотни тысяч лет. Но всё же и она пала, и этому было несколько причин.

Главной из них было начавшееся расслоение в обществе. Это произошло потому, что проживающие одновременно с ней на Земле враждебные ей цивилизации Орионцев и Драконовых, находящиеся в мире третьей плотности, запустили «вирус» дуальности, начав рождаться в телах Атлантов, а иногда и незаконно «подселяясь» в их тела.

И так незаметно для себя великие Атланты, пребывающие в Пятом измерении, стали понижать свои вибрации, постепенно погружаясь в дуальный мир.

Их гениальные технические разработки зачастую стали носить военный характер и направлены были уже не на созидание, а на убийство.

Средством своей защиты от враждебных им цивилизаций Атланты избрали не высочайшую духовность, которая позволила бы подняться им на недосягаемую для существ трехмерного мира высоту, а оружие уничтожения.

И это поставило их на один уровень с Орионцами и Драконовыми, которые только и ждали схватки с ними.

Но Творец не допустил полного морального падения этой великой цивилизации и уготовил ей иную участь – уход с физического плана Земли через глобальные катаклизмы.

И этот прекрасный цветущий материк полностью ушел под воду. Морская пучина поглотила прекрасные города и всех их жителей.

И все же лучшим представителям Атлантиды – самым чистым и древним душам — удалось переместиться своими физическими телами в Агарту.

Большую помощь оказали им в этом Гиперборейцы, которые, как мы уже говорили, умели помещать в свое поле тех, кто нуждался в их помощи, и переносить их на огромные расстояния и даже в другие миры.

И здесь в Агарте они сохранили свои лучшие традиции и создали мини-Атлантиду, которая сияет своей первозданной красотой и хранит память о том времени, когда процветала она на Земле.
Атланты – эти прекрасные великаны – очень почитаемы всеми жителями Агарты, и многим из них удалось уже достичь духовного уровня шестого измерения, что позволяет им стать Учителями не только для своих сограждан, но и для жителей многих других цивилизаций, обитающих в Агарте.

Но сейчас, в этот судьбоносный для Земли период, многие отважные души лучших представителей Атлантиды воплотились и на Земле, чтобы помочь людям преодолеть барьер дуальности и вознестись вместе с их красавицей-планетой в Пятое измерение.

Приняла Марта 11 июля 2017 г. 

http://vozrojdeniesveta.com/agarta-atlantida/

dm

Прошу извинения, что размещаю информацию на данной странице. 

«Послания Высших Разумов» — Союз цивилизаций с призывом к сотрудничеству     

Сегодня Мы передаём послание, как информацию, направленную на взаимодействие с руководителями Государств, планеты Земля. Вам передаётся информация из центра, который является объединенным энергоинформационным пространством различных представителей Звездных Систем данной Вселенной.
Обращение к руководителям Государств, планеты Земля…
Ваше коллективное сознание развивается достаточно эффективно, в соответствии с планом Создателей, нескольких Создателей этого пространства. Мы хотели бы, чтобы информация, которая имеется у государственных руководителей различных стран планеты Земля, о взаимодействии с представителями внеземных цивилизаций стала доступной, для того чтобы население вашей планеты вошло в осознание того, что нет плохих и нет хороших звёздных представителей, а есть цивилизации, которые имеют какие-то интересы и эти интересы соответствуют нескольким уровням. Сейчас Мы их перечислим. Мы перечислим несколько направлений, которые могут являться направлениями взаимосотрудничества с вашей цивилизацией.
— Первое направление, это исследование путей взаимодействия на основе взаимопонимания для развития, как вашей техники (это с нашей поддержкой), так и нашего понимания вашего отношения к ресурсам данной планеты, то есть объясняем. Информация о развитии техники будет даваться определёнными представителями, если правительства Государств заинтересуются в этом сотрудничестве. С вашей стороны Мы бы хотели иметь возможность подключаться к процессам, которые вы описываете, как взаимодействие с планетой Землёй, т.е. медитативные состояния, практики по охране ресурсов, а так же тот процесс, который называется «защита окружающей среды». Этот процесс интересует определённые Системы, так как будет клонироваться окружающая среда в соответствующих энергоинформационных пространствах по типу и подобию вашему.
— Следующим направлением взаимодействия с представителями планета Земля является, освоение перехода вне времени в определённое пространство, которое может быть также точкой на вашей планете, то есть моментальный переход, это может у вас называться, как прыжок вневременной без изменения физического тела. Эта техника может так же начинать внедряться в ваше коллективное сознание, при взаимодействии с определёнными цивилизациями. Здесь условием является допуск этих цивилизаций к взаимодействию с представителями Государств. Тема этого взаимодействия может быть обсуждена на Высшем уровне.
— Третьим, интересным направлением является, развитие физического тела, в соответствии с технологиями, которые имеются также у определённых внеземных цивилизаций. Развитие физического тела означает, усиление энергетики, усиление способностей, всё в соответствии с планом Создателя, но более в скоростном режиме. Это может быть так же обсуждено на Высшем уровне с государствами. У представителей различных государств имеются контакты, имеются каналы, которые могут войти с нами во взаимодействие и информация будет передана уже по этим каналам.
Мы надеемся на ваше понимание, на вашу осознанность, на ваше сотрудничество.
С вами были представители внеземных цивилизаций. Информация передавалась от Системы, которая взаимодействует с Системой Великого Центрального Солнца.
До свидания.
Источник: http://cosmoharmony.com/
Рейтинг сообщения: 20% (голосов: 5)

Dar-Veter

Редактор "ПкИ"
dm пишет:
...развитие физического тела, в соответствии с технологиями, которые имеются также у определённых внеземных цивилизаций. Развитие физического тела означает, усиление энергетики, усиление способностей

"усиление способностей" должно следовать за духовным ростом, такой путь безопасен. Люди со способностями имеют нешуточные проблемы в личном плане - Джуна, А.Чумак - дважды обокрали и проблемы с сыном, Грабового посадили, Н.Левашова вообще убили, причём самым жестоким образом, сначала убили жену, долго охотились за ним. Мой знакомый, хороший человек, увидел у себя способности - прошёл обучение, стал "лечить" людей, постепенно сошёл на левый путь, начал использовать в личных эгоистических целях - вместе с женой на автомобиле попал под встречный КАМАЗ. 

http://цельжизни.орг/?p=226  Сверхспособности: Дар или проклятие???

В Российской Академии национальной безопасности в 2005 году была опубликована страшная статистика: 70% дипломированных целителей, заканчивающих целительские школы, умирают в среднем через десять лет после начала практики.

Пользы от сверхспособностей нет никому - больных эти люди не лечат (временно помогают) и себе проблемы создают: 

http://цельжизни.орг/?p=327  Целители и Уровни целительства

Этих проблем нет, если способности развиваются естественным путём и следуют за духовным ростом, повышением уровня человека.

zuluz

нет плохих и нет хороших звёздных представителей????....Есть одно но: одни хотели полностью сделать нас бесприкословными РАБАМИ уровня животных,а вторые помогали как могли выйти из состояния РАБОВ...

triagen

Земные Имена

Дорогие мои, я есмь Архангел Уриил, я есмь Свет и Любовь очей Божьих. Я ваш друг и любящий брат.

И сегодня я хотел бы поговорить с вами об именах. Каждый из вас, на земле, имеет имя.

Ваше имя — это тоже энергия, которая наделена определенной структурой и качеством. Каждое имя на энергетическом уровне что-то означает и несёт в себе определенный смысл.

Имена сильно влияют на вашу жизнь, на ваш жизненный план, так как имя — это тоже ориентир, оно помогает вам выйти на желанный путь и опыт вашей Души.

Все имена, данные вам при рождении, конечно, не случайны. Вы, мои дорогие, заранее запланировали, чтобы вас назвали именно так, для ещё большего познания и изучения себя в мире низких вибраций.

Нет в мире ничего случайного, а есть множество самых разнообразных и интересных, мудро составленных и спланированных, жизненных путей.

Ваши имена отнюдь не случайно появились на уме тех, кто вас потом ими назвал. Они пришли им свыше (по разным причинам), как подсказка, как непреодолимое желание назвать вас именно так, не зная даже почему…
Спойлер:

И, в трехмерном мире, ваши имена — это часть вашего опыта, часть вашей увлекательной экскурсии и путешествия в мире низких вибраций. Они вам необходимы лишь здесь.

В других же мирах и измерениях у вас будут новые имена, так как вы станете обладать совершенно другой энергетикой и желанием получить новый и неповторимый опыт.

Именно поэтому, дорогие мои, ваши земные имена, которые характеризовали вас как определенного человека, как личность, будут тоже переведены на новый уровень, уровень пятого измерения земли.

У вас останется старое имя, но лишь как память о великих достижениях и огромном и важном трехмерном опыте. У вас появится новое имя — то, которое вы услышите внутри себя, которое прошепчет вам ласково и нежно ваша Душа, ваша Божественная суть…

Это имя будет совершенно других вибраций, более высоких, так как станет многомерным, цельным и сможет излучать намного больше яркого Света вашей Души.

И ваша жизнь на Новой Земле начнётся именно с целостности — с появления у вас нового имени, которое сольёт воедино все ваши земные воплощения, все земные имена, и выведет на новый уровень пятого измерения земли, объединив весь ваш трехмерный опыт, все ваши достижения, в огромный опыт Души.

Вы перестанете отождествлять себя с каким-либо одним земным воплощением или именем, а станете понимать и чувствовать себя безграничным и бессмертным Божественным существом.

Вы станете многомерным, так как будете ощущать себя не как одно, единственное и конкретное земное существо, носящее определенное имя, а как множество частичек себя, когда-то воплощавшихся на земле.

Так вы утратите свою земную, ограничивающую вас, человеческую личность. Вы станете по-настоящему безграничными и безмерными, коими и являетесь прямо сейчас.

Вы намного больше, чем думаете… Вы огромнее и безграничнее… Ваш человеческий ум никак не может это понять или ощутить, так как ему это просто не дано… это дано лишь вашей Душе…

Любимые мои, почувствуйте себя не просто человеком, имеющим какое-то определенное и единственное имя, а огромным, бессмертным и безграничным Божественным существом, сияющим Светом. Станьте им, дорогие мои, прямо сейчас, в физическом теле!

Ваш Архангел Уриил.

Приняла Магда, 07.07.2017 г.

http://novzhizn.ru/zemnye-imena/

triagen

АГАРТА (ВЫ ОКРУЖЕНЫ ДРУЗЬЯМИ)

Сегодня нам хочется рассказать вам о том, как мы видим происходящие на Земле события и что мы при этом чувствуем.

Поскольку мы находимся в непосредственной близости от Земли, мы очень остро ощущаем все, что происходит на ней как в энергетическом плане, так и в физическом.

И сейчас началась настоящая агония вашей планеты.

Вы уже знаете, что своими тонкими телами она переместилась в Пятое измерение, и только ее физическое тело «оставлено еще на растерзание» трехмерному миру.

Мы делаем все, что можем, так же как и все Высшие Силы Вселенной и ваши Галактические братья, и все же сознание человечества не способно измениться в столь короткие сроки.

Пока у руководства большинства стран мира стоят Рептилоиды или их ставленники, истина во всех ее ипостасях будет тщательно скрываться от народа.
Спойлер:

Под словом «истина» мы подразумеваем не только грозящую вам опасность в виде природных катастроф, о которой они прекрасно осведомлены, но и суть самой жизни, которую извратили настолько, что большинство населения Земли живет чисто животными инстинктами и жаждой накопительства и власти.

Духовность всё же начинает возрождаться, но происходит это слишком медленно и слишком в узком кругу посвященных – тех древних душ, которые пришли на Землю, уже обладая глубинными Божественными знаниями, которые с каждым годом их жизни все больше и больше проявляются вовне.

Если бы вы только видели, дорогие наши, что происходит сейчас на тонком плане Земли!

Там день и ночь идут настоящие бои за ваши души, за ваши жизни, за ваше будущее.

Темные силы мертвой хваткой цепляются за свою жизнь, за деньги и власть.

И сейчас главные их атаки направлены на тех, кто может повлиять на умы и сердца людей, направив их жизнь в духовное русло.

Они делают это тонко и незаметно, подселяя темные души или астральные сущности к контактерам, у которых открыт канал общения с тонким планом Земли, внедряясь в тонкие тела людей, вышедших на Служение, соблазняя и искушая тех, кто выбрал дорогу к Свету.

Они тоже работают день и ночь, пытаясь насаждать страх, агрессию, ненависть, жадность – весь свой извечный арсенал, не позволяющий людям вырваться из привычного им дуального мира.

Мы знаем, дорогие, что все это не ново для вас. Но нам хочется еще раз предостеречь вас от опасности, попросить вас отслеживать все свои мысли и эмоции, излучать Свет и Любовь каждый раз, когда чувствуете вы дисгармонию в душе, страх или неуверенность в себе.

Научитесь жить с мыслью, что вы окружены друзьями – Ангелами, Архангелами, Вознесенными Мастерами, Галактическими братьями и сестрами, жителями Агарты, которые любят вас и всегда поддержат каждую светлую Душу, вставшую на духовный путь.

Доверьтесь Творцу и всем Высшим Силам!

Очищайте Душу свою от скверны, налипшей на нее за столько веков существования в трехмерном мире!

Почувствуйте себя чистыми, свободными, легкими – Ангелами, которые в любую минуту готовы взлететь в Небеса и начать жить новой жизнью в Пятом измерении, где вас так любят и ждут!

Мы всегда с вами, родные наши!

Жрецы Агарты были с вами сегодня

Приняла Марта 12 июля 2017 г. 

http://vozrojdeniesveta.com/agarta-vy-okruzheny-druzyami/

triagen

Об айсберге, отколовшемся в Антарктиде

Дорогие мои и любимые, многие из вас уже слышали, что в Антарктиде откололся огромнейший айсберг.

Чем же грозит он всему человечеству?

Любимые мои, ничего не бойтесь, вам ничего не грозит. Всем душам, что выбрали квантовый переход, суждено перейти в Новый мир и получить этот долгожданный опыт.

Многие из вас пришли на землю именно за этим: за опытом перехода своего сознания с низкого, человеческого, на более высокий уровень, божественный, а также научиться трансмутировать свою физическую оболочку из плотного в тонкоматериальное состояние, световое.

И пока есть такая возможность и вы идёте путём своей Души, вашей жизни ничего не грозит. Ваша Душа и все Небесные Помощники уберегут вас от всех катастроф и катаклизмов мира, отведут от любого низкого опыта, который вам более не нужен.

А этот огромнейший айсберг станет для многих людей неоднократным сигналом о глобальных изменениях на планете и катализатором пробуждения:
Спойлер:

- Чтобы люди наконец увидели и убедились, что мир меняется, сбрасывая с себя все остатки низкой энергии. Природа сама очищает себя, а планета, со временем, скинет с себя всё, что ей вредит и не соответствует пятому измерению земли.

- Чтобы люди поняли, что они не хозяева на этой планете, а «гости». Они — дети земли, такие же, как и всё живое на планете, и имеют равные права на эту жизнь.

- Чтобы люди осознали, что жить по-прежнему, лишь низкими эгоистическими желаниями, дальше невозможно, так как человечество, идя тем же путём наживы, борьбы и соперничества, само погубит себя и весь мир.

Дорогие мои, этот айсберг реагирует на ваш общий планетарный энергетический уровень.

Если человечество будет постепенно увеличивать свои вибрации и двигаться по пути Света, возвращаясь назад, к своей Божественности, то айсберг останется в холодный водах Антарктиды, а, следовательно, не станет мгновенно таять, неся этим процессом самые разнообразные катаклизмы.

Всё останется по-прежнему, как и запланировано, — гармоничный и плавный переход человечества в мир пятого измерения земли.

Если же общий энергетический уровень планеты и человечества качнётся в сторону самых низких вибраций, мешающих квантовому переходу и преображению всей Земли, то планета начнёт очищаться от этой энергии, скидывать с себя ненужный груз и огромнейший балласт.

Айсберг поплывет в теплые воды и начнёт быстро и активно таять, запустив процесс по изменению карту земли (поверхности суши и воды) и ускоряя очищение и квантовый переход.

Любимые мои, все зависит только от вас! Так как множество светлячков своей энергией, своим Светом и Любовью, могут помогать планете и всему человечеству, направляя им свои высокие вибрации.

Один светлячок светит сразу за тысячу непробуждённых людей, а один просветленный — за целые миллионы.

И вам, мои родные, предстоит, на сегодня, самая ответственная и важная задача — поднять, поддержать и укрепить вибрационный уровень планеты и всего человечества.

Эта волна Света и Любви коснётся всего мира, каждого человека на планете, и все, кто находятся в процессе выбора между Светом и Тьмой, между пробуждением и старым низковибрационным образом жизни, смогут выбрать более высокий и светлый путь.

Любимые мои, посылайте всему мир свою Любовь, дарите ему свой пробужденный Свет и это поможет стабилизировать высокий энергетический уровень планеты, а переход на новую землю для всего человечества останется гармоничным, мягким и спокойным.

Любящий вас,

Отец Абсолют.

Приняла Магда, 13.07.2017 г.

http://novzhizn.ru/ob-ajsberge-otkolovshemsya-v-antarktide/

Последний раз редактировалось: triagen (Пт Июл 14 2017, 18:06), всего редактировалось 4 раз(а)

triagen

...

Последний раз редактировалось: triagen (Вт Июл 18 2017, 18:39), всего редактировалось 2 раз(а)

triagen

НАЙТИ ВЫХОД ИЗ ТУПИКА

Сегодня мне поручено передать вам послание от Галактической Федерации Света.

Мы давно не выходили с вами на связь, поскольку сейчас, когда наступает решающий момент Перехода Земли в новую реальность, у каждого из нас было очень много работы.

Мы отслеживали все физические и энергетические параметры вашей планеты, чтобы быть готовыми мгновенно отреагировать на набирающие с каждым днем силу природные катаклизмы.

Конечно, не в наших силах остановить эти процессы, которые, как вы понимаете, имеют свои причины и развиваются согласно Божественному плану.

Но, как мы уже не раз говорили вам, в наших силах спасти как можно больше людей, оказавшихся в районе стихийных бедствий, и переправить их в безопасные места.

Мы рады, что все больше ученых, изучающих состояние вашей планеты, бьют тревогу по поводу происходящих на Земле событий и пытаются привлечь внимание правительств своих стран к решению ставших уже насущными проблем обеспечения безопасности людей.
Спойлер:

Пока немногие лидеры государств услышали их призывы. В большинстве своем они продолжают хранить молчание, не желая сеять панику и страх.

Мы вполне понимаем их, к тому же и с энергетической точки зрения разглашение подобной информации вызовет обратный результат и лишь усилит буйство природы.

Немногие люди на Земле способны пока понять и принять тот факт, что Земля подошла к своей критической отметке и не может больше существовать в своем прежнем виде.

Основная масса населения Земли живет и мыслит по инерции, не желая ничего менять в своей жизни.

Это похоже на массовое самоубийство, и мы все ждем, что появится наконец на Земле достойный Лидер, который откроет людям правду и повернет эту огромную многомиллиардную толпу идущих в пропасть людей в обратном направлении.

И вы находитесь уже на самом краю этой пропасти. Времени осталось совсем мало.

Поэтому мы просим вас: пожалуйста, оповещайте как можно большее количество людей о грозящей им опасности!

Находите те материалы, статьи, послания, которые в состоянии воспринять ваши родные и близкие, друзья и коллеги, все, кто попадется на вашем пути.

Но делайте это осторожно и тонко, учитывая особенности мышления и уровень духовного развития каждого человека, с которым говорите вы на эту тему.

Кто-то воспримет научные выкладки и статистические расчеты сейсмологов, кто-то послания Высших Сил, а кто-то прислушается и к своим собственным ощущениям…

Вам нужно стать мудрыми и внимательными Учителями, заботливыми и любящими друзьями – Ангелами-Хранителями всех ваших близких, которые не ведают, что творят…

Осветите им путь, помогите увидеть ту дорогу, которая выведет их из тупика, поделитесь с ними своими знаниями, своей Верой, своей Надеждой и своей Любовью!

И чем больше станет на Земле людей, знающих правду о грядущих изменениях, тем труднее будет замалчивать ее власть имущим!

И тем самым спасены будут миллионы и миллионы душ человеческих, сумевших в последний момент остановиться на краю пропасти и обратить свой взор к Свету!

Искренне любящий вас Аштар Шеран говорил с вами от имени Галактической Федерации Света

Приняла Марта 14 июля 2017 г. 

http://vozrojdeniesveta.com/nayti-vykhod-iz-tupika/

triagen

Энергетическая сила 777

Дорогие мои и любимые, я есмь Свет и Любовь Бога, я есмь Метатрон.

Давайте сегодня поговорим с вами о чудесном и магическом значении трёх семёрок, так как очень скоро, 17.07.2017 г. (777), эти числа своей энергией откроют для вас множество возможностей для духовного развития и роста.

Дорогие мои, я хочу раскрыть перед вами удивительное знание, которое поможет вам идти путем Света и Любви и чувствовать пятое измерение земли, уже живущее внутри вас.

Любимые мои, все даты, дни вашего календаря, которые содержат в себе три семерки, — очень необычные дни для вашего духовного развития и великолепный шанс ощутить себя в более высоких вибрациях, в новой Божественной красоте, раскрывшись ещё больше, а также потрясающая возможность заглянуть немного вперед, в будущее вас и вашей Земли.

Каждый раз, когда в дате вашего календаря присутствует 777, то открывается необычное «Окно» — безвременье для трехмерного мира (отсутствие линейного времени). И каждый из вас может почувствовать внутри себя нечто необычное, более высокое, — свою целостную истинную суть.
Спойлер:

Конечно, это уже под силу многим из вас и в самый обычный день, в любой день недели, кто идёт и развивается, соединяясь и чувствуя внутри себя свою Душу, свой Дух, свою Божественность…

Но те из вас, кому до этого ещё далеко, кто находится ещё в начале своего духовного пути и никогда не чувствовал подобной энергии, подобного внутреннего полета и блаженства бытия, дается возможность это ощутить и познать в полной мере, хотя бы на миг, чтобы легче было идти, чтобы виден был дальнейший путь и ярче горел путеводный огонек, ведущий вас назад, к себе Домой.

Это окно, окно в Новый мир и новые возможности, будет полно самой разнообразной и высокой энергии. Оно распахнется настежь и кому-то из вас покажет новый мир, мир пятого измерения земли.

Тот, кто уже готов, кто очень «подрос», заглянет за невидимый «занавес», в тонкий мир Земли, и увидит мир пятого измерения. Это может случиться самым невероятным образом и у всех по-разному, так как вы все уникальны и неповторимы, дорогие мои.

Кто-то увидит это во сне, кто-то в медитативном состоянии, а кому-то посчастливится заглянуть в него своим тонким зрением прямо наяву.

Вы все прекрасны, неповторимы и любимы нами, дорогие мои. И мы, все Светлые Силы, всегда рады указать вам ориентир, дать надежду и поделиться верой в новый и прекрасный мир, в новую жизнь.

Мы всех вас там ждем и надеемся, что каждый из вас, в своё время, к нему придет, раскроет внутри себя новый мир и переместится своими телами в новую плотность, пятую плотность Земли.

Ваш Метатрон.

Приняла Магда, 14.07.2017 г.

http://novzhizn.ru/energeticheskaya-sila-777/

Последний раз редактировалось: triagen (Вт Июл 18 2017, 18:33), всего редактировалось 1 раз(а)

triagen

АГАРТА (ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ВЛАСТЯМ)

Сегодня мы хотим затронуть очень щекотливую для вас тему, которая, мы знаем, волнует многих.

Речь пойдет о вашем отношении к властям – тем, от кого во многом зависят ваше материальное и социальное положение, ваше психологическое состояние, а зачастую и ваша жизнь, поскольку в чрезвычайной ситуации именно правительство страны и обладающие властью чиновники должны будут обеспечивать безопасность людей.

Мы знаем, что большинство из вас не испытывает доверия к этим людям, и они нередко вызывают у вас антипатию.

Почему так происходит?

Чаще всего из-за того, что к власти рвутся люди, для которых на первом месте стоят их собственные интересы.

Но ведь это вы их выбираете, дорогие наши!

У вас даже сложилась такая поговорка: «Каждый народ имеет того правителя, которого заслуживает». И в этом кроется великая мудрость: руководители каждой страны действительно являются отражением своего народа, его сознания, его духовного и культурного уровня.

Другими словами, они отражают коллективное сознание – то, что произошло бы со многими из вас, окажись вы на месте этих людей.
Спойлер:

Поэтому, дорогие, единственный способ изменить ситуацию – это работа над собой, выход на новый виток своего духовного развития.

Это непременно повлечет за собой положительные изменения во всех областях вашей жизни и будет способствовать появлению на горизонте руководителей уже совершенно иного уровня – честных, открытых достойных людей, желающих помочь не только себе, но и всем жителям своей страны.

Они обязательно почувствуют любовь и доверие своих граждан, ощутят себя частичкой единого целого – своей страны, своего города, своего поселка.

Любовь порождает Любовь. Так было, есть и будет всегда.

И эта светлая и самая сильная энергия во Вселенной способна совершать настоящие чудеса – создавать на вашей планете оазисы счастья и радости, любви и доверия, процветания и благополучия…

И в этом будет ваша заслуга, ведь именно вы своей Безусловной Любовью запустите Божественный механизм сотворения прекрасной жизни на Земле без горя и страданий, без ненависти и агрессии, без соперничества и жажды власти…

Поверьте, родные, это возможно!

Именно так и построена наша жизнь в Агарте, где нет больше дуальности и где миром правит Любовь и Благодарность к Творцу и всей Вселенной, где многочисленные цивилизации, находящиеся в разных измерениях, живут мирно и счастливо, делясь друг с другом своими сокровенными знаниями, своим опытом, своей мудростью и Любовью.

У вас есть все для того, чтобы последовать нашему примеру. И для этого вам не нужно совершать подвиги, преодолевать препятствия, прилагать неимоверные усилия…

Вам нужно лишь изменить свое сознание и начать жить по Законам Вселенной, что вовсе не противоречит вашим земным законам, а лишь дополняет их и вносит в них Божественную частичку – ту самую, что превращает вашу рутинную каждодневную жизнь в увлекательное и захватывающее приключение непременно с хорошим концом.

Поверьте в себя, и все у вас получится!

Искренне любящие вас Жрецы Агарты говорили с вами

Приняла Марта 15 июля 2017 г. 

http://vozrojdeniesveta.com/agarta-vashe-otnoshenie-k-vlastyam/

triagen

О НОВОМ ВИДЕНИИ ЖИЗНИ (ДОСТОЙНО ДОИГРАЙТЕ ВАШУ РОЛЬ)

Здравствуйте, дорогие любимые ненаглядные мои дети!

Пришла пора поговорить с вами на самую актуальную и на самую важную для вас тему: как жить в семье, где вас совершенно не понимают, где столкнулись два мира – духовный и материальный, где каждое событие – большое и малое – рассматривается членами одной семьи под разным углом зрения, в разных плоскостях – Божественной и трехмерной.

Для многих из вас именно это препятствие является последним, отделяющим вас от Перехода в новый мир Пятого измерения.

Так что же вам делать, родные мои?

Дать вашим близким утянуть вас обратно в дуальный мир, тем самым лишив вашу Душу возможности «взлететь» туда, куда стремилась она столько веков?

Или разорвать отжившие связи, перестав общаться со своей семьей?

Я вижу, родные мои, сколько страданий приносит вам эта, казалось бы, тупиковая ситуация.

И сегодня я попробую помочь вам выйти из нее с честью – так, чтобы при этом не пострадала ни одна сторона, чтобы каждый извлек из возникающих между вами разногласий и противоречий свои уроки, получил бесценный опыт, проявил Любовь и уважение к своим близким.
Спойлер:

Итак, начнем по порядку. Как правило, источником любых разногласий в семье является разный возраст собранных в ней душ, а значит, и разный духовный уровень.

И тот, чья Душа древнее, именно за тем и пришел в эту семью, чтобы подтянуть других до своего уровня мировосприятия, осознания всего происходящего с Божественной, а не чисто материальной точки зрения.

Поверьте, дорогие мои, очень редко люди встречаются случайно. Как правило, ваша семья – это ваши близкие из прошлых жизней, и все вы пришли в этот раз на Землю, чтобы «доиграть свои роли», завершить многоактовый «спектакль» под названием «Наши земные похождения».

И в вашей власти написать любой сценарий этой захватывающей «пьесы» – с трагическим, комическим, романтическим и даже сюрреалистическим концом.

Но поскольку «актерский состав» вашей семьи разнообразен и цветист, то и вариантов развития событий может быть нескончаемое множество.

И вам – самой мудрой и древней Душе – предстоит срежиссировать этот «спектакль» так, чтобы каждый «актер» извлек максимальную пользу из своей нынешней «роли», а вполне возможно, и перескочил бы через несколько «актов», чтобы успеть «вскочить в последний вагон поезда», уходящего Домой – в мир Пятого измерения.

Но чтобы это произошло, вам самим нужно оставаться сильными и непреклонными, не поддаваться на провокационные уловки ваших близких, направленные на то, чтобы увести вас с выбранного пути, утянуть вас обратно в дуальный мир.

Ведь именно это они и делают сейчас, пытаясь выставить вас перед собой и другими «белой вороной», «странным человеком», «фанатиком» и «сектантом», а иногда и просто «сумасшедшим»…

И теперь все зависит только от вас: удержитесь ли вы на плаву в последний решающий момент Перехода, сумеете ли доказать вашу Божественную состоятельность и правильность выбранного пути, станете ли вы тем «Островком Света», к которому так захочется «причалить» и всем вашим близким…

Если у вас это получится, то вы достойно доиграете свою «роль» в дуальном мире на планете Земля, а затем спокойно, гармонично и естественно перейдете вместе с ней в Пятое измерение, осветив тем самым путь в новую жизнь и всем своим близким.

Благословляю вас на это, родные мои!

Приняла Марта 16 июля 2017 г. 

http://vozrojdeniesveta.com/o-novom-videnii-zhizni-dostoyno-doigra/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму: