Раскрытие тайн, подготовка к Событию, пробуждение человечества...

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ченнелинги СИЛ Света: Переход человечества в новый мир.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 10]

triagen

Жизненные Испытания

Дорогие мои и любимые, я есмь Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога.

Любимые мои, в последнее время, если вы заметили, ужесточаются ваши жизненные уроки, в вашей жизни появляются самые трудные испытания и это значит, что вы близки к цели и вам осталось совсем чуть-чуть.

Все эти испытания очистят вас от самой низкой трехмерной энергии, «выдавят» из вас оставшуюся тьму, чтобы Свет вашей Души смог сиять всё ярче и ярче.

Дорогие мои, любые жизненные уроки даны вам лишь во благо! Никто и никогда не желал вас наказывать и не хотел, чтобы вы страдали!

Но без всех ваших многочисленных уроках жизни вам тяжело совершенствоваться, очищаться и меняться, становясь истинным Богочеловеком.

Без них вы просто не видите то, что вам нужно изменить в себе, очистить и осветлить, не замечаете в себе низких проявлений, низких качеств и желаний, эго.

Лишь жизненные уроки и испытания укажут вам на них, на ваш темный внутренний мир, и предоставят вам возможность воспользоваться этой помощью и стать другими, стать теми, кто вы есть на самом деле, — прекрасными, добрыми и любящими Божественными созданиями.
Спойлер:

Лишь вам решать: проходить ли эти испытания и не сходить с духовного пути, с пути трансформации и роста, или остаться жить в низких вибрациях земли, жалуясь на свою жизнь и страдая, и, таким образом, не перерождаться.

Поймите меня, вам сейчас предлагают огромную помощь, поддержку и дают лишь те жизненные уроки и испытания, которые вы можете преодолеть, которые помогут вам и вынесут вас на небывалую высоту, окрылят и подбросят до самых небес.

Они высветят в вас любую тьму и, благодаря этому, изменившись, вы сможете стать истинным Светом на земле.

Самое главное, любимые мои, — научиться на все жизненные испытания смотреть не как трехмерный человек, который ищет причину своих проблем во внешнем мире, в других, а по-новому — глазами Богочеловека — и видеть истинную суть: то, чему вас хотят научить, на какие низкие качества и желания пытаются указать, которые вы никак не желаете увидите в себе, не хотите замечать…

Ведь истинный Богочеловек не ищет виновных во внешнем мире, а смотрит на любую ситуацию по-другому: не злится и раздражается, а принимает; не борется, а ищет причину; не страдает, а наполняет любовью…

Вы так долго падали в тьму, любимые мои, что возвращаться в Свет не так легко. Лишь ваше искреннее желание, вера и стремление идти только вперёд помогут вам на этом отважном и волшебном пути преображения.

Вы справитесь со всем! Вы способны на многое, вы сильны, вы могучи! Вы самые древние Души, что собрались сейчас на Земле для того, чтобы совершить этот кватновый скачок, эволюционный переход в Новый мир.

Мы, все Светлые Силы, верим в вас и ждём с вами истинного Единения в Любви, чтобы спали все невидимые завесы и преграды и начался новый мир Боголюдей.

С безграничной любовью к вам,

ваш Метатрон.

Приняла Магда, 24.07.2017 г. 

http://novzhizn.ru/zhiznennye-ispytaniya/
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

http://samlib.ru/k/kreknin_l_n/

triagen

О НОВОМ ВИДЕНИИ ЖИЗНИ (ДЛЯ ЧЕГО ПОСЫЛАЮТСЯ ИСПЫТАНИЯ)

Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня мне хочется продолжить разговор о жизненных испытаниях, которые выпадают на вашу долю.

Многих из вас удивляет, что именно хорошим духовным людям зачастую достается больше всего трудностей и страданий. А у людей бездуховных, без чести и совести все идет как по маслу. И вам это кажется несправедливым.

Я постараюсь объяснить вам, почему так происходит.

Наверное, вы слышали выражение: «Больше всего испытаний Бог посылает своим самым любимым детям». Но многие не совсем правильно его понимают.

И вот в чем на самом деле заключается его смысл.

Конечно, Творец наш вовсе не хочет мучить любимых своих детей, но он хочет научить их смотреть на все, что с ними происходит, глазами Бога.
Спойлер:

Другими словами, он уводит по-настоящему чистых и светлых людей из зоны комфорта, чтобы не очерствели их души, чтобы не упали они с высоты уже достигнутого уровня своего духовного развития, ибо редко кто может удержаться на должной высоте, живя сытой и беззаботной жизнью.

Подобно тому, как обрастает жиром тело человека, не знающего меры в еде, так и Душа сытого во всех отношениях человека обрастает «толстым слоем» желаний трехмерного мира.

Очень редко кому удается оставаться в духовной чистоте, имея все радости жизни.

И как только видит Творец, что сворачивает человек с предназначенного ему пути, он посылает ему испытания, которые «отрезвят» его, «посадят на диету», заставят задуматься о том, ради чего пришел он на Землю, вспомнить об истинном своем предназначении.

Когда же поймет этот человек причину своих неудач и с благодарностью примет все посланные ему испытания, так сразу закончится черная полоса его жизни, и он вновь обретет счастье, покой и гармонию.

И мне очень хочется, дорогие мои, чтобы вы знали: ничто никогда не происходит случайно, все имеет свою причину и следствие.

И как только научитесь вы отслеживать всю цепочку происходящих с вами событий и понимать их глубинную суть, вы станете неуязвимыми для любых страданий и неудач, поскольку закончите свое обучение и вам уже не нужен будет учитель.

Вы станете истинными Творцами и сами будете управлять всеми событиями своей жизни, уже не позволяя этим событиям управлять вами.

И я благословляю вас на это, родные мои!

Нежно любящая вас Матерь Мира говорила с вами

Приняла Марта 23 июля 2017 г. 

http://vozrojdeniesveta.com/o-novom-videnii-zhizni-dlya-chego-posylayu/

triagen

Выбирайте Свет!

Любимые мои и родные, я есмь Архея Вера, я есмь милосердие и сострадание, я есмь Свет и Любовь Бога.

Вы часто задаёте нам вопросы: Как же нам очиститься? Как стать светлей? Как избавиться от своих низких человеческих качеств и желаний? Как усмирить своё эго? …

По чуть-чуть, дорогие мои, постепенно…

Вы множество воплощений опускались на самое «дно» трехмерного мира, попробовали абсолютно всё и полностью насладились этим низким опытом. Именно поэтому вы сейчас возвращаетесь в Свет.

Здесь, в мире низких вибраций, вам больше жить совсем не интересно, вы испытали и попробовали всё, о чем мечтали, и сейчас перед вами открыт путь в Новый мир, путь возвращения назад к Себе, к себе Домой…

Переход ваш в мир более высоких вибраций не будет столь долгим, как ваше падение во тьму, так как давно пришло время огромных перемен и преображений.

Множество самой разнообразной помощи прислано вам на Землю: от огромного количества Сил Света до многообразной преображающей и трансмутирующей энергии Творца.

Вы все меняетесь, дорогие мои, энергия действует на всех!
Спойлер:

Но как же вам очиститься от низких человеческих качеств и желаний, усмирить своё эго и идти «в ногу» со своей прекрасной Матушкой-Землёй, преображаться и переходить вместе с ней, «рука об руку», как любящая мать и её дитя?

Нужно выбирать! Да, именно ваш осознанный выбор, выбор Сердцем и Душой, — путь к вашему преображению, прекрасному превращению вас в Людей-Богов.

Никогда не казните себя за низкие проявления, за буйные эмоции, что бывают вырываются из вас наружу, за негармоничные мысли, что иногда вылетают…

Это очищаются ваши тонкие тела, выходит вся застаревшая «грязь» из самых глубин вашего существа, мешающая вашей Душе по-настоящему любить и светить для всех.

Не ругайте себя за низкую энергию, а делайте новый выбор, выбирайте Свет.

Путь очищение и преображения, путь совершенствования и возвращения назад, к своей Душе, — это осознанный выбор более светлых мыслей, более высоких желаний, более чистых Божественных качеств.

Будьте Наблюдателем своего внутреннего мира и каждый раз, при появлении низкой энергии, просто делайте выбор в пользу своей Души.

Когда вы увидите обиду в своём сердце, то сделайте выбор в пользу искреннего и душевного прощения.

Когда вы почувствуете гнев и раздражение внутри себя, то сделайте выбор в пользу безграничной радости и любви.

Когда вы заметите в себе негармоничные эмоции и мысли, то просто поменяйте их, выберите новые, другие, выберите Свет своей Души, свою истинную суть.

Когда вы встретите на своём пути гордыню, то вспомните, что вы все равны, вы все частички одного Единого Целого, и сделайте выбор в пользу этого священного равенства.

Когда вы встретите на своём пути тщеславие, то вспомните: для чего вы творите, для чего создаете, для чего всем помогаете, для чего вы несёте миру Свет и Любовь… Вы всё это делаете для Души, а Душа никогда не ждёт похвалы или наград, а просто светит, окутывая всех вокруг своим любящим теплом.

Когда вы встретите на своём пути одиночество, то почувствуйте, что вы никогда не бываете одни, с вами всегда ваши Духовные Наставники, ваши Ангелы-Хранители, ваша Божественная семья… и сделайте выбор — слейтесь со всеми в едином потоке безграничной Любви.

Будьте Наблюдателями своего внутреннего мира и всегда делайте осознанный выбор в пользу Света своей Души!

Именно так и происходит плавный и гармоничный процесс преображения, процесс превращения вас в БогоЛюдей.

Борьба с собой вам вовсе не нужна, так как путь борьбы — это путь ума, эго. Вам же нужен простой и осознанный выбор, выбор в пользу своей Души.

И с каждым таким выбором, любимые мои, вы будете становиться всё светлей и светлей, всё больше возвращаясь к Свету. 

Любящая вас, Архея Вера.

Приняла Магда 27.07.2017 г.

http://novzhizn.ru/vybirajte-svet/

triagen

ВОЗРОЖДЕНИЕ БОЖЕСТВЕННОГО НАЧАЛА

Дорогие наши любимые земляне! 

Сегодня мы пришли к вам, чтобы передать послание для всего человечества, поскольку грядет такое время, когда всем вам придется полностью переосмыслить свою жизнь. Связано это с тем, что ваша Земля начинает новый цикл своего развития. 

И сегодня нам хотелось бы дать вам несколько советов, как легче пройти этот судьбоносный для вас этап, поскольку мы как старейшая цивилизация на Земле были свидетелями процветания и гибели многих последующих цивилизаций. 

То, что предстоит вам пережить, похоже на конец света, о котором говорилось в вашей Библии. Но на самом деле это будет концом длительного господства на Земле цивилизации Драконовых, которые утянут вслед за собой миллионы и миллионы людей, чье сознание несет в себе их программы. Разблокировать их может только возрожденное Божественное начало, которое когда-то являлось истинной сутью каждого человека на Земле. 

И сейчас вам предстоит дать настоящий «бой» Рептилоидам – этому порождению Драконовых, которые умело внедрили свои модифицированные гены в человеческие тела. И более того, они настолько умело управляли ими, что вывели их на руководящие посты в подавляющем большинстве стран мира. 
Спойлер:

Что же вам сделать, дорогие наши, чтобы в кратчайшие сроки изменить расстановку сил на Земле и повернуть сознание людей в сторону Божественного? 

Вам нужно, находясь в спокойном гармоничном состоянии, сесть в медитацию, полностью расслабиться и затем попросить Творца нашего разблокировать ваше сознание и полностью освободить его от всех чужеродных программ, внедренных в него на протяжении тысячелетий проживания человечества в трехмерном мире. 

Почувствуйте, как входит через вашу коронную чакру Свет Божественной Любви, как омывает он ваше сознание и растворяет все наносное и ненужное на Божественное. 

Затем представьте себе ваше тело как прекрасный, сияющий Божественный сосуд, который начистили до блеска, сняв с него всю накипь и черноту – всю «сажу» трехмерного мира. 

Ощутите себя новым возрожденным чистым Божественным созданием. У вас это обязательно получится, дорогие, если желание ваше будет истинным и сильным. 

Да будет так! Да спасутся миллионы душ человеческих на Земле! 

Искренне любящие вас жрецы Гипербореи говорили с вами. 

Приняла Марта, 29 июля 2017 г. 
http://vozrojdeniesveta.com/vozrozhdenie-bozhestvennogo-nachala/

triagen

Божественный Поток

Проходят дни, проходят ночи и мир меняется, совсем…

В былые времена вы замечали, что ваша жизнь течет шаблонно, как у всех, а теперь почувствуйте, как она плывет на волнах новой жизни, на волнах самой разнообразной энергии и преображения.

И вы то падаете на самое «дно», то взлетаете и парите в «небесах».

Вы плывёте на очистительной, преображающей и трасмутирующей волне новых перемен, эволюционируете и меняетесь, меняетесь совсем…

Возможно, вы сегодня упали на самое «дно», а точнее увидели или почувствовали в себе ещё неизжитые низкие проявления личности, или ваши эмоции, как будто сошли с ума, и их трудно унять, наружу рвется какой-то негатив, а может вдруг появляются ниоткуда взявшиеся низкие мысли и желания, которых давно не было и нет…

Все они действительно поднимаются с самого «дна», с самого «дна» вашего внутреннего мира, и рвутся на белый Свет. Они желают выйти из вас и никогда больше не быть вами, уйти…

Встретьте их с любовью, дорогие мои, и растворите их в объятиях своего чистого и любящего Света. Это нужная и важная стадия вашего очищения и преображения.
Спойлер:

Возможно, вы сегодня полны сил, энергии, и кажется, что весь мир перед вами, как «на ладони», всё вокруг в любви, и вам хочется лишь радоваться этой жизни, парить и летать, наслаждаясь счастьем Бытия: истинно наслаждаясь тем, кто вы Есть, и тем, что вы живете в это прекрасное и волшебное время перемен.

Вы ощущаете огромный поток небесной энергии, вы впитываете её в себя, наполняетесь ей и возвращаетесь, возвращаетесь к Себе, к себе Домой.

Ваш истинный Дом, дорогие мои, внутри вас. Это ваше полное слияние с Самим собой, со своей Божественной сутью, когда вы ощущаете себя частью Бога, частью всего, что Есть, и растворяетесь во всём…

В этот момент вы живете в потоке, в потоке собственной Любви, в потоке собственного Света, и возвращаетесь к Себе всё больше и больше, вспоминая кто вы Есть…

И я желаю, чтобы как можно больше людей жило в потоке собственного Света, жило в потоке безграничной Любви, возвращаясь наконец к Себе.

И сегодня я предлагаю вам попробовать ощутить этот Божественный поток, почувствовать его в себе.

Практика «Божественный поток»

Для того, чтобы почувствовать свой внутренний поток, нужно успокоиться, расслабиться, наполниться любовью и открыться навстречу нескончаемому Свету.

А потом, попросить своё Божественное Я наполнить вас высокой энергией, наполнить вас Собой, своим собственным Высшим Светом и Любовью.

После этого почувствуйте, как Божественный поток вливается в вас, наполняет вас, заряжает вас…

Вы начинаете ярко сиять, Свет внутри вас и вокруг вас, так как вы — это и есть Свет.

Вы чувствуете безграничную Любовь внутри себя, которая живет в вас и свободно и безгранично летит из вас во внешний мир, окутывая всё вокруг, так как вы — это и есть Любовь.

Вы те, кто вы Есть, вы — Свет, вы — Любовь…

Живите всегда в потоке Любви, в потоке безграничного Света и преображайтесь, преображайтесь, преображайтесь… возвращаясь к Себе всё больше и больше.

Ваш Архангел Уриил.

Приняла Магда, 29.07.2017 г.

http://novzhizn.ru/bozhestvennyj-potok/

triagen

Божественная Любовь

Дорогие мои, я есмь Свет и Любовь Бога, я есмь милосердие и сострадание, я есмь Архея Вера.

Любимые мои, в это великое время перемен я прихожу к вам, чтобы подарить свою любовь, чтобы наполнить ваши сердца радостью, счастьем и вдохновением.

Всё для того, чтобы ваши сердца раскрывались все больше и больше, с каждым днём впитывая в себя безграничный поток самой высокой энергии; чтобы любовь внутри вас преображалась, менялась, трансформировалась и становилась другой — Божественной, безусловной.

Ваш путь к Божественной Любви — это путь возвращения Домой, так как именно она окончательно и бесповоротно растворит всю иллюзию трехмерного мира, живущую внутри вас, освободит вас от оков низкой энергии, и вы целиком и полностью ощутите в себе Божественную суть.

Умом это не понять и не почувствовать, ум лишь может предположить, представить, вообразить — какими вы станете когда-то. Но его фантазии и предположения настолько ничтожны, что даже несравнимы с тем, кем вы будете в конце пути.

Спойлер:

Вы огромны, вы безграничны, вы многомерны, вы цельны, вы светлы и вы полны любви…

И сегодня я хочу помочь вам пробудить в себе истинную Любовь, рассказав о ней.

Она, как и ваше духовное развитие, ваше совершенствование, имеет множество этапов: от самой низкой — эгоистической человеческой любви, до самой великой и могущественной — безусловной.

Каждый из вас может почувствовать, как он духовно растёт. Для этого необходимо лишь заглянуть на миг в своё прошлое и вспомнить себя пару лет назад, а потом сравнить с тем, кто вы есть сейчас. Будет прекрасно видно, как вы продвинулись вперед, как выросли и повзрослели, как очистились и посветлели…

Так же и Любовь. Она растёт и развивается внутри вас, она часть вашего духовного развития, она часть вашего духовного пути по возвращению к Себе, к себе Домой.

Чем больше вы раскрываете своё сердце навстречу всему миру, чем больше разжигаете огонь любви внутри себя, чем больше дарите истинной и душевной любви всем вокруг, тем больше вы растёте — растёте в Любви.

Именно так, по чуть-чуть, изо дня в день, ваше сердце раскрывается всё больше и больше, и, однажды, оно полностью откроется. Оно сможет вобрать в себя огромный и безграничный поток самой высокой энергии, самого чистейшего Света, — Божественной Любви.

Ваше сердце будет ярко сиять и душевно пылать неповторимым и преображающим огнём. Так внутри вас проснётся истинная великая и могучая сила — безусловная Любовь.

Обладатель этим чудесным огнём, этим Божественным даром, будет настолько прекрасен… Он станет Любовью, и Светом, и Богом на Земле…

Раскрывайте свои сердца, дорогие мои, дарите свою любовь всем вокруг… И, однажды, то, что вы считали невозможным, случится именно с вами — внутри вас откроется волшебный, прекрасный и невообразимый поток безграничной Божественной Любви. 

С любовью ко всем вам,

ваша Архея Вера.

Приняла Магда, 01.08.2017 г.

http://novzhizn.ru/bozhestvennaya-lyubov/

triagen

Энергетическое сияние Августа

Дорогие мои, я есмь Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога.

Наступил месяц август. Я назову его месяцем энергетического сияния, так как потоки самой разнообразной мощной энергии окутывают всё вокруг, всю Землю и каждого человека на планете.

Это действительно напоминает сияние — такое, какое бывает в небесах. Это лучи самой разнообразной энергии, самых разнообразных цветов переплетаются в волшебном преображающем танце.

Тот, кто видел Северное сияние наяву, меня поймет, так как Энергетическое сияние напоминает именно его, но оно сейчас не в одном конкретном месте планеты, а простирается по всей Земле, сияет абсолютно повсюду и везде…

Волны преображающей энергии вливаются в Землю Матушку, часто сотворяя на земле необычные природные явления — энергетические столбы. Это прозрачные и цветные столбы энергий, соединяющие землю и небеса. Многие из вас уже видели эти прекрасные чудесные явления.

Весь август, дорогие мои, будет наполнять и заряжать вас самой высокой энергией, вычищать и стабилизировать ваше новое, Божественное, состояние внутри вас.
Спойлер:

Пик самой мощной энергии, как обычно, будет 08.08 — при полном раскрытии Врат Льва.

Эти энергетические Врата символизируют обновление и новое начало. И каждый из вас может закрыть любой свой старый опыт и начать новый: что-то более высокое, что-то более светлое, что-то более чистое… то, к чему зовет его Душа.

Восьмерка — это символ бесконечности, но пусть он не пугает вас, так как в бесконечности нет ничего страшного. Да, многие считают бесконечностью Колесо Сансары. Но это не так, дорогие мои, именно сейчас, в квантовый переход, каждый из вас может разорвать этот замкнутый круг перевоплощений и начать новое, бессмертное, существование.

Бесконечность же повсюду и везде. Это бесконечность жизни, бесконечность развития, бесконечность совершенствования, бесконечность познания себя, бесконечность роста… , так как Бог — это и есть бесконечность, а всё вокруг — это и есть Бог.

Восьмерка — это два огненных кольца, два Божественных кольца энергий — мужского и женского начала, соединяющихся между собой в танце Любви — в великой внутренней гармонии и в мире. И именно эта гармония скоро проявится здесь, на Земле.

Восьмерка — это символ равенства, символ равенства вашего духовного и материального опыта на Земле, так как вы прибыли сюда именно за этим — познать свой Дух в материи и во плоти. И именно это равенство приведёт вас к истинной цели, когда вы раскроете свой Дух в обычной земной жизни, открыв свои сердца миру и засияв чистым Божественным огнём, Светом на Земле, пролив его на весь материальный план.

Осветив своим Светом всё вокруг, окутав всё Любовью, вы проявите Новый мир, новую плотность на Земле. Планета поднимется на новый план, в высокие вибрации, и возродится, а вместе с ней — и Вы! 

Ваш Метатрон.

Приняла Магда, 02.08.2017 г.

http://novzhizn.ru/energeticheskoe-siyanie-avgusta/

triagen

И СНОВА О ГЛАВНОМ
ПОСЛАНИЕ ВЛАДЫКИ ЭЛЬ МОРИА  через Тамару Кнусле

Друзья мои!    Приветствую Вас из Единого Сердца Семьи Света! Я хочу немного поговорить с вами вот о чём: в настоящее время из различных источников очень много информации идёт с негативом, которая плохо воздействует на умы человеческие. Силы сдерживания пытаются всячески удержать людей в старых рамках развития. Нагнетается много энергии страха, нельзя допустить, мои дорогие, чтобы страх закрался в Сердце и затаился там. Сейчас у многих землян Сердце раскрылось новым знаниям, многие впитывают всё подряд – лишь бы было что-то новое для них. Нет, друзья мои! Надо различать информацию. Мы неоднократно говорили вам, что Сердце открыто Радости, и только Радость оно должно принимать. Малейшая червоточинка в чувстве восприятия скажет вам: информация не от Семьи Света. Наша информация всегда несёт Свет. С Радостью нужно смотреть в день грядущий, радостно проживать каждое мгновение, ведь из таких мгновений ткётся узор жизни. Смотрите, как радуются дети! Так вы творите своё настоящее и будущее.
Спойлер:

А если вы осознаёте, что всё взаимосвязано, что время сферично, то вы тоже понимаете: сегодня, завтра, вчера – это энергетические точки вашего бытия, на которые вы влияете, находясь в центре временнЫх событий. Я хочу подчеркнуть: все события на Земле творите вы сами. Чем больше Радости в каждом миге жизни, тем спокойнее проходят различные процессы – и социальные, и природные. Уберите страхи из сердец своих, из своего подсознания. Для этого достаточно несколько раз в день твёрдо высказать намерение-веление:

— Я Есмь счастливый человек! Я живу и творю в Радости!

Пропускайте мимо своего Сердца весь негатив, обернув его Фиолетовым Пламенем для полной трансформации в позитивные энергии. Не поддавайтесь панике, прочитав очередную страшилку. Просто пропустите мимо — мимоходом, легко, трансформируя её.

Родные Ангелы Великого Центрального Солнца!  Вы должны помнить: Земля идёт по Спирали другой Реальности, Земля вошла в Космический Коридор Света. И этот Свет хранит планету и все её формы жизни. Земля бережно ведёт детей своих вверх, мягко поднимая на  вибрационной Волне.

Радостно строим Новую Жизнь!

Вся Семья Света с планетой Земля, вся Семья Света с вами, наши драгоценные Ангелы-Человеки!

https://www.magnitiduha.info/archives/12962 

triagen

ИСТОРИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ГИПЕРБОРЕЙЦЕВ

Здравствуйте, дорогие наши земляне!

Нам хочется рассказать вам немного подробнее о своей цивилизации.

На самом деле наше пребывание на Земле имело три этапа.

О первом мы вам уже рассказывали в своем предыдущем послании. А сегодня мы расскажем о двух последующих этапах.

Мы очень полюбили вашу планету и всегда с большим вниманием и сочувствием наблюдали за тем, что здесь происходит. Нам очень хотелось, чтобы она сохранила свою первозданную красоту и чистоту. И тогда мы решили принять в этом непосредственное участие.

На той планете, куда мы ушли, мы провели небывалый эксперимент и создали некую «подрасу» Гиперборейцев, которая уже гораздо больше подходила для жизни на Земле, ушедшей в более низкие измерения.
Спойлер:

Теперь это были Гиперборейцы пятой, а не седьмой плотности, представляющие собой уже мужчин и женщин, как это было, например, у Атлантов и Лемурийцев, когда они начали обживаться на планете Земля.

Это было очень серьезным шагом с нашей стороны, поскольку до этого мужское и женское начала гармонично сочетались в нас в едином существе.

Выражаясь вашим языком, находясь в седьмой плотности, мы были гермафродитами, с той разницей, что эти две половинки в нас – мужская и женская – могли зарождать новую жизнь, и, можно сказать, что плод развивался одновременно в маме и папе.

Но, создав новую подрасу пятой плотности, мы физически разделили двуполое существо на мужчину и женщину.

Это был совершенно уникальный для нас опыт, и только самые отважные и самые преданные Земле представители Гиперборейцев отважились спуститься на Землю в этом новом для себя качестве.

Местом обитания мы выбрали уже обжитые нами земли на островах Белого моря, где создали прекрасные Храмовые сооружения, вокруг которых располагались поселения Гиперборейцев.

Правили этой цивилизацией Жрецы, черпающие знания у своих предков, с которыми они поддерживали тесную связь.

Новая подраса сохранила способность телепатического общения и частично способность телепортации. Но теперь этому уже обучались в школах Жрецов, и только избранным позволялось при необходимости перемещаться в другие точки планеты.

Таким образом, вторая волна Гиперборейцев подобно Атлантам имела уже разделение на высшую касту Жрецов и простых жителей, что и привело в дальнейшем к довольно печальному концу, поскольку явилось зарождением дуальности, а значит, и разделения.

Но об этом мы поговорим в нашем следующем послании.

Искренне любящие вас Жрецы Гипербореи говорили с вами

Приняла Марта 6 августа 2017 г. 

http://vozrojdeniesveta.com/istoriya-civilizacii-giperboreycev/ 

triagen

ИСТОРИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ГИПЕРБОРЕЙЦЕВ (ВТОРАЯ ВОЛНА)

Итак, дорогие наши, мы продолжим свой рассказ об истории Гипербореи.

Второй этап прихода на Землю Гиперборейцев совпал по времени с расцветом цивилизации Атлантов. Это был очень интересный период в истории Земли, когда на вашей планете зарождались наука и техника, астрономия и астрология, когда создавались прекрасные города, цветущие сады.

Отношение к природе было трепетным и нежным, как к живому существу. Обитатели Земли умели общаться со стихиями и жили в полной гармонии с ними.

Вначале Гиперборейцы и Атланты жили в мире и согласии друг с другом, обмениваясь опытом и делясь своими знаниями. Уклад жизни обеих цивилизаций был очень похож, поскольку в них царил культ жречества. Но именно этот культ и стал в итоге тем самым «слабым звеном», который породил кастовость и разделение на избранных и обычных жителей – непосвященных.
Спойлер:

Постепенно возник некий дух соперничества между Жрецами Гипербореи и Атлантиды, который в конечном итоге привел к прямому столкновению этих некогда великих и высокодуховных цивилизаций, а затем и к их гибели.

Война между ними привела к тому, что взбунтовались природные стихии, с которыми некогда жили эти цивилизации в полной гармонии. Атлантида ушла под воду, а Гиперборею постигло разрушительное землетрясение, после которого от некогда прекрасных храмовых сооружений и городов вокруг них осталась лишь груда камней.

Так печально закончилось «второе пришествие» Гиперборейцев на Землю, следы которого можно найти на ней даже сейчас.

На этом мы остановимся сегодня.

Приняла Марта 6 августа 2017 г.

http://vozrojdeniesveta.com/istoriya-civilizacii-giperboreycev-v/

triagen

ИСТОРИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ГИПЕРБОРЕЙЦЕВ (ТРЕТЬЯ ВОЛНА)

Сегодня, дорогие наши, мы расскажем вам о третьей волне пребывания на Земле представителей Гипербореи, которые попытались исправить ошибки своих предшественников и передать людям сокровенные знания, благодаря которым они смогли бы жить мирно и счастливо.

Именно об этих представителях нашей цивилизации у вас сохранилось много легенд. Их можно узнать и в ваших сказках, которые в зашифрованном виде рассказывают об их необыкновенных способностях, об их мудрости и доброте.

Так кем же они были на самом деле эти представители третьей волны Гиперборейцев на Земле?

На этот раз они пришли на Землю в образе людей, понизив свои вибрации до четвертого измерения, и лишь часть из них пребывала в пятом измерении.

Местом своего обитания они выбрали все тот же Север, где жили их великие предки и где сохранились Места Силы, которые помогали им входить в контакт со Жрецами Гипербореи и черпать у них энергию, мудрость и знания.

Именно ими, Гиперборейцами третьей волны, и были составлены Веды, вобравшие в себя не только Вселенские законы, но и подробнейшее описание семейных устоев и правил мирской жизни.
Спойлер:

Мы очень рады, что сейчас на стыке двух эпох, когда Земля стряхивает с себя вековую «пыль» трехмерности и проходит период очищения, многие люди возвращаются к своим истокам и возрождают древние знания, изложенные когда-то в Гиперборейских Ведах.

Но некоторые из вас соединяют воедино Русичей и Гиперборейцев. Это не совсем так.

И сегодня мы хотели бы внести в это ясность и подробно рассказать о тех Гиперборейцах, которые избрали своей миссией приход на Землю для обретения утраченных ценностей и налаживания мирной, гармоничной и счастливой жизни.

Для этого нам вновь пришлось модифицировать свои гены, подгоняя их под новые вибрации Земли, которые к тому времени упали уже до четвертого измерения.

Перед нами стояла очень сложная задача: не повторить ошибки наших предшественников, имея при этом более низкие вибрации.

И мы считаем, что с этой задачей поздние Гиперборейцы справились вполне, поскольку сумели передать Русичам священные знания и заложенные в них традиции, благодаря которым им удалось создать по-настоящему счастливое и гармоничное общество.

Как происходило общение Гиперборейцев и Русичей?

В основном телепатически, поскольку четвертая плотность еще позволяла это делать.

Гиперборейцы, пришедшие в то время на Землю, держались обособленно, не ассимилируясь с местным населением. Они жили в лесах небольшими поселениями, и лучшие представители Русичей проходили у них обучение и записывали полученные знания на специальных табличках, остатки которых сохранились до нынешних времен.

И все же впоследствии некоторые Гиперборейцы смогли по своему желанию рождаться в телах Русичей и других народов, населяющих Землю.

И сейчас – на стыке эпох – их появилось на Земли достаточно много. Они несут в себе глубинные знания, которые по мере вхождения Земли в Пятую плотность раскрываются в них все больше и больше.

Многие из тех, кто читают сейчас это послание, являются нашими потомками, которые из огромной любви к этой прекрасной планете спускались на Землю вновь и вновь в самых разных ипостасях, все больше понижая свои вибрации, чтобы быть способными воплощаться в человеческих телах и создавать на Земле счастливую и гармоничную жизнь.

Мы рады, что наши усилия не пропали даром: что все больше людей на Земле становятся на духовный путь и пытаются вернуть свою утраченную когда-то Божественность.

Приняла Марта 8 августа 2017 г. 

http://vozrojdeniesveta.com/istoriya-civilizacii-giperboreycev-t/

triagen

Достань из Сердца луч Любви

Любимые мои, я пришел сегодня к вам, чтобы снова успокоить вас, поднять и окрылить, вливая в вас поток своей безграничной любви.

Я знаю, что в вашей жизни бывают непростые дни, когда вы ощущаете падение и никак не можете снова взлететь в самую высь, в прекрасный Свет своей Души.

И вы страдаете от этого, от того, что уже ощущали внутри себя прекрасный и неповторимый «полёт» любви, но не можете постоянно в нём находиться, в нём жить.

Негатив, до сих пор живущий внутри вас, весь агрессивный трёхмерный мир, все непробудившиеся люди… периодически тянут вас назад, в самые низкие вибрации земли.

Но я знаю, мои любимые, что вас не сломить! Вы выбрали Свет и вы идёте к нему!
Спойлер:

Пусть путь вашего преображения не так прост, но он прекрасен, так как происходит истинное волшебство, когда вы с каждым днём все больше и больше превращаетесь «из материальной земной гусеницы в прекрасную небесную бабочку». Вы окрыляетесь энергией своей Души, вы пробуждаетесь к Свету и возвращаетесь к Себе, в свой истинный Дом.

И сегодня я хочу вам предложить попробовать ещё одну практику Любви, которая поможет вам на пути вашего преображения и возвращения назад, к Свету своей Души.

Практика «Достань из Сердца луч Любви»

Любимые мои, когда негатив вас «накрыл с головой»; когда сердце ваше перестало «петь и танцевать»; когда нет мочи унять то нерадостное состояние, что появилось внутри вас; когда вы не можете очистить и растворить внутри себя «комок черноты», как будто «непогода, дожди и непрекращающиеся ливни» пришли в вашу жизнь… , то попробуйте снова пробудить своё сердце ото сна, чтобы луч Любви растворил любую тьму, любую низкую энергию, находящуюся в вас.

Для этого представьте и ощутите, как луч яркого Света пробивается из вашего Сердца, рвется наружу и его ничем не остановить. Он вырывается и освещает всё вокруг.

Луч Света, как мощный столб самой высокой Божественной энергии, выходит из вашего Сердца и помогает вам. Он очищает, осветляет, преображает и оживляет вас, возвращая снова назад, к своей Душе.

Луч начинает всё больше и больше расширяться, увеличивая своё сияние и заполняя всё вокруг, всё ваше существо. Он становится чистым, сияющим и волшебным Светом внутри вас, полностью окутав вас своим любящим теплом.

И весь негатив, любая грусть, печаль, тоска… станут растворяться и покинут вас. Луч Любви полностью очистит вас изнутри и осветлит, пробудив ваше сердце ото сна.

Вы снова будете радостными, счастливыми, весёлыми — такими, какие вы и Есть. Вы снова почувствуете поток безграничной Любви внутри себя и всё ваше существо снова станет парить, летать в огромном вдохновении Души и в великом счастье Бытия.

Дорогие мои, достаньте луч Любви из своего Сердца и он пробудит вас от негативного сна и поднимет на самые высокие вибрации и окрылит. Вам станет легче идти дальше.

Жить в потоке Любви — это огромное счастье, и я желаю вам всегда иметь его внутри себя. 

Безмерно любящий вас,

Иисус.

Приняла Магда, 09.08.2017 г. 

http://novzhizn.ru/dostan-iz-serdtsa-luch-lyubvi/

triagen

ПОЧЕМУ ВЗБУНТОВАЛАСЬ ЗЕМЛЯ

Здравствуйте, любимые мои ненаглядные дети!

Сегодня мне хочется рассказать вам о том, что происходит сейчас на Земле.

Наверное, многие из вас заметили, как взбунтовались в последнее время стихии во многих уголках вашей планеты.

Как правило, это происходит там, где концентрация энергий трехмерного мира достигает своей критической отметки.

Я постараюсь объяснить вам сейчас, как работает этот механизм, и надеюсь, что эти знания помогут вам стать мудрее и относиться к своей планете ответственно и бережно.
Спойлер:

Итак, представьте себе огромный густонаселенный город, каковых особенно много в Азии и Латинской Америке.

Эти города похожи на огромные муравейники, но в отличие от муравьев, у которых во всем царит порядок и гармония, большинство людей, проживающих в этих городах, одержимы мыслями и эмоциями таких низких вибраций, что сущности низшего астрала буквально кишат вокруг них.

Почти в каждом человеке постоянно идет борьба: его мучают страхи, сомнения, нерешительность, радость сменяется горем, удача – разочарованием…

Его Эго то взлетает до небес, то падает в пропасть, униженное и оскорбленное.

Порой диапазон самых противоположных эмоций настолько велик, что психика человека расшатывается, не успевая справляться с таким энергетическим напором, и он впадает в глубокую депрессию.

Когда это происходит, на тонком плане такой человек становится похожим на безобразный темный сгусток энергии. И уже никакие Высшие Силы не могут пробиться к нему, поскольку он способен притянуть к себе только астральных сущностей, питающихся негативными эмоциями.

И как это не прискорбно, таких людей становится все больше и больше.

Как правило, это довольно зрелые души, которые не смогли справиться с обрушившимися на них социальными и моральными проблемами.

Но есть и молодые души, которые не ведают что творят, сея вокруг себя смерть, горе и страдания.

Они одержимы уже Темными Силами, которые полностью поработили их и толкают на все более страшные и жестокие преступления самого разного толка.

А теперь представьте себе Землю, на которой все это происходит!

Она задыхается от боли и страдает от своего бессилия!

Единственное, что она может сделать, — это как следует ВСТЯХНУТЬ этих обезумевших людей, чтобы они остановили бег своих мыслей, укротили свои эмоции и устремили свой взгляд в Небеса, где могут найти они свое спасение, утешение, Любовь Творца и помощь Высших Сил Вселенной.

Именно это и происходит, дорогие мои, когда ВЗДРАГИВАЕТ Земля, неся вам землетрясения, наводнения, ураганы, извержения вулканов…

Она вздрагивает от ужаса и боли под напором «лавины» энергетического «мусора», который обрушивает на нее человечество, и защищается, как может…

Вы все – единое целое с вашей планетой, единый и неделимый организм. И то, что происходит сейчас с вами, похоже на раковую опухоль, которая пустила свои метастазы глубоко в Землю, и она занялась «самолечением», уже не надеясь на вас – на ваше понимание, любовь и отзывчивость.

Вы не должны обижаться на нее, дорогие мои!

Вам нужно понять ее и начать менять свое сознание, ибо только взаимные Любовь и Уважение могут спасти как вас самих, так и вашу красавицу-планету, что позволит вам плавно и гармонично перейти вместе с ней в новую долгожданную реальность Пятого измерения.

И я благословляю вас на это!

Приняла Марта 9 августа 2017 г. 

http://vozrojdeniesveta.com/pochemu-vzbuntovalas-zemlya/

triagen

ВОЗВРАЩЕНИЕ К БОГУ (ОБРЕТИТЕ СЕБЯ)

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хочется начать новый цикл наших бесед, который условно можно назвать «Возвращение к Богу».

И хотя во всех предыдущих посланиях говорилось именно об этом, мне хотелось бы еще раз расставить акценты на самых важных для вас моментах, добавить новые краски в это Божественное полотно, которое представляет собой все наше Мироздание, частичками которого является каждый из вас.

И начнем мы с вашего восприятия самого себя.

Очень важно, любимые мои, увидеть и почувствовать себя такими, какими являетесь вы на самом деле – без всяких прикрас или, наоборот, без умаления своих достоинств.

Вы удивитесь, но почти никто из вас не видит себя в истинном свете – настолько привыкли вы следовать определенным стереотипам поведения, мышления, образа жизни.

Другими словами, вы привыкли соответствовать тому образу, который создали сами или окружающие вас люди.
Спойлер:

Многие из вас боятся показаться смешными, необычными, странными и поэтому надевают на себя защитные маски, которые со временем уже перестают быть масками и становятся вашей сутью – настолько вы срастаетесь с ними, вживаетесь в новый для себя образ.

Очень мало, кому удается сохранить до конца своих дней настоящие искренность и чистоту, непосредственное детское восприятие жизни, оставаясь самим собой в любой ситуации.

Таких людей часто называют инфантильными и ставят им в вину то, что они никак не взрослеют.

Но ведь возраст, родные мои, — это то, что придумали люди, загнав себя в определенные рамки и четко определив, что, когда и зачем должно следовать.

Именно поэтому у вас наступает старость и появляются болезни.

Человек, не подверженный этим стереотипам, остается молодым до последнего дня своей жизни – он живет так, как хочет его Душа, которая никогда не стареет.

Как правило, его внешний вид отражает его внутреннее состояние: он светится, его глаза лучатся Светом и Любовью, ему все интересно и любопытно, он, как ребенок, радуется каждому новому дню, каждому новому событию, новой встрече, он благодарен за все, что с ним происходит, воспринимая жизнь как увлекательную игру со множеством приключений как радостных, так и грустных…

Так что же нужно сделать, дорогие мои, чтобы увидеть себя настоящего и снять надоевшую вам маску?

Сначала нужно признаться самому себе, что такая маска у вас есть. А это очень непросто, ведь она уже срослась с вами, стала вашей второй натурой.

И сегодня я дам вам несколько советов, как вам начать постепенно, осторожно и нежно «смывать свой грим», выходя из привычной роли и становясь самим собой.

Для начала попробуйте посмотреть на себя со стороны. Проживите хотя бы один день, наблюдая за собой как за посторонним человеком и объективно оценивая себя: каждую свою мысль, каждый жест, каждый взгляд, каждое слово, каждый поступок…

Почувствуйте, чем они продиктованы: условностями, к которым вы привыкли, или истинными желаниями вашей Души.

Проанализируйте все ваши действия: вы совершаете их по привычке, из чувства долга, из желания понравиться окружающим, потому что «так надо» или потому что это нравится вам самим, приносит счастье и радость, доставляет истинное наслаждение.

Почувствуйте реакцию на вас других людей: какие ответные эмоции вызывает ваше поведение и ваши слова – делают они их счастливыми или вызывают негативные чувства.

Посмотрите на прожитый день как на спектакль, в котором вы играете главную роль, и оцените себя глазами зрителя: понравились вы себе или нет, были вы искренне или фальшивы…

Давайте начнем с этого, дорогие мои. Пусть это станет первым шагом на вашем пути возвращения к Богу.

Приняла Марта 10 августа 2017 г.
http://vozrojdeniesveta.com/vozvashhenie-k-bogu-obretite-sebya/

triagen

ВОЗВРАЩЕНИЕ К БОГУ (РАССТАВИТЬ ПРИОРИТЕТЫ)

Сегодня я хотела бы рассказать вам, каким должен быть ваш второй шаг на пути обретения себя.

Если вы сумели увидеть свои маски, о чем я просила вас в предыдущем послании, вам необходим будет переходный период, для того чтобы избавиться от них и закрепить полученные результаты.

Ведь эти маски примеряли вы на себя и носили долгие годы, поэтому очень трудно и даже невозможно сбросить их окончательно в одночасье.

К тому же резкая смена вашего поведения может ранить и даже испугать ваших близких и друзей.

Так что же я предлагаю вам, дорогие мои, в качестве следующего шага обретения себя?
Спойлер:

Попытайтесь расставить приоритеты, от чего вам нужно избавиться в первую очередь, а что нужно делать постепенно, привыкая к самому себе настоящему и приучая к этому других.

Давайте возьмем вполне жизненный пример.

Вы долгие годы были «идеальной» женой и матерью, все свое время, все свои силы и все свои мысли отдавая исключительно семье, забывая о себе.

Ваша душа страдала от вашей «самоотверженности», поскольку знала, что вовсе не это является главным для вас, что не для этого пришли вы на землю.

Но вас так воспитали: жить для других, думая о себе в самую последнюю очередь.

И вы долгие годы тянули лямку непомерных забот, которые взвалили на себя добровольно.

Более того, вы тешили свое Эго тем, что считали себя главой семьи, что на вас держится абсолютно все и что без вашего контроля и без ваших забот ваша семья не сможет существовать.

Это самая распространенная маска, родные мои, и я объясню вам, почему.

Вы «играете роль» заботливой мамы и жены, исходя из заложенных в вас с детства моральных принципов, семейных ценностей, чувства долга и ответственности. Именно они считаются в вашем обществе самыми большими добродетелями.

«А как же мне следует себя вести? — спросите вы. – Быть плохой матерью и женой, не заботиться о своей семье?».

Конечно же, нет. Но то, что происходит естественно, без всякого напряжения, весело и радостно, несет совсем другую энергетическую и смысловую нагрузку.

Ведь семейную жизнь можно превратить в веселую игру и получать удовольствие от всего – даже от совместного ведения хозяйства, где каждый из членов семьи делает то, что получается у него лучше всего, что нравится ему, а значит, приносит ему радость.

Но это, конечно, идеальный вариант, который встречается довольно редко.

А что же делать вам, если вы осознали, что устали играть роль идеальной хозяйки и вспомнили, наконец, что у вас есть свои собственные желания и мечты?

Конечно, вы приведете в изумление свою семью, если в один прекрасный день вдруг скажете своим домочадцам: «А теперь живите самостоятельно и больше не рассчитывайте на меня».

Вам нужно проявить большое терпение и мудрость, дорогие мои, чтобы плавно перевести на новые рельсы ваш семейный быт, приучая к новым заботам своих близких, объясняя им, что вам уже не под силу столь большая нагрузка и что у вас есть более важные и интересные дела.

Найдите нужные слова для каждого члена своей семьи. Будьте терпеливы и дипломатичны: отстаивайте шаг за шагом свои позиции, высвобождайте время для дела своей Души, обретайте себя…

И если вам удастся совершить такую «революцию» в своей семье, вы увидите, как последует за этим настоящая цепная реакция: с ваших близких тоже начнут слетать маски, которые вы невольно одели на них: избалованного ребенка, капризного мужа, придирчивой свекрови…

И конечно, процесс этот пойдет гораздо быстрее, если ваши близкие почувствуют ваш жизненный потенциал, увидят дело вашей души, загорятся вашими идеями, обретут вместе с вами новый смысл существования.

Приняла Марта 11 августа 2017 г.

http://vozrojdeniesveta.com/vozvrashhenie-k-bogu-rasstavit-priori/

triagen

Коробочка для Ума

Ум… как часто он мешает жить… жить своей Душой.

Я есмь Архея Вера, я есмь милосердие и сострадание, я есмь Свет и Любовь Бога.

Любимые мои и родные, я пришла сегодня к вам, чтобы снова помочь, чтобы пролить свой яркий Свет Души на вашу жизнь.

Дорогие мои, всем вам пора научиться жить Душой, жить лишь её чистыми и светлыми желаниями, лишь её внутреннему интуитивному ведению, лишь её Свету, направляющему вас в пути во тьме миров: вашего внутреннего мира и вашего внешнего мира.
Спойлер:

Да, любимые мои, как вы порой не видите иллюзии внешнего мира, просто не замечая её, так и часто не видите свою внутреннюю тьму: свои страхи и преграды, низкие проявления и желания и прочий негатив.

Лишь ваша Душа может вывести вас к истинному Свету, осветив вас изнутри и пролив свой Свет на любую внешнюю иллюзию и растворив, так как Душа — это и есть Свет.

Душа — это та путеводная звезда, которая есть у каждого из вас, у каждого Светлячка, кто рвётся к своему истинному Свету, к своей истинной Любви, к самому Себе…

«Но как же жить Душой?» — часто спрашиваете вы.

Это жить любя, это жить и радоваться каждому прожитому дню, это жить в полном принятии всего и в огромной благодарности всему…

Лишь человеческий ум недоволен всем, лишь он пугает и стращает, лишь он сбивает с этого пути.

Вы все, мои любимые, пришли сюда сейчас для того, чтобы научиться жить Душой, так как жить умом многие из вас научились уже давно.

Это тот невидимый рубеж, тот непознанный опыт, тот духовный урок, который вы пришли пройти.

Пусть ваш любимый ум, который долгое время помогал вам выживать, помогал принимать логически взвешенные решения, помогал вам создавать трёхмерную жизнь и, благодаря которому вы получили желанный низкий опыт, уйдет в сторону.

Он не покинет вас, мои дорогие, так как он часть вас здесь, на земле. Он часть вашего путешествия, пока вы не пройдете его до конца.

Но прямо сейчас вы можете управлять им, вы можете быть его хозяином, которым были и есть всегда. И вы все можете унять его болтовню. Вы можете наблюдать за ним, как бы со стороны, выйдя в новое измерение внутри себя, в свой план Души.

Как же стать этим наблюдателем и выйти за пределы своего ума?

Я хочу предложить вам очень простую, но действенную практику.

Практика «Коробочка для Ума»

Дорогие мои, представьте перед собой, визуализируйте, небольшую коробочку.

А затем с огромной любовью положите в неё свой болтливый ум. Он может по-прежнему что-то вам говорить, о чём-то твердить, в чём-то вас убеждать…, но вам будет уже всё равно. Он не будет вами управлять — вы станете управлять им.

Вы можете слышать всё, о чём он вам говорит, но принимать ли его слова, слушать ли их… решать лишь вам, вашей Душе, так как, выйдя за пределы своего ума, вы откроетесь Душе… ей, любимой, наконец…

Родные мои, всегда держите свой ум подле себя, а не будьте поглощены им полностью и целиком. 

С любовью к вам,
ваша Архея Вера.

Приняла Магда, 12.08.2017 г.

http://novzhizn.ru/korobochka-dlya-uma/

triagen

ВОЗВРАЩЕНИЕ К БОГУ (ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ДУАЛЬНОСТИ)

Я знаю, что поставила перед вами непростую задачу – добраться до своей истинной сути, которая за многие годы проживания в трехмерном мире спряталась так глубоко, что, казалось бы, уже не способна вырваться наружу – на свет Божий.

Но я верю, родные мои, что все, кто читают мои послания, — не простые смертные, а люди, давно идущие по духовному пути и стоящие уже на самом пороге Вознесения.

И сегодня я хочу дать вам практику, которая поможет вам окончательно «скинуть свои маски» и увидеть себя такими, какими были бы вы, окажись вы в родной для вас атмосфере Света и Любви, а не в жестоком дуальном мире.
Спойлер:

Назовем эту практику «Освобождение от дуальности».

Призовите все Высшие Силы Вселенной и затем сядьте в медитацию, полностью расслабьтесь и глубоко подышите.

Представьте себя молодым, красивым, цветущим, счастливым, излучающим Свет и Любовь.

Эта ваша Душа – такая, какой она пришла на землю.

А теперь попробуйте заново «просмотреть» свою жизнь. Попытайтесь вспомнить те ее события, те неприятные моменты, которые «помогли» вам одеть ту или иную маску – закрыться от общества и людей, спрятать свое истинное лицо.

Попытайтесь увидеть эти маски, которые одна за другой превращают ваше открытое чистое доверчивое лицо в обиженное, скорбное, недоверчивое, потерянное, виноватое… Или, наоборот, в холодное, самоуверенное, суровое… Вариантов здесь бесконечное множество.

И затем попробуйте переиграть ситуацию, которая явилась причиной такого превращения.

Вспомните о том, что вы режиссер своей собственной жизни и одновременно главный актер этого увлекательного спектакля и что никогда не поздно переписать его сценарий, ведь линейное время – это тоже порождение трехмерного мира, но вы ведь уже вырвались из него, не правда ли, родные мои?

Итак, мысленно перенеситесь в ту ситуацию и, поблагодарив Творца за пройденный урок, измените ее таким образом, чтобы она превратилась в «сказку» с хорошим концом, а все действующие в ней лица остались счастливыми и довольными разрешением этой ситуации на высшее благо всех.

Затем посмотрите на свое лицо, и вы увидите, как спадает с него трагическая маска, и оно начинает светиться, как и раньше.

Это непростая медитация, поскольку, погрузившись в прошлое, вам вновь придется испытать самые тяжелые моменты вашей жизни.

Но поверьте, родные мои, она стоит того, поскольку это освободит вас от груза прошлого.

Мысленно представив себе счастливый конец вашей истории, вы таким образом закрепите его на тонком плане Земли, и он растворит в себе все плохое, что случилось с вами когда-то, – «закроет занавес» за прошлым, и вы отыграете новый «спектакль», который не ранит вашу Душу и не «наденет на вас» скорбную маску.

Это может быть очень длинная медитация, и лучше разделить ее на несколько, а может быть, и много частей, чтобы ничего не забыть и проработать все ключевые моменты вашей жизни, которые все больше и больше загоняли вас в трехмерность, а значит, лишали вас вашей Божественной сути.

Так, постепенно, вы проживете заново свою жизнь и окажетесь на пороге Вознесения такими же чистыми, светлыми, доверчивыми и искренними, какими и пришли вы на Землю в этот судьбоносный для нее час.

Приняла Марта 12 августа 2017 г.

http://vozrojdeniesveta.com/vozvrashhenie-k-bogu-osvobozhdenie-ot-du/

triagen

Слейтесь с Матушкой Землёй

Родные мои и любимые, из самого сердца планеты я говорю сейчас с вами. Я — Леди Гайя — Малдена.

Дети мои любимые, я прошу вас, сливайтесь со мной, сливайтесь с моим потоком безграничной Любви. Я помогу вам… Я очищу вас от любой низкой энергии, я вас исцелю, я наполню вас жизненной силой.

Путь в новый мир, мир пятого измерения земли, — это путь Единства и путь Любви. Я покажу вам этот путь, чтобы вы смогли слиться со всем живым на этой планете, со всем, что есть на земле и за пределами её.

От этого вы перестанете делить всех на своих и чужих. Сотрётся эта невидимая грань трехмерного мира и вы вольётесь в безграничный небесный поток Любви, вы сольётесь со всем, что есть на земле, и со мной, Матушкой Землей.

Наше слияние будут крепнуть день ото дня, мы станем помогать друг другу: я вас буду выводить на новый уровень пятого измерения земли, а вы станете для меня энергетическими посланниками небес, будете якорить энергию своего Небесного Отца во мне, Матушке Земле.
Спойлер:

Именно тогда мы сольёмся в едином потоке Любви: Отец, Дитя и Мать.

Путь вашего преображения станет намного легче, намного гармоничнее и спокойнее.

У многих из вас сейчас потеряна связь со мной, с каждой клеточкой меня, с каждым моим дитя. Но это не беда, вы сможете вернуть потерянную связь.

Новые небесные энергии приведут вас ко мне, так как именно я могу облегчить ваше энергетическое состояние: забрать из вас излишки этой высокой энергии и помочь принять тот живительный поток, что трансмутирует вас изнутри.

Я всему научу, я всё покажу… «Откройте свои глаза», любимые мои, и обратитесь ко мне. Я — ваша Матушка Земля, в лоне моей любви вы будете чувствовать себя единым и любящим существом. Вы перестанете страдать и станете любить…

Слейтесь со мной в потоке безграничной Любви, наполнитесь моим Светом, моей энергией земли. Она поможет вам преодолеть и справиться с вашей трансмутацией, она выведет вас на новый уровень преображения, она поможет вам стать Собой.

Практика «Слиться с Матушкой Землёй»

Дорогие мои, коснитесь меня, дотроньтесь до меня, почувствуйте меня… Пусть моя энергия вливается через ваши руки и ноги и распространяется по всему вашему телу, во всё ваше существо, заполняя вас целиком и полностью.

Ощутите эту энергию внутри себя и попросите преобразить вас, очистить от любой низкой энергии, забрать все ваши болезни, наполнить вас жизненной силой и соединить вас с единым потоком безграничной Любви, чтобы вы смогли почувствовать себя частичкой Всего, слиться со всем, что есть на земле.

Вы — часть Всего, что здесь есть. Вы — частичка земли. Вы — любимое Дитя.

Не забывайте меня, родные мои. Каждый день сливайтесь со мной в потоке своей любви, каждый день наполняйтесь мной, каждый день просите меня очистить вас и помочь слиться с новыми вибрациями земли, пятого измерения земли.

Я всегда вам помогу, мои родные. Мы — Единое Целое, дорогие мои, и жить на Новой Земле мы сможем лишь в таком состоянии, в состоянии целостности и безграничной любви.

Люблю вас всех безмерно и каждым дорожу,

Ваша Матушка Земля — Леди Гайя — Малдена.

Приняла Магда, 14.08.2017 г.

http://novzhizn.ru/slejtes-s-matushkoj-zemlyoj/

triagen

МНОГОМЕРНЫЕ НОВОСТИ МАСТЕРА КИРАЭЛЯ (ПРОГНОЗ НА 14 – 20 АВГУСТА 2017 ГОДА)

Через Светлану Драчёву

Дорогие друзья! Дорогие Сотрудники Света!

Рад безмерно новой встрече с вами! Мне нравится регулярность наших встреч и нравится то, с каким интересом вы читаете наши с вами Многомерные новости и ждёте новых новостей. Мне это видимо и знаемо.

Не буду затягивать знакомство с энергиями новой недели, начиная с 14 августа. Семь дней, которые начнутся в понедельника 14 августа принесут вам много нового и неожиданного. Я не могу сказать, что всё, что готовится к прибытию в вашу жизнь, будет исключительно приятным и лёгким. Напротив, ожидайте развития интересных событий там, где в вашей жизни ещё есть «узкие « места, где есть нерешённые задачи и там, где вы постоянно ищете ответы на свои наболевшие вопросы. Неделя обещает быть весьма насыщенной по событиям и разрешению назревших ситуаций.

Чего не стоит ожидать?
Спойлер:

Не стоит ожидать стремительных включений вас в новую жизнь. Что это значит, недоумеваете вы? Я поясню, но сделаю это с небольшим отступлением, чтобы ход моего повествования пришёлся вам по вкусу, и вы настроились на то, что я сейчас хочу донести до вас и до вашего сведения.

Каждый из вас – людей планеты Земля четвёртого измерения, проживающие на глобусе «Д», активным образом включаются в процессы планетарного строительства и строительства космического. И эта направленность и делает вашу жизнь столь неповторимой в условиях переполюсовки планеты и перехода на новый способ энергообеспечения. Вы активным образом на прошлой неделе с 7 по 13 августа встраивались в «коридор затмений», который принёс вам новые лунные программы, содержащие уникальный ген «коллективности», а во Вратах Льва началась распаковка даров лунных людей. Всё движется по большому кругу событийности, что означает непосредственную вовлеченность вас, пробужденных жителей планеты Земля, в ход планетарных и космических событий. Это говорит о вашей многослойности и многомерности как Существ Света, которые уже в состоянии принимать участие не только в своей обыденной земной жизни, но и становятся полноправными и активными участниками событий, которые встроены в ход и логику многомерно-многопространственного развития Сущего.

Идёт ваше ВЗРОСЛЕНИЕ, причем стремительно, хотя многие ощущают это движение как импульсное или прерывистое. Движение или развитие по вашим ощущениям сопровождается некоторой беспорядочностью в вашей жизни или жизни окружающего вас мира. Вы учитесь смотреть на мир как на место, в котором проистекают глобальные космические процессы, которые весьма постепенно входят в логику земных событий. И это правильная точка зрения – изучать каждое явление, событие, случай, происшествие с вами или с окружающими вас людьми через призму жизни человека космического, божественного. И именно на следующей неделе изучение происходящего и будет для вас основным занятием. Изучайте вашу жизнь, изучайте все, что приходит в вашу жизнь или, наоборот, уходит, именно с точки зрения божественного включения в эти события. Такой подход поможет вас самым наилучшим образом подготовиться к приему солнечных энергий, которые начнут активно нарастать к концу следующей недели и польются потоком 21 августа в день Солнечного затмения, но об этом я расскажу вам через неделю. Наберитесь терпения, мои дорогие и горячо любимые друзья!

Обнимаю вас своими многомерными крылами, прижимаю к своему сердцу.

Всегда с вами,

С любовью и в любви

Ваш Мастер Кираэль

https://www.magnitiduha.info/archives/12985

triagen

ПРОЦЕСС ВХОЖДЕНИЯ ЗЕМЛИ В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ УСКОРЯЕТСЯ

Дорогие наши земляне!

Я рад приветствовать вас от имени Галактической Федерации Света. Сегодня у нас есть для вас важное сообщение.

Скоро завершится прохождение Землей очередного фотонного пояса, и это событие повлечет за собой ускорение процесса ее вхождения в пространство Пятого измерения.

Как вы знаете, тонкими телами она перешла туда уже полностью, и теперь ей осталось «подтянуть» туда свое физическое тело.

Как это будет проходить на практике?
Спойлер:

Во-первых, природные катаклизмы, которые всё набирают обороты, начнут происходить с периодичностью во много раз превышающей прошлогодние показатели. И вам нужно быть к этому готовыми.

Во-вторых, социальные потрясения также выйдут за рамки допустимого, поскольку во многих странах мира ситуация накалилась до предела.

В-третьих, произойдет резкое расслоение людей на тех, кто способен будет в кратчайшие сроки перестроить свое сознании, чтобы суметь перейти вместе с Землей в Пятое измерение, и на тех, кто не готов изменить свою жизнь и чье сознание полностью находится во власти дуального мира и тех программ, которые были заложены в них Рептилоидами.

В-четвертых, ваша реальность начнет меняться буквально на глазах, поскольку завеса между мирами третьей и Пятой плотностей максимально утончится, и многие из вас будут «плавать» между измерениями.

Можно сказать, что часть населения, к сожалению, очень маленькая его часть, будет жить уже в четвертом измерении.

В чем это будет проявляться?

В какие-то моменты, особенно после медитаций, вы почувствуете, что находитесь уже в другом мире: краски станут ярче и насыщенней, предметы — более объемными, поскольку вы будете видеть их уже вместе с аурой.

Некоторые могут почувствовать, что «проваливаются» на мгновения в иной мир – будто вы спите наяву.

Другие могут ощущать, как вибрирует их тело, как активируются органы общения с тонким миром: вы можете чувствовать тепло или пульсацию шишковидной железы, ощущать ваши верхние чакры.

Вам будет казаться, что вы стали единым целым с природой – настолько явно будет отражаться на Небесах то, что происходит с вами на Земле.

Вы сможете управлять природными стихиями, если научитесь входить с ними в единое вибрационное пространство.

И мы очень советуем вам проводить сейчас такие медитации. Это поможет вам усмирять их в моменты опасности, что спасет тысячи и тысячи жизней.

То, что будет происходить с вами, дорогие наши, является следствием того, что вы и ваша Земля – единый организм.

И те из вас, кто сумел «распрограммировать» свое сознание, станут «подтягиваться» вместе с ней в новую реальность, перемещая туда не только свои тонкие, но и физические тела, которые тоже начнут заметно меняться.

Вы стоите на пороге уникального эксперимента, когда у людей, находящихся в воплощении, произойдет замена ДНК, что повлечет за собой постепенную трансформацию ваших тел в световые кристаллические.

И мы очень рады за тех из вас, кому посчастливится пережить это чудесное превращение.

Пожалуйста, спокойно – без страха и паники — принимайте все, что будет происходить вокруг вас.

Помните о том, что вы не одни. Ваши Галактические братья и ваши Небесные покровители внимательно следят за тем, что происходит сейчас на Земле, и в нужный момент протянут вам руку помощи.

Искренне любящий вас Аштар Шеран говорил с вами

Приняла Марта 14 августа 2017 г.

http://vozrojdeniesveta.com/process-vkhozhdeniya-zemli-v-pyatoe-izmer/

triagen

ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ 07.08.17Г. 

Автор: Антонина Матвиенко (Болгария) 

Мастер Кираэль через Светлану Драчеву заблаговременно сообщил нам план работы на Лунное затмение. Несколькими днями раньше позвала меня частота 174 Гц. Это базовая настройка чакр. Избавление от боли душевной и телесной. И частота 285 Гц. Исцеление поврежденных органов и тканей. Эти программы прослушивались ежедневно. 

Встречать восходящую луну и затмение решила на яхтенной пристани, уходящей широким языком в море. Уже на исходе дня подумалось о камнях, связанных с Луной. Интернет поисковик выдал небольшой перечень камней. Из перечисленных у меня оказался лабрадор, привезенный из Индии из Ашрама Саи Бабы. Две ниточки бус были промыты под проточной водой и надеты зачем – то на шею. 
Спойлер:

На пристани шла обычная курортная жизнь. С запахами и звуками. Усевшись и свесив ноги к воде, я стала ждать. Вдруг на фоне темнеющего неба, снизу появился как бы луч слабого прожектора, достаточно широкий. И в центре этого луча начала всходить из моря Луна. От предвкушения чего – то волшебного у меня все завибрировало внутри. 

«Пора – пора в путь на Луну»,- прошептала мое Высшее «Я», и перед мысленным взором возникла золотая Меркаба. Я вспомнила слова Мастера Кираэля, что 7 августа нам предстоит отправиться на …ЛУНУ. Все земляне приглашены к осознанному участию в лунном затмении. 

Усилив в себе ощущение легкости и невесомости, смело шагнула в Меркабу, пройдя через ее золотые оболочки. Радость, а не волнение наполнила мою душу. Стремительно, как ракета, Меркаба взмыла ввысь. Все мое внимание было приковано к Луне, и на Землю что – то даже не посмотрела. Сделав насколько кругов, Меркаба опустилась на лунный грунт. Я в своем естественном теле, да еще и с бусами шагнула навстречу лунным жителям, они были выше меня ростом, с полупрозрачными телами и глазами как большие камни — лабрадоры. Какое — то мгновение мы стояли напротив друг друга. Потом я стала просить у ЛУНЯН помощи в раскрытии и усилении РАДОСТИ И ЛЮБВИ. По несколько человек жители Луны стали подходить ко мне и касаться пальцем одной из моих бусинок на шее. Лабрадоры вспыхивали, и внутри у них появлялась скрученная спиралькой радуга. Я стала ощущать, что бусы стали тяжелыми. Даже в какой — то момент подумалось, что Меркаба может из – за перевеса не взлететь. Эти мои волнения стерли из памяти прощания с лунянами, однако, все получилось наилучшим образом. Легко и быстро я переместилась на орбиту Луны и также быстро – вновь почувствовала себя сидящей на пристани. 

Высшее «Я» направило мое внимание на передачу Земле через воду « радужных спиралек» — подарка лунян, запакованного в лабрадоры. Мысленно я подошла к воде и опустила руку с бусами в море…. и тут же элементалы воды Аквионы и элементалы воздуха Альбионы принялись за дело, все кормящиеся от воды и живущие в воде разносили и растаскивали подарки лунных жителей. А они фрактально множились…. 

Спать не хотелось, положив лабрадорчики на ладонь, — я сфотографировала бусы, а потом протянула руку к Луне…. Спасибо лунянам, Семье Света, Учителям и Наставникам, Высшее «Я» за возможность жить и творить на благо Земли. 

Остаюсь с вами с любовью из солнечной Болгарии, 

Антонина Матвиенко 

8 августа 2017 г.
https://www.magnitiduha.info/archives/12998 

triagen

ВОЗВРАЩЕНИЕ К БОГУ (КАК СОХРАНИТЬ МИР В СЕМЬЕ)

Здравствуйте, любимые мои ненаглядные дети!

Сегодня мы поговорим с вами о том, как научиться жить так, чтобы, оставаясь самим собой, не причинять боль другим – тем, кто еще очень далек от понимания происходящих на Земле событий и живет пока в привычном ему дуальном мире.

Я вижу, как трудно вам бывает «выплывать» в одиночку, оставаясь не понятыми своими родными, близкими, друзьями.

Это становится особенно важным сейчас, поскольку с каждым днем разрыв в вибрациях людей будет все больше и больше увеличиваться.

Происходит жесткое расслоение общества, но на этот раз не социальное, а духовное. И к этому нужно быть готовым…

Если вы оказались в полной изоляции в своей собственной семье, вам обязательно нужно найти единомышленников в другом месте, иначе ваша психика может не выдержать столь сильного давления – непонимания, насмешек, а порой и довольно агрессивных нападок со стороны близких.

Вам необходим «глоток свежего воздуха», чтобы не задохнуться в этой затхлой атмосфере трехмерности, которая уже стала чужда вам, но которая пытается утянуть вас обратно, вернуть вашу жизнь в привычное русло.

Я вижу, что порой применяются довольно жесткие меры, чтобы вернуть обратно вырвавшегося из привычной жизни члена семьи – слишком неудобным становится он для остальных.
Спойлер:

К сожалению, дорогие мои, за последние века человечество почти не изменилось. Но если раньше непокорных сжигали на кострах, то сейчас их продолжают «жечь» обидным словом, презрением, насмешками…

Так как же вам устоять перед этим напором, сохранить чистоту своих убеждений и двигаться дальше?

Если в вашей семье царит полное непонимание ваших взглядов, то лучше не говорить о них совсем.

Лучше уйти в «духовное подполье», чем тратить драгоценные силы на отстаивание того, что свято для вас и что является «блажью» для других.

Но, если вы перестанете отвечать на обидные выпады и будете сохранять спокойствие в любой ситуации, в вашу семью вернется мир и каждый будет жить в своей «духовной нише», не мешая друг другу.

И вполне возможно, что, живя в ваших вибрациях — в ваших лучах Света и Любви, ваши близкие начнут постепенно меняться, «просыпаясь ото сна», как Спящая Красавица, которую поцеловал прекрасный Принц. И этим Принцем окажетесь вы…

Конечно, мы рассмотрели самый крайний случай непонимания. Я очень надеюсь, что у большинства из вас не столь плачевное положение в семье, и ваши близкие прислушиваются к вам и интересуются тем, что является для вас смыслом жизни, уважают и разделяют ваше мнение.

Но даже в этом случае, родные мои, соблюдайте чувство меры, удерживайте драгоценное равновесие в семье – не делайте резких движений, не разрушайте свой дом, свою крепость, не делайте несчастными близких вам людей.

Фанатизм в любом виде является разрушительной энергией, поскольку несет в себе эмоции власти и контроля над людьми или, иными словами, духовное порабощение.

Всегда помните, что никого невозможно сделать счастливым насильно. Каждый человек должен прийти к этому сам, пройдя свой путь, свои собственные жизненные уроки.

Благословляю вас, родные мои, на мудрость и терпение, которые единственные способны принести мир и покой в ваши семьи!

Приняла Марта 13 августа 2017 г.

http://vozrojdeniesveta.com/vozvrashhenie-k-bogu-kak-sokhranit-mir-v/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму: