Раскрытие тайн, подготовка к Событию, пробуждение человечества...

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Немного понимания о единстве (VICTORIA1111).

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Роман

Редактор "ПкИ"
Немного понимания о единстве (VICTORIA1111).
Отсюда

Ранее на facebook я заметила очень неприятные комментарии на странице Кори Гуда. Даже несмотря на то, что я не резонирую со всем, что он говорит, комментарии и атаки абсолютно излишни.
Сегодня вечером на канале youtube Ascension некоторые комментарии показали такой же уровень суждения. Критика. Сверх-энергичность. И фактически большая часть этой энергии "Я более проснулся, чем ты"
Слова имеют частотную силу - даже когда они напечатаны на экране.
Серьёзно, нам нужен корректирующий курс скромности и такта?
Внутренняя начинка людей вылазит, показывая их истинное лицо. Все мы ощущаем это, одни больше других. Я предпочла бы окружить себя теми, чьи намерения чисты - даже если они не заметят правды тут или там -  чем теми, кто (думает, что они) всё понимают, но остаются в энергиях суждения и критики.
Мы все вместе в этом путешествии. Либо мы принимаем персональный путь друг друга, либо продолжаем игру и иллюзию разделения.
Так происходит на политической арене. Либо демократы, либо республиканцы. Левые или правые.
То же в альтернативных средствах массовой информации - этот выпуск правда, этот - фэйк/фальшивка.
То же происходит и в движении за правду, с тем же посылом - этот выпуск правда, этот - фэйк/фальшивка.
И то же происходит в сообществе Вознесения - здесь, на моём сайте тоже (хотя я не публикую эти комментарии и удивляюсь, почему некоторые продолжают посещать его, если мои слова не резонируют с ними или вызывают кишечное расстройство).
Мои внутренние ощущения таковы, что это путешествие Воспоминания, Исцеления и Возвращения каждого к Единству. Это означает, что хотя мы идём разными путями, все мы попадаем в одно и то же "место". Мы все вернёмся к Осознанию Единства, вспомнив, что хотя мы и не одинаковы, все мы в действительности Одно.
 Ни у кого из нас нет полной 100% правды (если она действительно существует - одна правда для всех). Если же действительно есть, я, видимо, не получила уведомление об этом при воплощении.
Индивидуально. Коллективно. Каждый наш выбор уникален. Каждое из наших переживаний также уникально.
Я решила сосредоточиться на Единстве. Там где есть разделение, мне приходится сражаться со своим эго - (много раз, подобно щеколде) чтобы сдерживать свой язык (действительно вызов для меня - но последние переживания облегчают мне это) и слова, центрируясь в сердце.
Как сказал мой парень, " это не видеоигра". Он абсолютно прав. Это люди. Нападение, порицание, критика, сверх-энергичность, суждение - направляя это другим, вы то же самое получаете в ответ. Не пора ли нам остановиться? Идите внутрь себя и позвольте другим Быть Теми, Кем Они Хотят.
Я ценю и уважаю путешествие каждого, независимо от того, резонирует это со мной или нет. Это не всегда было легко для меня, но когда я иду внутрь себя, моё сердце говорит мне, что так лучше для меня.
Для вас.
Для всех нас.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 8)

Любовь

Благодарю! sunny
Пусть Земля очищается от всей нечисти, и мы все вместе с ней - и пусть будет мягкое, плавное Вознесение сознания всего человечества и всех царств, Природы! Пусть будет гармоничное Полное  Раскрытие. Пусть вернётся каждому из нас все то, что у нас было скачано, украдено, взято с момента рождения до сегодняшнего дня. Вернётся наша жизненная сила, энергия, потенциал, все наши способности. Для наивысшего блага каждого из нас, на наивысшее благо всех и всего сущего!!!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

Тамара

Модератор
Спасибо, Роман.Очень актуальная тема. Отлично написано.
Мы все вместе в этом путешествии. Либо мы принимаем персональный путь друг друга, либо продолжаем игру и иллюзию разделения.
И то же происходит в сообществе Вознесения - здесь, на моём сайте тоже (хотя я не публикую эти комментарии и удивляюсь, почему некоторые продолжают посещать его, если мои слова не резонируют с ними или вызывают кишечное расстройство).
Так и у нас. Для некоторых форумчан инсайдеры, представленные на этом форуме - это только дезинформаторы.
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

Ellight

Хочу поделиться опытом. На днях попыталась установить сотрудничество (единство) с группой "Преображение" (Ника и её команда), в которой состояла раньше, но ничего не вышло. Мои материалы были удалены и их сайта, а админ написал в личку следующее: "Не выставляй больше на нашем форуме свои чены. Это нам совсем не подходит". Странная группа... К тому же я узнала по своему каналу о них много такого, что мало соответствует либо совсем не соответствует целям, задачам и мисси Работников Света. К тому же они закрылись от окружающего мира и ни с кем не сотрудничают, всё, что они делают - не выходит за пределы их эгрегора. Раньше там было иначе, но потом пришлось от них уйти, потому что нахождение в том эгрегоре стало тормозить в развитии дальше. У них сейчас выстроен один общий Кристалл Сознания на всю группу - как я подозреваю, созданный искусственно.
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

Аз Есмь

@Ellight пишет:Хочу поделиться опытом. На днях попыталась установить сотрудничество (единство) с группой "Преображение" (Ника и её команда), в которой состояла раньше, но ничего не вышло. Мои материалы были удалены и их сайта, а админ написал в личку следующее: "Не выставляй больше на нашем форуме свои чены. Это нам совсем не подходит". Странная группа... К тому же я узнала по своему каналу о них много такого, что мало соответствует либо совсем не соответствует целям, задачам и мисси Работников Света. К тому же они закрылись от окружающего мира и ни с кем не сотрудничают, всё, что они делают - не выходит за пределы их эгрегора. Раньше там было иначе, но потом пришлось от них уйти, потому что нахождение в том эгрегоре стало тормозить в развитии дальше. У них сейчас выстроен один общий Кристалл Сознания на всю группу - как я подозреваю, созданный искусственно.

А что Вас удивляет? Здесь на форуме на днях удалили "катрены" и закрыли одну тему Ниловой из за подобной же причины - не подходит к этому форуму. Вполне естественная реакция, энергии сортируются в соответствии с уровнем форума. 

Я бы больше удивилась, если бы Ваши послания  остались на Преображении. Элеонора это Вы делите мир на работников света и других, Ника занимается интеграцией полярностей. А на этом форуме люди только учатся чувствовать/видеть истинную суть и мотивацию других, поэтому Вы здесь себя чувствуете в подходящем месте. 

Попробуйте не обижаться и не осуждать хоть раз кого-нибудь, дабы не провоцировать Закон Притяжения )))
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

© Фридрих Ницше

Ellight

Аз Есмь, я не обижаюсь. Но насчёт катренов и посланий Ниловой... если интересно, подробнее опишу в личке, здесь не буду. Я просто очень хорошо чувствую энергии, улавливаю интуитивно и распознаю по ощущениям, уже давно, точность до 90 - 95 процентов. Нику я знаю давно... интеграцией полярностей она не занимается (нынешнее "Преображение" - это, как мне кое-кто сообщил телепатическим путём, творческий коллектив в пределах своего эгрегора, отошедший от серьёзных планетарных работ). Деполяризацией занималась я не так давно (начиная с себя и изучала этот процесс), потом перешла к другим задачам, более важным на сегодняшний момент. Но если кому интересно, могу поделиться информацией лично.
Улыбка
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Аз Есмь

@Роман пишет:Немного понимания о единстве

...некоторые комментарии показали такой же уровень суждения. Критика. Сверх-энергичность. И фактически большая часть этой энергии "Я более проснулся, чем ты"

Слова имеют частотную силу - даже когда они напечатаны на экране.
Серьёзно, нам нужен корректирующий курс скромности и такта?
Внутренняя начинка людей вылазит, показывая их истинное лицо. Все мы ощущаем это, одни больше других. Я предпочла бы окружить себя теми, чьи намерения чисты - даже если они не заметят правды тут или там -  чем теми, кто (думает, что они) всё понимают, но остаются в энергиях суждения и критики.

Секлентия пишет:
"Я просто очень хорошо чувствую энергии, улавливаю интуитивно и распознаю по ощущениям, уже давно, точность до 90 - 95 процентов. 
Нику я знаю давно... интеграцией полярностей она не занимается (нынешнее "Преображение" - это, как мне кое-кто сообщил телепатическим путём, творческий коллектив в пределах своего эгрегора, отошедший от серьёзных планетарных работ). Деполяризацией занималась я не так давно (начиная с себя и изучала этот процесс), потом перешла к другим задачам, более важным на сегодняшний момент"

Правила форума изменены: добавлена новая поправка:

2.15) Бездоказательные обвинения, направленные в адрес человека, предмета, понятия, действия и остального. 
Доказательством НЕ ЯВЛЯЮТСЯ высказывание вида: "я видящий, я вижу это", "мои кураторы сказали", "я знаю это", "все мои друзья так считают", и тому подобные. Доказательством может являться спокойное, цивилизованное, логичное объяснение с цитатами, примерами из жизни...
………………
))) Секлентия, Вы выбрали не правильную тактику на данном форуме. Администрация обращается внимание только когда это касается их тем, но ведь Закон Притяжения вездесущ - как Вы с людьми, так и они с Вами. 

И самое главное, попробуйте прочитать первое тематическое сообщение внимательно.  Я даже цитату выделила выше на основную мысль этой темы. 

PS. Даже не хочу писать сколько лет я знаю Нику и  какие у меня способности... Тема ведь о другом, чем выше уровень сознания - тем скромнее человек,  а возвеличивает себя  нетрансформированное Эго.

© Фридрих Ницше

Ellight

Аз Есмь, я никого не обвиняю, просто написала то, что знаю. Я думаю, Нику здесь обсуждать не будем ))
И вам вопрос ещё: как вы догадались, что Секлентия - это был мой ник на старом форуме сайта "Преображение"? Секлентией меня называть не нужно,это имя со мной давно уже не резонирует. Я Элеонора Лайт, также АЛЬТ (зашифрованная форма моего духовно-космического имени). В группе "Преображение" уже давно не состою по ряду понятных для меня причин и в настоящее время общаюсь всего с 2-3 людьми из той команды. Моей задачей.было предложить сотрудничество... но если отказались - это их дело.

Ramani

Администратор
Друзья, не вижу здесь ни нападок, ни обвинений, только высказывание своего личного мнения в очень тактичной манере. Вы это зря!))
Обычный разговор, дискуссия, размышления и тп
Всегда можно отличить разговор от стремления внести разлад, разве нет?
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Ellight

@Ramani пишет:Друзья, не вижу здесь ни нападок, ни обвинений, только высказывание своего личного мнения в очень тактичной манере. Вы это зря!))
Обычный разговор, дискуссия, размышления и тп
Всегда можно отличить разговор от стремления внести разлад, разве нет?
Верно, Рамани! Я просто высказала своё мнение о группе, из которой ушла, без подробного описания причин, что мне там не понравилось. На мой взгляд, рабочая группа на этом сайте лучше, энернии чище, информация очень интересная, а Кобру с Дэвидом Уилкоком вообще обожаю - собственно, поэтому и переехала на этот замечательный сайт.  Улыбка  Спасибо всем, кто поддерживает этот проект!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Philodendron

Учитель с Сириуса говорил (по вспоминания): В те времена, людям лучше работать на маленькие группы (по моему, для меньшей уязвимости). Каждая группа учеников света, не остается без поне одного представителя черного братства. И обратно. В каждой группе, колективе, екипа, должен присуствовать, поне один плохой человек, который выполняет тяжелую службу канализации. Дом без канализации, нехороший дом.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: