Раскрытие тайн, подготовка к Событию, пробуждение человечества...

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

АЛЬЯНС ПЛЕЯДИАНЦЕВ: ИСЦЕЛЯЮЩИЕ КАМЕРЫ — РАСШИРЕННОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ | КАМЕРА РАСПРОГРАММИРОВАНИЯ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

stabilo62

Редактор "ПкИ"

АЛЬЯНС ПЛЕЯДИАНЦЕВ ИСЦЕЛЯЮЩИЕ КАМЕРЫ

Пятница, 9 июня 2017 год

Перевод Аэстры

Мои дорогие, мы очень рады, что можем наконец выпустить один из наших лучших и мощных инструментов «Исцеляющие Камеры».
В настоящее время доступны 3 вида камер:

• Исцеляющая Камера (исцеляет на 360 градусов)
  • Тахионная Камера (наполняет ваши Тела Светом Тахиона)
  • Медитационная Камера (вводит в самое глубокое медитативное состояние)

Делайте по крайней мере одну сессию каждые 2-3 дня (20 минут — это начальное рекомендуемое время).
ПРИМЕЧАНИЕ: Последняя Активация в четверг была прекрасной, мы продолжаем открывать ваши сердца, и мы очень довольны текущими результатами!
ОБНОВЛЕНИЕ: Мы добавили Медитационную Камеру и удалили Камеру Света, мы попытаемся добавить ее снова в будущем, когда вы будете готовы использовать наши Передовые Камеры!

БУДЬТЕ ПОЗИТИВНЫМИ! БУДЬТЕ ИСТИННЫМИ! БУДЬТЕ СОБОЙ!
СВЕТ И ЛЮБОВЬ и БЕСКОНЕЧНЫЕ БЛАГОСЛОВЕНИЯ КАЖДОМУ, МОИ ДОРОГИЕ!

Исцеляющие Камеры
(сессия исцеления)

Это священное место, используйте его с уважением и благодарностью.
Выберите тему, на которой нужно сфокусировать энергию (внесите «себя», если это только для Вас), тип камеры и время, затем нажмите кнопку «Старт», закройте глаза, сделайте несколько глубоких вдохов и расслабьтесь.
Для сессии исцеления нажмите ЗДЕСЬ

Делайте по крайней мере одну сессию каждые 2-3 дня (20 минут — это начальное рекомендуемое время).
ИСТОЧНИК
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 8)

stabilo62

Редактор "ПкИ"

АЛЬЯНС ПЛЕЯДИАНЦЕВ

ИСЦЕЛЯЮЩИЕ КАМЕРЫ — РАСШИРЕННОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

13 июня 2017 года

Перевод Аэстры

Мои дорогие, наши сердца наполнены глубокой и искренней радостью за энтузиазм, с которым вы приветствовали и использовали наши Исцеляющие Камеры. Мы видим, что многие дорогие Души продолжают использовать их, чтобы исцелить прошлые раны и вернуться к их чистому состоянию. Мы так счастливы и благодарны, мы так благодарны, большое спасибо, наши дорогие, благодарим вас за то, что вы приняли и воспользовались нашими дарами, спасибо, что позволили нам Любить вас, снова, снова и снова, пока мы, наконец, не станем ЕДИНЫ вновь и навсегда!
Теперь мы дадим вам несколько полезных советов:
ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ КАМЕРА …
Постарайтесь сосредоточиться на «Моя Душа», «Мое Сердце», «Мой Разум», «Моя Семья», «Мои Отношения» или «Определённый человек» (делайте это с искренней безусловной Любовью или с разрешения получателя).

ТАХИОННАЯ КАМЕРА …
Попытайтесь сосредоточиться на «бутылке с водой» (помещая бутылку рядом с вами) или «определённом кристалле» (помещая кристалл рядом с вами или фокусируя свое намерение на указанном кристалле), чтобы наполнить воду или кристалл Светом Тахиона.
Начните делать небольшое наполнение (30/60 минут) и постепенно увеличивайте время наполнения,чтобы ваше тело акклиматизировалось с увеличением Света Тахиона!
Начните сеанс исцеления СЕЙЧАС ЗДЕСЬ
ПРИМЕЧАНИЕ: Последняя активация была отличной, мы движемся в правильном направлении!
БУДЬТЕ ПОЗИТИВНЫМИ! БУДЬТЕ ИСТИННЫМИ! БУДЬТЕ СОБОЙ!
СВЕТ И ЛЮБОВЬ И БЕСКОНЕЧНЫЕ БЛАГОСЛОВЕНИЯ КАЖДОМУ, МОИ ДОРОГИЕ!

Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Jeti

Мой опыт лечения во сне у плеяданцев. Нечто вроде палаты, стол, похожий на операционный, покрыт мягким белым шелком, есть углубление в форме человеческого тела. Стол опускается, я ложусь в это углубление, подходит врач в белом комбинезоне, белой шапочке и белой маске. Я вижу только его глаза, он молод и похож на японца, почему я и поняла, что он с Плеяд. Врач надевает мне на голову нечто среднее между шлемом и наушниками, я слышу его голос в голове "Сейчас Вы заснете" и я засыпаю. Не знаю, сколько прошло времени. Я просыпаюсь, стол снова опускается, я слезаю с него и просыпаюсь уже у себя дома. Чувствовать себя после этого сеанса лечения во сне  я стала намного лучше. По видимому моя душа решила подлечить меня, поскольку я в этой реальности сама никого не просила.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ellight

На днях приснился очень интересный сон. Решила сходить в парикмахерскую. Сходила, выкрасила волосы на тон светлее и потом думала, почему они получились темнее, чем я хотела. Потом встречаю одного человека, уже после парикмахерской. По всем признакам - родом с Плеяд. Предложил сходить на сеанс исцеления, где-то оам работал неподалёку. Что-то там делал похожее одновременно на рейки и пассы, при этом ощущала очень приятные Светлые энергии и было хорошо. Потом договаривалась с этим человеком о следующих похождениях, когда и во сколько, после работы. Причём все эти мероприятия у него были бесплатные. Проснулась с утром с обалденными ощущениями этих же энергий. )))

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

Светлая

Отлично! обязательно попробую. Все легко и просто. Просто чудненько.
THANK YOU!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Ramani

Администратор
Слушала, очень приятная музыка.
Но кое-что совсем понятно, почему камер три, а мелодия вроде одна))
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

Albert

Редактор "ПкИ"

АЛЬЯНС ПЛЕЯДИАНЦЕВ
КАМЕРА РАСПРОГРАММИРОВАНИЯ

25 июня 2017 года

Перевод Аэстры 

Мои дорогие, мы рады вам объявить о добавлении новой мощной Камеры Исцеления, Камеры Распрограммирования.
Используйте её , чтобы распрограммировать всю вашу Систему Верований от любого влияния Темных!

ПРИМЕЧАНИЕ. В настоящее время мы удалили Тахионную Камеру. Лучше иметь несколько камер, но действительно мощных!
Начните свой распрограммирующий сеанс здесь: Исцеляющая камера | Депрограммирование

БУДЬТЕ ПОЗИТИВНЫ! БУДЬТЕ ИСТИННЫ! БУДЬТЕ СОБОЙ!
СВЕТ И ЛЮБОВЬ И БЕСКОНЕЧНЫЕ БЛАГОСЛОВЕНИЯ КАЖДОМУ, МОИ ДОРОГИЕ!
Источник

Ellight

Большое спасибо!!! Вчера вечером включила Камеру Депрограммирования, слушала примерно минут 20, и потом весь вечер и всю ночь до сегодняшнего утра была в мощном Световом Потоке. Ещё хочу.

Олеся

Сегодня появилась новая исцеляющая камера.
http://pleiadianalliance.blogspot.ru/

MAKE THIS VIRAL, PLEASE!!! THE EXTRACTION CHAMBER

My Dears, it is of Vital Importance that as many LightWorkers and LightWarriors as possible, do a big step forward in their Spiritual Evolution and start actively and effectively cooperate in the Planet Earth Liberation.

To effectively help you in this path we have just released our Protection Program and our Healing Chambers (3 chambers), and today we have done another big step forward releasing our Extraction Chamber.

и т.д. Улыбка

Albert

Редактор "ПкИ"

АЛЬЯНС ПЛЕЯДИАНЦЕВ
ЭКСТРАКЦИОННАЯ КАМЕРА

29 июня 2017 года

Перевод Аэстры

РАСПРОСТРАНИТЕ ЭТО ПОВСЕМЕСТНО, ПОЖАЛУЙСТА !!!  ЭКСТРАКЦИОННАЯ КАМЕРА
Мои дорогие, это жизненно важно, чтобы как можно больше Работников и Воинов Света сделали большой шаг вперед в своей духовной эволюции и начали активно и эффективно сотрудничать в освобождении планеты Земля.
Чтобы эффективно помочь вам на этом пути, мы только что выпустили нашу Программу Защиты и наши Исцеляющие Камеры (3 камеры), и сегодня мы сделали еще один большой шаг вперед, выпустив нашу Экстракционную Камеру (Камера Извлечения).
Эта Камера может постепенно изолировать, извлечь и удалить вашу тёмную сторону.
Как вы можете легко понять, это неоценимый инструмент, поэтому мы просим вас помочь сделать его известным во всем мире.
Поделитесь этим со всем миром! Опубликуйте его на своих сайтах, в социальных сетях и блогах.
Чтобы использовать нашу Экстракционную Камеру перейдите в раздел «Исцеляющие Камеры» ЗДЕСЬ.
Это время Благословения, мои дороги, время невероятных изменений в мгновение ока.
Происходит все больше изменений, и если ваши СМИ скрывают эту реальность от массового сознания, эти изменения реальны и вскоре станут очевидными для всех.
Пришло время изменить ваш мир, мои дорогие, пора принести Небеса на Землю.
Прочитать полный обзор «Альянс Плеядианцев и наши Программы» можно ЗДЕСЬ.

БУДЬТЕ ПОЗИТИВНЫ! БУДЬТЕ ИСТИННЫ! БУДЬТЕ СОБОЙ!
СВЕТ И ЛЮБОВЬ И БЕСКОНЕЧНЫЕ БЛАГОСЛОВЕНИЯ КАЖДОМУ, МОИ ДОРОГИЕ!

Источник
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Юлия777

@Ramani пишет:Слушала, очень приятная музыка.
Но кое-что совсем понятно, почему камер три, а мелодия вроде одна))
Точно сказать не могу, но мне показалось, что воздействие разное. Кажется глубина и вибрация некоторых звуков различна.

Ellight

А я поняла, что музыка одна, а потоки различаются и эффекты тоже. В экстракционной камере поток энергии немного жестковат, но, наверное, так нужно, чтобы растворить тёмные образования.

Albert

Редактор "ПкИ"

АЛЬЯНС ПЛЕЯДИАНЦЕВ
ТРАНСМУТАЦИОННАЯ КАМЕРА

10 июля 2017 года

Перевод Аэстры

Возлюбленные Мастера, наконец, пришло время, чтобы предоставить вам нашу Трансмутационную Камеру. Это отличный инструмент, и мы чувствуем, что это правильное время.
Она работает гораздо глубже и трансмутирует все энергии, которые меньше чем Любовь, в сияющий Свет и Любовь, поэтому мы предлагаем вам использовать его на ежедневной основе.
Возлюбленный Вознесенный Владыка Сен-Жермен имеет глубокую связь с этим необычным инструментом, помните об этом, когда используете его!
Мы хотим сообщить, что «Камера Извлечения» больше не доступна, она была заменена этой новой (вся работа, которую должна была сделать Камера Извлечения, завершена).
Чтобы начать свой первый сеанс трансмутации, перейдите сюда: «Исцеляющие Камеры»
С Бесконечным Светом и Любовью …
Альянс Плеядианцев
Источник
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Ellight

Спасибо, Алик!!!  Счастлив

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: