Раскрытие тайн, подготовка к Событию, пробуждение человечества...

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

АЛЬЯНС ПЛЕЯДИАНЦЕВ: ИСЦЕЛЯЮЩИЕ КАМЕРЫ — РАСШИРЕННОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

stabilo62

Редактор "ПкИ"

АЛЬЯНС ПЛЕЯДИАНЦЕВ ИСЦЕЛЯЮЩИЕ КАМЕРЫ

Пятница, 9 июня 2017 год

Перевод Аэстры

Мои дорогие, мы очень рады, что можем наконец выпустить один из наших лучших и мощных инструментов «Исцеляющие Камеры».
В настоящее время доступны 3 вида камер:

• Исцеляющая Камера (исцеляет на 360 градусов)
  • Тахионная Камера (наполняет ваши Тела Светом Тахиона)
  • Медитационная Камера (вводит в самое глубокое медитативное состояние)

Делайте по крайней мере одну сессию каждые 2-3 дня (20 минут — это начальное рекомендуемое время).
ПРИМЕЧАНИЕ: Последняя Активация в четверг была прекрасной, мы продолжаем открывать ваши сердца, и мы очень довольны текущими результатами!
ОБНОВЛЕНИЕ: Мы добавили Медитационную Камеру и удалили Камеру Света, мы попытаемся добавить ее снова в будущем, когда вы будете готовы использовать наши Передовые Камеры!

БУДЬТЕ ПОЗИТИВНЫМИ! БУДЬТЕ ИСТИННЫМИ! БУДЬТЕ СОБОЙ!
СВЕТ И ЛЮБОВЬ и БЕСКОНЕЧНЫЕ БЛАГОСЛОВЕНИЯ КАЖДОМУ, МОИ ДОРОГИЕ!

Исцеляющие Камеры
(сессия исцеления)

Это священное место, используйте его с уважением и благодарностью.
Выберите тему, на которой нужно сфокусировать энергию (внесите «себя», если это только для Вас), тип камеры и время, затем нажмите кнопку «Старт», закройте глаза, сделайте несколько глубоких вдохов и расслабьтесь.
Для сессии исцеления нажмите ЗДЕСЬ

Делайте по крайней мере одну сессию каждые 2-3 дня (20 минут — это начальное рекомендуемое время).
ИСТОЧНИК
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 7)

stabilo62

Редактор "ПкИ"

АЛЬЯНС ПЛЕЯДИАНЦЕВ

ИСЦЕЛЯЮЩИЕ КАМЕРЫ — РАСШИРЕННОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

13 июня 2017 года

Перевод Аэстры

Мои дорогие, наши сердца наполнены глубокой и искренней радостью за энтузиазм, с которым вы приветствовали и использовали наши Исцеляющие Камеры. Мы видим, что многие дорогие Души продолжают использовать их, чтобы исцелить прошлые раны и вернуться к их чистому состоянию. Мы так счастливы и благодарны, мы так благодарны, большое спасибо, наши дорогие, благодарим вас за то, что вы приняли и воспользовались нашими дарами, спасибо, что позволили нам Любить вас, снова, снова и снова, пока мы, наконец, не станем ЕДИНЫ вновь и навсегда!
Теперь мы дадим вам несколько полезных советов:
ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ КАМЕРА …
Постарайтесь сосредоточиться на «Моя Душа», «Мое Сердце», «Мой Разум», «Моя Семья», «Мои Отношения» или «Определённый человек» (делайте это с искренней безусловной Любовью или с разрешения получателя).

ТАХИОННАЯ КАМЕРА …
Попытайтесь сосредоточиться на «бутылке с водой» (помещая бутылку рядом с вами) или «определённом кристалле» (помещая кристалл рядом с вами или фокусируя свое намерение на указанном кристалле), чтобы наполнить воду или кристалл Светом Тахиона.
Начните делать небольшое наполнение (30/60 минут) и постепенно увеличивайте время наполнения,чтобы ваше тело акклиматизировалось с увеличением Света Тахиона!
Начните сеанс исцеления СЕЙЧАС ЗДЕСЬ
ПРИМЕЧАНИЕ: Последняя активация была отличной, мы движемся в правильном направлении!
БУДЬТЕ ПОЗИТИВНЫМИ! БУДЬТЕ ИСТИННЫМИ! БУДЬТЕ СОБОЙ!
СВЕТ И ЛЮБОВЬ И БЕСКОНЕЧНЫЕ БЛАГОСЛОВЕНИЯ КАЖДОМУ, МОИ ДОРОГИЕ!

Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Jeti

Мой опыт лечения во сне у плеяданцев. Нечто вроде палаты, стол, похожий на операционный, покрыт мягким белым шелком, есть углубление в форме человеческого тела. Стол опускается, я ложусь в это углубление, подходит врач в белом комбинезоне, белой шапочке и белой маске. Я вижу только его глаза, он молод и похож на японца, почему я и поняла, что он с Плеяд. Врач надевает мне на голову нечто среднее между шлемом и наушниками, я слышу его голос в голове "Сейчас Вы заснете" и я засыпаю. Не знаю, сколько прошло времени. Я просыпаюсь, стол снова опускается, я слезаю с него и просыпаюсь уже у себя дома. Чувствовать себя после этого сеанса лечения во сне  я стала намного лучше. По видимому моя душа решила подлечить меня, поскольку я в этой реальности сама никого не просила.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ellight

На днях приснился очень интересный сон. Решила сходить в парикмахерскую. Сходила, выкрасила волосы на тон светлее и потом думала, почему они получились темнее, чем я хотела. Потом встречаю одного человека, уже после парикмахерской. По всем признакам - родом с Плеяд. Предложил сходить на сеанс исцеления, где-то оам работал неподалёку. Что-то там делал похожее одновременно на рейки и пассы, при этом ощущала очень приятные Светлые энергии и было хорошо. Потом договаривалась с этим человеком о следующих похождениях, когда и во сколько, после работы. Причём все эти мероприятия у него были бесплатные. Проснулась с утром с обалденными ощущениями этих же энергий. )))

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

Светлая

Отлично! обязательно попробую. Все легко и просто. Просто чудненько.
THANK YOU!

Ramani

Администратор
Слушала, очень приятная музыка.
Но кое-что совсем понятно, почему камер три, а мелодия вроде одна))
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: