Раскрытие тайн, подготовка к Событию, пробуждение человечества...

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В Перу найдена мумия настоящего инопланетянина?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Тамара

Модератор
В Перу найдена мумия настоящего инопланетянина?

Автор: Инфо-Макс - 20.06.2017

Кинематографисты Gaia присоединились к исследователям и ученым недалеко от Наска, Перу, чтобы исследовать раскопанный мумифицированный организм. В настоящее время  ученые и университеты  анализируют результаты, при этом начальные обследования показали использование материала, который не похож на все, что можно найти в палеонтологической летописи.

Может ли это быть примитивным человеком с умышленным уродством или деформацией развития, или это неопровержимое доказательство того, что существует не-человеческий вид?

Gaia будет держать нас в курсе, по мере того как будут приходить результаты научного анализа.

оригинал
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

Albert

Редактор "ПкИ"

Спасибо большое Тамара! sunny THANK YOU!

SvetlanaGC

Хотя результаты научного анализа и выводы еще не сделаны, но в 5 эпизоде уже рассказывают что в том же месте были найдены еще две трехпалые мумии, но не идентичные. Гайя дает возможность просмотреть 5 эпизод бесплатно https://www.gaia.com/video/update-4-smaller-bodies-revealed

в этом эпизоде указывается, что это еще не все находки с этого места. Боялись что их всех и сразу заберут. Еще интересен факт того, что из-за нахождения в одной из мумий яиц, рассматривается их связь с рептилоидами.

Совсем недавно вышли эпизоды 5 и 6, я их пока не смотрела и они также доступны для бесплатного просмотра. https://www.gaia.com/series/unearthing-nazca
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Тамара

Модератор
Спасибо, SvetlanaGC, за дополнения. Похоже интерес к этим мумиям нарастает. Интересный анализ провел Дастин Дэшамп, основатель сайта "Тишина во время шторма".

По его предварительному выводу две первые мумии принадлежат к разному периоду времени. "Из имеющихся доказательств я считаю, что Мария была когда-то подлинным живым существом более 1600 лет назад. Я считаю, что Виктория не была живым существом и была создана позднее, возможно, в честь Марии. Однако я ожидаю новых доказательств, чтобы заставить меня изменить эти убеждения."

Также интересно его предположение, что "Результаты углеродного датирования для Марии и Виктории имеют интригующие отношения с Соглашением Мухаммада. Кори Гуд заявил, что в прошлом различные внеземные и продвинутые существа Внутренней Земли открыто взаимодействовали с поверхностным человечеством и иногда сражались друг с другом в небе. Однако в середине VII века несколько групп, не принадлежащих к человеку, определили, что это наносит ущерб развитию человечества. Был подписан договор, оставаться скрытыми от человечества и лишь манипулировать его лидерами. Этот договор называется Соглашением Мухаммада, поскольку он был согласован вскоре после жизни Пророка Мухаммада. Многие древние мифы, легенды и религиозные тексты периода до предполагаемого подписания этого договора содержат информацию, которая может быть истолкована как свидетельство открытого внеземного взаимодействия."

Источник
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

SvetlanaGC

Если они инопланетные существа (а они скорее всего и есть таковые в совокупности всех выявленных данных на настоящий момент) то к ним меры датирования, объяснения как и что в строении, физиологии и биологии по земным меркам скорее всего будет приблизительными.
Шестидесятеричная система счисления в Вавилоне скорее всего была основана этими существами, так как базировалась на трех (шести)  пальцевой системе в отличие той что мы пользуемся сейчас, которая основана на пятипальцевой (десятипальцевой) системе. До сих пор мы считаем что в часе 60 минут, 360 градусов в круге и т.п. Еще говорят, что Вавилон в переводе с семитского означает «Врата Бога» и возможно там находился (тся) межгалактический портал.

PS. Я всегда считала что правильно - система исчисления, но вот оказывается сейчас везде пишут что правильно система счисления. Не эффект ли Манделы? Или у меня фантазия разыгралась?
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Magvai

интресная тема неужели настоящие мумии ?? не фейк? 
инфа вся на английском, 
если кто хорошо знает инглиш, могли бы выкладывать перевод на русском?

Тамара

Модератор
В сети появились фотографии места, где были найдены "инопланетные" мумии Наска

Сайт Gaia.com представил новое видео, рассказывающее об исследовании захоронения, в котором было найдено пять мумифицированных пришельцев, и человеке, который наткнулся на удивительные останки в отдаленной части пустыни Наска.

Эта информация появилась после того, как ученые со всего мира, прибывшие в Перу на всемирный конгресс по изучению мумий, заявили о том, что найденные существа являются мистификациями, сделанными с помощью человеческих останков, и потребовали официального расследования.
Две из найденных мумий

Мексиканский журналист и уфолог Джейми Мауссан, вплотную занимающийся этим вопросом, рассказал об исследователе по имени Марио, который утверждает, что именно он обнаружил «меняющую  мир находку».
Новое видео о находках, длиной 18 минут, можно посмотреть по этой ссылке.
В видео говорится: «С 1990-х годов Марио открыл множество загадочных мест в Перу. Он прекрасно знает, что делает, и знает, что нашел, и то, что он нашел, не принадлежит ни одной известной культуре в Южной Америке».
Место, откуда вытащили мумии
Место, где Марио обнаружил два саркофага, до сих пор держится в секрете. Марио сообщил, что в одном из саркофагов находились только предметы, а во втором - два тела среднего размера и множество маленьких тел. Большое тело было найдено вне саркофага.
Джейми Мауссан говорит, что Марио не согласился дать интервью на камеру или отвезти на место команду исследователей.
«Он боится, что кто-то найдет все это, и то, что находится там, он навсегда потеряет», - комментатор говорит, что Марио затронул только 10% всего захоронения, а, возможно, и меньше, и он пока не знает, насколько далеко уходят туннели под землю.
Мумии очень маленькие, размером с куклу
Это не подделка, внутри реальные кости и какие-то органы или предметы
Как могли выглядеть при жизни (модель)
Голова крупным планом

Источник
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: