Раскрытие тайн, подготовка к Событию, пробуждение человечества...

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Реальность и Права воплощенных на планете.Практика обретения и проявления возможностей изенения реальности.

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

dm

Кто может,поставьте текст в спойлер. Благодарю. В личку напишите мне, как ставить текст в спойлер.  

Некрасов Анатолий.
Управляемая регенерация или самовоскрешение.

Эта книга родилась «внепланово». В 2004 году со мной произошли интересные события, далеко выходящие за рамки обыденного и, прожив их, я понял, что они даны мне не только для моего собственного развития, но и для того чтобы я поделился приобретённым опытом с другими.
Я уходил из земной жизни на 40 минут — полное прекращение жизнедеятельности организма. С одной стороны, это немного, как сказала одна женщина: «Вот если б Ваше тело стало разлагаться!», с другой стороны, это всё-таки достаточно много, чтобы данный опыт стал предметом исследований. Ведь уже через 5—7 минут после остановки работы сердца мозг начинает разрушаться, а здесь «эксперимент» продолжался 40 минут.
Спойлер:

В этой книге я описываю то мировоззрение и те методы, которые позволили мне пройти данное испытание не только без последствий, но и с большими приобретениями.
Эта книга — Посвящение. Это великое Посвящение — пробуждение Инстинкта Сохранения Жизни Физического Тела. Часто можно услышать, что физическое тело есть храм души. А многие ли относятся к этому храму достойно? Физическое тело человека — это удивительное творение! И познав его, можно прийти к вечной жизни. Тот, кто желает, с помощью этой книги может также пройти Посвящение Физического Тела. Инстинкт Сохранения Жизни есть в каждом. Он иногда, в какие-то критические моменты, прорывается и выходит наружу. Например, человек бросается в горящий дом и спасает кошку. Такие действия не поддаются логике. Разве можно сравнить ценность человека и кошки? Но кошка — неотъемлемая часть Жизни, и человек, руководствуясь Инстинктом Сохранения Жизни, спасает эту часть Великой Жизни!
У Инстинкта Сохранения Жизни есть другое название — Закон Первоистоков о Вечной Жизни. Именно так назвала его Анастасия, героиня книг Владимира Мегре. И это тоже верно — этот закон действительно стоит у первоистоков, от начала Жизни. Это мы уже потом внесли в своё сознание многие заблуждения, всё более погружая в глубину неизвестности знания о вечной жизни...
Никогда не думал и не гадал, что придётся писать о таком своём опыте. Согласитесь, описывать свой уход из жизни — это как минимум оригинально. Но, тем не менее, факт такой состоялся и уже будет неверным замалчивать его. Пусть каждый думает об этом по состоянию своего сознания. В любом случае польза от моего рассказа будет, ведь даже когда человек отрицает — всё равно происходит работа сознания. И через отрицание многие приходят к истине, а иногда ещё быстрее!
В феврале 2004 года во сне и через информационный контакт я получил данные о том, что текущий год для меня является исключительно важным этапом в жизни. Мне было сказано, что желательно изменить своё миропонимание и сделать серьёзный шаг в расширении сознания, иначе возможен уход из жизни. Проще говоря, или я меняю многое в себе, или я ухожу «на почётную пенсию». В жизни каждого человека бывают такие важные перекрёстки, только большинство их не замечают, проскакивают на большой скорости и... оказываются в тупике. Оказавшись на краю гибели, некоторые вспоминают о том, что предупреждения-то были, но уже слишком поздно.
Чтобы развеять все мои сомнения, Мир продублировал данную информацию (дублирование также идёт постоянно, тем более в случае таких серьёзных событий, но часто и дубли люди пропускают незамеченными). Жена также получила известие о моём возможном уходе.
А через несколько дней приходит ко мне мой друг профессор Юрий Владимирович Макаров и также говорит о том, что получил информацию о том, что меня «ожидают большие сложности». Дело в том, что он уже много лет ведёт общение с Высшими Силами, накопил много материалов, анализирует, пишет об этом книги. Он пытался всё это сказать мягко, тактично, с оговоркой, что доверять на 100% этой информации нельзя. И очень удивился, что я, оказывается, уже знаю, и что он не первый, кто рисует мне такую перспективу. Все данные говорили о том, что такое событие может произойти в августе—сентябре, в районе моего дня рождения.
Учитывая то, что я активно занимаюсь просветительской деятельностью (написал 10 книг по духовной психологии, провожу читательские конференции и семинары), ответственность перед Миром за моё миропонимание высокая. Я уже знал из подобных примеров о том, что если человек несёт людям какие-то заблуждения, тормозит эволюцию, то приходит время, когда ему необходимо или изменить своё миропонимание, или уйти с дороги. Я понимал, что оказался в подобной ситуации, поэтому отнёсся ко всем этим предупреждениям серьёзно.
Страха не было. Я уже прожил большую жизнь, несколько раз был на краю, много лет шел по духовному пути и даже написал большую главу о потустороннем мире в книге «Живые мысли» — мне тот мир знаком хорошо. Кроме того, придавало уверенности то, что раз предупредили, значит есть выход из ситуации без ухода из жизни, иначе незачем предупреждать. Времени у меня оставалось как минимум полгода, и я начал активно действовать.
Здесь ещё необходимо сказать, что уже давно, семь или восемь лет назад я пришёл к убеждению, что человек может жить вечно и не где-то в тонких планах и в других мирах, а здесь, на Земле! Я всегда помнил слова Христа: «Кто поверит в меня, тот будет творить как и я, тот сотворит больше, чем я». Таким образом он своим примером показал Путь, идя по которому, можно прийти к Преображению и жить вечно, причём не обязательно через смерть, но и через жизнь. Именно так я понимаю его слова, и они меня всё время толкают к поиску этого пути.
И вот пришло время, мне предложили сделать реальный шаг в этом направлении. Я начал активно искать этот путь — ведь времени оставалось немного. Искать было легко, так как в ментальном пространстве планеты скопилось уже много информации по поводу вечной жизни, и она даже реализована в конкретные технологии.
Мир поставил меня в условия, когда я вынужден был занять чёткую позицию - или я становлюсь активным сторонником вечной жизни и перевожу своё сознание и физическое тело в другое состояние, или ухожу на следующий круг. Однозначно и сразу я выбрал путь Сохранения Жизни не потому, что боялся смерти, а потому что мне стало интересно пройти этим путём и реализовать свою мечту. Дух исследователя и экспериментатора, творческая, активная жизненная позиция двигали мной.
Весной 2004 года я начал читать книгу Григория Грабового «Воскрешение людей и вечная жизнь — отныне наша реальность». Удивительно, но читал я её легко, а во многих местах просто с удовольствием. (От многих я слышал, что его книги читать очень сложно). Возможно, я был готов к этим знаниям. Научный подход Василия Павловича Гоча, с которого я начинал свой духовный путь, подготовил меня к восприятию научного труда Григория Петровича Грабового. Кроме того, книги Нила Дональда Уолша «Беседы с Богом», Владимира Николаевича Мегре об Анастасии, свои собственные исследования в этом направлении также подготовили моё сознание к пониманию довольно сложной и глубокой информации.
И я, используя свой опыт и опыт других учений, стал разрабатывать систему оздоровления и омоложения, подготавливая сознание и тело к вечной жизни. Разработанный комплекс информационных, энергетических и психофизических упражнений я назвал «Нетленное Тело» и с июля стал активно заниматься.

Основной идеей всего этого комплекса было пробуждение в сознании атомов и клеток закона Первоистоков о вечной жизни.

Помню, когда читал книги В. Мегре, мне врезались в память слова Анастасии: «Вспомните закон Первоистоков о вечной жизни!» Эти слова стали для меня ключом к решению поставленной задачи. Значит, изначально в нас заложена информация о том, что тело вечно, только это нужно вспомнить!
Изначально человек, в том числе и его физическое тело, сотворен для вечной жизни. Это уже потом мы ввели в своё сознание другие знания (скорее всего, нам активно помогали в этом).

Я убеждён в том, что Микромир человека разумный, я стремился очистить и пробудить сознание на микроуровне, соединить его с макроуровнем, то есть сделать сознание полным, чтобы каждый атом, каждая клетка осознанно стремились к вечной жизни и соответственно действовали.

Август я провёл на природе, занимаясь по этому комплексу. Большая часть этих методик описана в главе «Практика "Нетленное Тело"».
Это основные технологии, которыми я пользовался в течение двух месяцев. Занимался с удовольствием. К дню рождения, к 9 сентября, я был уже в хорошей физической и энергетической форме. Чувствовал себя прекрасно, тем более, что видел серьёзные подвижки в формировании нового мировоззрения. Это касалось и вопросов построения Семьи в новом времени. И я посчитал, что задача решена положительно — я остаюсь на Земле!
Но не тут-то было! Как я потом понял, у меня оказалось достаточно много «хвостов», то есть нерешённых задач, которые сильно утяжелили моё состояние. Часть нерешённых задач были в миропонимании, связанном со свободой в отношениях мужчины и женщины, часть - во взаимоотношениях с женой, с окружающими людьми. Я не святой и никогда не стремился быть им, а вот праведная жизнь мне ближе. Но быть праведником в миру очень непросто! Заявлять о праведной жизни и жить так — это далеко не одно и то же. Так и образуются «хвосты». Подозреваю, что некоторые эгрегоры желали бы меня отправить на пенсию — уж очень я активно действовал по позитивному изменению коллективного сознания планеты, а ведь очень многие не желают меняться. В результате события приняли иной оборот.
На 9-й (!) день после дня рождения начали происходить интересные события. Весь день было много встреч, причём, как специально, с очень «тяжёлыми» людьми. Бывают встречи приятные, а бывают — полезные. В этот день, были именно полезные встречи. Впервые за многие годы я к вечеру почувствовал большую усталость. Позже выяснилось, что в этот день все биоритмы (физические, психические и эмоциональные) совпали в самой нижней точке — такое бывает очень редко.
Уже поздно вечером пришёл домой, а жене плохо. После встречи с одним человеком, у неё произошла полная утечка энергии. Я стал ей помогать и увидел, что за тем человеком стоял какой-то большой эгрегор, который и организовал эту ситуацию. У меня уже не было сил разбираться в причинах происходящего, и я стал действовать чисто энергетически. Ей помог, но сам израсходовал весь оставшийся запас сил. Известно, что через близких людей чаще всего и достают «до самого сердца».
Ночью, в два тридцать мне стало плохо с сердцем, и я понял, что может быть инфаркт и пришло время проверить готовность организма к выходу из кризиса. Страха не было, я был спокоен и уверен в том, что буду жить. Я разбудил жену и успел сказать, чтобы она не вызывала скорую помощь, так как они всё равно не успели бы приехать, а вот помешать процессу воскресения организма могли бы. Я настолько был уверен, что не умру, что решил выйти сам из этой ситуации.
Дальнейшие события пролетели для меня в несколько секунд, а на самом деле жизнь ушла из тела более чем на сорок минут. Произошёл обширный инфаркт, несовместимый с жизнью. Пострадали сердце, сосуды малого круга кровообращения, вены большого круга. Это я уже узнал потом. Таким образом наступила смерть тела. Это был бы конец повествованию, если бы не пробуждённое сознание клеток.
Друзья, знающие меня, мой духовный путь, понимающие, как много я прошёл по нему, потом спрашивали: «Как могло случиться, что у тебя произошел инфаркт?»
Главная причина, как я теперь понимаю, — окружающее ментальное пространство. Рядом со мной не было ни одного человека, который бы верил в возможность воскрешения. Даже жена относилась к этому с большими сомнениями. Как говорит Леонард Орр: «Если твои родители не были бессмертными, то ты унаследовал стремление к смерти». Вот эта привычка умирать, заложенная в коллективном сознании, больше всех остальных повлияла на моё состояние.
Сознание находилось вне тела и фиксировало одновременно два процесса. Я видел тело, в котором то там, то тут возникали золотистые вспышки, особенно много их было, как я теперь понимаю, в местах наибольшего поражения органов. Это самовосстанавливались клетки. Они вспомнили закон Первоистоков о вечной жизни! Таким образом шло самовоскрешение на клеточном уровне. То есть тело продолжало жить и исцелять себя при отсутствии сознания, только на основе сознания на уровне микромира.
А другая часть сознания фиксировала как бы загрузку информацией — шла активная «учёба» сознания, оно освободилось полностью от оков физического тела, и, как я теперь понимаю, граница между сознанием и подсознанием исчезла. Позже, уже после выздоровления, эти пласты знаний стали мне открываться и превращаться в новые возможности и способности. И этот процесс идёт до сих пор.
И вот в какой-то момент восстановление организма закончилось, он приобрёл лёгкий серебристый свет и стал готов к жизни. Сознание вернулось в тело, я ощутил сильные боли, тяжесть, то есть проявились все последствия обширного инфаркта. Я сразу же стал мысленно и энергетически заниматься телом по своим методикам.

Некрасов Анатолий.
Управляемая регенерация или самовоскрешение.

http://uviera.com/knigi/anatoliy-nekrasov-knigi/upravlyaemaya-regeneracia-ili-samovoskreshenie/002-upravlyaemaya-regeneracia-ili-samovoskreshenie.html

Последний раз редактировалось: Тамара (Сб Июл 15 2017, 12:55), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : редактирование текста)

dm

Кратко об обменах энергиями сознательно и безсознательно. Закон сообщающихся сосудов, на физическом и энергетическом уровнях работают,действуют одинаково.К примеру.Вы читаете послания Марты. Ваше внимание и жизненная энергия соединяется с полем Марты. А за Мартой стоят те сущности,от которых она приняла информацию.И часть своей энергии вы автоматом, на подсознательном уровне передаете Марте и тем, кто давал информацию. Вы едете в транспорте. Закрытый объем. Все находящиеся в транспорте автоматически обмениваются энергиями. Так для любых закрытых объемов-помещений, транспорта, самолетов ...  На работе-пришли, работаете, автоматически обмениваетесь энергиями со всеми, кто в помещении, кого увидели. Смотритесь в зеркало,или иные предметы, отображающие. И облучаетесь противоположного знака своей энергией. Зеркальные поверхности изменяют знак энергии на противоположный.И так по многим параметрам. Вы поговорили по телефону.Во время разговора вы энергетически связаны с собеседником. Разговор закончен, а энергетические связи остаются,пока вы своей волей разсоедените энергосоеденения вас и собеседника.К вопросу снятие энергий с посетителей сайтов, школ,семинаров, вебинаров. Везде происходит съем энергий с участников. Энергии потом перенаправляются в разные системы, структуры. Практически руководители сайтов, мероприятий и не ведают,что происходит нарушающий их права съем энергий и постановка в их поля разных программ.Т на данном сайте происходит съем энергий как эгрегором сайта, так отдельными участниками.Посему прекращаю работу на сайте.Вам процветания и раскрытия и расширения сознания и осознания.
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

Тамара

Модератор
Спасибо за информацию.

Вот небольшая заметка как правильно оформить текст.
http://www.divinecosmosunion.net/t1507-topic

dm

О Правах и возможностях в Свете последних преобразованиях в Пространстве планеты. Народ, сообщества имеют право востребовать от Планетарного Совета, иных структур управления-удаление любых структур управления,любого уровня...;  востребовать удаления с планеты воплощенных... через уход их жизни,или перемещения в теле на иные планеты, планы бытия. Решение народа,сообществ обязательно к рассмотрению Планетарным Советом и принятие окончательного решения. В практике- Планетарный Совет отсылает решение народа, сообществ в Галактический Совет и Истоку.Представительства Галактического Совета и Истока находятся в Пространстве Планеты. Данная информация ранее не доводилась до массового сознания воплощенных на Планете. Время Перемен и Действий по изменению существующей реальности
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Dar-Veter

Редактор "ПкИ"
"К вопросу снятие энергий с посетителей сайтов, школ,семинаров, вебинаров. Везде происходит съем энергий с участников. Энергии потом перенаправляются в разные системы, структуры. Практически руководители сайтов, мероприятий и не ведают,что происходит нарушающий их права съем энергий и постановка в их поля разных программ.Т на данном сайте происходит съем энергий как эгрегором сайта, так отдельными участниками"

Если человек сам делает всё с чистыми мыслями и намерениями, то с него никто и никогда ничего не откачает. А если он всего боится - то другие тут ни при чём, он сам растрачивает свою энергию, которую можно было направить на добрые дела. 

"Народ, сообщества имеют право востребовать от Планетарного Совета, иных структур управления-удаление любых структур управления,любого уровня...;  востребовать удаления с планеты воплощенных... через уход их жизни,или перемещения в теле на иные планеты, планы бытия. Решение народа,сообществ обязательно к рассмотрению Планетарным Советом и принятие окончательного решения"

К рассмотрению - да, но не к обязательному исполнению. Потому что они не могут просто так убрать карму людей, они её (карму) и так сильно уменьшают, в расчёте на то что человек сам предпримет нужные действия - какие, они всё время говорят. 

Защита свыше происходит так:

И небольшая притча в картинках – о том, как нам помогает Бог, защищая от бед и страданий.

Типичная ситуация - жизнь придавила, кризис, навалились проблемы, сложная ситуация, и помочь может только Божественное чудо. Поэтому садимся в медитацию и начинаем молится.

Помолились, немного успокоились, понадеялись на Бога...

И тут тебе на - камешком по башке.

Естественная человеческая реакция:

Но как же так? Я же молился Богу, просил помочь и защитить?! Почему Бог мне не помогает? За что мне это все?

С таким вопросом человек обращается к Богу. И только обернувшись назад, пытаясь проанализировать и понять, что происходит (изучая священные писания, занимаясь духовными практиками), человек может увидеть, что Бог всегда помогает нам, защищая нас от самых тяжелых тяжелых проблем и страданий.

И только тогда рождается молитва благодарности Богу. 

Отсюда: http://esoteric-land.ru/publ/raznoe_ehzotericheskoe/bog_pomogaet_nam/12-1-0-60

"Весной 2004 года я начал читать книгу Григория Грабового «Воскрешение людей и вечная жизнь — отныне наша реальность». Удивительно, но читал я её легко, а во многих местах просто с удовольствием. (От многих я слышал, что его книги читать очень сложно)"
Вот Грабового ("воскресил" биоробота - см. КП) поддерживать однозначно не надо (это не вдаваясь в пространные объяснения). А зачем нужно воскрешать людей? Или искать бессмертия - для людей, которые бессмертны?! 
Вот есть предприниматели, которые дл "неизлечимых" больных предлагают - заморозить их тела в расчёте на то, что в будущем будут изобретены способы их лечения. На самом деле здесь происходит - человека насильно лишают естественного хода событий, в результате которых он уходит на перезагрузку и через некоторое время воплощается вновь. В случае же с замороженным телом - душа его теряет такую возможность и скитается непонятно где и непонятно сколько времени - так что не позавидуешь. 
http://цельжизни.орг/?p=4590  Одобрили эвтаназию: была одна проблема, стало две
Рейтинг сообщения: 83% (голосов: 6)

dm

Большой брат 2.0. Как Китай строит цифровую диктатуру.http://nashaplaneta.su/news/bolshoj_brat_2_0_kak_kitaj_stroit_cifrovuju_diktaturu/2017-07-21-526  ...Система уже работает в пилотном режиме примерно в тридцати городах Китая. Передовиком в этом деле стал город Жунчэн (荣成) в провинции Шаньдун (山东). 
Спойлер:
Всем жителям города (670 тысяч человек) дается стартовый рейтинг 1000 баллов. Далее в зависимости от их поведения рейтинг либо растет, либо падает. Разрозненная информация о жизни и деятельности гражданина поступает из муниципальных, коммерческих, правоохранительных, судебных органов в единый информационный центр, где обрабатывается с помощью технологии big data, и рейтинг гражданина, соответственно, либо повышается, либо снижается. В Жунчэне единый информационный центр анализирует, ни много ни мало, 160 тысяч различных параметров из 142 учреждений. Активно приветствуется и система доносов. Гражданину, сообщившему куда следует о всяких нехороших делах своего соседа, полагается как минимум пять баллов.

Какого-либо единого документа, где было бы четко прописано, что делать можно, а что нельзя и что за это будет, система не предполагает. Известно лишь, что если твой рейтинг больше 1050 баллов, то ты образцовый гражданин и маркируешься тремя буквами А. С тысячей баллов можно рассчитывать на АА. С девятьюстами – на B. Если рейтинг упал ниже 849 – ты уже подозрительный носитель рейтинга C, тебя выгонят со службы в государственных и муниципальных структурах.

А тем, у кого 599 баллов и ниже, несдобровать. Их записывают в черный список с припиской D, они становятся изгоями общества, их не берут почти ни на какую работу (даже в такси с черной меткой D работать нельзя), не дают кредиты, не продают билеты на скоростные поезда и самолеты, не дают в аренду автомобиль и велосипед без залога. Соседи от тебя шарахаются как от огня, ведь не дай бог кто-то увидит, как ты общаешься с человеком D, на тебя сразу донесут, и твой рейтинг тоже стремительно пойдет вниз. 

Еще несколько примеров, как живется в Жунчэне людям с разными рейтингами. Тем, у кого рейтинг АА и выше, дают потребительский кредит до 200 тысяч юаней без залога и поручителей, по сниженной процентной ставке. Тот, у кого рейтинг А, может лечь в больницу без залога, если стоимость лечения не превышает 10 тысяч юаней. С рейтингами АА и ААА беззалоговая сумма увеличивается до 20 и 50 тысяч юаней соответственно. Практически святых людей ААА с порога больницы или поликлиники будет бесплатно сопровождать младший медперсонал, оказывать им всяческую помощь. Если надо – дадут инвалидную коляску без залога, женщинам сделают анализ на раннее выявление рака шейки матки и маммографию без предварительной записи. Здоровым жителям Жунчэна с рейтингом А+ дадут велосипед в аренду без залога, и первые полтора часа можно будет кататься бесплатно. Для сравнения: обладателям рейтинга С велосипед дадут только под залог 200 юаней.

Возникает вопрос: как зарабатывать рейтинги или хотя бы их не потерять? Власти Жунчэна говорят: это очень просто. Достаточно жить по закону, вовремя погашать кредиты, платить налоги, соблюдать правила ПДД (за каждое нарушение, помимо административного штрафа, также снимают от пяти баллов рейтинга), не нарушать морально-нравственные устои общества, и все будет в порядке. Не убрал во дворе за своей собакой – минус пять баллов. Проводил пожилого соседа до поликлиники – получил пять баллов, поясняет китайский информационный ресурс «Хуаньцюван» (环球网).

Но проблема в том, что когда четко не оговорено, что можно, а что нельзя, то начинается административный произвол. Практически невинные люди могут пострадать. Представим себе ситуацию: человек поставил нестандартные колеса на машину и поехал из Жунчэна в теплый Гуанчжоу (广州). Показания спидометра слегка искажаются, и по дороге камеры сфотографировали номер раз пятнадцать за незначительное превышение скорости. А 75 баллов – минус из кармы. По возвращении из поездки расстроенный водитель идет в аптеку покупать успокоительное. Расплачивается с помощью мобильного приложения, которое передает куда следует данные о покупках. Система оценивает его как психически неуравновешенного и снова понижает рейтинг. В результате образцовый патриот и общественник уже даже в таксисты не годится.
Как работает система?
Для юридических лиц правила игры сформулированы более четко. Компании проверяются на соответствие их деятельности экологическим, юридическим нормам, инспектируются условия и безопасность труда, финансовая отчетность. Если никаких претензий нет – компании присваивается высокий рейтинг и она пользуется льготным режимом налогообложения, хорошими условиями кредитования, по отношению к ней упрощаются административные процедуры по принципу «принятия неполного комплекта» (容缺受理). Это значит, что если при обращении в какую-либо инстанцию компания представила неполный комплект документов, ее обращение все равно принимается в работу, а недостающие документы просто можно донести потом или даже прислать скан.

Тем, у кого низкий рейтинг, – дорогие кредиты, повышенные ставки налогов, запрет на эмиссию ценных бумаг, запрет на инвестирование в компании, акции которых торгуются на бирже, а также необходимость получать государственное разрешение на инвестирование даже в те отрасли, доступ к которым в принципе никак не ограничивается.

Но как именно будет функционировать система оценки социального доверия для физических лиц, до сих пор остается загадкой. Что известно на сегодняшний момент? Данные о человеке будут собираться из всевозможных государственных структур, правоохранительных и муниципальных органов, с одной стороны. С другой стороны, это указано в программе Госсовета, данные будут собирать восемь частных компаний.

Затем огромный массив данных будет поступать во Всекитайскую объединенную платформу кредитной информации (全国信用信息共享平台), которая, кстати, уже работает. Она будет обрабатывать этот массив данных и формировать рейтинги. Рейтинги компаний можно будет посмотреть в Национальной информационной системе публичной кредитной информации для компаний (全家企业信用信息公示系统), а данные о физических лицах – на информационном портале Credit China (信用中国网).

Первые две из восьми частных компаний, собирающих информацию, – Alibaba (阿里巴巴集团) и Tencent (腾讯). Почему выбраны именно эти компании, понятно. Tencent – владелец мессенджера WeChat (微信), которым пользуются 500 млн человек. Alibaba – крупнейшая платформа интернет-торговли, которой пользуются 448 млн китайцев, а объем продаж составляет более $23 млрд. Причем и Tencent, и Alibaba активно осваивают финтех-индустрию: на сервисы мобильных платежей этих двух компаний – Alipay (支付宝) и WeChatPay (微信支付) – приходится 90% рынка мобильных платежей в Китае, объем которых достиг $5,5 трлн.

Какую информацию могут собрать эти компании? Самую ценную. Рынок мобильных приложений открывает практически безграничные возможности. Известно, что ты покупаешь, где покупаешь. По геолокации можно отследить, где бываешь, в какое время. Можно оценить твой реальный доход, сферу интересов, отследить, с кем и о чем ты общаешься в чате, что читаешь.
Какие посты в социальных сетях пишешь, какой контент тебе по душе. Alibaba, которой не только принадлежит платформа Alipay, но и 31% в Weibo (微博) – крупнейшем китайском сервисе микроблогов c 340 млн пользователей, – знает о китайцах, пожалуй, больше, чем Министерство государственной безопасности (中华人民共和国国家安全部)...

dm

... Полимир передаст программы для приёма энергоинформации из некоторых миров третьего измерения. Он создаст условия для общения с этими мирами. На связь  выйдут не только жители этих миров, но и сама Планета третьего измерения передаст людям важную информацию. Интересно то, что ваше сотрудничество будет происходить с ГАРМОНИЧНЫМ  пространственно-временным континуумом, с мирами третьего измерения, которые не проходили через Эксперимент Дуальности.  Вы узнаете, насколько высокоразвитыми могут быть представители некоторых миров третьего измерения.  http://www.light-group.info/co-creation/project-ascension/3289-vperedi-nebesnyj-most?utm_source=feedburner&utm_medium=email&utm_campaign=Feed%3A+light-group%2FjuNx+%28%D0%93%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D0%B0+%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B0+%7E+Light+Group%29
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

dm

Декларация - манифестация ПРАВ воплощенных на планете Земля.     -Мы духи, единые с Творцом, дети матери Земли, звездного Космоса и всего Мироздания. Мы просим Отца/ Творца, наши высшие аспекты, хранителей, наставников и учителей установить над нами полную защиту и активировать защищенный канал связи между всеми нами на высшее благо, самым благоприятным образом.
Спойлер:

-Мы осознаем себя как часть Единого целого, чистого, свободного, ничем не ограниченного сознания и действуем исключительно на высшее эволюционное благо всех живых существ и индивидуальных клеток Творения, развивающихся как единый, многомерный и многоликий организм, лучезарный Разум Мироздания.

-Мы просим очистить наши кристаллы от вредоносных программ, активировать и синхронизировать их с истинной кристаллической решеткой Матери-Земли и прописать в каждом из них нижеследующий манифест, исполнение пунктов которого начинается с момента здесь и сейчас, распространяется по всем пространствам, временам, вариантам и расам, по мере возможности и необходимости, основываясь на готовности и светимости участников, а также с благословения их Высших Аспектов, наставников и учителей, и следуя исключительно вселенскому правилу «не навреди»:

1. Мы, души, находящиеся в полях сознания этой планеты, солнечной системы, галактики и вселенной, обращаемся к нашим прародителям, Творцам, предтечам, родным аспектам, кристаллам и звездным цивилизациям, имеющим исключительно созидательные мотивы и чистые помыслы, с целью сотворения общего эволюционного процесса и Творческого Замысла. Мы просим принять данное послание и распространить его по всем информационным полям этой и других вселенных, а также записать эту программу на каждый возможный кристалл и в каждой клетке сознания, способных принять этот сигнал о помощи и декларацию нашей независимости, и передать их далее по космическим нейронным сетям. Это обращение относится ко всем известным нам цивилизациям, включая Плеяды, Сириус, Альдебаран, Андромеду, Ригель, Орион, драконов, ангелов, архангелов, наставников, учителей и хранителей родов, а также всем нам доселе неизвестным в текущем воплощении.

2. Мы осознаем влияние негативных, техногенных, магических, техномагических и прочих паразитирующих и разрушительных систем, и запрещаем им далее осуществлять на нас свое влияние. Мы заявляем о своей независимости, свободном выборе и неприкосновенности нашей воли в рамках законов этой и других вселенных. Мы подчеркиваем свою свободу воли и просим обеспечить нам свободу действий в наших реальностях — простроить новую временную ветку, основанную на мирном и созидаельном взаимодействии. Мы требуем предоставить нам выбор той реальности, с которой резонирует наше свободное сознание и внутреннее состояние по принципу «Подобное к подобному»!

3. Мы требуем и разрешаем снять с нас все предохранители и ограничения, распространяющиеся на родовую и космическую память, которые сейчас могут быть устранены без вреда для психического и физического здоровья, а также активировать истинные врожденные способности наших тел и эталонной ДНК. Мы просим снять с нас влияние всех паразитических и подавляющих наше сознание систем, будь то серых, рептилоидных, драконовых, инсектоидных, земных и неземных спецслужб, средств массовой информации, а также тайных, масонских, магических и демонических орденов и всех других конгломератов, работающих на порабощение человечества в целом и его индивидуальных клеток в частности.

Мы просим поставить эти системы в известность о нашей изъявленной воле и пресечь любое дальнейшее влияние с их стороны, а также разорвать все связывающие нас контракты, если таковые имеются и были получены через обман, насилие, заблуждение или в состоянии эмоциональной нестабильности. Любые воздействия без нашего ведома или путем обмана/ заблуждения далее запрещены. Любые контракты, клятвы и обещания, подписанные или данные нами в состоянии эмоционального возбуждения, заблуждения, либо полученные путем обмана, аннулируются здесь и сейчас и сгорают во вселенской печи.

Мы также обращаемся к высшим фракталам этих цивилизаций и просим направить на них пробуждающие лучи внимания, дабы напомнить всем им о своей божественной сути и предназначении, вывести из земного сна и, по мере возможности, вернуть в домашние миры, где их эволюция станет более плодотворной. Мы отказываемся от борьбы с этими системами и выражаем намерение на мирное разрешение ситуации.

4. Мы забираем свою энергию из всех паразитических систем, всех эгрегоров земной матрицы, всех учительских систем, несущих искажение и порабощение свободной мысли. Мы забираем свою энергию из эгрегоров войны, голода, бедности, нищеты, страха, депрессии, суицида, апатии, нефти, и финансового рабства. Мы просим предоставить мирные и созидательные альтернативы этим эгрегорам, переход на которые может быть совершен плавно и без жертв, за исключением тех случаев, где жертва является необходимым уроком для воплощенного аспекта в рамках его эволюционной программы и по совместному решению с собственными Высшими Аспектами.

5. Мы просим установить прямую связь и защиту над всеми нашими близкими и незнакомыми братьями и сестрами, имеющими отношение к данному манифесту и ожидающими его активации, дабы их опыт и уроки были достаточно усвоены в текущей реальности.

6. Мы просим предоставить максимальную энергоинформационную поддержку, дабы в кратчайшие сроки очистить истинную кристаллическую решетку Земли и каждый кристалл в ней, а также все индивидуальные частицы Единого Сознания, будь то воплощенные или нет, саму Землю и все её многомерные тела от любого энергетического и ментального мусора, серого тумана, вируса страха, ментальных и психоэмоциональных вирусов, техногенного и техномагического оборудования и других типов подключений, подавляющих наше чистое космическое сознание и память.

Мы требуем, чтобы любое воздействие на нас в дальнейшем проводилось исключительно в рамках нашей свободы воли — с нашего осознанного согласия и разрешения в этой реальности. Не в снах, не в иных реальностях, а именно там, где мы можем сделать осознанный и взвешенный выбор.

Мы также требуем немедленно прекратить трансляцию катастрофических сценариев посредством «вещих снов и предсказаний», транслируемых через ваших агентов и псевдо пророков на массы доверчивых читателей с целью накачать человеческим вниманием и потенциалом выгодные вам ветки реальности. Мы забираем свое внимание из этих веток реальности и требуем вернуть потенциал всем тем, кто был введен вами в заблуждение посредством подобных пророчеств.

7. Мы просим силы, мудрости, энергии, изобилия, независимости, процветания, притяжения нужных нам людей и событий, влияющих на наш общий созидательный процесс. Просим соединить наши сердца и сознания с теми из наших соратников, которые работают в подобных направлениях, дабы поддерживать с ними непрерывную и постоянно усиливающуюся связь через каналы наших открытых сердец.

8. Мы просим предоставить нам все те возможности, Знания, Силы методики развития и коммуникаций, будь то между собой на Земле или с иными мирами, к которым мы имеем доступ в иных воплощениях, и которые наиболее подходят каждому из нас на данном этапе развития, а также могут быть поддержаны нашими текущими телами-носителями, дабы обеспечить оптимальное расширение клеток сознания.

9. Мы – Творцы своего мира! Мы принимаем полную ответственность за наши последующие действия, выражаем готовность осуществлять их на высшее благо всех живых существ, а также просим активацию памяти своего истинного предназначения, возможностей и потенциала. Мы выражаем свою готовность к принятию информации в виде озарений, снов и мыслепакетов, способствующих нашему развитию и находящихся в глубине наших сердец.

10. Мы прощаем себя и отпускаем чувства вины во всех воплощениях, временах и пространствах. Мы прощаем всех тех, кто мог обидеть нас во всех воплощениях временах и пространствах. Мы приносим наши извинения тем, кого могли обидеть сами, во всех воплощениях временах и пространствах. Мы забираем свое внимание из всех миров, сущностей и игрушек, созданных, но забытых нами, дабы освободить энергию для дальнейшего развития и позволить всеобщему эволюционному процессу продолжиться далее. Мы просим все части нашей многомерной души воссоединиться с нами здесь и сейчас.

Мы просим наши цивилизации и высшие аспекты объединить общие усилия в этой работе и провести поток чистого сознания через наши тела, дабы очистить наши системы от ментального мусора, активировать истинную защитную кристаллическую решетку Земли и синхронизировать проявленные нами намерения с Её центральным Кристаллом и его портальными точками на поверхности планеты, а также наполнить эфир информацией о Манифесте, дабы он был принят и передан далее всем живым существами. Мы запрашиваем активацию пробуждающей волны, работающей на высшее благо нас самих и наших заспавшихся братьев и сестер, на истинную кристаллическую решетку Земли и провести эту волну через наши тела для чистки нас самих, а также наших близких (будь то воплощенных или нет), элементалей, хранителей мест силы, духов природы, животных, растений, камней, воздуха и воды на этой планете.

С разрешения всех цивилизаций и клеток сознания, находящихся здесь легально и честно выполняющих свои контракты, мы просим наши высшие аспекты, монады, цивилизации и Творца провести через нас свои очищающие и пробуждающие энергии, дабы наполнить ими нашу реальность и изменить текущую систему изнутри на высшее благо, самым благоприятным образом для всех живых существ.

Нам известно о порабощенных кристаллах, духах и уровнях сознания Земли, которые используются силами, не имеющими разрешения на такое воздействие и находящимися здесь нелегально. Эта информация может быть считана и мы просим передать её по космическим нейронным сетям. Мы просим наши высшие аскпеты, цивилизации и Творца освободить своими лучами внимания эти кристаллы, духов и уровни сознания планеты по мере возможности и необходимости — растворить в первоматерию любые мусор, грязь, техногенные и техномагические установки, а также депортировать с планеты всех тех, кто находится здесь нелегально, паратизитируя на ней самой и её обитателях. Мы просим начать процесс здесь и сейчас, но провести его в соблюдении баланса.

Мы прощаемся с этими паразитическими цивилизациями, оставляем себе опыт взаимодействия с ними, и желаем им доброго пути.

Мы просим Мать-Землю проснуться и соединить свое сердце с нисходящим космическим потоком чистого сознания, действующим на пробуждение планеты и всех её детей. Время пришло. Мы заявляем о нашей готовности и просим принять наш зов.

Мы просим предоставлять информацию о дальнейших действиях в рамках пробуждения человечества, а также подтвердить прием этой информации со стороны наших высших аспектов. Мы просим установления и усиления обратной связи с нашими высшими аспектами и хранителями.

Мы копируем этот манифест на наши кристаллы, распространяем его по всем кристаллам наших клеток, всем органам, чакрам и молекулам ДНК наших тел, передаем его по всем кристаллическим сетям всех пространств и вариантов нашей вселенной, и прописываем его в Вечности. Да будет так!
Благодарим от чистого сердца. (По Праву духовных Существ: слово(символ) просим необходимо заменить на востребуем(требуем) во всех местах декларации-манифестации.) http://nashaplaneta.su/news/protokol_sistemy_samo_ochistki_i_otmeny_prezhnikh_soglashenij/2017-07-23-679
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: