Каждый заслуживает знать правду! Чтобы приблизить Событие и Раскрытие информации

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что есть Истина?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Что есть Истина? в Вс Мар 27, 2016 8:59 am

selva

...

Последний раз редактировалось: selva (Сб Ноя 19, 2016 5:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

2 Re: Что есть Истина? в Вс Мар 27, 2016 9:44 am

Истина во мне

Принимаю и благодарю,вашу точку зрения,принимаю и благодарю точки зрения миллиардов других людей,будьте сострадательны к каждому("Ты во мне,я в тебе,мы едины с тобой").Здесь на форуме,есть люди,разных наций и вероисповеданий,из разных стран,каждый,в данный момент,находится на своём отрезке Пути,каждый,несёт свои,уникальные знания и опыты,полученные в божественном путешествии,по разным вселенными,мы,все-кусочки пазлов,и сейчас,мы старательно,складываем,общую "картину".Давайте будем в принятии,всех и всего.

3 Re: Что есть Истина? в Вс Мар 27, 2016 7:00 pm

Истина во мне

Правильно Дэни,вы путешествуете в теле бога,а значит и вы и все остальные боги,не отделяйте себя от него.Вы есть Бог,он есть Бог,все мы Боги.

Последний раз редактировалось: Истина во мне (Вс Мар 27, 2016 8:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

4 Re: Что есть Истина? в Пн Май 02, 2016 5:59 pm

selva

...

Последний раз редактировалось: selva (Сб Ноя 19, 2016 5:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

5 Re: Что есть Истина? в Пн Май 02, 2016 7:11 pm

selva

Сказала А и забыла сказать Б, призываю копить свет, а не сказала как.

Я дам ссылку на Учителя, он не мой, просто нравится как обьясняет, настоящий практик.

Речь о стоянии столбом. Распространенная практика в боевых искусствах,  базовая, без нее никуда. Мантак Чиа очень подробно в книгах со всеми нюансами, я по книге изучала . Это конечно вначале двойственное учение ( кто читал мои опусы, может неправильно истолковать, что недвойственные учения-это плохо). Дело в том, что большинству ищущих с развитым самомнением по карме судьбе не дано постигнуть адвайту и нужно отрабатывать карму , создавать кармические  предпосылки для дальнейшего роста, говорят: выше головы не прыгнешь. Это только кажется, вот пришел ученик к Мастеру Адвайты и бац,  не медитировал и экспириенс, готов джняни (до этого десятки воплощений в лотосе сидел). В буддизме тоже ведь сначала простирания делают , а не в дзогчен сразу посвящают. Very Happy

Спойлер:

На благо всем живым существам во всех мирах!
ОМ!

6 Re: Что есть Истина? в Пн Май 02, 2016 7:40 pm

Admin

Администратор
Дэни пишет:
БОГ есть ИСТИНА... Бог есть ИСТИНА БЕСКОНЕЧНАЯ, та которая миллионами лет питает все миры, опять и опять давая им СЧАСТЬЕ БЫТЬ.

Мне посчастливилось ощутить ЛЮБОВЬ высших братьев к Богу... Нет ИСТИНЫ другой, чем Бог...

Люди здесь Бога, как ИСТИНУ только ещё будут познавать.

Хорошо, я такую серию вопросов задавал христианину одному, задам и тебе:
1) А где расположен бог? Он где то вовне этого пространства?

http://www.divinecosmosunion.net

7 Re: Что есть Истина? в Пн Май 02, 2016 9:23 pm

Admin

Администратор
Дэни, спасибо! Если желаешь продолжить, вот:
2) Если бог везде, то кто мы для бога? Мы вовне бога?

Мне очень интересны твои ответы и я ничего не намерен осуждать.

А впрочем, Дэни ты уже ответила на комментарий Истины Во Мне, и таким образом ответила на последний вопрос из этого цикла.

Только вот Истина Во Мне, говорила что в каждом из нас есть бог - и мы обладаем его возможностями - силой созидания и творчества!

Моим ответом на подобное было бы - мы, все живое и неживое в совокупности и есть бог.

У Сельвы в принципе такая же интерпретация, только она зашла глубже - она говорит о том, что истина есть бог и это внутри каждого из нас...

ЗДЕСЬ НЕТУ НЕПРАВИЛЬНЫХ ОТВЕТОВ, а всего лишь мнения. Не больше.
Я уже понял твое мнение, и потому на вопрос выше можешь не отвечать. Спасибо, Дэни, за твое мнение! I love you

8 Re: Что есть Истина? в Пн Май 02, 2016 9:36 pm

Admin

Администратор
Astero пишет:
А впрочем, Дэни ты уже ответила на комментарий Истины Во Мне, и таким образом ответила на последний вопрос из этого цикла.

Только вот Истина Во Мне, говорила что в каждом из нас есть бог - и мы обладаем его возможностями - силой созидания и творчества!

Моим ответом на подобное было бы - мы, все живое и неживое в совокупности и есть бог.

У Сельвы в принципе такая же интерпретация, только она зашла глубже - она говорит о том, что истина есть бог и это внутри каждого из нас...

Прокомментирую себя - вот мы и находим общее друг в друге Very Happy Very Happy Very Happy

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: